Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На платформе НТВ ПЛЮС произойдут изменения в вещании некоторых каналов

Ссылка на пост #1311 Добавлено: 21 января 2021 06:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании ряда каналов

С 1 февраля 2021 года, в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями, на платформе НТВ ПЛЮС будет прекращено вещание каналов HOME 4K, Fashion 4K, Детский мир, Spike, ТВ 21 М, Bridge TV HITS, club MTV, MTV Hits, Шансон ТВ, OCEAN TV, RTG TV, Загородная Жизнь, Зоопарк, ПРОСВЕЩЕНИЕ, Совершенно Секретно, CBS Reality, FashionTV Network, Travel Channel, Первый Вегетарианский, Астрахань 24, БСТ, ТВ Губерния, НЮ АРТ ТВ.
С 20 января 2021 года прекратил вещание канал Архыз 24.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1312 Добавлено: 21 января 2021 15:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании ряда каналов на платформе НТВ ПЛЮС Восток

С 1 февраля 2021 года на платформе НТВ ПЛЮС Восток начинают вещание новые телеканалы: Наука, МИР 24, Travel+Adventure, Малыш, КВН ТВ, НТВ ХИТ, КИНО ТВ, THT MUSIC, MCM Top.


Также с 19 января 2021 года стала доступна к просмотру поясная версия канала Супер (+4).

С 1 февраля 2021 года, в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями, на платформе НТВ ПЛЮС Восток будет прекращено вещание телеканалов Детский мир, ТВ 21 М, Шансон ТВ, OCEAN TV, Загородная Жизнь, Зоопарк, Совершенно Секретно, CBS Reality, Fashion TV Network, Travel Channel.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, nikolai vilkov, iliko, gfif5gfif
Ссылка на пост #1313 Добавлено: 26 января 2021 13:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Закрытие пакета «Эгоист ТВ»

С 1 февраля 2021 года, в связи с выходом из сетки вещания телеканала НЮ АРТ ТВ, закрывается пакет «Эгоист ТВ». Канал SHOT TV переходит в пакет «Развлекательный».

Пакет «Развлекательный» — это 10 тематических каналов на любой вкус, среди которых любимые многими TLC HD, Танцуй!, ЖАРА, ID, а теперь еще и SHOT TV – канал качественных короткометражных фильмов всех жанров!

Подключайте пакет «Развлекательный» в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС всего за 139 руб/мес.

Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, iliko, aviamodelist1, maxya, gfif5gfif
Ссылка на пост #1314 Добавлено: 1 февраля 2021 06:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На платформе НТВ ПЛЮС произойдут изменения в вещании некоторых каналов

С 2 февраля 2021 года изменятся параметры вещания 22 SD и 8 HD телеканалов, а также 3 радиоканалов: АВТО 24, 8 канал, Грозный, ЕвроКино, Известия, Иллюзион+, История, Любимое Кино, Мир cериала, Моя Планета, Наука, Продвижение, Радость моя, Русский Иллюзион, Eurosport 1, FlixSnip, JimJam, Nickelodeon, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, Travel+Adventure, Zee TV, Eurosport 1 HD, National Geographic HD, Amedia Premium HD, СТС Kids HD, Travel Channel HD, Bollywood HD, National Geographic Wild HD, TLC HD, Вести ФМ, Маяк, Радио России.

До 9 февраля 2021 года вещание данных каналов будет осуществляться параллельно на старой и новой частоте.

Для автоматической перенастройки вашей ТВ приставки на новые параметры вещания достаточно в любое удобное для вас время перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Если вы являетесь владельцем ТВ приставки Sagemcom, и после ее перезагрузки автоматическая настройка всех или части каналов НТВ?ПЛЮС не произойдет, то обесточьте ТВ приставку на 20 секунд и заново подключите питание. Если это не поможет, то необходимо будет сбросить настройки ТВ?приставки к заводским установкам.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ ПЛЮС вы используете:

ТВ модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ приставку, настроенную пользователем с отключением опции .
Если ваше оборудование подключено к кабельной, IP сети или коллективной антенне и не перенастроилось автоматически в результате выключения и включения, то для настройки каналов рекомендуем обратиться в компанию, обслуживающую вашу сеть.

