Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

У Харри Кейна угнали автомобиль за 100 тысяч фунтов

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5241 Добавлено: 13 ноября 2020 16:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус не может договориться с Дибалой о новом контракте
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала никак не может договориться с клубом о новом контракте, сообщает Gazzetta dello Sport.

По данным источника, стороны уже длительное время ведут переговоры о новом соглашении, но 26-летний аргентинец не хочет идти на уступки, а туринцы в период пандемии коронавируса также не хотят рисковать и подписывать дорогостоящий контракт. Действующее соглашение истекает в июне 2022 года.

В нынешнем сезоне серии А Дибала провел три матча.



Майкон: 4 игрока Шахтера в олимпийской сборной Бразилии - это показатель хорошей работы с молодежью
Полузащитник донецкого "Шахтера" Майкон поделился впечатлениями от вызова в олимпийскую сборную Бразилии.

– Ты получил вызов в олимпийскую сборную Бразилии. Что для тебя значат выступления за сборную своей страны?

– Это очень важно для меня! Я работаю, чтобы в первую очередь хорошо проявить себя в "Шахтере". Если проявишь себя, тебя могут привлечь и в сборную. Думаю, нужно концентрироваться на выступлениях в своем клубе, а уже после этого появится возможность выступить за сборную.

– Из "Шахтера" в олимпийскую сборную Бразилии приглашены 4 футболиста – самое большое представительство среди всех клубов.

– Это показатель хорошей работы с молодыми игроками. Да и не только с молодыми, ведь в "Шахтере" есть сборники из Израиля, Грузии – результаты труда всего клуба.

– В Бразилии реагируют на представительство такого количества игроков именно из Украины?

– Конечно. Но в то же время все знают, что в "Шахтере" всегда были сильные футболисты, много бразильской молодежи, которая росла и прогрессировала в клубе. Так что "Шахтер" в Бразилии знают.

– Хочешь сыграть на Олимпиаде?

– Сыграть на Олимпиаде – моя цель. Но для этого сначала нужно проявить себя в "Шахтере", а затем уже и в сборной.



Германия - Украина. Прогноз на матч

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5242 Добавлено: 14 ноября 2020 15:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

У Харри Кейна угнали автомобиль за 100 тысяч фунтов
Форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн стал жертвой автоугонщиков, сообщает The Sun.

В конце октября у Харри угнали Range Rover стоимостью в 100 тысяч фунтов. Угон случился возле приватной резиденции в Чингфорде, восточном пригороде Лондона. Преступники специально выслеживали внедорожник Харри — записи камер видеонаблюдения показывают, что подозрительный автомобиль несколько раз проезжает мимо Range Rover капитана сборной Англии.

Преступники вскрыли авто нападающего с помощью электронного девайса средь белого дня.

"Полиция сказала Харри, что шансы вернуть его авто минимальны, учитывая то, насколько чисто сработали угонщики", — цитирует свой источник издание.

УЕФА оштрафовал Динамо за нарушение норм борьбы с Covid-19
Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение о нарушениях, которые произошли в последних поединках под их эгидой.

"Динамо" оштрафован на пять тысяч евро за ненадлежащую подготовку и нарушения минимальных требований гигиены болельщиков во время домашнего матча против "Ювентуса". Среди нарушений были такие как отсутствие маски на лице зрителей и несоблюдение социальной дистанции.

Кроме этого 14 тыс евро киевляне заплатят за блокирование зрителями общественных проходов.

Все штрафы команда выплатить в течение 90-дней с момента оглашения решения.

Сейчас киевляне занимают третье место в группе G, опережая лишь Ференцеварош по разнице забитых-пропущенных. Следующий матч "Динамо" проведет 24 ноября против Барселоны на НСК Олимпийский.


Матч Швейцария – Украина обслужит греческая бригада арбитров

Матч 6-го тура Лиги наций Швейцария – Украина обслужит греческая бригада арбиров во главе с Тасосом Сидиропулосом.

