Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

МТС расширяет 4G-покрытие Минской области

Ссылка на пост #2981 Добавлено: 26 мая 2021 12:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС расширяет 4G-покрытие Минской области

МТС увеличивает 4G-сеть в Минской области. Более чем в 140 населенных пунктах региона заработает новый диапазон LTE-800. В итоге высокоскоростной интернет станет доступен в пригородах районных центров, вдоль автодорог и в сельской местности, в том числе удаленных деревнях.

По мере обеспечения технологической готовности инфраструктурного оператора beCloud, сеть 4G была запущена 20 мая в населенных пунктах Слуцкого, Столбцовского, Клецкого, Дзержинского, Молодечненского, Вилейского, Мядельского, Пуховичского, Борисовского, Несвижского, Клецкого, Стародорожского, Логойского и других районов Минской области. Диапазон LTE-800 обладает большим радиусом действия и позволяет охватывать большую территорию с меньшим числом базовых станций.

Диапазон LTE-800 уже работает в Гомельской и Могилевской областях. Также в планах на этот год — увеличить сеть 4G в северном регионе страны — Витебской области. Расширить 4G-сеть от МТС во всех регионах страны планируется к 2023 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2982 Добавлено: 27 мая 2021 16:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роуминг Киевстар: безлим на популярные приложения и голосовые звонки в мессенджерах

Безлим действует для всех абонентов Киевстар независимо от формы обслуживания. Он работает сразу в 135 странах мира.
Для всех своих абонентов Киевстар сделал 10 приложений безлимитными в роуминге, то есть доступными без тарификации мобильного интернета. Безлим действует также и для голосовых звонков в популярных мессенджерах.
«Несмотря на закрытые границы во многих странах, украинцы продолжают путешествовать и пользоваться роумингом. Чтобы дать им больше возможностей для общения, мы делаем полезные приложения безлимитными. Без списания мегабайтов теперь можно не только писать, но и звонить в мессенджерах, пользоваться картами онлайн и другими популярными сервисами. Мы делаем это, чтобы наши абоненты были всегда на связи со своими близкими даже за границей», - рассказал Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Без списания мегабайтов можно пользоваться 4 популярными мессенджерами: Viber, Facebook Messenger, Telegram и WhatsApp. Также среди этих приложений онлайн-карты Google Maps и Maps для iOS, туристические приложения Booking, AirBnB, Skyscanner и Tickets.ua. Благодаря чему абоненты Киевстар смогут экономить дополнительные объемы интернет-трафика и, соответственно, свои средства.

Безлим действует для всех абонентов Киевстар независимо от формы обслуживания. Он работает сразу в 135 странах мира. Все, что для этого нужно, - иметь подключенный пакет мегабайтов или пользоваться услугой «Идеальный роуминг».

Напомним также, что благодаря выгодным тарифам «Идеального роуминга» абоненты могут экономить при поездке за границу еще больше. Они могут пользоваться мобильным интернетом от 0,1 грн за мегабайт, а звонить от 1 гривны за минуту разговора. Для этого необходимо лишь отправить бесплатный USSD-запрос *505#, после чего абонент получит индивидуальное предложение и инструкцию для подключения.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2983 Добавлено: 30 мая 2021 22:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

lifecell предоставит MNP-абонентам дополнительные минуты и трафик

lifecell запустил специальную акцию для тех абонентов, которые решили перенести свой номер. Телекоммуникационный оператор lifecell запустил для MNP-абонентов акцию «Вот это номер!». Благодаря этому до конца года такие абоненты будут получать дополнительный интернет-трафик и минуты для разговоров.

Акция «Вот это номер!» будет действовать c 26 мая по 10 декабря 2021 года. Согласно ее условиям, абоненты, которые в этот период перенесут свой номер в lifecell, получат 10 ГБ и 100 минут для звонков на все мобильные номера по Украине. Эти бонусы будут начисляться в начале каждого месяца и будут доступны в течение 10 дней.

Если перенос номера состоялся в начале месяца, абонент получит дополнительный интернет-трафик и минуты для звонков в полном объеме со сроком действия по 10 число текущего месяца.Дополнительные минуты и интернет-трафик будут начисляться каждый месяц до конца года.

В акции могут принять участие абоненты lifecell, которые перенесли свой номер в сеть оператора и обслуживаются на условиях предоплаты, независимо от тарифного плана. Акция действует по всей Украине, за исключением временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2984 Добавлено: 31 мая 2021 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Киевстар" включил 4G в 329 населенных пунктах


В мае 2021 года еще 124 тысячи жителей Украины получили возможность пользоваться новыми мобильными технологиями в сети 4G "Киевстар".
Киевстар увеличил покрытие 4G сети во всех областях Украины. Так, в мае жители еще 329 населенных пунктов получили возможность доступа к услугам 4G. В Винницкой области 4G связь появилась в населенных пунктах Михайловка, Морозовка, Павловка, Россоша, Садковцы, Снитков, в Донецкой - Владимировка, Криворожье, Торецкое, в Киевской - Богданы, Вахивка, Денихивка, Дерновка, Дмитренки, Кулажинцы, Мирча, Халепье, в Луганской - Воеводское, Городище, Даниловка, Демино-Александровка, Демьяновка, Красная Таловка, Станиця Луганская, Талово, в Сумской - Воздвиженское, Деркачевка, Добрянское, Должик.