Инструкции по настройке доступны в разделе «Настройка каналов».


Новые параметры вещания каналов:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1315 Добавлено: 1 февраля 2021 11:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Абонентская база онлайн-телевидения "НТВ-Плюс" за год выросла на 324%

Оператор цифрового и спутникового телевидения "НТВ-Плюс" подвел итоги развития собственной ОТТ-платформы в 2020 году: число абонентов ОТТ-платформы "НТВ-Плюс" составило более 640 тысяч человек, что на 324% больше, чем в 2019 году. На конец года доля платящей аудитории составила 89%. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Доля зрителей онлайн-телевидения "НТВ-Плюс.ТВ", одновременно являющихся "спутниковыми" абонентами оператора, в 2020 году составила около 7%. "Спутниковые" абоненты имеют возможность воспользоваться услугой "Онлайн ТВ (Мультискрин)", которая позволяет смотреть телеканалы, входящие в "спутниковую" подписку, на любых цифровых устройствах. Сохранение относительно небольшой доли таких пользователей объясняется быстрым ростом числа платных подписок. Количество просмотров по модели sVOD в 2020 году увеличилось на 519 % по сравнению с прошлым годом. 85% абонентов продлили подписку на следующий период, что говорит о высокой лояльности аудитории. Вместе с тем число абонентов, которые воспользовались моделью PPV, сократилось по сравнению с 2019 годом на 56%, что обусловлено значительно меньшим количеством спортивных трансляций на фоне пандемии COVID-19.

В 2020 году было значительно расширено контентное предложение за счет интеграции библиотек FoxNow и Premier. Кроме того, на ОТТ-платформе был запущен пакет "ViP Play".

В июле прошлого года был представлен новый продукт — телевизионная ОТТ-приставка на операционной системе Android. У абонентов появилась возможность смотреть телеканалы не только на любых цифровых устройствах, но и на любом телевизоре без установки и настройки антенны: с помощью новой приставки от "НТВ-Плюс" обычный телевизор превращается в телевизор с функцией Smart TV.

В 2020 году смотреть онлайн-телевидение "НТВ-Плюс".ТВ стало возможно в странах СНГ. Абонентам за пределами России доступны каналы, любимые передачи и фильмы на любых мобильных устройствах в приложениях для iOS и Android, телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv, выполненном в адаптивном дизайне для просмотра на экранах с любой диагональю. Для подписчиков реализован полный функционал "НТВ-Плюс".ТВ: архив эфира, раздел "Смотри сейчас", доступ к хайлайтам, разовые покупки фильмов и спортивных трансляций.

Статистика "телесмотрения" онлайн-аудитории "НТВ-Плюс" показывает, что наиболее популярными каналами на цифровой платформе стали:
⦁ среди киноканалов — "Кино ТВ", Hollywood HD, Кинопремьера HD;
⦁ в пакете "Познавательный" — Discovery Channel HD, National Geographic HD, National Geographic Wild HD;
⦁ в пакете "Суперспорт" — Матч Премьер HD, Матч! Футбол 1 (HD), Матч! Футбол 2 (HD);
⦁ в пакете "Евро Спорт" — Eurosport 1 HD, КХЛ HD, Eurosport 2 HD;
⦁ в пакете "Детский" — Disney, Мультимузыка, В гостях у сказки;
⦁ в пакете "Ночной" — "Русская ночь", Blue Hustler, О-ля-ля!;
⦁ в пакете "ViP Play" – TV 1000 HD, TV 1000 Action HD, TV 1000 Русское кино HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, nikolai vilkov, ivangura1967
Ссылка на пост #1316 Добавлено: 1 февраля 2021 18:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Трансформация канала «Cупер»

С 1 февраля 2021 года телеканал «Супер» выходит под названием
«Суббота!». Изменения произошли и в общей концепции канала.

