Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Динамо нужен Перец. Киевляне могут ослабить соперника Шахтера по ЛЕ

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5351 Добавлено: 30 декабря 2020 16:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кандидат в президенты Барселоны сообщил, кто может сменить Рональда Кумана
Кандидат на пост президента "Барселоны" Виктор Фонт прокомментировал успехи Рональда Кумана на посту главного тренера каталонской команды.

"Мы должны дать ему максимальную уверенность, ведь сейчас середина сезона. Проблема заключается в отсутствии проекта.

Если у Кумана не получится, то в следующем году главным тренером станет Хави. Он может совмещать две должности, как это сделал Алекс Фергюсон в "Манчестер Юнайтед", - заявил Фонт в комментарии Marca.

Также Фонт сообщил, что в случае его победы на выборах Хави станет гененарльным менеджером "Барселоны", а Йорди Кройфф - спортивным директором.

Выборы президента "Барселоны" состоятся 24 января.




Милан проиграл Бобану в суде и выплатит ему более 5 млн евро
Бывший спортивный директор "Милана" Звонимир Бобан выиграл в суде у клуба в лице его исполнительного директора Ивана Газидиса, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководителя "россонери" обязали выплатить хорвату 5,37 млн евро.

Напомним, в начале марта этого года Бобана уволили из "Милана" после интервью, в котором он раскритиковал руководство за переговоры с экс главным тренером "РБ Лейпциг" Ральфом Рангником без его ведома.

Решение расстаться с управленцем принял Газидис, аргументировав такой шаг тем, что слова Звонимира дискредитируют клуб. Бобан посчитал своё увольнение необоснованным и обратился в суд.

Бобан был назначен в "Милан" летом 2019 года, а до этого занимал пост генерального секретаря ФИФА. В бытность футболистом хорват защищал цвета итальянского клуба с 1991 по 2001 год.



Миколенко рассказал о жертвах своей семьи с переездом в Киев для его карьеры
Защитник "Динамо" Виталий Миколенко ответил на вопрос, могут его испортить деньги.

Не знаю. Если они меня до сих пор не испортили, то уже, надеюсь, и не испортят. Когда в 18 лет получаешь какие-то деньги, то может начаться звездная болезнь. Надеюсь, я не испортился. В лицо мне пока этого никто не говорил. Все зависит от воспитания, как тебя научили ценить деньги.

Я знал, как родители работали, чтобы получить копейки и снять квартиру. Когда мы переехали в Киев, вообще жесть была. В таком жили, просто ... Однокомнатная квартира на Героев Днепра. Там просто ужас был. Родители столько «пахали», чтобы получить какие-то деньги, снять квартиру и заплатить за меня в школе, ведь я в платной учился. Когда через год переехал на базу, родителям и мне стало немного легче. Всю свою жизнь видел, как они зарабатывают эти копеечки, крупинки, поэтому не знаю, как после такого деньги могут меня испортить.
Родители приехали в Киев из-за меня. Я напросился на просмотр, понравился, сказали, чтобы пришел еще раз, потренировался. Мать поехала на работу, а отец остался со мной. Мы потренировались и нам сказали, что надо переезжать в Киев. Мы с родителями собрались и переговорили. Мама с папой сказали, что будем переезжать. Нас ничего не держит ни здесь, ни там. Мы 20 лет снимали квартиру. Я родился в деревне, потом переехали в Черкассы и жили на съемной квартире. В первые дни у меня был стресс - школа, тренировки. Плакать хотелось.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5352 Добавлено: 30 декабря 2020 18:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Ворскла подписала полузащитника сборной Люксембурга

Полтавчане усилились партнером Жерсона Родригеша по национальной команде
«Ворскла» подписала центрального полузащитника сборной Люксембурга Оливье Тилля.

Трудовое соглашение 24-летнего футболиста рассчитано на два года.

Последним клубом Тилля была российская «Уфа», за которую он сыграл 56 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 5 ассистов. С 17 октября люксембуржец пребывал в статусе свободного агента, после того как расторг контракт с клубом по обоюдному согласию сторон.

Отметим, что на счету Оливье 27 матчей в составе национальной команды и два забитых мяча.

