Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Александр Чижов рассказал о сильных и слабых сторонах сборной Казахстана

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5551 Добавлено: 27 марта 2021 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Миколенко попал в пятерку самых дорогих молодых левых защитников

Левый защитник киевского Динамо и сборной Украины Виталий Миколенко попал в пятерку самых дорогих левых защитников в возрасте до 21 года.

Издание Transfermarkt оценило 21-летнего Миколенко в 15 миллионов евро. Эта сумма позволила ему занять пятое место в списке самых дорогих молодых левых защитников.
Самым дорогим молодым левым защитником стал игрок немецкой Баварии Альфонсо Дэвис. 20-летний канадец оценен в 75 миллионов евро.

Также в первой пятерке 18-летний Нуно Мендеш из Спортинга (25 миллионов евро), 19-летний Райан Аит-Нури из Вулверхэмптона (20 миллионов евро) и 20-летний Райан Сессеньон из Хоффенхайма (20 миллионов евро).

В 15 миллионов евро, как Миколенко, оценили и 21-летнего Оуэна Вейндала с АЗ Алкмар. Но его поставили на шестое место в списке.


Каладзе попал в больницу из-за проблем с головным мозгом


Ныне Каха проходит обследование и лечение в Грузии
Бывший защитник киевского «Динамо», «Милана» и национальной сборной Грузии Каха Каладзе попал в больницу на фоне возникших у него проблем со здоровьем.

Об этом сообщил сам 43-летний Каладзе посредством поста в Facebook.

«Друзья, ко мне приходит много сообщений от знакомых и совершенно незнакомых людей о том, где я и почему я не активен, как обычно. Считаю себя обязанным предоставить вам информацию о своем диагнозе: вертебро-базилярный синдром и вестибулопатия, из-за которых я нахожусь в клинике Тбилиси, где прохожу исследования. Работаю дистанционно и продолжаю лечение. Я хотел, чтобы эту информацию вы получили от меня. До встречи!» - написал Каладзе.
Напомним, с 13 ноября 2017 года Каха Каладзе является мэром столицы Грузии Тбилиси.

Мирон МАРКЕВИЧ: «На Финляндию у Украины будет совсем другая тактика»


Известный тренер прогнозирует изменения в составе команды Андрея Шевченко
Экс-тренер сборной Украины Мирон Маркевич высказался перед матчем с командой Финляндии, который пройдет в рамках второго тура группового этапа отбора к чемпионату мира-2022.

«Мы играем дома. Эти команды (Финляндия и Казахстан - прим.) мы должны обыгрывать, хотя финны в последнее время прибавили серьезно.

Я думаю, у сборной Украины будет совсем другая тактика. Нужно атаковать, нужно прессинговать на чужой половине поля. Это уже совсем другой футбол.

Я надеюсь, что у нас есть футболисты, которые могут сильно сыграть индивидуально. Думаю, что в составе будут какие-то изменения. Возможно тот же Марлос появится, потому что у него индивидуальное мастерство на высоком уровне. Украине нужны такие игроки. Зинченко плюс Малиновский. Я не знаю, в каком состоянии Цыганков», - сказал Маркевич.

Поединок состоится 28 марта в Киеве на НСК «Олимпийский». Стартовый свисток прозвучит в 21:45.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5552 Добавлено: 27 марта 2021 16:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал не хочет возвращать Роналду (Marca)




Президент Фенербахче предложил Сарри контракт
Итальянское издание Football Italia сообщает, что Маурицио Сарри может возглавить турецкий "Фенербахче".

По информации источника, президент "желтых канареек" Али Коч уже вышел на 62-летнего специалиста и предложил контракт. На следующей неделе Сарри и Коч проведут очередной этап переговорного процесса.

После 30 туров чемпионата Турции "Фенербахче" имеет в своем активе 59 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице.

Напомним, последним клубом в карьере Маурицио был туринский "Ювентус".




Мане: Я уверен, что Ливерпуль сможет изменить текущую ситуацию
Вингер "Ливерпуля" Садио Мане поделился мыслями на счет текущей ситуации "мерсисайдцев":

"Мы должны справиться с ситуацией и продолжать верить, бороться и сохранять мотивацию. Когда ты боец, то ты не придумываешь оправдания. Пребывание вместе с одноклубниками дает мне энергию.

