Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Запуск двух телекоммуникационных космических спутников «Экспресс-АМУ3» и «Экспресс-АМУ7» перенесен на конец 2021 г

Ссылка на пост #2131 Добавлено: 29 июля 2020 08:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Трансляция запуска космических аппаратов «Экспресс-80» и «Экспресс-103»

С космодрома Байконур на 30 июля 2020 года в 002742 мск запланирован пуск ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и российскими телекоммуникационными космическими аппаратами «Экспресс-103» и «Экспресс-80». Начало трансляции запуска: 30 июля, в 00:00 мск

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, iliko, aviamodelist1
Ссылка на пост #2132 Добавлено: 29 июля 2020 20:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пуск ракеты-носителя "Протон-М" с двумя спутниками связи "Экспресс" перенесли на 31 июля

Такое решение было принято в связи с необходимостью проведения дополнительных проверок узлов и агрегатов.

Пуск ракеты-носителя "Протон-М" с российскими спутниками связи "Экспресс-80" и "Экспресс-103" перенесен с 30 июля на сутки для проведения дополнительных проверок узлов и агрегатов. Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте Роскосмоса.

"В связи с необходимостью проведения дополнительных проверок узлов и агрегатов государственная комиссия приняла решение о переносе пуска ракеты-носителя "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и российскими телекоммуникационными космическими аппаратами "Экспресс-103" и "Экспресс-80" на резервную дату. В настоящее время пуск запланирован на 31 июля 2020 года в 00:25 мск", - сообщили в госкорпорации.

Старт ракеты-носителя "Протон-М" с космодрома Байконур был запланирован в 00:27 мск 30 июля. Разгонный блок "Бриз-М" должен был завершить вывод спутников связи на целевую геопереходную орбиту в 18:43 мск 30 июля. Аппараты "Экспресс-80" и "Экспресс-103" должны в перспективе переместиться на свои геостационарные орбиты при помощи собственных двигателей. По данным Роскосмоса, срок довыведения спутника "Экспресс-80" составляет не более 152 суток, аппарата "Экспресс-103" - не более 160 суток.

Спутники "Экспресс-80" и "Экспресс-103" построены по заказу ФГУП "Космическая связь" и предназначены для обеспечения услуг фиксированной и подвижной связи, цифрового телерадиовещания, высокоскоростного доступа в интернет, а также передачи данных на территории России и в странах СНГ в C-, Ku- и L-диапазонах. Полезная нагрузка будет включать 38 (для аппарата "Экспресс-80") и 37 (для "Экспресса-103") основных транспондеров. Срок активного существования аппаратов - 15 лет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2133 Добавлено: 30 июля 2020 10:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Источник: пуск "Протона" отложили из-за прибора, отвечающего за работу двигателя "Бриза-М"

По данным собеседника ТАСС, утром 30 июля стабильность работы этого прибора должна быть подтверждена специалистами предприятия-разработчика

Запуск ракеты-носителя "Протон-М" с космодрома Байконур перенесен с 30 на 31 июля из-за проблем с прибором, отвечающим за работу двигателя разгонного блока "Бриз-М". Об этом сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли.

"Речь идет о приборе производства компании МОКБ "Марс" (входит в госкорпорацию "Росатом" - прим. ТАСС), который отвечает за безопасную работу двигателя разгонного блока "Бриз-М", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в четверг утром стабильность работы этого прибора должна быть подтверждена специалистами предприятия-разработчика.

В Роскосмосе не комментируют информацию источника. ТАСС пока не удалось получить официальный комментарий МОКБ "Марс".

Ранее в Роскосмосе сообщили, что пуск ракеты-носителя "Протон-М" с российскими спутниками связи "Экспресс-80" и "Экспресс-103" перенесен с 30 июля на сутки для проведения дополнительных проверок узлов и агрегатов. Как сообщил ТАСС руководитель пресс-службы Роскосмоса Владимир Устименко, специалисты на космодроме Байконур проводят проводят дополнительные технические работы с ракет-носителем "Протон-М", эти работы продлятся до полудня 30 июля.

