Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Бывший президент ФИФА попал в больницу

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5371 Добавлено: 8 января 2021 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бывший президент ФИФА попал в больницу
Экс-президент ФИФА Зепп Блаттер был госпитализирован, однако причины не уточняются. Как сообщает источник Blick, ситуация серьезная, но жизни Блаттера ничего не угрожает.

"Мой отец в больнице. С каждым днем ему все лучше. Но ему нужно время и отдых", - прокомментировала дочь Блаттера Корин Анденматтен.

Это не первый случай, когда 84-летний Блаттер сталкивается с проблемами со здоровьем. В 2015 году он попал в реанимацию с проблемами имунной системы. Приступ у него был, когда он посетил могилы своих родителей.Через год ему диагностировали базалиому.

Напомним, что Зепп Блаттер руководил FIFA c 1998 по 2015 год. Его отстранили от футбольной деятельности из-за коррупционных скандалов. Изначально ему запретили заниматься спортивной деятельностью до 8-ми лет, но в 2016 году сократили до 6-ти.




Зидан находится на изоляции из-за контакта с больным на COVID-19
Главный тренер "Реал Мадрида" Зинедин Зидан вынужден находиться на изоляции, так как он контактировал с человеком, у которого положительный результат на COVID-19, сообщает AS.

Зидан не пошел в четверг на утреннюю тренировку своей команды и сдал первый отрицательный тест на антигены и ПЦР. Однако согласно протоколу Ла Лиги, специалист должен будет оставаться на изоляции в течение трех дней, пока не сдаст повторный тест. Если второй раз результат покажет отрицательный, тренер сможет вернуться к работе. Все также зависит от того, когда последний раз Зидан контактировал с зараженным.

Таким образом, менеджер "Реала" может пропустить игру своей команды в Ла Лиге на выезде с "Осасуной" в эту субботу, 9 января. Хотя игра находится под угрозой срыва из-за сильного шторма в Памплоне. Также 14 января у "Реала" запланирован матч Суперкубка Испании против "Атлетико", который Зидан возможно пропустит.

Ели Зинедин Зидан не сможет тренировать команду в ближайшие дни, вместо него будет его помощник Давид Беттони. Бетонни с Зиданом работают вместе уже в течение 6-ти лет.

Напомним, что Зидан является тренером "сливочных" с 2016 года. За это время клуб дважды становился чемпионами Испании, обладателем Суперкубка Испании, обладателем Суперкубка УЕФА, победителем Клубного чемпионата мира и трижды победителем Лиги чемпионов.



Заря объявила календарь из 5 спаррингов в Турции
Известны первые 5 соперников "Зари" на тренировочном сборе в Турции. За пределами Украины луганская команда с 7 января. Завершатся сборы 7 февраля. За это время черно-белые проведут 8 спаррингов.

12 января - с польским "Ракувом", который сейчас на 2 месте элитного дивизиона. Команда лишь одно очко отстает от первой "Легии"
15 января - с польским "Пястом" из города Гливице. Команда занимает 13 место в Екстракляссы
19 января - с сербской "Воеводиной". После 19 туров команда занимает 3 место в чемпионате
20 января - сербский клуб "Вождовац", команда на 10 месте в Суперлиге Сербии
25 января - северо-македонский "Шкендия". После 18 туров эта команда является лидером чемпионата
После этого луганчане проведут еще три финальные спарринги, но соперников обещают назвать позже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5372 Добавлено: 8 января 2021 17:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо проявляет интерес к хавбеку сборной Швеции – журналист

За трансфер 22-летнего Ирандуста киевляне готовы заплатить больше 1,4 миллиона евро
Киевское «Динамо» интересуется 22-летним атакующим полузащитником шведского «Хеккена» и национальной сборной страны Далехо Ирандустом, о чем в твиттере сообщил журналист из Нидерландов Мерин Слагтер.

Нидерландская пресса в последние дни сообщала, что тамошний «Гронинген» предложил за Ирандуста 1,4 миллиона евро, однако, по данным Слагтера, киевское «Динамо» готово перебить эту сумму, чтоб заполучить футболиста.

