Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Месси пропустит матч с Эйбаром

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5341 Добавлено: 25 декабря 2020 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико подал в ФИФА апелляцию на дисквалификацию Триппьера
Руководство мадридского "Атлетико" осталось недовольно решением FA дисквалифицировать защитника "матрасников" и сборной Англии Кирана Триппьера за нарушение правил о ставках.

По информации AS, "матрасники" подали апелляцию на данное решение в ФИФА. Клуб выдерживает позицию, что Атлетико не имеет отношения к нарушениям игрока, поскольку он совершил их до перехода в команду, и что ограничения должны касаться только его выступления за сборную Англии.

Напомним, что Футбольная ассоциация Англии (FA) приняла решение дисквалифицировать Триппьера на 10 недель и оштрафовать его на £ 70 тыс. (более € 77 тыс.) за нарушение правил о ставках. Таким образом, игрок должен вернуться на поле в начале марта. "Атлетико" не сможет рассчитывать на него в 12 матчах, среди которых обе встречи с "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов.




Сергей Ребров подвел итог 2020 для Ференцвароша
Украинский наставник венгерского "Ференцвароша" Сергей Ребров подвел итоги 2020 года для команды.

Тренер признал, что в 2020 году "Ференцварошу" не хватало эмоционального заряда, который дает присутствие на трибунах болельщиков.

Среди поединков, которые больше всего запомнились Ребров выделил домашний матч с "Мольде" в квалификации Лиги чемпионов.

Хотя до этого мы играли тяжелые матчи с "Селтиком" и "Динамо" Загреб, всегда было труднее всего сделать последний шаг. И этот раз не был исключением.

Благодаря нулевой ничьи мы вышли в основной этап Лиги чемпионов. Это стало огромным результатом как для клуба, так и для Венгрии.

Матчи с "Ювентусом", "Барселоной" и "Динамо" Киев, по словам Реброва, были для игроков большим опытом.

Но в то же время каждый мог убедиться, что на этом уровне нельзя допускать детские ошибки. Мы развивались как команда.

Если сравнить, например, первый матч против "Динамо" Киев в Будапеште (2:2) с последним матчем группового этапа в Киеве (0:1), то можно увидеть, что в итоге мы сыграли намного лучше, - цитирует Реброва сайт Фради.



Стали известны подробности увольнения Томаса Тухеля из ПСЖ
Немецкий специалист Томас Тухель вчера, 24 декабря был уволен с поста главного тренера "Пари Сен-Жермен".

Сообщается, что у наставника возник конфликт с подопечными после скандального матча Лиги чемпионов с "Истанбул Башакшехир" в начале декабря. Напомним, один из румынских арбитров оскорбил тренера турецкой команды Пьера Вебо, после чего игроки покинули поле, обвинив судью в расизме.

По информации журналиста Романа Молина, в раздевалке Тухель призвал футболистов "ПСЖ" вернуться на поле, чтобы одержать победу по спортивному принципу. Игрокам действия тренера очень не понравились.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5342 Добавлено: 26 декабря 2020 14:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно, какому клубу отказал Коваленко ради трансфера в Аталанту

В услугах хавбека «Шахтера» была очень заинтересована римская «Рома»
Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко подписал предварительный контракт с «Аталантой», срок действия которого начнется грядущим летом и составит четыре года.

Помимо клуба из Бергамо, как сообщает TuttoAtalanta.com, интерес к Коваленко проявляла римская «Рома». Руководство этого клуба также предлагало украинцу подписать предварительный контракт, но Виктор остановил свой выбор на варианте с «Аталантой».

Напомним, «Рому» ныне возглавляет экс-тренер «Шахтера» Паулу Фонсека, который после отъезда в Рим неоднократно пытался перетащить за собой Коваленко.

Назначение Почеттино может помочь ПСЖ подписать Месси


Тренер и звездный форвард начинали игровую карьеру в «Ньюэллс Олд Бойз»
Назначение аргентинского специалиста Маурисио Почеттино на пост главного тренера может помочь ПСЖ подписать форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Руководство французского гранда давно хочет заполучить звездного нападающего, а Почеттино давно хочет поработать со своим соотечественником.

Помочь договориться с Месси может тот факт, что Лионель и Почеттино начинали игровую карьеру в одном клубе - «Ньюэллс Олд Бойз». Да и наличие в ПСЖ экс-одноклубника и друга Неймара должно повлиять на выбор Месси.

