Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Лёва в сборной Германии может сменить экс-наставник Лейпцига

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5511 Добавлено: 9 марта 2021 14:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Йоахим Лев покинет сборную Германии после Евро-2020

Наставник после длительной работы со сборной покинет национальную команду
Официальный сайт Немецкого футбольного союза проинформировал о договоренности с наставником сборной Германии Йоахимом Левом, который покинет национальную команду по итогам Евро-2020.

61-летний наставник работает со сборной с 2006 года.

«Я принял взвешенное решение покинуть сборную. Однако я остаюсь очень мотивированным, потому что впереди нас ждет чемпионат Европы. В течение этого долгого времени у нас были невероятные моменты, и это не только ЧМ-2014», - заявил Лев.

Главным успехом стала победа на чемпионате мира-2014, а также выход в финал Евро-2008.

Несмотря на эти триумфы, последние годы команду преследовали неудачи. На чемпионате мира-2018 Германия не сумела выйти из группы.

Активно об отставке Лева заговорили в конце минувшего года после поражения сборной Испании 0:6 в матче Лиги наций.

«Ман Сити не сможет удержать Зинченко». Игрок приедет в сборную Украины


Журналист Игорь Цыганык уверен, что Зинченко поможет национальной команде
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ранее высказался, что не хотел бы отпускать игроков в национальные сборные, так как это приведет к вспышке коронавируса.

В частности, тренер отметил, что после возвращения нужно будет сидеть в карантине. Это касается и Александра Зинченко, но журналист Игорь Цыганык уверен, что клуб не может не отпустить игрока.

«Выхода нету. То, что говорит Гвардиола, есть определенные правила, которые должны выполняться. Есть УЕФА, который проводит эти поединки. «Манчестер Сити» не имеет права держать Зинченко. Если его клуб не отпустит, то получит дисквалификацию, в первую очередь, клуб. А если Зинченко не захочет, то могут дисквалифицировать его. Вариантов нет».

«Если Зинченко нужен сборной, он должен приехать на матчи с Финляндией, Францией и Казахстаном. То, что говорит Гвардиола, конечно, есть такие правила. Люди, которые приехали в Англию, должны отбыть десятидневный карантин».

«Но никогда УЕФА не пойдет на то, чтобы поклониться клубам», - уверен Цыганык.

Эксперт: «Аллегри ищут клуб, но переход в Шахтер считаю невозможным»


Скаут Алекс Великих не верит, что Аллегри приедет работать в Украину
Скаут Алекс Великих, который работает в итальянском «Кальяри», уверен, что Массимилиано Аллегри не будет работать в «Шахтере», а ищет место в топ-чемпионате.

«Аллегри ищет новый клуб. Его агент сейчас активен. Считаю его приход в «Шахтер» невозможен, но агент может использовать это для давления в переговорах с другими клубами. Не исключаю «Рому».

«Агентские ли игры это? Думаю, да. Хотя «Шахтер» хорошо знают и уважают в Европе, но украинский чемпионат вряд ли заинтересует итальянского специалиста», - сказал Великих.

Барселона продаст Коутиньо будущим летом


Каталонский клуб намерен сократить зарплатную ведомость
28-летний бразильский полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо может покинуть каталонский клуб будущим летом.

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта намерен сократить зарплатную ведомость клуба и уже ищет покупателей на футболиста.

Контракт Коутиньо принадлежит «Барселоне» с зимы 2018 года после перехода игрока из «Ливерпуля» за €145 миллионов. В текущем сезоне хавбек провел за «блаугранас» 14 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативных передачи.

Соглашение Филиппе с «Барселоной» рассчитано до лета 2023 года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €50 миллионов.

В активе Коутиньо 62 матча за сборную Бразилии, где он забил 18 мячей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5512 Добавлено: 10 марта 2021 09:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Порту: Такие матчи попадают в историю клуба
Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау поделился мнением о матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса" (2:3, первый матч – 2:1), по итогам, которого продолжит путевку в четвертьфинале.