В футболе и в жизни в целом может случаться неожиданное, и такой сложной ситуации не было несколько лет. Мы всегда были успешными, но теперь произошло это. Такова жизнь.

Мы должны сохранять позитив и бороться. Это то, что мы пытаемся сделать, чтобы изменить эту ситуацию, и я уверен, что мы сможем это сделать", - сказал Мане.

Напомним, что "Ливерпуль" сейчас занимает седьмое место в АПЛ, уступая лидеру "Ман Сити" 25-ю очками. "Мерсисайдцы" вылетели из Кубка Англии и Кубка Лиги, однако продолжают борьбу в Лиге Чемпионов. В четвертьфинале подопечные Юргена Клоппа будут противостоять "Реалу".

На счету Мане в этом сезоне 12 голов и шесть ассистов в 37 матчах. Это пока худший по результативности сезон сенегальца в "Ливерпуле". Аналитический портал Transfermarkt оценивает 28-летнего вингера в 100 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #5553 Добавлено: 28 марта 2021 08:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский замыкает топ-5 самых дорогих атакующих полузащитников Серии А
Аналитический портал Transfermarkt обновил цены на футболистов итальянского чемпионата. После изменений украинский полузащитник Руслан Малиновский продолжает находиться на пятом месте самых дорогих атакующих хавбеков Серии А с ценником 21 млн евро.

В целом топ-5 выглядит так:

1. Луис Альберто (Лацио) - 50 млн
2. Николо Дзаньоло (Рома) - 45 млн
3. Кристиан Эриксен (Интер) - 35 млн
4. Хакан Чалханоглу (Милан) - 35 млн
5. Руслан Малиновский (Аталанта) - 21 млн
Сразу позади украинского игрока расположился его конкурент, игрок бергамасков Маттео Пессина, с ценником в 20 млн евро. Соотечественник Руслана, Виктор Коваленко, стоит шесть млн. евро и с этой он суммой занял 20-е место.

Отметим, что для двух игроков Национальной сборной Украины такие цифры - самые большие в карьере.

Напомним, что "Аталанта" в июле 2019-го заплатила "Генку" 13,6 млн евро за Малиновского, а в феврале 2021-го "Шахтеру" 700 тыс за Коваленко.





Андриевский: Не разбирали Динамо Бухарест, нам просто сказали, что будет матч
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Андриевский поделился мыслями после победы над бухарестским "Динамо" в товарищеском матче.

- Вы знали основную цель проведения товарищеского матча с бухарестским "Динамо"?

- Да, нам объяснили, что этот матч больше для "Динамо" Бухарест, чтобы помочь им собрать средства и заявиться на следующий сезон.

- Мирча Луческу готовил вас к этому матчу? Вы разбирали игру соперника?

- Не разбирали, нам просто сказали, что будет матч с "Динамо" Бухарест. Готовились к этому матчу в обычном режиме.

- Какие впечатления оставила игра?

- Положительные впечатления. Соперники старались, бились до конца. Но в конечном итоге мы сегодня стали победителями потому что использовали свои моменты. В общем мы контролировали игру.

- Сегодня ты был одним из самых опытных игроков команды. Молодежь сегодня волновалась?

- Молодые ребята играли достаточно уверенно. Не было видно, чтобы они волновались. Думаю, внутри у каждого немного было волнение. Но вышли на поле все уверенно.

- Как тебе Моргун в качестве капитана команды?

- После матча его все поздравили. Молодец, заслужил.

- Сегодня в составе первой команды вышли 16-17-летние ребята. Они запомнят этот момент на всю жизнь?

- Думаю, да. Я бы запомнил такое на всю жизнь – сыграть в таком юном возрасте за такой легендарный клуб, как "Динамо".




Люка Ернандес: Україна дуже добре грала в свій футбол. Низький блок окупився
Захисник національної збірної Франції Люка Ернандес підвів підсумки нічиї з Україною в матчі відбору на ЧС-2022.

"Ми всі були розчаровані. Ми хотіли почати 2021-й з перемоги, провести ці матчі дуже добре. Україна дуже добре грала в свій футбол, нам було важко створити небезпеку біля їх воріт. Коли вони зрівняли рахунок, стало ще складніше. Низький блок України окупився.

