Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анчелотти: Эвертон провел матч, как хотел. Но у Сити лучшая команда в мире!

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5531 Добавлено: 18 марта 2021 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Соперник был просто лучше, чем мы, Атлетико нужно извлечь уроки". Симеоне - о 0:2 с Челси
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал поражение от "Челси"(0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Челси заслужил победу в двух матчах. Первый матч был равным, но они добились своей цели. Сегодня они были лучше нас и заслужили победу. Мы пытались найти способ забить, но, несмотря на все наши усилия, мы не достигли этой вершины.

Это нормально, что игроки раздражаются, когда вы их заменяете. Мы хотели изменить ситуацию и найти другой способ атаки. Я не ищу оправданий. Они были лучше, и я не могу спорить с этим. Мы должны поздравить их, извлечь уроки из этого и перезагрузиться.

Мы пытались играть с четырьмя лучшими атакующими игроками в первом тайме и давить на них, когда они играли в защите. Мы не могли отбирать мяч высоко, как хотели. Мы пытались изменить нашу систему, пытались надавить на них, но они смогли пройти через это, они просто были лучше, чем мы.

Поздно уже сожалеть, игра проиграна. Нам необходимо еще учиться. Мы хотели остаться в Лиге чемпионов. Но мы не так хорошо сыграли в турнире в этом году, но я очень доволен, особенно тем, как сегодня сыграл Жоау Фелиш", - сказал Симеоне.




Флик – о победе над Лацио: Бавария одолела римлян заслуженно, но, жаль, что мы снова пропустили
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханси Флик прокомментировал победу над "Лацио" (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Для меня было важно, чтобы мы выиграли этот матч. "Лацио" хорошо защищался, но я думаю, что мы победили заслужено. Обидно, что мы снова пропустили.

У нас сильное нападение, но порой мы играем рискованно. Для нас важно продолжать играть в таком ключе и встречать соперника высоко, оказывая давление на его защитные порядки. Конечно, время от времени у противника будут возникать шансы, но я хочу, чтобы мы играли именно так.

Если я назову команду, с которой не хочу играть, то она непременно выпадет нам", - цитирует Флика официальный сайт УЕФА.




Ни одного клуба из Италии и лишь 1 - от Испании: все участники 1/4 Лиги чемпионов
Вчера определились все 8 клубов, которые продолжат борьбу в 1/4 главного еврокубка - Лиги чемпионов.

Клубы представляют 5 стран.

"ПСЖ" - Франция
"Порту" - Португалия
"Реал Мадрид" - Испания
"Бавария", "Боруссия" Д - Германия
"Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Челси" - Англия
Жеребьевка четвертьфинала состоится уже в взавтра, 19 марта, в швейцарском Ньоне (13:00 по Киеву).

Команды из одной страны не будут разводить. Вместе с определением пар жеребьевка состоится и определение первого хозяина.

Первые матчи 1/4 состоятся 6 и 7 апреля, ответные поединки - 13 и 14 апреля.

Полуфиналы - 27-28 апреля и 4-5 мая.

Финал сыграют в Стамбуле на Олимпийском стадионе Ататюрка. А состоится главный поединок сезона Лиги чемпионов 29 мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5532 Добавлено: 18 марта 2021 18:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В УАФ планируют матчи сборной проводить в Киеве. Зрители под вопросом

Все будет зависеть от дальнейшего развития эпидемической ситуации
В Украинской ассоциации футбола планируют мартовские домашние матчи сборной Украины проводить в Киеве.

Как сообщил Sport.ua источник в УАФ, присутствие зрителей на трибунах НСК «Олимпийский» находится под вопросом, и все будет зависеть от дальнейшего развития эпидемической ситуации.

Команда Андрея Шевченко 28 марта сыграет в квалификации ЧМ-2022 против Финляндии, а 31 марта – против Казахстана. Перед тем сине-желтых ожидает вояж во Францию (24 марта).

Манчестер Юнайтед не будет бороться за Роналду


У клуба нет денег на громкий камбэк португальца
В конце нынешнего сезона Криштиану Роналду может покинуть «Ювентус». Одним из претендентов на 36-летнего португальца называли его бывший клуб – «Манчестер Юнайтед».

Однако, по информации британских СМИ, «Красные дьяволы» не будут работать над возможным возвращением Роналду. У клуба нет экономических возможностей удовлетворить финансовые аппетиты португальца.

