Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 2

Динамо подпишет хавбека сборной Сенегала U-20 Самбу Диалло

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5561 Добавлено: 31 марта 2021 18:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболисту Реала Кариму Бензема грозит 5 лет заключения из-за дела о шантаже секс-видео

Футболист мадридского Реала Карим Бензема может загреметь за решетку. Ему грозит 5 лет заключения по делу о шантаже.

Суд по делу Карима Бензема состоится с 20 по 22 октября в Версале.

По данным издания, футболисту грозит от 75 тысяч евро штрафа до пяти лет заключения.

В чем обвиняют Карима Бензема


Следователи Бензема обвинили в причастности к шантажу тогдашнего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна. В конце 2015 года преступники угрожали опубликовать видео интимного характера с участием Вальбуэна. И Бензема якобы выступал посредником между шантажистами и футболистом, а также склонял его к мысли о необходимости заплатить эту сумму.

Во время рассмотрения этого дела Бензема даже сутки провел под арестом в Версале.

Когда об этом стало известно, в сборной Франции возник скандал. После этого главный наставник "галльских петухов" Дидье Дешам не вызывает Бензема в состав главной команды. Поэтому в 2018 году французы стали чемпионами мира без Бензема. Хотя тогда форвард одержал очередную победу с Реалом в Лиге чемпионов, обыграв в Киеве Ливерпуль. Именно Бензема забил первый гол в матче после ошибки голкипера Ливерпуля.

В этом сезоне 33-летний нападающий и в дальнейшем демонстрирует великолепный голевой талант. Он забил восемь голов в шести последних матчах за Реал, когда выходил на поле. Всего в 24 матчах чемпионата он отличился 17 раз. Еще пять раз он забил в шести матчах Лиги чемпионов.


Майкон летом может покинуть Шахтер. К нему есть интерес из Италии и Испании


Полузащитник проводит в стане «горняков» уже третий сезон
23-летний полузащитник «Шахтера» Майкон предстоящим летом может покинуть донецкий клуб.

Интерес к бразильцу проявляют клубы из Испании и Италии, вследствие чего, как отмечает источник, период карьеры Майкона в «Шахтере» подходит к концу.

Из клубов, которым интересен Майкон, называется только «Наполи». Неаполитанцы интересовались хавбеком еще когда тот выступал за «Коринтианс», а ныне готовы активизироваться в вопросе переговоров по его трансферу.

Контракт Майкона с «Шахтером» рассчитан до лета 2023 года. Transfermarkt оценивает его в 6 миллионов евро.

В текущем сезоне Майкон провел 24 матча, отличившись 1 голом и 3 результативными передачами.

Источник: УЕФА готов перенести матчи Евро-2020 в Лондон и Санкт-Петербург


Эти два города приоритетные, так как готовы принять максимум зрителей

В случае сокращения числа городов-хозяев Евро-2020 матчи турнира будут перенесены в Лондон и Санкт-Петербург, информирует журналист Танкреди Палмери.

УЕФА может принять решение о переносе игр из других принимающих стран, и эти два города рассматриваются приоритетными, так как готовы принять максимально возможное количество зрителей.

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин отреагировал на свежую информацию: «Мне про это ничего не известно».

Евро-2020 из-за пандемии коронавируса был перенесен на лето 2021 года, но название оставили без изменений.

Плнировалось, что чемпионат Европы 2020 должен пройти с 11 июня по 11 июля в 12 городах по всей Европе: Лондоне, Мюнхене, Риме, Бильбао, Бухаресте, Копенгагене, Амстердаме, Санкт-Петербурге, Баку, Глазго, Будапеште и Дублине. Но в УЕФА не исключают переносы игр в несколько базовых городов или даже в одну страну.

Заменили Дзидзьо. Гимн Украины перед матчем с Казахстаном исполнит Огневич


Перед игрой с Финляндией случился небольшой конфуз
Стало известно, что гимн Украины перед сегодняшним матчем отбора ЧМ-2022 против Казахстана будет исполнять известная певица Злата Огневич.

