Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Свитолина остановила Квитову на пути в четвертьфинал турнира в Майами

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1981 Добавлено: 22 марта 2021 14:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Надежда Киченок выиграла турнир в Санкт-Петербурге в паре

Украинка завоевала титул вместе с Ралукой-Йоаной Олару
Сегодня Надежда Киченок в финале хардового турнира WTA в помещении в Санкт-Петербурге вместе с Ралукой-Йоаной Олару встречалась с американками Кейтлин Кристиан и Сабриной Сантамарией.

Украино-румынский дуэт одержал волевую победу в трех сетах. Матч продолжался 1 час и 24 минуты.

Финал

Надежда Киченок/Ралука-Йоана Олару
- Кейтлин Кристиан/Сабрина Сантамария – 2:6, 6:3, 10:8

Майами. Свитолина и Костюк узнали, с кем сыграют в основной сетке


Элина пропустит первый круг, Марта будет ждать результаты квалификации
Состоялась жеребьевка крупного хардового турнира WTA 1000 в Майами.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) из-за высокого пятого номера посева пропускает первый круг. Во втором раунде ее соперницей станет победительница матча американок Шелби Роджерс (№52 WTA) – Мэдисон Бренгл (№82 WTA).

Марта Костюк (№83 WTA) на старте соревнований сыграет против одной из теннисисток, которая преодолеет квалификацию. Отметим, что Марта впервые сыграет в рамках турнира Miami Open.

Также в квалификации выступит Леся Цуренко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1982 Добавлено: 23 марта 2021 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майами. Цуренко снялась с квалификации

Причины такого решения не известны
Сегодня Леся Цуренко в первом раунде квалификации хардового турнира WTA 1000 в Майами должна была сыграть с россиянкой Варварой Грачевой.

Однако в итоге Цуренко снялась с матча. У украинки снова возникли проблемы с локтем правой руки.

В качестве соперницы Грачевой Цуренко заменит канадка Габриэла Дабровски.

ФОТО. Надежда Киченок объявила о помолвке с сыном спортивного мецената


Украинская теннисистка выйдет замуж за Анатолия Лашкула
28-летняя украинская теннисистка Надежда Киченок объявила о своей помолвке с бывшим украинским теннисистом Анатолием Лашкулом, сыном теннисного функционера и мецената Сергея Лашкула.

«День, который я точно никогда не забуду. 22.03.2021», — написала Надежда, комментируя фото со своим избранником и подаренным кольцом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1983 Добавлено: 24 марта 2021 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стаховский и Сачко выиграли первые матчи основной сетки на турнире в Лугано

Владислав Орлов свой матч основной сетки в Задаре проиграл
Украинские теннисисты Сергей Стаховский (№193 ATP) и Виталий Сачко (№389 ATP) успешно стартовали на челленджере в Швейцарии.

Стаховский обыграл квалифаера Франческо Форти из Италии (№442 ATP), Виталий Сачко, который ранее преодолел сито отбора, выбил из борьбы четвертого сеяного Марка Полманса из Австралии (№137 ATP).

Стаховский и Сачко сразятся между собой во втором круге.

Еще один украинец Владислав Орлов (№366 ATP) в статусе лаки-лузера на челленджере в Хорватии уступил словаку Лукашу Кляйну (№276 ATP).

Лугано. Первый круг
Сергей Стаховский (Украина)
– Франческо Форти (Италия, Q) – 6:4, 6:2
Виталий Сачко (Украина, Q) – Марк Полманс (Австралия, 4) – 2:6, 6:4, 6:2

Задар. Первый круг
Владислав Орлов (Украина, LL) – Лукаш Кляйн (Словакия) – 1:6, 2:6

Снова этот Мазур. Марченко завершил борьбу на турнире в Швейцарии


Илья дважды подряд проиграл теннисисту из Германии
Украинский теннисист Илья Марченко (№163 ATP) завершил выступление на челленджере в Лугано.

На старте соревнований украинец уступил Даниэлю Мазуру из Германии (№213 ATP), который на прошлой неделе обыграл его и Сергея Стаховского на пути к титулу в Биелле.

Лугано. Первый круг
Илья Марченко (Украина) – Даниэль Мазур (Германия) – 6:7(7), 5:7

Ранее во второй круг в Лугано вышли Сергей Стаховский и Виталий Сачко. Они разыграют между собой путевку в 1/4 финала.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1984 Добавлено: 25 марта 2021 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Молодость сильнее опыта. Сачко переиграл Стаховского на турнире в Лугано

Виталий уверенно одолел опытного соотечественника
Украинские теннисисты Сергей Стаховский (№193 ATP) и Виталий Сачко (№389 ATP) разыграли между собой путевку в 1/4 финала на челленджере в швейцарском Лугано.

