Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Барселона готова попрощаться с двумя игроками

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5651 Добавлено: 10 мая 2021 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибра травмировал колено в матче против Ювентуса
В матче 35-го тура чемпионата Италии "Милан" на выезде уверенно разобрался с туринским "Ювентусом".

Несмотря на положительный результат, без потерь для команды Стефано Пиоли не обошлось: поединок не смогли доиграть до конца форвард Златан Ибрагимович и вингер Браим Диас.

Швед получил повреждение колена, после обработки мяча и на 66-й минуте встречи был вынужден покинуть поле, нападающего заменил хорват Анте Ребич. В свою очередь испанец из-за травмы был заменен на 70-й минуте - вышел Раде Крунич.



Попов: Динамо не сбавило после титула? Это заслуга Мистера, максималист по жизни
Защитник киевского "Динамо" Денис Попов прокомментировал победу над "Колосом" в матче последнего тура текущего сезона УПЛ.

- Какой матч был самым запоминающимся для тебя?

- Наверное, с принципиальным соперником – "Шахтером". А так, в принципе, все матчи были трудными. Мы шли к этой победе от игры к игре, поэтому каждый поединок был по-своему интересным.

- После того как "Динамо" оформило чемпионский титул, команда не сбавляла темп. Как вы настраивались на матчи?

- Думаю, это заслуга Мистера. Он максималист по жизни, и требует того же от своих подопечных. Он настраивал на каждый матч и говорил, что нужно не терять набранных кондиций и опыта, поддерживать свой класс и имидж.

- Приятно, что чемпионский состав в большинстве своем сформировали молодые футболисты, воспитанники "Динамо". Например, сегодня в основе дебютировал Ванат. Как вы принимаете молодых ребят?

- Если они находятся вместе с нами – значит, заслуживают этого. Конечно же, свежая кровь – это всегда хорошо. Ванат – конкурентоспособный футболист, он устанавливает рекорды, стал лучшим бомбардиром U21. Поэтому хочу только пожелать ему, чтобы он не сбавлял оборотов. Очень хорошо, что команду пополняют молодые игроки.

- Вчера золотые медали примерил и молодежный состав "Динамо". Что можешь сказать об этом, ведь ты сам недавно там играл?

- Конечно, это немного другие эмоции, но все же хочу поздравить ребят с победой, вы большие молодцы. Поздравляю Юрия Леонтьевича Мороза, Сергея Сергеевича Шматоваленко, весь тренерский штаб и персонал команды с заслуженной победой!




Примера. Реал - Севилья 2:2. ВАР перечеркнул амбиции Мадрида

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5652 Добавлено: 10 мая 2021 14:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нереализованный пенальти и историческое событие: Милан разгромил Ювентус в битве за Лигу чемпионов

"Милан" впервые в истории выиграл на домашнем поле "Ювентуса" - "Альянц Стейдиум".

"Милан" в матче 35-го тура Серии А на выезде обыграл "Ювентус" со счетом 3:0.

"Росонери" забили первый мяч прямо в раздевалку усилиями 21-летнего испанского полузащитника Браима Диаса. Во втором тайме все тот же активный Диас заработал право на пенальти. Он мощно пробил, а защитник и капитан туринцев Джорджио Кьеллини сыграл рукой в штрафной чем и привез "точку". Однако Франк Кессье не реализовал одиннадцатиметрового - Войцех Щенсны удивил великолепным сейвом.
И все же "Милан" довел дело до победы. Дальним выстрелом в "девятку" Анте Ребич сделал счет 0:2, а Фикайо Томори поставил точку в поединке, забив головой после подачи штрафного.

Заметим, что эта победа для "Милана" стала исторической. С того момента как "Ювентус" переехал со "Стадио Олимпико" на "Альянц Стейдиум" прошло около 10 лет, но только сейчас "росонери" смогли впервые победить в новом логове врага.

"Ювентус" - "Милан" - 0:3

Голы:
Диас, 45+1, Ребич 78, Томори 82

"Ювентус": Щенсни, Куадрадо, Де Лигт, Кьеллини, Алекс Сандро, Бентанкур (Кулусевски, 67), Рабио, Маккенни, Кьеза (Дибала, 79), Роналду, Мората

"Милан": Доннарумма, Калабрия, Кьер, Томори, Эрнандес, Кессье, Беннасер (Мейте, 82), Салемакерс (Далот, 82), Диас (Крунич, 70), Чалханоглу, Ибрагимович (Ребич, 66)

Нереализованный пенальти: Кессье, 58 (вратарь)

Предупреждение: Кьеза, 53, Кьеллини, 57 - Диас 59, Салемакерс, 76

Серия А: положение команд

"Интер" уже стал чемпионом досрочно и имеет 85 очков в активе.
"Аталанта" Руслана Малиновского и "Милан" делят вторую строчку и имеют по 72 балла.
"Наполи" имеет 70 зачетных пунктов и замыкает топ-4. "Ювентус" пока лишь пятый с 69 очками и по состоянию на этот момент не попадает в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Луческу признан лучшим тренером 26 тура УПЛ


«Динамо» в заключительном туре чемпионата на выезде разгромило «Колос»
Всеукраинское объединение тренеров по футболу признало Мирчу Луческу лучшим тренером 26-го тура УПЛ.

