Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Yota начнёт платить деньги за объяснение тарифов другим абонентам

Ссылка на пост #2961 Добавлено: 15 марта 2021 15:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«ВТБ Мобайл» идет в регионы

В 2021 году «ВТБ Мобайл» анонсировал запуск проекта в девяти новых регионах России. На данный момент услуги оператора доступны в Москве и Санкт-Петербурге. Первыми из новых субъектов федерации, в которых появился ВТБ Мобайл, с 15 марта стали Калининград и Волгоград.

Всем абонентам «ВТБ Мобайл» доступен к подключению тарифный план «Оптимальный» − 15 Гбайт интернет-трафика, 500 минут звонков по России и 50 SMS за 350 руб. в месяц. В абонентскую плату включен безлимитный трафик в мессенджерах и социальных сетях, а неиспользованные минуты и трафик переносятся на следующий месяц.

В дальнейшем клиент может настроить индивидуальный тарифный план в мобильном приложении «ВТБ Мобайл» или на сайте оператора. ВТБ запустил мобильного оператора в сентябре 2019 года. Он работает на базе сети радиодоступа и инфраструктуры Tele2.

«С момента запуска к «ВТБ Мобайл» подключились более 300 тыс. человек. В этом году мы начнем активную региональную экспансию и охватим еще 7 регионов страны», - сообщил генеральный директор «ВТБ Мобайл» Владислав Соколов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2962 Добавлено: 19 марта 2021 12:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Вымпелком» начнет оказывать услуги по созданию MVNO-операторов

Компания «Вымпелком» начала развивать новое для себя бизнес-направление. Оператор связи будет оказывать услуги по созданию MNVO-операторов по аналогии с «фабрикой MVNO», функционирующей у Tele2 с 2016 года.

Открытие нового бизнес-направления повлекло за собой кадровые перемены в руководящем составе компании. В начале марта вице-президентом «Вымпелкома» по операторскому бизнесу был назначен Сергей Быков, ранее являвшийся директором по взаимодействию с операторами связи и роумингу компании, пишут «Ведомости». Сергей Быков займется выстраиванием разработкой стратегии MVNO-проекта, а также выстраиванием отношений с виртуальными операторами.

В настоящее время на сети «Вымпелком» функционирует лишь один виртуальный оператор – это компания «Сим телеком», созданная для предоставления услуг связи мигрантам из СНГ. На сетях остальных представителей большой четверки, кроме Tele2, также работают MVNO-операторы, однако компании до этого момента особо интереса к этому рынку не проявляли.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2963 Добавлено: 22 марта 2021 22:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 проникла в плотную застройку Санкт-Петербурга с помощью LTE-800

Tele2 повысила качество 4G-интернета в Санкт-Петербурге с помощью технологии LTE-800. В 2021 году компания получила разрешение на развертывание в черте города инфраструктуры на частоте 800 МГц, обладающей высокой проникающей способностью сигнала, что позволяет обеспечить стабильный мобильный интернет внутри зданий.

Tele2 развивает сети высокоскоростного мобильного интернета в самых востребованных диапазонах 1800 МГц и 2600 МГц с применением технологий LTE Advanced: Carrier Aggregation, MIMO 4*4 и модуляции 256 QAM, что позволяет существенно увеличить пропускную способность сети и предложить абонентам высокие скорости мобильного интернета.

В прошлом году оператор провел работу по расчистке спектра в выделенной полосе частот 800 МГц и согласовал доступные зоны использования в Санкт-Петербурге. В результате LTE-800 в новом году заработал в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском и Московском районах. Скорость и доступность 4G выросла до 20%, благодаря добавлению новой полосы.

Хорошая проникающая способность данного стандарта связи позволяет повысить качество 4G-интернета внутри помещений в кварталах с плотной городской застройкой. Это особенно важно для исторического центра, где находятся здания со сложной архитектурой и дворами-колодцами. Дополнительные частоты также позволяют увеличить охват и емкость сети. Запланировано дальнейшее расширение программы развития LTE-800.

"Мы последовательно занимаемся улучшением покрытия в Санкт-Петербурге. Трафик в нашей сети постоянно растет, за два последних года только в сети 4G трафик вырос в 3 раза. Также растут и требования клиентов к качеству связи, а мы отвечаем на запрос абонентов планомерной модернизацией инфраструктуры. В итоге мы наблюдаем положительную динамику удовлетворенности качеством мобильного интернета со стороны клиентского опыта", - прокомментировал технический директор макрорегиона "Северо-Запад" Tele2 Сергей Сергеев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2964 Добавлено: 26 марта 2021 14:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» внедрил систему киберразведки для предотвращения краж денег абонентов

«МегаФон» первым среди российских операторов сотовой связи взял на вооружение систему «Платформа киберразведки»: данное решение предназначено для борьбы с мобильным мошенничеством и предотвращения хищения средств со счетов абонентов.