Далехо Ирандуст – шведский футболист иранского происхождения, на счету которого 3 матча за национальную сборную Швеции.

Контракт футболиста с «Хеккеном» действует до 31 декабря нынешнего года, и оценивается Transfermarkt в 2 миллиона евро.

В чемпионате Швеции-2020 Ирандуст провел 23 поединка за «Хеккен», отличившись 6 голами и 4 ассистами.

Также в минувшем розыгрыше чемпионата Швеции Ирандуст отличился феноменальным голом со своей половины поля в ворота «Сириуса».

ОФИЦИАЛЬНО: Реал отдал вингера в Хетафе


Такефуса Кубо будет защищать цвета испанского клуба на правах аренды
Мадридский «Реал» отправил 19-летнего японского вингера Такефусу Кубо в аренду в испанский «Хетафе».

Соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Контракт Кубо принадлежит «Реалу» с лета 2019-го года, футболист перешел из «Токио» в качестве свободного агента. Первую часть текущего сезона Такефуса провел в аренде в «Вильярреале», за который сыграл 19 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал три результативные передачи.

Контракт Кубо с «Реалом» рассчитан до лета 2024-го года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €20 миллионов.

Шахтер не планирует подписывать новичков. Максимум - игрок на перспективу


Больших трансферов сейчас ждать не стоит
По информации ТаТоТаке, «Шахтер» в ближайшее время не собирается проводить усиление состава уже состоявшимися игроками. В том числе на проблемные позиции в центре обороны и нападения.

Максимум, который сейчас возможен, это подписание молодого вингера на перспективу.

Ранее генеральный директор клуба Сергей Палкин подтвердил, что защитника и форварда покупать зимой точно не будут.

В пятницу «Шахтер» объявил о возвращении в команду молодого хавбека Михаила Мудрика.

Реал начал охоту за звездой Тоттенхэма


Корейский форвард Сон Хын Мин является приоритетной целью для мадридского клуба
Мадридский «Реал» нацелился на 28-летнего бомбардира лондонского «Тоттенхэма» и сборной Южной Кореи Сон Хын Мина.

«Сливочные» считают футболиста своей приоритетной целью в зимнее трансферное окно.

В текущем сезоне Сон Хын Мин провел за «Тоттенхэм» 25 матчей во всех турнирах, где забил 16 мячей и отдал 8 результативных передач.

Контракт футболиста со «шпорами» рассчитан до лета 2023-го года. Ориентировочная стоимость форварда составляет €90 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5373 Добавлено: 9 января 2021 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия М прервала 20-матчевую беспроигрышную серию Баварии
"Боруссия" Менхенгладбах на своем поле обыграла "Баварию" (3:2) в 15-м туре чемпионата Германии.

Клуб из Мюнхена потерпел первое поражение более чем за три месяца – с игры против "Хоффенхайма" (1:4) в конце сентября.

С тех пор команда тренера Ханси Флика не уступала 20 матчей во всех турнирах – 16 побед и 4 ничьих.

Ранее сообщалось, что Левандовски первым из топ-5 лиг достиг отметки в 20 голом за сезон.



Стив Брюс высказался на остановку сезона в АПЛ
Главный тренер "Ньюкасла" Стив Брюс считает, что с точки зрения морали было бы правильно остановить этот футбольный сезон.

Из-за вспышек коронавируса внутри клубов уже более 60 матчей были отложены или отменены в этом сезоне. При этом ситуация с количеством инфицированных только усугубляется.

Брюс, чей клуб ранее в этом сезоне закрывал свою тренировочную базу из-за вспышки COVID-19, осознает финансовые последствия, но все равно предпочел бы отсидеться дома, пока ситуация не утихнет.

"Двое наших игроков были очень, очень сильно больны, а двух наших сотрудников едва не госпитализировали.

В финансовом плане будет правильно продолжать играть, но с моральной точки зрения это, наверное, неправильно. Я понимаю, что люди хотят смотреть футбол, но мы уязвимы, как и все остальные.

Это довольно невероятно, с какой скоростью коронавирус проник и распространился внутри нашего клуба. Сложно его сдержать и остановить, и в результате люди заболевают", — цитирует Брюса talkSPORT.




