Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Тухель: Мы можем научиться выигрывать серии пенальти

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5691 Добавлено: 27 мая 2021 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка пропустит Євро-2020

Полузащитник «Шахтера» не успел восстановиться после травмы
31-летний вингер не успел восстановиться после мышечной травмы, из-за которой не играл с середины марта. По информации источника, включение Евгения Коноплянки в список 26 игроков, которые поедут на Евро-2020, исключено.

В минувшем сезоне Коноплянка сыграл за «Шахтер» лишь 14 матчей, не сумев отличиться результативными действиями.

Отметим, что из-за травмы не сыграет на чемпионате Европы полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский.

Вчера Андрей Шевченко довызвал на второй сбор полузащитника «Гента» Романа Безуса.

Вильярреал в первой корзине. Определились 26 участников групповой стадии ЛЧ


Еще шесть команд доберут по результатам квалификации
«Вильярреал» выиграл финал Лиги Европы и завоевал путевку в групповой раунд Лиги чемпионов. Испанский клуб станет пятым представителем своей страны, а также займет место в первой корзине как победитель еврокубка.

На данный момент известны 26 участников групповой стадии, еще шесть определятся по результатам квалификации.

Что касается распределения по корзинам, то есть несколько нюансов, некоторые решатся после финала Лиги чемпионов. В случае победы «Челси» лондонский клуб будет жеребиться из первой корзины, «Боруссия Д» – из второй, «Зенит» – из третьей. В случае победы «Манчестер Сити» – в первую корзину попадет чемпион России, во вторую – «Челси», в третью – «Боруссия Д».

Ни один из потенциальных победителей квалификации, в том числе и донецкий «Шахтер», выше третьей корзины подняться не сможет. Киевскому «Динамо» для попадания в третью корзину нужно, чтобы две из трех команд с бОльшим рейтингом («Шахтер» 79.000, «РБ Зальцбург» 59.000 или «Бенфика» 58.000) не прошли отборочный этап.

Корзина 1


Вильярреал (Испания) – 63.000 (победитель ЛЕ)
Атлетико (Испания) – 115.000 (чемпион Испании)
Манчестер Сити (Англия) – 125.000 (чемпион Англии)
Бавария (Германия) – 134.000 (чемпион Германии)
Интер (Италия) – 53.000 (чемпион Италии)
Лилль (Франция) – 14.000 (чемпион Франции)
Спортинг (Португалия) – 45.500 (чемпион Португалии)
вакантное место: Челси (победитель ЛЧ) или Зенит (чемпион России)

Корзина 2


Реал (Испания) – 127.000
Барселона (Испания) – 122.000
Ювентус (Италия) – 120.000
ПСЖ (Франция) – 113.000
Манчестер Юнайтед (Англия) – 112.000
Ливерпуль (Англия) – 101.000
Севилья (Испания) – 98.000
вакантное место: Челси (96.000) или Боруссия Д (90.000)

Корзины 3 и 4


Боруссия Д (90.000) или Зенит (50.000)
Порту (Португалия) – 87.000
Аякс (Нидерланды) – 82.500
РБ Лейпциг (Германия) – 66.000
Аталанта (Италия) – 50.500
Бешикташ (Турция) – 49.000
Динамо (Украина) – 47.000
Брюгге (Бельгия) – 35.500
Милан (Италия) – 31.000
Вольсфсбург (Германия) – 14.714

Коваленко пропустит Евро-2020 из-за травмы


Еще одна потеря для сборной Украины
Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко пропустит предстоящий чемпионат Европы.

Хавбек «Аталанты» пропустил концовку клубного сезона из-за повреждения. Сегодня он прилетел в Киев на МРТ.

Диагноз врачей – частичный разрыв задней поверхности бедра. Коваленко сможет возобновить тренировки только 15 июня. Это значит, что Евро-2020 он пропустит.

Реал ищет замену Зидану. В шорт-листе – четыре кандидата


Мадридский клуб ищет нового главного тренера
«Реал» начал поиски нового главного тренера после того, как клуб покинул Зинедин Зидан.

