Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Ассистент Мирчи Луческу покинул Динамо

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5361 Добавлено: 3 января 2021 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рекорд для Динамо: лидер Цыганков за космические деньги может перейти в Милан
Вингер киевского Динамо Виктор Цыганков может продолжить свою карьеру в итальянской Серии А. Посредники предложили Милану осуществить трансфер украинца для усиления атакующей линии команды.

Как сообщает итальянское издание CalciomercatoNews, "россонеры" ищут усиления на фланги, чтобы продолжить бороться за "золото" в чемпионате. Посредники предложили клубу обратить внимание на лидера Динамо Виктора Цыганкова.

Щедрое предложение


Боссам Милана было предложено купить украинца за 35 миллионов евро. Само руководством клуба пока не контактировало с динамовцем.

Такой переход мог бы стать рекордным в истории киевского клуба. Сейчас самым дорогим трансфером клуба остается продажа Андрея Ярмоленко в Боруссию (Д) в летом 2017-го года, который составил 25 миллионов евро.

У Цыганкова до конца сезона-2022/23 действует соглашение с киевлянами. Авторитетный портал Transfermarkt повесил ценник на игрока в 19 миллионов евро. Как видим, посредники почти в два раза увеличили предложенную сумму трансфера.

В этом сезоне Цыганков провел в "красно-белой" футболке 19 поединков, в которых 10 раз отличался в воротах соперников и еще трижды ассистировал партнерам по команде. Такая результативность позволила Виктору уйти на зимний перерыв в роли лучшего бомбардира первого круга УПЛ. Он разделил первую позицию с Шахабом Захеди из Олимпика.

УЕФА включила двух украинцев в список топ-50 талантов


Составлен список игроков, за которыми стоит следить в 2021 году
УЕФА по традиции составила список из 50 молодых талантливых игроков, за которыми стоит следить в 2021 году. В него вошли два представителя Украины – вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин и защитник «Динамо» Илья Забарный.

«Центральный защитник дебютировал за «Динамо» в сентябре. От звонка до звонка провел все девять матчей в Лиге чемпионов (включая квалификацию). Принял участие в трех осенних встречах сборной Украины в Лиге наций», - так описывает УЕФА Забарного.

«Высокий вратарь с великолепной реакцией. Вышел в основе на пять матчей «Шахтера» на групповом этапе Лиги чемпионов и в трех из них не пропустил», - описание Трубина.

Источник: Алекс Тейшейра переходит в саудовский Аль-Хиляль


1 января бразилец получил статус свободного агента
Бывший футболист «Шахтера» и «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра, который в начале нынешнего года получил статус свободного агента после окончания 5-летнего контракта с китайским клубом, продолжит карьеру в Саудовской Аравии.

По утверждениям SqenfFoot, Тейшейра уже подписал 2-летний контракт с клубом «Аль-Хиляль», по условиям которого сможет заработать 13 миллионов евро.
Впрочем, ряд спортивных журналистов из Саудовской Аравии сообщают о том, что пока речь можно вести только о переговорах представителей «Аль-Хиляля» с агентами Алекса Тейшейры, и что официальный документ между сторонами пока не был подписан.

Напомним, ранее сообщалось, что Алекс Тейшейра может заключить новый контракт с одним из китайский клубов, по условиям которого получит около 80 миллионов евро, а в перспективе также обзаведется гражданством КНР и сможет с национальной сборной этой страны попробовать завоевать путевку в финальную часть ЧМ-2022.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5362 Добавлено: 4 января 2021 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду достиг отметки в 20 голов за сезон 15-й раз подряд
В матче 15-го тура итальянской Серии А "Ювентус" дома разгромил "Удинезе" со счетом 4:1.

Форвард туринцев Криштиану Роналду отметился дублем в этом поединке. Эти голы стали 20-м и 21-м для португальского нападающего в текущем сезоне во всех турнирах за клуб и национальную сборную.

Таким образом, Роналду смог достичь отметки в 20 голов за сезон в 15-й раз в своей игровой карьере.



Палкин убежден, что Дарио Срна возглавит Шахтер

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поделился мнением о тренерских перспективах Дарио Срны.

Я уверен, что в будущем он будет тренером "Шахтера". Он был легендарным футболистом, легендой клуба, достиг много на футбольном поле, прошел долгий путь как футболист. Теперь он с другой стороны.

Получить Pro диплом - это как закончить университет. Теперь ему надо набраться опыта, посмотреть, как эта кухня работает, как работает менталитет и психология со стороны тренерского штаба.
Когда он получит этот опыт, а этого за один день не будет, уверен, что в будущем он станет тренером "Шахтера". Уверен, он будет хорошим тренером. У него есть все задатки, чтобы быть хорошим, харизматичным, дерзким на поле, эффективным коучем.

Напомним, что наставником "Шахтера" является португальский тренер Луиш Каштру.




