Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Публикация приватной переписки. УАФ отреагировала на скандал с Лучано Лучи

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5521 Добавлено: 14 марта 2021 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рамос догнал Касильяса по количеству побед в Ла Лиге. Рекорд у Месси
В матче 27-го тура испанской Ла Лиги "Реал" в концовке вырвал победу над "Эльче".

В качестве капитана "сливочных" на этот поединок вывел Серхио Рамос - испанец отыграл 61 минуту.

Эта победа стала для центрального защитника мадридцев 334-й в рамках национального первенства Испании. Таким образом, Рамос догнал по этому показателю бывшего голкипера "Реала" Икера Касильяса.

Лидером по количеству побед в истории Ла Лиги является нападающий каталонской "Барселоны" - 377 матчей.





Флік: Радує, що відкрили рахунок з кутового. Дякую за цю роботу Клозе
Головний тренер мнюхенской "Баварії" Ханси Флік прокоментував перемогу над "Вердером" у матчі 25-го туру Бундесліги.

"Це більш ніж заслужена перемога. Ми могли перемогти і з більшим рахунком. Ми реалізували все те, що ми планували: ми добре розташовувалися на полі і чинили тиск на суперника.

Мене радує, що ми відкрили рахунок в результаті розіграшу кутового. У це внесли свій вклад Тоні Тапаловіч та Міро Клозе. Ще раз спасибі їм і комплімент їх роботі.

Звичайно, пропущений гол мене розлютив. Але четвірка наших захисників і вся команда дуже добре оборонялася. Ми практично нічого не дозволили супернику. Я дуже задоволений результатом, комплімент команді", - розповів Флік.




Зидан: Мне нравится характер Реала, но я бы хотел, чтобы мы забивали раньше
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился мыслями после победы над "Эльче" в матче 27-го тура Ла Лиги.

"Приятные ощущения, мы одержали волевую победу. Мы верим в то, что делаем, еще до перерыва у нас было 2-3 момента, чтобы забить, но мы этого не сделали. Но мы дотерпели, забили два красивых гола и выглядели здорово. Результат справедлив.

Было понятно, что нам не будет легко, "Эльче" мало пропускает, защищается двумя линиями по четыре игрока плюс двумя форвардами, к тому же это физически крепкая команда. У нас нет права на ошибку. Мы взяли три очка и двигаемся дальше, продолжаем работать".

Также наставник мадридцев прокомментировал то, что в последних 4-х поединках "Реал" забивает после 85-й минуты.

"Мне нравится наш характер, но я бы хотел, чтобы мы забивали раньше. Мне нравится, когда игры проходят спокойнее. У команды есть характер, мы продолжаем борьбу в обоих турнирах, будем сражаться и верить в себя".

В начале второго тайма капитан "сливочных" Серхио Рамос упал в штрафной соперника, но судья не назначил 11-метровый удар.

"Я не собираюсь вмешиваться в это. У рефери своя работа, у нас своя, вот и все. Я видел эпизод, мне показалось, что там что-то было, но судья решил по-другому", – рассказал француз.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5522 Добавлено: 14 марта 2021 14:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ключевой игрок Ромы не сыграет против Шахтера в Лиге Европы

Один из лидеров атаки Ромы Генрих Мхитарян не сможет помочь команде в ответном матче против Шахтера в 1/8 финала Лиги Европы. Армянский полузащитник не сыграет из-за травмы, которую получил в первой игре.

Без Мхитаряна


Бывший игрок "горняков" Генрих Мхитарян травмировал колено еще в первом поединке между Ромой и Шахтером. Теперь футболист не поможет команде в Киеве.

После обследования стало известно, что полузащитнику потребуется три недели на восстановление. В соответствии Генрих не только пропустит матчи "волков" в Серии А и Лиге Европы, но и пропустит сразу три мартовские поединки национальной команды в квалификации на чемпионат мира.