В шорт-лист «Реала» вошли четыре кандидата. Это Антонио Конте, Йоахим Лев, Рауль и Маурисио Почеттино.

Конте вчера покинул «Интер», Лев после Евро-2020 уйдет из сборной Германии. Маурисио Почеттино сейчас возглавляет ПСЖ, а Рауль – вторую команду «Реала», «Кастилью».

Ранее в шорт-листе «Реала» также был Массимилиано Аллегри, однако он близок к возвращению в «Ювентус».

Малиновский — самый дорогой игрок сборной Украины на Евро-2020


Полузащитник «Аталанты» опередил Александра Зинченко и Виктора Цыганкова
Авторитетный портал Transfermarkt обновил ориентировочную стоимость футболистов из европейских чемпионатов.

Самым дорогим игроком сборной Украины из тех, что сыграют на Евро-2020, стал 28-летний полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский, чья стоимость с конца декабря 2020 года выросла с €21 миллиона до €30 миллионов.

Второе место делят 24-летний футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко, который с марта вырос с €20 до €25 миллионов, и 23-летний вингер киевского «Динамо» Виктор Цыганков, с января текущего года выросший с €24 до €25 миллионов.

Третье место досталось 21-летнему левому защитнику «Динамо» Виталию Миколенко, который с минувшего января подорожал с €15 до €17 миллионов.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5692 Добавлено: 28 мая 2021 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо хочет видеть Роналду в Роме
Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью хочет пригласить форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду в римский клуб, пишет La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, португальский тренер хочет, чтобы Роналду перешел в "Рому" в летнее трансферное окно. Однако помешать этому может высокая зарплата футболиста, которая составляет 31 миллион евро в год.

Контракт 36-летнего Роналду с "Юве" рассчитан до лета 2022 года. Моуринью возглавил "Рому" несколько недель назад. Но к своим обязанностям он приступит в июне.



Клопп: Конате добавит качества нашей защите
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал переход в команду защитника "Лейпцига" Ибраима Конате.

"Я очень рад, что мы смогли получить такого качественного футболиста, как Ибраима. Я уже давно за ним слежу, еще с момента, когда впервые смог оценить его потенциал во времена его выступлений в "Сошо". После проблем, которые мы испытали в центре защиты в прошлом сезоне, стало очевидным, что именно эта зона нуждается в укреплении. Замечу, что Нэйтан Филлипс, Рис Уильямс и Озан Кабак отлично справились со своей работой.

Покупая Конате, мы получаем игрока, который добавит качества нашей защите, у которой это качество уже есть. Физические показатели Ибраима просто невероятны, он быстр, силен, умеет доминировать в воздухе. Он провел более 90 матчей за "Лейпциг", и провел бы еще больше, если бы не проблемы со здоровьем. У него уже есть опыт выступлений в Лиге чемпионов в матчах, когда игроки чувствуют невероятное давление. Конате — 22-летний парень, которому еще есть, куда расти, у него огромный потенциал. С нами он может стать еще более сильным", — приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова Клоппа.

"Ливерпуль" объявил о подписании контракта с Конате сегодня, 28 мая. Игрок прибудет в расположение клуба 1 июля.




Официально: Массимилиано Аллегри вернулся в туринский Ювентус
Пресс-служба "Ювентуса" сообщила о назначении Массимилиано Аллегри на должность алленаторе первой команды.
Макс подписал с "Ювентусом" долгосрочный контракт. Срок действия соглашения рассчитан до лета 2025-го. По данным СМИ, Аллегри будет получать в новом/старом клубе девять миллионов евро.