В матче второго круга сильнее оказался 23-летний украинец, которому эта победа была явно нужнее.

Лугано. Второй круг

Сергей Стаховский (Украина) – Виталий Сачко (Украина) – 3:6, 1:6

Отметим, что для Виталия это будет всего второй четвертьфинал челленджеров в карьере. Ранее он играл на данной стадии только в прошлом году в Лиме, где остановился в шаге от матча за титул.

В 1/4 финала Сачко будет ждать победитель матча Роман Сафиуллин (№171 ATP) – Джек Сок (№259 ATP).

Марта Костюк уступила в дебютном матче на турнире в Майами


Украинская теннисистка не сумела обыграть Цветану Пиронкову
Третья ракетка Украины Марта Костюк (№85 WTA) проиграла на старте турнира WTA 1000 в Майами.

В первом круге 18-летняя украинка уступила Цветане Пиронковой из Болгарии (№131 WTA), которая прошла квалификацию.

Майами. Первый круг
Марта Костюк (Украина) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 6:7(4), 6:3, 3:6

Это была первая встреча теннисисток. После первого сета Марте потребовалась помощь физио.
В следующем раунде Пиронкова сыграет против седьмого номера посева Арины Соболенко из Беларуси (№8 WTA).

Отметим, что около месяца назад Костюк перенесла коронавирусную болезнь. На турнире в Майами она играла впервые.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1985 Добавлено: 26 марта 2021 19:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Сачко – в полуфинале челленджера в Швейцарии

В четвертьфинале украинец одолел шестого сеяного
Украинский теннисист Виталий Сачко (№389 ATP) пробился в полуфинал челленджера в швейцарском Лугано.

В матче 1/4 финала украинец, стартовавший в квалификации, одолел шестого сеяного Романа Сафиуллина из России (№171 ATP).

Лугано. 1/4 финала
Виталий Сачко (Украина)
– Роман Сафиуллин (Россия) – 6:4, 6:3

Для украинца это будет второй полуфинал челленджеров в карьере. Ранее он остановился на данной стадии в Лиме.

В полуфинале соперником украинца станет турок Алтуг Джеликбилек (№273 ATP), с которым Виталий выступал в паре на этом же турнире.

Людмила Киченок выиграла первый матч в Майами


В дуэте с Аленой Остапенко украинка проходит дальше
Украинская теннисистка Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде на турнире WTA 1000 в Майами.

Люда в дуэте с Аленой Остапенко из Латвии в первом круге обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс и Коко Вандевей из США.

Майами. Первый круг парного разряда
Людмила Киченок / Алена Остапенко
– Кирстен Флипкенс / Коко Вандевей – 3:6, 6:2, 10-6

В следующем раунде Киченок и Остапенко сыграют с победительницами матча Мертенс / Соболенко – Халеп / Кербер.

Волевая победа в Майами! Свитолина не без проблем вышла в третий круг


Лучшая украинская теннисистка стартовала с победы на крупном турнире в США
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) удачно стартовала на турнире WTA 1000 в Майами.

Во втором круге украинка, посеянная под пятым номером, в трех партиях переиграла Шелби Роджерс из США (№52 WTA).

Майами. Второй круг
Элина Свитолина (Украина)
– Шелби Роджерс (США) – 3:6, 7:5, 6:3

Обе теннисистки начали матч довольно нестабильно. Уже в первом гейме Элина пыталась оформить брейк, но все три возможности реализовать не смогла. Получилось повести в третьем гейме, но преимущество удержать не удалось. Со счета 3:2 в пользу украинки соперница без особых проблем выиграла четыре гейма подряд, оформив победу в стартовой партии.

Большее всего тревожило то, что Элина вызвала на корт физио, ее беспокоило запястье. Во время второго сета украинке также пришлось обращаться за помощью.
Вторая партия получилась нервной, обе девушки имели проблемы с защитой своих подач. Но давайте не забывать, что они играли в полдень по местному времени, условия проведения матча были далеко не самыми комфортными. После часа игры на первое место вышли уже морально-волевые качества, за счет своего характера Элина сумела зацепиться в конце второй партии и сравняла счет по сетам. Качество игры, конечно же, падало.
Перед финальным сетом американка отсутствовала чуть дольше обычного, и это наталкивало на мысль, что она также чувствует себя не лучшим образом. Но первой свою подачу отдала именно Свитолина. К счастью, украинке удалось сразу же сделать обратный брейк, и дальше матч шел по ее сценарию. Элина легко защищала свои подачи и уверенно действовала на приеме. Роджерс не смогла держать нужный уровень игры, и должна была проиграть даже крупнее. В восьмом гейме американка отыграла двойной матчбол и еще немного продлила эту встречу, но было понятно, что победа Свитолиной – дело времени.