Какие матчи пропустит Мхитарян


Парма – Рома
Шахтер – Рома
Лихтенштейн – Армения
Армения – Исландия
Армения – Румыния

В первой встрече с дончанами Рома сделала комфортное преимущество. Команда Паулу Фонсеки завершила поединок со счетом 3:0 Шахтер бесславно уступил Роме в матче Лиги Европы: видео в свою пользу. Ответный Матч Шахтера и Ромы состоится 18 марта на НСК "Олимпийский".

К слову. В этом сезоне Мхитарян сыграл в футболке римлян 34 встречи, в которых наколотил 11 голов и отдал столько же ассистов.

Барселона договорилась о контракте с Агуэро. Форвард уйдет из Ман Сити


Первый новичок при Жоане Лапорте
По информации испанских СМИ, новый президент «Барселоны» Жоан Лапорта уже предварительно договорился о контракте с форвардом Серхио Агуэро.

Игрок летом покинет «Манчестер Сити» на правах свободного агента и подпишет с каталонским клубом двухлетний контракт.

Аргентинец станет первым новичком при Лапорте. Ожидается, что появление Серхио должно помочь «Барселоне» удержать Лионеля Месси.

В нынешнем сезоне АПЛ Агуэро из-за травмы провел лишь 8 матчей.

Соперник Украины - без топ-защитника? Ван Дейк вряд ли сыграет на Евро


Юрген Клопп сомневается, что топ-игрок успеет восстановиться
Наставник Юрген Клопп сомневается, что ведущий центральный защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк сыграет на Евро-2020 летом.

Ван Дейк восстанавливается после тяжелой травмы колена.

«Не я буду принимать решение по поводу Евро, но та информация, которая у меня есть, говорит, что ван Дейк не сыграет. Хорошо, если он будет полностью готов к старту предсезонной подготовки».

«Бывают чудесные выздоровления, но сейчас это не тот случай. Так мне говорят в клубе», - сказал Клопп.

Нидерланды будут первым соперником сборной Украины на Евро-2020.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5523 Добавлено: 15 марта 2021 15:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матчи Украины в отборе ЧМ-2022 могут перенести из Львова

Главный претендент - Харьков
По информации ТаТоТаке, матчи сборной Украины в отборе к чемпионату мира-2022 против Финляндии и Казахстана могут перенести из Львова.

Несмотря на переносы матчей УПЛ, которые должны были пройти на Арене Львов, газон стадиона сейчас все равно не лучшего качества.

Сообщается, что матчи 28 марта против Финляндии и 31 марта против Казахстана могут перенести в Харьков. Хотя и на арене Металлист поле сейчас не лучшего качества.

В ближайшее время УАФ должна принять решение, где Украина проведет первые домашние матчи года.

Шок во Франции. Ди Мария заменен: его дом ограблен, жена и дети были внутри


«Пари Сен-Жермен» потерпел поражение дома от «Нанта» со счетом 1:2
14 марта «Пари Сен-Жермен» потерпел поражение дома от «Нанта» со счетом 1:2, упустив шанс выйти на первое место в Лиге 1. Матч был омрачен серьезной проблемой, касающейся хавбека парижан Анхеля ди Марии. Аргентинец был заменен на 62-й минуте при счёте 1:1.

Официальный делегат матча разговаривал со спортивным директором «ПСЖ» Леонардо на трибунах. Во время телефонного разговора босс выглядел взволнованным. Затем руководитель парижского клуба наклонился, чтобы поговорить с тренером Маурисио Почеттино. Коуч немедленно заменил Ди Марию, и они двинулись вниз по туннелю.

Что же произошло? Как теперь стало известно, во время матча дом Анхеля Ди Марии подвергся грабежу. В то время жена и дети аргентинца находились внутри. По данным RMC, ограбление было охарактеризовано как «очень жестокое». В клубе молятся, чтобы семья Ди Марии была в безопасности

Один из лучших бомбардиров УПЛ вызван в сборную Азербайджана


В нынешнем сезоне Анатолий Нуриев забил 8 мячей за «Минай»
24-летний нападающий «Миная» Анатолий Нуриев получил вызов в национальную сборную Азербайджана.