Наставник киевского «Динамо» получил средний балл 4,6 из 5 возможных.

Напомним, команда Луческу одержала выездную победу над «Колосом» (3:0).

Большая часть игроков Миная хочет покинуть клуб


Многие футболисты не хотят выступать в Первой лиге
После вылета из элиты, если «Минай» все же будет выступать в новом сезоне в Первой лиге, ему не избежать серьезных кадровых потерь.

30 июня 2021 года заканчиваются контракты с клубом у Андрея Поповича, Антона Каниболоцкого, Mислава Mатича, Терсайу Малепе, Андрея Ткачука, Дениса Кожанова, Виталия Бойко, Василия Пыняшко, Алексея Хахлева, Александра Снижко, Рустама Ахмедзаде, и большинство этих футболистов собираются продолжить карьеру в других командах.

В апреле Анатолий Нуриев и Тарас Сакив пролонгировали контракты с клубом до 30 июня 2022 года, но в новых соглашениях прописано, что в случае вылета «Миная» из элитного дивизиона, они становятся свободными агентами.

Связан контрактом до лета следующего года с «Минаем» и Артем Милевский, однако он не скрывает, что заинтересован в выступлениях только в чемпионате УПЛ.

Больше всего решающих голов в сезоне-2020/21 на счету Кулача


5 из 6 голов Тете в этом чемпионате стали победными для «Шахтера»
В сезоне-2020/21 самыми важными оказались голы у лучшего бомбардира чемпионата Владислава Кулача. Форвард «Ворсклы» забил 5 победных мячей и 2 - ничейных. Тем самым он фактически принес полтавчанам 17 очков, на 2 пункта опередив занявшего второе место в рейтинге «важняков» бразильца Тете, чьи 5 голов из 6 оказались победными для «Шахтера».

К слову, пальму первенства по ничейным голам поделили Филипп Будковский, Даниил Кондраков, Ника Сичинава и Владлен Юрченко, которые в трех матчах спасли от поражения соответственно «Десну», «Рух», «Ингулец» и «Зарю».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5653 Добавлено: 11 мая 2021 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Европейское признание: Ребров – лучший тренер сезона в чемпионате Венгрии

Украинский тренер Ференцвароша Сергей Ребров признан лучшим среди коллег в сезоне 2020/21 чемпионата Венгрии. Специалист стал победителем по результатам голосования представителей клубов.

Наставник привел Ференцварош к третьему подряд чемпионскому титулу, а также участвовал с командой в групповом этапе Лиги чемпионов.
"Для меня самым важным всегда было работать не только с 11 игроками, которые будут играть в предстоящем матче, но и со всеми, кто работает на тренировках команды. Сначала мало кто верил, что Ференцварош сможет попасть в Лигу чемпионов. Однако игроки не смотрели на соперника, они были готовы к любому сопернику", – заявил Ребров.

Карьера Реброва в Ференцвароше


Бывший тренер Динамо возглавил Ференцварош летом 2018 года. За три сезона, клуб под руководством Реброва трижды подряд становился чемпионом Венгрии, а также играл в группе Лиги Европы 2019/2020 и Лиги чемпионов 2020/2021.

Два игрока Динамо, три футболиста Шахтера. Символическая сборная УПЛ


Символическая сборная по информации Wyscout
УПЛ опубликовала символическую сборную турнира сезона 2020/21 на основе статистических данных Wyscout, определив лучших игроков на своей позиции.

При этом чемпион «Динамо» представлен лишь двумя футболистами.

Трубин (Шахтер) - Балан (Ингулец), Попов (Динамо), Матвиенко (Шахтер), Лебеденко (Олимпик) - Тотовицкий (Десна) - Соломон (Шахтер), Цыганков (Динамо), Нуриев (Минай) - Степанюк (Ворскла), Кулач (Ворскла)

ОФИЦИАЛЬНО. Львов продолжил контракт с главным тренером на 3 года


Кто-то сомневался в этом после весенней части сезона?
В понедельник, 10 мая, состоялась встреча между президентом профессионального футбольного клуба «Львов» Богданом Копытком и главным тренером команды Анатолием Бессмертным.