Благодаря появлению связи 4G в этих населенных пунктах, еще 129 тысяч жителей Украины смогут пользоваться скоростным мобильным интернетом. Для этого Киевстар активировал технологию LTE900 на 149 базовых станциях.

В 1 квартале 2021 года Киевстар инвестировал в развитие новых технологий связи более 1 млрд грн, что позволило существенно увеличить территорию сети 4G. Благодаря этому количество абонентов, которые воспользовались скоростным мобильным интернетом, увеличилось в 1 кв 2021 на 24,3%. А потребление мегабайтов на одного абонента выросло на 27,5%. На сегодня связью 4G в сети Киевстар пользуется почти 10 миллионов человек.

Киевстар установил в Украине более 15 тысяч базовых станций, на которых активирована технология LTE (4G). В результате более 87,8% населения Украины может пользоваться доступом к услугам 4G в сети оператора. Компания продолжает строительство мобильных сетей нового поколения, чтобы до 2022 года доступ к 4G был у 90% населения.

Новые технологии мобильной связи предоставляют людям больше возможностей для бизнеса, образования, получения дистанционных медицинских консультаций, доступ к административным услугам т. д. Чтобы воспользоваться услугой достаточно смартфона, который поддерживает технологию LTE/4G, и SIM-карты (USIM), которую можно бесплатно получить у оператора.

Мобильные операторы ускорили развитие 4G благодаря перераспределению радиочастот диапазона 900МГц. Базовые станции, работающие на этих частотах, охватывают большие территории, что важно для строительства мобильных сетей в отдаленных населенных пунктах. Для этого Киевстар добровольно поделился радиочастотным спектром 900 МГц и 1800 МГц с другими участниками рынка. Это позволило мобильным операторам сформировать сплошные полосы радиочастот, что необходимо для предоставления услуг скоростной мобильной передачи данных.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : zgu
Ссылка на пост #2985 Добавлено: 12 июня 2021 15:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В пяти деревнях Псковской области появился скоростной мобильный интернет от МТС

МТС завершила работы по обеспечению устойчивой связью и высокоскоростным интернетом сразу 5 малых населенных пунктов в Псковской области, где проживает от 29 до 480 жителей. В результате доступ к современным телеком-услугам в общей сложности получили более полутора тысяч человек.

Одновременно голосовая связь и сеть LTE МТС впервые появились в деревнях Карцево в Великолукском районе, Навережье в Дедовичском районе, Поляне в Пушкиногорском районе, а также в селе Ашево в Бежаницком районе. Кроме того, в деревне Толкачево в Новосокольническом районе жителям стал доступен высокоростной 4G-интернет. За счет запуска новых базовых станций улучшилось качество приема и в соседних населенных пунктах.

Скоростной мобильный интернет помогает жителям деревень работать или учиться в удаленном режиме, пользоваться госуслугами, медицинской помощью и общаться с друзьями и близкими, оставаться на связи.

"В 2020 году более четверти новых базовых станция мы запустили в малых населенных пунктах. В этом году мы продолжим работу в малонаселенных деревнях и селах, чтобы число "белых пятен" на карте Псковской области стремительно сокращалось", — комментирует директор МТС в Псковской области Ольга Рябченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2986 Добавлено: 14 июня 2021 11:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС расширила покрытие 4G и увеличила скорость интернета в Брянске

МТС, российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщила о расширении покрытия и увеличении скорости мобильного интернета на территории городских пляжей Брянска. К открытию купального сезона скорость мобильного интернета выросла на 20% на семи официальных пляжах города.

В первом полугодии года работы по модернизации сетей четвертого поколения были проведены на базовых станциях, обеспечивающих покрытие на территории семи городских пляжей, которые официально начали работу с 1 июня. Скорость 4G-интернета выросла в районе городских пляжей Орлики-5, Центральный пляж, пляж у железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский», на карьере керамзитного завода, на заливе у нефтебазы, а также на озере на Белых берегах и озере Мутном.

Посетители брянских пляжей теперь с комфортом могут пользоваться привычными цифровыми сервисами на отдыхе: снимать видео и выкладывать его в соцсети, вести онлайн-трансляции, совершать видеозвонки, просматривать ролики на Youtube, быстро загружать и скачивать фотографии и видео.