Ранее Макс уже возглавлял "Ювентус" – со "Старой синьорой" специалист брал Серию А (5), Кубок Италии (4) и Суперкубок страны (2), дважды выводил команду в финал Лиги Чемпионов, но проигрывал "Барселоне" и "Реалу".
Напомним, после завершения сезона с главными тренерами попрощались "Интер", "Рома", "Наполи", а также "Реал".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #5693 Добавлено: 28 мая 2021 17:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Кулача в Динамо не будет

Форвард не заинтересовал Мирчу Луческу
Форвард «Ворсклы» Владислав Кулач не перейдет в «Динамо» Киев. Об этом сообщает Динамомания.

Контракт игрока с «Ворсклой» истекает нынешним летом. Ранее в СМИ появилась информация о том, что лучший бомбардир УПЛ может перейти в «Динамо».

Однако наставник киевлян Мирча Луческу не заинтересован в работе с Кулачем. «Динамо» отказалось от кандидатуры Владислава.

К тому же, нападающий получил предложение нового контракта от «Ворсклы» и, скорее всего, останется в клубе.

Манчестер Юнайтед может потратить летом 350 млн евро на трансферы


Уле Гуннар Сульшер хочет подписать четырех известных игроков
Английский «Манчестер Юнайтед» определил четыре основные цели в летнее трансферное окно.

Главный тренер клуба Уле Гуннар Сульшер хочет усилить состав центральным защитником Пау Торресом («Вильярреал»), опорным полузащитником Декланом Райсом («Вест Хэм»), атакующим полузащитником Джейдоном Санчо («Боруссия» Дортмунд) и нападающим Гарри Кейном («Тоттенхем»).

По данным источника, приобретение всех этих футболистов обойдется «красным дьяволам» примерно в 300 миллионов фунтов стерлингов (около 350 миллионов евро).

Напомним, в прошедшем сезоне АПЛ «Манчестер Юнайтед» занял 2-е место, а в Лиге Европы дошел до финала, где проиграл испанскому «Вильярреалу» (1:1, пен - 10:11).

Президент Барселоны: «Мы не будем извиняться перед УЕФА. И пойдем в суд»


Жоан Лапорта не пойдет на уступки
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта не намерен извиняться перед УЕФА за участие в проекте Суперлиги, а также не будет платить штраф и готов идти в суд, если команду исключат из Лиги чемпионов сезона 2021/22.

«Я сказал президенту УЕФА, что мы не будем извиняться за Суперлигу. И не будем платить никакие штрафы. У нас есть право организовывать турниры».

«Если нас дисквалифицируют, то «Барселона» пойдет в Спортивный арбитражный суд».

«Готовы продолжать диалог с УЕФА, но если будут санкции, то мы готовы судиться и в CAS, и в обычных судах. Сидеть сложа руки клуб не будет», - сказал Лапорта.

УЕФА открыл дело против «Ювентуса», «Барселоны» и «Реала», которые все еще не вышли из проекта Суперлиги.

Минай в пролете: Десна и Ингулец получили аттестаты УПЛ вслед за Олимпиком


Похоже, закарпатский клуб не сможет остаться в элитном дивизионе
Аттестационная комиссия УАФ все же допустила к участию в чемпионате УПЛ не только донецкий «Олимпик», но и черниговскую «Десну» и «Ингулец» из Петрово. Все клубы в целом устранили недочеты, из-за которых они могли не получить аттестат.

Что касается будущего «Олимпика», по словам президента клуба Владислава Гельзина, окончательное решение о судьбе команды будет принято в начале июля.

Таким образом, если «Олимпик» не решит сняться с чемпионата, то «Минай», который заявлял о готовности заменить дончан, все-таки не сможет остаться в элитном дивизионе.

Новый чемпионат Украины в Премьер-лиге стартует 25 июля, на следующий день после проведения встречи за Суперкубок Украины. Элитный дивизион будет представлен 16 командами.

УАФ продлила контракт с 71-летним Лучано Лучи


Итальянец еще минимум год будет курировать украинских арбитров
Ассоциацией футбола Украины был продлен трудовой договор с куратором украинского арбитража итальянцем Лучано Лучи. Срок пролонгации – один год.