По итогам встречи стороны договорились продлить контракт еще на 3 года.

Стоит напомнить, что именно с действующим главным тренером в прошедшем сезоне «сине-золотые львы» получили наиболее удачные результаты. Команда покинула последнее место и в итоге заняла 8-ю позицию в турнирной таблице чемпионата.

«Горожане» завершали сезон с шестиматчевой беспроигрышной домашней серией (4 победы, 2 ничьих), переиграв в том числе и донецкий «Шахтер» (3:2).

Известно, какой канал покажет финал Кубка Украины


Встреча пройдет в четверг
В финале Кубка Украины киевское «Динамо» встретится с луганской «Зарей».

Этим поединком завершится сезон 2020/2021. Киевляне уже стали чемпионами и теперь имеют шанс выиграть еще один трофей. Луганчане финишировали на третьем месте.

Игра состоится в Тернополе на городском стадионе им. Романа Шухевича. В прямом эфире встреча будет транслироваться на телеканалах UA: Перший и «Футбол 1».

Начало игры – в четверг, 13 мая, в 19:00.

Также встреча доступна для просмотра на платформах Oll.tv, Megogo, Sweet.tv, Volia и других.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5654 Добавлено: 12 мая 2021 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Самое главное — Каштру развивал молодых игроков Шахтера и интегрировал их в состав
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал уход главного тренера команды Луиша Каштру.

"Подошло к завершению сотрудничество "Шахтера" и Луиша Каштру.

За два года он многое сделал для команды и вписал свое имя в историю клуба. Мы вместе прошли через большие испытания, нам есть, что вспомнить и чем гордиться. Рекордное чемпионство с отрывом в 23 очка, незабываемые еврокампании с полуфиналом Лиги Европы, победами над "Реалом" и выходом из сложнейшей группы Лиги чемпионов. Но самое главное — Луиш развивал наших молодых игроков и успешно интегрировал их в состав, чем помог заложить будущее "Шахтера" на годы вперед.

Я от всего сердца благодарю Луиша Каштру за эти два сезона и желаю ему новых интересных профессиональных вызовов, ярких побед, больших трофеев и, конечно же, неизменного удовольствия и радости от футбола.

Огромное спасибо, Луиш!", — написал Палкин.

Напомним, что Каштру возглавлял "Шахтер" с июня 2019 года и за это время выиграл с командой титул чемпиона Украины (сезон 2019/20).




Два клуба АПЛ намерены подписать контракт с Симоне Индзаги
Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги попал в сферу интересов двух английских клубов. Итальянским специалистом интересуются "Тоттенхэм" и "Лестер", пишет Calciomercato.

Текущее соглашение Индзаги с римским клубом истекает в июне, а сам тренер еще не договорился с клубом о новом контракте.

Официальных предложений от английских клубов пока не поступало, однако и "шпоры", не имеющие постоянного главного тренера, и "Лестер", на случай ухода Брендана Роджерса, рассматривают вариант с приглашением Индзаги.



Зидан: Не думаю о будущем - только о трех ближайших играх
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о своём будущем, работе арбитров и разговорах о переходе Мбаппе.

"Осталось три игры. Собираемся сыграть в свой лучший футбол завтра. Показать свой максимум и одержать победу - то, что мы хотим. Не думаю о будущем - только о трёх ближайших играх. Мы попытаемся выиграть чемпионат. Остальное решим в июне.

Необходимо вносить ясность во всё. VAR поможет улучшить футбол. Но нужно объяснять некоторые решения. Каждый делает своё дело. Не собираюсь об этом говорить. Мы будем прежде всего заниматься собственной игрой.

Возвращение болельщиков на трибуны? Решение будет принято в скором времени. Если болельщики вернутся, то это будет отлично для футбола.

"Кастилья" очень важна для нас, берём игроков оттуда, если нам необходимо. Мы находимся в контакте с Раулем.

Приход Мбаппе? Знаем, что люди любят говорить о трансферах. Но ещё не время", - сказал Зидан на пресс-конференции перед матчем с "Гранадой".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5655 Добавлено: 12 мая 2021 18:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Занавес пока закрыт». Шахтер не готов назвать фамилию нового тренера

Сергей Палкин рассказал об уходе Луиша Каштру и новом наставнике
Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал уход из команды наставника Луиша Каштру. При этом клуб прямо сейчас не назовет фамилию нового тренера.

Ожидается, что им станет Роберто Де Дзерби, однако у наставника «Сассуоло» еще три матча в нынешнем сезоне Серии A.