МОКБ "Марс" разрабатывает и производит бортовые системы и комплексы автоматического управления и навигации космическими и атмосферными беспилотными летательными аппаратами, разрабатывает и изготавливает универсальные наземные проверочно-пусковые комплексы для испытаний и подготовки к пуску изделий. Также предприятие разрабатывает схемотехнику электронных блоков систем управления, электрические схемы, печатные платы. Кроме того, МОКБ "Марс" занимается организацией проектирования и испытаний систем управления (бортовых комплексов управления) космических аппаратов, выпуском комплектов аппаратуры системы управления для разгонного блока "Бриз-М" и ее адаптацией для конкретных условий пуска, ведет работы по созданию систем управления беспилотниками.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2134 Добавлено: 31 июля 2020 09:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ракета "Протон-М" с двумя спутниками "Экспресс" стартовала с Байконура

Спутники "Экспресс-80" и "Экспресс-103" выведены на промежуточную орбиту, выведение на целевую орбиту займет рекордные 18 часов
Ракета-носитель "Протон-М" в пятницу вывела в космос российские телекоммуникационные аппараты "Экспресс-80" и "Экспресс-103" после старта с космодрома Байконур, трансляцию запуска ведет "Роскосмос".

Пуск состоялся в 00:25 мск с пусковой установки № 39 площадки № 200. Примерно через десять минут после старта с пусковой установки 39 произошло отделение спутников с разгонным блоком от третьей ступени "Протона-М".

На 677-й секунде полета произошло включение двигателей разгонного блока "Бриз-М", который будет около 18 часов выводить аппараты на целевую орбиту почти в 55 тысячах км от Земли. Это рекордное время выведения. Сначала произойдет отделение аппарата "Экспресс-80", а через 17 минут - "Экспресса-103. Довыведение спутников на геостационарную орбиту будет осуществляться с помощью их собственных электрореактивных двигателей и одновременно с приведением аппаратов в рабочую точку. Это позволяет сократить срок их ввода в штатную эксплуатацию. Срок довыведения спутника "Экспресс-80" составляет не более 152 суток, а "Экспресс-103" - не более 160 суток.

Запуск должен был состояться на сутки раньше, однако Госкомиссия не допустила "Протон-М" к старту, запланированному на 002742 мск 30 июля из-за необходимости дополнительных проверок узлов и агрегатов. После завершения работ было дано разрешение на заправку и запуск.

"Экспресс-80" и "Экспресс-103" - российские телекоммуникационные космические аппараты среднего класса, изготовленные в компании "Информационные спутниковые системы" имени академика М. Ф. Решетнёва" (входит в "Роскосмос") на базе спутниковой платформы "Экспресс-1000Н". Они предназначены для обеспечения услуг фиксированной и подвижной связи, цифрового телерадиовещания, высокоскоростного доступа в информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", а также передачи данных на территории России и в странах СНГ в C-, Ku- и L-диапазонах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : iliko, gfif5gfif, aviamodelist1, rost1983
Ссылка на пост #2135 Добавлено: 31 июля 2020 19:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Два спутника «Экспресс» выведены на целевую орбиту

Этой ночью, 31 июля 2020 года в 002519 мск, с космодрома Байконур выполнен успешный пуск ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и российскими космическими аппаратами «Экспресс-103» и «Экспресс-80» на борту. Активный участок полета «Протона» продолжался в течение 587 секунд, после чего орбитальный блок был выведен на суборбитальную траекторию.

Затем разгонный блок «Бриз-М» начал выведение двух космических аппаратов на целевые орбиты. В ходе выведения было выполнено пять плановых включений его двигательной установки. В пятницу, 31 июля 2020 года, в 18:24 мск состоялось отделение аппарата «Экспресс-80» от разгонного блока «Бриз-М» на целевой орбите, еще чуть позднее, в 18:41 мск — «Экспресс-103». В настоящее время оба российских телекоммуникационных спутника были приняты на управление заказчиком запуска.

