Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

555 млн евро за 4 года: шокирующие детали контракта Месси с Барсой

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5421 Добавлено: 30 января 2021 14:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еще один претендент на место Фонсеки. Рому может возглавить Сарри

Столичный клуб продолжает поиски тренера
Паулу Фонсека в ближайшее время может покинуть пост главного тренера «Ромы». Клуб уже ищет ему замену.

По информации итальянских СМИ, недавно спортивный директор «Ромы» Тьяго Пинто встречался с агентом Маурицио Сарри Фали Рамадани. Напомним, в августе Сарри был уволен из «Ювентуса».

Ранее сообщалось о том, что предварительный контракт с «Ромой» подписал Массимильяно Аллегри. Однако он вступит в силу только если римский клуб пробьется в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Повторил рекорд великих! Забив гол, Рибери догнал Роналду и Месси


«Фиалки» вдевятером удержали ничью на выезде против «Торино»
29 января прошел матч 20-го тура чемпионата Италии между «Торино» и «Фиорентиной» (1:1)

«Фиалки» вдевятером удержали ничью на выезде, причем первый в сезоне гол забил Франк Рибери.

Француз догнал Криштиану Роналду и Лионеля Месси по «долголетию» забивных форвардов в современном футболе.

Только 5 игроков забивали в каждом из последних 17 сезонов в топ-5 европейских лиг:

Франк Рибери (Франция)
Криштиану Роналду (Португалия)
Лионель Месси (Аргентина)
Серхио Рамос (Испания)
Хоакин (Испания)

Кто попал на Барселону и Севилью? Жеребьевка 1/4 финала Кубка Испании


Противостояния будут состоять из одного матча, даты – с 2 по 4 февраля
Состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Испании. 8 команд продолжают борьбу за престижный трофей – Кубок Короля.

Пары 1/4 финала Кубка Испании:


02.02. «Альмерия» – «Севилья»
03.02. «Леванте» – «Вильярреал»
03.02. «Гранада» – «Барселона»
04.02. «Бетис» – «Атлетик»
Противостояния будут состоять из одного матча, которые пройдут с 2 по 4 февраля. А вот полуфиналы – уже из двух поединков (дома и на выезде).

Реал летом попытается подписать Мбаппе


Мадридский клуб мечтает о лидере ПСЖ
«Реал» во время летнего трансферного окна попытается подписать форварда ПСЖ Килиана Мбаппе. При этом мадридский клуб понимает, что сделать это будет сложно.

Контракт Мбаппе с ПСЖ действует до лета 2022 года. Сейчас стороны ведут переговоры по поводу нового соглашения, и если они не увенчаются успехом, то чемпионы Франции будут готовы продать форварда за 150-160 миллионов евро.

Трансферный бюджет «Реала» на лето – 125 миллионов евро. Чтобы подписать Мбаппе, мадридский клуб может попытаться включить в сделку Винисиуса Жуниора.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #5422 Добавлено: 30 января 2021 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куман: Сейчас Барса не сможет выиграть много трофеев. Надо быть реалистами
Главный тренер каталонской "Барселоны" Рональд Куман поделился мыслями насчет шансов "блауграны" на титулы в текущем сезоне.

"Я неоднократно говорил, что для "Барсы" это сезон перемен, мы делаем ставку на молодежь. Прямо сейчас "Барселона" не сможет выиграть много трофеев. Нужно быть реалистами относительно того, с чего мы начали, какие изменения сделали. Мы всегда должны быть готовы бороться, но нужно быть реалистами.

Мы понимаем ситуацию в Ла Лиге, она сложна. Мы будем стремиться к победе до того дня, пока это не станет невозможным. В Лиге чемпионов нет явного фаворита. Впереди два матча с "ПСЖ", и мы постараемся пройти дальше. Наша цель – завоевывать трофеи, потому что мы "Барселона", но мы должны быть реалистами", – рассказал наставник "сине-гранатовых".




