Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Объявление об обмене карт доступа в Sky DE

Ссылка на пост #1651 Добавлено: 26 марта 2021 07:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Объявление об обмене карт доступа в Sky DE

Все указывает на то, что немецкая платформа Sky DE, работающая в Германии, Австрии и Швейцарии, намерена заменить некоторые старые кодовые карты новыми из-за незаконного доступа при совместном использовании карт.

На одном из форумов в Швейцарии появилась информация о том, что карты Sky V13 будут заменены в системе Videoguard, поскольку они обеспечивают универсальный доступ к немецким каналам Sky при совместном использовании карт. Неизвестно, сколько таких карт находится в обращении и в каких немецкоязычных странах.

Sky Deutschland реагирует довольно быстро, потому что абоненты, использующие карты V13, должны получать новые карты V15 по почте. У них будет всего неделя, чтобы активировать их, потому что по истечении этого времени старые карты V13 будут деактивированы.

Нужно признать, что German Sky испытывает сильное «давление», чтобы заменить карты V13, потому что после их устранения будет невозможно смотреть каналы Sky Deutschland в шаринге.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1652 Добавлено: 27 марта 2021 20:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пакет спутникового провайдера Orange TV исчезнет?

Orange France начала информировать своих сотрудников и дистрибьюторов во Франции о том, что с 8 апреля 2021 года ее предложения спутникового телевидения больше не будут предлагаться новым клиентам.

Даже если предоставление спутниковых услуг Orange TV останется доступным для французских абонентов, можно предположить, что в ближайшие годы пакет покинет спутники Astra на 19,2°Е, как это было в случае прекращения использования спутников Eutelsat Hot Bird 13 °Е и Eutelsat 5 West A (5°W) в 2016 году.

Спутниковый пакет Orange TV во Франции долгое время не был привлекательным. На 19,2°Е услугу можно легко обменять, выбрав подписку Canal + на дополнительные платные каналы или, по крайней мере, выбрав TNT Sat.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1653 Добавлено: 29 марта 2021 07:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Nová Digi TV SK начнет поставлять бескарточные модули в апреле

В ближайшие дни Digi Slovakia выпустит на рынок совершенно новый бескарточный модуль Nagra MA для приема платного спутникового телевидения Nová Digi TV SK. Новый модуль CA упростит для многих пользователей получение программ.

С 1 апреля 2021 года Digi Slovakia будет поставлять на словацкий рынок безкарточный модуль, работающий в системе условного доступа Nagra MA (так называемый Nagravision). Модуль доступа принесет ряд новых функций и возможностей.

Модуль с пометкой CI1500-SLT01 будет работать только в устройствах с интерфейсом CI + начиная с версии 1.3, т.е. особенно в новых телевизорах или в некоторых телевизионных приставках. Основным нововведением станет функция «профиль оператора», которая позволяет легко установить карту программы DIGI SK без необходимости вручную вводить параметры отдельных транспондеров. Эта функция также позволяет автоматически загружать новые программные карты, когда они доступны. Таким образом, зрители не будут иметь сложной настройки программ и возможных обновлений установленных станций в случае перевода программ на новые параметры вещания.

Новый модуль CA позволит одновременно записывать до двух программ с одной и той же частоты. Чтобы зритель мог записывать две разные программы параллельно или смотреть одну и записывать другую, принимающее устройство (телевизор, возможно, телеприставка) должно поддерживать двойное декодирование в CI +.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1654 Добавлено: 29 марта 2021 14:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SkyLink отменяет плату за обслуживание. Самый низкий пакет будет Mini

С 1 мая 2021 года будет применяться новый прейскурант чешско-словацкой спутниковой и интернет-платформы SkyLink, компании M7 Group (Canal + Luxembourg). Главное новшество - отмена платы за обслуживание и введение нового платного пакета Mini.

