Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Ибрагимович не сыграет в матче с Дженоа

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5311 Добавлено: 11 декабря 2020 11:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Виктор Скрипник: Первый тайм с Брагой вытерпели, думали, во втором будет легче
Наставник "Зари" Виктор Скрипник подытожил в разговоре с ТК Футбол поединок последнего 6-го тура Лиги Европы, в котором луганчане проиграли на выезде португальской "Браге" 0:2.

- Хорошая игра, можно так сказать, без провальных моментов. Те возможности, которые создавал соперник в первом тайме, мы вытерпели. Думали, дальше будет легче. Но замены у них отразились - вышли игроки основного состава, они уже хорошо наигранные, очень хорошего качества.

- Заря проиграла из-за нехватки чего-то в защите или недостачу в атаке?

- Ну это всегда так: не забиваешь ты - забивают тебе. Хотя у соперника были моменты, они могли все закончить раньше. Мастерство есть мастерство, где-то проспал - и вывалился парень, который забил, например, второй гол. Вроде ничего сложного, но опыт набираем именно через такое.

Конечно, хотелось бы лучше хлопнуть дверью. Если так оценивать наше выступление в Лиге Европы - между "нормально" и "хорошо", то второй этап уже был более целостный, хорошие игры, результат. Сейчас поздравляем соперников, но головы пеплом не нужно посыпать, готовимся дальше.

- "Брага" оказалась сильнейшим соперником в группе?

- Когда "Лестеру" надо было, они играли - эта команда в нашей группе стоит особняком. Просто последние матчи они играли двумя составами. А "Брага" - это качественные игроки, все по 2 метра ростом! Этот опыт нам очень пригодится, должен поблагодарить ребят. Но мы не любим проигрывать, поэтому - разочарованы.




Пиоли рассказал о текущем состоянии Милана и перспективах молодого форварда команды
Вслед за победой над "Сампдорией", "Милан" без проблем справился со "Спартой" в Лиге Европы благодаря голу юного нападающего "россонери" Йенса Петтера Хауге. Приводит слова Стефано Пиоли Sky Sport.
"Хауге? Он показывает свои лучшие качества. Йенс еще может многое улучшить, у него отличные характеристики и мы очень довольны его игрой. Я считаю, что его лучшие качества – индивидуальные".

"Я очень доволен, что игроки, которых я использовал реже, позволили "Милану" сохранять интенсивный ритм. Я работаю с серьезной группой футболистов и счастлив этой возможности".




У Ярмоленко с Тимощуком есть договоренность по поводу количества матчей за сборную Украины
Вингера правого фланга национальной сборной Украины и игрока "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко спросили о бывшем игроке "сине-желтых" Анатолии Тимощуке, который является рекордсменом по количеству матчей - он провел 144 поединка, а Ярмоленко пока 92. Андрея спросили, хочет ли он побить рекорд Тимощука.

Я очень хорошо знаю, во сколько усилий Анатолию обошлась такое количество матчей. Он очень много для этого работал. Когда он еще играл, то часто шутил и говорил, что есть только один игрок, который в состоянии его догнать - это Ярмоленко. Я ему тогда отвечал, что как только 143 матча проведу, я закончу в сборной.

Он отличный игрок и заслуженно находится на первом месте, я бы не хотел догонять или даже обгонять его. Я не ставлю перед собой таких целей. Мне не важно, будет ли у меня больше матчей за сборную, чем у Тимощука.

Статистика меня не так сильно интересует. Я просто хочу приносить своей команде максимальную пользу и играть до тех пор, пока я нужен команде. Как только я пойму, что на моей позиции есть игроки лучше меня, то наступит время завершать свои выступления за сборную.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5312 Добавлено: 11 декабря 2020 17:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ДЕНИСОВ: «УАФ видит возможность выиграть дело в Лозанне»

Журналист считает, что шансы есть
Журналист Александр Денисов рассказал о том, как Украинская ассоциация футбола готовится оспорить в Спортивном арбитражном суде решение УЕФА о присуждении сборной Украины техническое поражение за матч Лиги наций против Швейцарии.

«Ассоциация действительно подала протест на решение по поводу технического поражения от сборной Швейцарии. Та информация, которая есть сегодня, ситуация выглядит обнадеживающе. Никогда неизвестно, чем закончится эта история. Одно дело - подать заявку на протест, чтобы потом не «зафукали», что, мол, не боролись за сборную в судах. Другой вопрос: какую базу под это готовить? Сейчас невозможно озвучить всю информацию, которая готовится ассоциацией. Не все можно говорить. Скажу только, что ассоциация четко видит возможность выиграть это дело. Команда, которая собирается воевать за отмену решения УЕФА, очень сильная и мощная. Она уже имеет опыт борьбы не только в лозаннском арбитражном суде, но и опыт сотрудничества с УАФ. Именно эти юристы выиграли «дело Мораеса». Тогда стоял вопрос о техпоражении сборной Украины. Это юристы из Испании и Швейцарии».

«Подача документов пошла по ускоренной процедуре, то есть дело будет рассматриваться в сжатые сроки. Можно ожидать, что дело будет рассмотрено во второй половине января» - сказал Денисов в своей передаче Денисов Time.

Украинский защитник - в символической сборной недели Лиги Европы


Евгений Чеберко сумел показать себя в составе ЛАСКа
Украинский защитник Евгений Чеберко попал в символическую сборную Лиги Европы по итогам 6-го тура группового этапа.

Австрийский ЛАСК, за который выступает Чеберко, обыграл «Лудогорец» со счетом 3:1, однако даже 10 очков команде не хватило, чтобы выйти дальше.