Нам не вистачило креативності та мобільності. Ми недостатньо розкривали захист. Але всі команди будуть намагатися закритися проти нас", - розповів Ернандес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5554 Добавлено: 28 марта 2021 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Как Жерсон Родригес дальним ударом принес победу Люксембургу над Ирландией

Игрок киевского Динамо Жерсон Родригес сыграл за сборную Люксембурга матч отбора на чемпионат мира. Его сборная на выезде обыграла Ирландию.

Единственный гол в матче между сборными Ирландии и Люксембурга был забит на 85-й минуте. И его автором стал именно Жерсон Родригес.
После того, как голкипер гостей вынес мяч со своей половины поля, Родригес поборолся за него вместе со своим партнером. И когда мяч оказался в его ногах – нанес мощный и дальний удар в угол ворот. Этот гол и принес победу сборной Люксембурга над Ирландией на выезде.

Для Жерсона Родригеса этот гол стал шестым за сборную Люксембурга. За эту команду он провел 32 матча.
Также в этом матче за сборную Люксембурга сыграли еще два представителя чемпионата Украины – Энес Махмутович из Львова и Оливье Тилль из Ворсклы.

Теперь сборную Люксембурга будет ожидать домашний матч против Португалии. Матч запланирован на 30 марта.

СМИ: Бойко хочет покинуть Динамо. Интерес к вратарю проявляет АЕК


Опытный украинский кипер может продолжить карьеру в Греции
33-летний вратарь «Динамо» Денис Бойко намерен в летнее трансферное окно покинуть киевскую команду, где не имеет приемлемого для себя количества игровой практики.

По информации турецкого портала Sporx, который ссылается на данные из греческой прессы, шаги по обеспечению трансфера Бойко уже предпринимает афинский АЕК, и этот вариант видится Денису интересным с точки зрения продолжения карьеры.

Бойко, контракт которого с «Динамо» рассчитан до лета 2023 года, уже уведомил руководство киевского клуба о своем желании уйти.

В нынешнем сезоне опытный вратарь провел лишь 2 поединка за «Динамо» в официальных турнирах.

Напомним, до возвращения в «Динамо» Бойко выступал за «Бешикташ», чем и объясняется интерес турецких журналистов к карьере украинского голкипера.

Арбитр извинился перед Роналду за незасчитанный гол


Но очки сборной это не вернет
В матче квалификации ЧМ-2022 между Сербией и Португалией (2:2) случился скандал. Форвард португальцев Криштиану Роналду бросил капитанскую повязку на землю после незасчитанного гола.

На 90+3 минуте Роналду пробил по воротам, а защитник из Сербии выбил мяч, когда тот уже пересек линию ворот. Судьи этого не заметили и даже вручили капитану желтую карточку.

После матча судья Данни Маккели (Нидерланды) признал ошибку. Об этом заявил сам Криштиану Роналду.

«Судья извинился, и я очень его уважаю за это. Но недопустимо, чтобы в таком соревновании не использовался VAR. Мяч находился на полметра за линией ворот. Это было очень ясно. Судья извинился передо мной, но это не решит проблему. Арбитры делают ошибки, они люди, но для этого существует VAR».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5555 Добавлено: 29 марта 2021 17:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА может наказать Роналду за его реакцию после не засчитанного гола в игре с Сербией
Матч Сербия - Португалия в рамках отбора к ЧМ-2022 завершился огромным скандалом. На последних минутах игры при счете 2:2 Криштиану Роналду забил гол, но арбитр не зафиксировал взятие ворот, считая, что мяч не пересек полностью линию ворот. На повторах, однако, заметно, что гол скорее был, чем нет.

Решение арбитра так разозлило Криштиану Роналду, что он покинул поле не дождавшись финального свистка, сбросив при этом капитанскую повязку. После игры он написал в своем Instagram, что из-за рефери "пострадала целая нация".

Однако такая бурная реакция пятикратного обладателя Золотого мяча может иметь для него негативные последствия. Как отмечают итальянские СМИ, поведение Роналду могут расценить как нарушение статьи 11 Дисциплинарного кодекса ФИФА, в которой говорится о "нарушении принципов честной игры".

"Ассоциации и клубы, а также игроки, официальные лица и любые другие члены или лица, выполняющие функции от их имени, должны соблюдать правила игры, Устава ФИФА, выполнять директивы и придерживаться руководящих принципов ФИФА, а также должны уважать принципы справедливости, лояльности и честности", - говорится в статье. В одном из пунктов указано, что к тем, кто своим поведением дискредитирует футбол или ФИФА, могут быть применены дисциплинарные санкции.