"Такие матчи попадают в историю клуба. У меня коллектив, состоящий из очень храбрых игроков, которые идеально воплотили в жизнь мой план. А ведь нам противостояла великая команда с футболистами высочайшего класса.

Нам пришлось трудно, но и мы создали сложности "Ювентусу". Мы были настоящей командой. Я очень благодарен ребятам и хочу поздравить их с блестяще проделанной работой.

После удаления Тареми мы показали, из чего сделан "Порту". Ни на секунду не переставали верить в успех. Это то, что у "Порту" в крови.

Перед дополнительным временем сказал игрокам, что каждый должен постараться еще лучше. В таких ситуациях мы часто находим свою лучшую игру", – сказал Консейсау.



Лопетеги: Севилья показала желание и характер, жаль, что мы не прошли дальше
Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги высказался о вылете из 1/8 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с дортмундской "Боруссией" (2:2, первый матч - 2:3).

"Мы могли пройти дальше, и мы заслуживали этого. Команда сыграла великолепно во всех смыслах: отлично атаковала, хорошо защищалась, показала желание и характер. Жалко, что мы не были вознаграждены за это. Мы превзошли "Боруссию" в трех таймах из четырех.

Я думаю, никто не может упрекнуть нас в плохой игре или в отсутствии характера и воли к победе. Не дав сопернику создать практически ни одного момента, мы проигрывали два мяча. Вот почему я считаю, что настрой, боевой дух и воля к победе команды были на таком высоком уровне сегодня.

Было сложно смириться с тем, что после первого тайма мы уступали со счетом 0:1, ведь мы были лучше. Команда продолжала верить в победу даже после второго гола соперника. Мы расстроены и разочарованы. Честно говоря, я считаю, что мы не заслужили этого. Мы хотели обрадовать наших болельщиков. Мы сохраним тот настрой, характер и волю к победе, которые команда показала сегодня", - отметил Лопетеги.





Пірло - про поразку Юве в 1/8: Я вперше вилетів з ЛЧ, це погано
Головний тренер "Ювентуса" Андреа Пірло прокоментував матч-відповідь 1/8 фіналу Ліги чемпіонів з "Порту" (3: 2, перший матч - 1: 2), за підсумками якого туринський клуб покинув єврокубки.

"Коли допускаєш чотири серйозні помилки в двох матчах 1/8 фіналу Ліги чемпіонів, ти вибуваєш.

Ми не сприйняли неправильно видалення "Порту". Все, що ми могли робити, це намагатися розтягнути їх, переміщаючи м'яч з флангу на фланг і наситивши штрафну гравцями. Так і приходять голи.

Буде потрібно кілька днів, щоб залишити думки про цю гру, але потім ми повинні підходити до кожного матчу з вірним настроєм, усвідомлювати, що ще тільки березень і у нас є час піднятися вище в таблиці Серії А.

Ми добре почали гру, могли відразу повести в рахунку після моменту Альваро Мората. Гола не сталося, потім була помилка з пенальті, ми могли пропустити і другий, однак у другому таймі зіграли як треба, додатковий гравець теж в цьому допоміг.

Такі речі трапляються в житті тренерів. Я вперше вилетів з Ліги чемпіонів, це погано, але ми повинні засукати рукава і продовжити роботу. На дворі лише березень.

Я не думаю, що наша проблема в дебюти. Ми розуміли, що "Порту" буде так грати, гра б змінилася, якби ми забили в стартові хвилини. Коли пропускаєш, матч стає зовсім іншою ", - зазначив Пірло.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5513 Добавлено: 10 марта 2021 16:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона предложила контракт Серхио Агуэро
"Барселона" намерена подписать контракт с нападающим Серхио Агуэро, пишет TyC Sports. Срок его соглашения с "Манчестер Сити" истекает этим летом.

Каталонский клуб 10 марта сделал конкретное предложение 32-летнему форварду.

Новый президент клуба Жоан Лапорта надеется, что приход Агуэро убедить Месси остаться в Каталонии.

В сезоне-2020/21 Агуэро провел 11 матчей за "Манчестер Сити", на его счету 2 гола.