Результаты Лиги Европы. Кто может стать соперником Динамо и Шахтера?


10 декабря завершился групповой раунд второго по ранжиру еврокубка
10 декабря завершился групповой раунд Лиги Европы. Ниже приведены результаты игрового дня.

Луганская «Заря» в Португалии проиграла команде «Брага» (0:2) в рамках 6-го тура Лиги Европы. Это последний матч команды Виктора Скрипника в текущем евросезоне.

Жеребьевка следующих стадий еврокубков пройдет в понедельник, 14 декабря.

Сеяные команды в 1/16 финала ЛЕ

Шахтер (Украина)

Рома (Италия)
Арсенал (Англия)
Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия)
ПСВ (Нидерланды)
Наполи (Италия)
Лестер (Англия)
Милан (Италия)
Вильярреал (Испания)
Тоттенхэм (Англия)
Динамо Загреб (Хорватия)
Хоффенхайм (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия)
Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды)

Несеяные команды в 1/16 финала ЛЕ

Динамо Киев (Украина)

Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия)
Славия Прага (Чехия)
Бенфика (Португалия)
Гранада (Испания)
Реал Сосьедад (Испания)
Брага (Португалия)
Лилль (Франция)
Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Антверпен (Бельгия)
Вольфсбергер (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия)
Краснодар (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Олимпиакос (Греция)

Динамо урезало новые контракты ведущих игроков на 25-30%


Бюджет киевского клуба в последние годы подвергся значительному сокращению
Бюджет киевского «Динамо» в последние годы был серьезно уменьшен, а контракты с основными игроками команды были перезаключены в сторону урезания на 25-30%. Это произошло, в частности, из-за длительного непопадания киевского клуба в Лигу чемпионов и, как следствие, отсутствие значительных бонусов от УЕФА.

«Бюджет клуба, несмотря на бравые заявления его президента, в последние годы подвергся значительнейшему секвестрированию — уменьшился в разы и составлял $20-25 миллионов. Вследствие трехлетнего пролета мимо Лиги чемпионов, клуб вынужден был пойти на переподписание контрактов с основными игроками (в сторону урезания 25-30%), заключенными ранее из балансового расчета получения прибыли от попадания в Лигу чемпионов», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Ранее сообщалось, что за выступление в еврокубках в текущем сезоне «Динамо» уже заработало €35 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5313 Добавлено: 12 декабря 2020 09:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович: Играл вместе с Мальдини, теперь с его сыном. На очереди внук Паоло
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович рассказал о своем будущем в футболе.

"У меня большой опыт, а голы никогда не были проблемой. Я просто продолжаю идти вперед. Я уже не тот игрок, что был пять или десять лет назад, мы все меняемся, это естественный процесс нашего развития с физической точки зрения.

Не буду врать, я уже не бегаю как раньше. Теперь я бегаю более рассудительно. Причина, по которой я считаю итальянскую лигу самой сложной для нападающего, заключается в необходимости выступать на очень высоком техническом уровне. Философия Италии заключается в том, что важнее не пропустить гол, чем забить самому.

Чувствую, что застал разные поколения в "Милане". Я играл с Паоло Мальдини, теперь играю с его сыном, Даниэлем. Надеюсь, что смогу сыграть также и с сыном Даниэля. Это было бы чудом", — цитирует Ибрагимовича BBC.

В этом сезоне 39-летний Ибрагимович забил 10 голов в 6 матчах Серии А.




Венгер: Для меня Озил никогда не был проблемным игроком
Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что полузащитник Месут Озил не является проблемным игроком.

"Для меня не было сложно обращаться с ним. Он был парнем, который обладал особым мастерством для креативного игрока и нуждался в том, чтобы получать удовольствие. Он артист, и эти парни чуть более чувствительные. Им нужна поддержка и нужны условия, чтобы выражать себя наилучшим образом.

Есть два способа, как ты можешь настроить игру своей команды. Ты можешь заставить каждого делать одно и то же: работать с одинаковой интенсивностью, выполнять одинаковую оборонительную работу.

Или ты можешь найти компромисс. Обладая креативным игроком, ты можешь разрешить ему меньше обороняться. Ты строишь команду вокруг него, с помощью чего компенсируешь этот дефицит. Над этим стоит подумать", — сообщил Венгер в подкасте ESPN.

Ранее в этом году Озил даже не был заявлен на Премьер-Лигу и Лигу Европы. Его оклад составляет 350 тысяч фунтов в неделю.



Шахтер зимние сборы проведет в Турции
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в эфире ТК Футбол рассказал о планах команды на зимнее межсезонье.

"На данном этапе мы планируем провести зимние сборы в Турции. С 17 января двумя отрезками. Первый этап, потом вернулись на пару дней домой и второй этап тоже в Турции.

Почему в Турции? Во-первых, климат неплохой, инфраструктура хорошая. Думаю, нам удастся найти достаточно неплохих спарринг-партнеров. Это важный фактор. Без спарринг-партнеров нет смысла вообще где-то находиться. Мы должны понимать, как двигаемся", – сказал Палкин.

Напомним, что киевское "Динамо" свой зимний сбор планирует провести в ОАЭ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5314 Добавлено: 12 декабря 2020 17:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские клубы заработали в еврокубках 83 миллиона евро: кто больше всего

По итогам групповой стадии еврокубков три украинских участника Лиги чемпионов и Лиги Европы – Шахтер, Динамо и Заря – суммарно заработали 83 миллиона евро.

Об этом сообщает Meta-ratings.com.ua.