– Я считаю, что эти два года мы работали очень плодотворно. Первый сезон мы вообще провели на топ-уровне. Если оценить два года, то по большому счету Мистер подарил нам будущее в плане того, что подвел много наших молодых футболистов к уровню, когда они показывают очень качественный футбол. Если посмотреть на игру с «Реалом» – сразу ответ на все вопросы. Если проанализировать ситуацию: два сезона назад, перед тем как он пришел, мы об этих ребятах только могли слышать, но, к сожалению, некоторых из них, многих из них не видели. За эти два сезона Каштру проделал громадную работу, и у нас сегодня есть понимание, видение того, как мы будем развиваться дальше. Независимо от титулов, что он завоевал, главный титул, который он взял, – воспитание наших талантливых молодых футболистов. Я считаю, это наше главное достижение.

– Какие самые яркие воспоминания у вас останутся о Мистере? Возможно, самые яркие матчи?

– Самые яркие и главные воспоминания – о том, какой он человек. Это прежде всего. За эти два года я ни разу не слышал, чтобы кто-то сказал какое-то плохое слово о нем в любом контексте взаимоотношений. Он человек с большой буквы, джентльмен с большой буквы, и он Мистер с большой буквы. Это самое главное, что лично я получил за эти два сезона. А если говорить о результатах на поле, естественно, это «Реал» (Мадрид). Незабываемый матч и незабываемые эмоции в истории нашего клуба – мы еще долго будем о них помнить.

– Прощаясь с Мистером, что вы ему пожелали?

– Во-первых, чтобы его профессиональная карьера так же успешно двигалась вперед. Спортивных и личных достижений. Мы достаточно долго сидели и сегодня, и несколько дней назад тоже общались. Обсуждали видение футбола, нашу команду, будущее как наше, так и его. Интересный разговор. Останавливаться он, естественно, не будет. Он хочет дальше идти и дальше выигрывать титулы. Я хотел бы ему пожелать только удачи и всех благ. Я ему сказал: мы будем очень детально и скрупулезно за вами следить, потому что вы нам интересны, потому что вы пришлись нам здесь по душе. Вы полностью соответствовали нашей философии и видению развития клуба. Вы, как профессионал, как специалист, у нас котируетесь очень серьезно, поэтому мы будем за вами следить.

– Болельщиков сейчас интересует, как долго «Шахтер» будет без тренера. Кто заменит Мистера?

– Мы над этим вопросом работаем. Я надеюсь, до начала тренировочного процесса, до начала сборов у нас будет тренер, тренерский штаб.

– Пока приоткрыть занавес мы не можем?

– Пока занавес закрыт.

Итальянские СМИ: Трансферная стоимость Малиновского резко возросла


Украинец набрал феноменальную форму
«Интер» продолжает проявлять предметный интерес к полузащитнику «Аталанты» Руслану Малиновскому, но игра украинского легионера в последнее время привлекает внимание множества европейских клубов.

По информации источника, спортивный директор миланского клуба Пьеро Аузилио уже давно готов сесть за стол переговоров с президентом бергамасков Антонио Перкасси, но сейчас ситуация осложняется из-за того, что трансферная стоимость украинца резко возросла.

Отметим, что Малиновский стал лучшим игроком чемпионата Италии в апреле по версии WhoScored. На его счету 5 голов и 7 ассистов в восьми последних матчах чемпионата Италии.

По данным transfermarkt.de, на 29 декабря прошлого года ориентировочная трансферная стоимость украинца составляла 21 млн евро.

Будет ли наказание? УЕФА официально открыл дело против клубов Суперлиги


«Ювентус», «Реал» и «Барселона» могут оказаться под санкциями
УЕФА на официальном сайте сообщил, что 12 мая открыл дело и назначил инспекторов для проведения дисциплинарного расследования против трех клубов Суперлиги - «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса».

Именно эти клубы все еще официально не вышли из организации.

О сроках расследования и возможной дате вердикта информации пока нет. Ранее сообщалось, что УЕФА готов исключить из еврокубков тех, кто не хочет покидать Суперлигу, на один или два сезона.

Остальные клубы, которые ранее официально вышли из Суперлиги, не попадут под санкции УЕФА.

Точно будет 16 клубов. УПЛ вскоре представит календарь на сезон 2021/22


Евгений Дикий рассказал о планах УПЛ
Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий рассказал, что вскоре клубы получат проект календаря на сезон 2021/22.

«В ближайшую неделю мы планируем представить проект календаря на будущий сезон. Осталось внести несколько уточнений. Это касается и дат проведения Суперкубка страны, и старта чемпионата. Это все взаимосвязано».