Флик о победе над Майнцом: В первом тайме играли не так, как хотели бы

Главный тренер "Баварии" Ханси Флик прокомментировал победу над "Майнцем" в матче 14-го тура Бундеслиги. Мюнхенцы проигрывали по ходу встречи 0:2, но сумели перевернуть игру и забить целых пять мячей в ответ.

"Мы внесли нужные изменения в перерыве, начали идти в борьбу, чего нам не хватало в первом тайме. До перерыва у нас были один-два момента, но и соперник был очень опасен, потому что мы почти не выигрывали единоборств в защите.

Мы хотели действовать лучше во втором тайме. Мы заиграли очень хорошо и навязали свою волю, добившись победы. Но мы все знаем, что в первом тайме играли не так, как хотели бы", – рассказал Флик.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5363 Добавлено: 4 января 2021 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Драконовский контракт с Динамо переделан! Абада забронировал билеты в Киев

Представители игрока отправили в «Динамо» пересмотренный проект договора
19-летний израильтянин Лиэль Абада, вингер клуба «Маккаби» Петах-Тиква, близок к переходу в киевское «Динамо».

Хотя условия перехода молодого игрока были согласованы, в настоящее время ведутся напряженные переговоры по деталям соглашения, которое включает в себя значительные дисциплинарные штрафы, что может помешать сделке.

Президент «Маккаби» П-Т Ави Лузон утверждает, что шансы на то, что Абада перейдет в «Динамо», уменьшились: «Абада может не сесть на рейс в четверг. В настоящее время он является игроком «Маккаби» Петах-Тиква. Пока условия не изменятся, для нас нет переговоров. Мы не будем гибкими в отношении условий».

Ранее сегодня представители игрока отправили членам украинского клуба пересмотренный проект контракта. Агенты были шокированы, когда обнаружили целое приложение с драконовскими оговорками, такими как штрафы за опоздания на тренировки, которые могут составить несколько десятков процентов от зарплаты игрока.

Итак, авиабилеты для футболиста в Киев забронированы на четверг, 7 января, но все зависит от реакции украинского клуба. А до тех пор «Маккаби» Петах-Тиква работает в обычном режиме, и молодой Абада может выйти в составе команды против «Маккаби» Тель-Авив в понедельник, 4 января. Это будет ключевой матч в борьбе за второе место в турнирной таблице чемпионата Израиля.

Интернасьонал не готов платить Тайсону столько же как Шахтер


32-летнему бразильцу придется пойти на существенное сокращение финансовых аппетитов
Руководство «Интернасьонала» прорабатывает возможность подписания предварительного соглашения с вингером «Шахтера» Тайсоном, контракт которого с «горняками» истекает 30 июня.

Идея бразильского клуба ныне заключается в том, чтобы убедить футболиста отказаться от большей части своих финансовых аппетитов. В частности, «Интернасьонал» не готов платить Тайсону по 250 тысяч евро в месяц, как тот получает в «Шахтере».

Отмечается, что вопрос возвращения Тайсона в «Интернасьонал» при таком положении вещей куда больше зависит от желания самого футболиста, чем от желания клуба. Если вингер пойдет на понижение требований, то сделка приобретет реалистичные контуры.

Ранее вице-президент «Интернасьонала» Патрисио Херрманн заявлял, что пока у бразильского клуба нет какого-либо прогресса в переговорах с Тайсоном.

Манчестер Сити с Зинченко в составе обыграл Челси на Стэмфорд Бридж


Команда Хосепа Гвардиолы одержала уверенную победу
В поединке 17-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл «Челси» со счетом 3:1. Принял участие в матче и полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, который впервые в текущем сезоне АПЛ вышел в стартовом составе «горожан».

«Синие» начали встречу с высокого прессинга, но ближе к середине первого тайма подопечные Хосепа Гвардиолы начали завладевать преимуществом. И это принесло результат гостям. Сначала Гюндоган развернулся у линии штрафной и пробил точно в угол. А через несколько мгновений передачу Де Брюйне точным ударом замкнул Фоден. Отметим, что зачинателем обеих голевых атак на своем фланге стал именно Зинченко. Когда, казалось, хозяева поля пришли в себя, гости организовали стремительную контратаку, завершившуюся третьим взятием ворот. После удара Стерлинга мяч попал в штангу, и футбольный снаряд отскочил к Де Брюйне, который не промахнулся.
В начале второй половины встречи лондонцы попытались установить контроль над мячом, но гости высоким прессингом доставляли немало трудностей соперникам при построении атак. Едва не увеличил преимущество своей команды Родри, головой замкнувший навес со штрафного от Де Брюйне. Менди в этом эпизоде сыграл надежно.

Время шло, а у подопечных Фрэнка Лэмпарда не получалось обострить ситуацию у штрафной «Сити». Более того, контрвыпады «горожан» выглядели куда острее позиционного наступления «Челси». Размочить счет хозяева поля смогли за несколько секунд до финального свистка, когда прострел Хаверца замкнул Хадсон-Одои.

Чемпионат Англии. 17-й тур.