Ранее на фоне значительного количества судейских скандалов, связанных с украинским футболом, а также отсутствием спроса на отечественных судей в Европе активно распространялись сообщения о том, что Лучано Лучи может покинуть свой пост по окончании сезона 2020/21.

Также известно, что в начале мая Лучано Лучи едва ли не впервые за 2021-й год прибыл в Украину и проводил личные встречи с арбитрами. Обычно итальянец выполняет свои профессиональные обязательства, предусмотренные контрактом с УАФ, дистанционно.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5694 Добавлено: 29 мая 2021 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель: Мы можем научиться выигрывать серии пенальти




Ротань: Чувствую давление со стороны болельщиков. Я сразу сказал, что все вопросы к тренеру
Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань в эфире ТК "Футбол" прокомментировал поражение своей команды в матче с Узбекистаном (0:2) на турнире Лобановского.

— Руслан Петрович, общий анализ игры от вас.

— Какой анализ? Мне хочется провалиться сквозь землю, потому что виноват однозначно только я, обвинять кого-то не стоит. Я надеялся на профессионализм от ребят, но дальше комментировать не стоит. Игры как таковой я не увидел ни в первом матче, ни во втором. Не было даже желания.

— Изменений по сравнению с матчем с Азербайджаном вы не находите?

— Совсем.

— Будут ли какие-то кадровые решения и изменения на матчи отбора?

— Какие кадровые? Мы собираем с мира по нитке. Вызвали один состав, у нас эпидемия травм резкая. За четыре дня до турнира все выставляют фотографии, в море купаются, отдыхают. Что здесь говорить? Я виноват. Я все принимаю и прекрасно понимаю. О футболе сейчас говорить нет смысла.

— Какие планы на матч с Турцией?

— Будем стараться доносить, никто не отказывается ни в коем случае. Нужно все делать до конца. Не нахожу слов, эмоции. Будем готовиться. Будет непросто готовиться, непростое эмоциональное состояние. Нужно держать удар, нужно все переосмыслить.

— Чувствуете ли вы и команда давление со стороны болельщиков за результат?

— А как вы думаете? Конечно, чувствую. Я все прекрасно понимаю и сразу сказал, что все вопросы к тренеру. Вы хотите, чтобы я разносил? Мол, тот – такой-то. Нет. Это мой выбор, я игроков выбирал и вызывал. Все равно они останутся для меня футболистами с качествами, которые я видел в них. Все остальное — на меня.



Президент Реала начал переговоры с потенциальным тренером
Итальянский тренер Антонио Конте может возглавить испанский "Реал" Мадрид. Переговоры между сторонами продолжаются, сообщает журналист-инсайдер Николо Скира.

Конте и президент Реала Флорентино Перес начали переговоры о 2-летний контракт день назад. Реал - приоритетное вариант для Конте.
Но с ним связывались 2 другие клубы.

Конте ранее покинул чемпиона Италии - "Интер", который в прошлом сезоне привел к победе в Серии А. Специалист также работал в "Ювентусе", "Челси" и сборной Италии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5695 Добавлено: 29 мая 2021 14:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Артур Рудько получил приз «Золотая перчатка» на Кипре

Известный украинский вратарь неплохо отыграл за «Пафос»
Бывший вратарь «Динамо» Артур Рудько по итогам сезона чемпионата Кипра получил приз «Золотая перчатка».

Такую награду вручают за наибольшее количество «сухих» матчей.

Напомним, что Рудько играет за клуб «Пафос». В сезоне 2020/21 он провел 26 матчей в кипрской лиге, пропустил 27 мячей. 10 игр он отстоял на ноль.

Арсенал хочет купить Стерлинга


Хавбек может покинуть «Ман Сити»
Один из лидеров «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг в ближайшее время может сменить клубную прописку.

Английская пресса сообщает, что 26-летнего футболиста хочет подписать «Арсенал».

«Горожане» готовы отпустить футболиста из-за того, что он проиграл борьбу за место в основе с Филом Фоденом.