Сколько заработал Шахтер


Больше всего на данный момент УЕФА выплатит Шахтеру – команда Луиша Каштру заработала чуть больше 43 миллионов евро.

14,7 млн горняки получат за участие в групповом этапе; 20,29 млн – за счет позиции в десятилетнем рейтинге клубов УЕФА; 7,88 млн – непосредственно за результаты и выход в 1/16 финала Лиги Европы и 0,2 млн – из маркетингового пула.

Сколько заработало Динамо


Динамо заработало 35 миллионов евро. Киевляне также получат 14,8 млн за участие в группе, 16 млн – по десятилетнему историческому рейтингу, 4 млн – за выступление в группе и выход в 1/16 финала Лиги Европы, и те же 0,2 млн – из маркетингового пула.

К слову. Доходы Динамо и Шахтера подсчитаны с учетом средств, которые клубы должны будут вернуть УЕФА за последствия коронавируса.

Сколько заработала Заря

Заря в Лиге Европы заработала 4,69 миллиона евро. Из них более половины – 2,8 млн, луганская команда получит только за участие на групповом этапе. Две победы – над АЕКом и Лестером принесли заре 1,25 млн евро.

Другие клубы

Вылетевшие в квалификации Лиги Европы Колос и Десна получат от УЕФА 540 и 280 тысяч евро соответственно.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 14 декабря. Шахтер будет сеяным в первой корзине, Динамо – во второй. Оба клуба, как представителей одной ассоциации, разведут при жеребьевке, но они смогут встретиться в следующих раундах, если туда пробьются.

Поскандалили перед паузой. Минай в Полтаве отобрал очки у Ворсклы


Подопечные Юрия Максимова сумели отыграться лишь во втором тайме
Футбольную субботу для Украины открывало противостояние в рамках тринадцатого тура Премьер-лиги между полтавской «Ворсклой» и закарпатским «Минаем» на поле одноименного названию команды Юрия Максимова стадиона им. А. Бутовского. Это была последняя игра для обеих команд в уходящем году, поэтому их стремление обеспечить себе наиболее успешный исход было вполне очевидным.

Для «ворсклян» проблема завоевания очков стала достаточно острой на фоне двух поражений кряду в предыдущих матчах национального первенства, к которым также прилагался вылет из Кубка Украины уже на стадии 1/8 финала. Про физический спад лидера турнирной таблицы на старте нового сезона в таких условиях не говорил только ленивый, вот только путей выхода из кризиса перед уходом на зимнюю паузу никто предлагать не спешил. Игра против «Миная», с точки зрения календаря, была достаточно удобным поводом набрать максимум баллов, однако у соперников также был интерес к достижению положительного результата.

Команда Василия Кобина в недавнем прошлом неудачно прошла через испытание тогда еще двумя участниками еврокубков: «Шахтером» (1:5) и «Зарей» (0:3), поэтому у «Ворсклы» точно не было шансов сыграть на контрасте уровней оппонентов в календаре у закарпатской команды. «Минай» абсолютно не боялся команду напротив, а подопечные Максимова, который смотрел игру с трибун, по всей видимости, просто неправильно подобрали шипы перед выходом на подмерзший газон родного стадиона в первом тайме.

Пока игроки хозяев поля скользили по покрытию, их соперники уже планировали развитие своих наступлений после напряженного стартового отрезка поединка, за 15 минут которого в створ обоих ворот так и не было нанесено ни одного удара. Первыми решительный шаг сделали именно гости: рывок Анатолия Нуриева в правый фланг чужой штрафной завершился ударом под голкипером Резником. «Ворсклу» такой сценарий явно не устраивал, поэтому полтавчан можно было уже в скором времени наблюдать в собственных позиционных атаках.

Два момента в середине первого тайма – наиболее остро обсуждаемые ситуации в этой игре. Щербак и Скляр остались без забитых мячей на своем счету в результате применения системы VAR, которая подсказала главному арбитру Денису Шурману, что футболисты хозяев поля залезали в оффсайды перед наступлением развязок эпизодов. И если по отмене гола полузащитника вопросов особо и не было – явный оффсайд у отдававшего ему передачу с левого фланга Щербака, то алаверды несколькими минутами ранее так и остались непонятыми никем – зрителям просто не показали финальную зарисовку с прочерченной линией оффсайда у форварда «Ворсклы».

Наверное, повезло в этой ситуации бригаде арбитров, что Юрия Максимова не было в технической зоне в этот вечер. С места на трибунах он мог только докричаться до рефери, словно заправский поклонник команды. Долгое время этот эмоциональный всплеск оставался единственным привлекательным эпизодом в поединке, но уже в начале второго тайма хозяева начали более решительно наведываться со своими атаками на чужую половину. На 63-й минуте «Ворскла» сравняла счет в достаточно простой комбинации, сделав это так, что придраться было не к чему: прострел с правого фланга от Пердуты пришелся на пустые ворота для вышедшего на замену немногим ранее Кравчука.

После того, как счет на табло вновь стал равным, команды заметно успокоились в позиционных атаках, сосредоточившись на борьбе в центре поля. Кроме нескольких грубых столкновений, эмоций с трибун от Максимова, и финального размена атаками в компенсированное время, в этой игре сложно было найти что-то стоящее внимания. Но градус напряжения был высоким, несмотря на окружающую зимнюю обстановку.

После зимней паузы полтавская «Ворскла» вернется гостевым поединком против львовского «Руха», а «Минаю» предстоит на своем поле принять ПФК «Львов».

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.