Довыведение спутников «Экспресс-80» и «Экспресс-103» осуществляется при помощи двигательной установки на базе двух электрореактивных двигателей СПД-100В. Довыведение совмещено с приведением космических аппаратов в рабочую точку, что позволяет сократить срок их ввода в штатную эксплуатацию. Срок довыведения спутника «Экспресс-80» составляет не более 152 суток, а «Экспресс-103» — не более 160 суток.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, rost1983, iliko, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #2136 Добавлено: 14 августа 2020 10:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск французской ракеты Ariane 5 перенесен еще на сутки

В связи с непогодой запуск тяжелой ракеты-носителя Ariane 5 Европейского космического агентства (ЕSА), которая должна была стартовать на орбиту с космодрома Куру во Французской Гвиане с тремя коммерческими космическими аппаратами, перенесен еще на сутки, сообщила компания-оператор Arianespace.

"Ближайшая возможная дата запуска VA253 планируется в субботу, 15 августа", - говорится в сообщении.

Попытка пуска будет предпринята в субботу во временное окно с 17:33 по 18:20 по времени Восточного побережья США (в воскресенье с 0:33 по 01:20 по Москве).

Запуск ракеты планировалось осуществить еще в конце июля. Из-за выявленных технических проблем он неоднократно откладывался.

В пятницу он был перенесен из-за сильного ветра в районе космодрома.

Ракета-носитель должна вывести на орбиту аппарат MEV-2 (Mission Extension Vehicle) американской корпорации Northrop Grumman, предназначенный для продления сроков эксплуатации спутников. Он должен будет состыковаться со спутником связи Intelsat 10-02 на геостационарной орбите, который уже почти исчерпал свои запасы топлива для поддержания ориентации, и "дозаправить" его.

Ракете также предстоит вывести на геостационарную орбиту перигеем 250 км и апогеем 35,7 тыс. км спутник Galaxy 30 компании Intelsat для расширения высокочастотного телевизионного покрытия территории США. На нем, кроме того, размещено оборудование Федеральной авиационной администрации США, предназначенное для совершенствования технического обслуживания полетов гражданской авиации.

Третий спутник, который планируется вывести на орбиту, является японским телекоммуникационным аппаратом BSAT-4b. Созданный компанией Maxar, он будет использоваться для телевизионного вещания в формате сверхвысокой четкости (4K и 8K) в Японии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2137 Добавлено: 26 сентября 2020 13:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

OneWeb планирует в декабре возобновить запуски спутников

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже в декабре компания OneWeb планирует возобновить запуски своих спутников – несмотря на то, что в настоящее время она оформляет банкротство по статье 11.

Запуск спутников будет осуществляться при помощи ракет компании Arianespace – в рамках подкорректированного договора с OneWeb.

В компании OneWeb заявляют, что обновлённый график запусков возвращает бизнес-проекты компании в привычное русло, что позволит ей завершить формирование орбитальной группировки к концу 2022 года. В OneWeb также отметили, что надеются выйти из банкротства в четвёртом квартале текущего года благодаря своим новым владельцам, которыми являются правительство Великобритании и индийская компания Bharti Global.

Более того, в OneWeb заверяют, что уже к концу 2021 года начнут предоставлять коммерческие услуги в области широкополосной связи. Начать компания планирует с предоставления таких услуг на территории Великобритании, стран Северной Европы, Исландии, Гренландии, Аляски, Канады и в акватории арктических морей.

В пресс-релизе компании OneWeb говорится: «Откорректированное соглашение [с Arianespace], которое ещё ожидает окончательного утверждения, и завершение плана реструктуризации компании OneWeb являются важной вехой для компании, поскольку она планирует выйти из банкротства по статье 11, чему помогут HM Government и Bharti Global, ставшие основными покупателями компании в период банкротств. Это даёт гарантию того, что компания будет иметь все возможности для предоставления в ближайшем будущем услуг связи на корпоративном уровне для сообществ, предприятий и правительств».

Компании OneWeb и Airbus создали совместное предприятие, которое занимается производством спутников для OneWeb на заводе в штате Флорида.