Transfermarkt оценивает новичка «Ворсклы» в 1 миллион евро.

АПЛ перенесла матч Тоттенхэм — Фулхэм из-за вспышки коронавируса


Премьер-лига пошла навстречу «дачникам»
Поединок 16-го тура чемпионата Англии по футболу «Тоттенхэм» — «Фулхэм», который должен был состояться в среду, 30-го декабря, перенесен на неопределенный срок.

АПЛ приняла такое решение по просьбе «Фулхэма», который запросил отсрочку на основании большого количества положительных тестов на коронавирусную болезнь COVID-19 среди игроков и сотрудников клуба.

Подробная информация о новой дате проведения матча будет известна в ближайшее время.

Динамо ведет переговоры с полузащитником чемпиона Хорватии


Кристиан Якич – в списке потенциальных кандидатов на усиление во время зимнего трансферного окна
Киевское «Динамо» ведет переговоры с полузащитником загребского «Динамо» Кристианом Якичем. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

«Кристиан Якич, «Динамо» Загреб. Начинайте присматриваться и гуглить. Балканский скаутский вектор в действии. Молодой возраст, хороший бэкграунд, приемлемая цена. В киевском ростере. Идут переговоры», – сказано в сообщении.

Отметим, что 23-летний хавбек, который преимущественно играет опорника, в текущем сезоне сыграл 19 матчей, забил 1 гол, отдал 2 ассиста. Играл в молодежных сборных Хорватии разных возрастов, в нынешний клуб перешел летом из «Локомотивы» за 1,2 млн евро.

Transfermarkt на данный момент оценивает Кристиана Якича в 2 миллиона евро. Контракт с загребским клубом рассчитан до лета 2025 года.

Коутиньо может пропустить до четырех месяцев из-за травмы


У полузащитника «Барселоны» подозрение на разрыв мениска
Бразильский хавбек каталонской «Барселоны» Филиппе Коутиньо может пропустить до четырех месяцев из-за травмы, полученной в матче 16-го тура Примеры против «Эйбара» (1:1).

У 28-летнего полузащитника подозрение на разрыв мениска. В ближайшее время Коутиньо пройдет полноценное обследование. Если диагноз подтвердится, игрок пропустит от двух до четырех месяцев.

Отметим, что в этом сезоне Коутиньо провел 12 матчей в чемпионате Испании, забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5353 Добавлено: 31 декабря 2020 08:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Нелегкий год для Динамо. Он начался с разочарований, которые сменились белой полосой
Президент "Динамо" Игорь Суркис поздравил болельщиков с Новогодними и Рождественскими праздниками.

"Уважаемые болельщики! Дорогие друзья!

Рад поздравить вас с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники имеют особое значение, потому что символизируют собой завершение старого года и наполняют наши сердца надеждой на лучшее в году новом.

2020-й год выдался нелегким. Весь мир столкнулся с новым испытанием, пандемией, которая изменила привычный уклад жизни каждого. Это испытание заставило нас по-новому взглянуть на окружающий нас мир, переосмыслить многие ценности. В это время каждый как никогда почувствовал, насколько важна поддержка близких людей.

Футбол также подвергся влиянию глобальной пандемии. Но, к счастью, этот прекрасный вид спорта преодолел препятствия и сохранил свою огромную армию поклонников по всему миру. Надеемся, что очень скоро ситуация позволит вернуться на трибуны болельщикам, которые являются сердцем и душой этой игры и без которых она утратила свою особенность.

Нелегким выдался год и для киевского "Динамо". Он начался с разочарований, которые к концу года сменились белой полосой и надеждой на успешные результаты в грядущем году.

В преддверии рождественских и новогодних праздников от лица клуба хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

С Новым 2021-м годом и Рождеством Христовым!" - сказал Суркис.



Вице-президент Интернасьонала: Мы пообщались с Тайсоном, но это только начало пути
Бразильский "Интернасьонал", который недавно обновил руководство клуба, не отказывается от подписания хавбека ", Шахтера", Тайсона. Однако при этом, как сообщает новый вице-президент клуба Патрисио Херрманн, сильного прогресса в переговорах с игроком на данный момент нет.