«Челси» – «Манчестер Сити» – 1:3

Голы:
Каллум Хадсон-Одои (92) – Илкай Гюндоган (18), Филип Фоден (21), Кевин Де Брюйне (34)

Предупреждения: Кристиан Пулишич (45+1), Н`Голо Канте (53), Матео Ковачич (71) – Бернарду Силва (90)

«Челси»: Эдуард Менди, Бенджамин Чилвел, Тьяго Силва, Курт Зума, Сесар Аспиликуэта, Мэйсон Маунт, Н'Голо Канте (Билли Гилмор, 64), Матео Ковачич (Кай Хаверц, 77), Кристиан Пулишич, Хаким Зиеш (Каллум Хадсон-Одои, 64), Тимо Вернер

«Манчестер Сити»: Закари Стеффен, Александр Зинченко, Рубен Диаш, Джон Стоунс, Жоау Канселу, Бернарду Силва, Родриго Эрнандес, Илкай Гюндоган (Фернандиньо, 75), Филип Фоден (Рияд Марез, 86), Кевин Де Брюйне (Серхио Агуэро, 86), Рахим Стерлинг

Ищут замену. Гент готов к уходу Яремчука


В ближайшее время украинец может покинуть бельгийский клуб
Украинский легионер «Гента» Роман Яремчук в ближайшее время может покинуть бельгийский клуб.

Сообщается, что «Гент» готовится к уходу забивного нападающего и планирует подписать форварда и вингера. Предположительно, это случится после того, как 25-летний украинец покинет клуб.

В текущем сезоне Роман сыграл 22 матча за бельгийцев, забил 11 голов и отдал 4 ассиста. Его нынешний контракт рассчитан до лета 2023 года.

Ранее сообщалось, что «Рома» готова заплатить за Яремчука 10-12 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #5364 Добавлено: 5 января 2021 09:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Чем больше мы в процессе по телепулу, тем меньше я верю в положительный результат
Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал переговоры о создании единого Телепула в рамках УПЛ.

Мы в переговорном процессе уже несколько лет находимся. Честно говоря, я уже и сам не понимаю, где мы вообще. Я уже не понимаю, с чего мы начинали. Вот в чем вопрос.

Чем больше мы в этом процессе, тем меньше я верю в конечный положительный результат. Когда это закончится, сможем ли мы вообще сделать единый пул в нашей стране? У меня все меньше и меньше веры в это.




Клопп: Саутгемптон был на грани, но все же справился с нашим давлением
В понедельник, 4 января, в рамках 17-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" сыграл в гостях против "Саутгемптона". Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Главный тренер "Ливерпуль" Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды.

"Если вы попадете в ситуацию, как мы поступили вчера вечером против такого противника, как "Саутгемптон", то вы будете играть с огнем. Они слишком хороши для этого, как и остальные команды Премьер-лиги. Мы не забиваем поздние голы, потому что делали это в прошлом. Вы делаете это, потому что вы оказываете на оппонента такое сильное давление, что он больше не может с этим справиться. Я думаю, что Саутгемптон был на грани этого, но они все еще могли справиться с этим, так как мы помогли. Это все. Сегодня вечером мы были недостаточно хороши", - цитирует слова официальный сайт клуба.

По результатам 17-го тура в турнирной таблице "Ливерпуль" находится на 1 месте с 33 очками, однако опережает МЮ, у которого к тому же игра в запасе, лишь по разнице забитых и пропущенных. Следующий матч команда Клоппа сыграет в Кубке Англии с Астоной Виллой, 8 января.




Рио Фердинанд рассказал, кто может заменить Погба в случае его ухода
Легенда "МЮ" Рио Фердинанд рассказал, почему не особо переживает о возможном уходе Поля Погба.

"Меня не волнует, уйдет Погба летом или нет. Мой выбор - Грилиш. Я знаю его еще с тех пор, когда он был подростком и пришел в мой ресторан. Я купил ему и его отцу билеты на игру.

Джек из отличной семьи и обожает футбол. Я слышал от многих, что он усердно выполняет своб работу и хочет продолжать идти к вершине. Если бы я был тренером топ-клуба Англии, то не позволил бы ему находиться в "Астон Вилле" и подписал его", - заявил Фердинанд.
В текущем сезоне Грилиш провел 16 матчей, забил шесть голов и отдал девять голевых передач.



Ювентус теряет Морату перед игрой против Милана
Итальянский "Ювентус" теряет Альваро Морату перед игрой против "Милана". Центральный матч тура в Италии пройдет уже в среду, шестого января.
Информацию о повреждении Мораты подтвердил лично Пирло. По его словам, выход испанца маловероятен. Альваро также пропустил вчерашнюю игру против "Удинезе".
Всего в текущем сезоне Мората отыграл 17 матчей, забил десять голов и отдал семь голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5365 Добавлено: 5 января 2021 15:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ассистент Мирчи Луческу покинул Динамо

Диего Лонго расторг контракт с киевским клубом
Итальянский ассистент главного тренера «Динамо» Диего Лонго расторг контракт с киевским клубом. Специалист покинул киевский клуб по семейным обстоятельствам.