«Пока можно точно сказать, что в новом сезоне в УПЛ стартует 16 команд», - сказал Дикий.

Ожидается, что сезон начнется в конце июля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5656 Добавлено: 12 мая 2021 20:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона готова попрощаться с двумя игроками
.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5657 Добавлено: 13 мая 2021 16:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Малиновский покоряет Серию А: его вариативность поможет Украине на Евро

На чемпионате Европы Андрею Шевченко точно не надо переживать относительно одной позиции. Трудно представить нашу сборную без Руслана Малиновского.
Разная роль Малиновского в Аталанте и сборной Украины
Украинский хавбек уже покоряет Аталанту и делом приложился к тому, что бергамаски впервые в истории могут получить звание вице-чемпиона Италии. В Серии А Богиня не проигрывает с марта. И едва ли не напрямую это связано с фантастической формой Руслана Малиновского.
Украинец установил уникальное достижение – отметился результативными действиями (гол или ассист) в девяти подряд матчах. То есть после игр сборной Украины на старте отбора на чемпионат мира не обошлось ни одного поединка Аталанты, где не отличился бы Руслан Малиновский.

Рассмотрим важность украинца для клуба из Бергамо в цифрах.

Во второй части этого сезона Руслан уже полностью адаптировался к новой для себя роли. Джан Пьеро Гасперини использует нашего игрока значительно выше в атаке. И по всему фронту. В весенних же матчах сборной Украины Малиновский действовал чуть ниже и был ограничен по большей части правым полуфлангом.
Понятно, что Андрей Шевченко дает другие задания игроку, однако умение Руслана Малиновского сыграть и в завершающей стадии дает дополнительные возможности нашей национальной команде. А потому будет создавать сюрпризы соперникам на Евро.

Феноменальный удар Малиновского


В этом сезоне в Серии А Руслан Малиновский записал в свой актив всего семь голов. Это четвертый показатель в Аталанте. Однако больше половины из этих мячей (а именно 4) он забил весной. Хотя по игровому времени украинец не находится среди лидеров в клубе из Бергамо. Его показатель – только десятый среди игроков Аталанты. Украинец сыграл 1749 минут.

Руслан Малиновский – один из лучших ассистентов чемпионата Италии


А вот помочь отличиться партнерам – обычное дело для нашего хавбека. По показателю "ассисты" Руслан Малиновский единолично удерживает лидерство среди игроков Аталанты. В его активе 11 результативных передач. К тому же он по этой статистике один из лучших в чемпионате Италии. Только Лукаку в чемпионате Италии имеет в активе одиннадцать ассистов.
Прекрасную форму украинца накануне Евро подтверждает и то, что восемь из одиннадцати результативных передач Руслан Малиновский отдал с марта.

Малиновский среди лучших игроков Серии А


С такой статистикой Руслан Малиновский входит в топ игроков всей Серии А. Так, со средней оценкой в сезоне украинец занимает одиннадцатое место в чемпионате Италии по данным SofaScore.
А вот после матчей сборной Украины весной Руслану Малиновскому равных нет. На старте квалификации Чемпионата мира хавбек Аталанты беспрекословно лучше всех. В рейтинге специализированного портала SofaScore он значительно опередил Александра Зинченко.
Следовательно, прекрасная форма Руслана Малиновского и его вариативность станут дополнительной опцией сборной Украины на чемпионате Европы. Стартуют же "сине-желтые" на континентальном первенстве 13 июня. Откроют Евро украинцы поединком против сборной Нидерландов.

ОФИЦИАЛЬНО. Финал Лиги чемпионов состоится в Порту


Игра «Манчестер Сити» - «Челси» перенесена из Стамбула
Как мы сообщали ранее, финальный поединок Лиги чемпионов между «Челси» и «Манчестер Сити», который состоится 29 мая, перенесен из Стамбула в Порту.

Сегодня, 13 мая, решение о переносе принято официально. На такую меру в УЕФА пошли из-за вспышки коронавируса в Турции.

Матч пройдет со зрителями на трибунах. «Челси» и «Манчестер Сити» получат квоты для своих болельщиков в размере от 4500 до 6000 билетов на каждую из команд.

СМИ: Ребров хочет повышения зарплаты в Ференцвароше


Клуб уже ищет замену украинскому тренеру
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров хочет повышения зарплаты, несмотря на то, что его контракт с клубом действует еще год. Об этом сообщают венгерские СМИ.

Причина такого требования – высокий интерес к Реброву со стороны ряда европейских клубов.

Руководство «Ференцвароша» понимает, что удержать Реброва будет непросто, и уже ищет ему замену. Рассматриваются кандидатуры из Италии, Германии и России. Среди них – Эусебио Ди Франческо и Петер Штегер.