На бровках ему будут помогать Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис. Четвертый арбитр встречи – Василис Фотиас.

Напомним, игра пройдет 17 ноября в Люцерне.

После четырех туров у Германии и Украины по 6 очков. Возглавляет группу Испания, у которой на один набранный пункт больше.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5243 Добавлено: 14 ноября 2020 15:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА дисквалифицировал Луиша Каштру на один матч еврокубков

Главный тренер «Шахтера» не поможет своей команде в ближайшем поединке Лиги чемпионов
УЕФА принял ряд дисциплинарных решений по последним состоявшимся под эгидой этой организации поединкам.

Среди прочих в поле зрения дисциплинарных органов УЕФА попал и матч «Шахтер» - «Интер», который состоялся 27 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» и завершился ничьей 0:0.

По результатам рассмотрения, УЕФА принял решение дисквалифицировать главного тренера «Шахтера» Луиша Каштру на один матч еврокубков из-за задержки начала поединка.

Отмечается, что нынешним решением УЕФА запустил в силу условную дисквалификацию на один поединок для Каштру, которая была наложена соответствующим решением от 7 августа по итогам рассмотрения аналогичного дисциплинарного проступка со стороны португальского тренера в матче его команды против «Вольфсбурга» в Лиге Европы-2019/20. Тогда УЕФА наказал Каштру одним матчем дисквалификации условно с испытательным сроком в один год.

С учетом того, что ситуация повторилась, прежнее наказание, согласно п. 3 ст. 26 Дисциплинарного регламента УЕФА вступило в силу. По этой причине Луиш Каштру не сможет присутствовать на тренерском мостике «Шахтера» в ближайшем матче команды против «Боруссии» Менхенгладбах в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов, который запланирован на 25 ноября.

Также Каштру был наказан на 5 тысяч евро, а ответственность на донесение дисциплинарного решения до ведома португальского тренера возложена на «Шахтер».

Атлетико предлагает Ювентусу громкий обмен форвардами


Пауло Дибала может отправиться в Испанию
«Атлетико» Мадрид хочет во время январского трансферного окна подписать форварда «Ювентуса» Пауло Дибалу. «Матрасники» хотят заполучить аргентинца в результате обмена.

За Дибалу «Атлетико» готов предложить «Ювентусу» полноценные права на Альваро Морату (сейчас он выступает за «Ювентус» на правах аренды) и 35 миллионов евро.

Сам Дибала также не против покинуть «Ювентус». Он не может договориться с клубом по поводу нового контракта и получает недостаточно игровой практики в нынешнем сезоне.

Футболиста из АПЛ арестовали по подозрению в изнасиловании


Имя футболиста не известно
Британская полиция арестовала одного из футболистов АПЛ по подозрению в изнасиловании девушки в октябре текущего года.

Имя футболиста и клуб, за который он выступает, не сообщаются. Известно только, что он старше 20 лет.

Кроме изнасилования, футболист обвиняется по еще одной статье: похищение человека. Он силой удерживал девушку в своей квартире.

Великобритания пытается стать единственной хозяйкой Евро-2020


Футбольная ассоциация Англии уже ведет переговоры с УЕФА
Великобритания хочет единолично принять чемпионат Европы-2020, который перенесен на лето 2021 года.

Изначально планировалось, что турнир пройдет 12 городах по всей Европе, но из-за пандемии вполне вероятно, что этот план не удастся воплотить в жизнь.

По данным источника, футбольная ассоциация Англии уже начала переговоры с УЕФА, который изучает возможные альтернативы.

В Англии ожидают, что УЕФА примет решение по этому вопросу в течение двух месяцев.

Луческу помогает своему бывшему подопечному, который оказался в реанимации


53-летний Дануц Лупу оказался в реанимации из-за COVID-19
Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу рассказал, что помогает своему бывшему подопечному Дануцу Лупу преодолеть коронавирусную инфекцию, из-за которой 53-летний экс-полузащитник сборной Румынии ныне пребывает в реанимации.