«Ворскла» – «Минай» - 1:1

Голы:
Кравчук, 63 – Нуриев, 14

Предупреждения: Пуцлин, 38, Яворский, 52, Скляр, 62 – Ткачук, 65, Голодюк, 81, Малепе, 85, Матич, 90+2

«Ворскла»: Ризнык – Сапай (Пешич, 54), Ндиайе, Яворский – Якубу (Ребенок, 70), Челядин (Кравчук, 61), Пуцлин, Пердута – Кане, Скляр – Щербак (Васин, 46).

«Минай»: Попович – Сакив, Лопыренок, Матич, Меличенко – Пиняшко (Кныш, 68), Снижко (Хахлев, 90+1), Ткачук (Голодюк, 68) – Нуриев (Шпак, 82), Шиндер, Кожанов (Малепе, 46).

Роман Зозуля заразился коронавирусом


Форвард «Альбасете» сдал положительный тест на Covid-19
Клуб испанской Сегунды «Альбасете» официально сообщил о том, что Роман Зозуля сдал положительный тест на коронавирус.

Сейчас Зозуля находится дома на самоизоляции. Украинский форвард чувствует себя хорошо.

Симптомы у Зозуля появились вчера, 11 декабря. После этого «Альбасете» исключил игрока из заявки на матч Сегунды против «Кастельона».

В нынешнем сезоне на счету Зозули 1 гол и 1 ассист в 17 матчах за «Альбасете».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5315 Добавлено: 13 декабря 2020 10:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба: Всегда буду сражаться за МЮ на все 1000%
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба обратился к болельщикам команды после матча 12-го тура АПЛ против "Манчестер Сити" (0:0).

Напомним, в начале недели агент игрока Мино Райола заявил, что футболист не будет продлевать контракт с "Юнайтед" и намерен покинуть клуб. Однако мотивацию Поль не теряет.

"Я всегда сражался и всегда буду сражаться за "Манчестер Юнайтед", моих одноклубников и фанатов. Бла-бла – это неважно. Будущее далеко, и только сегодня имеет значения, так что я вовлечен на 1000%!

Мы всегда сильнее вместе. Между мною и клубом нет никаких проблем, и это не изменится", – написал Погба в Инстаграме.

Напомним, Погба вернулся в "МЮ" летом 2016-го года за рекордные на тот момент 105 миллионов евро.



СМИ: Матч Ингулец - Шахтер под угрозой срыва из-за погодных условий
"Команда №1" сообщает, что матч 13-го тура чемпионата Украины "Ингулец" - "Шахтер" находится под угрозой срыва из-за погодных условий.

Поединок должен пройти завтра, 13-го декабря на стадионе "Зирка" в Кропивницком. Но из-за дождя и минусовой температуры поле пребывает в плохом состоянии, а подогрев поля на футбольной арене отсутствует.

"Ингулец" на данный момент не подавал запрос руководству УПЛ, чтобы перенести матч на другой день или другой стадион.

Начало поединка запланировано в 14:00. Прогноз погоды показывает, что завтра в Кропивницком во время игры ожидается снег с дождем и температура +1.



Хунтелар завершит карьеру в конце текущего сезона
Нападающий "Аякса" Клас-Ян Хунтелар обьявил о завершении карьеры. 37-летний форвард уйдет из профессионального футбола по завершению сезона.

"Да, я собираюсь закончить играть. Я немного думал об этом на протяжении последнего месяца. Конец приближается, и, думаю, это мой последний сезон. Я с удовольствием буду играть до конца сезона.

Сначала я отдохну, несколько месяцев побуду дома с семьей, все-таки карьера была насыщенной. Затем, думаю, я получу диплом тренера", – рассказал Хунтелар.

Голландский форвард за свою карьеру успел поиграть за "Аякс", мадридский "Реал", "Милан", "Шальке" и записать на свой счет 360 голов.

В текущем сезоне Эредивизи Хунтелар провел 8 матчей и забил 3 мяча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5316 Добавлено: 13 декабря 2020 16:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Матч Ингулец – Шахтер отменен

Хозяевам грозит техническое поражение
Матч 13-го тура УПЛ «Ингулец» – «Шахтер» официально отменен. Об это сообщает телеграм-канал хозяев.

«Только состоялось совещание представителей команд, на котором было принято решение отменить матч в связи с тяжелыми погодными условиями, которые повлияли на качество травяного газона», – сказано в сообщении клуба из пгт Петрово.

Напомним, данная встреча должна была пройти в Кропивницком на стадионе «Зирка», но соответствующие службы арены не обеспечили своевременное включение подогрева, а также не провели подготовительные работы – поле не было даже накрыто пленкой.

Отметим, что сейчас в Кропивницком плюсовая температура, но решение было принято за несколько часов до матча. Ранее номинальные хозяева не обсуждали запасной вариант с «Шахтером», игроки и тренерский штаб которого в субботу вечером прибыли на игру в Кропивницкий.

Напомним, что если игра не может состояться по вине принимающей стороны, то ей засчитывается поражение.

ОФИЦИАЛЬНО: Боруссия уволила Фавра после дикого разгрома от Штутгарта


Руководить командой будет Эдин Терзич
«Боруссия» Дортмунд расторгла контракт с главным тренером Люсьеном Фавром.

Руководство немецкого клуба приняло такое решение после поражения клуба в 11-м туре Бундеслиги от «Штутгарта» (1:5).

В ближайшее время руководить командой будет 38-летний помощник Фавра Эдин Терзич.

Люсьен Фавр возглавил дортмундскую «Боруссию» в 2018 году. За это время команда под руководством швейцарского специалиста выиграла Суперкубок Германии. «Шмели» занимают пятое место в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 19 очков.