Телеканал «Суббота!» — это кино и сериалы про искренние чувства,
ярких женщин и настоящих мужчин, расставания и встречи. А также
— продолжение популярных реалити‑шоу и новые проекты в этом
жанре.

Смотрите телеканал «Суббота!» в пакетах «Базовый Онлайн» и
«Экономный» на спутниковой платформе и в Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС.

Приятного просмотра!

ООО «НТВ‑ПЛЮС»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, nikolai vilkov, maxya, ivangura1967
Ссылка на пост #1317 Добавлено: 3 февраля 2021 10:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, maxya, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1318 Добавлено: 4 февраля 2021 08:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ Плюс без программ 4K

В начале этого месяца произошли существенные изменения программы на российской платформе платного спутникового телевидения НТВ Плюс. Из пакетов оператора исключено более 20 тематических SD-программ. И не только SD-станции.

НТВ Плюс также полностью отказался от предоставления своим клиентам контента в формате 4K. По состоянию на вторник, 2 февраля 2021 года, две программы Ultra HD больше не доступны - Home 4K и Fashion One 4K. В то время как первая была посвящена релаксации, вторая привнесла последние тенденции в моде и образе жизни.

Причины исключения программ 4K оператор не назвал. Станции закрылись, вероятно, из-за низкого интереса к контенту в формате Ultra HD. Ближайший конкурент «Триколор ТВ» предлагает своим клиентам 10 станций в разрешении 4K.

Платформа НТВ Плюс транслируется на европейскую часть Российской Федерации со спутников Eutelsat 36B и Express AMU1 / Eutelsat 36C (36 ° E). Трансляция зашифрована Viaccess.

прежние технические параметры - Home 4K, Fashion One 4K (трансляции закончились!):

Eutelsat 36B (36 ° E), частота 11 862 ГГц, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Viaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : nikolai vilkov, ivangura1967, lernik, aviamodelist1, gfif5gfif, zgu
Ссылка на пост #1319 Добавлено: 4 февраля 2021 17:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : sisha1968, aviamodelist1, gfif5gfif, zgu, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1320 Добавлено: 5 февраля 2021 07:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Абонентская база онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС за год выросла в 4 раза

Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС подвел итоги развития собственной ОТТ-платформы в 2020 году: число абонентов ОТТ-платформы НТВ-ПЛЮС составило более 640 000 человек, что на 324 % больше, чем в 2019 году. На конец года доля платящей аудитории составила 89%.

Доля зрителей онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС.ТВ, одновременно являющихся «спутниковыми» абонентами оператора, в 2020 году составила около 7%.

«Спутниковые» абоненты имеют возможность воспользоваться услугой «Онлайн ТВ (Мультискрин)», которая позволяет смотреть телеканалы, входящие в «спутниковую» подписку, на любых цифровых устройствах. Сохранение относительно небольшой доли таких пользователей объясняется быстрым ростом числа платных подписок.

Количество просмотров по модели sVOD в 2020 году увеличилось на 519 % по сравнению с прошлым годом. 85% абонентов продлили подписку на следующий период, что говорит о высокой лояльности аудитории. Вместе с тем число абонентов, которые воспользовались моделью PPV, сократилось по сравнению с 2019 годом на 56%, что обусловлено значительно меньшим количеством спортивных трансляций на фоне пандемии COVID-19.