Напомним, в ноябре 2019 года Почеттино покинул «Тоттенхэм», вместе с которым доходил до финала Лиги чемпионов. Сейчас он пребывает без работы.

Дентиньо может перейти в Коринтианс, если Шахтер отпустит его бесплатно.


Опытный бразилец рассматривает возможность возвращения в родной для себя клуб
31-летний универсальный хавбек «Шахтера» Дентиньо в январское трансферное окно может вернуться на родину, где явный интерес к нему проявляет «Коринтианс».

Бразильский клуб рассчитывает на то, что Дентиньо удастся согласовать с «горняками» досрочное расторжение контракта, благодаря чему в «Коринтианс» он перейдет свободным агентом.

Дентиньо является воспитанником «Коринтианса», а в «Шахтер» перебрался летом 2011 года за 7,5 миллионов евро.

В текущем сезоне бразилец провел 8 матчей и забил 3 гола за «Шахтер» во всех турнирах.

В начале декабря сообщалось, что Дентиньо может продолжить карьеру в Японии, хотя впоследствии сам футболист эту информацию опроверг.

Олимпик близок к подписанию 16-летнего нападающего из США


Донецкий клуб может подписать Томаса Довидайтиса
Донецкий «Олимпик» готовит очень неожиданный трансфер в ближайшее время. По данным источника, клуб может подписать 16-летнего форварда из США Томаса Довидайтиса.

Этнический литовец на днях находился на просмотре в Киеве. Его основная позиция – центральный нападающий. Довидайтис отличается своим высоким ростом – около 2 метров.

К слову, «Олимпик» занимает 7 место в чемпионате Украины, имея в активе 17 очков после 12 сыгранных матчей.

Ранее сообщалось, что «Олимпик» готов продать Шахаба и ведет переговоры о трансфере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5343 Добавлено: 26 декабря 2020 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рашфорд стал третьим самым молодым игроком в истории Манчестер Юнайтед, который забил 50 голов в АПЛ
Маркус Рашфорд открыл счет в матче 15-го тура АПЛ между "Лестером" и "Манчестер Юнайтед". Этот гол стал для него 50-м за все время его выступлений в чемпионате Англии.

Англичанин оформил такое достижение в возрасте 23 лет и 56 дней. Скорее него забили полсотни голов в АПЛ лишь два игрока "Манчестер Юнайтед": Уэйн Руни (22 года 157 дней) и Криштиану Роналду (22 года 341 день). Заметим, что "любимым" клубом нынешней десятки "МЮ" есть "Лестер". Сегодняшний гол стал шестым для Рашфорда в АПЛ в ворота этой команды.

Сам матч завершился со счетом 2:2 и оставил "лис" и "красных дьяволов" на втором и третьем месте таблицы чемпионата соответственно. Рашфорд разместился на 10-ой позиции в списке бомбардиров с шестью голами в этом сезоне. Выше него находится только один игрок "Манчестер Юнайтед" - Бруно Фернандеш с десятью забитыми мячами.


Озил договорился с Фенербахче
Полузащитник "Арсенала" Месут Озил провел переговоры с "Фенербахче" насчет своего трансфера в турецкий клуб со значительным понижением зарплаты.

В данный момент Озил готовится вступить в заключительные полгода по своему контракту с "Арсеналом" с зарплатой в 350 тысяч фунтов в неделю.

Отъезд Месута с "Эмирейтс" в январе по-прежнему выглядит маловероятным, однако уже со следующей недели 32-немец будет волен заключить предварительное соглашение с кем-либо из заинтересованных клубов.

Как утверждает немецкое издание Bild, этим и пытается воспользоваться "Фенербахче", чья делегация специально ездила в Лондон на переговоры с Озилом.

Турецкий клуб надеется подписать Месута свободным агентом в конце сезона и готов платить игроку 150 тыс. фунтов каждые семь дней.



Видаль: Скудетто – цель Интера на этот сезон
Полузащитник "Интера" Артуро Видаль рассказал о цели команды на этот сезон.

"Я не боюсь произнести слово "скудетто". Это наша цель на сезон.

Я много раз выигрывал чемпионаты и здесь, и в Германии, и в Испании. Мы должны работать каждый день, двигаться от матча к матчу. Посмотрим, сможем ли мы думать о победе в чемпионате в последствии.