Добавим, что накануне УЕФА объяснил, почему на матчах отбора к ЧМ не задействована система VAR и фиксации взятия ворот. Их отсутствие обусловлено пандемией, которая провоцирует логистические трудности.



Шевченко: Провели неплохой матч, но я очень недоволен последними пятью минутами
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал пресс-конференцию после игры против Финляндии.
"В первую очередь хочу пожелать, чтобы игрок Финляндии, который получил травму, Гранлунд, поскорее поправился. Надеюсь, что с ним не было ничего серьезного. Его травма - это неприятный момент. Нужно обязательно поддержать этого игрока.

Думаю, что мы провели неплохой матч, но я очень недоволен последними пятью минутами. Был ряд ошибок. Это не только вина Миколенко, а коллективные ошибки. Может игроки не услышали, что должны были перестроиться. Пять минут мы не доиграли и упустили победу. А так, команда играла хорошо, игроки выполнили установку. Все шло по нашему плану. Был забит хороший гол.

Давила ли Финляндия сильнее Франции? В конце у них не было другого выбора. Они играли вперед, а мы допустили ошибку. Я считаю, что мы не доиграли концовку матча. Думаю, что это послужит нам хорошим уроком. Мы растерялись, была серия ошибок, которые не должны повторяться.

В целом, мы сыграли отличный матч, владели инициативой, не дали сопернику практически ничего сделать. Мы владели мячом. Во втором тайме у нас стали заканчиваться силы, мы выпустили свежих игроков, забили отличный мяч. У нас есть ресурсы играть и по сегодняшней схеме, и в 4-3-3. Сегодняшний матч показал, что эта схема позволяет хорошо сыграть в атаке.

Мы готовимся к каждому матчу той обоймой, которая у нас есть. То количество игроков, которое сейчас вызваны, я считаю, что это лучшие игроки, которые есть в Украине.

Довбик оказался вне списка, потому что у нас два форварда попали в заявку. Один вышел на поле, другой забил гол. У меня нет возможности заявлять 30 футболистов на игру.

Мораес долго ждал свой первый гол. Жаль, что его гол не стал победным. Жуниор вышел и усилил игру. Сейчас был непростой матч и я поздравляю Мораеса с его забитым мячом", - заявил Шевченко.

Свой следующий матч "сине-желтые" проведут в среду против Казахстана.




Украина - Финляндия 1:1. Старания ради страданий

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5556 Добавлено: 29 марта 2021 18:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Фонсеки проблемы. Рома потеряла защитника до конца сезона

У Мараша Кумбулла травма колена
25 марта сборная Албании в матче отбора на ЧМ-2022 на выезде обыграла Андорру со счетом 1:0. Во время матча травму получил албанский защитник «Ромы» Мараш Кумбулла.

После этого 21-летний игрок вернулся в расположение клуба, где прошел медобследование. Оно выявило у Кумбулла повреждение мениска. Скорее всего, в нынешнем сезоне он уже не сыграет.

В нынешнем сезоне Кумбулла провел за «Рому» 23 матча во всех турнирах и отличился в них 2 голами. Ранее сообщалось о том, что главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека может возглавить «Зенит».

Мбаппе отказался выступать на Олимпиаде


Форвард ПСЖ хочет отдохнуть после Евро-2020
Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе решил отказаться от участия в футбольном турнире Олимпиады-2020 в Токио.

Изначально Мбаппе планировал участвовать в Олимпиаде, но изменил свое решение из-за слишком напряженного графика. Между завершением Евро-2020 и стартом футбольного турнира Олимпиады – всего 10 дней.

Время после Евро Мбаппе хочет посвятить отдыху и решению вопросов по поводу своего будущего. Форвард рассматривает возможность ухода из ПСЖ. Мбаппе является главной трансферной целью «Реала».

Днепр-1 планирует изменить название и эмблему


Возможно, уберут цифру 1 в названии
По информации ТаТоТаке, клуб СК «Днепр-1» в будущем собирается изменить название и эмблему.

Перед командой стоит задача выйти в еврокубки, и после выполнения этой цели менеджмент намерен зарегистрироваться в УЕФА с другим названием. Один из вариантов - СК «Днепр» без цифры 1.