Двумя главными претендентами на подписание Роналду называются «Реал» и ПСЖ. Агент португальца уже провел переговоры с мадридским клубом.

Ранее Роналду уже выступал за «Манчестер Юнайтед» в 2003-2009 годах.

Барселона предложит Месси пожизненный контракт


Аргентинец останется в клубе и после завершения карьеры
Новый президент «Барселоны» Жоан Лапорта сейчас ищет способы убедить Лионеля Месси остаться в клубе. Его контракт с каталонцами истекает в конце нынешнего сезона.

Лапорта хочет предложить Месси пожизненный контракт. После завершения карьеры аргентинец получит должность в структуре клуба.

При этом Лапорта надеется, что Месси согласится на снижение зарплаты, и что его примеру последуют другие игроки «Барселоны». Это поможет клубу решить нынешние финансовые проблемы.

Ранее Лапорта выразил доверие главному тренеру «Барселоны» Рональду Куману.

Еврейский центр просит ФИФА запретить игры в Тернополе на стадионе Шухевича


Продолжается конфликт из-за переименования стадиона в Тернополе
Глава еврейского центра Симона Визенталя Шимон Самуэльс обратился к президента ФИФА Джанни Инфантино с просьбой запретить матчи в Тернополе из-за присвоения городскому стадиону имени Романа Шухевича.

«Охотник на нацистов и историк Холокоста нашего Центра, доктор Эфраим Зурофф, написал мэру Тернополя протест против переименования 5 марта стадиона в честь нацистского сотрудника гауптмана из SS Schutzmannschaft 201, Романа Шухевича, активного участника массовых убийств евреев и поляков во Второй мировой войне, в т.ч. в Тернополе. Зурофф предложил, чтобы на стадионе чествовали «украинских праведников», которые на свой страх и риск защищали еврейских беглецов, разыскиваемых Шухевичем для уничтожения».

Шимон Самуэльс призвал президента ФИФА обсудить вопрос по Тернополю на 71-м Конгрессе ФИФА 21 мая через Zoom:

«Мы ожидаем, что вы будете настаивать на том, чтобы Украинская ассоциация футбола отказалась проводить матчи на стадионе, пока он не будет переименован в духе устава ФИФА. Международная федерация футбола не должна ассоциироваться со злоупотреблением футболом на службе ненависти. Название Тернопольского стадиона в честь нацистского пособника массовых убийств запятнало «прекрасную игру» во всем мире».

5 марта депутаты Тернопольского городского совета переименовали спортивную арену в «Тернопольский городской стадион имени Романа Шухевича».

9 марта посол Израиля в Украине Йоэль Лион резко осудил решение о присвоении стадиону имени Романа Шухевича и потребовал его отмены.

Кличко ввел карантин в Киеве на 3 недели. В эти сроки пройдут матчи сборной


В это время будет запрещено присутствие зрителей на спортивных соревнованиях
В Киеве мэр Виталий Кличко из-за сложной ситуации в столице в связи с увеличением количества госпитализированных и инфицированных коронавирусом объявил строгий карантин, который продлится с 20 марта по 9 апреля.

Виталий Кличко: «Запрещено проведение массовых мероприятий: развлекательных, спортивных, культурных, рекламных и других.

В это время будет запрещено присутствие зрителей на спортивных соревнованиях. Это касается и сегодняшнего матча «Шахтер» – «Рома».

Напомним, мартовские домашние матчи сборной Украины должны пройти именно в Киеве. Команда Андрея Шевченко 28 марта сыграет в квалификации ЧМ-2022 против Финляндии, а 31 марта – против Казахстана.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, zgu, bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5533 Добавлено: 19 марта 2021 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: В этом году у нас не получилось, а в следующем будет иначе
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы против испанского "Вильярреала" (0:2) и подвел итоги выступления киевлян в еврокубках.

- Чего не хватило "Динамо", чтобы перевернуть игру в свою пользу и заполучить необходимый результат?

- "Вильярреал" контролировал игру, ведь эта команда имеет больше опыта. У наших соперников есть футболисты, которые уже больше восьми лет выступают в европейских турнирах высочайшего уровня. Мы же располагаем молодыми игроками, у которых нет большого опыта участия в еврокубках. Но этот опыт они сейчас зарабатывают.

