Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Триколор эксклюзивно покажет спектакль «Музы сопротивления»

Ссылка на пост #2661 Добавлено: 27 ноября 2020 17:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор эксклюзивно покажет спектакль «Музы сопротивления»

Каждый житель России сможет бесплатно увидеть спектакль о жизни и работе артистов в осажденном, отрезанном от мира городе. Трансляция постановки «Музы сопротивления» пройдет 5 декабря в эфире Триколора.

Спектакль «Музы сопротивления: Хрупкий голос непреклонного города» — это посвящение артистам блокадного Ленинграда. Сюжет построен на небольших эпизодах реальной блокадной жизни глазами и голосами людей невоенных профессий: актёров, танцовщиков, писателей и музыкантов. Сцены восстановлены из фронтовых писем и блокадных дневников деятелей искусства.

Жителям блокадного Ленинграда искусство помогало выживать, поддерживало их.

«Простите мою дерзость, но люди жаждут Вас видеть! Все устали от оборонных работ, погрузки дров и трудностей пережитого. Дайте немножко красоты в нашу суровую жизнь! Это сейчас важнее хлеба», — из письма от 13 августа 1943 к балерине Наталии Дудинской.

В спектакле «Музы сопротивления» главные роли исполнили известные и полюбившиеся публике артисты, такие как Ирина Мазуркевич, Ксения Раппопорт, Максим Леонидов, Николай Буров, Михаил Морозов, Павел Григорьев. Постановку представляет творческое объединение Dance Open при государственной поддержке Комитета по Культуре Санкт-Петербурга.

«Блокада Ленинграда — одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. Предстоящая трансляция спектакля — дань памяти героическим защитникам города и его жителям. Нам нельзя забывать о том, что пережили ленинградцы», — говорит Андрей Нестеров, заместитель генерального директора по стратегическому и операционному маркетингу Триколора.

Для зрителей полная версия спектакля будет доступна 5 декабря: на канале «День Победы» через спутник и в интернете; в проекте «Большой эфире», бесплатно доступном в приложении «Триколор Кино и ТВ»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2662 Добавлено: 28 ноября 2020 14:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Всероссийские соревнования по MMA памяти Абдулманапа Нурмагомедова


29 ноября с 11:00 до 19:00 смотрите в прямом эфире телеканала «Поединок» всероссийские соревнования по MMA, посвящённые памяти Абдулманапа Нурмагомедова — мастера спорта по самбо и вольной борьбе, отца лучшего российского бойца ММА по версии Sherdog и действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Абдулманап Нурмагомедов воспитал 18 чемпионов мира по боевому самбо и сына - звезду ММА мирового класса. В память о выдающемся тренере в Саратове пройдет первый любительский турнир по смешанным единоборствам для молодого и подрастающего поколения, который в дальнейшем будет носить ежегодный характер.

Победители, занявшие призовые места, получат денежные призы. А в весовой категории до 70 кг предусмотрен отдельный приз от самого Хабиба «Орла» Нурмагомедова.

На турнир зарегистрировалось 256 спортсменов, бои пройдут во всех официальных 10 весовых категориях среди мужчин.

Смотрите бесплатно:

В приложении «Триколор Кино и ТВ»: go.onelink.me/WlzW/website;

В веб-версии онлайн-кинотеатра: kino.tricolor.tv

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2663 Добавлено: 1 декабря 2020 13:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор дарит новогодние подарки

с 01 Декабря 2020 по 12 Января 2021
В новогодние праздники Триколор дарит подарки всем своим клиентам.

Оплати подписку и получи гарантированный подарок: дополнительную подписку на любимые каналы и сертификат номиналом 1000 руб. на покупки в интернет-магазине Триколора. Кроме того, у тебя будет шанс побороться за один из 5 000 дополнительных подарков от Триколора. Мы разыграем новые приемники, комплекты для использования сервиса «Триколор Умный дом» и камеры видеонаблюдения.

Для участия в акции необходимо:

До 31 декабря 2020 года внести на Личный счет денежные средства для продления годового тарифа основного пакета каналов в следующем количестве*:

для подключения тарифа «Единый» — 1 500 рублей;

для подключения тарифа «Единый Мульти Лайт» — 1 500 рублей;

для подключения тарифа «Единый Мульти» — 2 000 рублей;

для подключения тарифа «Единый Ultra HD» — 2 500 рублей;

для подключения тарифа «Экстра» — 2 000 рублей.

Уточни свой тариф в момент подключения.

Чтобы получить гарантированные подарки тебе необходимо:

В течение семи дней, но не ранее чем на следующий день после совершения оплаты, зайти в Личный кабинет, где нужно выбрать и активировать подарочную подписку: один месяц просмотра основного пакета телеканалов или 14 дней просмотра дополнительно пакета каналов («Ночной», «Детский» или «Ultra HD»).