Нуриев отправится в расположение команды 21 марта, сразу после матча 19-го тура украинской Премьер-лиги с «Мариуполем».

В марте сборная Азербайджана проведет 3 поединка: в квалификации чемпионата мира-2022 с Португалией и Сербией, а также контрольный матч с Катаром.

Отметим, что в нынешнем сезоне Нуриев забил 8 мячей в 16 поединках чемпионата Украины и делит с форвардом «Зари» Александром Гладким четвертое-пятое места в бомбардирской гонке. Большинство голов Анатолий забил с пенальти.

Почеттино установил антирекорд ПСЖ


Наставник парижан не совсем удачно стартовал на новом месте работы
ПСЖ уступил «Нанту» (1:2) в матче 29-го тура чемпионата Франции.

Таким образом парижане трижды уступили в домашних матчах чемпионата Франции в первых 12-ти играх под руководством Маурисио Почеттино.

Это худший результат для тренеров парижан в эпоху катарских владельцев.

Напомним, что клуб был куплен фондом Qatar Sports Investments в мае 2011 года.

Почеттино возглавил ПСЖ 2 января, сменив на посту наставника команды уволенного Томаса Тухеля

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5524 Добавлено: 15 марта 2021 16:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ может в ближайшее время продлить контракт с Неймаром
В "ПСЖ" установили рабочий контакт с окружением нападающего Неймара. Это может сыграть ключевую роль в решении бразильца продлить контракт с клубом, пишет в Twitter журналист Марко Контейро.

"ПСЖ" предлагает 28-летнему бразильцу контракт до 2025 года или соглашение до 2024 года с опцией продления еще на сезон.

Текущее соглашение Неймара с "ПСЖ" истекает в июне 2022 года. Он получает в клубе 35 миллионов евро за сезон.




Иммобиле: Меня все устраивает в Лацио
Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле намерен продлить контракт с римским клубом.

"Нас все устраивает в Риме. Моей семье тут нравится. Клуб, тренер Симоне Индзаги, футболисты — мы все вместе занимаемся одним делом, создаем команду, добиваемся успехов. Хочется сделать еще больше", — цитирует футболиста Football Italia со ссылкой на ESM.

В текущем сезоне 31-летний форвард сыграл 30 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 19 голов и 5 результативных передач.





Зідан не виключив повернення Роналду в Реал
Головний тренер "Реала" Зінедін Зідан напередодні матчу-відповіді 1/8 фіналу Ліги чемпіонів з "Аталантою" прокоментував можливе повернення нападника "Ювентуса" Кріштіану Роналду в мадридський клуб.

"Так, все може бути. Ми знаємо Кріштіану, знаємо його особистість і пам'ятаємо все, що він зробив для команди. Зараз він гравець "Ювентусу", ми повинні поважати це. Подивимося, як складеться майбутнє. Мені пощастило тренувати його, і Кріштіану дуже вразив мене. Прямо зараз він допомагає іншій команді", - наводить слова Зідана Sky Sport Italia.

Завтра, 16 березня, "Реал" проведе матч-відповідь 1/8 фіналу Ліги чемпіонів з "Аталантою". Зустріч відбудеться в Мадриді (Іспанія).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, maxya, андрей75
Ссылка на пост #5525 Добавлено: 16 марта 2021 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Директор Арены Львов: Нет ни единой информации о том, что матчи сборной пройдут не у нас
Директор "Арены Львов" Ольга Манько прокомментировала слухи о переносе мартовских матчей сборной Украины на другой стадион.

На сегодняшний день у "Арены Львов" нет ни единой информации о том, что матчи 28 и 31 марта против Финляндии и Казахстана не пройдут во Львове. Мы готовим поле и проводим все необходимые работы для подготовки стадиона к приезду сборной. Готовимся принять команду подобающим образом", - сказала Манько.

Напомним, что ранее была информация о том, что матчи сборной могут перенести из Львова в Харьков. Однако позже пресс-секретарь сборной Украины опроверг эту информацию.