"Вильярреал" играл лучше и забил быстрый гол – Жерар Морено вновь показал свой класс. У нас Родригес пытался зацепиться за мяч в атаке, но ему было сложно это сделать. Но даже несмотря на то, что мы не вышли в четвертьфинал Лиги Европы, я вижу здесь и позитивные моменты. В этом году у нас не получилось, а в следующем будет иначе.

- Считаете ли вы, что роль опытных игроков "Вильярреала" была решающей в этом противостоянии?

- У "Динамо" очень молодые исполнители, некоторым всего 18-20 лет. Они только учатся играть на таком высоком уровне. Они показали конструктивную игру, но нам не хватало смелости в атаках и доведении их до конца. Не могу сказать, что я остался доволен результатом. Но "Вильярреал" однозначно играл лучше, поэтому результат закономерен.




Каштру: Не переживаю по поводу нового контракта. Сейчас моя главная цель – стать чемпионами Украины





Сегодня состоится жеребьевка решающих стадий плей-офф Лиги Чемпионов
Сегодня, 19 марта, в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги Чемпионов. Начало процедуры в 13:00 по киевскому времени. В этой же статье состоится текстовая трансляция жеребьевки. Телетрансляция будет к доступна на телеканале Футбол 1.

Напомним, что борьбу за трофей продолжают три английских клуба, два немецких, по одному из Испании, Португалии и Франции. В частности, титул продолжает защищать мюнхенская "Бавария".

Команды, вышедшие в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Бавария (Мюнхен)
Боруссия (Дортмунд)
Ливерпуль (Англия)
Манчестер Сити (Англия)
Реал (Испания)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Порту (Португалия)
Челси (Лондон)
Как пройдет жеребьевка
На этот раз никаких условий - без посева, в одной паре могут сойтись соперники из одного чемпионата. После жеребьевки четвертьфинала каждой паре будет присвоен номер, после чего состоится жребий полуфинала Лиги Чемпионов.

Календарь матчей Лиги Чемпионов
Четвертьфинал

6/7 апреля - первые матчи
13/14 апреля - ответные поединки
Полуфинал

27/28 апреля - первые матчи
4/5 мая - ответные
Финал

29 мая, Стамбул, Олимпийский стадион Ататюрка

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #5534 Добавлено: 19 марта 2021 17:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина потеряла прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов

Украинские клубы закончили выступить в еврокубках. Динамо и Шахтер проиграли свои матчи 1/8 финала Лиги Европы и вылетели из турнира. А их поражения опустили нашу страну на 12 место в таблице коэффициентов УЕФА.

Украина вела борьбу с Шотландией за сохранение 11 места по итогам сезона. Оно дает право отправлять одну команду напрямую в групповой этап Лиги чемпионов в сезоне 2022/2023. 12 место такого права не дает.
До матчей 1/8 финала Лиги Европы Украина и Шотландия набрала одинаковое количество очков – по 34. Но на стороне Шотландии было преимущество, ведь эти очки делились на четыре команды, в то время как в Украине – на пять. Поэтому все зависело от этих матчей:

Шахтер – Рома
Вильярреал – Динамо
Рейнджерс – Славия

Украинским командам надо было набирать больше очков. Лучший вариант – побеждать и проходить дальше. Ведь Рейнджерс в первом матче сыграл в результативную ничью и мог пройти дальше. Но Рейнджерс уступил дома Славии и вылетел.

Поэтому для того, чтобы удержаться на 11 месте, Украина было достаточно, чтобы хотя одна из команд победила. Или обе сыграли вничью. И украинские клубы тоже проиграли свои матчи – Динамо уступило на выезде Вильярреалу, а Шахтер дома проиграл Роме.

Поэтому при равном количестве набранных очков, Шотландия сумела нас обойти в рейтинге коэффициентов УЕФА. Таким образом в сезоне 2022/2023 чемпион Украины стартует не из группового этапа Лиги чемпионов, а с раунда плей-офф.

Кроме того, в этом сезоне ни одна украинская команда не будет иметь гарантированного места в групповом этапе в одном из трех еврокубков.

Где стартуют украинские клубы в еврокубках в сезоне 2022/2023


чемпион Украины – плей-офф квалификации Лиги чемпионов
второе место – второй квалификационный раунд Лиги чемпионов
*третье место – плей-офф квалификации Лиги Европы
четвертое место – третий квалификационный раунд Лиги конференций
пятое место – второй квалификационный раунд Лиги конференций
* Стоит отметить, что если Кубок Украины выигрывает команда, которая по итогам сезоне не займет одно из первых трех мест, то именно она отправится в плей-офф квалификации Лиги Европы. Зато третья и четвертая команда будут играть в квалификации Лиги конференций, а пятая команда никуда не выйдет.