Марсель в огне: сотни фанатов атакуют клубную базу из-за серии поражений





Мойес хорошо оценил игру Ярмоленко в центре нападения
Главный тренер лондонского "Вест Хэма" Дэвид Мойес отвечая на вопрос про аренду Джесси Лингарда, упомянул игру Андрея Ярмоленко на позиции центрфорварда.

"Ярмоленко хорошо сыграл на позиции центрфорварда. Не хочу никого подписывать просто, чтобы привести в команду.
Все, что мы делаем – готовимся к матчу против "Ливерпуля", чтобы добиться положительного результата", – рассказал шотландец.

Напомним, 31-летний украинец матч против "Донкастера" в рамках 1/16 Кубка Англии отыграл в центре нападения и отметился забитым мячем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #5423 Добавлено: 31 января 2021 11:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

555 млн евро за 4 года: шокирующие детали контракта Месси с Барсой
Испанская El Mundo сегодня вышла с необычной первой полосой. На ней число 555,237,619. Именно столько по информации газетчиков заработал Лионель Месси в "Барселоне" с 2017 года.

Согласно условиям сделки, в среднем за один сезон Лео зарабатывает на "Камп Ноу" 138 млн. В эту сумму входят зарплата и различные виды бонусов. Учитывая высокую ставку налога на доходы физлиц в Испании, на руки чистыми аргентинец получает 75 млн в год.

Любопытной деталью сделки являются также огромные бонусы за лояльность. Только за согласие продлить сделку в 2017-м Лео получил от клуба 115 млн.

El Mundo также информирует, что Месси уже получил 92% от заложенной в контракте суммы. Недобор связан с бонусами за победу в ЛЧ - эта вершина "Барсе" не покорилась.

Напомним, ранее "Барселона" отчиталась о долгах в размере свыше миллиарда евро. Это ставит клуб на грань банкротства.

Месси выступает за основу "Барсы" с 2005-го, забил за клуб 649 голов в 754 матчах (в том числе 15 в 23 матчах текущего сезона). За время его выступлений каталонцы выиграли 30 трофеев.



Клопп: Вест Хэм набрал невероятный ход
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что "Вест Хэм" выступает невероятным образом в этом сезоне.

"Вест Хэм" набрал невероятный ход. Нам будет тяжело, потому что соперник имел два лишних днях отдыха, а это имеет огромное значение.

Однако мы отправимся туда, чтобы дать бой и показать им, что мы хотим выиграть матч.

Мы уважаем их и уважаем их серию. "Вест Хэм" выступает невероятно хорошо, но я даже не знаю, насколько меньше они сыграли матчей, чем мы. Так что в игре будут моменты, когда нам будет тяжело физически", — цитирует Клоппа Sky Sports.

После 20 туров "Ливерпуль" идёт четвертым с 37 очками в активе, следом – "Вест Хэм" с 35 пунктами.



Парма арендует у Баварии Зиркзее с правом выкупа
Нападающий "Баварии" Джошуа Зиркзее может продолжить карьеру в итальянской Серии А.

19-летний нидерландец согласовал контракт с "крестоносцами" до 2025 года.

В "Парме" рассчитывают, что сегодня мюнхенский клуб примет предложение об аренде Зиркзее до конца сезона за 1,5 млн евро с правом выкупа за 15 млн, сообщает журналист Николо Скира.

В этом случае форвард прибудет в Италию в понедельник и пройдет медосмотр для перехода в "Парму".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #5424 Добавлено: 31 января 2021 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона подаст в суд на газету, которая опубликовала контракт Месси

Каталонский клуб выступил с официальным заявлением
«Барселона» выпустила официальное заявлением после того, как испанская газета El Mundo опубликовала подробности контракта Лионеля Месси.

В своей заявлении каталонский клуб не отрицает правдивость опубликованной информации, но обещает начать судебный процесс против El Mundo:

«Клуб сожалеет о том, что был опубликован документ, который нарушил принцип конфиденциальности между сторонами. «Барселона» категорически отрицает свою ответственность за публикацию документа, и начнет судебный процесс против El Mundo в связи с возможным ущербом, который может повлечь за собой публикация материала.

