Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Челси подписал новый контракт с 36-летним игроком

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5701 Добавлено: 1 июня 2021 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Малиновскому требуется операция

Ключевой игрок сборной Украины планирует сделать операцию после Евро-2020
Полузащитник «Аталанты» и сборной Украины Руслан Малиновский рассказал о проблеме с грыжей живота.

«Конечно, нужно делать операцию. Нужно потерпеть этот отрезок, а после чемпионата Европы заняться этим. Оно никуда не делось, во многих моментах это не дает играть на полную и постоянно играть с дискомфортом и болевыми ощущениями не так легко», - сказал Малиновский.

В минувшем сезоне Серии А 28-летний Малиновский в составе «Аталанты» провел 36 матчей и забил 8 мячей, а также сделал 12 результативных передач.

МЕТРЕВЕЛИ: «Зарплата Де Дзерби в разы меньше некоторых тренеров Шахтера»


Эксперт заявил, что итальянский специалист приехал в Украину не за деньгами
Эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели отреагировал на слова журналиста Игоря Цыганыка, который ранее заявил, что Де Дзерби приехал в Украину только за деньгами.

«С удивлением прочитал комментарий нашего коллеги по поводу Де Дзерби и магии больших заработков в «Шахтере».
Не думаю, что Игорь в совершенстве владеет вопросом.

Во первых, Де Дзерби один из самых молодых и талантливых тренеров Европы, работавший в элитной лиге и добившийся с очень скромной командой впечатляющих достижений.

Стиль игры его команды в Серии А современный и очень схожий со стилем игры «Шахтера». Но, при этом, на мой взгляд, более прогрессивный и трендовый, основанный на тотальном прессинге и контроле мяча. Команда Де Дзерби хороша в игре и с мячом и без него. Как раз то редкое сочетание, недостающее «Шахтеру».

Во вторых, зарплата Де Дзерби в разы меньше чем у некоторых тренеров, ранее работавших в «Шахтере», и то что «Шахтер» предложил в четыре раза больше чем «Фиорентина», это неправда. Разница значительно меньше.

Многие знают, что у меня приятельские отношения со спортивным директором «Фиорентины» Даниэле Праде. Главное, в чем «Фиорентина» не смогла убедить Де Дзерби, это в уверенности в Лиге чемпионов и вообще попадания в зону еврокубков. А как вы понимаете, для молодого и амбициозного тренера, это одна из главных мотиваций.

И на конец. Когда то, про Луческу тоже говорили, что он приехал в Украину заработать деньжат, а сейчас, через 16 лет, ты его рекомендуешь главному конкуренту «Шахтера»

Так что, Игорь, присмотрись и к этому новому главному тренеру горняков и возможно лет через 15-20 ты его снова сможешь порекомендовать своим друзьям», - написал Метревели в Facebook.

Верес определился с тем, где будет проводить домашние матчи в УПЛ


Клуб надеется принимать матчи в Ровно уже весной 2022 года
Президент ФК «Верес» Иван Надеин рассказал, где ровенчане будут проводить в новом сезоне домашние матчи в чемпионате УПЛ.

«Уже достигнута договоренность с властными структурами Волынской области, что в новом сезоне домашней ареной «Вереса» станет луцкий стадион «Авангард». Хотя мы все надеемся, что в весенней части чемпионата «Верес» уже будет принимать соперников в Ровно. Пока что грех жаловаться, реконструкция местного стадиона «Авангард» идет полным ходом. Важно, что нет проблем с финансированием», - сказал Надеин.

Футболисты «Вереса» возвратятся из отпуска 15 июня. Первый этап подготовки к новым испытаниям пройдет в Ровно, а второй - в Винниках.

«Верес» возглавляет турнирную таблицу Первой лиги, опережая «Черноморец» на четыре очка. Команда из Ровно досрочно вышла в УПЛ.

Не оправдали ожидания болельщиков. Зозуля попрощался с Альбасете


Украинский нападающий покидает испанский клуб
Украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля объявил о своем уходе из испанского клуба.

«Вот и заканчивается прекрасная история, которая длилась четыре года, четыре замечательных года! Пишу это сообщение со слезами на глазах, с болью в душе, потому что мы обманули наш город и наших поклонников. Хочу извиниться, так как мы не оправдали их ожидания. В этом году у нас не получилось, и я хочу извиниться за это. Я просто надеюсь и уверен, что «Альбасете» вернется в Сегунду.