Это новый проект, здесь много молодых игроков, которые голодны до побед. Вылет из Лиги чемпионов – это грустно, но у нас все еще есть две важные цели, и мы должны показывать максимум", – сказал Видаль La Gazzetta dello Sport.

По итогам 14 туров команда Антонио Конте на один балл отстает от лидирующего "Милана".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5344 Добавлено: 27 декабря 2020 08:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стала известна максимальная сумма зарплаты Коваленко в Аталанте
Очередные новости на счет трансфера полузащитника Виктора Коваленко в итальянскую "Аталанту". Игрок будет получать меньше двух миллионов евро. Об этом сообщает primabergamo.it.

Отмечается, что порог зарплаты в клубе - 2 млн евро, и ради Коваленко его не будут нарушать. Точная сумма не сообщается. Заметим, что в "Шахтере" игрок зарабатывает около 640 тыс евро в год. К примеру, Руслан Малиновский получает 1 млн евро в год, а россиянин Алексей Миранчук 1,5 млн евро. Самая большая зарплата у капитана команды Алехандро Гомес - 2 млн евро.

Ранее сообщалось, что Коваленко подписал предварительный контракт с "бергамасками" на четыре года и присоединится к клубу в начале следующего сезона на правах свободного агента.



Модрич подпишет новый контракт с Реалом – Marca
Лука Модрич достиг принципиального соглашения с "Реалом" о новом контракте, сообщает Marca.

Договор был продлён до июня 2021-го года, а сам хорват пошёл на существенное понижение зарплаты ради того, чтобы остаться в клубе.

В настоящий момент 35-летний Модрич является самым возрастным игроком в команде. Тем не менее, полузащитник провёл 20 матчей за мадридцев в этом сезоне, оставаясь важным игроком для Зинедина Зидана.

Напомним, Модрич выступает за "Реал" с 2012-го года. На его счету 363 игры в составе "бланкос".



Победа над Челси стала для Арсенала первой на своем поле за три месяца
"Арсенал" сенсационно обыграл "Челси" (3:1) в 15-м туре АПЛ.

Для "канониров" это первая домашняя победа в чемпионате с 4 октября. Тогда подопечные Микеля Артеты на "Эмирейтс" обыграли главного неудачника сезона "Шеффилд" (2:1).

Благодаря вчерашней победе "Арсенал" поднялся на 14-ю строчку, оторвавшись от зоны вылета на 6 пунктов.

Свой следующий матч лондонцы проведут во вторник, отправившись на выезд к "Брайтону".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5345 Добавлено: 27 декабря 2020 14:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Трубин, Бондарь, Корниенко». Шахтер доволен работой своей академии

Сергей Палкин считает, что клубная академия справляется со своей работой
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин доволен тем, как работает клубная академия, которая в последнее время позволила целому ряду игроков перейти в первую команду.

«Цель Академии – поставлять футболистов в первую команду. Сегодня Бондарь, Корниенко, Трубин, Судаков и Вьюнник уже на поле. Есть еще пару ребят, которые вскоре должны о себе заявить, поэтому мы довольны работой Академии. Более того, мы полностью переформатировали структуру, начиная с совета директоров, управляющего Академией. Туда входят директор по стратегии, директор по футболу, главный скаут, я, директор Академии, кураторы по возрастам, главный скаут Академии».

«Чтобы вы понимали, как мы занимаемся Академией: последняя встреча, которая проводится раз в квартал, длилась три дня. Все заточено не на результат какого-то возраста, не на то, чтобы выиграть чемпионат (это уже внутри Академии некая мотивирующая сила), а на развитие таланта. Если в первую команду никто не попадает, то Академия работает плохо», - сказал Палкин.

Коваленко несколько раз отказал Шахтеру в продлении контракта – Record


Полузащитник целенаправленно ждал интересного варианта из топ-чемпионата
24-летний полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко покинет донецкий клуб и продолжит карьеру в рядах «Аталанты».

Эта новость обретает все больше и больше подтверждения в различных европейских источниках. В частности, португальское издание Record сообщает, что «Шахтер» неоднократно выходил на Коваленко с предложением продлить контракт, но хавбек «всегда отказывался от такой возможности, учитывая наличие нескольких европейских клубов, заинтересованных в его услугах».

В частности, другой источник накануне сообщил, что интерес к Коваленко проявляли «Бенфика» и московский «Спартак».