Яркие пары. Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов


19 марта в Ньоне состоялась жеребьевка решающих стадий ЛЧ
19 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Болельщиков ждут яркие пары. В верхней части сетки «Бавария» сразится против «ПСЖ», а «Манчестер Сити» попал на «Боруссию» Д. В нижней половине «Порту» будет играть против «Челси», а «Реал» – против «Ливерпуля».

В четвертьфинале участвуют 8 команд. Ограничений не было, представители одной ассоциации могут играть между собой.

Первые матчи 1/4 финала ЛЧ пройдут 6 и 7 апреля, ответные – 13 и 14 апреля. Начало игр – в 22:00 по Киеву.

Заодно прошла жеребьевка пар 1/2 финала (27–28 апреля и 4–5 мая) и был определен номинальный хозяин поля в финале (29 мая, Стамбул).

Три команды на этой стадии представляют Англию, две – Германию, по одной – Испанию, Францию, Португалию.


Результаты жеребьевки Лиги чемпионов


Четвертьфиналы, 6–7 и 13–14 апреля


QF1. «Манчестер Сити» (Англия) – «Боруссия» Дортмунд (Германия)
QF2. «Порту» (Португалия) – «Челси» (Англия)
QF3. «Бавария» (Германия) – «ПСЖ» (Франция)
QF4. «Реал» (Испания) – «Ливерпуль» (Англия)

Полуфиналы, 27–28 апреля и 4–5 мая


SF1. Победитель пары 3 – победитель пары 1
SF2. Победитель пары 4 – победитель пары 2
Финал, 29 мая, Стамбул

Победитель полуфинала 1 – Победитель полуфинала 2

Англия против Испании. Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы


19 марта в Ньоне состоялась жеребьевка решающих стадий ЛЕ


19 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы.

Английскому «Манчестер Юнайтед» достался непростой соперник – испанская «Гранада». Победитель этой пары будет играть против «Аякса» или «Ромы». В другой половине сетки сенсационное загребское «Динамо» встретится с «Вильярреалом», а «Арсенал» – со «Славией» из Праги.

В четвертьфинале участвуют 8 команд. Ограничений не было, представители одной ассоциации могут играть между собой.

Первые матчи 1/4 финала ЛЧ пройдут 8 апреля, ответные – 15 апреля. Заодно прошла жеребьевка пар 1/2 финала (29 апреля и 6 мая) и был определен номинальный хозяин поля в финале (26 мая, Гданьск).

По две команды на этой стадии представляют Англию и Испанию, по одной – Италию, Нидерланды, Хорватию, Чехию.


Результаты жеребьевки Лиги Европы 2020/21

Четвертьфиналы, 8 и 15 апреля


QF1. «Гранада» (Испания) – «Манчестер Юнайтед» (Англия)
QF2. «Арсенал» (Англия) – «Славия» Прага (Чехия)
QF3. «Аякс» (Нидерланды) – «Рома» (Италия)
QF4. «Динамо» Загреб (Хорватия) – «Вильярреал» (Испания)

Полуфиналы, 29 апреля и 6 мая

SF1. Победитель пары 1 – Победитель пары 3
SF2. Победитель пары 4 – Победитель пары 2
Финал, 26 мая, Гданьск

Победитель полуфинала 2 – Победитель полуфинала 1

Это фиаско. CAS оставил в силе решение УЕФА о техническом поражении Украины


УАФ проиграла апелляцию
Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) оставил в силе решение Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА по отмененного поединка Лиги наций сезона-2020/2021 Швейцария - Украина, который должен был состояться 17 ноября 2020. Об этом сообщает УАФ.

Вместе с тем, в своем постановлении CAS отметил:

«В материалах конкретных доказательств, подтверждающих, что апеллянт (УАФ - ред.) не действовал согласно протоколу, или что он был другим образом небрежным или неосторожным в защите игроков от COVID-19. Никто просто не мог предвидеть или предсказать действия местных швейцарских органов власти в связи с их решением о карантине. Любая национальная сборная команда могла столкнуться с ситуацией, которую можно сравнить с ситуацией с УАФ, что также демонстрирует дело Норвегии. Соответственно, апеллянт не виновен, а стал еще одной случайной жертвой пандемии COVID-19».