Фенербахче пытается арендовать Озила
Плеймейкер "Арсенала" Месут Озил договаривается о переходе в "Фенербахче" на правах аренды.

Напомним, Озил не имеет игровой практики с марта прошлого года. Перспектива провести еще полгода вне игры, видимо, не очень-то нравится 32-летнему немцу.

Как сообщает The Guardian, Месут готов отправиться на вторую половину этого сезона в "Фенербахче", однако есть одна проблема, связанная с зарплатой игрока в 350 тысяч фунтов в неделю.

"Арсенал" дал понять турецким коллегам, что те должны полностью взять на себя зарплату Озила, если Месут отправится в Стамбул до конца сезона. В данный момент "Фенербхаче" находится в поисках решения, и ожидается, что судьба Месута прояснится в ближайшие дни.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #5374 Добавлено: 9 января 2021 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря может бесплатно подписать Шахаба

Забивной нападающий может сменить клубную прописку
25-летний иранский форвард Шахаб Захеди уже в самое ближайшее время может пополнить состав бронзового призера чемпионата Украины – луганской «Зари». «Заря» в лице президента команды Евгения Геллера, намерена укрепить свой состав квалифицированными игроками.

По информации источника, руководители луганской «Зари» ныне проводят переговоры с руководством «Олимпика» на тему трансфера Шахаба в стан бронзового призера украинского чемпионата. Сделка может состояться уже в ближайшее время.

Если же, по какой-то причине, стороны не достигнут компромисса в переговорах, то уже летом иранский форвард может подписать полноценный контракт с «Зарей», из-за завершения срока контракта с «Олимпиком».

При этом развитии событий Шахаб достанется «Заре» бесплатно. Но в этом случае иранский форвард может пополнить ряды подопечных Скрипника лишь в июле 2021 года.

Захеди выступает за «Олимпик» с лета 2019-го года. В текущем сезоне бомбардир провел за донецкий клуб 12 матчей во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Огромные деньги! Стало известно, сколько Ващук получал в Спартаке


Резонансный трансфер, резонансные подробности…
Бывший президент и владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл подробности личного контракта экс-игрока киевского «Динамо» Владислава Ващука с «красно-белыми», футболистом которых украинец был в 2003 году.

- Ващук по всем показателям суперигрок, но больше «привозил», чем помогал.

- Сколько ему платили?


- 20 или 25 тысяч долларов в месяц. С условием, как начнет играть, все это превратится в 40. Вот здесь у нас спор возник. Играть он не начал, но 40 получать остро желал.

- Для «Спартака» это были большие деньги?


- Огромные. Егор (Титов – прим.) получал 100, больше всех. У Калиниченко было 10. У Димки Парфенова те же 10 или 20. А Ващуку навалили вот столько, потому что играл в киевском «Динамо»! Но потом пришлось объяснить: «Ты не играешь, а «привозишь». Сиди, получай свои 25. Выйдешь на уровень – переделаем.

Напомним, ранее Ващук рассказывал, что перешел в «Спартак», потому что из «Динамо» его «выкинули, как собаку с перебитой лапой».

Украинский защитник перешел в Динамо Батуми


Александр Азацкий продолжит карьеру в грузинском клубе
Бывший защитник киевского «Динамо» и одесского «Черноморца» Александр Азацкий перешел в грузинский «Динамо Батуми».

По данным источника, 26-летний центральный защитник заключил с грузинским клубом двухлетний контракт.

Азацкий, трансферная стоимость которого оценивается в 250 тысяч евро, присоединился к «Динамо Батуми» на правах свободного агента.

Последним клубом Азацкого был «Баник» из Остравы, в этом сезоне он сыграл за чешский клуб четыре матча. Ранее Александр выступал в Грузии за «Торпедо» Кутаиси с 2018 по 2019 год.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #5375 Добавлено: 9 января 2021 18:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Яго Аспас — лучший игрок Ла Лиги в декабре


Нападающий Сельты стал лауреатом в Примере в заключительном месяце 2020 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лучшим игроком Примеры в декабре стал лидер и лучший бомбардир Сельты Яго Аспас — сообщил официальный сайт Ла Лиги.