С «Аталантой», по неофициальным данным, Коваленко уже подписал предварительный контракт сроком на четыре сезона. В итальянский клуб хавбек может перебраться летом 2021 года, когда у него истечет договор с «Шахтером», или уже в январе, на что пока больше ориентированы в «Аталанте».

Ни одного игрока Шахтера. Каштру определил лучших в 2020 году


Наставник решил не выбирать своих игроков
Портал zbirna.com проводит масштабный опрос по поводу лучшего игрока УПЛ в 2020 году. В том числе в опросе принимают участие наставники.

Интересно, что тренер «Шахтера» Луиш Каштру решил не выбирать в топ-3 футболистов своей команды, поэтому назвал представителей других клубов.

Лучшим Каштру назвал хавбека «Зари» Дмитрия Иванисеню. Также в тройку вошли форвард Александр Филиппов, который уже покинул чемпионат, и Захеди Шахаб из «Олимпика».

Роман ЯРЕМЧУК: «Мне стыдно за свое поведение»


Форвард недоволен поступком
Форвард «Гента» Роман Яремчук получил красную карточку на 22-й минуте матча чемпионата Бельгии против «Кортрейка». Украинец ударил и толкнул соперника, за что сразу был удален.

«Извините. Мне стыдно за свое поведение. Приношу извинения партнерам, тренерскому штабу и болельщикам», - написал Яремчук в Instagram.

Команда, сменив нескольких тренеров, неудачно провела первую часть сезона и находится на 9-м месте. Сам Яремчук в чемпионате забил 9 голов в 15-ти встречах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5346 Добавлено: 28 декабря 2020 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рома в январе попробует договориться о трансфере Яремчука

Украинский форвард вскоре может переехать в Серию А
Нападающий «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук в январе может покинуть свою нынешнюю команду.

Интерес к 25-летнему футболисту возобновила итальянская «Рома», которая предпринимала попытки подписать Яремчука еще в минувшем году.

Вероятнее всего, в январе «Рома» попробует снова договориться с «Гентом» по трансферу Яремчука, но бюджет «волков» будет крайне ограничен из-за серьезных долгов, с которыми ныне столкнулся клуб.

Паулу Фонсека хотел бы укрепить атакующую линию команды, но пока руководство готово подписать только одного из трех футболистов, которых рассматривает португальский тренер – помимо Романа Яремчука речь также идет о Стефане Эль-Шаарави из «Шанхай Шеньхуа» и Бернарде из «Эвертона».

Напомним, ранее сообщалось, что Роман Яремчук хочет покинуть «Гент» уже в январе.

Иско хочет покинуть Реал

Хавбек попросил выставить его на трансфер
Полузащитник «Реала» Иско попросил руководство клуба выставить его на трансфер.

Хавбек получает недостаточно игровой практики в нынешнем сезоне, и не хочет потерять шансы на участие в Евро-2020. Также у Иско возник конфликт с капитаном «Реала» Серхио Рамосом.

Ранее «Реал» сам хотел продать Иско в январе. Но позже главный тренер команды Зинедин Зидан решил сохранить 28-летнего хавбека в команде.

В нынешнем сезоне на счету Иско 1 ассист в 11 матчах за «Реал» во всех турнирах. Трансферная стоимость игрока оценивается в 20 миллионов евро.

Лионель МЕССИ: «Не знаю, что произойдет в конце сезона – уйду или нет»


Капитан «Барселоны» высказался о возможном уходе из клуба
Легенда «Барселоны» Лионель Месси ответил на вопрос о том, что он может покинуть клуб в конце этого сезона.

«Пока нет ничего конкретного, я буду ждать до конца сезона. Важно думать о команде, закончить сезон, думая о том, как постараться добыть трофеи, не отвлекаясь на другие вещи. Я не знаю, что произойдёт. Я сосредоточен на том, что есть сейчас и что можно сделать за эти шесть месяцев. Я не думаю о том, что будет в конце сезона, и будет не очень правильно рассказывать, что я собираюсь делать дальше, ведь я сам этого не знаю. Я не знаю, уйду я или нет, но если уйду, то предпочёл бы сделать это самым лучшим способом.

Говоря гипотетически, я хотел бы когда-нибудь вернуться сюда, работать в клубе, внести свой вклад. «Барселона» намного важнее любого игрока. Естественно, даже важнее меня. И я надеюсь, что новый президент хорошо сделает свою работу, чтобы помочь нам снова завоёвывать большие трофеи», - сказал Месси.