Манчестер Сити предложил Де Брюйне новый контракт

"Манчестер Сити" по-прежнему рассчитывает подписать контракт с полузащитником Кевином Де Брюйне.

По информации The Times, "горожане" сделали футболисту второе, улучшенное предложение. Зарплата, прописанная в договоре, не уточняется, однако отмечается, что обе стороны переговоров надеются, что соглашения удастся достичь до конца сезона.

В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 22 матчах английской Премьер-лиги, забил 3 гола и отдал 11 результативных передач.




Форвард Вільярреала: Динамо - непростий суперник, нам буде важко

Нападник "Вільярреал" Жерар Морено поділився очікування від майбутнього першого матчу 1/8 фіналу ЛЄ з "Динамо", який відбудеться 11 березня.

"Ми зараз не дуже добре виступаємо в чемпіонаті. Але це інший турнір. Потрібно поважати свого суперника." Динамо "- сильна команда з Ліги чемпіонів. Завтра будуть перші 90 хвилин нашого протистояння. Наша мета - пройти якомога далі в плей-офф. Сподіваємося поліпшити наші результати, щоб наша гра в Ла Лізі не впливала на нашу гру в Лізі Європи
Зараз ми переживаємо через спад команди, але у нас є гравці з великим потенціалом. Багато працюємо і хочемо втілити на полі наші напрацювання на тренуваннях. Хочемо повністю викластися в Лізі Європи і показати якісний футбол. Нам буде важко, граємо на виїзді з непростим суперником, але ми будемо працювати на результат.

Ми вивчали суперника. Ця команда, яка йде першою в чемпіонаті, має хороший захист і добре розвиває атаки. Команда, яка випереджає "Шахтар", викликає повагу ", - сказав Морено.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5514 Добавлено: 10 марта 2021 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гельзин атакует. Олимпик обратился к Павелко: обнародуйте переговоры судей

Руководство донецкого клуба написало официальное обращение в УАФ
Донецкий «Олимпик» в лице президента клуба Владислава Гельзина обратился к УАФ с просьбой обнародовать запись переговоров бригады арбитров во время скандального матча УПЛ «Олимпик» – «Шахтер».

По мнению представителей донецкого клуба, это поможет избежать каких-либо инсинуаций на тему разыгравшегося скандала в матче 17-го тура УПЛ между «Олимпиком» и «Шахтером» (0:1) и лучше разобраться в сложившейся ситуации как представителям СМИ, так и всей футбольной общественности Украины.

Напомним, президент «Олимпика» бурно отреагировал на эпизод матча УПЛ против «Шахтера» с незасчитанным голом его команды. Владислав Гельзин обматерил судью в прямом эфире и выразил недовольство словами футбольных экспертов.

Сыграет ли Цыганков? Луческу рассказал о травмированных игроках Динамо


Наставник примет решение по Цыганкову по результатам предигровой тренировки
Накануне матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала» Мирча Луческу рассказал о состоянии травмированных игроков.

«Вербич, возможно, вернется в конце апреля. Бурда выбыл надолго, Белуцэ – надолго. Попов, надеюсь, через три-четыре дня вернется в общую группу. Что касается Цыганкова, то сегодняшняя тренировка покажет, в каком он состоянии. Потому что он тренировался индивидуально – и только вчера работал в общей группе.

Гармаш тоже уже тренируется. Но он очень много пропустил и сейчас подтягивается к общей группе. Игрокам тяжело возвращаться: Гармаш пропустил тренировочный сбор, а сейчас мы играем два дня на третий. Тренировки в основном поддерживающие – игрокам тяжело войти в ритм команды. Плюс климатические условия, поля очень плохие», - сказал Луческу.

Матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» — «Вильярреал» состоится в четверг, 11 марта, в 19:55 по киевскому времени.