В пяти матчах последнего месяца 2020 года Аспас провел 5 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи.

Его конкурентами в споре за звание лучшего игрока были Месси, Бензема, Эрмосо, Кунде, Жерар Морено и Онтиверос.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5376 Добавлено: 10 января 2021 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн: Хорошо начали матч с Гранадой и во втором тайме смогли расслабиться
Нападающий каталонской "Барселоны" Антуан Гризманн прокомментировал разгромную победу над "Гранадой" в матче 18-го тура испанской Ла Лиги.

"Нам нужно было взять все три очка. Очень доволен работой команды и нашей серией успехов. Мы знали, что на этом поле играть сложно, что соперник силен. Мы хорошо начали матч и во втором тайме смогли немного расслабиться", – сказал Гризманн.

В этом поединке француз отметился двумя забитыми мячами.



Кроос - о ничьей с Осасуной: Должны были создавать больше моментов
Полузащитник "Реала" Тони Кроос дал комментарий после выездного матча Ла Лиги с "Осасуной" (0:0).

"Мы создали очень мало моментов. С нашим мастерством мы должны были создать больше даже на таком тяжелом поле. Мы знали, что они будут так обороняться. Состояние газона – это не оправдание, на нем играли обе команды.

Замены должны были усилить игру, но в этот раз изменилось немногое. Мы не можем быть довольны результатом. Мы должны бороться за первое место, ничья – плохой помощник", – сказал Кроос Marca.




Серия А. Златан вернулся. Милан справился без него

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5377 Добавлено: 10 января 2021 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Динамо выйдет из отпуска без новичков


Активные переговорные процессы начнутся после возвращения в Киев братьев Суркисов
Киевское «Динамо» выйдет из отпуска без новичков. В воскресенье, 10-го января, футболисты первой команды выйдут из отпуска и пройдут тестирование на коронавирус.

«Согласно нашим прогнозам, команда выходит из отпуска без новичков. Со вторника, по возвращении в Киев братьев Суркисов, начнутся активные переговорные процессы по людям, предложенным скаутами и приближенными агентами. И эти позиции потенциальных новобранцев никак не связаны с вингерами, какие бы фамилии вы ни встречали на просторах интернета. Мы озвучивали уже некоторые из них.

Другое дело, будут ли тратиться деньги на покупки. Об этом поговорим совсем скоро», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Ранее сообщалось, что «Динамо» может подписать контракт с 19-летним израильским вингером «Маккаби» Лиэлем Абада.

Лион подтвердил трансфер Дембеле в Атлетико


Французский форвард близок к переходу в испанский клуб
Спортивный директор «Лиона» Жуниньо подтвердил информацию о том, что 24-летний французский форвард Мусса Дембеле близок к переходу в мадридский «Атлетико».

«Такая возможность есть. Мусса считает, что пришло время сменить команду, он слегка потерял мотивацию. Мы ведем переговоры с «Атлетико», я думаю, что Мусса достигнет соглашения с мадридским клубом», — отметил Жуниньо.

В текущем сезоне Дембеле провел за «Лион» 16 матчей во всех турнирах, где забил один гол.

Контракт форварда с «Лионом» рассчитан до лета 2023-го года. Ориентировочная стоимость Дембеле составляет €30 миллионов.

Огромный разрыв. Роналду опережает Месси на 200 млн подписчиков в соцсетях


На аккаунты Криштиану подписано более 400 миллионов пользователей
Криштиану Роналду является самым популярным футболистом в соцсетях. В общей сложности на официальные страницы футболиста в Instagram, Twitter и Facebook подписано более 465 миллионов человек.

Отметим, что ближайшим преследователем является нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который отстает на 200 миллионов. На его страницы подписано 265 миллионов пользователей.

Замыкает первую тройку Неймар с 254 млн подписчиков.

В первую пятерку вошли Хамес Родригес (96 млн) и Гарет Бэйл (88 млн).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #5378 Добавлено: 11 января 2021 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наставник Гента заговорил о возможности перехода Яремчука
Слухи о переходе нападающего сборной Украины Романа Яремчука из бельгийского "Гента" распространяются каждого трансферного окна. Вот и сейчас речь идет о "Роме", "Брюгге", турецких клубах. Однако бельгийский клуб не хочет отпускать Романа.