В этом сезоне на счету Стерлинга 30 матчей за «Сити» в АПЛ, забил 10 мячей и отдал 6 голевых передач.

ОФИЦИАЛЬНО. Спаллетти – главный тренер Наполи


Контракт рассчитан на два года
«Наполи» официально объявил о назначении Лучано Спаллетти на пост главного тренера команды. Контракт рассчитан на два года – до лета 2023 года.
На посту главного тренера «Наполи» Спаллетти заменит Дженнаро Гаттузо. Он ранее уже возглавил «Фиорентину».

Предыдущим местом работы Спаллетти был «Интер». Он возглавлял миланский клуб в 2017-2019 годах.

Ребров – не приоритетный вариант для Фенербахче


Украинский тренер является альтернативой Эмре Белезоглу
Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров покинет венгерский клуб нынешним летом. Ранее сообщалось о том, что он ведет переговоры с «Фенербахче».

При этом для турецкого клуба Ребров не является первым выбором. Приоритетным вариантом для клуба является сохранение на этой должности Эмре Белезоглу.

40-летний специалист работал в «Фенербахче» спортивным директором, а в марте был назначен исполняющим обязанности главного тренера до конца сезона.

Теперь же клуб хочет провести реорганизацию структуры управления. Ребров является запасным вариантом на случай, если Эмре не согласится остаться главным тренером команды.

Также Ребров ведет переговоры с АЕКом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5696 Добавлено: 30 мая 2021 08:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЧ. Манчестер Сити - Челси 0:1. Мастер проиграл ученику





Финал ЛЧ стал для Зинченко 100-м матчем в футболке Ман Сити
В финале Лиги чемпионов "Челси" победил "Манчестер Сити" и завоевал свой второй титул.

Защитник "горожан" Александр Зинченко полностью отыграл финальный поединок, выйдя в стартовом составе команды Пепа Гвардиолы. Эта игра стала для украинца 100-й в футболке "Ман Сити". В этих матчах 24-летний Зинченко записал на свой счет 2 забитых мяча и 7 голевых передач.

Александр провел 61 матч в рамках чемпионата Англии, 17 в Лиге чемпионов, 14 в Кубке лиги, 7 в Кубке Англии и 1 в Суперкубке Англии.



Менди - первый африканский вратарь, который сыграл в финале ЛЧ
Лондонский "Челси" играл в финале Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

Ворота "пенсионеров" в этом поединке защищал Эдуар Менди. Таким образом, 29-летний Менди стал первым африканским голкипером, который сыграл в решающем матче главного еврокубка.

В Кубке европейских чемпионов последним вратарем из Африки, который играл в финале, был страж ворот "Ливерпуля" Брюс Гроббелар (Зимбабве) - в 1985-м году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5697 Добавлено: 30 мая 2021 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зинченко стал третьим украинцем, который проиграл в финале Лиги чемпионов

Манчестер Сити 29 мая проиграл в финале Лиги чемпионов. Его обидчиком стал Челси.

Еще одно поражение в пассив украинца


Александр Зинченко с первых минут вышел в старте Манчестер Сити. Но на протяжении всех 90 минут не запомнился результативными действиями.
Судьбу обладателя трофея Лиги чемпионов решил только один точный удар атакующего полузащитника Челси Кая Гаверца. Челси минимально обыграл команду Пепы Гвардиолы. Зинченко был одним из тех футболистов, который тяжелее всех принял фиаско в финале, украинец долго не мог подняться с футбольного поля.

Интересно! После матча Зинченко был признан лучшим игроком Манчестер Сити в финале Лиги чемпионов. Его оценка составила 7.0.
24-летний футболист стал третьим украинцем, уступившем в финале этого европейского турнира. Ранее Андрей Шевченко дважды проигрывал в финале Лиги чемпионов. Случалось это в 2005 году с Миланом в игре против Ливерпуля и в 2008 году в футболке Челси против Манчестер Юнайтед.

