Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Президент Ингульца нашел виновного в том, что матч с Шахтером не состоялся

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5331 Добавлено: 20 декабря 2020 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико готовит новый контракт для Симеоне. Он работает в клубе с 2011-го года
"Атлетико" намерен продлить контракт с главным тренером Диего Симеоне, сообщает Marca.

Клуб уже несколько недель работает над подготовкой нового соглашения. Боссы мадридцев считают, что лучшего кандидата на эту должность нет.

Отметим, что текущий контракт Симеоне рассчитан до лета 2022 года.

"Атлетико" в настоящий момент занимает первую строчку в чемпионате Испании, а также вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов, где сыграет с "Челси".




Нападающий Милана забил самый быстрый гол в истории Серии А
Лидеры чемпионата Италии "Сассуоло" и "Милан" на данный момент проводят очную встречу в рамках 13-го тура Серии А. Счет был открыт уже через 6,2 секунды после стартового свистка нападающим "россонери" Рафаэлем Леао.

Предыдущий рекорд принадлежал итальянскому полузащитнику "Пьяченцы" Паоло Пиогги, который забил гол на восьмой секунде поединка чемпионата еще в декабре 2001 года.

Заметим, что подопечные Пиоли уже на девятой минуте удвоили преимущество, однако гол Чалханоглу был отменен из-за офсайда.

До начала матча "Милан" возглавлял турнирную таблицу, опережая "Интер" на одно очко. Напомним, что беспроигрышная серия "россонери" в Серии А продолжается уже 24 матча.




Вернер: АПЛ оказалась сложнее, чем я думал
Форвард "Челси" Тимо Вернер рассказал о различиях между АПЛ и Бундеслигой.

"Премьер-лига немного отличается от моей прежней лиги. Она сложнее, чем я думал. В плане контакта здесь тяжелее, чем в Германии. Я ожидал этого, но не настолько.

Неважно, сколько ты стоишь. Когда приходишь в новый клуб, всегда возникает небольшое давление. Но, думаю, я справлюсь с этим очень хорошо. Это не что-то новое.

Давление немного выше, чем в предыдущие годы, но я думаю, что хорошие футболисты становятся лучше под давлением. Таков мой план, я могу очень хорошо выступать под давлением", – цитирует немца Sky Sports.

Отметим, что Тимо не забивает уже 8 матчей во всех турнирах за "синих".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5332 Добавлено: 21 декабря 2020 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лучшей командой УПЛ в 2020 году стал Шахтер

За последние 10 лет горняки лишь дважды уступали пальму первенства «Динамо»
Если бы чемпионат Украины проводился по схеме «весна - осень», то пальму первенства в 2020 году завоевал бы донецкий «Шахтер». Горняки набрали наибольшее количество очков в весенней части сезона-2019/20 (32) и показали второй результат в первом круге УПЛ-2020/21 (26). Вторую строчку в таблице этого виртуального ЧУ-2020 заняло «Динамо», отставшее от дончан на 5 пунктов. А третье «Десна», на самую малость опередившая «Зарю». К слову, за последние 10 лет «Шахтер» лишь дважды уступал звание лучшей команды года «Динамо» - в 2011-м, когда киевлян тренировал Юрий Семин, и в 2015-м, когда у руля бело-синих пребывал Сергей Ребров.

Заря вернула из аренды защитника, который играл в Колосе


Владислав Емец продлил контракт с луганчанами
Футбольный клуб «Заря» вернул из аренды защитника Владислава Емца, который до этого защищал цвета «Колоса».

Сообщается, что с игроком продлён контракт.

В текущем сезоне Емец сыграл 9 матчей во всех турнирах, результативными действиями не отличился.

Источник: Луческу одобрил возвращение Сидклея


27-летний бразилец отправится с «Динамо» на первый тренировочный сбор
Левый фулбек «Динамо» Сидклей, ныне пребывающий на правах аренды в «Коринтиансе», возвращается в украинский клуб и отправится с командой на первый тренировочный сбор. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

«Сидклей возвращается в «Динамо» и отправится вместе с командой на первый тренировочный сбор. Решение о возвращении одобрено Луческу», – сказано в сообщении.

Напомним, аренда Сидклея в «Коринтиансе» рассчитана до 31 декабря. В нынешнем розыгрыше бразильской Серии А на его счету 9 матчей. Контракт Сидклея с «Динамо» рассчитан до лета 2023 года.