«К сожалению, я разорвал контракт с «Динамо». У меня было еще 2,5 года контракта с клубом. Понимаете, моя жена и дети все это время находились в Италии, а я 24 часа в сутки семь дней в неделю проводил на базе.

Конечно, я сперва говорил с Мирчей Луческу. Я сказал, что не смогу больше продолжать, не видя свою семью. Мистер понял мою ситуацию. Он был расстроен, но сказал: «окей». Мне сложно было работать, не видя мою семью. Я был сильным, и пытался постоянно работать, чтобы добиться хороших результатов эти полгода», - сказал Лонго.

Напомним, что «Динамо» выходит из отпуска 11 января. Луческу возьмет на первый сбор расширенный состав.

Олег ПРОТАСОВ: «Шевченко и Челси? Болельщики могут быть спокойны»


Вице-президент УАФ прокомментировал слухи о тренере сборной Украины
Руководство «Челси» рассматривает Андрея Шевченко в качестве возможной замены Фрэнка Лэмпарда на посту главного тренера команды. Такая информация появилась в СМИ четвертого января.

Эти слухи прокомментировал первый вице-президент УАФ Олег Протасов.

«Мы кажды раз не можем в УАФ реагировать на сообщения различных СМИ о том, что Андрея Николаевича сватают на работу в другие клубы. Не так давно уже была похожая история с «Миланом». Тогда и сам тренер, и мы дали понять, что Шевченко остается главным тренером сборной Украины. Он переподписал новый контракт.

Сейчас на носу подготовка к Евро и все внимание тренера сосредоточено на этом турнире. Поэтому болельщики могут быть спокойны.

Совмещение работы в клубе и сборной? Нет. Об этом даже нечего говорить», - сказал Протасов.

Луческу возьмет на первый сбор расширенный состав Динамо


Киевляне отправятся в ОАЭ 15-го января
В понедельник, 11-го января, завершится зимний отпуск для футболистов первой команды «Динамо».

Сдав ПЦР-тесты на COVID-19, в этот и следующий день «бело-синие» пройдут также традиционное комплексное медобследование.

Несколько дней динамовцы будут заниматься на своей клубной базе в Конча-Заспе. А в пятницу, 15-го января, для команды начнется первый межсезонный тренировочный сбор, который в этом году «Динамо» проведет в ОАЭ. В сборе будет задействован расширенный состав, в том числе некоторые игроки молодежной команды.

В течение сбора подопечные Мирчи Луческу проведут несколько контрольных матчей. Две игры уже утверждены. 18-го января «Динамо» встретится с чемпионом Польши, «Легией» из Варшавы, а 21-го сыграет с чемпионом Беларуси — «Шахтером» из Солигорска.

26-го января команда вернется в Киев и получит несколько выходных дней. А 29-го января отправится на второй тренировочный сбор — в Турцию.

Планы на январь

11 января — выход из отпуска
11-12 января — ПЦР-тестирование, медобследование
11-15 января — втягивающие тренировки на УТБ «Динамо»
15-26 января — тренировочный сбор в ОАЭ
29 января — начало второго сбора в Турции

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #5366 Добавлено: 6 января 2021 09:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 миллионов в год. Диего Коста получил предложение из Саудовской Аравии
Диего Коста не так давно разорвал контракт с мадридским "Атлетико", получив статус свободного агента. Уже сейчас он ведет переговоры с новыми клубами.

По данным Record, шикарные условия предлагает испанцу "Аль-Хиляль" из Эр-Рияда. В Саудовской Аравии ему готовы платить 17 миллионов евро в год.

Ранее сообщалось, что Коста может вернуться в Англию.


Президент Альянса: Стадион Юбилейный построили за $10 млн. Он же не может за 20 лет до 300 тысяч опуститься

Президент "Альянса" Сергей Демченко поделился мнением о продаже с аукциона сумского стадиона "Юбилейный", на котором сейчас играет команда из Липовой Долины.

"У нас нет официальной информации, поэтому пока планируем играть на "Юбилейном". Договор аренды есть. Я говорил с директором стадиона [об этом аукционе] – у него тоже нет информации. Наш запасной вариант – играть в Ахтырке или Байраке.

Но по моему мнению, такой объект за 8 млн не продают. Стадион построили за 10 млн [долларов] – он же не может за 20 лет до 300 тысяч [долларов] цены опуститься.

Там есть нюансы, прокуратура выяснит. Насколько знаю, уже вызывают на допрос. Мы тоже заявку подавали на аукцион, но до конца ее не закончили. У нас была информация, что даже оценки стадиона не было. Это смешно просто. У нас же там офис расположен, немного владеем ситуацией", – сказал Демченко.

Напомним, что стадион "Юбилейный" в Сумах за 8,12 млн грн купила компания "Север Агро Сервис". Затем прокуратура открыла уголовное дело по факту продажи.