19 мая 2012 года другой украинец Анатолий Тимощук в футболке мюнхенской Баварии проиграл тому же Челси. Хотя в 2003 году нынешнему главному наставнику сборной Украины удалось поднять трофей Лиги чемпионов над своей головой, случилось это в составе Милана. Также через 10 лет (в 2013 году) такое же достижение повторил Тимощук за клуб из Мюнхена.

Определились участники Суперкубка УЕФА: когда состоится матч


"Челси" и "Вильярреал" поспорят за евротрофей.
В матче за Суперкубок УЕФА-2021 сыграют английский "Челси" и испанский "Вильярреал".

"Челси" сразится за трофей на правах победителя Лиги чемпионов, а "Вильярреал" - как триумфатор Лиги Европы.

Матч за Суперкубок УЕФА состоится 11 августа на стадионе "Уиндзор Парк" в Белфасте. Эта арена может вместить 18 тысяч 500 зрителей.


В прошлом году обладателем трофея стала "Бавария", которая обыграла "Севилью" (2:1).

Суперкубок УЕФА-2021: цифры и факты


Это будет 46-й розыгрыш Суперкубка Европы в истории.
"Челси" будет играть в Суперкубке в пятый раз в истории и может выиграть трофей во второй раз. Впервые "синие" выиграли этот титул в 1998 году.
Для "Вильярреала" это будет дебютный матч за Суперкубок.
Тренер "Вильярреала" Унаи Эмери уже трижды боролся за Суперкубок Европы, но пока не выиграл трофей ни разу.
В финале Лиги чемпионов 2020-2021 "Челси" со счетом 1:0 обыграл "Манчестер Сити". "Вильярреал" в финале ЛЕ по пенальти одолел "Манчестер Юнайтед".
На проведение матча за Суперкубок УЕФА-2021 претендовал стадион "Металлист" в Харькове, но УЕФА отдал предпочтение Белфасту.

Свободные агенты. Барселона готовится подписать Агуэро, Депая и Вейналдума


Три игрока сменят АПЛ на Ла Лигу
«Барселона» уже на следующей неделе может объявить о подписании двух игроков, которые перейдут в команду на правах свободных агентов.

Клуб уже согласовал условия с полузащитником «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдумом, который ранее успел попрощаться с Красными.

Ожидается, что после финала Лиги чемпионов на решающую прямую выйдут переговоры с форвардом Серхио Агуэро, который покидает «Манчестер Сити».

Учитывая большие долги клуба, «Барселона» не намерена останавливаться на этих свободных агентах.

Руководство близко к подписанию защитника «Манчестер Сити» Эрика Гарсии и форварда «Лиона» Мемфиса Депая, чьи контракты завершаются в конце июня.

Де Дзерби попросил купить защитника, которым интересуется Динамо


Маркао из «Галатасарая» ранее сватали в команду Мирчи Луческу
Новоиспеченный главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби попросил клубное руководство дончан подписать ему двух бразильских центральных защитников.

Первый – Марлон из «Сассуоло», о котором уже неоднократно сообщалось. А вот второй – Маркао из «Галатасарая», интерес к которому ранее приписывали «Динамо».

Не так давно Маркао продлил контракт со стамбульским клубом, но в Турции это решение связывают с желанием «Галатасарая» выручить как можно больше на летней продаже бека.

В «Галатасарае» даже присмотрели потенциального преемника для Маркао – им должен стать 26-летний турок Каан Айхан, выступающий в «Сассуоло».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5698 Добавлено: 30 мая 2021 15:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агуэро сегодня пройдет медосмотр в Барселоне
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в ближайшие несколько часов прибудет в испанскую Барселону, чтобы пройти медосмотр. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Двухлетний контракт между футболистом и клубом уже подписан.

Также вскоре объявят о сделках с Эриком Гарсия и Джорджиньо Вейналдумом.

Напомним, что вчерашний финал Лиги Чемпионов стал последним матчем Агуэро в футболке "Манчестер Сити". Он появился со скамейки запасных и провел на поле 13 минут. Его контракт с "горожанами" истекает в июне, а недавно он объявил об уходе из клуба.