Мирослав СТУПАР: «Арбитр VAR Бойко попросту подставил Иванова»


Специалист считает назначение арбитра на матч «Заря» — «Динамо» вызовом общественности
Известный украинский рефери Мирослав Ступар прокомментировал решение комитета арбитров УАФ назначить Юрия Иванова обслуживать календарный матч 18-го тура УПЛ «Заря» — «Динамо», хотя именно он судил скандальный матч 17 тура «Олимпик» — «Шахтер».

«Я считаю, что арбитр VAR Сергей Бойко в эпизоде с отмененным голом «Олимпика» попросту подставил Юрия Иванова, акцентировав его внимание не на всей атаке, закончившейся взятием ворот «Шахтера». Ведь было четко видно нарушение правил со стороны голкипера «горняков» Трубина в борьбе с игроком «Олимпика» Снурницыным. Очевидный пенальти. Но поскольку атака имела продолжение, то Снурницын после падения был в лежачем положении, никому не мешал, и об офсайде не может быть и речи.

И назначение малоопытного Иванова после всего этого на едва ли не главный матч сезона «Заря» — «Динамо» — это иначе чем вызовом футбольной общественности со стороны председателя комитета арбитров УАФ Лучи Лучано и не назовешь. Мол, можете меня критиковать, а я считаю, что Иванов прав, и буду делать так, как мне заблагорассудится.

Отлично осознаю, что таким образом Лучи Лучано защищает честь мундира, но выдержит ли груз ответственности сам Иванов?

По своему опыту знаю, как ему будет тяжело психологически настроиться на матч «Заря» — «Динамо» после того критического потока, обрушившегося на него на прошлой неделе. А рефери нужно беречь, тем более, что в противостоянии в Запорожье может решиться судьба чемпионского титула. Я желаю Иванову справиться со своими обязанностями, однако, если ему не удастся избежать ошибок, то это может не только серьезно повлиять на его судейскую карьеру, но и сказаться на распределении мест на пьедестале почета. И кто будет виноват в этом, догадаться несложно», — считает Ступар.

Матч 18-го тура чемпионата Украины «Заря» — «Динамо» состоится в воскресенье, 14 марта, в 17:00.

Источник: Шахтер планирует строительство собственной раздевалки на НСК


Также донецкий клуб поставил условие убрать с фасада стадиона баннеры легенд «Динамо-1975»
«Шахтер» планирует сделать на НСК «Олимпийский» третью раздевалку, которая будет полностью принадлежать донецкому клубу.

Также киевскому «Динамо» поставлено условие убрать с фасада стадиона баннеры легенд «Динамо-1975». Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

Ожидается ответ от Минмолодьспорта, но источник уверен, что решение будет принято в пользу «Шахтера».

Отметим, что донецкий клуб летом прошлого года заключил долгосрочный контракт для проведения домашних матчей на НСК, где свои домашние матчи играет также и «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5515 Добавлено: 11 марта 2021 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лёва в сборной Германии может сменить экс-наставник Лейпцига

Йоахим Лёв покинет национальную команду Германии уже после Евро-2020. Его преемником может стать бывший тренер РБ Лейпциг Ральф Рангник.

Кандидат на пост главного тренера
Сам 62-летний немецкий наставник не прочь возглавить родную национальную команду. Сейчас тренер остается без работы, последним его клубом был РБ Лейпциг.

По его словам, работа в сборной Германии не оставит никого равнодушным: "Сейчас я свободен. Однако, если из Немецкого футбольного союза зазвонят, тогда, когда у меня будет новый клуб, то будет уже поздно".

Ральф Рангник уверен, что его работа со сборной принесет много пользы немецкому футболу. Не исключено, что специалист уже имеет варианты продолжения своей тренерской карьеры.

Главным конкурентом Рангника будет наставник Ливерпуля Юрген Клопп, который готов пойти на "жертвы" ради работы в национальной команде. 53-летний специалист готов покинуть клуб несмотря на действующее соглашение с англичанами до конца июня 2024 года. Однако "мерсисайдцы" не собираются так просто отпускать наставника, работающего в Англии с 2015 года.