«Я занимаюсь этим вопросом уже два дня. Знаю, что ему помогают и другие известные люди. Что касается меня, то я общался с доктором Илиеску, который о нем заботится. Лупу – очень хороший человек, который был невероятно талантливым футболистом. Сейчас ему несколько лучше, я разговаривал с его женой, она мне передала новости о его самочувствии», - сказал Луческу.

Под руководством 75-летнего Луческу Дануц Лупу играл в ряде клубов, в том числе «Динамо» из Бухареста, «Брешиа» и «Рапиде» из Бухареста. На счету Лупу 14 поединков за национальную сборную Румынии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5244 Добавлено: 15 ноября 2020 09:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Определился первый участник финала четырех Лиги Наций. У турнира будет новый чемпион
В субботу, 14 ноября состоялись матчи пятого тура дивизиона А Лиги Наций в группах 3 и 4. Если в квартете, где выступает Украина, развязка была отложена до вторника, то третья группа уже делегировала первого участника финала четырех. Им стала сборная Франции, победившая Португалию на выезде со счетом 0:1 благодаря голу Н’Голо Канте.

Команда Дешама набрала 13 очков, у Португалии 10, однако даже если французы проигрывают Швеции в последнем туре, а команда Сантуша одолеет Хорватию, Франция будет выше за счет личных встреч. Первый поединок между ними завершился ничьей 0:0.

Таким образом, Португалии не удастся защитить свой титул победителя Лиги Наций, завоеванный ею в 2019 году в первом розыгрыше турнира. Тогда, напомним, действующие чемпионы Европы в решающем матче одолели Нидерланды, а в полуфинале Швейцарию.

Полуфиналы и финал нынешней Лиги Наций состоятся в октябре 2021-го.



Йоахим Лев: Победа далась нам непросто, Украина играла в хороший футбол


Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Украиной (3:1) в рамках 5-го тура Лиги наций.

"Было непросто, поскольку украинцы играли в хороший футбол, быстро и динамично переходили из обороны в атаку. В первом тайме у нас было много пространства, мы провели немало хороших атак. До перерыва мы лучше контролировали ход встречи. Во втором тайме допустили чересчур много потерь, нас поджимали слишком часто.

Игра получилась очень интенсивной. Мы хорошо знали, как блестяще украинцы действуют на контратаках. У них есть быстрые футболисты, которые отлично пользуются свободными зонами. Так, накануне гости потеряли нескольких исполнителей, но у этой команды есть сыгранный костяк, состоящий из высококачественных игроков.

Если сравнивать этот матч с киевским, то сегодня моя команда действовала более интенсивно. Было заметно, что у Украины проблемы с нашими атаками", - сказал Лев после матча.




Андрей Шевченко: Украина ни разу не сыграла основным составом, кроме Швейцарии
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги поражения от Германии в рамках 5-го тура Лиги Наций.

"Если взять всю ситуацию, в которую мы попали... Команда не сыграла ни одной игры основным составом, кроме Швейцарии. Мы очень хорошо вошли в игру, не считая первых 5-7 минут. В целом мы пытались играть в наш футбол, моментами это получалось хорошо. Мы играли против организованной команды с очень быстрыми игроками на флангах. Они перестроили немного игру, нам было сложнее.

Считаю, что ребята были близки к ничьей, потому что если б мы реализовали моменты, мы бы ее завоевали. Главное, что мы играем по правильной структуре, создаем моменты, у команды есть рисунок. Для нас это сумасшедший опыт - играть с такими командами на таком уровне. Мы дали возможность многим игрокам, они хорошо себя проявили.

То, что у нас не хватало четырех игроков, сильно ударило по нам. План на игру строится не только на основной состав, но и касается игроков с замены. Они усиливали игру, а сегодня у нас этого не было, ведь во многих позициях не хватало игроков. Нас ждет очень тяжелая игра в Швейцарии, будем бороться.