УАФ передала ПФЛ коммерческие права


Маркетинговый продукт ПФЛ выйдет на новый качественный уровень
Украинская ассоциация футбола передала Профессиональной футбольной лиге коммерческие права. На итоговом заседании Центрального совета ПФЛ принято решение о создании централизованной маркетинговой платформы.

Основным направлением Централизованной маркетинговой платформы будет ее диджитализация, в рамках которой будет проведен редизайн официального сайта, переформатирование официального ютуб-канала ПФЛ и эксклюзивная консолидация официальных онлайн-трансляций всех матчей Первой и Второй лиг.

Кроме того, планируется создание дополнительного современного контента, направленного на популяризацию как соревнований, так и клубов участников. Все это позволит вывести соревнования в Первой и Второй лигах на новый уровень.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5333 Добавлено: 21 декабря 2020 17:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ заинтересован в подписании Облака в летнее трансферное окно
Вратарь "Атлетико" и сборной Словении Ян Облак является трансферной целью "ПСЖ", утверждает The Daily Mail.

27-летний футболист, по слухам, готов сменить клубную прописку, поскольку желает бросить себе новый вызов завоевывать трофеи. "Атлетико" не будет продавать вратаря в январе, однако рассмотрит возможность трансфера летом.

Облак связан контрактом с "Атлетико" до лета 2023 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость голкипера в 90 млн евро.




Левандовский: Не могу представить себя за одним столом с Месси и Роналду, но готов пригласить их на обед
Форвард "Баварии" Роберт Левандовский высказался о нападающем "Ювентуса" Криштиану Роналду и капитане "Барселоны" Лионеле Месси.

"Месси и Роналду нет равных. Они уже очень долго находятся на вершине. Но, если посмотреть на мою статистику в этом году и в прошлом сезоне, я забил немало мячей. Пока не могу представить себя за одним столом с Месси и Роналду. Но я мог бы пригласить их на обед за мой стол", — цитирует France Football Левандовски.

17 декабря 32-летний поляк был признан лучшим игроком года по версии Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).



"Я настаивал на бонусах" - Ребров рассказал о финансовых условиях своей работы в Ференцвароше
Украинский главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров рассказал о своей зарплате в венгерском клубе.

"Моя базовая зарплата – не очень высокая. Но я настаивал на некоторых бонусах, если клуб добьется определенных успехов.
Давайте посмотрим правде в глаза, футбол – бизнес. И вот так он должен работать везде: если хотите большего – работайте усерднее", – цитирует Реброва венгерское издание Sport365.

Напомним, что 46-летний Ребров возглавил "Ференцварош" летом 2018 года и два года подряд приводил команду к чемпионскому титулу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5334 Добавлено: 22 декабря 2020 13:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коваленко перейдет в Аталанту уже в январе - СМИ
Центральный полузащитник "Шахтера" и национальной сборной Украины Виктор Коваленко уже в течение ближайших недель может стать игроком итальянской "Аталанты".

Украинский хавбек, сообщает calcioatalanta, должен заменить аргентинского лидера команды из Бергамо Папу Гомеса, у которого затяжной конфликт с главным тренером Гасперини, переросший в настоящий скандал и драку.

Накануне речь шла о том, что Коваленко перейдет в "Аталанту" летом, когда у него закончится контракт с "Шахтером".

Украинец, по слухам, подпишет контракт на 4 года.

Трансфермаркт оценивает услуги Виктора Коваленко в 4,5 млн евро.



Новый штамм коронавируса: Джейдон Санчо на зимний перерыв не сможет вернуться в Англию
Дортмундская "Боруссия" не отпустила хавбека Джейдона Санчо в Англию на Рождество, причина - новый штамм коронавируса, сообщает Kicker.

Новый тип вируса получил наиболее серьезное распространение именно в Великобритании. А "Боруссия" вернется к тренировкам уже 29 декабря.

"Ввиду этого мы не можем позволить ему уехать в Англию, – сказал спортивный директор дортмундского клуба Михаэль Цорк. "Боруссия" вернется к тренировкам уже 29 декабря.

Напомним, что большинство стран отменили авиарейсы в Объединенное Королевство.



Бензема признан лучшим футболистом сезона 2019/20 Ла Лиги по версии Marca
Французский нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема получил приз "Альфредо ди Стефано" -, награду, которая вручается лучшему игроку сезона в Ла Лиге. Организацией данной премии занимается издание Marca.