"Тайсон – важный и востребованный футболист, но его контракт с "Шахтером", рассчитан до лета 2021 года.

Да, мы недавно прекрасно пообщались с ним и его агентом, чтобы понять желания игрока. Но это было только начало пути. С того момента никакого прогресса в переговорах не было", - сказал Херрманн.

Напомним, что Тайсон, который проводит отпуск в Бразилии, пообщался с руководством "Интернасьонала", однако представители клуба пока что очень обтекаемо говорят о возможном подписании игрока.



Заявление АПЛ: Приостановка сезона не рассматривается
В последнее время, из-за вспышек коронавируса в разных командах, пошли слухи, что клубы АПЛ обсуждают временное приостановление сезона.
Однако, официальное заявление АПЛ четко дает понять - никакое приостановление не рассматривается. Лига по-прежнему доверяет своим протоколам COVID-19, которые позволяют проводить матчи по расписанию, и эти протоколы пользуются полной поддержкой правительства.
Отметим, что уже были перенесены два матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5354 Добавлено: 31 декабря 2020 16:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Малиновский может вернуться в Бельгию. На него претендуют три клуба

Украинский полузащитник «Аталанты» готов отправиться в аренду
27-летний хавбек итальянской «Аталанты» и национальной сборной Украины Руслан Малиновский может вернуться в чемпионат Бельгии.

По данным источника, в подписании украинца заинтересованы «Генк», из которого он перешел в клуб из Бергамо, а также «Брюгге» и «Антверпен».

Сам Малиновский хочет сменить клубную прописку и готов отправиться в аренду, поскольку недоволен своим игровым временем в «Аталанте». Он боится потерять место в сборной на Евро-2020.

Однако не факт, что даже один из вышеназванных клубов сможет арендовать Малиновского, потому что его трансферная стоимость значительно выросла. Transfermarkt оценивает Руслана в 21 млн евро.

Отметим, что в этом сезоне на счету Малиновского 1 гол и 2 ассиста в 13 матчах за «Аталанту».

Цыганков – лучший игрок Динамо в 2020 году


Виктор набрал 29% голосов в опросе среди болельщиков
Вингер киевского «Динамо» Виктор Цыганков признан лучшим игроком клуба в 2020 году.

23-летний игрок набрал 29% голосов в опросе среди болельщиков. Цыганков также признавался лучшим игроком года в 2018-м.

Второе место поделили между собой вратарь Георгий Бущан и полузащитник Виталий Буяльский, которые получили по 13% голосов. Более 10% имеют также Николай Шапаренко, Виталий Миколенко и победитель прошлогоднего опроса Карлос де Пена.

Напомним, болельщики признали Цыганкова лучшим игроком команды и по итогам позапрошлого, 2018 года.

Вингер киевского «Динамо» Виктор Цыганков признан лучшим игроком клуба в 2020 году.

ЦИФРА ДНЯ. Суарес забил больше, чем все нападающие Барселоны


Уругваец ведет «Атлетико» к чемпионству в Примере
Форвард «Атлетико» Луис Суарес, забив победный мяч в поединке в поединке 16-го тура с «Хетафе» (1:0), записал на свой счет 8-й гол в 11-ти сыгранных матчах за «матрасников». При этом, стоит отметить, что три форварда «Барселоны» - Антуан Гризманн, Усман Дембеле и Мартин Брейтуэйт на троих в сумме сыграли 35 матчей в Ла Лиге, в которых забили 7 голов.

Отметим, что «Барселона» перед этим сезоном отказалась от услуг Суареса, после чего 33-летний уругваец оказался в Мадриде.

После 16-ти туров «Атлетико» возглавляет Примеру, а «Барселона» занимает 8-ю позицию, отставая от лидера на 13 очков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5355 Добавлено: 31 декабря 2020 17:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пиоли: Мы планируем вернутся в Лигу чемпионов
Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли поделился мнением о перспективах команды на попадание в Лигу чемпионов.

"Мы будем и дальше работать над улучшением нашей игры. Мы планируем вернуться в Лигу чемпионов.