Вызвать новых игроков? Сейчас очень тяжело найти кадры. Если не будет никаких травм, мы останемся в этом составе. Завтра летит самолет с Киева, чтобы забрать инфицированных игроков, которые не полетят с нами в Швейцарию. Мы практически не знали, будет ли игра и что будет с заболевшими игроками. У нас есть время до утреннего самолета. Если у нас будет необходимость добавить новых игроков, их нужно будет найти и вызвать", - рассказал наставник украинской сборной.



Германия - Украина 3:1. Победили высокий класс, обстоятельства и… штанга

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5245 Добавлено: 15 ноября 2020 15:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ЗИНЧЕНКО: «Люди желают мне и моей семье смерти»

Игрок сборной Украины разочарован критикой фанатов после поражения от Германии (1:3)
23-летний футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко обиделся на фанатов украинской команды, критиковавших его после поражения от Германии (1:3) в Лиге наций.

«Читая всю грязь, которая вылилась на меня и мою семью после вчерашней игры, в очередной раз убедился, какой у нас народ, и как они умеют поддерживать. К счастью или сожалению, спрос уже такой, что ошибаться на чужой половине поля уже непозволительно. За потерю мяча на чужой половине поля, я повторюсь, люди желают тебе и твоей семье смерти.

Чувствуя ответственность за поражение на себе, обращаюсь к адекватным болельщикам, которых у нас, к сожалению, осталось мало. Нас всех с вами ждет финал, будьте с командой», — написал Зинченко.

Опередил легендарного СаШо: Пятов установил рекорд по пропущенным голам в сборной Украины


Пятый тур группы Лиги наций против Германии стал особенным для украинского голкипера Андрея Пятова, но со знаком минус. Вратарь возглавил рейтинг голкиперов сборной Украины,которые пропустили наибольшее количество мячей.

В субботу, 14 ноября, голкипер "Шахтера" Андрей Пятов вернулся в ворота Украины в матче против немецкой сборной. Украинская оборона допускалась ошибок и позволили подопечным Лева трижды отличиться в воротах национальной команды, пишет 24 канал.

Неприятный рейтинг Пятова


В итоге матч завершился со счетом 3:1 в пользу Германии. Команде Андрея Шевченко не удалось впервые в истории обыграть "немецкую машину". Эти три результативные удары от Сане и дубль от Вернера позволили вратарю "горняков" возглавить неприятный для себя рейтинг.

Андрей опередил Александра Шовковского в списке голкиперов, которые пропустили наибольшее количество голов в рамке ворот сборной Украины.

К этому первое место занимал как раз легенда "Динамо". В его активе 71 пропущенный гол в 92 поединках. Теперь в активе Пятова 73 пропущенные результативные удары в 96 поединках.
Неизвестно, доверит наставник сборной Украины место в рамке ворот Пятову на решающий матч против Швейцарии в Лиге наций (17 ноября). Также от коронавируса выздоровел Георгий Бущан, которого может довикликаты Шевченко. Ранее динамовец показал феноменальную игру в дебютных встречах за национальную команду.

Сборная Украины установила гостевой антирекорд


Подопечные Андрея Шевченко потерпели 4-е кряду поражение на чужих полях
Сборная Украины потерпела четвертое подряд поражение в гостях, пропустив при этом 16 мячей, а забив всего 2. Тем самым подопечные Андрея Шевченко побили один из старейших антирекордов сборной 25-летней давности. А еще одно «достижение» украинцы повторили, продлив безвыигрышную серию с Германией до 8 матчей (3 ничьи и 5 поражений). Столько же игр насчитывает серия без побед нашей команды и во встречах с Италией.