Карим стал первым футболистом, который получил эту награду в эпоху Криштиану Роналду и Лионеля Месси, с 2009 года только они признавались лучшими.

В прошлом сезоне Бензема сыграл в Примере 37 матчей, в которых забил 21 мяч и отличился восьмью голевыми передачами. За "сливочных" футболист выступает с 2009 года, его контрактное соглашение рассчитано до 2022 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5335 Добавлено: 22 декабря 2020 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент Ингульца нашел виновного в том, что матч с Шахтером не состоялся

Александр Поворознюк обещал найти виновного и нашел
Президент «Ингульца» обвинил директора собственного клуба в том, что матч «Ингулец» - «Шахтер» не состоялся.

«То, что «Ингулец» признал свою вину в том, что матч не состоялся, я узнал два дня назад из интернета. Я сам хотел разобраться с этим вопросом, почему так произошло, я ни на чем не экономлю. Если кто-то думает, что я хотел сэкономить 70 тысяч гривен в сутки, то, поверьте, выиграв у «Шахтера», мы бы набрали гораздо больше дивидендов. Я бы денег не пожалел. Но читаю интервью нашего директора, Мороза Жени. Ему задают вопрос: «В клубе понимают, кто виноват в том, что не был включен подогрев? Ответ: «Конечно, понимают. Сделали определенные выводы из этой ситуации».

Но я теперь не понимаю, кто дал команду не включать подогрев поля. Оказывается, Женя и дал эту команду, не спросив ни у меня, ни у кого-нибудь другого. Потому что его директор стадиона заверил, что будет все нормально: мы гарантируем.

Хотя письменно мы давали: надо включать подогрев. Я обещал разобраться в этой ситуации. Поэтому публично на камеру говорю: Женя, не сиди там в Киеве, приезжай в гости. Пиши заявление за свой счет и люди узнают, кто наказан за то, что не состоялся матч «Ингулец» - «Шахтер», где «Ингулец» имел шансы забрать очки у чемпиона Украины», - сказал Александр Поворознюк на ютуб-канале клуба.

Отметим, что «Ингульцу» было засчитано техническое поражение в матче с «Шахтером».

Мариуполь рискует снова остаться без домашнего стадиона


Арену могут не успеть подготовить к старту второй части сезона
Календарный матч 14-го тура УПЛ «Мариуполь» — «Александрия», который запланирован на 13-е февраля следующего года, может состояться не в Мариуполе.

Из-за замены газона на местном стадионе азовцы все поединки осенней части сезона вынуждены были проводить в гостях. Планировалось, что подопечные Остапа Маркевича впервые сыграют дома 5-го декабря с киевским «Динамо». Однако по просьбе динамовцев, для лучшей подготовки к противостоянию Лиги чемпионов с «Ференцварошем», поединок перенесли в Киев. Но главное, что к этому времени полуискусственный газон на мариупольском стадионе не был готов к эксплуатации.

На сегодняшний момент работы подрядчиком — фирмой «Энго» — выполнены, по имеющимся данным, на 85%. Эксперты придерживаются мнения, что подрядчику будет сложно «запустить» газон в начале февраля. Тем более, чтобы форсировать прорастание травяного покрытия, нужно будет использовать подогрев, а это значительно повысит стоимость проекта.

После осенней части сезона «Мариуполь» занимает девятое место в УПЛ, набрав 16 очков.

Стала известна приоритетная цель Барселоны на январское трансферное окно


Каталонцы нуждаются в усилении
«Барселона» в январе планирует сделать несколько приобритений.

Как сообщает испанская пресса, приоритетной целью каталонцев является форвард «Лиона» Мемфис Депай. Также «Барселона» хочет подписать защитника «Манчестер Сити» Эрика Гарсию.

Отметим, что каталонцы пытались купить Депая в октябре, но сделка не состоялась.

В этом сезоне нидерландский футболист сыграл 16 матчей в чемпионате Франции, забил 8 мячей и сделал 4 голевые передачи.

19-летний Гарсия сыграл три матча за «Ман Сити» в АПЛ.

Касильяс получил руководящую должность в Реале


Легенда мадридцев стал замом генерального директора фонда клуба
Известный испанский вратарь Икер Касильяс вернулся в мадридский «Реал». 39-летний футболист занял пост заместителя генерального директора фонда клуба.