Есть очень важный выигрыш в первом матче, но особой уверенности в дальнейшей перспективе нет. Следующая соперница украинки отлично чувствует себя на быстром харде, в этом году они уже встречались в Абу-Даби и Элина выиграла лишь на тай-брейке третьей партии.

Также в глаза бросилось небольшое изменение физической формы Свитолиной, возможно, она уже готовится к грунтовому сезону, где нужно будет еще больше бегать.

Это уже вторая волевая победа Свитолиной в текущем году. 31 января она обыграла Алену Остапенко на турнире в Мельбурне, отдав первый сет.

В следующем раунде Элина сыграет против Екатерины Александровой из России (№34 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #1986 Добавлено: 27 марта 2021 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трофей будет? Стаховский и Молчанов в третий раз подряд вышли в финал

Украинцы вышли в парный финал
На челленджере в швейцарском Лугано украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в парный финал.

В полуфинале украинский дуэт разобрался с Шимоном Валковом и Яном Зелински - 4:6, 7:6 (3), 10:4.

Это третий подряд выход в финал этого дуэта за три недели. Ранее Стаховский и Молчанов уступали на турнирах в Италии.

Надежда Киченок в паре с Олару проиграла на старте турнира WTA в Майами


Украинка и румынка в 1-м круге уступили Кори Гауфф и Кэти Макнелли из США
Украинская теннисистка Надежда Киченок выбыла из парного разряда на старте турнира WTA 1000 в Майами.

Киченок и румынка Ралука Олару в первом круге проиграли в двух сетах американкам Кори Гауфф и Кэти Макнелли. Матч длился лишь 55 минут.

WTA. Майами (США)

Парный разряд. Первый круг


Надежда Киченок (Украина) / Ралука Олару (Румыния) – Кори Гауфф / Кэти Макнелли (обе – США) – 3:6, 1:6

Ранее Людмила Киченок, сестра Надежды, выиграла первый матч в Майами в дуэте с Аленой Остапенко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1987 Добавлено: 28 марта 2021 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майами. Свитолина обыграла первую ракетку России на пути в 1/8 финала

Украинка в третий раз одолела Екатерину Александрову
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) продолжает побеждать на турнире WTA 1000 в Майами.

В третьем круге украинка, посеянная под пятым номером, одолела Екатерину Александрову из России (№34 WTA).

Майами. Третий круг
Элина Свитолина (Украина)
– Екатерина Александрова (Россия) – 7:6(1), 6:4

Как и ожидалось, матч выдался непростым для обеих девушек. Свитолина сейчас не показывает высоких результатов, а на Александрову давили два недавних поражения в очных матчах, особенно – с матчболов на тай-брейке третьего сета в Абу-Даби.

В первом сете Элина выглядела убедительнее, дважды вела с брейком, но не смогла подать на партию в десятом гейме, после чего пришлось играть тай-брейк. В 13-м гейме украинка отдала всего одно очко и очень легко победила. Отметим, что в предыдущем матче между этими теннисистками два последних сета также завершились на тай-брейках.
Второй сет оказался немного легче для Свитолиной из-за того, что ее соперница стала нервничать все больше. А Элина продолжала сражаться, собирая много невынужденных ошибок россиянки. Александрова часто спешила и никак не могла поймать свой ритм.

Заслуженная победа украинки, она была намного стабильнее, что и позволило пробиться в следующий круг.

Это была третья встреча теннисисток, украинка выиграла все очные матчи. Любопытно, что все встречи состоялись в последние полгода.

В следующем раунде Свитолина сыграет против Петры Квитовой (№10 WTA).

Украинец Виталий Сачко впервые сыграет в финале челленджера


Украинец одержал уверенную победу в полуфинале
Украинский теннисист Виталий Сачко (№389 ATP) сыграет в финале челленджера в швейцарском Лугано.

В полуфинале украинец, который стартовал в квалификации, одолел Алтуга Челикбилека из Турции (№273 ATP), с которым Виталий выступал в паре на этом же турнире.