Бензема определился относительно своего будущего
33-летний нападающий француз Карим Бензема поставил мяч на площадке мадридского "Реала" относительно своего будущего в клубе.

Игрок утверждает, что он открыт для продления соглашения с "Реалом".

Я работаю день за днем и получаю удовольствие от каждой тренировки, каждой игры. У меня есть контракт до 2022 года. Но я готов к разговору, если президент захочет возобновить соглашение со мной. Это лучший клуб в мире.




Ярмоленко вернулся к тренировкам с Вест Хэмом
Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко вернулся к тренировкам с командой, сообщает официальный сайт "молотобойцев".

Правда, пресс-служба не уточняет, занимается он в общей группе или еще индивидуально.

Напомним, что травму Ярмоленко получил в начале февраля в матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:1).

Также отметим, что в нынешнем сезоне украинец сыграл за "Вест Хэм" в 20 матчах, в которых забил 2 гола и отдал 4 ассиста.




Из-за упрямства тренера Бавария может потерять вратаря

Вратарь Александр Нюбель пользуется огромным уважением в мюнхенской "Баварии". Но тренер Ханси Флик, очевидно, и в 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лацио" в среду не сыграет, а в ворота станет Мануэль Нойер.

Притом при определенных обстоятельствах Нюбель может даже покинуть "Баварию", сообщает Kicker.

Ведь голкипер по контракту имеет право на 10 официальных поединков в составе "Баварии" за сезон, а он сыграл только 2.

Поэтому 24-летний игрок может в одностороннем порядке расторгнуть 5-летний контракт с мюнхенцами, если не сыграет все 10 матчей за "Баварию".




Суркис: Луческу принял решение проводить трансферную кампанию летом
Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о возможных трансферных ходах по окончанию сезона.

"Зимой селекционная группа предлагала определенное количество футболистов, которых пересматривал Луческу, и он принял для себя решение, что если делать трансферную кампанию, то надо делать ее летом. Подходить к каждому футболисту индивидуально, смотреть, подходит он команде или нет по человеческим, моральным качествам, а не только как футболист

Сегодня говорить о трансферной кампании я не могу. Может быть, будут предложения по нашим игрокам, но сегодня таких предложений мы не получали. Не будем заглядывать, что будет через три-четыре месяца. Мало того, чемпионат Европы. Наши игроки вызваны в национальную сборную, надеюсь, они там себя тоже проявят и в зависимости от этого уже будем смотреть. Сегодня не можем говорить, кто придет или уйдет", - сказал Суркис.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, maxya, андрей75
Ссылка на пост #5526 Добавлено: 16 марта 2021 16:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лапорта не предоставил финансовые гарантии для вступления на пост президента Барселоны
Вернувшийся на пост президента "Барселоны" Жоан Лапорта обязан для официального вступления в должность гарантировать инвестиции в размере 124,6 млн евро, что составляет 15 процентов от бюджета клуба.

Он должен предоставить руководству Ла Лиги финансовые гарантии до среды, 17 марта. Однако на данный момент его штаб не имеет данной суммы, сообщает Diario Sport со ссылкой на Ara.

Дефицит составляет порядка 70 миллионов евро. Эти деньги должны были поступить от компании Audax Renovables. Ее руководитель Эдуар Ромеу должен сменить Жауме Жиро на посту вице-президента "Барселоны" по финансовым вопросам.

Однако Лапорта посчитал, что это приведет к тому, что Ромеу получит слишком большую власть в клубе, поэтому сейчас он сомневается в этом варианте.

Сообщается, что у нового президента "Барселоны" есть два альтернативных варианта на случай, если он действительно откажется от инвестиций Audax Renovables.




Официально: Украина примет Финляндию и Казахстан в Киеве
УАФ подтвердила, что два ближайших домашних матча отбора ЧМ-2022 сборная Украины проведет в Киеве на "Олимпийском".