Кроме того, планируется смена эмблемы.

Однако клуб не будет называться ФК «Днепр» или возвращать себе эмблему старого «Днепра», так как не считает себя правопреемником того клуба и не собирается платить по долгам, которые тот «Днепр» до сих пор не погасил.

Сборная Казахстана отрицает вспышку коронавируса в тренерском штабе


Вскоре казахам играть со сборной Украины
Глава пресс-службы Федерации футбола Казахстана Ермухамед Маулен опроверг информацию о вспышке коронавируса в тренерском штабе команды:

«До матча с Францией Сергей Калюбин заболел. Не коронавирусом, просто простыл. А Максим Шауберт вообще отпросился неделю назад по семейным обстоятельствам», - сообщил Маулен.

Напомним, в среду, 31 марта Казахстан в третьем туре отбора на ЧМ-2022 в Киеве сыграет с Украиной.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5557 Добавлено: 30 марта 2021 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Караваева предложили Трабзонспору

Агент футболиста хочет трудоустроить клиента в одном из турецких клубов
28-летний фулбек «Динамо» и сборной Украины Александр Караваев был предложен для трансфера руководству турецкого «Трабзонспора».

Отмечается, что предложение «бордово-голубым» подписать Караваева сделал агент игрока Вадим Шаблий.

«Трабзонспор» в настоящий момент как раз озабочен поиском правого защитника, а потому изучает возможные кандидатуры. Руководство клуба считает, что Караваев является интересным вариантом, так как украинские игроки достаточно быстро адаптируются в турецком чемпионате.

Окончательное решение по поводу возможного подписания «Трабзонспором» Караваева будет делать главный тренер команды Абдуллах Авджи, позиция которого по данному вопросу пока неизвестна.

Контракт Александра Караваева с «Динамо» рассчитан до лета 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3,5 миллиона евро.

В нынешнем сезоне Караваев провел 28 официальных матчей за «Динамо», в которых забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу.

Буффон дисквалифицирован на один матч за богохульство


Вратарь «Ювентуса» пропустит матч против «Торино»
Дисциплинарный комитет Федерации футбола Италии принял решение дисквалифицировать на один матч голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона. Он наказан за богохульные высказывания во время матча 13-го тура Серии А против «Пармы».

Таким образом, Буффон пропустит туринское дерби против «Торино», которое состоится 3 апреля в рамках 29-го тура Серии А.

Ранее сообщалось о том, что летом Буффон может перейти в «Аталанту».

Челси и Порту два матча 1/4 финала Лиги чемпионов проведут в Испании


Все из-за коронавируса
Матчи 1/4 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Порту» пройдут на домашнем стадионе «Севильи» «Рамон Санчес Писхуан».

Такое решение принято из-за ограничений авиасообщения между странами на фоне пандемии коронавируса.

Игры состоятся 7 апреля и 13 апреля, время начала матчей останутся прежними.
На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» в двух матчах победил мадридский «Атлетико» (1:0, 2:0). В свою очередь «Порту» сенсационно выбил из турнира туринский «Ювентус» (2:1, 2:3).

Новая вспышка коронавируса. В Эпицентре десять зараженных игроков


Футбольный клуб ушел на самоизоляцию в полном составе
В «Эпицентре», который выступает во Второй лиге Украины, зафиксирована вспышка коронавируса.

Положительные тесты оказались сразу у десяти футболистов и нескольких сотрудников клуба.

«Эпицентр» ушел на самоизоляцию. По предварительной информации, перенесены очередные календарные матчи подопечных Игоря Бадло — с «Подольем» и «Черниговом», которые должны были состояться 29 марта и 3 апреля.

В начале следующей недели футболисты «Эпицентра» пройдут повторное тестирование, тогда станет известно, когда они смогут возобновить участие в чемпионате.

«Эпицентр» занимает пятое место в группе А, набрав 24 очка и имея два матча в запасе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5558 Добавлено: 30 марта 2021 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Чижов рассказал о сильных и слабых сторонах сборной Казахстана
Экс-защитник "Шахтера", "Ворсклы" Александр Чижов, который отыграл три сезона за казахстанский "Окжетпес", рассказал, чем может быть опасна сборная Казахстана в завтрашнем противостоянии с Украиной.