Главный тренер команды Хейн Ванхазебрук прокомментировал вероятность трансфера украинца зимой.

Обычно те, кого мы не хотим отпускать, не идут. Ребята слишком мало играют, могут стать вариантом для перехода, но из основных игроков никто не уйдет.

"Гент" хочет получить за 25-летнего украинского легионера 20-25 миллионов евро, а Тransfermarkt оценивает нападающего в 11 млн евро.

В этом сезоне в составе "Гента" Яремчук провел 15 матчей и забил 9 голов, отдал 3 ассиста. Контракт с бельгийским клубом рассчитан до середины 2023 года.



Цыганков: Получить индивидуальный приз приятно, но интересы команды на первом месте





Реал не вернется в ближайшие несколько дней в Мадрид из-за погодных условий

"Реал" из-за больших снегопадов не сможет вернуться в Мадрид после выездного матча против "Осасуны". Команда отправится сразу в Малагу на матч Суперкубка Испании против "Атлетика". Об этом сообщает AS.

Руководство аэропорта сообщило "Реал", что пока невозможно вылететь в Мадрид. Таким образом, "сливочные" решили сразу отправиться на полуфинальный матч Суперкубка Испании в Малагу, который состоится в четверг.

Мадридцы до последнего пытались покинуть Памплону, но руководство местного аэропорта не позволило это сделать. Команда еще одну ночь проведет в этом городе, а завтра утром отправится в Малагу.

Отмечается, что футболисты должны оставаться в отеле все время согласно правилам в условиях пандемии. Это стало причиной изменений в планах восстановления от предыдущего матча и подготовки к следующему. Полуфинальный поединок Суперкубка Испании против "Атлетика" должен начаться 14-го января в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5379 Добавлено: 11 января 2021 15:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Ворскла продлила контракты с двумя украинцами

Артем Челядин и Даниил Семилет подписали новые соглашения с полтавским клубом
Полтавская «Ворскла» продлила контракты с двумя украинскими полузащитниками — 22-летним Артемом Челядиным и 19-летним Даниилом Семилетом.

Футболисты уже давно тренируются и заиграны за основной состав полтавской команды. В текущем сезоне Челядин провел за «Ворсклу» 10 матчей во всех турнирах, Семилет сыграл один матч.

Контракт с Челядиным рассчитан до лета 2024-го года, с Семилетом — до лета 2023-го года.

Манчестер Юнайтед повесил ценник на Погба


Английский клуб хочет получить за своего футболиста €83 миллиона
«Манчестер Юнайтед» установил сумму, за которую готов продать 27-летнего французского полузащитника Поля Погба. Она составляет €83 миллиона.

Игроком активно интересуется парижский ПСЖ, который намерен усилить свою линию полузащиты.

В текущем сезоне Погба провел за «Манчестер Юнайтед» 21 матч во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи.

Контракт Поля с «красными дьяволами» рассчитан до лета 2022-го года.

ОФИЦИАЛЬНО: Ворскла расстанется с пятью футболистами


В полтавской команде произошла чистка состава перед зимними сборами
Пять игроков полтавской «Ворсклы» точно не отправятся с командой на зимний сбор в Турцию — Владимир Баенко, Евгений Опанасенко, Денис Васин, Иван Пешич и Никита Татарков.

Сотрудничество с Татарковым досрочного прекращено по соглашению сторон, и он уже покинул расположение клуба. Остальные исполнители имеют действующие трудовые соглашения с «Ворсклой», футбольный клуб будет помогать им в поисках вариантов для продолжения профессиональной карьеры.

Команда Юрия Максимова отправится на зимний учебно-тренировочный сбор в Турцию вечером в понедельник, 11-го января. Сбор продлится до 6-го февраля.

Динамо вышло из отпуска и прошло медосмотр


Киевская команда начала подготовку ко второй части сезона
В понедельник, 11-го января, завершился отпуск у игроков первой команды «Динамо», который длился почти месяц.

Традиционно перед возобновлением тренировочного процесса, в первые несколько рабочих дней динамовцы проходят плановое медобследование в одной из столичных клиник.