Хочу поблагодарить всех за эти 4 года, которые я провел в этом отличном клубе и удивительном городе. Я и моя семья всегда будем помнить Альбасете. Также я хотел бы поблагодарить всех футболистов, с которыми я играл, вы были отличными партнерами и замечательными друзьями. Хочу также поблагодарить клубных врачей, физиотерапевтов, всех сотрудников клуба, всех причастных к клубу «Альбасете». Я люблю вас, ребята. Вы стали для меня второй семьей. Спасибо руководству клуба за все, что вы сделали для меня и через что нам пришлось пройти!

Хочу поблагодарить поклонников «Альбасете» за то, что вы всегда поддерживали меня и были рядом, большое спасибо. У меня здесь много друзей. Моя семья никогда вас не забудет! «Альбасете» навсегда останется в моем сердце», – написал Зозуля в фейсбуке.

По итогам сезона «Альбасете» понизился в классе, вылетев из Сегунды. В футболке испанского клуба Зозуля провел за все время 142 матча, забил 26 голов и отдал 11 ассистов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, maxya
Ссылка на пост #5702 Добавлено: 1 июня 2021 16:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лапорта: Месси хочет побеждать в Лиге чемпионов, дело не в деньгах
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта прокомментировал ситуацию вокруг контракта с нападающим Лионелем Месси.

"Мы общается с Лео, все в порядке. Эта ситуация не зависит от аудита. Итоги финансового года более-менее понятны. У нас будет больше информации, когда аудит закончится, но все уже запланировано.

Я убежден, что Месси хотел бы сыграть с Агуэро, как и говорил Кун. Дело не в деньгах, Месси относится к этому с большим пониманием. Он хочет видеть конкурентоспособную команду, брать трофеи, побеждать в Лиге чемпионов.

Трансферы, которые мы проводим, касаются в том числе переговоров с Месси. Мы очень им дорожим", - сказал Лапорта.




Моуринью хочет пригласить в Рому Доннарумму
Голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма попал в сферу интересов нового главного тренера "Ромы" Жозе Моуринью, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, португальский менеджер в данный момент пытается убедить руководство римского клуба в необходимости этого трансфера.

Ранее сообщалось об интересе к Доннарумме со стороны "Барселоны", "Ювентуса" и "ПСЖ".

Доннарумма не пропустил в 13 из 37 игр в завершившемся сезоне Серии А и помог "Милану" выйти в Лигу чемпионов.




Кан: С Румменигге Бавария выиграла все
Бывший вратарь и член совета директоров "Баварии" Оливер Кан поделился мнением о Карл-Хайнце Румменигге.

Напомним, что 30 июня он досрочно покинет пост председателя правления клуба.

"Карл-Хайнц проделал в "Баварии" замечательную работу. За последние 20 лет под его руководством клуб выиграл все, что только можно выиграть. Его вклад в успехи "Баварии" невозможно недооценить.

Пришло время мне взять на себя ответственность и стать главой "Баварии". За последние 18 месяцев я изучил все аспекты работы клуба. Я хорошо понимаю, как он работает и какие вызовы нас ждут в будущем. Я осознают сложность задачи и тяжесть ответственности. Я готов взять их на себя", — цитирует Кана официальный сайт "Баварии".

Румменигге покидает клуб по собственной инициативе. Его пост с 1 июля займет Кан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5703 Добавлено: 2 июня 2021 16:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Луческу остается в Динамо еще на два сезона

Руководство киевского клуба достигло договоренности с румынским специалистом
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис и главный тренер команды Мирча Луческу согласовали опцию продления контракта с наставником до лета 2023 года.

В минувшем году румынский специалист подписал с «Динамо» контракт по системе 2+1. В первом же сезоне Мирча выиграл с «бело-синими» все внутренние трофеи - чемпионский титул, Кубок и Суперкубок Украины.

На прошлой неделе Игорь Суркис и Мирча Луческу посетили финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы. Во время совместной поездки стороны согласовали активацию опции продления контракта еще на один год. Таким образом, соглашение между тренером и клубом действительно до июля 2023 года.



«Мы полностью доверяем Мистеру и его стратегии развития. Мирча Луческу не только тренер-победитель, он является специалистом, который развивает игроков и помогает меняться нашему клубу. Надеюсь, что ближайшие два года - это только начало новой, победной страницы в истории «Динамо», и мы очень рады, что Луческу будет частью этого пути.