Данную информацию в эфире ТК "Футбол" озвучил генеральный секретарь УАФ Юрий Записоцкий:

"Поскольку эпидемиологическая ситуация в Западной Украине, включая Львовскую область, достаточно угрожающая, мы не исключаем отнесения Львовской области к красной зоне, что в свою очередь могло бы усложнить прибытия команд-соперниц. В частности Финляндия высказывала обеспокоенность относительно того, что им нужно лететь в красную зону и как быть в этом случае, какие есть ограничения и так далее. Поэтому было принято по моему мнению соломоново решение: пока Киев находится, как мне и нам кажется в достаточно безопасной зоне, поэтому лучшим вариантом на сегодня представляется сыграть оба матча в Киеве .

Учитывая, что Киев сейчас в относительно безопасной зоне, у нас есть разрешение Минздрава и решение УЕФА при наличии разрешения от местных органов здравоохранения, заполненность стадиона составит 30%. Так на сегодня, кажется, что оба матча будут проходить со зрителями. Надеюсь, что ситуация не ухудшится", - сказал Записоцкий.

Напомним, что 28 марта Украина примет Финляндию, а 31-го – Казахстан.





Ювентус ведет переговоры о продлении аренды Мораты


Нападающий "Атлетико" Альваро Мората, выступающий за "Ювентус" на правах аренды, может остаться в Италии.

По информации Николо Скиры, туринцы изучают возможность продления сделки на следующий сезон, заплатив 10 миллионов евро.

Его текущее арендное соглашение рассчитано до конца сезона.

За "Ювентус" в нынешнем сезоне Мората провел 33 матча, забив 16 мячей и отдав 11 голевых передач.




Ван де Бек недоволен количеством игрового времени и хочет покинуть Манчестер Юнайтед

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Донни ван де Бек собирается покинуть команду летом, пишет Daily Star.

23-летний футболист недоволен игровым временем и считает, что у него нет будущего в английском клубе. Защитник хочет обсудить своё будущее в команде с исполнительным директором "МЮ" Эдом Вудвордом, встреча состоится в ближайшее время.

В нынешнем сезоне 23-летний хавбек принял участие в 13 матчах английской Премьер-лиги и забил один гол.




Легенда альбіселесте: сьогодні день народження у екс-наставника збірної Аргентини Карлоса Білардо
Карлос Сальвадор Білардо народився 16 березня 1939 року в Буенос-Айресі. Сьогодні екс-наставнику збірної Аргентини виповнюється 82 роки.

На Чемпіонаті світу 1986 року в Мексиці Білардо побудував команду навколо Дієго Марадони та досяг другого в історії збірної світового чемпіонського титулу. Карлос повіз команду і на наступний форум до Італії, де "альбіселесте" у драматичному фіналі поступилися команді ФРН.

Також Білардо працював викладачем, журналістом, коментатором, трудився на посаді міністра спорту провінції Буенос-Айреса, був генеральним менеджером збірної Аргентини у період керівництва командою Дієго Марадони. Раніше повідомлялося, що діти Карлоса вирішили не повідомляти батькові про смерть екс-підопічного, щоб не викликати у нього зайвих хвилювань.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, maxya, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5527 Добавлено: 16 марта 2021 18:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Агент Клоппа: «Юрген не уйдет из Ливерпуля»

Тренер намерен отработать свой контракт до конца
Агент Юргена Клоппа Марк Косицке заявил, что тренер собирается отработать до конца свой контракт с «Ливерпулем»:

- Если Клопп сказал, что не уйдет, он сдержит свое слово. Его работа в «Ливерпуле» не завершена, у него еще три года по контракту. Он четко дал понять это, так что какие-либо спекуляции исключены.

– Полностью ли Клопп отработает свой контракт с «Ливерпулем»?


– Да, безусловно.

Ранее в СМИ появлялись слухи о том, что Клопп может летом заменить Йоахима Лева, который покинет сборную Германии.

Два лондонских клуба хотят подписать Дибалу


«Тоттенхэм» и «Челси» заинтересованы в аргентинском форварде
Два лондонских клуба, «Челси» и «Тоттенхэм» проявляют интерес к форварду «Ювентуса» Пауло Дибале.