Напомним, что в соответствии с решением КДК УЕФА сборной Украины присуждено техническое поражение со счетом 0:3.

Также напоминаем, что основанием для отмены этого матча стало решение главного врача швейцарского кантона Люцерн, который отправил национальную сборную Украины на карантин, что сделало невозможным выход команды на поле для проведения поединка.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5535 Добавлено: 20 марта 2021 08:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игрока Милана прооперировали из-за травмы колена
Фланговый защитник "Милана" Давиде Калабрия перенес успешную артроскопическую операцию для устранения травмы колена.

У 24-летнего защитника была медиальная травма мениска в правом колене.

Калабрия, который сыграл 25 игр в Серии А в этом сезоне, будет восстанавливаться 30 дней.




Шахтер стал ложкой дегтя. Реал Мадрид превысил запланированную сумму доходов за год
Доходы "бланкос" достигли 100,6 миллиона евро и превысили запланированную сумму, указанную в годовом бюджете клуба (92,5 млн евро).

Дополнительные средства будут направлены на трансферы, сообщает Marca.

Незапланированными доходами стали 10,5 млн евро от УЕФА за выход в 1/4 Лиги чемпионов. На это в "Реале" не рассчитывали.

Мадридцы отмечают, что по итогам группового этапа ЛЧ клуб заработал меньше, чем планировал - из-за двойной подножки от донецкого "Шахтера".
"Скромный" заработок "Реала" в группе - это в почти 9,71 миллиона евро (максимальная сумма могла быть 17,5 млн евро). Двойное поражение от "Шахтера" стоило Мадрида почти 5,9 миллиона евро. Ведь "Бавария" и "Сити" заработали по итогам группового этапа 15,58 млн евро благодаря своим 5 победам и 1 ничьи.

Впереди, посчитали журналисты, у "Реала" новые возможности для заработка. Всего к концу розыгрыша ЛЧ клуб может пополнить свои доходы более чем на 30 млн евро.




Ярмоленко восстановился после травмы и отыграл 75 минут за молодежку Вест Хэма
Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко восстановился после травмы и сыграл в матче чемпионата U-23 против "Лестера".

Украинец вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте. Андрей был довольно активен, но результативными действиями не отметился.

В итоге, "Вест Хэм" выиграл со счетом 3:1.

Напомним, что травму Ярмоленко получил в начале февраля в матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:1).

Также отметим, что в нынешнем сезоне украинец сыграл за "Вест Хэм" в 20 матчах, в которых забил 2 гола и отдал 4 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5536 Добавлено: 20 марта 2021 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Саутгемптон - первый полуфиналист Кубка Англии

Команда уверенно вышла в 1/2 финала
«Саутгемптон» в матче 1/4 финала Кубка Англии спокойно разобрался с «Борнмутом» со счетом 3:0 и вышел в полуфинал.

Команда вышла в 1/2 финала Кубка второй раз с 2018 года.

Позже сегодня сыграют «Эвертон» и «Манчестер Сити», а завтра сразятся «Челси» - «Шеффилд Юнайтед», «Лестер» - «Манчестер Юнайтед».

Кубок Англии. 1/4 финала

Борнмут - Саутгемптон 0:3
Голы:
Дженепо, 37, Редмонд, 45, 59

Барселона намерена продлить контракт с юным полузащитником


Илайш Мориба останется в каталонском клубе
Каталонская «Барселона» намерена сохранить в своем составе 18-летнего центрального полузащитника Илайша Мориба.

Текущий контракт Мориба с «Барселоной» рассчитан до лета 2022 года. «Блаугранас» намерены предложить игроку новое долгосрочное соглашение. Футболистом интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Лейпциг».

Мориба — воспитанник «Барселоны». В текущем сезоне футболист провел за первую команду «блаугранас» 7 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал две результативные передачи.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €10 миллионов.

Боруссия Д повесила ценник на Брандта


Немецкий клуб готов продать футболиста за €25 миллионов
Дортмундская «Боруссия» намерена продать 24-летнего немецкого атакующего полузащитника Юлиана Брандта будущим летом.

«Боруссия» отпустит футболиста, если получит предложение в размере €25 миллионов.

Брандт защищает цвета «Боруссии» с лета 2019 года после перехода из «Байера» за €25 миллионов. В текущем сезоне Брандт провел за немецкую команду 35 матчей во всех турнирах, где забил три мяча и отдал одну результативную передачу.