За год наш клуб и команда сделали большой шаг вперед, и мы надеемся, что прогресс продолжится. Сделав правильный выбор год назад, мы не сомневаемся, что и нынешнее решение пойдет на пользу «Динамо», - заявил Суркис.

В минувшем сезоне под руководством Мирчи Луческу «Динамо» провело 43 матча во всех турнирах (УПЛ, Лига чемпионов, Лига Европы, Кубок Украины, Суперкубок Украины) - 28 побед, 8 ничьих, 7 поражений. Команда вернулась в Лигу чемпионов, вышла в 1/8 финала Лиги Европы и выиграла все внутренние трофеи.

Агуэро отказался от больших денег ради перехода в Барселону


У аргентинского форварда были более выгодные финансовые предложения
32-летний аргентинской нападающий Серхио Агуэро, который перешел из «Манчестер Сити» в «Барселону» в качестве свободного агента, отказался от больших денег, чтобы подписать контракт с каталонским клубом.

Зарплата Агуэро в «Манчестер Сити» составляла €23 миллиона в год, тогда как в «Барселоне» футболист будет зарабатывать €6 миллионов в год.

«Ювентус» предлагал футболисту намного более высокую зарплату, но Агуэро решил продолжить карьеру рядом со своим товарищем и партнером по сборной Аргентины Лионелем Месси.

Агент: «Переход Ярмоленко в российский клуб не может обсуждаться»


Вадим Шаблий прокомментировал возможный трансфер украинского вингера «Вест Хэма»
В информационном пространстве появилась новость о возможном переходе 31-летнего украинского вингера «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко в московский «Спартак».

«Вариант с переходом Андрея Ярмоленко в российский клуб даже не может обсуждаться. Точка», — заявил на это агент украинца Вадим Шаблий.

В минувшем сезоне Ярмоленко провел за «Вест Хэм» 24 матча во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 5 результативных передач. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €4 миллиона.

Сборная Украины после матча с Северной Ирландией сразу вернется в Харьков


В Днепре команда Андрей Шевченко проведет всего несколько часов
Сборная Украины в рамках подготовки к чемпионату Европы-2020 проведет контрольный матч против Северной Ирландии. Встреча пройдет в Днепре на стадионе «Днепр-Арена».

Вылет национальной команды запланирован на завтра на самолете ориентировочно в 11 часов. После матча задерживаться в Днепре сборная Украины не будет и к ночи вернется в Харьков.

Перед игрой после прилета в Днепр команда пару часов проведет в отеле Аксельхоф.

Контрольный матч Украина – Северная Ирландия состоится 3 июня и начнется в 21:00.

Напомним, что вчера была объявлена окончательная заявка сборной Украины на чемпионат Европы-2020. Вне заявки оказались Андрей Лунин, Богдан Леднев, Александр Сирота, Артем Бондаренко и Богдан Михайличенко.

ОФИЦИАЛЬНО: Шевченко огласил заявку сборной Украины на Евро-2020


В окончательный вариант не попали пять футболистов, которые присутствуют на сборах
Во вторник, 1 июня, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил официальную заявку национальной команды на Евро-2020.

Заявка сборной Украины на Евро-2020

Вратари:
1. Георгий Бущан («Динамо»), 12. Андрей Пятов, 23. Анатолий Трубин (оба — «Шахтер»).

Защитники:
2. Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия), 13. Илья Забарный, 16. Виталий Миколенко, 21. Александр Караваев, 24. Александр Тымчик, 25. Денис Попов (все — «Динамо»), 4. Сергей Кривцов, 22. Николай Матвиенко (оба — «Шахтер»).

Полузащитники: 3. Георгий Судаков, 6. Тарас Степаненко, 11. Марлос (все — «Шахтер»), 5. Сергей Сидорчук, 10. Николай Шапаренко, 15 Виктор Цыганков (все — «Динамо»), 7. Андрей Ярмоленко («Вест Хэм», Англия), 8. Руслан Малиновский («Аталанта», Италия), 14. Евгений Макаренко («Кортрейк», Бельгия), 17. Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), 18. Роман Безус («Гент», Бельгия), 20. Александр Зубков («Ференцварош», Венгрия).

Нападающие: 9. Роман Яремчук («Гент», Бельгия), 19. Артем Беседин («Динамо»), 26. Артем Довбик («Днепр-1»).