К слову, ни одной виктории в баталиях с немцами и итальянцами Украина пока еще не праздновала. И обе эти сборные являются на сегодняшний день самыми неудобными для нас соперниками.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5246 Добавлено: 15 ноября 2020 15:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нойер: Украина уверенно играла с мячом. Трудно было обороняться
Нойер прокомментировал победу в игре Лиги наций против сборной Украины в Лейпциге:

"Очень важно снова победить, что нам и удалось. У нас были очень хорошие моменты. Также все удавалось. Считаю, мы победили заслуженно. Украина играла очень уверенно с мячом, очень остро через центр. Не всегда было просто обороняться. Считаю, мы уверенно и заслуженно победили. Можем теперь с дополнительной уверенностью двигаться к матчу с Испанией ", - сказал Нойер на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, в матче с Украиной Ману повторил вратарской рекорд Германии по сыгранных матчах, догнав еще одного легендарного голкипера.




Малиновский: Мы хорошо выходили в атаки и создавали проблемы немцам

1
Игрок сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал матч с командой Германии:

"Думаю, получилась интересная игра. Было много моментов и у нас, и в немцев. Конечно, в завершающей стадии нам нужно было быть хладнокровнее. Думаю, мы могли забивать второй мяч сразу после первого. Но мы пропустили, низко сели.

Не сказал бы, что прессинг сборной Германии был сегодня очень эффективен. Мы хорошо выходили в атаки, но завершения не хватало. Было три штанги, так что можно сказать, что не повезло - могли забивать больше. Во втором тайме встречали их выше, иногда удавалось. Считаю, что это хороший тест для нас. Мы должны разобрать эту игру и готовиться к Швейцарии. Это будет ответственная игра.

Во втором тайме мы пытались организовать больше давления. Конечно, это был определенный риск и у них были моменты, но и мы создали немало. Есть над чем работать: многое получалось, но много и не получалось. У нас много молодых игроков и еще выпали важные игроки. Мое мнение, что эту игру мы сыграли лучше, чем в Киеве, и создали Германии больше проблем. Но нужно принять результат таким, какой он есть и двигаться дальше. Думаю, в целом мы провели неплохую игру. Все ребята старались и некого упрекнуть ", - сказал полузащитник.

Руслан провел на поле весь матч, записав в свой пассив желтую карточку.



"Германия выиграла, но футбол проиграл". Обзор немецкой прессы после матча с Украиной

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5247 Добавлено: 16 ноября 2020 09:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Автор гола в ворота Испании с Украиной не сыграет. Тренер Швейцарии вызвал еще троих игроков




Милан хочет подписать форварда ПСВ в качестве подмены Ибрагимовичу
Итальянское издание Corriere dello Sport сообщает, что "Милан" ищет нападающего для замены Златана Ибрагимовича.

В стане "россонери" понимают, что 39-летний шведский форвард не может на высоком уровне отыграть полностью все матчи сезона из-за фактора возраста.

Главный кандидат в списке "дьяволов" 21-летний нападающий ПСВ и сборной Нидерландов Дониэлл Мален. Сложности в трансфере могут вызвать завышенные требования агента игрока Мино Райолы и руководства ПСВ.
В случае неудачи в переговорах по трансферу голландца, "Милан" переключит свое внимание на форварда мадридского "Реала" Луку Йовича.

В текущем сезоне Эредивизии Мален провел 8 матчей и забил 4 гола.



Вячеслав Грозный: Уже большое достижение, что Украина играет с такими топ-командами

Украинский тренер Вячеслав Грозный поделился мыслями насчет поражения национальной сборной Украины от Германии в матче 5-го тура Лиги Наций.

– Украина играет с самыми лучшими командами Европы. Уже большое достижение, что мы играем с такими топ-командами. На всякий случай мы обыграли и испанцев, и швейцарцев. Швейцарцы, кстати, в пяти матчах не имеют ни одной победы, они трижды сыграли вничью. То, что сборная Украины получает такой опыт накануне финальной части Евро, я считаю, это очень здорово.