Лугано. Полуфинал
Виталий Сачко (Украина)
– Алтуг Челикбилек (Турция) – 7:5, 6:0

Виталий впервые в карьере пробился в финал турнира подобной категории. Ранее у него был один полуфинал.

В матче за титул Сачко сразится против Доминика Штефана Штрикера из Швейцарии (№874 ATP), который получил от организаторов вайлд-кард.

Стаховский и Молчанов уступили в парном финале турнира в Лугано


Украинцы снова остановились за шаг до выигрыша титула
На челленджере в швейцарском Лугано украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис Молчанов уступили в парном финале.

В финале украинский дуэт уступил немецко-французскому тандему Андре Бегеманн / Андреа Вавассори, посеянному под первым номером.

Лугано. Финал
Денис Молчанов / Сергей Стаховский - Андре Бегеманн / Андреа Вавассори – 6:7(11), 6:4, 8-10

Это был третий подряд выход в финал этого дуэта за три недели. К сожалению, все матчи за титул украинцы проиграли.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1988 Добавлено: 29 марта 2021 19:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WTA Майами. Определились все участницы 1/8 финала

Элина Свитолина продолжает борьбу за трофей
27 и 28 марта на турнире WTA 1000 в Майами состоялись матчи третьего круга.

Стоит отметить, что Анастасия Севастова и Наоми Осака преодолели данную стадию без борьбы, так как их соперницы Симона Халеп и Нина Стоянович снялись еще до начала матчей.

Продолжает борьбу и украинка Элина Свитолина, которая в понедельник проведет матч четвертого круга против экс-второй ракетки мира Петры Квитовой.

Майами. Пары 1/8 финала (четвертый круг)

Верхняя часть сетки


Эшли Барти [1] – Виктория Азаренко [14]
Маркета Вондроушова [19] – Арина Соболенко [7]

Анастасия Севастова – Ана Конюх [WC]
Петра Квитова [9] – Элина Свитолина [5]

Нижняя часть сетки

Бьянка Андрееску [8] – Гарбинье Мугуруса [12]
Сара Соррибес-Тормо – Онс Жабер [27]

Джессика Пегула [29] – Мария Саккари [23]
Элиза Мертенс [16] – Наоми Осака [2]

Сачко не смог выиграть дебютный финал на челленджере


Виталий проиграл в матче за титул
Украинский теннисист Виталий Сачко (№389 ATP) не смог выиграть финальный матч на челленджере в швейцарском Лугано.

В матче за титул украинец уступил 18-летнему швейцарцу Доминику Штефану Штрикеру (№874 ATP), который получил от организаторов вайлд-кард.

Лугано. Финал
Виталий Сачко (Украина) – Доминик Штефан Штрикер (Швейцария) – 4:6, 2:6

Отметим, что это был первый финал челленджеров в карьере Виталия. В новой редакции рейтинга ATP он совершит большой подъем.

Штрикер стал самым юным швейцарцем с 2003 года, который завоевал титул на турнирах ATP Challenger Tour.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1989 Добавлено: 30 марта 2021 18:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина остановила Квитову на пути в четвертьфинал турнира в Майами

Лучшая украинская теннисистка оказалась сильнее экс-второй ракетки мира
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) продолжает выступление на турнире WTA 1000 в Майами.

В четвертом круге украинка, посеянная под пятым номером, обыграла экс-вторую ракетку мира Петру Квитову (№10 WTA).

Майами. Четвертый круг
Элина Свитолина (Украина)
– Петра Квитова (Чехия) – 2:6, 7:5, 7:5

Первый сет в исполнении Свитолиной – обнять и плакать. 33% попадания в корт первой подачи против Квитовой – это приговор для абсолютно любой теннисистки в туре. На приеме у Элины также получалось не очень удачно, хотя в третьем гейме она и могла первой оформить брейк в этом матче. Чешка доминировала на своих геймах, расстреливала Элину на приеме второй подачи и частенько ошибалась в розыгрышах. Это позволяло надеяться на какую-то интригу в дальнейшем, но для этого Свитолиной нужно было очень сильно добавить.