«Отдых у воды – доступный, удобный и многими горожанами любимый формат, который отлично подходит для коротких выходных. Поэтому в пляжных локациях мы отмечаем рост мобильного трафика.Например, в 2020 г. брянцы в этих местах сгенерировали в два раза больше интернет-трафика, чем годом ранее. В этом году мы тоже ждем на городских прудах и озерах большое количество отдыхающих, поэтому и провели работы на действующих базовых станциях, чтобы отдых горожан был более комфортным», — отметил директор филиала МТС в Брянске Сергей Рубцов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2987 Добавлено: 17 июня 2021 11:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

И вновь, Киевстар "радует" жадностью своих абонентов, вынуждая посереди Чемпионата Европы по футболу 2020, где принимает участие сборная Украины, подписываться дополнительно на пакеты телеканалов.

1


В начале года увеличив стоимость всех тарифных планов, обещали усовершенствование сети, но вместо этого, абоненты получили двойное списание средств за услуги в апреле и мае текущего года. Открытые больше месяца заявки на возмещение средств, которые постоянно переносят. И вчера абоненты получили смс, о том что два популярных канала уходят из базовой услуги.

Внимание! С 18.06 в пакете «Киевстар Футбол Легкий» будут доступны только каналы «Футбол 3» и «Shakhtar TV». Приносим извинения за неудобства. Теперь смотрите матчи Евро 2020 в Киевстар ТВ

Увага! З 18.06 у пакеті «Київстар Футбол Легкий» будуть доступні лише канали «Футбол 3» і «Shakhtar TV». Приносимо вибачення за незручності. Відтепер дивіться матчі Євро 2020 на Київстар ТБ
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2988 Добавлено: 2 июля 2021 10:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Оператор Life:) предложил бизнесу SIP-телефонию

Сотовый оператор Life:) запустил новый сервис для бизнес-клиентов – SIP-телефония. Новый тариф "Телефония для бизнеса" будет предоставляться организациям, которые обслуживают большое количество клиентов по телефону: банкам, call-центрам, службам продаж, интернет-магазинам, диспетчерским службам.

Подключение офисной телефонии позволит осуществлять телефонные вызовы по интернету мобильной сети или арендованной фиксированной сети с использованием SIP-протокола. SIP-телефония технически представляет собой соединение между оператором и клиентской IP-АТС (офисная АТС, учрежденческая АТС, мини-АТС, корпоративная АТС, IP-PBX). В тарифный план включено: Звонки внутри сети - Безлимит, Звонки в другие сети - 3000 минут, Количество бесплатных линий - 10. Ежемесячный платёж – 60 руб.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2989 Добавлено: 6 июля 2021 10:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Оператор Life:) поднимет цены на некоторые тарифы и услуги

Мобильный оператор Life:) объявил о повышении тарифов с 6 июля на некоторых тарифах и услугах.

"В этом году мы расширили 4G-покрытие по всей Могилевской и Минской обл. В ближайшие время планируем значительно расширить 4G по всей стране, в том числе и в сельской местности.Чтобы продолжить работать в этом направлении и сделать наши сервисы лучше, будут изменены цены на некоторые тарифы и услуги", - говорится в сообщении оператора.

Так, на тарифах Шейк Мини и Шейк абонплата увеличится на 1 рубль и составит 11,90 руб/мес и 15,90 руб/мес соответственно. Абоненты этих тарифов могут и дальше бесплатно делиться неиспользованным трафиком или обменивать его.

На тарифе Старт абонплата увеличится на 60 копеек и составит 2,50 руб/мес, но теперь в нём появятся безлимитные звонки внутри сети. На тарифе Стоо абонплата увеличится на 50 копеек и составит 13,50 руб/мес. На тарифе Безлимит Стандарт, а также Безлимит Стандарт для областных центров и регионов абонплата увеличится на 30 копеек и составит 10,80 руб/мес и 8,70 руб/мес соответственно.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2990 Добавлено: 23 июля 2021 17:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Буквально 18 июня, в самый разгар Евро - 2020, где выступала наша сборная по футболу, Киевстар решил отключить каналы Футбол 1 и Футбол 2. И вот буквально через месяц и вовсе решил закрыть Киевстар Футбол Лёгкий, который входил в стоимость тарифных планов.
1

Самое интересное, что в этом году было увеличение стоимости всех тарифных планов линейки и операторы обещали серьёзные улучшения в работе мобильного оператора.

1


Помимо отключения услуг и необоснованного удорожания пакетов, Киевстар уже 2,5 месяца переносит рассмотрение заявок на возмещение за двойное списание.

Буквально 18 червня, в самий розпал Євро - 2020 року, де виступала наша збірна з футболу, Київстар вирішив відключити канали Футбол 1 і Футбол 2. І ось буквально через місяць і зовсім вирішив закрити Київстар Футбол Легкий, який входив у вартість тарифних планів.

Найцікавіше, що в цьому році було збільшення вартості всіх тарифних планів лінійки і оператори обіцяли серйозні поліпшення в роботі мобільного оператора.

Крім відключення послуг і необгрунтованого подорожчання пакетів, Київстар вже 2,5 місяці переносить розгляд заявок на відшкодування за подвійне списання.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 17:50 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...