Диего Коста хочет в январе покинуть Атлетико


Испанский форвард вскоре сменит клубную прописку
Нападающий Диего Коста намерен в январе покинуть «Атлетико». Как сообщает Calciomecato, испанец попросил руководство отпустить его до завершения контракта.

Действующее соглашение форварда с испанским клубом рассчитано до июня 2021 года, однако футболист хочет покинуть команду уже в январе.

Ранее сообщалось, что Коста может вернуться в АПЛ. Интерес к 32-летнему форварду проявляют «Тоттенхэм» и «Эвертон».

В нынешнем сезоне на счету Косты 2 гола в 7 матчах Ла Лиги за «Атлетико».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #5347 Добавлено: 28 декабря 2020 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси пропустит матч с Эйбаром
Нападающий и капитан "Барселоны" Лионель Месси пропустит матч 16-го тура испанской Примеры с "Эйбаром", который состоится завтра, 29 декабря. Об этом рассказал главный тренер сине-гранатовых Рональд Куман.

"У него был дискомфорт в лодыжке, поэтому он не мог тренироваться, завтра его не будет. Он вернётся к тренировкам позже. Если он отдохнёт в течение недели, ему станет лучше", — цитирует Кумана Marca.

Месси защищает цвета "Барселоны" на протяжении всей карьеры, с 2003 года. С сине-гранатовыми аргентинец к настоящему моменту завоевал 34 трофея, среди которых 10 титулов чемпиона Испании, шесть Кубков страны и четыре Кубка Лиги чемпионов.



Лэмпард: Челси считали претендентом на титул, но я не соглашался, потому что это не так
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился мыслями о возможностях своей команды в нынешнем сезоне.

"Некоторые хотели говорить о нас как о претендентах на титул, но я никогда с этим не соглашался, потому что это не так. Чтобы бороться за чемпионство, нужно время. Ты узнаёшь футболистов, а им нужно узнавать самих себя. Некоторые из них ещё молоды, другие раньше не играли в Премьер-лиге, так что нам предстоит проходить через такие трудные времена.

Не думаю, что этот сезон мог стать для нас лёгкой прогулкой. Нам удалось обрести уверенность и выдать серию без поражений, но когда проигрываешь несколько матчей, становится гораздо сложнее. Единственный способ справиться с этим – биться на поле и усердно работать на тренировках. Именно эту идею я буду вбивать в головы игроков", — цитирует Лэмпарда Goal.com.

Сегодня, 28 декабря, "Челси" на своём поле сыграет с "Астон Виллой" в матче 16-го тура английской Премьер-лиги.




Милан готов платить Доннарумме 7 млн евро в год
“Милан” ведет непростые переговоры с Джанлуиджи Доннаруммой и Хаканом Чалханоглу о продлении контрактов.

У “россонери” осталось не так много времени – нынешнии соглашения основного вратаря и хавбека истекают летом 2021 года.

Как информирует Corriere della Sera, Доннарумме “Милан” готов платить семь млн евро в год, но этого может оказаться недостаточно, так как агент игрока Мино Райола пугает “россонери” претензиями на 21-летнего кипера со стороны “Интера” и “Ювентуса”.

Что касается Чалханоглу, то ему “Милан” готов сделать прибавку в один млн евро к нынешней зарплате (всего 3.5 млн в год), но турецкий хавбек хочет получать пять миллионов в год, плюс бонусы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5348 Добавлено: 29 декабря 2020 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Тухель покинул пост главного тренера ПСЖ

Парижский клуб расторгнул контракт с немецким специалистом
ПСЖ принял решение расторгнуть контракт с 47-летним главным тренером команды Томасом Тухелем после тщательного анализа ситуации.

Тухель возглавлял ПСЖ с мая 2018-го года. Вместе с парижским клубом Тухель дважды выиграл чемпионат Франции, стал обладателем Кубка и Суперкубка Франции, а также завоевал Кубок французской лиги.

«Я хотел бы поблагодарить Томаса Тухеля и его сотрудников за все, что они дали клубу. Томас вложил много энергии и страсти в свою работу, и, конечно же, мы будем помнить те хорошие времена, которые мы провели вместе. Я желаю ему всего наилучшего в будущем», — отметил президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи.