В 2020 году было значительно расширено контентное предложение за счет интеграции библиотеки FOXNOW, в которую входят самые популярные сериалы каналов FOX и Fox Life, а также библиотеки PREMIER, которая включает в себя рейтинговые сериалы, созданные студиями холдинга «Газпром-медиа»: «Перевал Дятлова», «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия», «Мир! Дружба! Жвачка», «Ольга», «Территория», «Реальные пацаны», «Полицейский с Рублёвки», «Игра на выживание» и другие и развлекательный контент телеканалов ТНТ, ТВ3, ТНТ4, «Супер». Кроме того, на ОТТ-платформе был запущен пакет «ViP Play», включающий тысячи новых и популярных фильмов, модных сериалов, документальных передач, спортивных матчей, а также 13 тематических каналов компании «Viasat».

В июле прошлого года был представлен новый продукт – телевизионная ОТТ-приставка на операционной системе Android. У абонентов появилась возможность смотреть телеканалы не только на любых цифровых устройствах, но и на любом телевизоре без установки и настройки антенны: с помощью новой приставки от НТВ-ПЛЮС обычный телевизор превращается в телевизор с функцией Smart TV.

В 2020 году смотреть онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС.ТВ стало возможно в странах СНГ. Абонентам за пределами России доступны каналы, передачи и фильмы на любых мобильных устройствах в приложениях для iOS и Android, телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv, выполненном в адаптивном дизайне для просмотра на экранах с любой диагональю. Для подписчиков реализован полный функционал НТВ-ПЛЮС.ТВ: архив эфира, раздел «Смотри сейчас», доступ к хайлайтам, разовые покупки фильмов и спортивных трансляций.

Статистика «телесмотрения» онлайн-аудитории НТВ-ПЛЮС показывает, что наиболее популярными каналами на цифровой платформе стали:

· среди киноканалов – Кино ТВ, Hollywood HD, КИНОПРЕМЬЕРА HD;

· в пакете «Познавательный» – Discovery Channel HD, National Geographic HD, National Geographic Wild HD;

· в пакете «Суперспорт» – МАТЧ ПРЕМЬЕР HD, МАТЧ! Футбол 1 (HD), МАТЧ! Футбол 2 (HD);

· в пакете «Евро Спорт» – Eurosport 1 HD, КХЛ HD, Eurosport 2 HD;

· в пакете «Детский» Disney, Мультимузыка, В гостях у сказки;

· в пакете «Ночной» – Русская ночь, Blue Hustler, О-ля-ля!;

· в пакете «ViP Play» – TV 1000 HD, TV 1000 Action HD, TV 1000 Русское кино HD.

Директор Департамента цифровых продуктов НТВ-ПЛЮС Константин Смирнов:

«Прошедший год, безусловно, был непростым. Мы, как агрегатор контента, вполне ощутили последствия пандемии коронавируса. Но, несмотря на сложности, мы продолжили последовательно развиваться: увеличили контентное предложение, вывели на рынок новое оборудование, расширили географию нашего сервиса. Впечатляющий рост абонентской базы подтверждает, что выбранная нами стратегия верна».

Онлайн ТВ НТВ-ПЛЮС: факты и цифры

· Более 220 каналов и 8 тематических пакетов, а также пакет «Международный»;

· Интеграция с VOD-библиотеками PREMIER, AMEDIATEKA Home of HBO, Megogo, СТАРТ, FOXNOW и библиотекой фильмов для взрослых;

· Возможность просмотра телеканалов онлайн на мобильных устройствах (приложение для iOS и Android), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv, выполненном в адаптивном дизайне для просмотра на экранах с любой диагональю, а также с помощью ОТТ-приставки Vermax 4K IPTV;

· Возможность купить спортивные трансляции с дополнительной навигацией по календарю, уведомлением (напоминанием) о выбранных трансляциях, просмотром статистики и лучших моментов;

· Доступ к разделу хайлайтов с бесплатным архивом для болельщиков;

· Catch Up – телевизионный контент доступен в течение 24 часов для большинства телеканалов;

· Система скидок на годовую и месячную подписку, а также на библиотеки фильмов и сериалов при покупке пакетов телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:09 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...