Перед прошлым поединком с Финляндией национальный гимн исполнял Дзидзьо.

Нет информации, чем вызвана замена, однако во время исполнения гимна Дзидзьо возник небольшой конфуз - пропал звук.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5562 Добавлено: 1 апреля 2021 09:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко о матче с Казахстаном: Это очень серьезный звоночек. Мы должны стать командой
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире ТК Футбол прокомментировал ничью 1:1 в матче отбора ЧМ-2022 против Казахстана.

"Я думаю, когда создается столько моментов, а потом их транжирить...такое получается, что соперник создает один момент и забивает, а мы продолжаем не использовать. Концовка мне не понравилась. Должна быть организация, а у нас игроки, которые должны были играть на своих позициях, потеряли их. Результат негативный, беру ответственность на себя. Я предупредил их в перерыве - не транжирить моменты. Такие игры нужно закрывать. Жаль, что я оказался прав.

Три матча в неделю - не причина. Я не замечал усталости. Были те, кто подсел, но мы многим давали играть, была ротация. Не вижу проблем в усталости, а вижу проблему в концентрации. Это звоночек, очень серьезный звоночек. Мы должны стать командой. Это тревожные моменты - там ошибку допустили, здесь ошибка и наказали нас.

Мы должны были закрывать эту игру еще в первом тайме. Соперник забил хороший гол, но мы должны свое реализовать. Реализуй свои моменты - закрыли ли бы все в первом тайме. Что касается моментов с пенальти, то я не комментирую. Сейчас мне тяжело говорить об этом. Если судья не увидел пенальти, то так тому и быть", - сказал Шевченко.




Зинченко: Ничья с Казахстаном будет очередным уроком для нас
Капитан и полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал ничью с Казахстаном (1:1) в матче отбора ЧМ-22.

"У нас было очень много моментов, особенно в первом тайме. Нужно было доводить игру до конца еще до перерыва, забить несколько мячей и просто контролировать игру. Это футбол. Будет для нас очередным уроком. Надеюсь, сделаем правильные выводы и будем двигаться дальше", - сказал Зинченко.

Отметим, что в поединке против Казахстана Александр Зинченко отличился ассистом.





Отбор к ЧМ-2022. Украина - Казахстан 1:1. Насмешили, или Наказание за расхлябанность

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5563 Добавлено: 1 апреля 2021 14:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер может расторгнуть контракт с Тайсоном до конца недели

Все для того, чтобы успешно завершить с «Интернасьоналом» переговоры по Винисиусу Тобиасу
«Шахтер» готов пойти на досрочное расторжение контракта с 33-летним вингером Тайсоном, который попал в опалу и ныне тренируется с дублем.

Интерес к Тайсону проявляет его прежний клуб «Интернасьонал», а «горнякам», в свою очередь, приглянулся 17-летний правый фулбек бразильцев Винисиус Тобиас, за которого «колорадос» хотят выручить 10 миллионов евро.

Переговоры между «Шахтером» и «Интернасьоналом» по Тайсону и Тобиасу, как сообщает журналист Тайгор Янке, продвигаются вперед. Есть вероятность, что уже до конца нынешней недели «горняки» оформят официальное предложение по трансферу Винисиуса Тобиаса, а также отпустят свободным агентом Тайсона, чтобы получить скидку от «Интернасьонала» по юному защитнику.

Также отмечается, что «Интернасьонал» хочет сохранить за собой часть экономических прав на Винисиуса Тобиаса, чтобы иметь возможность в будущем получить выгоду от перепродажи игрока «Шахтером» в другой клуб.

Досрочный уход Тайсона из «Шахтера» позволит «Интернасьоналу» заявить футболиста для участия в групповом раунде Кубка Либертадорес.

Лучано Лучи ждет суд в Украине


Итальянца ждет судебное разбирательство по гражданскому иску
По информации ТаТоТаке, 5 апреля 2021 года Главу комитета арбитров УАФ Лучано Лучи ждет суд. 71-летний итальянец будет выступать в качестве ответчика по делу об установлении факта отцовства и взыскания алиментов для обеспечения ребенка.
Иск гражданки Украины Коваль Яны Сергеевны к Лучано Лучи будет рассматривать Киево-Святошинский районный суд Украины 5 апреля 2021 года.