Контракт Юлиана с «Боруссией» рассчитан до лета 2024 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5537 Добавлено: 21 марта 2021 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: Эвертон провел матч, как хотел. Но у Сити лучшая команда в мире!
Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти поделился мыслями после поражения от "Манчестер Сити" в матче 1/4 Кубка Англии.

– Перед поединком Вы сказали, что обыграть "Манчестер Сити" почти невозможно. Но вы почти сделали это.

– Да, мы почти сделали. Я считаю, что мы хорошо сыграли, показали свой максимум. Мы боролись. Как минимум 80 минут мы держали игру под контролем. Мы не дали им создать много моментов, были шансы на стандартах, но это абсолютно нормально. Я доволен, потому что мы играли на равных с... лучшей командой мира. Я считаю их лучшей командой мира на данный момент.
– Это была самая сложная игра в этом году?

– Да, мы хотели создать им некомфортные условия. Мы хорошо оборонялись, не было свободных пространств. Мы провели этот матч так, как хотели. У них лучшая команда и лучшая скамейка в мире! – рассказал итальянец.




Тайсон отказался от разминки и выходить на замену с Ромой - за это отправлен в дубль
Директор по футболу донецкого "Шахтера" Дарио Срна рассказал, почему полузащитник "горняков" Тайсон был переведен в дубль.

"Во время игры с "Ромой" Тайсон отказался от разминки и выходить на замену. После этого клуб принял решение отправил его в дубль, теперь он тренируется там.

Это игрок, который много сделал для "Шахтера", я лично с ним много играл, дружил, но на сегодняшний день никто выше клуба не может быть. Мы все профессионалы, должны выполнять свой контракт, уважать клуб, уважать команду.

Тайсон этого не сделал, и мы приняли такое решение", - сказал хорват.



Флик: То, как мы забивали, то, как мы играли с Штутгартом - это просто великолепно
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханси Флик поделился мыслями после разгромной победы над "Штутгартом" в матче 26-го тура Бундеслиги.

"Я должен похвалить свою команду. То, как мы забивали, то, как мы играли, – все это просто великолепно. Мы переиграли соперника, будучи в меньшинстве, и это просто восхитительно. Теперь у нас будет немного свободного времени, а потом мы начнем интенсивную подготовку к "Лейпцигу", – рассказал Флик.

После этого тура мюнхенцы имеют в своем активе 61 очко и лидируют в турнирной таблице немецкого национального первенства.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5538 Добавлено: 21 марта 2021 12:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Тайсон этого не сделал, и мы приняли такое решение
и правильно 37 19
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5539 Добавлено: 21 марта 2021 13:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мехелен ведет переговоры с Селтиком о выкупе Марьяна Шведа

Украинец вскоре может стать полноправным футболистом бельгийского клуба
Руководство «Мехелена» находится в переговорном процессе с боссами «Селтика» по вопросу потенциального выкупа трансферных прав на 23-летнего украинского вингера Марьяна Шведа, который нынешний сезон проводит в Бельгии на правах аренды.

Как сообщает ВВС со ссылкой на сегодняшний печатный выпуск газеты Daily Star, изначально «Селтик» хотел выручить от продажи Шведа 3 миллиона фунтов, но сейчас выказал готовность снизить первоначальные требования, что вызвало заинтересованность у боссов «Мехелена».

Аренда Шведа в «Мехелене» рассчитана до 30 июня. В текущем сезоне вингер провел 16 матчей во всех турнирах, в которых отличился 4 забитыми мячами и 3 результативными передачами.

В «Селтик» Швед перешел из «Карпат» летом 2019 года за 1,8 миллиона фунтов. Контракт с шотландским грандом у украинца рассчитан до лета 2023 года.

Арсенал намерен купить Коутиньо


Бразильский хавбек может вернуться в Англию
«Арсенал» этим летом собирается подписать полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо.

Напомним, что каталонский клуб после прихода нового президент собирается устроить чистку состава. Среди кандидатов на выход является Коутиньо.

В этом сезоне Коутиньо сыграл 14 матчей за «Барселону», забил 3 мяча и отдал 2 голевые передачи.

Ползарплаты. Шахтер оштрафовал Тайсона за отказ играть с Ромой


Бразильский хавбек пошел на конфликт с клубом
Стали известны новые подробности относительно конфликта Тайсона с «Шахтером».