На следующий день после активации подарочной подписки тебе будет отправлено сообщение в Личный кабинет с сертификатом номиналом 1000 рублей для покупок в интернет-магазине Триколора shop.tricolor.tv **

Чтобы принять участие в розыгрыше дополнительных призов необходимо:

До 31.12.2020 г., но не ранее чем на следующий день после совершения оплаты, зайти в Личный кабинет и заполнить заявку на участие в розыгрыше в разделе «Акции и предложения» или заполнить форму по адресу newyear.tricolor.tv.

В заявке необходимо указать контактный номер телефона, на который в случае выигрыша будет отправлена информация о победе. При отправке заявки через сайт newyear.tricolor.tv необходимо ввести Триколор ID, указанный при оплате основной услуги***.

После получения информации о победе необходимо следовать инструкциям: в течение двух дней заполнить форму, а в случае выигрыша приемного оборудования обязательным условием является обмен старого приемника на новый.


* Также возможно оплатить подписку с помощью PIN-кода или карты оплаты, активирующих годовую подписку на основной пакет каналов по неакционному тарифу.

** Воспользоваться сертификатом возможно при совершении покупки на сумму от 3000 рублей. Сертификат в интернет-магазине можно применить только к заказу, который доставляется через курьерские службы. Стоимость доставки не входит в общую сумму покупки. Срок действия: до 04.02.2021 г.

*** Если заявка с одним и тем же Триколор ID была оставлена более одного раза, то учитывается только первая заявка.

Услуги «Единый Ultra HD» и «Ultra HD» доступны в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B. Для просмотра каналов в формате Ultra HD необходимы приёмное оборудование и телевизор, поддерживающие указанный формат.

Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.
Общий срок проведения акции «Новогодняя»: с 01.12.2020 г. по 12.01.2021 г.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2664 Добавлено: 2 декабря 2020 09:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые "Условия оказания услуг (действуют с 01.12.2020)"

С 01.12.2020г. закрываются для подключения услуги "Онлайн ТВ" и "Смотри Кино".
Цена на услугу "Смотри Кино и ТВ" снижена до 149 руб./мес.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2665 Добавлено: 2 декабря 2020 14:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2666 Добавлено: 3 декабря 2020 14:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Оплачивайте услуги безопасно на официальном сайте tricolor.tv


Уважаемые пользователи Триколора! Во избежание столкновений со случаями интернет-мошенничества при оплате услуг Триколора всегда проверяйте, на каком именно ресурсе вы собираетесь провести оплату — смотрите в адресную строку. Оплачивайте услуги по адресу pay.tricolor.tv, в личном кабинете на tricolor.tv, в мобильном приложении «Мой Триколор».

Полный перечень авторизованных мест оплаты можно посмотреть по ссылке: bit.ly/31V1jrl, некоторые способы оплаты с комиссией.

Остерегайтесь иметь дело с похожими по названию сайтами, зачастую отличающимися одной или двумя буквами. На них могут оказаться мошенники.

Если возникли сомнения, вы можете уточнить информацию любым удобным для вас способом: через сообщения на страницах Триколора в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники) и мессенджерах (Viber и WhatsApp), через онлайн-чаты на официальном сайте в разделе «Центр Помощи»: tricolor.tv/#help, по электронной почте.

Оплачивай услуги быстро, просто и безопасно!

Приятного пользования!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2667 Добавлено: 4 декабря 2020 13:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Для поклонников сказки «Последний богатырь» Disney совместно с Триколором запустил предновогоднюю акцию

По ее итогу участники получат подарочные сертификаты.

Продолжение сказки Disney — семейное приключение «Последний богатырь: Корень зла» — выйдет в кино 1 января 2021 года. Первый «Последний богатырь» был представлен в России осенью 2017 года и стал самым кассовым российским фильмом того года и обладателем премии «Золотой орел».

Для поклонников сиквела Триколор совместно с компанией Disney в России запустил акцию «Сказочный год». Для участия в ней необходимо подключить пакет каналов «Детский» на год по специальному тарифу за 900 рублей и заполнить анкету. Среди всех участников разыграют призы — 500 промокодов, предоставляющих скидку на покупку билетов в кинотеатр на фильм Disney «Последний богатырь: Корень зла» в разных городах.

Заявку на участие можно подать до 10 января 2021 года на сайте оператора. Итоги акции организаторы подведут с 11 по 15 января 2021 года, финалистам направят промокоды до 15.01.2021 г. на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Пакет «Детский» от Триколора объединяет 20 каналов, среди которых: «В гостях у сказки» (0+) — первый сказочный канал для самых маленьких и их родителей; «Рыжий» — главный развлекательный канал c художественными фильмами, мультсериалами, реалити-шоу и детскими передачами для зрителей от 4 до 12 лет; «Капитан Фантастика» — приключенческий канал для юных первооткрывателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2668 Добавлено: 4 декабря 2020 20:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2669 Добавлено: 5 декабря 2020 16:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-приложение от “Триколора” может стать обязательным

На днях Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, более всем известная под названием Роскомнадзор, определилась с тем какие российские АВС (аудио-визуальные средства) могут претендовать на предустановку своих приложений на ввозимую в Россию электронику (мобильные телефоны и телевизоры Smart-TV). Среди них оказались приложения всех российских спутниковых операторов кроме “Телекарты”. Также в список не вошли несколько популярных российских легальных сервисов для просмотра бесплатных телеканалов через интернет.