Забуксовали: Мбаппе и ПСЖ не договорились о новом контракте


Прогресса в переговорах пока нет
22-летний форвард ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе еще не договорился с ПСЖ о продлении контракта. Никакого прогресса в переговорах пока нет.

Текущее соглашение Мбаппе с ПСЖ рассчитано до лета 2022 года.

«Если бы прогресс был достигнут, я бы уже рассказал об этом. Конечно, я расскажу о ситуации, когда появятся новости», — заявил Мбаппе.

Килиан защищает цвета ПСЖ с лета 2018 года после перехода из «Монако» за €145 миллионов. В текущем сезоне Мбаппе провел за парижский клуб 36 матчей во всех турнирах, где забил 30 мячей и отдал 9 результативных передач.

Футболистом интересуются многие европейские топ-клубы. Ориентировочная цена Мбаппе составляет €180 миллионов.

В активе бомбардира 41 матч за сборную Франции, где он забил 16 мячей.

Сан-Паулу должен Динамо €3,25 млн за Че Че. Бразильцы боятся санкций ФИФА


Киевский клуб продал хавбека весной 2019 года
Бразильский «Сан-Паулу» по-прежнему должен «Динамо» существенную часть суммы за трансфер полузащитника Че Че, который состоялся в марте 2019 года.

По имеющейся информации, ныне долг «Сан-Паулу» перед «бело-синими» составляет 3,25 миллиона евро. Последний раз «Динамо» получало деньги за трансфер Че Че от бразильцев еще в марте 2019 года, а остальная сумма была разбита на платежи, которые южноамериканский клуб не только просрочил, но и не предложил заключить новое соглашение по реструктуризации долга.

В итоге «Динамо» весной минувшего года обратилось в ФИФА, и в ближайшие два месяца, как ожидается, организация вынесет свой вердикт по делу.

Новое руководство «Сан-Паулу» боится, что клуб будет подвергнут серьезным санкциям – дополнительным штрафам, или даже лишению очков, - а потому хочет как можно скорее договориться с «Динамо» о варианте полюбовного разрешения спора.

В настоящий момент президент «Сан-Паулу» Хулио Касерес видит проблему долга перед «Динамо» за Че Че ключевой для клуба, и намерен добиваться ее разрешения. Кроме того, бразильский клуб беспокоит факт стремительной девальвации местного реала по отношению к евро, что также оказывает негативное воздействие на бюджет «Сан-Паулу».

Отметим, что с приходом Эрнана Креспо на пост главного тренера «Сан-Паулу» Че Че потерял место в основе команды. В активе хавбека 3 выхода на замену в поединках Лиги Паулиста, в которых он забил 1 мяч.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5564 Добавлено: 2 апреля 2021 09:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал устроит выборы президента клуба - сразу после Барселоны
Действующий президент мадридского "Реала" Флорентино Перес дал старт новому избирательному процессу в клубе, говорится в заявлении "сливочных".

Президент заслушал совет директоров и обратился с просьбой инициировать процедуру назначения выборов президента и совета директоров. Это означает юридический старт процесса.

Комиссия 48 часов, чтобы формализовать дату, начала представление кандидатур. Именно представление продлится 10 дней. Если конкурентов не найдется и будет лишь один кандидат, то победителя объявят досрочно (так было в 2017 году). Новый президент избирается на 4 года, объясняет AS.

Флорентино Перес с перерывами занимает должность президента "Реала" с июня 2004 года. Выборы были в 2009, 2013 и 2017 годах. Во всех случаях голосование проходило в июне, а не в апреле, как в этот раз.




Президент Сан-Паулу предложил Динамо вариант погашения долга за Че Че
Президент "Сан-Паулу" Жулио Касерес предложил киевскому "Динамо" вариант выплаты долга за переход полузащитника Че Че.