Рангник на протяжении своей карьеры тренера еще не выезжал за пределы Германии. Он возглавлял целый ряд клубов, наиболее известными среди них являются Штутгарт, Шальке и Хоффенхайм. В Лейпциге специалист пробыл с 2015 года.

После вылета из Лиги чемпионов в Ювентусе планируется чистка состава


В туринском клубе грядут перемены
«Ювентус» уступил «Порту» в двухматчевой дуэли 1/8 финала Лиги чемпионов и вылетел из турнира.

Как сообщает итальянская пресса, после такого результата руководство клуба планирует устроить перестройку состава.

Отмечается, что клуб готов попрощаться со многими ветеранами клуба. В то же время, новый «Ювентус» планируют строить вокруг защитника Маттейса де Лигта, хавбека Уэстона Маккени и форварда Федерико Кьезы.

Также ожидается, что валлийский полузащитник Аарон Рэмзи, вероятнее всего, покинет клуб.

Ранее сообщалось, что капитан «Юве» Джорджо Кьеллини летом завершит карьеру.

ОФИЦИАЛЬНО. Галатасарай выгнал экс-игрока Динамо за критику клуба


Юнес Беланда получил статус свободного агента
Руководство «Галатасарая» объявило об одностороннем расторжении контракта с 31-летним марокканским полузащитником Юнесом Беланда, который известен в Украине по выступлениям в составе «Динамо».

Такое решение боссы турецкого клуба приняли из-за последних высказываний футболиста в прессе, которые по мнению руководства «Галатасарая» нанесли ущерб имиджу клуба и репутации членов совета директоров.

«Галатасарай» воспользовался опцией, прописанной в контракте с марокканцем, и позволяющей клубу в случае возникновения таких ситуаций, расторгать контракт без выплаты неустойки. В подтверждение правоты своей позиции стамбульский клуб приложил юридически заверенную расшифровку слов Беланда журналистам, за которые футболист и был изгнан.

Суть высказываний Беланда сводилась к тому, что после ничьей в матче против «Сивасспора» (2:2), который проходил на домашнем стадионе «Галатасарая» 7 марта, футболист высказал неудовлетворение качеством газона, отметив, что боссы клуба «должны заботиться о стадионе», потому как «на поле играем мы, а они должны делать свою работу как надо, чтобы убедиться, что мы будем играть в лучших условиях, ведь даже на базе поле лучше».

Напомним, Юнес Беланда выступал за «Галатасарай» с лета 2017 года, когда перебрался в стамбульский клуб из «Динамо». Совокупная стоимость того трансфера составила 10 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5516 Добавлено: 11 марта 2021 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Барселоны хочет видеть Холанда в команде
"Барселона" продолжает интересоваться форвардом дортмундской "Боруссии" Эрлингом Холандом, пишет As.

По данным источника, новый президент каталонского клуба Жоан Лапорта считает, что сделка по норвежцу осуществима, несмотря на финансовые трудности "Барселоны". Функционер считает, что покупка Холанна решит многие проблемы клуба.

В сезоне-2020/21 Холанн провел 19 матчей в чемпионате Германии, отметившись 19 голами и 4 ассистами.




Навас: Отбивать пенальти всегда непросто, особенно когда вам противостоит Месси
Вратарь "ПСЖ" Кейлор Навас прокомментировал победу над "Барселоной" по сумме двух матчей в 1/8 финала Лиги чемпионов. Навас парировал пенальти в исполнении Лионеля Месси.

"Я очень рад, ведь это был невероятно трудный матч. Все мы хотели показать хороший футбол, воспользоваться добытым в первом матче преимуществом и выйти в четвертьфинал. Отбивать пенальти всегда непросто, особенно когда вам противостоит Месси.

"Барса" сегодня действительно выглядела очень прилично. Они прессинговали практически идеально. Мы настроены и дальше продолжать в том же духе в Лиге чемпионов, демонстрировать ту же жажду борьбы. И это поможет нам пройти очень далеко", — цитирует Наваса пресс-служба УЕФА.