Сейчас Ребров зарабатывает в «Ференцвароше» 68 тысяч долларов в месяц. За выход в Лигу чемпионов тренер получил премиальные в размере 3,4 миллиона долларов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #5658 Добавлено: 13 мая 2021 17:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан близок к уходу из Реала
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан почти наверняка покинет команду по окончании сезона, независимо от результатов в испанской Примере.

По информации издания Daily Mail, француз не чувствует поддержку от президента клуба Флорентино Переса. Совету директоров будет сложно убедить тренера остаться у руля команды. Сообщается, что Зидан является главным претендентом на пост главного тренера "Ювентуса" в случае увольнения Андреа Пирло.

Среди потенциальных кандидатов на смену французу называется Массимилиано Аллегри, последним местом работы которого является "Юве".

Напомним, что сегодня, 13 мая, "Реал" сыграет с "Гранадой" в рамках 36-го тура испанской Примеры.





Манчестер Юнайтед усилил меры безопасности перед матчем против Ливерпуля
"Манчестер Юнайтед" усилил меры безопасности на стадионе "Олд Траффорд" перед матчем 34-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" из-за призыва фанатов к новым протестам, сообщает Sky Sport.

По информации СМИ, для обеспечения безопасности привлекли большое количество полицейских с собаками, а также конную полицию. На всей территории стадиона установили более прочные ограждения.

Игра должна была пройти 2 мая, но была перенесена из-за акции протеста болельщиков "Манчестер Юнайтед", которые прорвались на поле перед началом игры. Они требовали, чтобы семья Глейзеров, владеющая клубом, продала его.

Матч "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" состоится сегодня, 13 мая.



Мбаппе: Это не Лилль выиграет титул, а ПСЖ проиграет его
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе поделился своим мнением о чемпионской гонке клуба с другим претендентом — "Лиллем".

"Если "ПСЖ" не сможет одержать победу в чемпионате, то это потому, что мы проиграли титул, а не они выиграли его", — приводит слова Мбаппе после матча Кубка Франции с "Монпелье" beIN Sports.

Затем француз в официальном аккаунте в "Инстаграме" объяснил свои слова.

"Уважение. "Лилль" будет отличным чемпионом, если победит, но только мы несём ответственность за то, что потеряем титул, так как проиграли восемь игр", — написал Мбаппе.

После 36 матчей чемпионата Франции "Лилль" занимает первое место, набрав 79 очков, а на счету ПСЖ - 76 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5659 Добавлено: 14 мая 2021 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агуэро уступил требованиям ради контракта с Барселоной, согласие дал Куман
Нападающий английского "Манчестер Сити" Серхио Агуэро близок к переходу в "Барселону" на правах свободного агента.

Каталонский клуб и агент 32-летнего аргентинца достигли принципиальной договоренности о том, что футболист с 1 июля станет игроком "Барсы", подпишет контракт на 2 года.
Агуэро снизил свои первоначальные требования по зарплате, чтобы иметь возможность осуществить мечту и сыграть вместе со своим другом Лионелем Месси.

Тренер Рональд Куман одобрил сделку. Но при условии, что трансфер Агуэро не будет исключать варианта с переходом Мемфиса Депая.

В этом сезоне Агуэро провел 11 матчей в АПЛ, забил 2 мяча и сделал 1 результативную передачу.




Луческу: Я с первого дня сказал игрокам, что мне не нужны ваши ноги, мне нужны ваши головы и ум




Криштиану Роналду приобрел недвижимость в Лиссабоне
Португальский вингер итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду намерен вернуться в на родину в клуб "Спортинг". Там он играл в начале карьеры.

Как сообщает Cuatro, футболист согласен отказаться от большей части имеющейся зарплаты для того, чтобы снова выступать за лиссабонский клуб.

Недавно Криштиану приобрел в столице Португалии пентхаус стоимостью более 7 млн ​​евро.

Ранее говорилось о том, что Роналду не намерен продлевать контракт с итальянским "Ювентусом". Действующий контракт с клубом рассчитан до середины 2022 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5660 Добавлено: 14 мая 2021 20:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо второй раз в истории сделало победный хет-трик

Мирча Луческу завоевал 25-й титул с украинскими клубами
После 14-летнего перерыва «Динамо» второй раз в истории выиграло все три трофея в одном сезоне - УПЛ, Кубок и Суперкубок Украины. Между тем для наставника киевлян Мирча Луческу это уже третий победный хет-трик. Два первых он отпраздновал с «Шахтером» в сезонах 2010/11 и 2012/13.