"Мы заплатили небольшие комиссионные, поэтому на сегодняшний момент наш долг перед "Динамо" составляет 3,3 млн евро. Предлагаем вариант с рассрочкой. Деньги поступают на счет "Динамо" каждый месяц небольшими суммами. Это непростая задача - словно ремонтировать самолет во время полета", - приводит слова Касереса uol.com.br.

Напомним, что "Сан-Паулу" выкупил Че Че у "Динамо" в начале 2019 года. Стороны договорились о выплате 5 миллионов частями, но "Динамо" пока что получило только 1,75 миллиона.




Троих игроков Ювентуса поймали на подпольной вечеринке
Туринский "Ювентус" может принять строгие меры в отношении футболистов, нарушивших антикоронавирусний протокол. Полузащитники Уэстон МакКенни и Артур, а также нападающий Пауло Дибала побывали на вечеринке с участием 20 человек. Она состоялась на вилле американского футболиста.
La Stampa пишет, что руководство "Ювентуса" возмущено этим событием. Клуб может отстранить трех футболистов от командных тренировок. Таким образом, игроки могут пропустить дерби с "Торино". Эта игра запланирована на 3 апреля.
Артур пропустил бы этот матч и так - он травмирован. Дибала зато мог вернуться в заявку "Юве" впервые за два месяца, он восстановился после повреждения.
При этом "Ювентус" оштрафует футболистов, которые уже заплатили бюджета Италии по 400 евро за нарушение антикоронавирусних правил.
Дибала уже извинился за нарушение карантина.
Я знаю, что в такое сложное из-за COVID-19 время лучше не делать таких ошибок. Мне не стоило оставаться на ужин. Это была не вечеринка. Но я был неправ в любом случае. За это прошу прощения, - написал Дибала в историях Инстаграма.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5565 Добавлено: 2 апреля 2021 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Малиновский претендует на звание лучшего игрока Аталанты

Итальянская Аталанта проводит голосование за лучшего футболиста в марте. Украинец Руслан Малиновский в шаге от победы.

Малиновский в шаге от победы


Итальянский гранд проводит голосование в своих соцсетях, где уверенно лидирует Руслан Малиновский. Болельщики Аталанты считают 27-летнего полузащитника из Украины лучшим футболистом команды в марте.

В финальном голосовании его прямым конкурентом является защитник Берат Джимсити. Сейчас лидерство украинца ощутимо. За лидера сборной Украины уже проголосовало 64% фанатов против 36% Джимсити.

В этом сезоне украинец провел в футболке клуба из Бергамо 32 матча, в которых забил 4 гола и отдал такое же количество результативных передач.

После паузы, которая была вызвана поединками национальных команд Аталанта продолжит свою борьбу за награды Серии А. Сейчас клуб Малиновского и Виктора Коваленко занимает 4 место. Ближайший конкурент Ювентус имеет тоже 55 очков, но опережают команду Джана Пьера Гасперини лишь из-за лучшей разницы забитых и пропущенных голов.

В следующем туре Аталанта сыграет дома против Удинезе. Поединок состоится в субботу, 3 апреля. Начало встречи в 16: 00.

Шахтер предложил 4 миллиона евро за Винисиуса Тобиаса


«Интернасьонал» хочет выручить от продажи таланта на 6 миллионов больше
Донецкий «Шахтер» представил предложение «Интернасьоналу» по трансферу 17-летнего правого латераля Винисиуса Тобиаса.

За молодого таланта «горняки» готовы заплатить 4 миллиона евро. Эта сумма ниже той, которую ожидают получить от продажи Тобиаса боссы «Интернасьонала» - 10 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» может задействовать Тайсона в договоренностях по Тобиасу. В частности, «горняки» якобы готовы отпустить 33-летнего вингера свободным агентом прямо сейчас, чтобы бразильский клуб успел заявить ветерана на групповой этап Кубка Либертадорес.