Перед именем и фамилией футболиста — его постоянный игровой номер на Евро-2020.


Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля.

В рамках группового этапа Евро-2020 сборная Украины сыграет в группе С вместе с национальными командами Нидерландов, Австрии и Северной Македонии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5704 Добавлено: 2 июня 2021 17:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Да, такая возможность существует". Генеральный секретарь УЕФА – об исключении Реала, Барсы и Юве из ЛЧ
Генеральный секретарь УЕФА Теодор Теодоридис высказался по поводу того, что "Ювентус", "Реал" и "Барселона" до сих пор не покинули Суперлигу.

"Могут ли исключить это трио из Лиги чемпионов? Да, такая возможность существует. Если клуб не следует правилам, то его могут исключить. Все зависит от них. Стоит отметить, что все клубы согласились с нашими правилами. В любом случае, все, что произойдет, не будет личным решением и не имеет никакого отношения к президенту УЕФА или Исполнительному комитету УЕФА".

"Ни президент, ни я не можем влиять на работу судебных органов. Независимые судебные органы принимают независимые решения – это адекватно. Эти три клуба считаются одними из лучших в мире, почему мы должны ждать, что они не будут конкурировать? Конечно, для УЕФА все клубы одинаковы, но если они нарушили правила, то они должны столкнуться с последствиями, которые определят независимые органы".



Усман Дембеле рассказал о своем будущем в Барселоне
Вингер "Барселоны" Усман Дембеле рассказал, что ещё не обсуждал вопрос о новом контракте с президентом сине-гранатовых Жоаном Лапортой.

"Посмотрим, как всё сложится. Мы встретимся с руководством "Барсы". У меня ещё есть время на принятие решения, нет никакой спешки. Сейчас все мои мысли связаны с предстоящим чемпионатом Европы", — цитирует Дембеле L'Equipe.

В сезоне-2020/2021 Усман Дембеле провел за "блаугранас" 44 матча, в которых забил 11 голов и отдал 5 голевых передач.



Салах не вошёл в список номинантов на приз игроку года в АПЛ по версии PFA
Профессиональная ассоциация футболистов (PFA) на своём сайте представила список номинантов на награду лучшему игроку минувшего сезона английской Премьер-лиги.

В число претендентов на приз не вошёл нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах, занявший второе место в списке лучших бомбардиров. При этом за награду поборются сразу четыре представителя "Манчестер Сити", ставшего чемпионом.

Список номинантов: Гарри Кейн ("Тоттенхэм Хотспур"), Бруну Фернандеш ("Манчестер Юнайтед"), Илкай Гюндоган, Филип Фоден, Кевин Де Брёйне, Рубен Диаш (все — "Манчестер Сити").

Напомним, в топ-4 английской Премьер-лиги помимо "Манчестер Сити" вошли "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Челси".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, maxya, aviamodelist1
Ссылка на пост #5705 Добавлено: 3 июня 2021 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«В матче с Северной Ирландией Шевченко будет моделировать игру с Австрией»

Колонка Вячеслава Грозного – о заявке сборной Украины на Евро-2020 и контрольных матчах
Известный украинский тренер и эксперт Sport.ua Вячеслав Грозный высказался об окончательной заявке сборной Украины на Евро, а также высказал свое мнение, можно ли в предстоящих спаррингах с Северной Ирландией и Кипром подготовиться к игре с фаворитом группы С на Евро сборной Нидерландов.

«Так как за результат всегда отвечает главный тренер команды, то всегда за ним окончательное решение. Тренерский штаб сборной Украины уже определился с окончательной заявкой сборной Украины на Евро. Очень жаль, что из-за травм пропустят турнир Виталий Буяльский, Виктор Коваленко, Жуниор Мораес, Евгений Коноплянка, Владимир Шепелев, Александр Андриевский. К тому же из расширенного списка в заявку не были включены вратарь «Реала» Андрей Лунин, защитники Богдан Михайличенко из «Андерлехта» и Александр Сирота из киевского «Динамо», а также полузащитники Артем Бондаренко из «Мариуполя» и Богдан Леднев из столичного «Динамо».