Тренер новый, проблемы старые. Неймар пропустит первый матч Почеттино во главе ПСЖ
Неймар еще не оправился после травмы лодыжки и не участвовал во вторничной тренировке "ПСЖ". Завтра в 18-м туре чемпионата Франции против "Сент-Этьена" он не сыграет.

L’Equipe пишет, что скорее всего, бразилец вернется на поле в субботу, перед домашним поединком с "Брестом".

Помимо Неймара в Сент-Этьене не сможет сыграть большая группа травмированных парижан - Пренель Кимпембе, Данилу Перейра, Левен Курзава, Алессандро Флоренци, Хуан Бернат, а также Рафинья, у которого диагностирован коронавирус.

Неймар в текущем сезоне сыграл за "ПСЖ" 12 матчей, забил 9 голов и отдал 5 результативных передач.



Барселона сообщила о двух случаях коронавируса в клубе
Пресс-служба "Барселоны" сообщает, что положительные тесты на COVID-19 были сданы двумя сотрудниками клуба. Утренняя тренировка подопечных Кумана отменена. Клуб уже проинформировал представителей органов спорта и здравоохранения страны.

Сегодня в первой половине дня вся команда пройдет дополнительное тестирование. Отметим, что пресс-конференция Рональда будет перенесена на более позднее время.
Напомним, "Барселона" занимает пятую позицию в турнирной таблице Ла Лиги (28 очков). Отрыв от лидера чемпионата, мадридского "Атлетико", составляет 10 зачетных пунктов. Сегодня, 6 января, каталонцы должны сыграть с "Атлетиком" из Бильбао.




СМИ: Паулу Фонсека сдал положительный тест на COVID-19
Наставник "Ромы" Паулу Фонсека сдал положительный тест на коронавирус. Об этом передает La Gazzetta dello Sport.

Официальной информации от пресс-службы "Ромы" на данный момент. Португалец с утра посетил пресс-конференцию перед игрой с "Кротоне", но на игру не отправился.

Сначала были слухи, что у Фонсеки приступ гастроэнтерита и он пропустит один матч команды. Но сейчас появилась информация о положительном тесте.
Отметим, что "Рома" занимает в Серии А третье место.



Возращение в Амстердам? Аякс и Вулверхэмптон готовы начать переговоры с Эриксеном
Кристиан Эриксен готовится к своему уходу из "Интера". Антонио Конте уже не рассчитывает на футболиста.

По информации Джанлука ди Марцио, на данный момент миланский клуб не получал официальных предложений. Но на контакт с игроком уже выходили покупатели.
В ближайшее время начать переговоры с "Интером" готовы "Вулверхэмптон" и "Аякс". Стоит отметить, что за голландский клуб датчанин играл на протяжении трех лет.

В текущем сезоне Эриксен отыграл 12 игр и не отметился результативными действиями.



Сульшер ответил Клоппу: Я не считаю, сколько штрафных у Ливерпуля
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гульнар Сульшер прокомментировал высказывание Юргена Клопа по поводу судейства. Ранее Клопп сказал, что "Манчестер Юнайтед" пробил больше пенальти за два года, чем Ливерпуль за 5,5 лет.

"Я не считаю, сколько они зарабатывают (Ливерпуль) штрафов. Если они хотят беспокоиться и тратить время на нас, то я не собираюсь этого делать. Не могу знать, почему они говорят такие вещи. Впрочем, в прошлом году в полуфинале Кубка Англии Фрэнк Лемпард говорил о том, что мы заработали пенальти, но арбитр не поставил его. Так что, возможно, это способ повлиять как-то на судей. Но меня это не волнует", - сказал Сульшер.

Сейчас "Манчестер Юнайтед" занимает 2-е место, набрав 33 очка. "Ливерпуль" имея столько же баллов, возглавляет турнирную таблицу. Команды встретятся 17 января на стадионе "Энфилд".



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5367 Добавлено: 6 января 2021 19:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беларусь может стать первой. В футболе готовы ввести потолок зарплат

Ограничение на зарплаты для игроков
По информации местных СМИ, с нового сезона чемпионата Беларуси по футболу может быть введен потолок зарплат по примеру североамериканских лиг, где это обычная вещь.

При этом в европейском футболе потолок на зарплаты не практикуется, хотя после начала пандемии в Германии активно заговорили о возможных ограничениях. Потолок на зарплаты действует в североамериканской МЛС.

Сообщается, что причиной вероятного появления потолка на зарплаты в Беларуси стал нынешний политический и экономический кризис, и государство больше не может в прежних объемах спонсировать футбольные клубы. Многие команды Беларуси содержит государство или большие государственные предприятия.

Окончательное решение о введении потолка зарплат могут принять на ближайшем заседании Федерации футбола Беларуси.

Малиновский помог Аталанте победить, неожиданное поражение Интера


Состоялся ряд матчей 16-го тура Серии A
В матче 16-го тура чемпионата Италии по футболу «Аталанта» добыла вторую победу 2021 года, разгромив «Парму» со счетом 3:0.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский начал игру в запасе, но появился на поле на 58-й минуте и результативными действиями не отметился.