Фонд «Реала» занимается проведением спортивных мероприятий, обучающими программами, благотворительной деятельностью, сотрудничеством с другими организациями.

Напомним, что Касильяс является воспитанником «Реала» и играл за клуб с 1999 по 2015 год. Последним клубом испанца был «Порту». Летом 2020 года Касильяс объявил о завершении карьеры.

Олег Блохин получил орден Ярослава Мудрого


Известному украинцу вручили орден за спортивные заслуги
Легендарный украинский футболист и обладатель Золотого мяча Олег Блохин получил орден Ярослава Мудрого II степени.

Награду вручили президент УАФ Андрей Павелко и министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #5336 Добавлено: 23 декабря 2020 17:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Зари улучшилась ситуация с финансами, но крупных трансферов не будет

Ситуация улучшилась, однако больших трансферов не будет
Журналист Игорь Цыганык рассказал о финансовой ситуации в «Заре», а также о трансферных планах клуба. Ранее сообщалось, что перед игроками есть задолженность по зарплате в несколько месяцев.

«В Заре начинает нормализоваться финансовая ситуация. Начали выплачивать зарплату, премии за чемпионат Украины и Лигу Европы, уже нет таких больших задолженностей. Ситуация стабилизируется».

«У Зари такая же ситуация, как в большинстве клубов: есть футболисты, у которых заканчиваются контракты, в частности, у Иванисени и Абу Ханны. С ними нужно продлевать соглашения. Эти футболисты считают, что достаточно неплохо проявили себя в этой команде и просят улучшить финансовые условия. Пойдет ли на это Заря? Это долгий переговорный процесс. У этих игроков есть приглашения из других клубов. Это стимулирует луганский клуб. Если не удастся договориться с этими футболистами, нужно будет искать на их позиции других исполнителей».

«Я уверен, что все будет так, как уже продолжается несколько лет. Заря будет ждать окончания сборов. Сейчас никого никто не станет подписывать. Тренер должен посмотреть, кто готов играть, кто будет подписывать контракт, а кто нет. После этого, скорее всего, будут арендованы футболисты, которые пока не подходят топ-клубам, в частности, Динамо. Возможно, Леднев окажется в Заре или Русин, но я не думаю, что луганчане будут покупать футболистов для того, чтобы их стимулировать и заставлять прогрессировать».

«Сейчас на данном на этапе для Зари самое главное - занять третье место и пробиться в еврокубки. Это позволяет команде чувствовать себя стабильно финансово. Поэтому я не думаю, что Заря кого покупать, скорее всего, они будут игроков в аренду», - сказал Цыганик.

Ювентус потерпел самое крупное домашнее поражение в Серии А почти за 10 лет


Туринцы дома были разгромлены «Фиорентиной»
Вчера, 22 декабря «Ювентус» в 14-м туре Серии А дома сенсационно был разбит «Фиорентиной» со счетом 0:3.

Для туринского клуба это самое крупное поражение в Серии А почти за 10 лет. 9 января 2011 года «Ювентус» на выезде проиграл «Наполи» 0:3.

Примечательно, что за три дня до этого «бьянконери» потерпели еще одно крупное поражение в Серии А – 1:4 дома от «Пармы».

На данный момент «Ювентус» идет четвертым в турнирной таблице Серии А с 24 очками в 13 матчах.

ПСЖ готов выкупить контракт Облака за €120 миллионов


Голкипер «Атлетико» может продолжить карьеру в парижском клубе
Французский ПСЖ нацелился на 27-летнего словенского голкипера мадридского «Атлетико» Яна Облака. Парижский клуб готов заплатить за футболиста клаусулу в размере €120 миллионов.

В текущем сезоне Облак провел за «Атлетико» 19 матчей во всех турнирах, где пропустил 13 мячей, 11 раз оставив свои ворота в неприкосновенности.

Контракт Облака с «Атлетико» рассчитан до лета 2023-го года. Ориентировочная стоимость игрока составляет €90 миллионов.

80 млн за паспорт. Алекс Тейшейра может озолотиться, став гражданином КНР


Экс-лидер «Шахтера» уже заработал огромные деньги, но готовится стать еще богаче
Бывший полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра, который последние пять лет провел в Китае в рядах «Цзянсу Сунин», готов к тому, чтобы продолжить свои выступления в чемпионате Поднебесной.