"Поскольку в последнее время сборная Казахстана домашние поединки на международной арене проводит на искусственном газоне, к которому уже адаптировалась, то от нее можно больше ждать сюрпризов именно в матчах на своем поле. Хотя в тактическом плане казахам все равно, где играть, потому что они преимущественно действуют от обороны. Они довольно неплохо оснащены технически, могут убегать в быстрые контратаки. Вот почему нашим ребятам нужно надежно сыграть при подстраховке в защите, "накрывать" соперника на его половине поля, заставляя ошибаться.

Конечно, желательно забить быстрый гол. Тогда казахи вынуждены будут большими силами идти вперед, чтобы отыграться, раскрываться и проще будет находить уязвимые места в их обороне. Однако ни в коем случае нельзя недооценивать эту сборную", - сказал Чижевский.

Напомним, что матч отбора ЧМ-2022 Украина — Казахстан состоится 31 марта в Киеве на НСК Олимпийский. Начало поединка — в 21.45.




Челси и Порту сыграют матчи 1/4 финала Лиги чемпионов в Испании
Лондонский "Челси" и "Порту" разыграют путёвку в полуфинал Лиги чемпионов в Испании, пишет пресс-служба португальского клуба в "Твиттере".

Оба четвертьфинальных матча между синими и "драконами" пройдут на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, где домашние встречи проводит "Севилья". Первая игра, в которой номинальным хозяином будет "Порту", состоится 7 апреля. Ответный матч пройдёт 13 апреля.

Перенос матчей из Англии и Португалии связан с ограничением авиасообщения между странами на фоне пандемии коронавируса.



Гасперіні - кращий тренер Серії А в сезоні-2019/20
Головний тренер "Аталанти" Джан П'єро Гасперіні був визнаний найкращим наставником минулого сезону Серії А, пише офіційний сайт клубу з Бергамо 30 березня.

Італійська Асоціація тренерів присудила перемогу 63-річному фахівцеві вдруге поспіль, після того як за підсумками сезону-2018/19 він вперше отримав нагороду "Золота лава".

На вибір колег Гасперіні вплинули третє місце в Серії А і чвертьфінал Ліги чемпіонів в сезоні-2019/20.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5559 Добавлено: 31 марта 2021 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матвиенко: Извлекли уроки из игры с финнами и надеемся уверенно победить Казахстан
Защитник сборной Украины Николай Матвиенко поделился ожиданиями от матча против Казахстана в отборе на ЧМ-2022.

"После игры с финнами было не очень хорошее настроение, потому что результат не удовлетворил. Но мы извлекли уроки из этого матча. Надеемся, победить уверенно Казахстан. У нас много теории перед каждой игрой. Не хочется раскрывать подробности, но с Казахстаном, вероятно, будем играть иначе.

Для нас важно побеждать, и делать это так, как мы хотим", - сказал Матвиенко.

Напомним, что матч Украина - Казахстан состоится сегодня, 31 марта. Время начало встречи в 21:45.




Степаненко: Луческу часто упрекал меня за ошибки, и эта критика застревала в голове как гвоздь в доске
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко рассказал о том, как он переживает победы и поражения команды.

"Конечно, когда команда выигрывает кубок - я очень доволен. Если же это просто очередная победа на пути к великой цели, я пытаются сохранять холодный рассудок. Одна хорошо сыгранная игра - не конец. Нужно сразу думать о следующем матче.

Вот почему я радуюсь за успехи команды редко, а вот от проигрышей отхожу очень долго. Часто вспоминаю наше поражение чешскому клубу "Виктория Пльзень". Тот матч стал для меня большим уроком. Команда соперников была уровнем ниже среднего, а мы умудрились ей проиграть в плей-офф Лиги Европы. Тогда я играл в ответном матче и допустил несколько ошибок, которые принесли два гола в наши ворота. Этот случай всегда со мной.

Я очень самокритичен и стараюсь анализировать каждый проигрыш. При Луческу мы разбирали все матчи на мелкие детали. Он часто упрекал за ошибки. И эта критика застревала в моей голове как гвоздь в доске. С одной стороны, такой подход иногда необходим, а с другой - совершенно неправильный. Можно указывать на ошибки, но не нужно обвинять в проигрыше одного человека.