По официальной информации, в реестр включены АВС, ориентированные преимущественно на российскую аудиторию, с посещаемостью более 100 тысяч пользователей в сутки. Ниже приводим список сервисов, с сохранением официальной орфографии:

Ivi, Megogo, More.tv, Movix, Okko, Premier, SPB TV Россия, Start, Wink, Амедиатека, Билайн ТВ, Кино1ТВ, Кинопоиск, Матч ТВ, Мегафон ТВ, МТС ТВ, НТВ ПЛЮС, Первый канал, Смотрим, Триколор кино и ТВ онлайн.

Из списка видно, что из крупных операторов обделённым вниманием оказалось приложение от ГК “Орион” – “Телекарта Онлайн”. Но здесь, судя по всему, оно действительно не имеет популярности у пользователей, т.к. предоставляет доступ к просмотру каналов своей платформы за отдельную плату, вне зависимости от того является ли пользователь абонентом спутникового пакета. Напомним, что у “НТВ-Плюс” и у “Триколор ТВ” бесплатный доступ к просмотру через онлайн возможен при оплате спутникового телевидения указанных операторов, что и даёт проектам значительный прирост аудитории. Менеджеры “Телекарты” решили пойти своим путём, вследствие чего их приложение не имеет популярности у пользователей.

Также выделим отсутствие в списке такие популярные приложения как Vintera TV, Peers TV или Lime TV. Все указанные сервисы работают на российском рынке легально. У Vintera TV большой список собственных тематических бесплатных телеканалов для зрителей, а два других проекта предоставляют место для вещания многим региональным телеканалам, лишившимся возможности перехода на цифровое эфирное вещание. В связи с этим фактом возникают вопросы к критериям отбора проектов в реестр российских АВС.

Данный список платформ подразумевает, что теперь производители мобильной техники и современных телевизоров должны устанавливать указанные приложения перед продажей. Увеличит ли это стоимость ввозимого оборудования пока неизвестно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2670 Добавлено: 7 декабря 2020 18:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Добавлено спустя 3 часа 15 минут 22 секунды:

Стартовала онлайн-акция «1:0 в пользу Нового!»

В честь Новогодних праздников МКУ г. о. Сызрань «Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления» и движение сторонников местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Сызрань запускают онлайн-акцию «1:0 в пользу Нового!». Акция продлится с 07 декабря 2020 года по 15 января 2021 года. Все участники акции получат электронные сертификаты.

Новый год – любимый и долгожданный праздник! Это чувство волшебства, радости и сказки! Накануне Нового года мы начинаем готовиться к его празднованию. Украшаем нашу елку и комнаты яркими гирляндами и игрушками, готовим праздничный стол, проводим время со своими близкими и родными. Веселимся, и, конечно же, ждем подарков и сюрпризов! Погрузиться вместе с нами в новогоднюю атмосферу можно благодаря участию в онлайн – акции «1:0 в пользу Нового!» по различным направлениям:

1. «Вспомнить всё». Размещайте фотографии прошлых и современных лет, видео, краткие воспоминания из детства о том, как готовились и ждали Новый год, делитесь своими семейными традициями на своих страницах в социальных сетях и под официальным постом акции vk.com/rescentrsyz Обязательно указать хештеги #одинноль_впользунового #вспомнитьвсе Для получения сертификата необходимо указать ФИО участника и направление акции!

2. «Новый год с хвостиком». Размещайте фотографии, видео с участием домашних питомцев в новогоднем интерьере на своих страницах в социальных сетях и под официальным постом акции vk.com/rescentrsyz Обязательно указать хештеги #одинноль_впользунового #новыйгод_схвостиком. Для получения сертификата необходимо указать ФИО участника и направление акции!

3. «Пушистый снежок мне помог». Размещайте фотографии, видео снежных фигур, сделанных собственными руками, а также фото и видео зимнего активного отдыха, оформления территории многоквартирных и частных домов на своих страницах в социальных сетях и под официальным пстом акции vk.com/rescentrsyz Обязательно указать хештеги #одинноль_впользунового #пушистыйснежок_мнепомог Для получения сертификата необходимо указать ФИО участника и направление акции!

Встретим зимнюю сказку вместе!

- Внимание! Для получения электронного сертификата участника необходимо соблюсти все условия акции!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...