Выбор тренера всегда требует мужества, объективности, педагогической зрелости и определенного тренерского чутья, я бы так сказал. К примеру, Гарет Саутгейт не включил в заявку Джесси Лингарда, на мой взгляд, великолепно отыгравшего большинство матчей за «Вест Хэм». Я не сомневался, что Лингард будет в заявке. Также Саутгейт не включил в заявку Мейсона Гринвуда из «Манчестер Юнайтед», который тоже прилично выглядел в этом сезоне. Зато Дидье Дешам после длительного перерыва вернул в сборную Франции Карима Бензема. Такие примерны можно приводить по каждой сборной.

Роман Безус был дозаявлен в последний момент и на каждой тренировке он будет доказывать правильность тренерского решения. Так как за результат отвечает главный тренер команды, за ним всегда окончательное решение заявки.

К примеру, по определению тройки вратарей, скорее всего, учитывалось то, что у голкипера «Реала» Андрея Лунина практически не было игровой практики. Вне всякого сомнения, что это очень сильный и квалифицированный вратарь, который, конечно же, много лет будет в обойме сборной Украины. А что касается Богдана Михайличенко, то здесь тренеры, скорее всего, учитывали перебор игроков на данной позиции. Там могут сыграть и Виталий Миколенко, и Эдуард Соболь, и Николай Матвиенко. Здесь все достаточно логично. Я пытаюсь любителям футбола пояснить ряд тонкостей при принятии решений тренерами.

Что думаю о матчах с Северной Ирландией и Кипром? Тренерский штаб сборной Украины в этих спаррингах будет моделировать определенные тактические наработки, на мой взгляд, для игр со сборными Австрии и Северной Македонии.

Для моделирования игры со сборной Нидерландов сейчас сложно найти подходящего соперника. У нидерландцев свой особый фирменный стиль уже на протяжении 50 лет. У них всегда много топовых футболистов и тренеров. Мы помним тотальный универсальный футбол, в который Кройфф играл. Ринус Михелс тренировал и добился блестящих успехов со многими командами. «Оранжевые» великолепно играли на чемпионатах Европы и чемпионатах мира. У них философия осталась та же: это культура работы с мячом. Против Нидерландов нужно играть с учетом особенностей нюансов их игры. Поэтому любые спарринги, которые проходят, они не подойдут для игры со сборной Нидерландов. Чтобы с голландцами успешно сыграть, их нужно лишить контроля мяча. Они не всегда играют с балансом, как «Ман Сити» сыграл с «Челси». Лондонцы в поединке с «горожанами» показали, как нужно действовать с командой, у которой в составе недостаточно футболистов, отбирающих мяч.

Мы не можем промоделировать игру против сборной Нидерландов в матчах с Северной Ирландией и Кипром. Для этого нужно играть с испанцами, португальцами и другими командами такого уровня. Но надо отметить то, что у Нидерландов свои проблемы. За них не сыграет из-за травмы капитан команды Ван Дейк», - сказал Грозный.

Поединок Украина – Северная Ирландия состоится в четверг, 3 июня, в Днепре. Начало встречи – в 21:00.

ОФИЦИАЛЬНО: Симоне Индзаги возглавил Интер


Специалист подписал двухлетний контракт с миланским клубом
45-летний итальянский специалист Симоне Индзаги назначен новым главным тренером миланского «Интера». Контракт рассчитан на два года.

Индзаги сменил на посту наставника «Интера» Антонио Конте, который возглавлял миланский клуб с 2019 года. В минувшем сезоне «Интер» под руководством Конте стал чемпионом Италии с большим отрывом от конкурентов.

На протяжении тренерской карьеры Индазги работал исключительно в римском «Лацио»: сначала с молодежным составом (2010-2016), а потом и с первым составом (2016-2021).

В минувшем сезоне «Лацио» под руководством Симоне занял 6-е место в Серии А, набрав 68 очков.

Игорь СУРКИС: «Оплачиваем новый газон на Олимпийском 50 на 50 с Шахтером»


Президент «Динамо» рассказал об инфраструктурных работах
Президент «Динамо» Игорь Суркис поведал детали, о работе клуба над улучшением инфраструктуры, а также обновление газона на НСК «Олимпийский».

«Мы завершаем проектные работы и в ближайшее время начнем строительство специального тренажерного зала на базе. Это было пожелание Мирчи Луческу, он очень тщательно подходит ко всем нюансам. Для него нет мелочей в работе, футболисты и сотрудники клуба это уже поняли.

О реконструкции полей уже было немало сказано, мы идем вперед, и скоро будут готовы газоны на клубной базе. «Динамо» участвует в модернизации НСК «Олимпийский», в частности, мы оплачиваем 50 на 50 с донецким «Шахтером» новый газон на этой арене», - сказал Суркис.