Платформа SkyLink готовит ряд изменений для клиентов в Чешской Республике. С 1 мая 2021 года вступает в силу новый прейскурант. Основное изменение - отмена платы за услугу и введение нового платного пакета Mini по цене 149 чешских крон в месяц (при оплате методами оплаты SIPO, прямым дебетом со счета или в случае повторной оплаты картой) или 1788 крон в год. Программы из цифрового предложения больше не будут доступны отдельно после оплаты Сервисного сбора. Однако они останутся частью всех платных пакетов, при этом новый пакет Mini будет самым низким пакетом.

Пакет Mini будет содержать 79 программ, из которых 39 в высоком разрешении (HD), расширение по сравнению с цифровым предложением затронет практически все жанры. Подписчики не пропустят эксклюзивные премьеры программ, транслируемых на SkyLink 7, которые также станут частью нового предложения. Кроме того, все пользователи будут иметь доступ к интернет-сервису SkyLink Live TV, который позволяет смотреть ТВ на 4 устройствах в ЕС, включая 7-дневный архив и обширную видеотеку.

«Цель этого шага - предложить значительно более богатое предложение программы и общую более высокую ценность самого дешевого пакета. Напротив, мы считаем проблематичным долгосрочное предоставление услуг, основанных в основном на бесплатных телевизионных станциях. Тот факт, что мы не получаем бесплатного доступа к этим станциям для наших клиентов, играет важную роль, мы платим за их распространение », - говорит Ладислав Жехачек, региональный менеджер M7 Group в Чешской Республике и Словакии. «Мы сделали такое же изменение в Словакии год назад, и мы четко оцениваем его влияние с явным положительным влиянием. Понятно, что не всех устроит небольшое повышение цены, но мы полагаем, что даже в Чешской Республике подавляющее большинство клиентов будут приветствовать расширение предложения еще на 17 программ », - добавляет он.

Вместе с введением пакета Mini корректируется цена двух дополнительных пакетов: новая цена пакета CS будет составлять 155 крон в месяц, а подписка на пакет Film Europe теперь будет стоить 160 крон в месяц.

Вышеуказанные изменения также будут отражены в структуре пакетов Интернет-телевидения SkyLink Live TV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1655 Добавлено: 30 марта 2021 17:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Более 360 млн домохозяйств: Как вырос глобальный охват SES за прошлый год

SES объявила результаты своего ежегодного исследования рынка спутникового ТВ Satellite Monitor. Компания продолжает лидировать в отрасли, предоставляя 8 265 каналов, почти 3 000 из которых доступны в формате HD для 361 миллиона домохозяйств по всему миру, сообщает пресс-служба.

Глобальный охват
Так, исследование Satellite Monitor в этом году показало положительную динамику роста аудитории в Европе (+2 миллиона домохозяйств) и Африке (+2 миллиона домохозяйств).

В главном орбитальном регионе SES (19,2° в.д.) спутники SES теперь обслуживают 118 миллионов домохозяйств или более 43% всех телезрителей Европы. Количество домохозяйств, принимающих контент в HD-качестве на частоте 19,2 градуса восточной долготы, также продолжило увеличиваться до 84%, что в динамике роста составило почти 30% за последние пять лет.

В Африке SES также обеспечил рост своего охвата на телевизионном рынке Эфиопии в результате создания первой в стране специализированной телевизионной платформы Ethiosat на NSS-12 – 57° в.д. Охват телевизионным вещанием в Эфиопии утроился по сравнению с четырьмя годами ранее и составил 49% на конец 2020 года.

Региональное распределение телевещания SES по регионам за 2020 год:

«Отраслевой отчёт Satellite Monitor в этом году ещё раз подтверждает лидирующую позицию SES с точки зрения глобального охвата в сочетании с нашей ориентацией на предоставление наиболее захватывающих впечатлений от просмотра контента в разрешениях HD и UHD. Пандемия COVID-19 привела к невиданному росту потребления контента, как никогда ранее, и во многих частях мира аналоговое телевидение продолжает оставаться главным выбором для населения при потреблении новостей и информации в целом. Мы продолжим внедрять инновационные решения, чтобы наши клиенты могли охватывать как можно больше аудиторий за счёт нескольких экранов», – сообщил генеральный директор SES Стив Коллар.