Контракт 27-летнего аргентинца с «Ювентусом» истекает летом 2022 года, и пока что чемпионам Италии не удается договориться по поводу продления соглашения. Поэтому, туринский клуб не против продать игрока ближайшим летом.

«Челси» и «Тоттенхэм» готовы предложить за Дибалу 55 миллионов евро. Трансферная стоимость игрока оценивается в 70 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Дибала провел за «Ювентус» всего 16 матчей во всех турнирах, и отличился в них 3 голами и 2 ассистами.

«Второй Буковель». Виталий Кличко не в восторге от матча Шахтер - Рома


Игра пройдет с болельщиками на трибунах
Мэр Киева Виталий Кличко опасается, что проведение матча Лиги Европы «Шахтер» - «Рома», который должен пройти с болельщиками, может вызвать взрыв распространения коронавируса в столице.

«Киев обращается к правительству расширить перечень противоэпидемических ограничений, действующих в оранжевой зоне. То есть, сделать то, что сегодня исключительно в компетенции правительства».

«В частности, относительно проведения массовых собраний, соблюдения масочного режима, работы торговых, развлекательных заведений, ресторанов и кафе, заполненности общественного транспорта, проведения спортивных соревнований».

«Потому что, например, на четверг в столице запланирован большой футбольный матч, на который со всех регионов приедут много зрителей — до 35 тысяч. В нынешней ситуации это может быть вторым Буковелем», — сказал Кличко.

Без фанов на стадионе не будет Евро. УЕФА готов забирать у городов матчи


Александер Чеферин подтвердил, что публика на стадионе - обязательное условие
Президент УЕФА Александер Чеферин подтвердил, что болельщики на стадионе являются обязательным условием для городов, собирающихся принимать Евро-2020.

Ранее сообщалось, что УЕФА готов сократить количество городов (12), если власти не подтвердят возможность допускать зрителей.

«Есть несколько сценариев, но мы точно не рассматриваем возможность проведения матчей Евро без болельщиков. Каждый город должен гарантировать, что фанов допустят на трибуны».

«В идеале мы хотим провести турнир так, как планировали - в 12 городах. Если не получится, то будем сокращать число городов. Финальное решение примем 20 апреля», - заявил Чеферин.

Сборная Украины должна проводить матчи в Бухаресте и Амстердаме.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : maxya, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5528 Добавлено: 17 марта 2021 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

БеНиЛига. Клубы Бельгии единогласно поддержали создание совместного с Нидерландами чемпионата
В Бельгии состоялась конференция клубов-участников высшего дивизиона страны - Pro Лиги.

Они единогласно выступили за создание в перспективе "БеНиЛиги" - объединенного чемпионата Бельгии и Нидерландов.

Создание БеНиЛиги должно сопровождаться экономической стабильностью для других профессиональных клубов путем создания единой национальной высшей лиги.

Она будет строиться на устойчивых правилах лицензирования и конкуренции, - убеждены клубы.





Зидан: Если не считать момента Сапаты, то Аталанта и носа не показывала вблизи ворот Реала
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан подвел итоги ответного матча с "Аталантой" (3:1, первая игра - 1:0) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я поздравил парней, поскольку они отлично проявили себя на протяжении всего матча против соперника, который отнимает много физических сил. Мы должны были четко сыграть в обороне, и мы это сделали. Кроме того, смогли показать свою игру, владея мячом.

Если не считать момента Сапаты, то соперник и носа своего не показывал вблизи наших ворот. Обычно "Аталанта" создает много моментов, но сегодня было не так.

Связка Луки Модрича и Тони Крооса феноменальна. Модричу почти 35, но по его действиям на поле этого точно не скажешь", - сказал Зидан.




Гвардиола - о победе над Боруссией М: Сити показал хороший футбол, с самого начала мы контролировали ход матча

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над " Боруссией М" (2:0) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы показали хороший футбол, с самого начала контролировали ход матча. В первой игре мы добились отличного результата. Забив сегодня два быстрых гола, мы облегчили себе задачу, но все равно показывали хорошую игру. Мы быстро передавали мяч, игроки менялись позициями.