СМИ: Президент Агробизнеса оспорил вердикт УАФ о пожизненной дисквалификации в Лозанне
Президент "Агробизнеса" Олег Собуцкий оспорил решение КДК УАФ о пожизненной дисквалификации в спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS).

Как сообщает Meta-ratings, Собуцкий уже внес оплату за рассмотрение дела.

Напомним, что в июле прошлого года функционера отстранили от футбола за участие в избиении арбитра Юрия Иванова.

По итогам расследования, КДК пожизненно отстранил Собуцкого и оштрафовал "Агробизнес" на 500 тысяч гривен. Также клубу запретили проводить в Волочиске домашние матчи до отдельного решения комитета УАФ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований.

Функционер подал на данные решения апелляцию в КДК, которая, в итоге, была отклонена.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5517 Добавлено: 12 марта 2021 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Агент провел переговоры. Роналду может вернуться в Реал

Видимо, в Италии не все так хорошо
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в ближайшее время может вернуться в мадридский «Реал».

Сообщается, что агент португальца Жорже Мендеш уже обсудил с испанским клубом вариант возвращения Роналду в Мадрид.

Ранее стало известно, что «Ювентус» рассматривает возможность продажи Роналду из-за его высокой зарплаты. Криштиану может уйти уже этим летом за 60 млн евро.

Лига Европы. Первые матчи 1/8 финала. Фавориты на высоте, фиаско Украины


11 марта прошли первые поединки в борьбе за выход в четвертьфинал
11 марта прошли первые матчи 1/8 финала Лиги Европы 2020/21.

Ниже приведены все результаты игрового дня. Ответные поединки во всех парах пройдут 18 марта.

Оба украинских команды потерпели досадные фиаско и имеют мало шансов на продолжение борьбы.

Результаты матчей оперативно обновляются в матч-центре Sport.ua.

Лига Европы

1/8 финала. 11 марта. Первые матчи


19:55. «Аякс» (Нидерланды) – «Янг Бойз» (Швейцария) – 3:0

Голы: Классен, 62, Тадич, 82, Броббей, 90+2.

19:55. «Динамо» Киев (Украина) – «Вильярреал» (Испания) – 0:2

Голы: Пау Торрес, 30, Рауль Альбиоль, 52.

19:55. «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Милан» (Италия) – 1:1

Голы: Диалло, 50 – Кьер, 90+2.

19:55. «Славия» Прага (Чехия) – «Рейнджерс» (Шотландия) – 1:1

Голы: Станчу, 7 – Эландер, 36.

22:00. Гранада» (Испания) – «Мольде» (Норвегия) – 2:0

Голы: Молина, 26, Сольдадо, 76.

22:00. «Олимпиакос» (Греция) – «Арсенал» (Англия) – 1:3

Голы: Эль-Араби, 58 – Эдегор, 34, Габриэл Магальяйнс, 80, Эль-Ненни, 85.

22:00. «Рома» (Италия) – «Шахтер» Донецк (Украина) – 3:0

Голы: Пеллегрини, 23, Эль-Шаарави, 73, Манчини, 77.

22:00. «Тоттенхэм» (Англия) – «Динамо» Загреб (Хорватия) – 2:0.

Голы: Кейн, 25, 70.

Второй раз подряд. Гюндоган и Гвардиола – Игрок и Тренер месяца в АПЛ


Обе награды снова отправились в «Манчестер Сити»
Лучшим игроком февраля в АПЛ был признан полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган. Награда лучшему тренеру месяца также отправляется в «Сити» - к Пепу Гвардиоле.

Для обеих это вторые подряд награды такого рода: ранее Гюндоган и Гвардиола были признаны лучшими в январе. Суммарно Гвардиола завоевывает приз Тренера месяца в АПЛ уже в девятый раз за карьеру.

В феврале Гюндоган провел в АПЛ 5 матчей, в которых забил 4 гола и сделал 1 ассист. «Ман Сити» одержал 6 побед подряд и сейчас уверенно лидирует в турнирной таблице АПЛ.