Ключевые тенденции
За прошедший год рынок Европы отличился, в частности, ростом HD и UHD. Спутник остаётся предпочтительной платформой для HD, обеспечивая почти 40% домохозяйств с принимающими устройствами высокой чёткости и составляя практически такую же долю абонентов, как кабельное телевидение и IPTV вместе взятые.

Кроме того, с 2019 года количество экранов UHD увеличилось на 5 процентных пунктов, и теперь они присутствуют в 20% европейских домохозяйств.

Также была определена тенденция взаимодополнения OTT-контента. То есть, доставка видеосигнала через интернет дополняет, а не заменяет аналоговое телевидение.

За последние пять лет OTT-вещание выросло на 138%, в то время как традиционное аналоговое телевидение – будь то спутниковое, кабельное, IPTV или эфирное телевидение – в основном оставалось на стабильном уровне.

О SES
SES — глобальный спутниковый оператор, основанный в 1986 году под названием Societe Europeenne des Satellites. Занимает второе место в мире по обороту среди спутниковых операторов и имеет группировку из 55 геостационарных спутников, способных обслуживать 99% населения Земли.

Является партнером для ведущих мировых телекоммуникационных компаний, операторов мобильной связи, правительств, поставщиков услуг связи и облачных сервисов, вещательных компаний, операторов видеоплатформ и владельцев контента.

Видеосеть SES обслуживает более 8,200 каналов и имеет охват в размере более 361 миллионов домохозяйств, предоставляя управляемые медиасервисы как для линейного, так и нелинейного контента.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1656 Добавлено: 31 марта 2021 09:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

History Romania запущен на Thor 6 (0,8 ° W)

M7 Group (Canal + Luxembourg) запустила румынскую версию платного документального канала History для своих клиентов в Румынии. Станция является частью платформы DTH Focus Sat на спутнике Thor 6 (0,8 ° W).

History Romania оказалась на частоте 11,727 ГГц в исходном «тестовом» положении. Передача была зашифрована системой Conax (CAID 0B02) с момента ее запуска.

Для клиентов freeSAT ничего не меняется - станция остается в исходных параметрах в разрешении HD и SD.

технические параметры - History Romania:

Thor 6 (0,8 ° W), частота 11,727 ГГц, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1657 Добавлено: 31 марта 2021 22:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SkyLink: Бесплатное вещание AMC, FilmBox Premium HD, Canal+ Domo HD и Viasat History

Оператор платформы SkyLink продолжает предлагать бесплатную трансляцию выбранных платных программ. Все клиенты, независимо от активного программного пакета, могут смотреть выбранные 4 тематических канала из предложения оператора.

В рамках бесплатной трансляции, которая продлится с 31 марта 2021 года по 4 мая 2021 года, все клиенты SkyLink могут смотреть следующие четыре платных канала - фильм AMC и FilmBox Premium HD, lifestyle Canal + Domo HD и документальный канал Viasat History.

Сериаловый и фильмовый канал AMC предлагают продолжение шестой серии «Живых мертвецов: Начало конца» или серию боевиков с участием Человека-паука.

Любители документальных программ Viasat History будут в восторге от сериала «Самые странные находки», а ценители кино будут в восторге от канала FilmBox Premium HD, где каждый сможет насладиться лучшим из голливудских сцен.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1658 Добавлено: 1 апреля 2021 16:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SkyLink Live TV: каналы HBO, видеотека Minimax и JimJam

Оператор чешско-словацкой спутниковой и интернет-платформы SkyLink, компания M7 Group (Canal + Luxembourg), расширила программное предложение интернет-платформы SkyLink Live TV дополнительными каналами - HBO HD, HBO2 HD и HBO3 HD.
В то же время видеотека была расширена за счет программ детских каналов Minimax и JimJam.

SkyLink Live TV был расширен дополнительными линейными каналами - HBO HD, HBO2 HD и HBO3 HD. Эти программы могут смотреть все клиенты с пакетами Komplet, HBO Standard и HBO MaxPack.