Андрей Пятов вошел в десятку «аксакалов» EURO-2020


Самым старшим участником турнира стал голландский голкипер Мартен Стекеленбург
В заявки команд-участниц EURO-2020 попали 20 футболистов старше 35 лет. Самым возрастным из них оказался голкипер сборной Голландии 38-летний Мартен Стекеленбург. В десятку «аксакалов» турнира вошел вратарь украинской дружины 36-летний Андрей Пятов. Самыми старшими в других амплуа стали: среди защитников - португалец Пепе (38 лет), среди нападающих - македонец Горан Пандев (37 лет), среди полузащитников - швед Себастьян Ларссон (36 лет).

ОФИЦИАЛЬНО. Определены место и дата проведения Суперкубка Украины


«Динамо» и «Шахтер» сыграют в Киеве
Официальный сайт УАФ сообщает, что было принято решение провести матч за Суперкубок Украины в Киеве на НСК Олимпийский.

Встреча состоится 24 июля.

«Динамо», которое в минувшем сезоне выиграло чемпионат, Кубок и Суперкубок, сыграет против «Шахтера», который занял в УПЛ 2-е место.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5706 Добавлено: 3 июня 2021 17:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити попытается подписать контракт с форвардом Айнтрахта
"Манчестер Сити" интересуется форвардом франкфуртского "Айнтрахта" Андре Силвой, пишет Bild.

"Горожане" рассматривают 25-летнего португальца в качестве одного из кандидатов на замену Серхио Агуэро, который покинул клуб. На форварда также претендует мадридский "Атлетико".

В сезоне-2020/21 Силва провел 34 матча за "Айнтрахт", на его счету 29 голов и 10 результативных передач.




Мбаппе рассказал, почему в 2014-м году не перешёл в Реал
Форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе рассказал, почему в 2014 году отказался от перехода в академию "Реала", пишет Marca.

По информации источника, семь лет назад футболист посещал расположение мадридского клуба, где встретился с Криштиану Роналду и Зинедином Зиданом, который уже тогда советовал руководству команды подписать француза.

"Родители хотели, чтобы я начал карьеру во Франции и получил там образование. Испания была другой страной с другой культурой", — цитирует Мбаппе Marca.

Сообщалось, что "Реал" хочет в летнее трансферное окно купить Мбаппе.




ЗМІ: Переговори Шахтаря щодо трансферу Педріньо призупинені
"Шахтар" і "Бенфіка" не можуть домовитися про перехід хавбека Педріньо Делміно у донецький клуб.

Як повідомляє Record, гірники пропонують на 2 мільйони євро менше тієї суми, за яку "Бенфіка" готова відпустити бразильця. Поки жодна зі сторін не готова піти на компроміс.

Також джерело зазначає, що за ситуацією стежать ще два клуби, але чи включаться вони у перегони за футболістом, у разі відмови "Шахтаря" від трансферу - невідомо.

Нагадаємо, що раніше це ж джерело інформувало про те, що сторони практично узгодили трансфер за 18 мільйонів. Також агент гравця підтвердив, що його клієнт близький до переходу в донецький "Шахтар".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5707 Добавлено: 4 июня 2021 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Внезапный дубль на старте поединка выводит Германию в финал молодежного Евро
18-летний игрок леверкузенского "Байера" Флориан Вирц стал героем молодежной сборной Германии в этом поединке. Сначала он удачно сыграл на опережение голкипера, а в случае со вторым голом красиво пробил издали низом и в угол - 2:0.

Голландцы сумели отыграть один гол и то случайно: после подачи с фланга игрок Германии головой выбил мяч в дальнюю штангу, а там был только центральный защитник Нидерландов и "Аякса" Пер Схюрс - он забил гол ударом по центру ворот.

Поэтому Нидерланды покидают соревнования, а за победу в молодежном Евро в воскресенье, 6 июня, в финале поборются Германия и Португалия. Поединок в Словении на стадионе Стожице начнется в 22:00.

Молодежный чемпионат Европы

Венгрия, стадион Шоштой

03.06.2021

Нидерланды U-21 - Германия U-21 1:2

Голы: Схюрс (67) - Вирц (1, 8)



Шевченко: Опять не реализовали много моментов – надо продолжать над этим работать
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в эфире ТК Футбол прокомментировал победу над Северной Ирландией (1:0).