На следующей неделе телеканал Динамо выйдет в сетях провайдеров


В эфире будут не только матчи с участием киевлян
Руководитель группы компаний «Поверхность» Виктор Самойленко рассказал о планах по запуску телеканала «Dynamo Kyiv TV».

«Канал вещает в тестовом режиме два-три месяца. Сейчас мы ждем последние документы от акционеров, чтобы начать полноценное вещание. Надеюсь, что на следующей неделе канал выйдет в сетях провайдеров. Пока не могу их называть, поскольку мы ведем много переговоров с провайдерами различных технологий. У нас даже есть предложения эксклюзивно присутствовать на определенных платформах. Но мы еще не приняли окончательного решения.

Предполагается, что «Dynamo Kyiv TV» будет участвовать в покупке различных спортивных турниров, иностранных футбольных лиг. И в эфире будут премьерные трансляции молодежного состава и основного клуба «Динамо». Что касается чемпионата Украины, то компания с инвесторами рассматривает возможность участия в таких тендерах в будущем», – сказал Самойленко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5566 Добавлено: 3 апреля 2021 10:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Компания из США может выкупить Черноморец
Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов сообщил, что американская компания Allrise Capital, которая недавно выиграла торги за покупку стадиона "Черноморец", может еще и купить одноименный клуб из Одессы:

“Гельзин прокомментировал новость, которую я рассказывал насчет одесского “Черноморца” буквально неделю назад. У нас есть дополнительная информация по этому поводу.

Я общался и с Гельзиным, и с посредниками этой сделки, и с представителями американской стороны, и с юристами, которые проверяли американскую сторону.

У “Черноморца” возможно появятся новые владельцы, и команда получит новую жизнь. Но сначала - о самой сделке.

Неделю назад я рассказывал, что кроме американцев на стадион Черноморец претендовал и Владислав Гельзин вместе со своим партнером. Это Владимир Продивус - президент федерации бокса Украины.

По мнению посредников, Гельзин и его партнер перестали выходить на связь буквально перед тендером, и американцы самолично выкупили стадион. Гельзин мне эту информацию опроверг. Американцы, по его словам, должны были выполнить роль посредников в этой сделке, а потом кинули и сами выкупили.

Представители инвестиционной американской компании полностью опровергли то, что они собирались с кем-то входить в сделку по покупке стадиона. Они не могут комментировать, что говорили посредники, которые представляли сторону Гельзина. Но они подтвердили, что в эту сделку они собирались идти сами - это их философия.

Сейчас проходит техническая инвентаризация всех помещений. Американцы готовы перейти к предметным переговорам с Леонидом Климовым по поводу покупки “Черноморца”. По их мнению, стадион без клуба - это неинтересная история. Они готовы к инвестиционной деятельности в следующие 10 лет. Это подразумевает и реконструкцию стадиона, и вложения в команду, и развитие этой команды, и выход в УПЛ, и выведение этого проекта в ранг успешного”, - сказал Денисов.




Don Balоn: Тоттенхэм и Боруссия Дортмунд проявляют интерес к Лунину
Украинский голкипер "Реала" Андрей Лунин летом может сменить клубную прописку.

Как сообщает Don Balоn, Лунин понимает, что вряд ли выиграет конкуренцию у Тибо Куртуа и поэтому готов снова отправиться в аренду, при этом не исключается вариант с зарубежным клубом.

Также источник пишет, что кипером интересуются "Тоттенхэм" и дортмундская "Боруссия". Причем речь идет не только об аренде, но и о потенциальном полноценном трансфере.

Впрочем, все будет зависеть от того, насколько интерес перерастет в конкретные предложения.

Президент "сливочных" Флорентино Перес готов рассмотреть переход Лунина, если по нему поступит действительно хорошее предложение.

Также не будет против трансфера и Зинедин Зидан, однако при этом наставник команды настаивает на том, чтобы на замену Лунину был куплен другой кипер, так как тренер на данный момент не доверяет голкиперам из молодежной и юношеских команд.

Напомним, что в нынешнем сезоне Лунин провел за "Реал" один матч в Кубке Испании против "Алькояно" (1:2).