Почти на месяц. Динамовцы ушли в отпуск


Столичная команда вернется к тренировкам 10 января
На следующий день после домашнего матча чемпионата Украины против «Колоса» (2:2) у игроков киевского «Динамо» начался отпуск.

На зимний отдых динамовцы ушли, занимая первое место в турнирной таблице УПЛ - столичная команда набрала 30 очков в 13-ти турах и на 4 балла опережает «Шахтер», сыгравший на один матч меньше.

Кроме того, в феврале «бело-синие» сыграют в 1/16 финала Лиги Европы - соперник на этой стадии станет известен завтра, 14 декабря, когда в штаб-квартире УЕФА состоится жеребьевка турнира.

Для подготовки ко второй части сезона киевская команда соберется через месяц, 10 января, а 11 января футболисты пройдут медицинское обследование и начнут тренировочный процесс.

О месте и сроках проведения подготовительных сборов будет сообщено позже.

Директор Ингульца: «Авторитет Шахтера довлел на делегата матча»


Евгений Мороз высказался об отмене матча с «Шахтером» из-за плохого состояния газона
Директор ФК «Ингулец» Евгений Мороз прокомментировал отмену календарного матча 13 тура чемпионата УПЛ «Ингулец» - «Шахтер», который должен был состояться 13 декабря в Кропивницком.

«Если честно, в Украине проводили календарные поединки и на газонах и в худшем состоянии. Но, по видимому, авторитет «Шахтера» довлел над делегатом матча, который явно поспешил, проинформировав уже в 10.00 об отмене поединка. Хотя согласно Регламента, такое решение должно быть принято не позднее, чем за час до стартового свистка арбитра.

Еще вчера утром поле стадиона в Кропивницком было накрыто пленкой и ничего не предвещало форс-мажорной ситуации. Но когда пленку сняли, чтобы нанести разметку, начался дождь, сильно похолодало и грунт промерз. Положение усугубило и то, что подогрев не был включен.

Теперь ничего не остается, как просить «Шахтер» сыграть этот матч с «Ингульцом» весной следующего года. В декабре не получится, ведь уже завтра многие футболисты «Шахтера» улетают отдыхать в теплые края. Не хотелось бы, чтобы судьба этого поединка решалась в кабинетах», - сказал Мороз.

Напомним, что матч 13 тура «Ингулец» - «Шахтер» должен был начаться 13 декабря в 14.00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5317 Добавлено: 14 декабря 2020 18:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона против ПСЖ! Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов
В понедельник, 14 декабря состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Участие в турнире после группового этапа продолжают 16 команд. По четыре от Испании и Германии, по три от Англии и Италии, а также представители Португалии и Франции. Команды традиционно были разделены на сеяных и не сеяных. В число первых попали клубы, занявшие первые места в своих группах. Не сеяный первые матчи противостояния проведут на своем поле. В 1/8 финала Лиги Чемпионов могли встретиться команды, игравшие в одной группе на предыдущем этапе, а также команды из одной страны.

Результаты жеребьевки Лиги Чемпионов
Боруссия М - Манчестер Сити
Лацио - Бавария
Атлетико - Челси
Лейпциг - Ливерпуль
Порту - Ювентус
Барселона - ПСЖ
Севилья - Боруссия Д
Аталанта - Реал

Турнир после зимней паузы возобновится 16 февраля. В этот день, а также 17-го, 23-го и 24-го февраля будут сыграны первые поединки в парах. Ответные матчи запланированы на 9-е, 10-е, 16-е и 17-е марта.




Кто с кем сыграет в 1/16 финала Лиги Европы
Пары 1/16 финала
"Вольфсберг" (AUT) - "Тоттенхэм" (ENG)
"Динамо" Киев (UKR)* - "Брюгге" (BEL)*
"Реал Сосьедад" (ESP) - "Манчестер Юнайтед" (ENG)*
"Бенфика" (POR) - "Арсенал" (ENG)
"Црвена Звезда" (SRB) - "Милан" (ITA)
"Антверпен" (BEL) - "Рейнджерс" (SCO)
"Славия" (CZE) - "Лестер" (ENG)
"Зальцбург" (AUT)* - "Вильяреал" (ESP)
"Брага" (POR) - "Рома" (ITA)
"Краснодар" (RUS)* - "Динамо" Загреб (CRO)
"Янг Бойз" (SUI) - "Байер" (GER)
"Мольде" (NOR) - "Хоффенхайм" (GER)
"Гранада" (ESP) - "Наполи" (ITA)
"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Шахтер" (UKR)*
"Лилль" (FRA) - "Аякс" (NED)*
"Олимпиакос" (GRE)* - ПСВ (NED)




Ибрагимович приступил к тренировкам в общей группе
Форвард "Милана" Златан Ибрагимович возобновил тренировки в общей группе, пишет Sky Sport Italia.

39-летний швед пропустил последние матчи из-за мышечной травмы бедра, которую он получил 23 ноября. Тогда сообщалось, что нападающий пропустит три-четыре недели.

Следующий матч "Милан" проведёт уже 16 декабря с "Дженоа", но участие Ибрагимовича в этой встрече пока находится под вопросом.

В текущем сезоне нападающий принял участие в 10 матчах "Милана" и забил 11 мячей при двух результативных передачах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5318 Добавлено: 14 декабря 2020 20:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хавбек Ромы дисквалифицирован за богохульство

Брайан Кристанте пропустит матч с «Торино»
Дисциплинарный комитет Серии А дисквалифицировал на один матч полузащитника «Ромы» Брайана Кристанте. Он пропустит матч 12-го тура против «Торино».