- Насколько важно эмоционально было победить после четырех кряду ничьих?

– Уже сказал на предматчевой пресс-конференции, что для нашей уверенности был очень важный матч. Я акцент делал на том, что результат все равно очень важен, даже если это товарищеские матчи. Думаю, ребята прониклись этим. Было стремление, желание победить.

Опять не реализовали много моментов – думаю, надо продолжать над этим работать. Во втором тайме команда немного подустала. Было видно, думаю, брак был связан еще с этим. В целом провели неплохую игру.

- Какой сценарий отрабатывали?

– Готовились к этому сопернику, потому что понимали насколько эта команда играет вертикально. Очень было важно держать линию четырех защитников, быть постоянно готовыми, чтобы они в любой момент могли защищаться.

Поэтому старались поменьше поднимать крайних защитников, искать вертикальные передачи между линиями с хорошими открываниями наших полузащитников. Уже после этого с передачами за спину в свободные зоны.

В первом тайме это неплохо получалось слева. Зубков несколько раз выбегал, Ярмоленко. Считаю, полузащитники свою задачу выполнили.

- За что больше всего переживали в матче?

– Меня интересует в целостности, как команда сегодня была подготовлена. Думаю, рисунок игры и концовка – следствие того, что команда находится под нагрузками. Сейчас мы практически их убираем.




Отец Серхио Агуэро не верит слезам тренера Гвардиолы
Леонель Дель Кастильо считает, что его сын, Серхио Агуэро, не получил должного доверия от тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы.

Я не верю слезам Гвардиолы, когда он рассказывал об уходе сына из клуба. Он никогда не ценил Серхио, он хочет быть главным героем всех своих команд. Гвардиола никогда не относился к нему хорошо - ни ко мне, ни к братьям.

Гвардиола - отличный тренер, но он ежедневно меняет игроков, меняет свое окружение. Никогда не знаешь, будешь ли ты в старте, или нет. Он говорил, что Серхио был незаменимым. Но потом не ставил его в состав, - цитирует Леонеля Goal.
Аргентинец Серхио Агуэро играл в английском "Манчестер Сити" 10 лет. На днях он перебрался в испанскую "Барселону" на правах свободного агента.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5708 Добавлено: 4 июня 2021 18:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Сергей Ребров уже не тренер Ференцвароша

Украинский специалист покидает Венгрию
«Ференцварош» на официальном сайте проинформировал об уходе из команды украинского наставника Сергея Реброва, чей контракт действовал еще один год.

Тренер работал с командой с августа 2018 года. За это время «Ференцварош» трижды кряду выиграл чемпионат Венгрии, а также пробился в групповой этап Лиги чемпионов.

За последнее время Реброва связывали с АЕКом, «Динамо» Киев, «Тоттенхэмом», «Фенербахче», сборной Украины и другими клубами.

Сборная Украины получила полдня отдыха после матча с Северной Ирландией


Андрей Шевченко дал игрокам немного отдохнуть после матча
После победы в товарищеском матче над сборной северной Ирландии (1:0) сборная Украины не стала задерживаться в Днепре и вернулась ночью в Харьков.

По информации источника, главный тренер команды Андрей Шевченко предоставил команде сегодня полувыходной. Вместо утренней тренировки днем у команды теоретическое занятие, а вечером футболистов ожидает тренировочные занятие на поле стадиона «Солнечный».

Напомним, что в игре с командой Северной Ирландии не принимали участие полузащитник Виктор Цыганков и защитник Эдуард Соболь. Оба не летали с командой в Днепр и остались в Харькове.

Следующий, заключительный товарищеский матч перед стартом чемпионата Европы «желто-синие» проведут 7 июня в Харькове. Игра состоится на стадионе «Металлист» при поддержке болельщиков.

Ярмоленко – 5-й среди игроков Евро-2020 по голам за свою сборную


Возглавляет рейтинг Криштиану Роналду
13 игроков из числа участников EURO-2020 забили 30 и более мячей за свои сборные. Возглавляет этот список бомбардиров португалец Криштиану Роналду, которому единственному покорился 100-голевой рубеж - 103 (на утро 4 июня). Наш Андрей Ярмоленко с 38 голами делит пятую строчку в бомбардирском рейтинге с немцем Томасом Мюллером.