Диаш и Стоунз играют очень важную роль в команде. Все действуют хорошо, не только игроки обороны, но и нападающие, и центральная линия. Очень важно, что мы обороняемся всей командой.

Играя в групповом турнире или в одной восьмой финала, мы хотели пройти дальше. После перерыва на игры сборных у нас будет больше времени подумать (о следующих раундах), но сейчас мы уже в четвертьфинале. Надеюсь, мы сможем успешно выступить. Мне всегда кажется, что, если ты проходишь дальше, значит, ты это заслужил", - приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5529 Добавлено: 17 марта 2021 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Если мы не выйдем в Лигу чемпионов, то это повлечёт за собой огромные финансовые потери
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал об отношении к нему со стороны руководства и футболистов мерсисайдцев.

"Если мы не отберёмся в Лигу чемпионов на следующий сезон, то это повлечёт за собой огромные финансовые потери. В остальном не произойдёт ничего сверхплохого. Я отдаю себе отчёт: в такой ситуации почти во всех футбольных клубах мира главному тренеру было бы нелегко. Это совершенно нормально, реальность, бизнес. Я бы принял это, но здесь, в "Ливерпуле", всё по-другому.

Наши владельцы, спортивный директор, даже игроки: здесь никто ни в ком не сомневается. Мы приняли ситуацию для себя и пробиваем себе путь через неё", — приводит слова Клоппа SportBild.

Подопечные Клоппа в 29 матчах набрали 46 очков и поднялись на шестое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021, отставая от четвёртого места, дающего право на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, на пять очков.



Кьеллини может завершить карьеру по окончании сезона

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини может завершить профессиональную карьеру по окончании сезона-2020/2021, пишет La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 36-летний футболист склоняется к такому решению из-за травмы колена, которая заставила его пропустить большую часть сезона. Отмечается, что Кьеллини также беспокоит нерешённая ситуация с контрактом. Действующее соглашение защитника с туринским клубом рассчитано до лета 2021 года.

Кьеллини играет за "Ювентус" с 2005 года.



Защитник Вильярреала Гаспар: Любой гол Динамо может изменить ситуацию

Защитник "Вильярреала" Марио Гаспар накануне ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Динамо" ответил на вопросы журналистов.

— Какие у вас ожидания от завтрашнего матча?

— У меня была возможность сыграть несколько минут, чтобы возобновить игровой ритм, мы будем выходить с желанием победить, у нас хороший результат по итогам первого матча, но его нужно закрепить. Любой гол соперника может изменить ситуацию, поэтому мы выходим побеждать.

— Важно победить, чтобы продолжать чувствовать уверенность в своих силах?

— Побеждать всегда хорошо, это приносить уверенность. Хотим продолжить играть в таком же ключе.

— Вы хотите завтра выйти в стартовом составе команды?

— Мой выход в стартовом составе зависит от решения главного тренера, я доволен возможностью помочь команде. Я долго не играл, поэтому играть снова для меня большая радость.

— Что будет завтра главным для победы команды?

— "Динамо" выйдет на поле с целью выиграть матч, поэтому я ожидаю хорошей игры, соперник будет настроен серьезно. Мы должны сыграть не хуже, чем в Киеве. Мы выйдем с желанием выиграть, постараемся надежно сыграть в защите.

Сообщение отредактировано 17 марта 2021 17:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5530 Добавлено: 17 марта 2021 17:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Публикация приватной переписки. УАФ отреагировала на скандал с Лучано Лучи

Пресс-служба УАФ обнародовала ответ на обращение Sport.ua
Пресс-служба УАФ в ответ на обращение Sport.ua прокомментировала скандальную ситуацию с публикацией переписки главы Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи:

«Из СМИ стало известно, что представители отдельных клубов УПЛ намерены обратиться в Украинскую ассоциацию футбола с просьбой рассмотреть якобы переписку председателя Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи в одном из закрытых чатов мессенджера Telegram.