Система собирает информацию обо всех современных источниках сетевых атак на пользователей мобильной связи. Специальные алгоритмы в автоматическом режиме анализируют потоки сетевых событий и выявляют номера, которые находятся под угрозой хищения средств или информации.

В основе работы платформы лежит аналитика больших данных. Система обнаруживает подозрительное использование услуг мобильной коммерции и платежей, что позволяет заранее выявить возможные атаки.

«В частности, алгоритмы фиксируют распространение ссылок на вредоносное ПО, и по подозрительному характеру поведения пользователя платформа выявляет заражённые устройства, отслеживает обращение к фишинговым ресурсам», — отмечает «МегаФон».

В рамках платформы реализован набор инструментов для онлайн-сервисов. Система способна обнаруживать недобросовестных пользователей, которые используют SIM-карты для массовой автоматизированной регистрации с целью мошеннических операций. Более того, решение даёт возможность идентифицировать конкретные мобильные кошельки и номера абонентов, вовлечённых в подозрительные финансовые операции.

«Информация обновляется по мере обнаружения новых угроз, поэтому компании могут оперативно связаться со своими клиентами или сотрудниками, предупредить их о потенциальной опасности. У банков при получении информации об угрозе в отношении клиента есть возможность приостановить подозрительную операцию и связаться с клиентом для дополнительного подтверждения», — добавляет оператор.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 36 секунд:

Tele2 упростила процесс переноса номера абонентам двух столиц

Tele2, российский оператор мобильной связи, предоставил клиентам возможность воспользоваться услугой MNP, находясь за пределами домашнего региона. Теперь клиенты любого оператора в Москве и области смогут подключиться к тарифам Tele2 домашнего региона, находясь в Санкт-Петербурге, тогда как петербуржцы – во время пребывания в Москве.

Для удобства клиентов Tele2 первой из операторов «большой четверки» предоставила москвичам и петербуржцам возможность воспользоваться услугой переноса номера по MNP, находясь за пределами домашнего региона. Так, клиенты любого оператора, заключившие договор на оказание услуг связи в Москве и области, могут перенести свой номер в Tele2, не приезжая в домашний регион. Петербуржцы во время длительного пребывания в Москве также могут подключиться к тарифам своего региона в столице, осуществив переход по MNP.

Чтобы воспользоваться услугой, клиентам необходимо обратиться в один из салонов связи Tele2 и приобрести SIM-карту с функцией саморегистрации. Активировать ее можно сразу в салоне, воспользовавшись консультацией продавца, или самостоятельно в удобное время в приложении «Мой Tele2». Дистанционная процедура регистрации позволяет сократить время обслуживания и упростить процессы подключения. Заявление о переносе номера по MNP автоматически формируется в приложении – клиенту нужно только расписаться на экране.

Миграция трафика между двумя столицами стабилизировалась и почти достигла допандемийных значений. Специалисты Tele2 по данным подтвердили эту гипотезу. Так, в аэропорту Пулково объем потребляемого москвичами трафика за январь-февраль 2021 г. составил 37% от общего числа гигабайтов, скачанных здесь абонентами из других регионов. В столице интернет-активность петербуржцев распределилась поровну между аэропортами Шереметьево, Внуково и Домодедово – их доля от общего числа скачанного трафика в среднем составила 30%.

Ирина Буцких, руководитель департамента клиентского сервиса макрорегиона «Москва» Tele2, сказала: «Клиентское обслуживание сегодня – это комплексный процесс. Нашей первостепенной задачей остается сделать каждое предложение максимально гибким с точки зрения того, что реально нужно клиенту. Запуск проекта «Две столицы» дает клиенту большую свободу в пользовании услугой переноса номера и позволяет сменить оператора здесь и сейчас, даже во время отпуска или деловой поездки. Это смелый шаг для клиентского сервиса. Таким образом, наши абоненты и потенциальные клиенты выбирают удобный для них способ подключения к сети без необходимости ждать возвращения домой».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2965 Добавлено: 29 марта 2021 18:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Тинькофф Банк» подал иск к МТС на 1,1 млрд рублей

«Тинькофф Банк» обвинил МТС в установлении монопольно высокой цены на СМС-рассылку. Это следует из искового заявления компании. Третьей стороной в иске указана Федеральная антимонопольная служба (ФАС).

«Тинькофф Банк» подал иск к ПАО «Мобильные телесистемы», следует из данных в картотеке Арбитражного суда Москвы. Банк обвинил МТС в злоупотреблении «доминирующим положением путем установления и поддержания монопольно высокой цены на услуги смс-рассылки, а также создания дискриминационных условий». Это следует из искового заявления компании.