Напомним, что клуб сослал бразильца в дубль за то, что он отказался выходить на замену в матче с «Ромой».

Как отмечает источник, кроме этого «Шахтер» оштрафовал футболиста на ползарплаты. Скорее всего, Тайсон не будет играть за дубль и в конце сезона покинет клуб.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #5540 Добавлено: 22 марта 2021 14:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Давид одолел Голиафа. Львов шокировал Шахтер в Харькове

Коллектив Анатолия Бессмертного трижды выходил вперед по ходу поединка

Флагманы украинского футбола уже успели приловчиться играть в параллельном друг другу режиме, поэтому увидеть их противостояния против львовских команд образца 19-го тура Премьер-лиги в один временной слот было не такой уже и неожиданностью. Удивила лишь локация проведения матча с участием действующего чемпиона страны. Донецкий «Шахтер», впервые после своего отъезда из Харькова, вернулся на ОСК «Металлист», но при этом именно ПФК «Львов» в изначальном графике стоял в качестве домашней команды. Причина подобной смены локации достаточно проста – родной город львовян сразил коронавирус COVID-19, а на столичном НСК «Олимпийский» в это время свой матч против «Руха» играло киевское «Динамо».

Подопечные Луиша Каштру прекрасно помнили, каково это играть на поле до боли знакомого для них стадиона, поэтому смотрелись на старте более активными, нежели соперники. Сценарий матча первого круга с тремя быстрыми мячами от «горняков» вполне бы мог повториться, однако Жуниор Мораес упустил две возможности открыть счет уже к восьмой минуте встречи. В отдельных эпизодах вызывала вопросы игра голкипера Костика, однако именно при первой попытке форварда соперников он сделал все, чтобы уберечь ворота от гола.

«Шахтер» заметно увлекался игрой на чужой половине поля, опрометчиво оголяя свои далеко не самые надежные тылы. Как итог, Витао на 10-й минуте ненадолго потерял концентрацию, отразив до этого головой дальний удар Брикнера, а уже в следующей атаке соперников защитник подарил мяч Назарию Нычу, но Анатолию Трубину удалось совершить действительно выдающийся сейв во время выхода один на один со стороны соперника.

Дончане совершили очередные попытки отбросить соперников подальше от своих ворот, но на 24-й минуте грубо ошиблись в центре поля. Маркос Антонио был атакован со стороны Шины, после чего бразилец убежал к правому флангу чужой штрафной, откуда нашел на дальней штанге свободного соотечественника Алваро. «Шахтер» был шокирован, а в воздухе запахло воспоминаниями о недавних играх против римской «Ромы».

К счастью, для «горняков», их практически мгновенно развеял Соломон блестящей подкруткой в дальнюю девятку с левого фланга штрафной на 31-й минуте. Установив ничейный счет на табло, подопечные Каштру много времени проводили в атаках на чужой половине, однако соперники приловчились тормозить их розыгрыш мелким фолом, за что, правда, получили несколько необязательных предупреждений. На самом деле, это была достаточно небольшая плата за на игру с опаской со стороны действующего чемпиона страны против главного аутсайдера.

Главный тренер «Шахтера» не стал доверять Маркосу Антонио игровое время во втором тайме, а за счет Алана Патрика гости хотели получить более стабильный контроль мяча. Вместо этого, «горняки» пропустили второй гол. Простая потеря мяча от Додо в центре поля завершилась быстрым пасом Чиряка на ход Нычу в зону перед чужой штрафной. То, что сделал форвард с Витао после этого, точно должно заставить тренерский штаб пересмотреть место в стартовом составе для бразильца. Тем временем, мяч уже благополучно был отправлен под Трубиным.

Дончане с горячей головой пошли отыгрываться, и достаточно быстро познали успех. Шина ничего не смог сделать с Соломоном в правом фланге своей штрафной, после чего Костик провалил выбор позиции, и пропустил удар низом в ближний угол. 56-я минута матча проходила на тот момент, поэтому «Шахтер» и не думал сдавать обороны. Все зависело только от «Львова», и коллектив Анатолия Бессмертного сумел шокировать всех.

Третий решительный выпад львовян в контратаку, который произошел на 72-й минуте, завершился падением Шины в правом фланге чужой штрафной, после контакта с ногой Трубина. Голкипер «горняков» точно не виноват, что его линия обороны в очередной раз пустила соперников себе за спину. Тем не менее, удар пострадавшего игрока с пенальти по центру ворот вывел хозяев поля в третий раз вперед по счету. А дальше – всем известный сценарий: «Шахтер» колоссальными усилиями старается преодолеть низкий блок, работает в завершающей трети, но к успеху так и не приходит. Не в первый раз в этом сезоне, правда?