Для нас создали идеальные условия работы, я бы сказал, выдающиеся. Но мы все прекрасно понимаем, что должны сделать всё, чтобы вернуть "Милан" туда, где он должен быть, в Лигу чемпионов. Мы слишком долго не принимали участия в этом турнире. Но мы достойны играть там. Точно знаю, что мы сможем попасть в Лигу чемпионов. У нас есть энтузиазм и серьёзные намерения.

В январе наш состав пополнили Ибрагимович и Кьер. Оба сильно помогли нам изменить ситуацию", — приводит слова Пиоли Corriere della Sera.



СМИ: Малиновский раздумывает о смене клуба. Его ждут в аренду в Бельгии
Украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский подумывает о том, чтобы сменить клуб. По крайней мере, об этом пишет бельгийское издание voetbal24.

По версии издания, Руслан недоволен тем количеством игрового времени, которое ему предоставляет главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини и опасается за место в составе сборной Украины на Евро-2020. Поэтому футболист ради игровой практики согласен даже на аренду до конца сезона.

Также сообщается, что за данной ситуацией следят три бельгийских клуба - "Генк", из которого он перешел в клуб из Бергамо, а также "Брюгге" и "Антверпен".

Эти три клуба хотели бы подписать игрока, однако, не факт, что даже один из вышеназванных клубов сможет арендовать Малиновского, так как даже его арендная цена, впрочем, как и нынешняя зарплатная ведомость, для бельгийских клубов является довольно высокой.

Напомним, что в нынешнем сезоне Малиновский сыграл за "Аталанту" в 13 матчах (1 гол и 2 ассиста), но в основе выходил только в 6 поединках.



Левандовский признан лучшим игроком года по версии Marca
Авторитетное испанское издание Marca составило собственный рейтинг лучших футболистов 2020 года. Его возглавил форвард "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовский.

Второе место занял Йозуа Киммих, который также выступает за "Баварию". Тройку лучших замкнул нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе.

Стоит отметить, что Криштиану Роналду занял пятое место, а капитан "Барселоны" Лионель Месси — 10-е.

Лучшие футболисты 2020 года по версии Marca:

1. Роберт Левандовский ( "Бавария")
2. Йозуа Киммих ( "Бавария")
3. Килиан Мбаппе ( "ПСЖ")
4. Серхио Рамос ( "Реал")
5. Криштиану Роналду ( "Ювентус")
6. Неймар ("ПСЖ")
7. Карим Бензема ("Реал")
8. Мануэль Нойер ( "Бавария")
9. Эрлинг Холанд ("Боруссия" Дортмунд)
10. Лионель Месси ("Барселона").

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5356 Добавлено: 1 января 2021 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сделка по переходу Абады в Динамо застряла из-за пунктов о дисциплине
Переговоры "Маккаби" из Петах-Тиквы и киевского "Динамо" о переходе вингера Лиэля Абады в стан последнего зашли в тупик. Об этом в четверг вечером сообщил ведущий израильский портал One. Причина - споры по пунктам, связанным с наказаниями за дисциплинарные нарушения. Эти пункты представители игрока отказываются принять.

Как мы уже сообщали, в четверг, 31-го декабря, клубы должны были окончательно согласовать все пункты соглашения по переходу, а в воскресенье игрок должен был вылететь в Киев для подписания пятилетнего контракта. Однако ныне шансы на это уменьшились. Поскольку владелец "Маккаби" Ави Лузон, замещающий Абаде агента из-за отсутствия у футболиста такового, наложил вето на некоторые пункты, которые желал внести киевский клуб. Назвав их "красной линией", которую не собирается переходить.

Речь о пунктах, в которых говорится о дисциплинарных нарушениях и наказаниях за них. Точное содержание не сообщается. Как сообщает One, Лузон внес свои правки в пункты, не принятые "Динамо". И, после долгих переговоров, клубы договорились о их продолжении лишь в ближайший вторник. А игрока решено включить в заявку на матч лиги против чемпиона страны тель-авивского "Маккаби", который состоится в понедельник.

Таким образом, переход Абады в "Динамо" затягивается и пребывает под вопросом.