31 декабря у Тейшейры истекает контракт с нынешним клубом, однако целый ряд представителей китайской Суперлиги заинтересован в том, чтобы подписать бразильца. В частности, готовность платить по 450 тысяч евро в неделю Тейшейре проявляет «Шанхай СИПГ».

Впрочем, «Цзянсу Сунин» не хочет, чтобы Тейшейра перешел в другой клуб чемпионата Китая, а потому будет готов подать протест по этому поводу. В то же время руководство «Цзянсу Сунин» готово предложить Алексу новые условия 4-летнего сотрудничества. В частности, китайский клуб не против продлить свои трудовые отношения с футболистом, что позволит тому заработать около 80 миллионов евро.

Известно, что руководство китайской футбольной ассоциации также заинтересовано в том, чтобы Тейшейра продолжил играть в этой стране. В начале следующего года бразилец получит право претендовать на китайское гражданство, получив которое сможет быть заигранным и за национальную сборную Поднебесной.

Отметим, что сам Тейшейра, по слухам, не прочь остаться в Китае и выступать за сборную этой страны, так как понимает, что в 30 лет не получит шанса сыграть в сборной Бразилии.

Хацкевич номинирован на звание лучшего тренера РПЛ в декабре


Под руководством белорусского наставника «Ротор» набрал шесть очков в трех матчах
47-летний главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич номинирован на звание лучшего тренера РПЛ в декабре.

«Александр Хацкевич, «Ротор» (6 очков в 3 матчах, 13-е место).

Волгоградцы впервые в сезоне представлены в тренерской номинации, хотя начинали декабрь с повторения крупнейшего поражения за все сезоны в лиге – 0:5 от «Краснодара». Зато в двух оставшихся матчах команда Хацкевича не просто переиграла конкурентов по нижней части – выиграла дома у «Уфы» и «Арсенала» – но и переместилась с последнего места на 13-е. Тренера не подвели ведущие игроки: лучшие бомбардиры Камиль Муллин и Фламарион забили победные голы, а основной вратарь Йосип Чондрич дважды отстоял на ноль», — пишет официальный сайт РПЛ.

В список также вошли Сергей Семак («Зенит», 9 очков в 3 матчах), Владимир Федотов («Сочи», 9 очков в 3 матчах), Мурад Мусаев («Краснодар», 9 очков в 3 матчах), Игорь Черевченко («Химки», 7 очков в 3 матчах).

С 2017-го по 2019-й годы Хацкевич возглавлял киевское «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5337 Добавлено: 23 декабря 2020 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вукоевич: Динамо постарается подписать зимой 2-3 игроков
Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Огнен Вукоевич рассказал о трансферных планах "бело-синих".

Мы постараемся пригласить двух-трех новых игроков. Если это произойдет, мы гарантированно сможем участвовать в чемпионской гонке с "Шахтером" непосредственно до ее завершения.

Это необходимо и для того, чтобы быть конкурентоспособными в матчах Лиги Европы.

Вукоевича спросили, ищет "Динамо" усиления среди хорватских футболистов.

Хорватская лига всегда интересна украинским клубам. Когда я раньше был скаутом "Динамо", то смотрел хорватскую лигу и чемпионаты соседних стран. Опыт показывает, что именно футболисты из этого региона до сих пор были выгодными для Динамо.

Сейчас мы следим за некоторыми хорватскими игроками, но, очевидно, я не буду называть их имена. Если киевское Динамо хочет купить футболиста, он почти наверняка это сделает!, - цитирует Огнена Jutarnji list.




Пуйоль: Думаю, у Месси будет такой же статус, как и у Джордана
Бывший защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль поделился мнением о своём экс-партнёре по команде нападающем Лионеле Месси.

"Если вы спросите меня, кто такой Майкл Джордан, я отвечу, что это лучший баскетболист в истории. Думаю, у Месси будет такой же статус – лучший футболист всех времён. По поводу Джордана тоже есть разные мнения, идут обсуждения, лучший ли он, и порой трудно быть объективным. Болельщику "Реала" тяжело осознать, что Месси лучший.
Нам повезло, что у нас есть Месси. Его показатели реальны, их никто не придумал. И они показывают, что он лучший", — приводит слова Пуйоля Goal.com.

Месси защищает цвета "Барселоны" на протяжении всей карьеры. Его контракт с каталонским клубом истекает через полгода, и, вероятно, 33-летний аргентинец покинет команду следующим летом.