Новое соглашение с компанией Arianespace предусматривает запуск 16 ракет, каждая из которых должна будет вывести в космос по 34-36 спутников. После запуска, запланированного на декабрь текущего года, общая орбитальная группировка компании OneWeb достигнет 110 спутников
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #2138 Добавлено: 18 ноября 2020 12:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Турция запустит спутник Turksat 5A в декабре.

В середине декабря Турция запустит спутник Turksat 5A с новейшими технологиями и большей емкостью, что позволит расширить зону обслуживаемой территории, заявил 16 ноября генеральный менеджер Turksat Дженк Сен.

“Эта работа имеет два аспекта. Первое – защитить наш национальный суверенитет, а второе – создать с его помощью коммерческое предложение”, – сказал специалист Turksat – “В этом контексте мы разрабатываем наши новые спутники, особенно Turksat 5A и 5B, чтобы использовать их в новых зонах покрытия”.

Ожидается, что новый телекоммуникационный турецкий спутник проведет на орбите более 30 лет, предоставляя телевизионные услуги и сеть широкополосной передачи данных (ШПД). На борту Turksat 5A 42 транспондера и он будет расположен на мало используемой турецкой орбитальной позиции 31 градус восточной долготы. Территория покрытия сигнала – Ближний Восток, юг Европы и большая часть Африки. В России спутник хорошо должен приниматься в южных регионах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2139 Добавлено: 7 декабря 2020 14:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск двух телекоммуникационных космических спутников "Экспресс-АМУ3" и "Экспресс-АМУ7" перенесен на конец 2021 г

"В четвертом квартале следующего года планируем на "Протоне-М" провести парный запуск, отправив на целевые орбиты как "Экспресс-АМУ3", так и "Экспресс-АМУ7", - написал Рогозин на своей странице в Facebook.
Он добавил, что "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева (ИСС) завершили сборку спутника "Экспресс-АМУ-3".
В сентябре гендиректор ИСС Николай Тестоедов сообщил, что производство российских спутников связи "Экспресс-АМУ3" и "Экспресс-АМУ7" задерживается из-за поздней поставки полезной нагрузки для этих аппаратов из Италии в связи с пандемией коронавируса.
Ранее на этом предприятии сообщали, что аппараты "Экспресс-АМУ3" и "Экспресс-АМУ7" будут запущены в 2020 году в интересах государственного предприятия "Космическая связь". Спутник "Экспресс-АМУ3" планируется разместить в орбитальной точке 96,5 градусов восточной долготы, аппарат "Экспресс-АМУ7" - в позиции 145 градусов восточной долготы. Спутники будут изготовлены ИСС и европейской компанией Thales Alenia Space Italia. Гендиректор "Космической связи" Юрий Прохоров ранее сообщал, что эти спутники планировалось запустить в 2021 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : iliko, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2140 Добавлено: 17 декабря 2020 07:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Турция запустит “долгоиграющий” спутник

День 21 декабря 2020 года ознаменуется не только тем, что в его течение произойдёт суперсближение Сатурна и Юпитера, которые смогут увидеть наблюдатели невооружённым глазом при ясном небе. В этот же день состоится событие, которое закрепит за Турцией позицию 31 градус восточной долготы. Это будет запуск спутника пятого поколения Türksat 5A. И он будет, в своём роде, уникальным.

Новый спутник обеспечит непрерывную передачу телевизионных услуг, широкополосного доступа в интернет и обеспечит покрытие сигналом Турции, ближневосточного региона, Европы и крупных регионов Африки.

Глава Airbus по космическим системам Жан-Марк Насра в интервью турецкому информационному агентству Anadolu Agency заявил следующее: “Ёмкость турецкого спутника пятого поколения Türksat 5A увеличится на 45 процентов, а его срок службы будет в два раза больше по сравнению с аналогичными космическими аппаратами предыдущих поколений”.

Запуск спутника Turksat 5A с помощью ракеты SpaceX должен состояться 21 декабря. Предполагаемый срок службы на орбите – 30 лет. Его “родственник”, КА Turksat 5B планируется вывести на геостационарную орбиту во втором квартале 2021 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі 2:2 ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 00:00 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...