Заявление было зарегистрировано сегодня, 29 марта, дело пока не принято к производству. Сумма исковых требований составляет 1,117 млрд руб.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2966 Добавлено: 15 апреля 2021 12:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Yota начнёт платить деньги за объяснение тарифов другим абонентам

Оператор сотовой связи Yota в пилотном режиме запустил проект «Yota Гуру». Он позволит опытным пользователям получать деньги за объяснение условий предоставления услуг другим абонентам. То есть клиентам предлагают, по сути, стать сотрудниками службы поддержки.

Для участия в проекте нужно зарегистрироваться на сайте yota.guru. После этого необходимо пройти курс обучений. Компания расскажет о своих продуктах, научит правилам общения. После успешного прохождения тестирования пользователь получает статус «Гуру». Так клиент может консультировать других в чате.

Отмечается, что специалисты по обучению и контролю качества контактного центра Yota будут контролировать тональность и характер диалогов. Yota обещает, что будет платить «обычными рублями на карту». Первые деньги можно будет получить после того, как пользователь успешно решит 30 вопросов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2967 Добавлено: 17 апреля 2021 15:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Скорость 4G "Билайн" в Томске выросла на 20%

На территории Томска "Билайн" завершил проект по улучшению производительности и скоростных характеристик сети мобильного интернета 4G. Это удалось в результате рефарминга, в процессе которого расширяется используемый частотный диапазон в сети 4G LTE. Для наглядности данное решение можно сравнить с увеличением проезжей части – вместо двухполосной дороги город получил скоростное трехполосное шоссе.

Расширение частотного диапазона "Билайн" LTE 1800 с 10 до 15 МГц привело к росту скорости мобильного интернета, в среднем, на 20 % и незамедлительно позволило абонентам использовать на 15% больше трафика в сети. Теперь абоненты "Билайн" в Томской области пользуются мобильным интернетом на своих устройствах с большим комфортом, чем до модернизации: страницы, видео и музыка загружаются быстрее, а звук и картинка во время видеосвязи и видеоконференций становятся четче и надежнее. Улучшения затронули не только Томск, но также и территорию области, а именно Томский район и практически все крупные населенные пункты Томской области.

"Мы сфокусировались на наших абонентах и хотим сделать все возможное, чтобы в процессе пользования услугами Билайн клиенты получали лучший сервис. Увеличение скорости мобильного интернета – первый шаг на нашем большом пути улучшения качества связи и покрытия 4G "Билайн" на территории Томской области в 2021 году. Мы запланировали и уже приступили к строительству новых вышек связи, которые позволят обеспечить непрерывное покрытие сигналом 4G на территории Томска и ближайшего пригорода. В крупных населенных пунктах Томской области действующие вышки связи будут оборудованы дополнительным устройствами, обеспечивающими одновременно и голосовую связь, и мобильный интернет 4G", - сообщила Светлана Нестерова, директор Томского филиала "Билайн".

Вымпелком ликвидировал компанию Golden Telecom

"Вымпелком" ликвидировал компанию Golden Telecom как юридическое лицо. Это следует из отчетности оператора. В компании не раскрыли конкретные активы, которые были присоединены в результате ликвидации. Однако оператор вынес на обсуждение акционеров вопрос о выкупе акций у ряда юрлиц, включая ООО "Совинтел Групп", ООО "Аренда ЕС", ООО "Кубтелеком" и ООО "Сахалин Телеком".

Как сообщает Интерфакс, все компании ранее принадлежали Golden Telecom. Внеочередное собрание акционеров по этому вопросу запланировано на 20 мая. Стоимость выкупа акций составит 2800 рублей за обыкновенную акцию и 0,017 рубля за привилегированную акцию класса А. Напомним, что "Вымпелком" приобрел группу Golden Telecom в 2008 году. Сумма сделки, ставшей одной из крупнейших на российском телеком-рынке, составила $4,3 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2968 Добавлено: 18 апреля 2021 12:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Huawei могла прослушивать абонентов нидерландского оператора связи KPN Mobile

Стало известно о том, что китайская телекоммуникационная компания Huawei в прошлом имела доступ к мобильной сети нидерландского оператора связи KPN Mobile и могла прослушивать разговоры абонентов. Об этом пишет издание De Volkskrant со ссылкой на данные секретного отчёта за 2010 год.

Источник говорит о том, что у Huawei была возможность прослушки разговоров всех абонентов оператора связи, включая тогдашнего премьер-министра Нидерландов, других высокопоставленных чиновников и китайских диссидентов, находящихся на территории страны. Кроме того, у Huawei была информация о том, какие номера телефонов прослушиваются голландской полицией и спецслужбами.

Согласно имеющимся данным, компания KPN использовала технологии Huawei в 2009 году. В том же году поставщик услуг связи обратился в консалтинговую компанию Capgemini с просьбой проанализировать любые риски, связанные с китайским телекоммуникационным гигантом. Полученные в результате расследования выводы оказались настолько тревожными, что отчёт специалистов был засекречен.