Как всегда, команда была разделена на две группы игроков, часть из которых прошла медобследование в понедельник, а другая — во вторник. Динамовцы начали съезжаться в клинику около девяти часов утра. В первый день на медосмотр прибыло 15 украинских футболистов: Денис Бойко, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Александр Сирота, Илья Забарный, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Александр Караваев, Николай Шапаренко, Александр Андриевский, Владимир Шепелев, Денис Гармаш, Богдан Леднев, Артем Беседин. Остальные игроки пройдут медосмотр завтра.

Также отметим, что накануне, в воскресенье, команда в полном составе собралась на базе и сдала плановые тесты на COVID-19, все результаты — отрицательные.

Динамовцы, которые не видели друг друга около месяца, с радостью общались и обменивались впечатлениями о зимнем отпуске, рождественских и новогодних праздниках, делились последними новостями. Было видно, что игроки соскучились друг по другу: объятия, улыбки, поздравления, шутливое, искреннее общение - все это присутствовало во время медобследования. Одни отдыхали на море, другие в горах, кто-то навещал родных и близких в родных городах. Все набрались положительных эмоций и сил перед тренировочными сборами и соскучились по тренировочной работе.

Непосредственно само медобследование в этом году не отличалось от предыдущих и было привычным и традиционным. В порядке очереди игроки заходили в кабинеты профильных врачей — невропатолога, терапевта, травматолога, окулиста, лора. Также футболистам сделали кардиограмму, УЗИ брюшной полости и сердца, они сдали весь спектр анализов, измерили давление и антропометрические данные. Все прошли обычную плановую диспансеризацию, которая охватывает лабораторные исследования и ультразвуковые, а также консультации узких специалистов и денситометрию - измерение количества жира в организме.

Игроки прошли все кабинеты и сдали анализы быстро и организованно. Конечно, контролировали процесс прохождения медобследования динамовские врачи.

Теперь результаты обследования будут обрабатываться в течение нескольких дней, после чего их передадут клубным врачам. Другие функциональные исследования и тесты могут проводиться непосредственно на клубной базе, для этого там есть все необходимые условия и нужное оборудование.

В понедельник вечером динамовцы проведут первую тренировку в полном составе на базе в Конче-Заспе. Отметим, что завтра плановое медобследование пройдет вторая группа динамовцев. А через несколько дней, а именно 15-го января, команда отправится на сбор в ОАЭ, где первый этап подготовки к возобновлению сезона продлится в течение 10-ти дней.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #5380 Добавлено: 12 января 2021 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лион определился, кто заменит Дембеле, который вскоре перейдет в Атлетико
Уже в ближайшие дни "Лион" продаст форварда Мусса Дембеле в "Атлетико". Руководство уже определилось с будущей заменой.
Как сообщает журналист Фабрицио Романо, состав "Лиона" пополнит Ислман Слимани. Его контракт с "Лестером" закончится летом, но "лисы" отпустят его бесплатно. В текущем сезоне нападающий сыграл лишь 19 минут.

Отметим, что Слимани уже знаком с Лигой 1. Он провел успешный сезон в "Монако", за которое отыграл 19 матчей, забил девять голов и отдал семь голевых передач.




Озил: Есть две страны, в которых я бы хотел поиграть - Турция и США
Игрок "Арсенала" Месут Озил, который вероятно скоро сменит клуб, рассказал, где бы хотел продолжить карьеру.
"Есть две страны, в которых я бы хотел поиграть до окончания карьеры - Турция и США. Если я окажусь в турецком чемпионате, то только в составе "Фенербахче".


Ранее сообщалось, что Озил близок именно к переезду в Турцию.




Реал теряет ключевого защитника перед матчем за Суперкубок
Уже на этой неделе начнется турнир четырех, в котором будет разыгран Суперкубок Испании. "Реал" сыграет против "Атлетика".
По данным Marca, игру пропустит Дани Карвахаль, который получил повреждение бедра на тренировке своей команды. Также не восстановился Лука Йович.
В текущем сезоне Карвахаль уже получал две травмы. Всего он успел провести 11 матчей и отдать четыре голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:53 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...