Криштиану Роналду возглавляет список гвардейцев Евро-2020


25 игроков из числа участников EURO-2020 провели 100 и более матчей за свои сборные
Среди участников EURO-2020 25 футболистов из 15 стран имеют весьма солидный стаж выступления за свои сборные - 100 и более матчей. Возглавляет этот список гвардейцев Криштиану Роналду - 173 игры (на утро 4 июня). Больше всего «сотников» в рядах Бельгии - 4 и Португалии - 3.

В нашей команде наибольшее количество встреч за национальную дружину отыграли Андрей Пятов - 96 и Андрей Ярмоленко - 93.

ОФИЦИАЛЬНО. Челси продлил контракт Томаса Тухеля


Оперативная реакция на победу в Лиге чемпионов
«Челси» на официальном сайте проинформировал о продлении контракта наставника Томаса Тухеля.

Договор продлен на 2 года - до лета 2024 года.

Тухель возглавил лондонскую команду в январе, получив контракт на 1,5 года, однако после победы в Лиге чемпионов немецкий наставник отметил, что вскоре может продлить соглашение.

«Не могу представить лучшего времени для продления контракта. Надеюсь, дальше у нас будет только больше успехов», - сказал Тухель.

Томас заменил в команде легендарного для «Челси» Фрэнка Лэмпарда. В АПЛ команда финишировала на 4-м месте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5709 Добавлено: 4 июня 2021 21:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси подписал новый контракт с 36-летним игроком

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5710 Добавлено: 5 июня 2021 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ пытается перехватить Вейналдума у Барсы - ESPN
"ПСЖ" включился в борьбу за центрхава Жоржиньо Вейналдума, ставшего свободным агентом после ухода из "Ливерпуля".

По информации ESPN, парижане предложат 30-летнему голландцу трехлетний контракт с зарплатой 8 млн евро в год, что вдвое больше той, которую предлагает "Барса".

Catalunya Radio подтверждает эту информацию и добавляет, что каталонцы крайне разозлены поведением Парижа. При этом списывать "Кулес" со счетов рано - у них есть козырь в виде устной договоренности с игроком. Предполагается, что все решится в ближайшие 48 часов.

Вейналдум выступал за "Ливерпуль" с 2016 года и забил за клуб 22 гола в 237 матчах во всех турнирах.




Президент Ювентуса заявляет, что в УЕФА есть сторонники Европейской Суперлиги
Президент итальянского "Ювентуса" Андреа Аньелли, адепт альтернативной УЕФА Европейской Суперлиги, выступил с заявлением, в котором попытался предупредить санкции против своего клуба.

Он заявил, что три клуба, которые до сих пор так и не вышли из Суперлиги, итальянский "Ювентус", а также испанские "Барселона" и "Реал", полны решимости, чтобы добиться полной реформы соревнований - прежде всего в интересах клубов.

Другие виды спорта уже изменились в таком плане. И почти все заинтересованы в изменении модели.

Соглашение между учредителями было обусловлена ​​предыдущим признанием УЕФА права на конкуренцию. Сегодня эта организация стала закрытой, занимается обидами и работает высокомерными методами. К счастью, я знаю, что не все в УЕФА думают одинаково с руководством.

Напомним, что "Ювентус", "Барселону" и "Реал" могут на 1-2 года дисквалифицировать из Лиги чемпионов - в качестве наказания за невыход из Европейской Суперлиги.



Конте не станет тренером Тоттенхэма
Несмотря на большое количество слухов на счет перехода уже бывшего тренера миланского "Интера" Антонио Конте в лондонский "Тоттенхэм", этот союз летом не объединится. Клуб решил отказаться от такой идеи из-за того, что наставник не хотел работать с перспективными молодыми игроками "шпор", а сделать ставку на опытных футболистов. Об этом сообщает Sky Sports Italy.

Окончательные переговоры состоялись в пятницу вечером. К тому моменту Конте сомневался на счет работе в "Тоттенхэма" и был склонен отклонить предложение. Различные взгляды с руководством клуба сделали эти мысли реальностью.

Итальянский наставник хотел бороться за трофеи с первого дня в команде. Боссы "шпор" не имели такого целью, планируя контракт с Антонио.

А вот лоббируемый Конте бывший спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи все ближе к подписанию соглашения с "Тоттенхэмом".

Напомним, что по окончании прошлой серии А Антонио Конте покинул "Интер" после двух лет работы в Милане. За это время он завоевал с "нерадззурри" титул Чемпиона Италии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:16 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...