Звездочет снова в деле: бывший тренер сборной Франции возглавит Нант
Бывший тренер французской сборной Раймон Доменек завтра примет "Нант", контракт рассчитан до конца сезона, сообщает AFP.

68-летний наставник не тренировал с 2010 года, когда он вместе с "Галльскими петухами" жутко провалился на чемпионате мира в ЮАР. Франция тогда заняла последнее место в группе с Уругваем, Мексикой и Южной Африкой.

С тех пор Доменек возглавлял Профсоюз тренеров при французской федерации футбола и работал экспертом на телеканале L’Equipe.

"Нант" три недели назад уволил из-за ухудшившихся результатов Кристиана Гуркюффа. После 16 туров команда идет 15-й в таблице, опережая зону вылета лишь на 3 очка.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5338 Добавлено: 24 декабря 2020 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино подпишет контракт с ПСЖ до 2023 года
Маурисио Почеттино сменит Томаса Тухеля на посту главного тренера "ПСЖ".

По информации L’Équipe, аргентинец согласовал с французским клубом контракт сроком до 2023 года. Вместе с ним в "ПСЖ" придут как минимум два ассистента – Хесус Перес и Мигель Д’Агостино.

Тухель возглавил парижан в 2018 году и выиграл с клубом 6 трофеев, включая два чемпионских титула.

"ПСЖ" идет на 3-м месте в чемпионате Франции, на одно очко отставая от "Лиона" и "Лилля". В 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" встретится с "Барселоной".




Копейки или не копейки? Известно, какую зарплату в Минае будет получать Милевский
Артем Милевский не скрывал, что может и хочет продолжить / завершить карьеру в Украине. Вопросы возникали только о том, где окажется Артем. Речь шла о "Колосе", "Рухе" и "Минае". И сложилось все в пользу именно закарпатского клуба.

Ранее Милевский говорил, что для него важна финансовая составляющая. Прямая цитата: "Конечно, мне хочется здесь закончить. Но за копейки я не хочу играть в Украине".

Копейки или не копейки... Как удалось узнать UA-Футбол из собственных источников, зарплата Милевского в "Минае" составит около ста тысяч гривен в месяц (около трех тысяч евро). Обусловлены также премиальные.

Контракт рассчитан на полтора года. До этого времени Милевский выступал в Беларуси в "Динамо" (Брест) (2019-2020 годы). В 2006-2012 годах Артем играл за национальную сборную Украины, в 2002-2013 - в киевском "Динамо". В "Минае" Милевскому достался номер "10".




Интер выставил Эриксена на трансфер
Генеральный директор "Интера" Джузеппе Маротта заявил, что полузащитник "нерадзурри" Кристиан Эриксен выставлен на трансфер.
"Да, мы выставили Кристиана на трансфер. Это не наказание. Кристиан просто столкнулся с проблемами в адаптации. Он не подходит команде, это объективный факт, но это не отрицает профессионализма Эриксена. Будет правильно дать ему шанс найти игровое время в другом клубе", — приводит Sky Italy слова Маротты.

В сезоне-2020/21 Эриксен провел 12 матчей за "Интер" и не отличился результативными действиями. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость 28-летнего датчанина в 50 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5339 Добавлено: 24 декабря 2020 18:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо подтвердило аренду Цитаишвили в Ворсклу

Полузащитник столичного клуба проведет в Полтаве остаток сезона
Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили вторую часть сезона проведет в полтавской «Ворскле». Эту информацию подтвердил официальный сайт «бело-синих».

Клубы договорились об аренде 20-летнего полузащитника, который в 2019-м стал чемпионом мира в составе сборной Украины U20.

Георгий Цитаишвили будет выступать в аренде за «Ворсклу» с 1 января по 31 мая 2021 года.

Добавим, что в нынешнем сезоне Цитаишвили провел в составе «Динамо» 4 матча (все – в Премьер-лиге), в целом сыграв 125 минут, мячей не забивал. Всего же за «бело-синих» Георгий сыграл 24 поединка во всех турнирах.

Обиделись на Поворознюка. Рух обратился в Комитет этики и честной игры


Во Львове считают, что своими словами президент «Ингульца» нанес ущерб репутации клуба
Львовский «Рух» обратился в Комитет этики и честной игры УАФ в связи с высказываниями президента «Ингульца» Александра Поворознюка.

«В видеоматериале, опубликованном на клубном YoyTube-канале, президент «Ингульца» позволяет себе бездоказательные утверждения в адрес «Руха» и других клубов УПЛ относительно причастности к нечестной игре.