«Барселона» выражает полную поддержку Лионелю Месси, особенно с учетом попытки дискредитировать его репутацию и навредить его отношениям с клубом, в котором он стал лучшим игроком мира и лучшим игроком в истории», - гласит заявление «Барселоны».

ОФИЦИАЛЬНО. Данченко перебрался в АЕК


Украинец подписал контракт с топовым греческим клубом
26-летний украинский защитник Олег Данченко продолжит карьеру в клубе АЕК.

Об этом сообщил агент футболиста Александр Карпов.

Данченко подписал контракт с АЕКом на 3,5 года.

Напомним, ранее российская пресса со ссылкой на слова генерального директора «Рубина» Рустема Сайманова сообщила, что Данченко в текущее трансферное окно в АЕК не перейдет, и продолжит на правах аренды выступать за «Уфу».

Вакулу отчислили из Десны за нарушение спортивного режима


Принадлежащий «Шахтеру» футболист отметился недостойным поведением
Всего полмесяца продлилась черниговская карьера молодого полузащитника/форварда «Шахтера» Вакулы. В середине января (13 числа) Влад на правах аренды перешел в «Десну», но уже в конце месяца покинул команду.

Официальная причина разрыва «отношений» не называлась ни черниговским клубом, ни донецким.

Главный тренер «сиверян» Александр Рябоконь по этому поводу был немногословным: «Вакула не будет играть в «Десне». Это пока все, что могу сказать на сегодняшний день. Это мое решение. Не буду вдаваться в подробности».

Однако наш источник в черниговском клубе оказался более разговорчивым. По его словам, Вакулу попросту отчислили из команды. Причина – «грубое нарушение спортивного режима». Какое именно, наш инсайдер не захотел уточнять. Добавив лишь, что решение разорвать арендное соглашение с игроком клубное руководство после консультаций с тренерским штабом приняло очень оперативно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5425 Добавлено: 31 января 2021 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Исмаили уже тренируется в общей группе Шахтера
Левый защитник донецкого "Шахтера" Исмаили уже восстановился после тяжелой травмы колена и тренируется в общей группе "горняков". Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Повреждения крестообразной связки бразилец получил еще в июне прошлого года. С тех пор он пропустил более 7,5 месяцев и 31 официальный матч команды. За этот период его ориентировочная стоимость по данным портала Transfermarkt снизилась на на 46,5% - с 15 млн евро до 8 млн евро.

Исмаили может сыграть первый матч за столь долгое время уже сегодня. Спарринг между "Шахтером" и "Црвеной Звездой" начался в 16:00.




Тухель о победе над Бернли: Совершенный матч. Сейчас право выйти в старте есть у всех
Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель прокомментировал победу над "Бернли" в матче 21-го тура АПЛ.

"Это был совершенный матч, хотя нужно было действовать особенно надежно в обороне, защищаясь против огромного числа дальних подач. Мы сохраняли терпение, контролировали игру, создали множество моментов, действовали высоко. Было очень много всего хорошего.

Само по себе владение мячом ничего не значит, но если для контроля мяча у нас есть достаточное мастерство, есть структура игры, то почему не прибегнуть к нему? Я хочу дать каждому шанс проявить себя. Прямо сейчас право выйти в стартовом составе есть у любого, так что мне очень сложно делать выбор.

Тимо Вернер полностью вовлечен в работу, отдает на поле все. Ничто не помогает лучше голов, если их давно не было. Такое случается с каждым форвардом мира. Мы не смогли в полной мере использовать его сильные стороны в контратаках, надо поработать над этим. В то же время он уверен в себе", – сказал Тухель.


Оливер Кан опроверг слухи о переходе Серхио Рамоса в Баварию
Экс-голкипер "Баварии", а ныне член правления мюнхенского клуба Оливер Кан высказался насчет возможного перехода защитника мдаридского "Реала" Серхио Рамоса.