Гвардиола шокирован трансферным рынком: Купить форварда для Ман Сити? Это невозможно!
Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не уверен, что клуб приобретет контракт нападающего на место Серхио Агуэро, который несколько дней назад объявил об уходе из клуба летом.

Я не знаю, что будет в будущем, но с нынешними ценами мы не купим никакого форварда. Это невозможно. Мы не можем позволить себе такие расходы.

Все клубы испытывают финансовые проблемы, мы - не исключение. На сегодня выше вероятность того, что мы не купим нападающего в следующем сезоне сезона.

К "Ман Сити" на место Агуэро сватали Эрлинга Холанда, Ромелу Лукаку и Харри Кейна.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5567 Добавлено: 3 апреля 2021 14:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо подпишет хавбека сборной Сенегала U-20 Самбу Диалло

Молодой африканец, по данным источника, уже находится в Украине
18-летний сенегальский центральный атакующий полузащитник Самба Диалло, способный сыграть также на любом из флангов, перейдет в киевское «Динамо».

Как сообщил один из вице-президентов Сенегальской футбольной лиги Ибрахима Конате, Диалло уже покинул «Академию футбола Дару Салам», где занимался ранее, и прибыл в Украину, где должен формализовать свои отношения с «бело-синими».

На счету хавбека 2 матча и 1 гол за сборную Сенегала U-20, а также 2 матча и 1 гол за сборную Сенегала U-17.

Ювентус не будет выкупать Морату. Ему уже нашли замену


Испанский форвард вернется в «Атлетико» Мадрид
Нынешний сезон Альваро Морате проводит в «Ювентусе» на правах аренды. Права на игрока по-прежнему принадлежат «Атлетико» Мадрид.

У чемпионов Италии есть право выкупа Мораты за 45 миллионов евро. Однако, по информации испанских СМИ, «Ювентус» не собирается активировать опцию выкупа форварда.

Туринцы планируют заменить Морату Серхио Агуэро, который в конце сезона покинет «Манчестер Сити» на правах свободного агента. Альтернативой аргентинцу является форвард «Эвертона» Мойзе Кин, который сейчас выступает на правах аренды за ПСЖ.

Тайсон забил за Шахтер U-21 в ворота Ворсклы


Бразильский вингер отличился голом в матче молодежного первенства
В эти минуты проходит матч 20-го тура чемпионата Украины среди молодежных команд между полтавской «Ворсклой» и донецким «Шахтером» (1:2, идет второй тайм).

На 58-й минуте голом отличился бразильский вингер Тайсон, который был переведен в дубль из-за нарушения дисциплины.

Также с первый минут вышел 21-летний хавбек Владислав Вакула, который не так давно в нетрезвом состоянии попал в ДТП.

Не расплатились с Динамо, но отдают. Сан-Паулу отправит в аренду Че Че


Полузащитник оказался не нужен новому главному тренеру Эрнану Креспо
Руководство «Сан-Паулу» завершает переговоры с коллегами из «Атлетико Минейро» об аренде на один сезон 28-летнего хавбека Че Че, который известен в Украине по выступлениям в составе «Динамо».

Ожидается, что сделка будет завершена в ближайшее время, что позволит «Сан-Паулу» сократить зарплатную ведомость на 75 тысяч евро в месяц – именно такую сумму платит клуб ежемесячно Че Че в виде зарплаты.

Видеть Че Че в «Атлетико Минейро» лично хочет главный тренер команды Кука, а вот новый наставник «Сан-Паулу» Эрнан Креспо не особо заинтересован в услугах экс-хавбека «Динамо».

Напомним, ранее сообщалось, что «Сан-Паулу» все еще должен «Динамо» 3,25 миллиона евро за переход Че Че весной 2019 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5568 Добавлено: 4 апреля 2021 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

А в подарок – победа. Перес отметил тысячный матч в статусе президента Реала
Сегодня в рамках 29-го тура чемпионата Испании "Реал" одолел "Эйбар" 2:0. Эта победа стала подарком команды для президента Флорентина Переса, ведь функционер отметил юбилей. Это был тысячный поединок Переса в качестве президента мадридского клуба.