Причиной дисквалификации стало оскорбление чувств верующих. Кристанте позволил себе нецензурные богохульные высказывания во время матча 11-го тура Серии А против «Болоньи» (победа «Ромы» 5:1):

«Были изучены телевизионные изображения. На 23-й минуте первого тайма Кристанте произнес кощунственное выражение, различимое и слышимое без каких-либо сомнений», – гласит заявление Серии А.

БАБИЧ: «Лучший игрок осенней части сезона УПЛ – это Мирча Луческу»


Специалист высоко оценил работу главного тренера «Динамо»
Украинский тренер Александр Бабич подвел итоги первой части сезона УПЛ и поделился ожиданиями от второй части.

– Лучший игрок осенней части УПЛ?

– Можно сказать, что лучший игрок осенней части сезона УПЛ – это Мирча Луческу. Если брать из футболистов, то в голову приходят последние матчи команд. Поэтому я скажу, что это Тайсон.

– Команда-разочарование и команда-открытие первой части УПЛ?

– Команды, которые разочаровали – это «Днепр-1» и «Рух». В большей степени, наверно, все же днепряне, если смотреть на их состав. Львовская команда все же новичок в Премьер-лиге.

Команда, которая смогла удивить – это «Ворскла».

– Кто будет вести борьбу за бронзу УПЛ во второй части сезона и у какой из этих команд наибольшие шансы?

– Я посмотрел на таблицу УПЛ, там образовалось 3 группы. Понятно, что за первые места будут бороться «Шахтер» и «Динамо». Основные претенденты на бронзу – это «Ворскла», «Заря» и «Александрия».

Считаю, что больше шансов у луганской команды. Думаю, что во время зимнего перерыва они усилятся, и тот опыт, которые приобрели игроки, поможет им добиться результата.

– После первого круга лучшим бомбардиром УПЛ является Шахаб Захеди. Сможет ли иранец во второй части сезона выдержать этот уровень?
– Это хорошо для чемпионата, что появляются игроки не из грандов, которые могут показывать хорошую результативность. Захеди – хороший нападающий, нацеленный на ворота. Думаю, лучшим бомбардиром УПЛ он все же не станет, но в тройку войдет.

Букмекеры оценили шансы Динамо и Шахтера в плей-офф Лиги Европы


Кто сможет пройти дальше
В понедельник состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы. В Лиге Чемпионов украинских команд уже не осталось, а вот в ЛЕ «Динамо» и «Шахтер» узнали своих соперников. И стоит признать, что в отличие от группового этапа Лиги Чемпионов, на сей раз со жребием им повезло. Разбираемся

Коэффициенты Favbet:

Проход «Динамо» - 1.97

Проход «Брюгге» - 1.78


«Динамо» достался чемпион Бельгии «Брюгге». И если команда Луческу не пройдет бельгийцев, то будьте уверенны, что без упоминания фильма «Залечь на дно в Брюгге» не обойдется. По крайней мере так уже было в 2019 году, после вылета «Динамо» в квалификации ЛЧ от «Брюгге». А если серьезно, то объективно это неплохой жребий для «Динамо». Да, если посмотреть на коэффициенты, то увидим, что чемпион Бельгии считается небольшим фаворитом пары, в соотношении примерно 53% на 47%.Но с учетом того, что «Динамо» было в числе несеянных и киевлянам могли достаться «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Милан», «Рома» или «Наполи», то «Брюгге» это еще вполне ничего.

Хотя в Лиге Чемпионов бельгийцы выступили гораздо увереннее, чем «бело-синие», набрали 8 очков и до последних минут 6 тура претендовали даже на выход в плей-офф ЛЧ. Тут, правда, надо признать, что у «Брюгге» в соперниках были дортмундская «Боруссия» и «Лацио», а у «Динамо» - «Ювентус» и «Барселона»

На первый взгляд шансы команд абсолютно равны и остается лишь верить, что при Луческу «Динамо» сумеет взять реванш у «Брюгге» за 2019 год

Коэффициенты Favbet:

Проход «Шахтера» - 1.3

Проход «Маккаби» - 3.3


В отличие от «Динамо», «Шахтер» был в числе сеянных и априори не мог попасть в 1/16 на кого-то из грандов. И все же даже тут «горнякам» повезло - им достался номинально один из слабейших клубов на этой стадии. Особенно учитывая, что когда жребий дошел до «Шахтера», то еще оставались «Лилль» и «Олимпиакос». С ними точно было бы сложнее.

А израильский «Маккаби» не должен стать преградой для «горняков». Собственно, израильтянам уже на групповом этапе повезло, что им выпали турецкий «Сивасспор» и азербайджанский «Карабах». Так что присутствие «Маккаби» в плей-офф ЛЕ это результат не столько силы израильтян, сколько слабости их соперников по группе. Вероятность прохода «Шахтера» оценивают в 75% или даже больше

Ну а если вы верите и в «Динамо» и в «Шахтер», то можно попробовать поставить экспресс на то, что обе пройдут в следующую стадию. В данном случае это не просто патриотично, но и вполне оправдано

Прогноз от Favbet: «Динамо» и «Шахтер» пройдут в 1/8 – 2.56

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5319 Добавлено: 15 декабря 2020 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суркис рассказал о зимней трансферной политике Динамо

Приобретать для количества не будут
Президент «Динамо» Киев Игорь Суркис не стал называть фамилий, однако подтвердил, что обсуждал с тренером Мирчей Луческу потенциальных зимних новичков.

Ранее сообщалось, что клубу интересны защитник, хавбек и форвард.

- По трансферной политике Мирча Луческу сказал очень точную и правильную фразу: »Если хотите результатов прямо сейчас, то надо усиливать команду. Если готовы подождать, то ждать придется год».