"Сам я бы хотел поиграть с Рамосом, но в слухах о переходе правды нет", – заявил немец.
Напомним, недавно испанский центрбек отказался от двухлетнего контракта, который был предложен руководством "сливочных".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5426 Добавлено: 1 февраля 2021 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виктор Коваленко – игрок Аталанты!

Трансфер хавбека «Шахтера» и сборной Украины в клуб из Бергамо завершен
24-летний полузащитник Виктор Коваленко стал игроком «Аталанты». Итальянский клуб внес игрока в заявку на сезон на официальном сайте Серии А и в ближайшее время официально объявит о трансфере.

Контракт Виктора Коваленко с «Аталантой» рассчитан на 4,5 года.

«Шахтер» получит за игрока, контракт которого истекал летом 2021 года, компенсацию 700 тысяч евро. Коваленко является воспитанником «Шахтера», в структуре которого он находился с 2008 года. В чемпионате Украины Коваленко дебютировал в сезоне 2014/15, сыграв 129 матчей и забив 23 мяча.

Виталий Миколенко – лучший молодой футболист Украины 2020


Болельщики и журналисты определили самого перспективного футболиста Украины
Читатели Sport.ua, наш коллектив и спортивные редакции других СМИ Украины выбрали лучшего молодого игрока по итогам 2020-го года.

В этом году борьба была ожесточенной, как никогда. До последнего трудно было предсказать, кто победит как в зрительском голосовании, так и в опросе журналистов. Все три номинанта - защитники «Динамо» Виталий Миколенко и Илья Забарный сражались между собой и вратарем «Шахтера» Анатолием Трубиным. На протяжении голосования болельщиков поочередно лидировал каждый из футболистов. В итоге победу с перевесом в чуть более 1% одержал Миколенко. Вторым по версии читателей сайта стал Забарный, а на третьем остановился Трубин. Между всеми тремя номинантами разрыв всего в несколько процентов!

История рейтинга


В 2010-м году это звание завоевал нынешний хавбек «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка, в 2011-м году приз достался тогда еще форварду киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. В 2012-м году Лучшим молодым игроком Украины стал Роман Безус, который ныне защищает цвета бельгийского «Гента», а в 2013-м году аналогичная награда оказалась уже в руках хавбека донецкого «Шахтера» и молодежной сборной Украины Сергея Болбата. В 2014-м году приз достался хавбеку «Зари» Руслану Малиновскому, который сейчас играет за «Аталанту», а по итогам 2015-го и 2016-го годов титул выиграл Виктор Коваленко. В 2017-м и 2018-м годах лучшим молодым игроком становился Виктор Цыганков. В 2019-м году лучшим стал защитник Виталий Миколенко.

El Mundo опубликовало дополнительный пункт из контракта Месси


Испанское издание обнародовало еще один пункт из контракта капитана «Барселоны»
Издание El Mundo предало огласке еще один пункт из контракта капитана «Барселоны» Лионеля Месси. Сообщается, что аргентинец получит от клуба бонус за лояльность 39 миллионов евро, вне зависимости от того, останется он в стане каталонцев после окончания нынешнего контракта. Выплата должна прийти на счет Месси 15 июля – через две недели после окончания нынешнего соглашения с клубом.

Отметим, что ранее издание опубликовало подробности последнего 4-летнего контракта Месси с «Барселоной», за время которого он заработал 555 миллионов евро (в среднем 135 миллионов евро в год).

Контракт Месси с «Барселоной» действует до лета 2021 года, после чего он сможет стать свободным агентом. Ранее сообщалось о том, что аргентинец может продолжить карьеру в ПСЖ.

Лига чемпионов - единственный путь Зидана сохранить работу в Реале


У команды проблемы в Ла Лиге
Испанские СМИ сообщают, что только очень успешное выступление в Лиге чемпионов поможет тренеру «Реала» Зинедину Зидану сохранить должность.

«Реал» уже вылетел из Кубка и Суперкубка Испании, а в чемпионате отстает от «Атлетико» на 10 пунктов при матче в запасе для соперника.

Руководство клуба не собирается менять тренера по ходу сезона, но спасти француза может только Лига чемпионов. В плей-офф мадридцы сыграют с «Аталантой».