Днепр-1 существенно сократит зарплаты футболистам


Руководство клуба недовольно текущими результатами команды
В «Днепре-1», после провального выступления команды в осенней части чемпионата УПЛ, готовы пересмотреть контрактные условия своих футболистов. Конкретика в этом вопросе появится 10 января, после возвращения днепрян из отпуска. По имеющейся информации, бюджет «Днепра-1» уступает среди элитных отечественных команд, только «Шахтеру» и «Динамо».

Что касается кадровых изменений, то уже в январе «Днепр-1» собирается распрощаться с несколькими исполнителями, в первую очередь, с ветеранами коллектива, которые не оправдали надежд.

Ранее сообщалось, что «Днепр-1» расстанется с пятью футболистами.

Напомним, что после осенней части сезона «Днепр-1» занимает 14 место в чемпионате УПЛ, набрав восемь очков.

В Манчестер Сити выявили уже 7 случаев заражения коронавирусом


Следующие матчи команды также под угрозой срыва
Количество зараженных коронавирусом в «Манчестер Сити» достигло отметки в 7 человек. При чем, 5 из них – игроки первой команды.

Ранее сообщалось о позитивных тестах у 2 игроков и 2 сотрудников клуба, однако после этого еще три игрока команды сдали позитивные тесты. Имена игроков не сообщаются.

Сейчас вся команда находится на самоизоляции. Если положительный тест сдаст еще кто-то из представителей «Манчестер Сит», то команда не получит разрешение на возвращение к тренировкам.

Вчера был перенесен матч 16-го тура АПЛ «Эвертон» - «Манчестер Сити». Теперь под угрозой переноса и следующие матчи команды Александра Зинченко – против «Челси» в АПЛ (3 января) и против «Манчестер Юнайтед» в Кубке лиги (6 января).

Иско перейдет в Севилью


Трансфер полузащитника «Реала» состоится будущим летом
28-летний испанский полузащитник мадридского «Реала» Иско продолжит карьеру в «Севилье».

Несмотря на потерю доверия к игроку, главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан не собирается отпускать его этой зимой. Трансфер состоится будущим летом. «Реал» готов отпустить футболиста за €15-20 миллионов.

В текущем сезоне Иско провел за «Реал» 11 матчей во всех турнирах, где отдал одну результативную передачу.

Контракт хавбека с «Реалом» рассчитан до лета 2022-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5349 Добавлено: 29 декабря 2020 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп рассказал о состоянии Тьяго Алькантары
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о состоянии здоровья полузащитника Тиагу Алькантары. Он отметил, что футболист пока не готов вернуться к выступлениям в официальных матчах.

"Есть ли шанс, что Тиагу сыграет с "Ньюкаслом"? Нет. Тиагу начал частично тренироваться в общей группе в пятницу, но это была сокращенная тренировка, чтобы он мог принять участие. Он должен тренироваться в общей группе. Это не значит, что он один день потренировался с командой и потом сразу может играть в премьер-лиге", — цитирует специалиста официальный сайт клуба.

29-летний испанец в текущем сезоне провел два матча за "Ливерпуль".



Адвокаты Неймара отрицают причастность форварда к вечеринке
вый год на родине, организовав 5-дневную вечеринку на которой присутствовало 500 человек.

Позже стало известно, что вместо 500 человек было 150. Сторона футболиста отрицает причастность форварда к мероприятию. "Нет! Это мероприятие агентства Fabrica. Это никак не связано с Неймаром", — цитирует адвокатов бразильца First Post со ссылкой на AFP.




Караваев: Многие говорят, что Луческу не видел меня в Шахтере, но у меня мнение другое

Защитник "Динамо" Александр Караваев рассказал о работе с главным тренером киевлян Мирчей Луческу. Кроме того, футболист вспомнил период работы с румыном в составе "Шахтера".

"Что поменялось при Луческу? Дисциплина, стиль игры, требования. То есть, каждый игрок знает, что ему делать на футбольном поле. За месяц-два мы не можем делать все на автомате, как роботы. Каждый думает по-своему, но те принципы и стиль, которые прививает Луческу, а он видит, если мы их не выполняем, то сразу акцентирует на этом внимание. "Если вы так не будете играть, то у нас не будет ничего получаться. Если я так говорю, значит надо так делать". И если мы делаем то, как он говорит, то всегда положительные результаты.