Но у украинки мало что получалось, она нервничала больше обычного и очень злилась на себя. Как известно, такие крайние меры помогают не всегда, рисковать опасно. Интересно, что в первом сете было всего три невынужденных ошибки от Элины, но как мы увидели, на результат такая точность не повлияла.
Во второй партии у Свитолиной наконец-то прорезалась подача. И оказалось, что с Квитовой все же можно играть. Да, на приеме шансов особо не было, но ведь для таких упорных партий и придумали тай-брейк, где всегда можно побороться. И все к этому и шло, обе теннисистки уверенно защищали свои подачи вплоть до счета 5:5. Внезапно мощная чешка дрогнула и Элина заработала двойной скрытый сетбол. И даже подать на партию удалось очень уверенно с первого раза.
Начало третьего сета вообще оказалось сказочным. Квитова явно была подавлена предыдущей неудачей, заметно устала и проиграла три гейма подряд, в том числе и два на подаче. Элине нужно было закрепить второй брейк, но в четвертом гейме со счета 40:15 все пошло не по ее сценарию, начался небольшой камбэк Петры. Чешка воспользовалась расслабленностью украинки, выиграла четыре гейма подряд и только после этого Свитолиной удалось снова вернуться в матч. Дальше начались качели на морально-волевых, особой красоты тенниса не наблюдалось. При счете 5:4 Элина впервые вышла подавать на матч, дошла до 30:0 и снова остановилась. Пришлось помучить соперницу еще минут десять, чтобы все же выиграть и финальный сет в 12-м гейме.

Есть первая победа над теннисисткой из топ-10 со времен Итогового турнира-2019. Да что там победа, это вообще был первый матч против такой высокорейтинговой соперницы за этот промежуток времени. Это уже большой прогресс, хотя нужно добавлять в качестве, постоянно выигрывать такие триллеры на одном характере невозможно. Далее вроде бы как должно быть легче, но Конюх уже показала на этом турнире, что вернула былую форму, да и Севастова не подарок.

Это была десятая встреча теннисисток, украинка выиграла в третий раз.

В 1/4 финала Свитолина сыграет с Анастасией Севастовой (№57 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1990 Добавлено: 31 марта 2021 18:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Есть первый полуфинал в сезоне! Свитолина разобралась с Севастовой в Майами

Украинка обновила свое лучшее достижение на соревнованиях во Флориде
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) продолжает победную серию на турнире WTA 1000 в Майами, где впервые пробилась в полуфинал.

В матче 1/4 финала украинка, посеянная под пятым номером, обыграла латвийку Анастасию Севастову (№57 WTA).

Майами. Четвертьфинал
Элина Свитолина (Украина)
– Анастасия Севастова (Латвия) – 6:3, 6:2

В первом же гейме Севастова оформила брейк, но очень быстро стало понятно, что хозяйкой на корте сегодня будет не она. Свитолина ответила тремя выигранными геймами подряд, показывая временами высочайший уровень тенниса. Латвийка играла неплохо, но украинка находила ответы на большинство угроз со стороны соперницы. Иногда проходили фирменные дропы от Анастасии, но на общую картину это мало влияло. В четвертом гейме появилась комфортная уверенность в том, что Элина сегодня победит в двух сетах. Если честно, даже сложно вспомнить что-то подобное за последнее время.

Видимо, Свитолина и сама на тот момент поверила в свою победу, потому что откровенно плохо провела два гейма, позволив Севастовой сравняться на трех. К счастью, удалось быстро взять себя в руки и довести первый сет до победы.
На старте второй партии Элина выиграла четыре гейма подряд, после чего игра немного выровнялась, но добыть победу украинке труда не составило. Сегодня была великолепная реализация брейкпоинтов от Элины и великолепная реализация ее лучших качеств в матче с соперницей, которая уступает в мощи.

Дальше будет оппонентка более высокого уровня, которая в предыдущем очном матче обыграла Элину в финале Итогового турнира-2019. Нужно возвращать должок, лучшего времени для этого не найти.

Это была четвертая встреча теннисисток, украинка одержала третью победу.

В 1/2 финала Свитолина сыграет с лидером мирового рейтинга Эшли Барти. Отметим, что предыдущий раз Элина играла на полуфинальной стадии еще на победном турнире в Страсбурге в сентябре прошлого года.

Снигур пробилась в четвертьфинал 25-тысячника ITF в Дубае


Украинская теннисистка выиграла еще один матч основной сетки
Украинская теннисистка Дарья Снигур (№197 WTA) одержала еще одну победу на 25-тысячнике ITF в Дубае.

Во втором матче украинка, посеянная под четвертым номером, обыграла Гозаль Айнитдинову из Казахстана (№472 WTA), преодолевшую квалификацию.

Дубай. Второй круг
Дарья Снигур (Украина)
– Гозаль Айнитдинова (Казахстан) – 3:6, 6:1, 6:4.

В 1/4 финала Снигур сыграет с россиянкой Анастасией Захаровой (№254 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 02:31 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...