Bild: Ман Сити летом предложит сто миллионов за Харри Кейна
Следующим летом "Манчестер Сити" может провернуть очередной свой громкий трансфер.

Как сообщает журналист Bild Кристиан Фальк, "горожане" предложат сто миллионов за Харри Кейна. Вполне вероятно, в нем видят замену для Агуэро, контракт которого заканчивается следующим летом.В текущем сезоне Кейн провел 23 матча, забил 16 голов и отдал 13 голевых передач.



СМИ: Барселона согласовала летний трансфер защитника Ман Сити
Выпускник "Ла-Масии" Эрик Гарсия летом вернется в "Барселону". Об этом передает журналист Фабрицио Романо.
По его данным, защитник согласовал контракт с каталонцами, а его сделка с "Ман Сити" истекает летом 2021-го. Значит, Рональд Куман получит его бесплатно.Выпускник "Ла-Масии" Эрик Гарсия летом вернется в "Барселону". Об этом передает журналист Фабрицио Романо.

По его данным, защитник согласовал контракт с каталонцами, а его сделка с "Ман Сити" истекает летом 2021-го. Значит, Рональд Куман получит его бесплатно.


Каталонцы хотели бы видеть его в команде уже зимой, но "Ман Сити" затребует отступные. Потому, вероятно, им придется ждать лета.
В текущем сезоне Гарсия отыграл семь матча за команду Гвардиолы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5357 Добавлено: 1 января 2021 14:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо нужен Перец. Киевляне могут ослабить соперника Шахтера по ЛЕ

Дор Перец входит в сферу интересов «бело-синих»
25-летний опорный полузащитник «Маккаби» Тель-Авив и сборной Израиля Дор Перец может в январе перейти в «Динамо».

Киевляне проявляют интерес к футболисту, однако пока неясно, последует ли от них официальное предложение.

Сам Перец заинтересован в том, чтобы покинуть «Маккаби» для развития карьеры.

В текущем сезоне Перец провел 24 матча за «Маккаби» во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и 6 ассистов.

Transfermarkt оценивает хавбека в 1,4 миллиона евро.

Напомним, что «Маккаби» Тель-Авив является соперником «Шахтера» в 1/16 финала Лиги Европы.

Также интересно, что в «Динамо» сейчас активно сватают другого израильтянина – 19-летнего вингера «Маккаби» Петах-Тиква Лиэля Абаду.

Олимпик проведет спарринг с чемпионом Черногории


Поединок состоится 30 января
30 января донецкий «Олимпик» проведет спарринг с «Будучностью» из Подгорицы. Клуб является действующим чемпионом Черногории.

Поединок пройдет в турецкой Анталье, где команда Игоря Климовского проведет сборы в рамках подготовки ко второй половине сезона в УПЛ.

Ранее сообщалось о том, что «Олимпик» близок к подписанию 16-летнего форварда из США.

Манчестер Юнайтед отреагировал на дисквалификацию Кавани на расовой почве


Форвард МЮ пропустит три матча за комментарий в Instagram
Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» опубликовала заявление клуба на решение Футбольной ассоциации Англии дисквалифицировать Эдинсона Кавани на три игры.

Напомним, что Кавани дисквалифицировали и оштрафовали на 100 тысяч фунтов за то, что футболист в комментарии в Instagram написал «Gracias, negrito», что можно перевести как «Спасибо, черный».

«Как он заявил ранее, Эдинсон Кавани не знал, что его слова могли быть неправильно истолкованы, и он искренне извинился за пост перед всеми, кто был оскорблен. Несмотря на его искреннюю уверенность в том, что он просто отправил благодарность в ответ на поздравительное послание от близкого друга, он решил не оспаривать обвинение из уважения и солидарности с FA и борьбы с расизмом в футболе», - говорится в заявлении клуба.

В текущем сезоне Кавани провел в АПЛ девять матчей и забил три мяча.

Манчестер Юнайтед дает 65 миллионов евро за защитника Севильи


Английский клуб намерен усилить линию обороны
«Манчестер Юнайтед» уже в январе может совершить серьезный трансфер.