«Мы реально понимаем, что на сегодняшний день, знаете, гордимся тем, что мы, три, как один инспектор приехал и говорит: три клуба, которые не платят ни в какую кассу, — я не знаю, какая касса — это «Ингулец», «Шахтер» и «Динамо». И мы очень гордимся этим, что мы играем честно, и играем так, как можем».

Этими словами, господин Поворознюк не только пиарится за счет других клубов, но и наносит прямой ущерб репутации клубам, в том числе и нашему.

Футбольный клуб «Рух» уже направил письмо в Комитет этики и честной игры с просьбой открыть производство в отношении соответствия содержания слов Александра Поворознюка и дать оценку таким суждениям», — гласит сообщение на официальном сайте «Руха».

Стало известно, кто возглавит клубный телеканал киевского Динамо


У проекта будет два руководителя
23 декабря официальный клубный канал киевского «Динамо» «FC Dinamo Kyiv TV» получил лицензию на вещание в Украине и за границей. Его деятельность будет осуществляться на паритетной основе с ТВ-партнером вице-чемпионов Украины - компанией «Поверхность».

По информации источника, у данного проекта будет два руководителя. Ими станут известный спортивный журналист Андрей Шахов-старший и продюсер телеканала «Динамо Киев-ТВ» Евгений Козаченко.

Канал планирует начать вещание с начала 2021 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5340 Добавлено: 25 декабря 2020 15:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко может перейти в Эвертон

«Ириски» заинтересованы в украинском игроке «Вест Хэма»
31-летний вингер «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко может покинуть лондонский клуб уже в январе.

Ярмоленко может продолжить карьеру в ливерпульском «Эвертоне», который ранее уже пристально интересовался украинцем.

В текущем сезоне Ярмоленко провел за «Вест Хэм» 10 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи.

Контракт украинца с «Вест Хэмом» рассчитан до лета 2022-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €7,5 миллионов.

Два одноклубника Зинченко заразились коронавирусом


Габриэл Жезус и Кайл Уокер уходят на самоизоляцию
«Манчестер Сити» официально объявил о том, что у Габриэла Жезуса, Кайла Уокера и двух сотрудников оказались положительней результаты теста на COVID-19.

Сообщается, что все четверо будут соблюдать период самоизоляции в соответствии с протоколом Премьер-лиги и правительства Великобритании о карантине.

Отметим, что Жезус в текущем сезоне сыграл 11 матчей в которых забил 4 гола и отдал 1 ассист. На счету Уокера 19 матчей, один забитый мяч и одна результативная передача.

Напомним, Александр Зинченко отметился первым результативным действием за «Манчестер Сити» с января.

Экс-динамовец Вида забил за Бешикташ во втором матче подряд


Домагой принес победу своей команде
Бывший игрок киевского «Динамо» Домагой Вида забил за «Бешикташ» во втором матче подряд.

В поединке 14-го тура турецкой Суперлиги гол хорватского защитника принес «черным орлам» минимальную победу над «Анкарагюджю», который располагается в зоне вылета.

На данный момент «Бешикташ» занимает четвертую строчку в турнирной таблице турецкого чемпионата, но имеет игру в запасе и может подняться даже на первое место.

Напомним, в прошлом туре Вида забил феноменальный гол в ворота «Эрзурумспора». В текущем сезоне Домагой сыграл в десяти матчах и забил два мяча.

Гент не хочет продавать Яремчука своему конкуренту


Украинский форвард не перейдет в «Брюгге»
В последние месяцы неоднократно появлялась информация о том, что 25-летний форвард «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук может перейти в «Брюгге». Но сейчас шансы на этот трансфер серьезно уменьшились.

«Гент» не хочет продавать игрока своему прямому конкуренту в чемпионате Бельгии. «Гент» отпустит Яремчука только в том случае, если хорошее предложение поступит от иностранного клуба.

В частности, Романом интересуются «Галатасарай», «Спортинг» и «Рома». Несмотря на то, что позиции Яремчука в команде улучшились после прихода нового главного тренера, он все равно нацелен на трансфер.

В текущем сезоне Яремчук провел за «Гент» 21 матч во всех турнирах, где забил 11 мячей и отдал 4 результативные передачи.

Контракт нападающего с «Гентом» рассчитан до лета 2023-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €11 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...