ОФИЦИАЛЬНО: Лейпциг подписал бомбардира Аякса


Брайан Бробби присоединится к команде будущим летом
19-летний нидерландский форвард «Аякса» Брайан Бробби перешел в немецкий «Лейпциг».

Бробби присоединится к своей новой команде 1 июля. Контракт с футболистом рассчитан до лета 2025 года. Сумма трансфера не разглашается.

Брайан — воспитанник «Аякса», находящийся в структуре клуба с 2010 года. В текущем сезоне Бробби провел за «Аякс» 26 матчей во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 5 результативных передач.

В активе Бробби выступления за сборные Нидерландов U-15, U-16, U-17 и U-19.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €4 миллиона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5518 Добавлено: 12 марта 2021 17:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед назначил цену на контракт Джесси Лингарда
Английский "Манчестер Юнайтед" установил ценник на контракт атакующего игрока Джесси Лингарда - 20 млн фунтов стерлингов (28 млн долларов), сообщает EuroNews.

Полузащитник поражает своими выступлениями в "Вест Хэме", где играет в аренде.

Именно этот клуб заинтересован в переходе в лондонский клуб.


Олимпик повторно обратился в УАФ с требованием рассмотреть судейство в матче с Шахтером
Донецкий "Олимпик" повторно обратился в КДК УАФ с требованием рассмотреть судейство в матче 17-го тура УПЛ с "Шахтером" (0:1), делая ударение на скандальный эпизод с незасчитанным голом "олипийцев" после углового.

После первого обращения клуб не получил ответа и решил направить в УАФ очередное письмо.

"Еще 9 марта "Олимпик" обратился в КДК УАФ с заявлением о проведении органом футбольного правосудия официального расследования всех обстоятельств скандальной отмены забитого гола в ворота "Шахтера" в поединке 17-го тура.

Одновременно с этим, наш клуб опубликовал открытое обращение к чиновникам УАФ с просьбой опубликовать запись разговоров арбитра и видеоасисстенов ВАР, как это давно делается в ведущих футбольных странах.

Не получив никакой реакции от представителей Украинской ассоциации футбола и КДК, сегодня донецкий клуб направил повторное заявление в КДК с требованием начать проверку и разобраться во всех обстоятельствах судейства.

Украинский футбол – достояние всей страны и каждого, кто любит и переживает за свою любимую команду. Поэтому разбирательства в такого рода инцидентах должно быть максимально прозрачным.

Именно по этой причине "Олимпик" принял решение освещать все свои действия в медийном пространстве, чего мы ожидаем и от наших футбольных чиновников", - сказано в заявлении "Олимпика".




Барселона хочет разгрузить бюджет за счет продажи легионера
Испанская "Барселона" не исключает возможности продажи французского атакующего полузащитника Антуана Гризмана в летнее трансферное окно, сообщает AS.

Чемпион не оправдал ожиданий на "Камп Ноу" и его контракт может быть продан.

Таким образом удастся разгрузить бюджет пополнения.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5519 Добавлено: 13 марта 2021 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич планирует вернуться в возрожденный Металлист - источник
Журналист телеканалов "Футбол" Игорь Бурбас сообщил о том, что Мирон Маркевич (как и Евгений Красников) может получить должность в возрождённом "Металлисте".

"Легендарное трио Ярославский-Красников-Маркевич может воссоединиться в возрожденном "Металлисте".

Мирон Богданович рассчитывает вернуться в Харьков. Вот только уже не на тренерскую скамейку, а в кресло функционера. Но только в 2023-м, когда клуб перейдет в собственность Ярославского", - написал Бурбас в Твиттере.

Напомним, что недавно бизнесмен Александр Ярославский заявил о желании возродить "Металлист".

Также Ярославский говорил, что, возможно, "Металл" станет базой для возрожденного клуба.





С момента объявления о предстоящем переходе тренера Боруссия М проиграла все 6 матчей
"Боруссия" Менхенгладбах уступила "Аугсбургу" (1:3) в 25-м туре Бундеслиги. Это шестое подряд поражение гладбахцев.