Из неожиданных результатов отметим поражение «Интера», который уступил «Сампдории». Это первая неудача команды Антонио Конте в чемпионате с середины октября.

Сегодня в 21:45 начнется топ-матч тура «Милан» - «Ювентус».

Чемпионат Италии. 16-й тур

Аталанта - Парма 3:0
Гол: Муриэль, 15, Сапата, 49, Госенс, 51

Сампдория - Интер 2:1
Голы: Кандрева, 23 (с пен), Бальде, 38 - де Врей, 65

Лацио - Фиорентина 2:1
Гол: Кайседо, 6, Иммобиле, 64 - Влахович, 88 (с пен)

Кротоне - Рома 1:3
Голы: Големич, 71 - Майораль, 8, 29, Мхитарян, 35 (с пен)

Болонья - Удинезе 2:2
Голы: Томиясу, 18, Свенберг, 40 - Перейра, 34, Арсиан, 90

Сассуоло - Дженоа 2:1
Голы: Бога, 52, Распадори, 83 - Шумородов, 64

Торино - Верона 1:1
Голы: Бремер, 85 - Димарко, 67

Озил договорился с Фенербахче о контракте на 3,5 года


Немец уйдет из «Арсенала» за полгода до окончания контракта
«Фенербахче» сумел достичь соглашения с полузащитником лондонского «Арсенала» Месутом Озилом о заключении контракта на 3,5 года.

«Арсенал» выплатит немецкому футболисту зарплату за полгода и отпустит Озила в Турцию до окончания контракта.

Сообщается, что Озил получит 2,5 млн евро подъемных, его зарплата в стамбульском гранде составит 5 миллионов евро в год.

В текущем сезоне Месут не сыграл ни одного матча за «Арсенал». Всего в составе лондонского клуба 32-летний немец сыграл 354 матча, забил 44 гола и отдал 77 ассистов.

Еще три представителя Ман Сити заразились коронавирусом


COVID-19 обнаружили у двух футболистов и одного сотрудника клуба
Пресс-служба «Манчестер Сити» сообщила о новых случаях заражения коронавирусом в клубе.

Положительный тест сдали вратарь Скотт Карсон, хавбек Коул Палмер и еще один сотрудник клуба. Их поместили на 10-дневный карантин.

Напомним, что в конце декабря коронавирус обнаружили в семи членов команды. Вирусом заразились Габриэл Жезус, Кайл Уокер и еще три игрока и два сотрудника клуба.

3 января стало известно, что COVID-19 также выявлен у Эрика Гарсии и еще одного сотрудника.

Напомним, что 6 января «Манчестер Сити» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка лиги, начало матча в 21:45 по Киеву.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5368 Добавлено: 7 января 2021 09:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль готов предложить Алабе зарплату в размере 10 млн евро в год
Защитник "Баварии" Давид Алаба может продолжить карьеру в "Ливерпуле", сообщает Goal.com.

"Ливерпуль" хочет подписать игрока летом и готов предложить футболисту контракт с зарплатой 10 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что главным претендентом на Алабу считается мадридский "Реал", однако, по последним сообщениям СМИ, сделка находится на грани срыва.

Напомним, действующий контракт Алабы с мюнхенским клубом рассчитан до лета 2021 года. Футболист защищает цвета "Баварии" на протяжении практически всей карьеры. В нынешнем сезоне австрийский футболист принял участие в 13 матчах немецкой Бундеслиги и забил 1 гол.



Динамо на сборах проведет спарринг с чемпионом Болгарии
Киевское "Динамо" на сборе в Турции проведет спарринг с действующим чемпионом и лидером нынешнего чемпионата Болгарии "Лудогорцем", сообщает местное издание Topsport.

Дата поединка уточняется.

Ранее "Шахтер" официально также подтвердил спарринг с "Лудогорцем", который состоится в Турции 23 января.



"Милан давно не ощущал подобного". Пиоли – о поражении своей команды туринскому Ювентусу
Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли прокомментировал поражение от "Ювентуса" (1:3) в 16-м туре чемпионата Италии. Цитирует алленаторе Football Italia.
"Наш соперник продемонстрировал силу, сумев вновь выйти вперед. "Милан" создавал моменты, но не вернулся в игру после второго пропущенного гола. Нужно проанализировать ошибки в обороне. В целом, моя команда подошла к игре ответственно".

"Парни расстроены, но в определенном смысле "Милану" было важно пережить поражение – мы давно не ощущали подобного. Я сказал ребятам, что им стоит гордиться своим выступлением в данных обстоятельствах. У нас сильная команда – я убежден, что мы сможет бороться за Скудетто до конца".