– То, что не было некоторых ключевых футболистов, повлияло на матч?

– Кто-то говорит, что не играли какие-то футболисты. Да в каждой команде не играли. А что, сборная Германии основным составом играла? Испания, что ли, основой играет? А что, играли бы сейчас за сборную Зубков и другие ребята, если бы были основные футболисты? Нет, не играли бы. Играли бы Цыганков, Ярмоленко и другие. И это нормально.

По защитникам такая же ситуация. Может, Конопля не приглашался бы в сборную. А он получил шанс, парень старается. Это нормально. И разве кто-то думал, что Макс настолько активный в сборной Германии? Кто-то думал, что Кох, который играет больше центрального защитника, будет выдвигаться в опорную зону и там больше играть? Никто не думал. Это тренерские наработки. Но важно то, что мы, испанцы и немцы по два матча выиграли. У нас такое же количество побед, как у Испании и Германии.

Конечно, кто-то может сказать, что Испания была намного сильнее нас, просто нам повезло. Но это футбол, это спорт. Я тоже могу приводить аргументы. Если бы, когда мы два в один выбегали против Рюдигера, и Марлос отдал пас чуть сильнее вперед, а Яремчук выскочил один на один и забил, был бы счет 2:0 в нашу пользу. А если бы мяч попал не в штангу, а в ворота после ударов Зинченко, Марлоса и Мораеса? Я бы посмотрел, какой был счет. А кто-то скажет, если бы Германия все свои моменты реализовала. Но этим и интересен футбол.

– Цыганкова и Ярмоленко не хватает сборной?

– Зубков сейчас почувствовал вкус сборной. Он будет прогрессировать и расти. Он один из лидеров "Ференцвароша". Он сейчас в сборной, а раньше об этом мечтать невозможно было.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5248 Добавлено: 16 ноября 2020 16:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фінальна розкладка. Як виглядають всі групи Євро-2020
Визначені всі учасники фінального етапу

12 листопада були зіграні матчі плей-оф кваліфікації Євро-2020. Таким чином, визначені всі учасники фінального етапу.

До 20-ти команд, відомих раніше, приєдналися: Північна Македонія, Угорщина, Словаччина, Шотландія.

Турнір пройде влітку 2021 року на 12 стадіонах по всій Європі (хоча не виключено, що кількість стадіонів та міст-господарів буде зменшена). Назва турніру Євро-2020 не змінювалася, незважаючи на зсув термінів через пандемію коронавірусу.

Збірна України під керівництвом Андрія Шевченка проведе три матчі в групі C. Розпочне турнір 13 червня в Амстердамі проти Нідерландів, а потім дві гри пройдуть у Бухаресті – проти Північної Македонії (17 червня) і Австрії (21 червня).

Остаточний склад груп Євро-2020

Група A: Італія, Швейцарія, Туреччина, Уельс.
Група B: Бельгія, Росія, Данія, Фінляндія.
Група C: Україна, Нідерланди, Австрія, Північна акедонія.
Група D: Англія, Хорватія, Чехія, Шотландія.
Група E: Іспанія, Польща, Швеція, Словаччина.
Група F: Німеччина, Франція, Португалія, Угорщина.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5249 Добавлено: 16 ноября 2020 18:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Три игрока сборной Украины заразились коронавирусом

COVID-19 не отпускает команду Андрея Шевченко
Три игрока сборной Украины инфицированы коронавирусом. Положительные ПЦР-тесты сдали Евгений Макаренко, Дмитрий Ризнык и Эдуард Соболь.

Во вторник, 17-го ноября, сборной Украины предстоит матч Лиги наций против Швейцарии.

Ранее положительные тесты на коронавирус сдали Андрей Ярмоленко, Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук и Виктор Коваленко.

Матч Швейцария — Украина состоится во вторник, 17-го ноября, в 21:45 по киевскому времени. Ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко довызвал в сборную Украины трех футболистов из национальной команды U-21.