Как сообщает испанская пресса, МЮ претендует на защитника «Севильи» Эдуарду Кунде. Английский клуб готов выплатить за 23-летнего бразильца 65 миллионов евро.

В нынешнем сезоне ла лиги Кунде провел 8 матчей.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» купить форварда «Аталанты».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5358 Добавлено: 2 января 2021 09:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси возобновил тренировки в общей группе Барселоны
"Барселона" в пятницу вечером вернулась к тренировкам после двух дней выходных.

В общей группе также занимался форвард "Барселоны" Лионель Месси.

Напомним, аргентинец не участвовал в последнем матче Ла Лиги с "Эйбаром" (1:1), получив дополнительные выходные из-за повреждения голеностопа.

"Барселона" сыграет на выезде с "Уэской" в воскресенье. Игра начнётся в 22:00.



Лэмпард: У меня есть идеи насчёт трансферного окна, но сначала надо расстаться с парой игроков
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард подтвердил, что у него есть кое-какие идеи насчет зимнего трансферного окна.

"В данный момент я не уверен. У меня есть идеи. У нас большой состав, и мы должны посмотреть, изменится ли это, будут ли возможности для игроков, которые играют не так много. Я поговорю с отдельными игроками с глазу на глаз, а затем мы посмотрим, есть ли у нас правильные возможности для укрепления состава.

Однако в данный момент мы не суетимся. В этом году я сосредоточен исключительно на тренерской работе. Это будет длинный месяц", — цитирует Лэмпарда Goal.

Напомним, летом "синие" подписали новичков на сумму в более 200 миллионов фунтов.



СМИ: Почеттино подписал контракт с ПСЖ
Почеттино несколько дней назад подписал контракт с "ПСЖ". Об этом сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо.

Аргентинский специалист уже готов встретиться со спортивным директором парижан Леонардо для планирования работы на трансферном рынке. Отмечается, что главной целью является сохранить в команде главных звезд - Килиана Мбаппе и Неймара.

Ранее сообщалось, что контракт будет рассчитан до 2023-го года.

Напомним, предыдущий наставник "ПСЖ" Тухель был отправлен в отставку неделю назад.

Почеттино не занимал пост главного тренера клуба в течение 13 месяцев: он был уволен в ноябре 2019-го с "Тоттенхэма", где наставник провел 4,5 года. Также он возглавлял "Эспаньол" и "Саутгемптон".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5359 Добавлено: 2 января 2021 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рома готова заплатить за Яремчука 10-12 миллионов евро

Римский клуб считает форварда сборной Украины трансферной целью № 1 на январское окно
Римская «Рома» в ближайшее время может сделать официальное предложение «Генту» о переходе 25-летнего украинского форварда Романа Яремчука.

По информации La Gazzetta dello Sport, Яремчук является для «Ромы» трансферной целью № 1 в открывшемся окне, а на его приобретение римляне готовы выделить бюджет в 10-12 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Яремчук хочет покинуть «Гент» уже в январе, а бельгийский клуб готов отпустить украинца за сумму, близкую к 10 миллионам евро.

На счету Яремчука 22 матча, 11 голов и 4 ассиста в нынешнем сезоне.

Взорвался фейерверк. Игрок Галатасарая получил серьезный ожог глаз и лица


Защитник сборной Норвегии Омар Эльабделлауи пострадал из-за неосторожного обращения с пиротехникой
Защитник «Галатасарая» и сборной Норвегии Омар Эльабделлауи серьезно пострадал во время празднования Нового года. 29-летний защитник турецкого клуба решил устроить фейерверк, но пиротехника взорвалась у футболиста в руке.

У спортсмена пострадали руки и лицо. По информации турецких СМИ, игрок может даже ослепнуть.

«Все повреждения глаз и ожоги на лице нашего игрока сейчас обследуются. Он находится в сознании, его жизни ничего не угрожает. Омар может говорить, отвечать врачам», – говорится в официальном заявлении «Галатасарая».

В больнице Омара навестила делегация из клуба в составе тренера Фатиха Терима, капитана Арды Туран и вице-президент Абдуррахима Албайрака.