"Милан" стал последним клубом из ТОП-5 лиг, который проиграл в этом сезоне. Беспроигрышная серия "россонери" в Серии А продлилась 304 дня (27 матчей), она началась в марте прошлого года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5369 Добавлено: 7 января 2021 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо выпустит криптовалюту для болельщиков

Вице-чемпион Украины расширяет цифровые возможности
Киевское «Динамо» начало сотрудничество с блокчейн-компанией Moonwalk для создания собственной криптовалюты. Она будет доступной для покупки с начала 2021 года.

Клуб планирует разработать первую спортивную блокчейн-экосистему, которая предоставит данные и аналитику о поведении фанатов и их расходах, чтобы персонализировать пользовательский опыт.

Таким образом «Динамо» рассчитывает получить дополнительное финансирование в условиях пандемии.

«Moonwalk помогает киевскому «Динамо» изменить правила игры для спортивных команд в том, как мы взаимодействуем, общаемся и монетизируем наши сообщества», - сказал Игорь Суркис.

Манчестер вновь «голубой». Сити обыграл Юнайтед на пути в финал Кубка лиги


В решающем поединке за трофей коллектив Гвардиолы будет ожидать «Тоттенхэм».
Крайне тяжелый отрезок сезона, который в Англии принято называть «boxing day», удалось пройти командам из Английской Премьер-лиги на стыке двух годов. Кто-то справился с поставленными задачами на высоком уровне, кто-то провалился, однако, вне зависимости от достигнутых результатов, каждая из команд получила возможность взять небольшую паузу в официальных поединках после этого периода. Касался этот приятный бонус далеко не всех. С учетом грядущего чемпионата Европы-2020, календарь в 2021 году будет только уплотняться, поэтому возникший промежуток свободного времени для участников кубковых состязаний в английском футболе быстро потерял данный статус.

Кубок Английской лиги уже узнал имя своего первого финалиста накануне – им стал лондонский «Тоттенхэм», который на своем поле со счетом 2:0 обыграл представителя Чемпионшипа – «Брентфорд». А вот команду, которой предстоит помешать Жозе Моуриньо завоевать свой первый трофей со «шпорами», еще предстояло узнать по ходу легендарного дерби Манчестера, 183-й эпизод которого проходил на поле «Олд Траффорд».

Даже несмотря на тот факт, что первый тайм отчетной встречи так и завершился без забитых в рамках правил мячей, игра смотрелась на совершенно ином по качеству уровне, по сравнению с предыдущим противостоянием между данными командами (0:0). Лишь за первые пять минут командам удалось дважды поразить ворота друг друга, но в явной спешке Рашфорд и Гюндоган попадали в оффсайд во время своих рывков в финальных стадиях атак. На этом стартовые порывы себя не исчерпали, а Бруну Фернандеш и Кевин де Брюйне подключили к позиционным атакам дальнобойную артиллерию. Бельгиец к голу был ближе – попал резанным ударом с носка в левый каркас ворот на 13-й минуте.

Темп поединка лишь в середине первого тайма постепенно начал сходить на нет. Команды перестроились под борьбу у центральной линии, но слишком легко соглашались с доминированием с одной из сторон. Наблюдать за шахматной партией от Сульшера и Гвардиолы мы уже привыкли в этом сезоне, но в этот раз надежду давала перспектива гарантированного определения сильнейшего в момент финального свистка арбитра Мартина Аткинсона.

Во втором тайме команды не стали ограничивать себя в атакующих порывах, продолжив обострять ситуацию уже с первых минут. Секундная потеря концентрации при штрафном соперников в левом фланге обернулась для «Юнайтед» большими проблемами уже на 50-й минуте. Фоден подал со стандарта, а Стоунз сумел протолкнуть мяч под дальнюю штангу. Гости владели ситуацией в тот момент, поэтому давление с их стороны привело к вполне закономерному взятию ворот.

У «Красных дьяволов» с голом в ответ возникли серьезные трудности. Прямых угроз воротам Стеффена коллектив Сульшера в позиционных атаках практически не создавал, а стандартные положения легко перекрывались грамотной опекой со стороны оппонентов. При этом, «горожане» на легких ногах спокойно уходили в контратаки, что привело их к очередному успеху за семь минут до конца основного времени. Заработанный угловой в правом фланге де Брюйне подал на ближнюю, а Ван-Биссака неудачно вынес мяч прямиком на ногу стоящему в полукруге у штрафной Фернандиньо. Бразилец хлестко пробил в левый нижний угол, установив конечный счет в дерби.

Полное игровое время на футбольном поле в этой игре провел украинец Александр Зинченко, которому, к сожалению, не удалось отличиться результативными действиями, однако в обороне игрок «лунных котов» отыграл без нареканий.

Таким образом, в финальной игре за право на поле легендарного «Уэмбли» поднять над своей головой Кубок Английской лиги сезона-2020/21 сразятся лондонский «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити». Для «Манчестер Юнайтед» путь в данном турнире подошел к концу за шаг до решающего противостояния.