Кроме того, румынский тренер завоевал 25-й титул с украинскими клубами и уступает по этому показателю среди наставников наших команд лишь Валерию Лобановскому.

Проблемы с билетами, фанаты vs полиция. Как прошел финал Кубка Украины


Репортаж из Тернополя, где «Динамо» взяло третий титул в сезоне
Финал Кубка Украины должен был пройти в Тернополе еще в прошлом году, но помешала всемирная пандемия коронавируса. Тогда в спешном порядке матч за титул перенесли сначала во Львов, а потом и в Харьков, где встреча между «Динамо» и «Ворсклой» все же состоялась (1:1, 8-7 по пенальти).

В этом году Тернополь тоже мог потерять право проведения финала. По крайней мере, об этом сообщал главный инсайдер украинского футбола Игорь Цыганык. После полуфинальной встречи к организаторам было большое количество претензий, все они были обоснованными. Главной вопрос заключался в том, почему во время полуфинала «Агробизнес» – «Динамо» (0:3) вместо разрешенных 25% зрителей был почти полный стадион. Тогда на входах на территорию арены у стюардов банально не было сканеров штрихкода, можно было распечатать любой билет и по нему пройти. Что интересно, на финале эти сканеры уже были, но проблему решить все равно не удалось. Наибольшими плюсами по сравнению с полуфиналом стали наличие биотуалетов и огромной палатки для пресс-конференций. Как минимум за это организаторов нужно похвалить.
УАФ перед финальной встречей заявила, что количество пропусков на матч ограничится 20-процентной вместительностью арены, то есть на трибунах будет присутствовать около двух тысяч зрителей. Выглядело это очень странно, ведь 16 мая местная «Нива» возвращается на стадион и на матче с «ВПК-Агро» разрешено заполнить трибуны наполовину. О возможных причинах чуть ниже.

Кроме того, что количество зрителей должно было быть сильно урезанным из-за различных ограничений, реальных билетов на матч в свободной продаже просто не было. Некоторую часть получили клубы, остальные были отданы «ветеранам футбола Тернопольщины, местным ДЮСШ, коллективным членам Ассоциации футбола Тернопольщины и т.п». На выходе получилась ситуация, что большинство билетов оказались пригласительными и ними попросту торговали. Где-то за час до встречи обычные фаны, которые приехали в Тернополь с надеждой все-таки как-то попасть на трибуны стадиона имени Романа Шухевича начали ходить по периметру и кричали: «Барыги, вы где?». Но ответа была тишина.

Еще во время полуфинала крышу высотки возле стадиона оккупировали самые настоящие смельчаки. Сложно сказать, происходит ли подобное на матчах «Нивы», но для поединков такого масштаба практически на любых стадионах это нормальное явление. Больше всего порадовало предостережение перед финалом на одном из подъездов. Спойлер – это сработало наоборот и на финале таких экстремалов оказалось еще больше.
Отдельная тема – фанаты киевского «Динамо». Именно из-за них, вероятно, и были введены такие строгие условия. Во время полуфинальной встречи ультрас киевлян в концовке матча перебрались на центральную трибуну и высказали свое недовольство тем, что команду продолжает тренировать бывший многолетний наставник «Шахтера» Мирча Луческу. Активные болельщики столичной команды его не принимают и всячески пытаются это продемонстрировать при любом удобном случае. Их позиция ясна и понятна, но не все ее разделяют. К примеру, во время полуфинала большинство зрителей на трибунах болели за «Агробизнес», но во время перепалки фанатов «бело-синих» с тренерской скамейкой «Динамо» поддержали румынского специалиста, что стало для него приятной неожиданностью. Кстати, после завершения финала трибуны также несколько минут скандировали: «Луческу, Луческу!», что растрогало его еще больше.

Как и ожидали организаторы, некоторые неприятности с фанатами «Динамо» все же были. О проблеме с билетами уже было сказано, но пройти на трибуны, конечно же, хотелось всем. Ультрас предприняли две попытки. Сначала пошли «свиньей» на пункты пропуска, но полиции было так много, что осуществить подобное было практически нереально. Также болельщики киевлян попытались незаметно зайти вместе с фанатами «Зари», которых заводили организовано на фан-сектор. Но луганчане не оценили шутку юмора и сдали их с потрохами правоохранителям. Сами ультрас «Зари» попытались хоть как-то компенсировать отсутствие фанатов противоположной стороны, дважды зажигая файеры. Также «черно-белые» порадовали тернополян, несколько раз во время матча скандируя: «Луганськ – це Україна».
Что касается каких-то инцидентов на трибунах, то мной их было замечено минимальное количество, а точнее – одно. По истечению получаса игры с центральной трибуны стюарды вывели двух болельщиков, которые, по словам самих стюардов, вели себя непорядочно, хотя и были с билетами. Судя по татуировкам, это могли быть представители группировки болельщиков киевлян «Родичи», но это не точно.