Костышин ответил на вопрос об отчислении Селезнева


Известный нападающий покинул «Колос»
Форвард Евгений Селезнев отчислен из «Колоса» (Ковалевка) из-за грубого нарушения режима. Об этом стало известно 31 января.

Главный тренер команды Руслан Костышин ответил на вопрос об этом скандале.

«Селезнев? Я не буду об этом говорить. Это моя позиция», - сказал Костышин.

Евгений Селезнев присоединился к «Колосу» в начале сентября 2020 года. За это время он провел за команду 12 матчей и забил 5 мячей (все – с пенальти).

За карьеру Евгений провел 116 голов в УПЛ и был близок, чтобы превзойти рекорд результативности Сергея Реброва и Максима Шацких (по 123 гола).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5427 Добавлено: 1 февраля 2021 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Гента рассказал о сроках восстановления Яремчука
Главный тренер "Гента" Хейн Ванхазенбрук рассказал о травме украинского форварда Романа Яремчука, который пропустил поединок местного чемпионата против "Андерлехта" (0:0).

"Яремчук получил легкую травму. К счастью, он пропустит всего несколько дней.

Поэтому на этот матч нам пришлось серьезно поменять состав", — цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Напомним, что в текущем сезоне 25-летний украинец в 26 матчах во всех турнирах забил 12 голов и отдал 4 голевые передачи.




Ливерпуль согласовал контракт с Озаном Кабаком
"Ливерпуль" подпишет контракт с защитником "Шальке-04" Озаном Кабаком в преддверии закрытия зимнего трансферного окна.

По информации журналиста Фабрицио Романо в "Твиттере", красные согласовали с турецким игроком условия контракта, а также договорились о выплатах с его агентами. В настоящее время мерсисайдцы ведут переговоры с клубом из Гельзенкирхена.

Кабак выступает за "Шальке" с 2019 года, а до этого играл за "Штутгарт" и "Галатасарай". В нынешнем сезоне 20-летний футболист принял участие в 14 матчах немецкой Бундеслиги.




Коваленко: Я немного расстроен, но переход в Аталанту - это шаг вперед

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5428 Добавлено: 1 февраля 2021 22:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Месси с «Барселоной», за время которого он заработал 555 миллионов евро (в среднем 135 миллионов евро в год).
С такой зарплатой он похоронит Барсу 9
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5429 Добавлено: 2 февраля 2021 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо предлагало за Бупендзу 9 миллионов евро, Хатайспор отказал

Киевляне готовы были подписать форварда сборной Габона в рассрочку
Вице-президент клуба турецкой Суперлиги «Хатайспора» Этхем Сунар заявил, что недавно они отклонили предложение по форварду команды Аарону Бупендзе на 9 миллионов евро.

«Недавно мы получили предложение в размере 9 миллионов евро в рассрочку от клуба из Европы. Мы не приняли его. Также мы контактировали с турецкими топ-клубами по футболисту, но наша позиция сейчас для всех ясна. Не думаю, что после нее последуют новые предложения», - сказал Сунар.

По данным источника, клубом из Европы, о котором говорил функционер «Хатайспора», является киевское «Динамо», об интересе которого к Бупендзе сообщалось накануне.

Позиция «Хатайспора» в вопросе трансфера габонца однозначна – 10 миллионов евро, которые турки, вероятно, хотят получить сразу, а не частями.

В настоящий момент 24-летний Бупендза с 15 голами в активе является лучшим бомбардиром турецкой Суперлиги-2020/21.

Колос подтвердил отъезд Селезнева со сборов в Турции, но причину не назвал


Ранее сообщалось, что форвард был отчислен из-за нарушения спортивного режима
«Колос» подтвердил досрочное возвращение в Украину со сборов в Турции форварда команды Евгения Селезнева.

В официальном коммюнике, опубликованном на сайте клуба из Ковалевки, отмечается, что Селезнев не принимал участия в последнем спарринге команды против брестского «Руха», и 31 января вернулся в Киев.