Девушка Роналду сообщила, что португалец останется в Ювентусе
Много разговоров ходило на счет возможного ухода пятикратного обладателя Золотого Мяча Криштиану Роналду из туринского "Ювентуса". Девушка футболиста Джорджина Родригес поставила точку всем слухам:

"- Криштиану остается в "Ювентусе", или уходит из команды?

- Он остается", - ответила девушка футболиста.

Напомним, что Роналду перешел в туринский "Ювентус" летом 2018 года из мадридского "Реала", подписав контракт на четыре года. Тогда итальянцы заплатили за трансфер 117 млн ​​евро.

Вместе со "старой синьорой" португалец выиграл все возможные титулы в Италии, однако так и не смог завоевать евротрофей. Всего на его счету 101 гол и 22 ассиста в 133 матчах за "Ювентус".

На данный момент аналитический портал Transfermarkt оценивает 36-летнего игрока в 50 млн евро.
Отметим, что "Ювентус" в последнем туре сумел пробиться в топ-4 Серии А, благодаря чему квалифицировался в групповой этап Лиги Чемпионов.




Малиновский: Моя настоящая жизнь в сборной началась после того, как команду возглавил Андрей Шевченко
Один из ключевых игроков сборной Украины Руслан Малиновский рассказал, как он закрепился в основном составе команды:

"Моя настоящая жизнь в составе сборной Украины, можно сказать, началась уже после того, как команду возглавил Андрей Шевченко. Хотя я, конечно же, благодарен и предыдущему тренерскому штабу, который обращал на меня внимание, вызывал и предоставил возможность дебютировать. Но там я был запасным, а тут пришло время играть. И пока, надо признаться, это очень крутое время.

Первый визит в сборную нынешнего образца запомнил надолго. Там было несколько новичков, и Шевченко сказал, что нам нужно спеть. Говорю ему: "Николаевич, я же не дебютант, уже был в сборной". А он отвечает: "У меня ты еще не был". Пришлось выступать. Концерт получился знатный, и мне сразу стало понятно, что тут отличная атмосфера. Не было сомнений и в том, что идет профессиональная работа — с таким-то тренерским штабом. В общем, первые впечатления были самые положительные. После первой же тренировки", – сказал Малиновский.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5699 Добавлено: 31 мая 2021 09:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маунт: В следующем сезоне Челси тоже будет бороться за победу в АПЛ
Полузащитник лондонского "Челси" Мейсон Маунт поделился впечатлениями от победного финала Лиги чемпионов над "Манчестер Сити".

"В таком настроении ехать на Евро... Там будут некоторые парни из "Манчестер Сити", и я знаю, что будет нелегко. Я говорил с некоторыми – они заслужили быть в финале ЛЧ. Им сейчас тяжело.

Надеюсь, в следующем сезоне мы тоже будем бороться за победу в АПЛ", – рассказал Маунт.

Голевую передачу на Хавертца в финальном поединке отдал именно 22-летний Маунт.




Испанский форвард покидает Тенерифе и возвращается в Динамо
Испанский нападающий Фран Соль покидает "Тенерифе" и возвращается в расположение киевского "Динамо". Об этом сообщает AS.

Истек срок аренды 29-летнего футболиста, игравшего год за клуб Сегунды. В составе испанской команды нападающий во всех турнирах провел 38 матчей, забил 10 голов и сделал две результативные передачи.

Напомним, что "Динамо" приобрело Соля в январе 2019 года у "Виллема II" за 3,5 миллиона евро. В футболке "бело-синих" испанец сыграл в 23 матчах, забил 4 гола и сделал две голевые передачи

Добавим, что ранее сообщалось, что Мирча Луческу сообщил руководство о том, что он не рассчитывает на форварда Фран Соля.




Нант обіграв Тулузу і зберіг прописку в Лізі 1
"Нант" вирішив питання зі збереженням місця в елітному французькому дивізіоні в рамках протистояння з "Тулузою".