Серия началась после того, как было официально объявлено о том, что главный тренер Марко Розе доработает до конца сезона, а со следующего будет тренировать другую немецкую команду - "Боруссию" Дортмунд.

"Боруссия" идет на 10-м месте в Бундеслиге. В следующем матче команд 16 марта встретится с "Манчестер Сити" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.




За 6 побед подряд. Объявлен лучший тренер месяца в Английской Премьер-Лиге
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола - лучший тренер Английской Премьер-лиги по итогам февраля, сообщает пресс-служба чемпионата.

В прошлом месяце "горожане" выиграли 6 поединков подряд. Таким образом, Гвардиола стал лучшим наставником АПЛ уже второй месяц подряд.
Для испанца это уже 9 награда за время его работы в Англии.

Лучшим игроком февраля в АПЛ также стал игрок "голубых" - полузащитник Илкай Гюндоган.

По итогам 29 туров Манчестер Сити лидирует в АПЛ, опережая Манчестер Юнайтед на 14 очков, но у "красных дьяволов" есть одна игра в запасе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5520 Добавлено: 13 марта 2021 18:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Опция продления еще на год: детали контракта Тайсона с Шахтером

Бразилец Тайсон хочет покинуть Шахтер уже летом 2021 года. "Горняки" могут воспользоваться пролонгацией футболиста, которая прописана у него в контракте.

Детали контракта Тайсона


Контракт Тайсона с Шахтером завершается уже в конце июня 2021 года. Бразильский Интренасьонал готов вернуть футболиста во всей склад.
По информации журналиста, у игрока есть опция пролонгации контракта футболиста еще на один год. Такие данные подтверждает и специализированный портал Transfermarkt.
Тайсон в одностороннем порядке может продлить свое пребывание в стане "горняков" еще на сезон. Хотя вряд ли бразилец воспользуется такой возможностью. Тайсон серьезно и уже довольно давно выражает свое желание вернуться в родную Бразилию.

Сокращение зарплаты

Камнем преткновения в трансфере Тайсона в Интернасьонал могут стать финансовые разногласия двух сторон. Клуб из Бразилии не готов платить полузащитнику большую зарплату. Однако Тайсон настолько сильно хочет вернуться в родную команду, что пойдет на сокращение заработка до 40% Готов на все, чтобы покинуть Шахтер: детали переговоров Тайсона с бразильским клубом от уровня того, который получает сейчас в Шахтере. Сумма составит 3 миллиона евро за сезон.

В этом сезоне Тайсон провел в футболке дончан 23 матчей, в которых забил 2 гола и отдал одну результативную передачу.

Лукаку отклонил предложение Манчестер Сити


Форвард не намерен покидать «Интер»
«Манчестер Сити» предпринимал попытку подписать форварда «Интера» Ромелу Лукаку. Пеп Гвардиола видел бельгийца идеальной заменой для Серхио Агуэро.

Однако сам Лукаку отклонил предложение от «Манчестер Сити». 28-летний бельгийский форвард не планирует покидать «Интер». Он считает, что под руководством Антонио Конте вышел на новый уровень, и хочет продолжить сотрудничеством с тренером.

В нынешнем сезоне на счету Лукаку 24 гола и 7 ассистов в 31 матче за «Интер» во всех турнирах. Трансферная стоимость форварда оценивается в 90 миллионов евро.

Ранее Лукаку был признан лучшим игроком февраля в Серии А.

Тухель повторил рекорд Челси, не проиграв ни разу в первых 12 матчах


Немецкий специалист удачно влился в лондонский клуб
«Челси» в матче 28-го тура АПЛ не сумел на выезде обыграть «Лидс» и сыграл вничью 0:0.

Таким образом, главный тренер «Челси» Томас Тухель не проигрывает на протяжении 12 матчей с момента своего назначения на эту должность.

Это повторение рекорда «Челси». Ранее подобный результат был на счету Луиса Фелипе Сколари. У Сколари было 9 побед при 3 ничьих (разница забитых и пропущенных мячей — 28-3). У Тухеля 8 побед при 4 ничьих (13-2).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:10 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...