С опытом я понял, чем бы ни занимался - ошибок не избежать. Что остается? Делать выводы, учиться и применять накопленный опыт в жизни. Сейчас я самостоятельно разбираю все матчи команды, особенно если это Лига чемпионов. Главная цель - проанализировать, как я могу улучшить игры в следующий раз. Самокритика дает значительно больше, чем критика извне", - сказал Степаненко.




Шевченко: Знайомий з характером Казахстану як гравець - вони будуть боротися до кінця
Головний тренер збірної України Андрій Шевченко прокоментував травму Євгена Коноплянки, а також розповів про підготовку команди до гри проти Казахстану.

"Не дуже хороша новина, Євген Коноплянка отримав травму. У нього не дуже хороші тести, він не буде готуватися до гри. Побажаємо йому швидкого одужання в клубі. Сподіваємося, що він підготується вже до фінальної частини чемпіонату Європи. Ми будемо цього чекати.

Цей календар в три гри був вперше, дуже важкий і напружений період. У нас практично не було можливості готувати команду. Ми зібралися в понеділок і у вівторок вже відлетіли до Франції. Повернулися сюди, часу було дуже мало на підготовку. Кожен гравець для нас на вагу золота, але у нас достатньо виконавців на завтрашній матч. Перед нами стоїть тільки завдання перемагати, іншого виходу немає.

Як гравець, я багато грав проти казахів, я знаю характер цієї команди. Вона ніколи не здасться і буде боротися до кінця. У них є завдання приїхати сюди та дати нам бій. Вони вийдуть і будуть боротися, битися і не давати нам грати. Нам потрібно реалізовувати свої моменти. Будемо проводити теорію, дивитися їх слабкі сторони та готуватися. Я не дозволяю довго переживати й сам намагаюся скоріше забувати негативні результати. Треба дивитися і рухатися вперед, в нашій групі ще все відкрито. Треба налаштуватися і добре зіграти останній матч цього циклу", - сказав Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5560 Добавлено: 31 марта 2021 16:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Назван лучший игрок марта в Серии А
Форвард "Наполи" Лорнецо Инсинье стал лучшим игроком чемпионата Италии в марте, сообщается на официальном сайте Серии А.

29-летний итальянец провел 4 матча в марте, в которых забил 3 гола и сделал результативную передачу. Инсинье стал первым игроком "Наполи" в этом сезоне, который был удостоен такой награды.

В текущем сезоне Инсинье провел 37 матчей во всех турнирах, в которых забил 13 голов и сделал 7 результативных передач.





Румменигге: Не знаю, откуда берутся слухи о трансфере Холанда в Баварию
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал информацию, что клуб заинтересован в услугах нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.

"Не знаю, откуда берутся эти слухи. Могу сказать только одно: на этой позиции у нас играет футболист мирового класса. У Роберта Левандовского контракт до 2023 года, и я убеждён, что, учитывая его профессионализм, конец ещё не близок. Вы бы видели, как он тренируется и следит за собой! Роберт на пути к тому, чтобы побить рекорд Герда Мюллера — 40 голов в Бундеслиге за сезон. Он на пике карьеры", — приводит слова Румменигге Sport Bild.

В нынешнем сезоне 20-летний форвард принял участие в 21 матче немецкой Бундеслиги, в которых забил 21 гол (1 — с пенальти) и отдал 4 результативные передачи.




Сборная Казахстана получила результаты тестов на COVID-19 перед игрой с Украиной
Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов рассказал, почему команда прошла дополнительные тесты на COVID-19 в Украине.

"У нас были какие-то моменты тревоги в Казахстане. На данный момент у нас информация, что все наши люди, которые сдавали тесты в Казахстане и по той или иной причине не приехали, получили ответы ПЦР-тестов, они также отрицательные.

Наша команда по инициативе руководства Казахстанской федерации футбола сдала ПЦР-тесты на территории Украины. Во-первых, это сделано для личной уверенности. Во-вторых, чтобы не было претензий к нашей сборной и делегации. Мы уже получили результаты ПЦР-тестов – все результаты отрицательные, все здоровы.

Мы с уважением отнеслись к Украине, к нам не должно быть никаких претензий. Мы также переживали за этот момент, но ситуация в мире такая, что с этим надо смириться, нужно выполнять по всем человеческим нормам", – сказал Байсуфинов.

Напомним, что ранее была информация о том, что в тренерском штабе казахов была зафиксирована вспышка коронавируса. Однако позже в команде опровергли эту информацию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...