В следующем туре, который состоится уже после матчей национальных сборных, ПФК «Львов» сыграет на выезде против днепровского «Днепра-1», а донецкий «Шахтер» ожидает гостевое противостояния против полтавской «Ворсклы».

Украинская Премьер-лига. 19-й тур.

ПФК «Львов» – «Шахтер» - 3:2

Голы:
Алваро, 24, Ныч, 48, Шина, 73 (пен.) – Соломон, 31, 56

Предупреждения: Шина, 7, Брикнер, 16, Чиряк, 33, Костик, 90+3 – Мораес, 32, Алан Патрик, 65, Трубин, 72

ПФК «Львов»: Костик – Якимец, Махмутович, Романчук, Грисьо (Бусько, 77) – Брикнер (Довгий, 64) – Шина (Семенив, 77), Алваро (Сабино, 64), Чиряк, Эрнест (Ременяк, 90+4) – Ныч.

«Шахтер»: Трубин – Матвиенко, Витао (Коноплянка, 77), Кривцов, Додо – Маркос Антонио (Алан Патрик, 46), Майкон – Соломон, Марлос, Тете (Дентиньо, 71) – Мораес.

Луиш КАШТРУ: «Выиграть титул будет сложно. Нужно решить проблемы в защите»


Наставник «Шахтера» рассчитывает бороться за титул
Наставник «Шахтера» Луиш Каштру после поражения от ФК «Львов» 2:3 нацелен на улучшение действий команды в обороне.

«Оборона команды совершила много ошибок. Когда мы позволяем забить три гола, то сложно побеждать. Хотя мы доминировали, но были проблемы, когда мяч был у наших ворот. Команда психологически очень расстроена. Чемпионская гонка? Будет сложно. Математически все еще возможно, но должно произойти что-то такое...Мы должны начать играть очень хорошо и решить главную проблему - проблему в обороне».

«То, что происходит в защите, это моя ошибка. Добиться титула сложно, но не невозможно. Сдаваться никто не будет», - сказал Каштру.

Большой вызов. Хаби Алонсо со следующего сезона возглавит Боруссию М


Марко Розе уйдет в дортмундскую «Боруссию»
Бывший игрок сборной Испании Хаби Алонсо со следующего сезона станет новым главным тренером менхенгладбахской «Боруссии».

На данный момент 39-летний специалист тренирует вторую команду «Реала Сосьедад», которая играет в третьем дивизионе Испании. После 19 туров его команда является лидером лиги.

Нынешний главный тренер «Гладбаха» Марко Розе уйдет в дортмундскую «Боруссию» по завершении текущего сезона.

Отметим, что Алонсо выступал в «Баварии» с 2014 по 2017 годы и за это время выучил немецкий язык, что и стало определяющим в выборе кандидатуры.

Ложная тревога. Манчестер Сити без проблем отпустил Зинченко в Украину


Национальная сборная Украины начала подготовку к матчам с Францией и Финляндией
22 марта национальная сборная Украины начала подготовку к матчам отборочного цикла чм-2022.

Утром футболисты начали прибывать в Киев из расположения своих команд. По информации источника, без проблем одними из первых в столицу прибыли легионеры Евгений Макаренко, Александр Зубков и Александр Зинченко, которому «Манчестер Сити», несмотря на сообщения в СМИ, не препятствовал отъезду в Украину из-за ситуации с ковидом.

Местом дислокации команды до вылета в Париж на матч с Францией стал столичный отель «Опера».

Еще с субботы игроки сборной начали сдавать тесты на коронавирус. Сегодня эту процедуру будут проходить оставшиеся футболисты и в том числе легионеры.

Вечером 22 марта команду ждет тренировка на стадионе имени Банникова. Также в Киеве в режиме онлайн в программе Zoom пройдет предматчевая пресс-конференция Андрея Шевченко. Во вторник команда проведет еще одну тренировку и во второй половине дня возьмет курс на Париж. С учетом карантинной ситуации, пребывание украинской делегации в Париже будет без предыгровой тренировки в столице Франции. В Киев команда вернется 25 марта.

Матч Франция – Украина состоится 24 марта, начало в 21:45.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 11:39 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...