Отметим, что это его вторая каденция в должности. Вскоре планируется и третья, ведь "Реал" находится на пороге выборов президента, а дон Флорентино – главный претендент на должность.

Под управлением Переса "Реал" завоевал 26 титулов – 12 на внутренней арене, 14 – на международной. В тысячи матчей добыто 656 побед, 172 ничьих и 172 поражения. Пропущено 1027 голов, забито 2320.




Серия А. Очередная гостевая чемпионская победа Интера





АПЛ. Арсенал - Ливерпуль 0:3. Жота делает разницу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5569 Добавлено: 4 апреля 2021 16:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Минай и Колос разошлись без забитых мячей

Николай Цымбал дебютировал в УПЛ с домашней ничьей

Украинская Премьер-лига. 20 тур

«Минай» – «Колос» – 0:0

Предупреждения:
Нуриев (69), Угочукву (86) - Ильин (28), Петров (49), Данфа (79).

«Минай»: Попович – Сакив, Матич, Лопырёнок, Маембе – Петрусенко, Пыняшко (Милевский, 81) – Нуриев, Ткачук, Кожанов (Ахмедзаде, 88) – Шиндер (Угочукву, 81).

«Колос»: Волынец – Ильин (Данфа, 68), Черноморец, Гавриш, Петров – Кравченко, Милько, Ориховский (Нгамба, 78), Чурко – Антюх (Смирный, 68), Лысенко (Хлёбас, 78).

Потенциальный новичок Динамо заболел и не может тренироваться


Будущее Самбы Диалло в киевском клубе под вопросом
На просмотр в киевское «Динамо» по инициативе агента Дмитрия Селюка несколько дней назад прибыл 18-летний сенегальский легионер Самба Диалло.

Футболист, выступающий на позиции полузащитника, пока что не может принимать участие в тренировочном процессе команды из-за болезни.

После того, как у Диалло закончится больничный, «Динамо» примет решение, продолжать ли просмотр молодого игрока, или отложить этот вопрос на летнее межсезонье, поскольку после болезни легионеру понадобится определенное время на полноценное восстановление.

Диалло является воспитанником одной из сенегальских футбольных академий. Он играет за юношеские сборные своей страны, которую представлял на уровне команд U-20 и U-17.

Месси готов вести переговоры по контракту с Барселоной


Клуб готов предложить пожизненный контракт
Руководство «Барселоны» не отказалось от своей идеи предложить Лионелю Месси пожизненный контракт. Нынешнее соглашение истекает в конце сезона.

В клубе считают, что пожизненный контракт убедит Месси остаться в «Барселоне».

Сам Месси готов вести переговоры с «Барселоной». 33-летний аргентинец не против встретиться с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой даже без своего отца и агента Хорхе.

У Месси есть ряд требований к «Барселоне», и главное из них – четкий спортивный проект, который позволит «Барселоне» бороться за победу в Лиге чемпионов в ближайшие годы.

В «Барселоне» ожидают, что Месси примет решение по поводу своего будущего до конца нынешнего сезона.

На финал Кубка Англии допустят 21 тысячу болельщиков


В Великобритании немного смягчили ограничения по коронавирусу
Финал Кубка Англии по футболу пройдет со зрителями на трибунах. Футбольная ассоциация Англии (FA) планирует допустить 21 тысячу болельщиков.

Игра состоится 15 мая на «Уэмбли» в Лондоне.

Как сообщает The Athletic, это будет сделано в рамках запланированных правительством тестовых мероприятий по возвращению болельщиков на трибуны.

18 апреля на полуфинальную игру Кубка Англии между «Лестером» и «Саутгемптоном» будет допущено 4 тысяч человек.

25 апреля на финальном матче Кубка английской лиги между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» смогут присутствовать 8 тысяч болельщиков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5570 Добавлено: 5 апреля 2021 07:10
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 3 года
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


спам
Промодерировал: андрей75 (5 апреля 2021 07:48)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:10 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...