Сообщаем, что 19 октября 2020 года Комитетом этики и честной игры УАФ было рассмотрено подобное обращение от экс-арбитра Ивана Бондаря относительно возможных нарушений Кодекса этики и честной игры в переписке главы Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи в том же чате. Тогда было принято решение об оставлении обращения без рассмотрения в связи с отсутствием нарушений в деле, поскольку речь шла о возможной переписке в приватном чате.

Также сообщаем, что на момент последнего переизбрания Лучано Лучи главой Комитета арбитров УАФ в июне 2017 года действовала редакция Устава УАФ, которая предусматривала для выборных должностей возрастной ценз в 72 года. Лучано Лучи отвечал этим требованиям. С июня 2017 года не происходило его переизбрание на эту должность».

РЕФОРМА. В Первой лиге будет 2 группы по 10 команд, чемпионат U-21 отменен


Лучшие 3 команды УПЛ 2020/21 заявят свои молодежные команды в Первую лигу
17 марта прошло заседание Центрального совета ПФЛ, на котором обсуждался формат соревнований Первой и Второй лиг сезона 2021/22.

В следующем сезоне молодежное первенство U-21 под эгидой УПЛ будет отменено, а первые три команды УПЛ 2020/21 имеют право заявить свои молодежные команды сразу в Первую лигу.

На заседании принят проект, по которому в Первой лиге сыграют 20 клубов, разделенных на 2 группы по 10 команд по географическому принципу. После двух кругов 10 лучших команд разыграют путевки в УПЛ, а 10 худших команд будут бороться за выживание, и 4 аутсайдера вылетят во Вторую лигу.

Вторую лигу дополнят молодежные командами клубов УПЛ, и она будет состоять из двух или даже трех групп (но не более 16 команд в каждой). Аттестацию на получение профессионального статуса проходят 15 клубов. Принятые решение должны быть утверждены Исполкомом УАФ.

Барселона готова обменять Гризманна на Дибалу


Каталонский клуб заинтересован в нападающем «Ювентуса»
Каталонская «Барселона» готова обменять 29-летнего французского форварда Антуана Гризманна на 27-летнего аргентинского бомбардира «Ювентуса» Пауло Дибалу.

В стане «блаугранас» считают, что Дибала, который близок к уходу из «Ювентуса», позволит освежить линию атаки команды. Возможному трансферу может помешать высокая зарплата Гризманна, что не устраивает «Ювентус».

В текущем сезоне Гризманн провел за «Барселону» 39 матчей во всех турнирах, где забил 13 мячей и отдал 11 результативных передач. Ориентировочная стоимость игрока составляет €60 миллионов.

В активе Дибалы всего 16 матчей за «Ювентус» в сезоне, где он забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи. Стоимость форварда оценивается в €70 миллионов.

Динамо может купить хорватского форварда


Киевский клуб нацелился на Кристиана Ловрича из «Горицы»
В зимнее межсезонье главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу хотел усилить позицию нападающего. В сферу интересов киевского клуба входил 25-летний нападающий из хорватского клуба «Горица» Кристиан Ловрич.

Хорваты выставили за футболиста трансферный ценник в €5 миллионов, однако украинский клуб начал торги, чтобы уменьшить сумму отступных. В итоге хорваты были готовы отпустить Ловрича в Киев за €2,8 миллиона, однако «Динамо» хотело снизить сумму трансфера до €2,5 миллионов. Трансферное окно закрылось, и Ловрич остался в «Горице».

Мирча Луческу все еще заинтересован в том, чтобы «Динамо» продолжило переговоры с «Горицей» летом, и в следующее межсезонье Ловрич все-таки перешел в состав украинской команды.

На данный момент Ловрич, который также может сыграть на флангах полузащиты, провел за «Горицу» 25 матчей во всех турнирах, где забил 18 голов и отдал 5 результативных передач. 16 марта футболист оформил дубль в ворота «Хайдука» в матче Кубка Хорватии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:15 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...