Проведение матча Швейцария – Украина пока под вопросом


Решение о возможности проведения поединка примут УЕФА и власти Швейцарии
Официальный сайт Украинской ассоциации футбола подтвердил информацию об еще одной вспышке коронавируса в сборной Украины. Отметим, что накануне вылета в Швейцарию все тесты игроков сборной Украины показали негативный результат, но в понедельник утром из лаборатории пришла дополнительная информация.

Как оказалось, тесты трех игроков – Эдуарда Соболя, Евгения Макаренко и Дмитрия Ризныка вчера имели статус условно негативных. После дополнительного исследования медики выявили COVID-19. Три игрока сразу же были изолированы в своих отельных номерах.

Таким образом, проведение матча Лиги наций Швейцария – Украина пока остается под вопросом. Решение о проведении матча будет принимать УЕФА вместе с властями Швейцарии. Не исключено, что в день матча игрокам сборной Украины предстоит пройти еще одно тестирование. Пока решения на этот счет нет.

Динамо возобновило тренировки в усеченном составе


Киевляне вернулись к работе
Первая команда «Динамо» в усеченном составе вернулась к тренировкам после нескольких дней отдыха, которые получили футболисты, не разъехавшиеся по сборным.

В эти дни команда проводит по одной утренней тренировке и ждет возвращения сборников из национальных команд.

Ранее Виктор Цыганков и Сергей Сидорчук из-за коронавируса в сборной Украины досрочно вернулись в Киев.

«Динамо» свой следующий матч должно провести в субботу, 21 ноября. Соперник – «Ингулец» из Петрово.

Луческу опроверг информацию о том, что хочет уйти из Динамо


Румынский наставник не намерен покидать клуб
В румынской прессе появилась информация о том, что Мирча Луческу намерен покинуть «Динамо» зимой, поскольку из-за пандемии коронавируса вынужден жить отдельно от своей супруги Нелли.

75-летний наставник заверил, что это не соответствует действительности.

«Не знаю, откуда такая информация взялась, кто ее придумал. Она совершенно не соответствует действительности, я продолжаю как и раньше работать с клубом», - сказал Луческу изданию Footboom.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5250 Добавлено: 17 ноября 2020 17:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Швейцария - Украина не состоится. Что предусматривает протокол УЕФА?





Клопп: Теперь отношения с академией будут как никогда близкими
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился впечатлениями от переезда на новую клубную базу. Специалист рад, что игроки академии будут тренироваться рядом с основным составом.

"Это очень важно. Я из тех тренеров, которые хотят быть ближе с мальчишками из академии. Я хочу узнавать их, хочу видеть их тренировки, хочу дать другим тренерам возможность наблюдать за нашими занятиями. Это вообще не проблема. У нас в клубе нет секретов, так что любой желающий может посмотреть игру первой команды.

Конечно, у меня много дел. Но свободное время есть, поэтому хотелось бы посмотреть за тренировками U12, 13, 14, 15 и так далее, узнать побольше об этих мальчишках. Надеюсь, с некоторыми из них я встречусь на тренировках в основной команде. Это значительно улучшит процесс. Отношения с академией будут как никогда близкими, и это действительно хорошо", — цитирует Клоппа пресс-служба клуба.




Переваливая за отметку в 40 лет: Ибрагимович может продлить контракт с Миланом ради ЛЧ
39-летний нападающий "Милана" Златан Ибрагимович может остаться в клубе до 2022 года, боссы "россонери" планируют предложить шведскому форварду новый однолетний трудовой договор.
По информации La Gazzetta dello Sport, Златан рассчитывает на попадание команды в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона. Ибра готов попробовать свои силы в главном клубном европейском турнире.

Отметим, что на момент истечения нового контракта Златану будет почти 41 год. Сейчас "Милан" лидирует в Серии А с 17 очками после 7 туров. Швед забил 8 голов и отдал 1 результативную передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...