По факту продажи стадиона Юбилейный в Сумах открыто уголовное дело


Арену купили по заниженной цене
По факту продажи и покупки стадиона «Юбилейный» в центре Сум по заниженной цене прокуратурой Сумской области зарегистрировано уголовное дело, расследование проводит следственное управление ГУНП Сумской области.

По информации источника, стадион арестован, готовятся подозрения организатору торгов – должностным лицами исполнительной службы, а также покупателям объекта.

Отметим, что стадион «Юбилейный» в Сумах приобрел инвестор из Николаевки. Аукцион провели 30 декабря. Стартовая цена лота составляла 5 438 418 грн.

Ранее стадион «Юбилейный» был домашней ареной ФК «Сумы». В апреле 2019 года контрольно-дисциплинарный комитет лишил клуб профессионального статуса за систематическое участие в договорных матчах.

Главный стадион Сумщины было введено в эксплуатацию 20 сентября 2001 года. Общая площадь «Юбилейного» составляет 7 540,7 м², что позволяет вместить 25830 зрителей.

ФИФА поздравила Шовковского с 45-летием. Ему исполнилось 46, упс


Международная федерация футбола вспомнила легендарного украинского вратаря
Международная федерация футбола поздравила бывшего вратаря «Динамо» и сборной Украины Александра Шовковского с днем рождения.

«Александр Шовковский пришел в «Динамо» в 9-летнем возрасте и оставил свой единственный клуб легендой в возрасте 41 года. Он остается единственным голкипером, который ни разу не пропустил в серии пенальти на чемпионатах мира.

Поздравляем с 45-летием помощника тренера сборной Украины и недавнего запасного голкипера», – сказано в сообщении ФИФА.

Отметим, что сегодня Шовковскому все же исполнилось 46, а в «Динамо» он пришел в восьмилетнем возрасте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #5360 Добавлено: 3 января 2021 10:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола передумал рано уходить на пенсию
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что пересмотрел свои планы насчет раннего ухода на пенсию.

Прежде Гвардиола неоднократно говорил, что не собирается долго тренировать, планируя уйти на пенсию относительно молодым.

Уже в этом месяце Гвардиоле исполнится 50, и каталонец, в ноябре заключивший новый контракт с "Сити" до 2023 года, чувствует, что мог бы задержаться в профессии подольше.

"Прежде я думал, что рано уйду на пенсию. Теперь я думаю, что уйду на пенсию позже. Поэтому я не знаю.

Накопленный опыт помогает тебе, особенно учитывая то, как я живу своей профессией", — цитирует Гвардиолу BBC.




Лучший бомбардир Ла Лиги Яго Аспас получил травму
Нападающий "Сельты" Яго Аспас получил повреждение во время матча 17-го тура чемпионата Испании с "Реалом" (0:2).

У 33-летнего футболиста подозрение на разрыв мышцы задней поверхности правого бедра. В ближайшее время он пройдет углубленное медобследование, сообщает пресс-служба клуба. Ориентировочное время восстановление ветерана – от двух до четырехе недель.

Отметим, в этом сезоне Аспас забил 9 голов в 17 матчах чемпионата Испании и лидирует в гонке бомбардиров в лиге вместе с Жераром Морено из "Вильярреала". Следом идут Карим Бензема ("Реал") и Луис Суарес ("Атлетико") – по 8 мячей.




Почеттино: Игроки должны заслужить носить футболку ПСЖ
Новоиспеченный главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино поделился мыслями после назначения на этот пост.

"Игроки должны заслужить эту футболку. Мы находимся в очень крупном клубе, где важно не просто побеждать. Нужно выигрывать стильно.

Дисциплина – это самое важное. Уважение и дружба тоже важны. Это касается не только футболистов или членов тренерского штаба, но и всех, кто работает в клубе, на базе, на стадионе.

Мы здесь для того, чтобы помочь клубу и игрокам достичь того, чего они хотят. А именно – брать трофеи. Мы хотим выстроить менталитет и игровую философию, которых будут придерживаться все", – сказал Почеттино Le Parisien.

Напомним, Почеттино подписал контракт с "ПСЖ" до июня 2023 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 09:47 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...