18 команда Ліги 1 провела два поєдинки з 3-м колективом другого за силою національної першості (Ліги 2): на виїзді "Нант" здобув перемогу з рахунком 2:1, а вдома підопічні Антуана Комбуаре мінімально поступилися "Тулузі".

Таким чином, завдяки виїзним голам "Нант" виявився сильнішим у плей-офф і зберіг прописку.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5700 Добавлено: 31 мая 2021 14:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо может попасть в 3 корзину во время жеребьевки Лиги чемпионов: потенциальные соперники

Динамо напрямую вышло в групповой этап Лиги чемпионов сезона-2021/2022. Киевский клуб автоматически попал в четвертую корзину при жеребьевке. Однако, есть условие, при котором Динамо может подняться в третью.

Потенциальные соперники Динамо


Для того чтобы Динамо повысилось в сетке посева, в квалификационном раунде должны вылететь две команды из трех – Зальцбург, Бенфика или Шахтер. Иначе Динамо останется в 4 корзине.
Последний раунд квалификации состоится 17/18 и 24/25 августа. Тогда окончательно станет известно, какие команды сыграют на групповом этапе Лиги чемпионов.

Сейчас участие в групповом этапе себе гарантировали 26 клубов. Еще 6 путевок разыграют в квалификации.

Динамо точно не попадет в первую или вторую корзину, которые уже сформированы. Таким образом, Динамо уже знает потенциальных соперников.

Корзина 1


Атлетико
Манчестер Сити
Бавария
Лилль
Интер
Спортинг
Челси
Вильярреал

Корзина 2

Реал
Барселона
Ювентус
ПСЖ
Ливерпуль
Севилья
Манчестер Юнайтед
Боруссия Дортмунд

В зависимости от того, в какой корзине будет Динамо, определится третий соперник киевлян.

Потенциальные соперники Динамо из 3 или 4 корзины


Бешикташ
Аякс
Порту
Вольфсбург
Лейпциг
Аталанта
Милан
Брюгге
Зенит
Динамо точно не сыграет против российского Зенита. Украинские и российские клубы разводят в еврокубках.

Источник: По Забарному Суркис не станет обсуждать предложения ниже 20 млн


В ближайшее время Илья в «Челси» точно не перейдет
Киевское «Динамо» не имеет предложений по центральному защитнику Илье Забарному. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

«Если коротко об информации о возможном интересе «Челси» к Забарному... Чистый и откровенный вброс. В клубе на сегодняшний день нет ни одного вменяемого и серьезного предложения ни по одному игроку. Сборники ждут свой Евро-2020. Как ждут его и их клубы. Только после его окончания появится предмет обсуждения. А по Забарному Суркис даже не станет обсуждать предложения ниже 20 млн. € с сохранением процента от перепродажи. Но, во-первых, за юного игрока никто столько ещё не даст, а во-вторых - Луческу кого-кого, а его сейчас не отпустит. В интересах самого же Ильи. В приватных разговорах Мирча как-то обронил, что доведёт Илью до топ-клуба. Вспомнив Чигринского», – сказано в сообщении.

Ранее на одном из российский сайтов появилась информация о том, что «Челси» собирается купить Забарного за 12 млн евро, а этот трансфер якобы курирует главный тренер сборной Украины и экс-форвард лондонцев Андрей Шевченко.

Так хотел дедушка. Цитаишвили сменил гражданство и будет играть за Грузию


В 2019 году Георгий выиграл чемпионат мира U-20 в составе сборной Украины
Хавбек киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили получил грузинское гражданство. Об этом проинформировала Федерация футбола Грузии.

Полузащитник принял решение выступать за сборную Грузии по семейным обстоятельствам.

Так хотел покойный дедушка Цитаишвили, о чем футболисту сообщили на похоронах родственники.

В 2019 году Георгий Цитаишвили выиграл чемпионат мира U-20 в составе сборной Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...