Сам матч с трибун выглядел не так интересно, как вся вот эта околофутбольная тема. «Заря» имела несколько хороших моментов во второй половине первого тайма, но, в целом, ей немного повезло уйти на дополнительное время. Из-за того, что «Динамо» лишилось активной поддержки, первые минут 60 чаще было слышно луганчан. И только после того, как Беседин совершил чудовищный промах на 62-й минуте, поддержка столичной команды усилилась, продолжая доминировать до конца встречи.

Перед матчем много опасений вызвало назначение главным арбитром Юрия Иванова, который вляпался в несколько неприятных историй за последнее время. Напомню, что это именно ему основатель «Агробизнеса» и уже бывший вице-президент УАФ Олег Собуцкий якобы разбил лицо после матча 24-го тура прошлого сезона Первой против «Минай» (0:2). Да и отмененный гол «Олимпика» в ворота «Шахтера» и последовавший за ним огненный спитч Владислав Гельзин чего стоят. К счастью, опасения не оправдались. Единственный момент, который мог изменить результат матча, и к которому остались вопросы до просмотра повтору – падение Сайядманеша в компенсированное время второго тайма. Но Катерина Монзуль на ВАРе также не усмотрела никакого нарушения в том эпизоде. Скамейка «Зари» имела еще несколько претензий к арбитру во время матча по менее значимым моментам, но на послематчевой пресс-конференции Виктор Скрипник даже не заикнулся о теме судейства.
После завершения финальной встречи президент УАФ Андрей Павелко подошел к Мирче Луческу и около минуты с ним тепло общался. Возможно, их диалог длился бы дольше, но последовало награждение. «Динамо» впервые с сезона 2006/07 взяло все три титула в Украине в рамках одного сезона, румынский специалист вернулся в Украину триумфатором, а луганская «Заря» при Скрипнике окончательно стала третьей силой, которая еще пока не может дотянуться до «серебра», но и «бронзу» в чемпионате не отдает, и в финале Кубка играет.

Сергей Сидорчук выиграл четвертый раз Кубок Украины


Общее число динамовцев, выступавших в победных финалах, достигло 98 игроков
Финал Кубка Украины-2020/21 впервые стал победным для шести игроков «Динамо», принимавших участие в матче с «Зарей» - Артема Беседина, Дениса Бойко, Александра Караваева, Дениса Попова и Жерсона Родригеша. Общее же число триумфаторов киевлян достигло 98 человек (64 украинца и 34 легионера). 55 динамовцев сыграли в одном победном финале, 27 - в двух, 5 - в трех, 5, включая Сергея Сидорчука, - в четырех, 3 - в пяти, 2 - в шести и 1 - в восьми.

Забарный стал одним из самых молодых игроков, выступавших в финалах КУ


Средний возраст киевлян в финале оказался на год меньше, чем у луганчан
Средний возраст игроков «Динамо» в финале Кубка Украины-2020/21 составил 25,8 лет против 26,9 у «Зари». В рядах киевлян самым младшим оказался 18-летний Илья Забарный, а самым старшим - 31-летний Денис Гармаш. У луганчан за почетный трофей с одной стороны боролся 19-летний Аллахьяр Сайядманеш, с другой - 33-летние Александр Гладкий и Виталий Вернидуб.

Между тем Илья Забарный стал всего 9 игроком, выступавшим в финале в 18 лет. Причем среди динамовцев в более юном возрасте участвовал в решающих матчах только Георгий Цитаишвили.

Позвали в УАФ. Михайличенко покинул пост спортивного директора Динамо


Андрей Павелко собирает звездную команду бывших футболистов
Легендарный футболист киевского «Динамо» Алексей Михайличенко, который до недавнего времени занимал должность спортивного директора киевского клуба, в ближайшее время может приступить к работе в УАФ.

Таким образом, Михайличенко присоединится к другим бывшим легендарным футболистам, которые сейчас работают в Украинской ассоциации футбола – Олегу Протасову, Олегу Блохину, Игорю Беланову и Анатолию Демьяненко.

Алексей Михайличенко работал на должности спортивного директора «Динамо» с октября 2010 года, дважды за это время перебираясь в тренерский штаб команды. В сезоне 2012/13 специалист был помощником Олега Блохина, в сезоне 2019/20 сменил Александра Хацкевича на посту главного тренера. Впервые возглавил столичный клуб еще в 2002 году после смерти Валерия Лобановского.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:10 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...