Но так устроены люди, и руководство клуба, и болельщики, что все хотят результат здесь и сейчас. Поэтому мы сошлись на том, что те позиции, которые нуждаются в усилении, мы будем усиливать. Работа в данном направлении ведется, активно задействована селекционная служба и мы приложим все силы, чтобы наша команда вышла на новый качественный уровень.

Но сразу хочу сказать, что приобретать игроков для количества мы точно не будем. У нас много талантливой молодежи и нет смысла брать футболистов, которые прямо сейчас не сделают «Динамо» лучше.

- После Сидклея и Че Че «Динамо» практически не обращало внимание на Южную Америку. Это стечение обстоятельств или сознательный выбор?


- Ситуация сложилась так, что южноамериканский вектор селекции в «Динамо» не сработал. Представители Бразилии не приживаются у нас так, как, например, в «Шахтере», где их целая диаспора и созданы все условия под них. Но у нас есть другие козыри, другие сильные кадровые возможности - это наша школа. В составе нашей команды играет много воспитанников клубной школы, они уже доросли и до национальной сборной, даже если брать во внимание обстоятельства их дебюта.

18-летний Илья Забарный играет в основе «Динамо» и сборной Украины - это же не случайность. Да, тут я согласен с известным экспертом по котам Виктором Леоненко, что из-за коронавируса и травм выбыло много игроков как нашей, так и национальной команды, и это дало шанс для молодежи. Но этим шансом еще надо воспользоваться! И если ребята им воспользовались, то их техническая и психологическая подготовка были на хорошем уровне, значит наша школа работает и дает результат.

Важно чтобы наша молодежь не останавливалась в своем развитии, продолжала прогрессировать и расти. Забарный, Попов, который уже как старожил команды в 21 год, Миколенко, по-новому раскрывшийся Шапаренко. Виктор Цыганков в начале сезона из-за травмы не мог показать себя, а потом вышел на свой привычный уровень и забил 10 голов в первой части сезона, хотя это еще далеко не лучший его футбол! Я бы сказал, что он показывает процентов 60 своего потенциала.

Динамо 5-й раз сыграет с бельгийцами на стадии плей-офф


В предыдущем сезоне динамовцы уступили «Брюгге» в 3-м квалифайн-раунде Лиги чемпионов
Соперником «Динамо» в 1/16 Лиги Европы станет старый знакомый - бельгийский «Брюгге». С этой командой киевляне встречались в предыдущем сезоне в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Уступив с минимальным счетом черно-синим в гостях, динамовцы дома довольствовались лишь ничьей и выбыли из розыгрыша.

На стадии плей-офф бело-синие еще трижды встречались с клубами из Бельгии. В сезоне-1992/93 «Динамо» не смогло пройти в 1/16 финала Кубка УЕФА «Андерлехт», но не имело никаких проблем с «Гентом» в квалифайне ЛЧ-2010/11 и 2020/21. В общем же киевляне провели с бельгийцами 12 матчей - 5 побед, 1 ничья, 6 поражений, мячи 23-21.

В свою очередь «Брюгге» в 15 играх с украинскими командами отпраздновал 4 виктории и столько же раз уходил с поля побежденным (мячи 21-20). На стадии же плей-офф черно-синие проходили дальше в 4-х случаях из 6.

Игорь СУРКИС: «Динамо прекрасно проживет без общения с ТК Футбол»


Президент «Динамо» недоволен работой телевизионных каналов Футбол
Президент «Динамо» Киев Игорь Суркис считает, что сейчас представителям клуба не стоит общаться с журналистами ТК Футбол 1/2/3.

- Совсем недавно в авторской программе Александра Денисова появилась информация о привлечении к поискам новых игроков Евгения Красникова. Это соответствует действительности?


- Я никого не хочу обижать, но не могу не прокомментировать эту информацию развернуто и подробно. Долгое время мы не общались с телеканалами Футбол и, как видим сейчас, были правы. В какой-то момент нас помирила пандемия COVID-19, мы пошли навстречу этим каналам ради самого футбола. Ради того, чтобы в непростое время люди объединялись, получали достоверную футбольную информацию и жили хоть и без самой игры, но не в информационном вакууме.

Но сейчас ситуация обстоит так, что директор телеканалов Футбол Александр Денисов позволяет себе домыслы относительно «Динамо», и это его совершенно не красит. В первую очередь это касается информации о том, что я позвал Евгения Красникова обратно помочь нашему клубу в трансферной работе. Последний раз мы общались с Евгением в мой День рождения (22 ноября), когда он позвонил и поздравил меня. О футболе мы не общались последние три месяца, с тех пор, как Красников ушел из «Динамо» в свой новый проект ФК «Металл».

Мы расстались абсолютно спокойно и цивилизованно. Мало того, инициатива исходила от самого Красникова, который хотел сосредоточиться на своем новом клубе. Я не стал его уговаривать или упрашивать. Он неплохо поработал с нами, выполнил поставленные перед ним задачи, помог нам найти и приобрести двух хороших футболистов - Сидклея и Че Че. Это же хорошие и качественные игроки! Уверен, что если бы их приобрели, когда тренером «Динамо» стал Мирча Луческу, то они бы у нас заиграли. Мало того, Сидклей вернется в команду и получит свой шанс от Мистера, он хорошо знаком с возможностями бразильского защитника.

Возвращаясь к информации Денисова, я бы хотел сказать следующее. Когда журналисты каналов Футбол берут у меня интервью, а это происходит регулярно, и я иду им навстречу, то пусть же зададут мне простой вопрос: «Когда вы последний раз встречались или разговаривали с Евгением Красниковым»?