Кубок Английской лиги. Полуфинал.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» - 0:2

Голы:
Стоунз, 50, Фернандиньо, 83

Предупреждения: Фред, 70, Шоу, 90+1 – Фернандиньо, 48, Канселу, 78

«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон – Шоу, Линделеф, Магуайр, Ван-Биссака – Фред (ван де Беек. 87) – Мактоминей (Гринвуд, 75), Погба – Фернандеш – Рашфорд, Мартиаль.

«Манчестер Сити»: Стеффен – Зинченко, Диаш, Стоунз, Канселу – Гюндоган, Фернандиньо – Фоден, де Брюйне, Марез (Родри, 79) – Стерлинг.

Вест Хэм продаст форварда в Аякс за €25 миллионов


Себастьян Алле продолжит карьеру в нидерландском клубе
Английский «Вест Хэм» намерен продать своего 26-летнего французского форварда Себастьяна Алле в нидерландский «Аякс». Сумма сделки составит около €25 миллионов.

Алле защищает цвета «Вест Хэма» после перехода из франкфуртского «Айнтрахта» летом 2019-го года за €50 миллионов.

В текущем сезоне Себастьян провел за «Вест Хэм» 19 матчей во всех турнирах, где забил 7 мячей и отдал одну результативную передачу.

Контракт Алле с «молотобойцами» рассчитан до лета 2024-го года с опцией продления соглашения еще на год.

Стал известен размер зарплаты Луческу в Динамо


Мирча – в топ-5 самых высокооплачиваемых тренеров из Румынии
Румынская пресса опубликовала список самых высокооплачиваемых тренеров из Румынии.

В топ-5 попал и наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу, его зарплата составляет 1,2 миллиона евро в год.

Самые высокооплачиваемые румынские тренеры:


1. Космин Олэрою («Цзянсу Сунин») – 7 млн евро
2. Рэзван Луческу («Аль-Хилаль») – 4 млн евро
3. Лауренциу Регекампф («Аль-Васль») – 3,5 млн евро
4. Дан Петреску (ЧФР) – 1,8 млн евро
5. Мирча Луческу («Динамо») – 1,2 млн евро

Напомним, Луческу возглавил «Динамо» в июле 2020 года. С тех пор киевляне сыграли 23 матча (14-4-5).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5370 Добавлено: 7 января 2021 16:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Английские СМИ: Четыре клуба АПЛ заинтересованы в трансфере Зинченко
Как сообщает английский источник The Sun, в украинце Александре Зинченко заинтересованы сразу 4 клуба из АПЛ. Контракт с футболистом рассчитан до июня 2024 года.

В услугах Зинченко якобы заинтересованы "Вулверхэмптон", "Саутгемптон", "Лестер" и "Вест Хэм", в последнем играет Андрей Ярмоленко. И если "горожане" решат продать украинца, то проблем с предложением у него не будет. Ранее футболистом был заинтересован римский "Лацио".

Напомним, что 24-летний защитник во второй раз подряд вышел в основном составе "Сити" (против "МЮ" и "Арсенала" в Кубке лиги). На поле он отыграл все 90 минут, но результативными действиями не отметился. В нынешнем сезоне во всех турнирах Зинченко провел 8 матчей, 4 раза - в Лиге чемпионов, 2 - в Кубке лиги.



Переговоры Вейналдума с Ливерпулем зашли в тупик – Sky Sports
Переговоры полузащитника Джорджиньо Вейналдума и "Ливерпуля" о новом контракте зашли в тупик, сообщает Sky Sports.

"Ливерпуль" достаточно давно сделал Вейналдуму предложение о продлении сотрудничества, и это предложение до сих пор актуально. Однако 30-летний голландец не готов принять озвученные мерсисайдским клубом условия, считая, что заслуживает большего. При этом отказом игрок не отвечал.

Вейналдум хочет остаться в "Ливерпуле", но подпишет новый контракт, только если будет переведен в число самых высокооплачиваемых игроков команды Юргена Клоппа.

Добавим, что действующий контракт Вейналдума истекает в конце этого сезона. Бывший игрок "Ньюкасла" уже имеет право вести переговоры с заинтересованными клубами из-за рубежа, включая "Барселону", чей наставник Рональд Куман еще с прошлого лета жаждет заполучить своего бывшего подопечного по сборной Нидерландов.




Куману кажется, что на данном отрезке сезона Месси стал действовать эффективнее
Главный тренер каталонской "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал итоги перенесенного матча 2-го тура Ла Лиги с "Атлетиком" из Бильбао (3:2). Цитирует голландца испанские футбольные порталы. Напомним, Месси оформил дубль.
"Я счастлив. Мы отлично отреагировали на пропущенный гол. Месси не везло, он оббил все штанги и однозначно мог забить больше. Мне кажется, сейчас Лео стал эффективнее. "Барселона" отлично выступила – конечно, нам есть над чем работать, но мы достигаем преимущества в средней линии благодаря Де Йонгу, Бускетсу и Месси. Педри? Его игра – не сюрприз для меня".

"Мы еще не потеряли шансы на выигрыш трофеев – сезон очень длинный, с травмами, взлетами и падениями".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...