Для детей оператор пополнил онлайн-видеотеку программами с двух каналов - Minimax и JimJam. Подписчики могут смотреть детские передачи в любое время и в любом месте. Канал Minimax входит в пакет Smart и более высокие тарифы. Зрителям будет предложен сериал My Magic Dog Waffles или Пожарный Сэм.

Детская станция JimJam находится в Мульти пакетах и ​​более высоких тарифах. Маленькие рестлессеры очаруют своих зрителей строителем Боржеком и «Локомотивой Томаш».

В марте предложение программы на SkyLink Live TV было расширено. Новая программа, которую могут посмотреть зрители, - это стиль жизни CANAL + Domo. Все мастера, которые делают все своими руками, и домашние повара теперь могут смотреть свои любимые шоу на своем телефоне, планшете, компьютере или даже на смарт-телевизоре, например, 365 обедов Мариеты Марецка, Дома звезд или Ремонт за 48 часов, а теперь и в видеотеке. Кроме того, эта программа теперь является частью бесплатной трансляции, поэтому ею могут пользоваться все клиенты, независимо от предоплаченного пакета.

Все клиенты SkyLink имеют SkyLink Live TV, включенную в стоимость пакета.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1659 Добавлено: 7 апреля 2021 08:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

freeSAT: Конец History в SD, перенастройка на HD

Платный документальный канал History закончился для клиентов freeSAT в классическом разрешении SD. Абоненты могут и дальше смотреть эту программу - теперь только в лучшем техническом качестве - в разрешении HD. History HD остается в исходных параметрах.

Владелец чешско-словацкой платформы платного спутникового телевидения freeSAT, компания M7 Group, прекратила распространение оригинального MPEG-2 History в классическом разрешении SD на спутнике Thor 6 (0.8°W) на частоте 11,919 ГГц, пол. V, SR 28000, FEC 7/8. Клиенты FreeSAT могут смотреть этот канал ​​в качестве HD в том же программном пакете.

M7 Group постепенно отключает распространение программ в формате SD и предлагает клиентам ту же программу с лучшим качеством изображения HD. Это также относится к вышеупомянутой программе History.
▼ СКРЫТЬ
Версия HD доступна для клиентов freeSAT - клиенты родственных платформ Direct One (ранее UPC Direct) в Венгрии и Focus Sat в Румынии также имеют отдельный программный канал в SD.

Стоит отметить, что на спутнике Thor 5 (0.8°W) на мощности Telenor, на частоте 12,418 ГГц, пол. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S, канал History также транслируется на пресет под названием History Europe с дополнительной звуковой дорожкой на чешском, венгерском, русском, турецком и английском языках. Программа подключила CA-системы оператора (CAID 0653 и 0D97 Irdeto, 1815 Nagra MA и 0B02 Conax). Эта программа недоступна с этой частоты на чешских картах freeSAT.

технические параметры - History HD
спутник: Thor 6 (0,8 ° з.д.)
частота: 12,034 ГГц, поляризация: вертикальная, SR: 30000, FEC: 3/4, стандарт: DVB-S2, модуляция: 8PSK

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1660 Добавлено: 7 апреля 2021 19:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый test на транспондере платформы Canal+

7 апреля текущего года на одном из транспондеров № 114 Платформы CANAL+, спутника Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) на частоте 10,796 GHz, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появился новый тестовый канал пока без (ID) названия. На момент публикации этой статьи в трансляции не присутствовала еще система кодирования, а из нового сервиса еще не велась передача (черная доска).

Трансляция имеет два саундтрека в аудио кодеке AC-3 (польский и английский язык) и определены DVB субтитры (польский).

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 114 (10,796 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: - (нет)
PID V: 2124 (MPEG-4/HD)
PID A: 2128 (pol, AC3), 2129 (eng, AC3)
PID PCR: 2124
SID: 15749
PID PMT: 1049
Provider: - (brak)
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:56 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...