«Дальнейшее существование KPN Mobile находится в серьёзной опасности, потому что разрешения на работу могут быть отозваны или правительство и предприятия выразят недоверие KPN, если станет известно, что правительство Китая может прослушивать звонки абонентов компании», — приводит источник выдержку из отчёта по результатам проверки рисков, связанных с деятельностью Huawei. В отчёте также говорится, что сотрудники Huawei могли беспрепятственно прослушивать любые звонки абонентов KPN с территории Нидерландов или даже из Китая.

После того, как отчёт был обнародован, компания KPN поспешила опровергнуть это сообщение, заявив, что «за годы работы ни разу не удалось установить того, что данные абонентов были украдены Huawei из наших сетей или наших клиентских систем». KPN также заявила, что в случае обнаружения утечки данных компания «обязательно проинформировала бы соответствующие органы и своих клиентов».

Huawei также отрицает свою причастность к краже данных абонентов KPN. «Сотрудники Huawei не имели несанкционированного доступа к сети и данным KPN и не извлекали из этой сети никаких данных. Huawei всегда работала с явного разрешения KPN. Это касается всех сотрудников Huawei, в том числе нанятых KPN для поддержки своей деятельности», — говорится в сообщении китайской компании.

Tele2 подкорректировал тарифы B2B

Tele2 проанализировал активность российских бизнес-абонентов с января по март 2021 года. Потребление дата-трафика в B2B-сегменте Tele2 увеличилось на 66% при росте числа бизнес-абонентов на 6%, пишет TelecomDaily со ссылкой на данные оператора.

B2B-абоненты с января по март 2021 года скачали и отправили на 67% больше трафика, чем в прошлом году. Среднее потребление мобильного интернета на одного B2B-клиента выросло на 40%, на одного пользователя М2М-решений – на 11%.

В феврале интернет-активность снизилась на 9% по сравнению с предыдущим месяцем. В марте компания зафиксировала повышенную потребность бизнес-сектора в мобильном интернете – доля скачанных гигабайтов составила 35% от общего объема дата-услуг за квартал.

Проанализировав данные, оператор ввел возможность увеличения пакета голосового или дата-трафика на ряде тарифов. Так, компания предлагает новым абонентам удвоить пакет минут или гигабайтов на тарифах «Мой бизнес М» или «Мой бизнес L». При этом абонентская плата останется на прежнем уровне.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2969 Добавлено: 27 апреля 2021 20:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 увеличил объем трафика на корпоративных тарифах

Оператор Tele2 увеличил объемы включенного трафика на корпоративных тарифных планах. После увеличения объема трафика абонентская плата осталась прежней, а объем включенных минут или гигабайт на двух тарифных планах можно удвоить.

Уточняется, что акция действует только для новых абонентов, а двойной объем будет начисляться только в течение года. В первом квартале 2021 года потребление дата-трафика Tele2 в B2B-сегменте увеличилось на 60% год к году при росте числа бизнес-абонентов на 20%. Среднее потребление мобильного интернета на одного B2B-клиента выросло на 31%, на одного пользователя М2М-решений — на 105%.

Акция действует на тарифах «Мой бизнес М» или «Мой бизнес L» с абонентской платой 370 и 800 руб. в месяц соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2970 Добавлено: 29 апреля 2021 13:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Абонентская база «Билайн» сократилась на 6%

Абонентская база «Билайн» сократилась на 6% год к году в первом квартале 2021 г., в связи с оттоком клиентов во втором квартале 2020 года, обусловленным недостаточным качеством сети, а также снижением продаж на фоне строгих карантинных ограничений, об этом говорится в финансовом отчете материнской компании VEON Ltd.

Оператору удалось стабилизировать абонентскую базу во втором полугодии 2020 года и продемонстрировать положительную квартальную динамику: в 1 квартале 2021 года компания зафиксировала рост абонентской базы на 0,3%, которая повторила квартальный рост на 0,3% в 4 квартале 2020 г., подчеркивается в сообщении.

Число активных пользователей сервиса «Билайн ТВ» в первом квартале 2021 года выросло до 2,9 млн в месяц (на 28% год к году). Абонентская база клиентов ШПД за отчетный период увеличилась на 7%.

Общая выручка продемонстрировала рост на 1,4% год к году. Это обусловлено ростом продаж абонентского оборудования и продолжающимся ростом выручки в фиксированном сегменте и B2B.Сервисная выручка в мобильном сегменте снизилась на 2% год к году.

Данный показатель в значительной мере связан с сокращением выручки от международного роуминга на 27% год к году из-за ограничений на поездки. Также на сервисную выручку повлияло снижение выручки от контентных сервисов на 28% год к году.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:48 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
Sport 1
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...