Получается неправильная и непрофессиональная ситуация. После каждого моего интервью появляются домыслы и какая-то дополнительная информация, о которой меня никто не спрашивает. Если вы хотите с нами работать, то поменяйте подходы. Мне есть кому давать интервью, и без общения с каналами Футбол мы прекрасно проживем и дальше. А вводить людей в заблуждение, распространять ложную информацию, такую как, например, якобы мою просьбу о переносе матча с «Ингульцом» в Киев, это некорректно. До выхода их программы я уже дал интервью, в котором отметил, что мы никого ни о чем не просили.

Поэтому я официально заявляю, что если каналы Футбол хотят с нами работать, то пусть перестанут заниматься дезинформацией. «Динамо» это открытый клуб, мы готовы к сотрудничеству со всеми СМИ, которые профессионально и честно делают свою работу. Это единственный критерий и требование с нашей стороны. А если кто-то будет сочинять про Динамо неправдивые истории, то мы обойдемся без общения с такими СМИ.

Спортинг заинтересовался Романом Яремчуком


Украинский форвард попал в сферу интересов португальского гранда
По информации португальского издания A Bola, лиссабонский «Спортинг» включил украинского форварда «Гента» Романа Яремука в список на зимнее усиление состава.

Сам Яремчук проводит неплохой сезон (9 голов во всех турнирах), а вот «Гент» проваливает чемпионат Бельгии, где идет только 12-м, а также вылетел из еврокубков. В такой ситуации клуб может рассмотреть возможность продажи лидеров уже зимой.

«Спортинг» в чемпионате Португалии находится на 1-м месте.

Ранее было известно, что в услугах Яремчука заинтересованы клубы Англии и Италии, но «Гент», продлив контракт украинца до 2023 года, пообещал продать футболиста после Евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5320 Добавлено: 15 декабря 2020 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович не сыграет в матче с Дженоа
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович не сыграет в матче 12-го тура итальянской Серии А с "Дженоа", который состоится завтра, 16 декабря. Об этом сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Помимо шведа матч пропустит защитник миланцев Симон Кьер.

Ибрагимович в начале этого года вернулся в "Милан", за который выступал с 2010 по 2012 год. В нынешнем сезоне Златан принял участие в 10 матчах, забил 11 голов и отдал 2 результативные передачи.



Грилиш лишен водительского удостоверения на девять месяцев
Суд Бирмингема наказал полузащитника и капитана "Астон Виллы" Джека Грилиша за неосторожное вождение, сообщает Sky Sports.

По информации источника, футболист признал свою вину по двум эпизодам. Напомним, в марте текущего года Грилиш разбил свой Range Rover, нарушив правила карантина, организованного из-за пандемии коронавируса. Игрок также сознался во втором правонарушении, которое произошло в октябре. Суд назначил штраф в размере £ 82 900 (примерно € 91 тыс.), который Грилиш должен выплатить в течение семи дней. Игрок также получил запрет на вождение автомобиля, рассчитанный на девять месяцев.

В нынешнем сезоне Грилиш принял участие в 10 матчах английской Премьер-лиги, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.



Суркис: Надеюсь, Луческу сумеет подготовить команду к противостоянию с Брюгге
Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал жеребьевку плей-офф Лиги Европы, в результате которой в 1/16 финала киевляне сыграют с "Брюгге".

- С каким настроением восприняли результаты жеребьевки?

- Учитывая то, что мы были несеянными при жеребьевке, и то, что изначально было известно о первом матче дома, мы получили нормального соперника. Очень хочется, чтобы ко времени домашнего матча против "Брюгге" на стадион вернулись наши болельщики. При них совсем другое настроение у команды, совсем другая эмоциональная составляющая самой игры.

Без болельщиков на трибунах даже столь вожделенная Лига чемпионов прошла как-то буднично, без удовольствия от этого праздника футбола. Мы участвовали в самом престижном клубном турнире Европы, но эмоции были не те. Больше стоит говорить о том, что наши игроки получили бесценный опыт, как мотивационный, так и тактический. Ознакомились с разными моделями ведения игры, сразились с топ-соперниками и теперь будут лучше понимать, какому уровню они должны соответствовать.

Мирча Луческу - отличный мотиватор, он не делит турниры на главные и второстепенные. У него на все матчи команда настраивается запредельно.

Возвращаясь к "Брюгге", хочу отметить, что это серьезный оппонент, который дважды обыграл "Зенит" в Лиге чемпионов и дважды сыграл вничью с "Лацио". Их второй матч против римлян я смотрел, бельгийцы даже в меньшинстве были близки к победе.

Но у нас есть свои козыри. Я очень надеюсь, что Мистер сумеет подготовить команду к этому противостоянию. Единственное преимущество соперника, которое мы не сможем нейтрализовать, - это игровая практика. В Бельгии чемпионат после паузы возобновляется в середине января, а значит, что "Брюгге" подойдет к матчу с "Динамо", имея игровую практику.

- Кроме престижа и экономической составляющей Лига Европы может дать Украине и хорошую прибавку в плане рейтинговых очков.

- Очень надеюсь, что обе украинские команды пройдут в Лиге Европы как можно дальше, наберут достаточное количество рейтинговых очков, чтобы не беспокоиться за прямую путевку в Лигу чемпионов для победителя УПЛ. Это огромная мотивация в борьбе за чемпионство в Украине, это большое преимущество для победителя турнира, который в дальнейшем избегает двух квалификационных раундов в Лиге чемпионов, играя через два дня на третий.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:55 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...