Луческу не видел меня в "Шахтере"? Многие так говорят, но у меня мнение другое. Он меня взял на сборы, и то, что он мне говорил там, об этом мало кто знает. Он говорил много хороших вещей: "Я знаю, что ты правый полузащитник, но ты посмотри на Дарио, он играл тоже не на своей позиции, это я в "Шахтере" предложил ему новую позицию". А я тогда привык в атаке играть.

Он хотел меня чуть ниже опустить, потому что был бразильский вектор в атаке и украинцу туда было попасть тяжело. Он на этом акцентировал, когда пришел. Он абсолютно всех своих игроков помнит. Он мне дал первый толчок на позиции правого защитника, и в итоге я сейчас в сборной играю на этой позиции, в "Динамо" перешел, и в "Заре" себя проявил. Значит это было правильное решение и нужно было его развивать.

А почему не остался при Луческу в "Шахтере"? Он тогда сразу сказал, что Дарио играет, и за последние десять лет у него не было никакой замены. Почему я сказал, что не являюсь воспитанником Мирчи? Он меня с академии не вел, там менялось четыре-пять тренеров. Он был в первой команде, но считает своим воспитанником тех, кого туда приглашал — Малиновский, Малышев. Я считаю, что воспитанник — это если тебя тренер ведет не с детства, но хотя бы пару лет. Но толчок от него все равно был.

Наиболее злой Луческу, которого я видел? С "Колосом", и не помню какая игра перед Лигой чемпионов. Он говорил на повышенных тонах, что у него голос пропал. А потом выпил воды и сразу нормально стало. Он когда объясняет, то я таких эмоций не видел, он ими живет", - сказал футболист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5350 Добавлено: 30 декабря 2020 10:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Результат несправедлив". Куман подвел итоги матча Барселона - Эйбар
Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман посетил пресс-конференцию после игры его команды с "Эйбаром". Каталонцы потеряли очки.
"В первом тайме у нас были небольшие проблемы с игрой в обороне. Не понимаю, почему так случилось. Однако впереди у нас было достаточно возможностей и мы играли хорошо. Результат несправедлив.

Коутиньо? Он испытывает дискомфорт в левом колене. В ближайшее время он пройдет полное обследование.

Незабитый пенальти? Гризманн уже не реализовывал удар с точки, а Брайтвайт это делал в ЛЧ. Потому и было принято такое решение.

Нельзя говорить, что "Барселона" может играть лучше без Месси. Лео отыгрывает важную роль в нашей команде", - заявил Куман.

Отметим, что после 15 матчей каталонцы идут в таблице на шестом месте.



Ювентус продолжит получать от титульного спонсора 45 млн евро в год
“Ювентус” огласил о продлении сотрудничества с титульным спонсором на ближайшие три сезона.

На футболках “бьянконери” как минимум до конца сезона 2023/2024 будет оставаться надпись Jeep.

И “Ювентус”, и FCA Italy, управляющая компания Jeep, принадлежит холдингу Exor, которым владеет семья Аньелли-Элканн.

Как информирует “Ювентус” на своем официальном сайте, по спонсорскому контракту клуб будет получать базовы 45 млн евро в год, и возможные бонусы, связанные со спортивными результатами.




Украинский гранд подпишет израильского вингера за 5 млн евро
Вингер клуба “Маккаби” Петах-Тиква Лиэль Абада в ближайшее время присоединится к одному из грандов украинского футбола.

19-летний атакующий полузащитник считается самым талантливым воспитанником “Маккаби” после Манора Соломона, перешедшего в 2019 году в “Шахтер”.

Владелец клуба из Петах-Тикви заявил, что Абада присоединится к клубу, который будет играть в Лиге Европы. Издание sport5.co.il утверждает, что это будет либо “Шахтер”, либо “Динамо” Киев. “Маккаби” планирует выручить за трансфер футболиста пять миллионов евро, и будущий процент от перепродажи. В данный момент ведутся переговоры с неназванным клубом.

У Абады нет своего агента, поэтому его трансфером занимается владелец клуба и бывший глава федерации футбола Израиля Ави Лузон.

В 13 матчах чемпионата Израиля 2020/21 Адаба забил четыре гола и отдал три ассиста. Также он с 16 лет играет за юношеские и молодежные сборные Израиля. Портал transfermarkt оценивает его стоимость в 1.6 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:51 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...