При этом, причины досрочного возвращения Селезнева «Колос» не раскрывает, отмечая, что больше информации от официальных лиц клуба поступит в ближайшее время.

Напомним, по нашей информации, Селезнев был отчислен из «Колоса» за третье нарушение режима в составе этой команды.

Недавно в СМИ появилась информация, что Селезнев может продолжить карьеру в «Рухе» или «Олимпике», при этом накануне главный тренер донецкой команды Игорь Климовский заявлял, что не взял бы 35-летнего форварда в когорту своих подопечных.

У Флорентино Переса обнаружен COVID-19


Президент «Реала» подхватил вирус
Президент «Реала» Флорентино Перес сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба мадридского клуба.

Отмечается, что Перес переносит болезнь бессимптомно.

Напомним, что в январе коронавирусом заражался главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо внесло Беседина в заявку на сезон


Форвард сможет выступать в украинских соревнованиях
24-летний украинский нападающий «Динамо» Артем Беседин внесен в заявку киевской команды для участия в матчах чемпионата Премьер-лиги, Кубка и Суперкубка Украины.

Форвард будет выступать в отечественных турнирах под привычным для себя №41.

Ранее Беседин получил годичную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Ее срок истек 19-го декабря 2020-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5430 Добавлено: 2 февраля 2021 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан провел тренировку после выхода с карантина
Пресс-служба "Реала" пишет, что главный тренер Зинедин Зидан вернулся к работе после выхода из карантина.

22 января специалист сдал положительный тест на Covid-19 и с того момента не тренировал команду и не присутствовал на матчах.

Сегодня, 2 февраля, француз лично руководил "Реалом" и готовил футболистов к выездному матчу 22-го тура Ла Лиги с "Уэской". Встреча пройдет 6 февраля.


Сегодня днем стало известно, что президент мадридского клуба Флорентино Перес заразился коронавирусом. Его болезнь протекает бессимптомно.





Клопп рассказал, почему Ливерпуль отдал в аренду Минамино
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал переход нападающего Такуми Минамино в "Саутгемптон" на правах аренды.

"Мы позволили Минамино уйти. Он невероятен, но мы не дали ему достаточно шансов. Он должен вновь наслаждаться футболом. Невероятный профессионал, талантливый игрок, но у нас достаточно действительно хороших футболистов в нападении.

Моя работа заключается в том, чтобы принимать решения, основываясь на том, что я думаю. Люди здесь борются за место в стартовом составе. С Такуми это не сработало. Возможно, что-то изменится после его выступлений за „Саутгемптон“. Ему нечего улучшать, просто он должен постоянно играть в футбол, и всё будет хорошо", — приводит слова Клоппа Liverpool Echo.

Японец перешёл в "Ливерпуль" в январе 2020 из "Ред Булл Зальцбург". За это время сыграл 31 матч и забил 4 гола.




Главный тренер Марселя Виллаш-Боаш подал в отставку
Главный тренер "Марселя" Андре Виллаш-Боаш объявил, что сегодня утром, 2 февраля, он подал в отставку после того, как клуб подписал полузащитника Оливье Нтшама. Специалист не хотел приобретать этого игрока.

"Это было не моё решение. Это был именно тот игрок, которому я отказал. Узнал о подписании, когда проснулся и зашёл на клубный сайт. Я подал в отставку, сказав, что не согласен со стратегией клуба. Совет директоров ещё не дал мне ответа. Мне не нужны деньги, я просто хочу уйти. Этот клуб уже два или три года действует на рынке по случайному принципу, и я не могу с этим согласиться.

Это не имеет ничего общего с инцидентами, произошедшими на выходных. Это связано со спортивной стороной. Я просто хочу уйти. Очень уважаю президента Жака-Анри Эйро, но здесь мой профессионализм пострадал", — цитирует Виллаш-Боаша Get French Football News.

По итогам 20 туров Лиги 1 "Марсель" набрал 32 очка и занимает девятое место в турнирной таблице.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:52 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...