Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Цыганков снова не сыграет. В заявке сборной Украины его заменил Безус

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5711 Добавлено: 5 июня 2021 14:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Что будет с Олимпиком? Клуб официально покинули 9 основных игроков

В донецком клубе начались кардинальные перемены
Сразу 9 футболистов покинули донецкий «Олимпик». Закончились контракты у голкипера Артема Кичака, защитников Ивана Зотько, Евгения Пасича, полузащитников Руслана Бабенко, Тараса Завийского и капитана команды Сергея Политыло.

Кроме того, подошли к концу арендные соглашения у Бенито, Ибрагима Каргбо и Ореста Лебеденко. Первые двое вернулись в расположение киевского Динамо, а украинец – испанского «Луго».

Напомним, что «Олимпик» завершил сезон-2020/2021 на предпоследнем 13-м месте в таблице УПЛ, набрав 22 очка.

Ранее президент «Олимпика» Владислав Гельзин не исключал, что может перестать финансировать команду после того, как получил от УАФ дисквалификацию на 5 лет.

ОФИЦИАЛЬНО. Ференцварош возглавил экс-наставник Боруссии Дортмунд


Венгерский клуб нашел нового главного тренера
После ухода украинского специалиста Сергея Реброва венгерский «Ференцварош» оперативно объявил имя нового главного тренера.

Тренировать сильнейший клуб Венгрии будет Петер Штегер. 55-летний австриец наиболее известен по работе в немецкой «Боруссии Дортмунд» в 2017-2018 годах.

Напомним, Ребров работал с «Ференцварошем» с августа 2018 года. За это время клуб трижды кряду выиграл чемпионат Венгрии, а также пробился в групповой этап Лиги чемпионов.

Экс-ассистент Хацкевича в Динамо возглавил испанский клуб из трясины


47-летний Эдуардо Докампо стал главным тренером «Калаорры»
Один из ассистентов главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича испанец Эдуардо Докампо получил назначение на пост наставника команды Сегунды В «Калаорра».

Соглашение с 47-летним специалистом подписано на один сезон.

В последнее время Докампо работал в тренерском штабе российской «Уфы», откуда был уволен в начале апреля вместе с главным коучем Рашидом Рахимовым.

В тренерский штаб Александра Хацкевича в киевском «Динамо» Докампо входил в сезоне-2018/19. До этого с этим специалистом испанец работал в национальной сборной Беларуси.

Наставник Сассуоло U-18 может возглавить Шахтер U-21


Донецкий клуб рассматривает кандидатуру Филиппо Пенсальфини
Наставник итальянского «Сассуоло» U-18 Филиппо Пенсальфини попал в сферу интересов «Шахтера».

Донецкий клуб рассматривает кандидатуры на должность тренера молодежной команды. 44-летний итальянец является одним из претендентов. Пенсальфини ранее также тренировал «Сассуоло» U-21 и U-17.

Напомним, главным тренером основной команды «Шахтера» недавно стал Роберто Де Дзерби, до этого работавший на такой же должности в «Сассуоло».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5712 Добавлено: 6 июня 2021 07:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: В Реале требуем играть в захватывающий, качественный и интенсивный футбол
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти вспомнил победу в Лиге чемпионов 2014 со "сливочными".

"В этом клубе мы требуем играть в атакующий, захватывающий, качественный и интенсивный футбол. Таков стиль игры. Ничего не изменилось.
Помню Десиму как огромный успех, потому что тот сезон был очень хорошим. Мы играли хорошо в каждом матче, а также в очень сложном финале против "Атлетико". Прекрасно помню ночь на площади Сибелес. Это было невероятно приятно", – рассказал итальянец.




Ман Юнайтед заинтересован в Триппьере. Киран уже ищет дом в Манчестере
Журналист авторитетного английского издания The Athletic Лори Уитвелл сообщает, что правый защитник мадридского "Атлетико" Киран Триппьер может вернуться в АПЛ.

По информации источника, "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах флангового игрока - представители "красных дьяволов" уже вышли на футболиста. В свою очередь "матрасники" хотят сохранить Кирана в своих рядах.

Также журналист информирует, что защитник уже ищет себе дом возле Манчестера.

В прошедшем сезоне испанской Ла Лиги 30-летний Триппьер принял участие в 28 матчах, в которых записал на свой счет 6 голевых передач.




Барселона хочет усилиться игроком Валенсии
"Барселона" планирует усилить позицию левого защитника в летнее трансферное окно.

Приоритетный вариант для каталонцев - капитан "Валенсии" Хосе Гайя. Роналду Куману очень нравится игра 26-летнего футболиста.

В сделку по трансферу игрока может быть включен полузащитник "Барселоны" Карлес Аленья, игра которого импонирует новому тренеру "Валенсии" Борделасу.

В 33 матчах прошлого сезона Ла Лиги Хосе Гайя отдал 7 голевых передач. Его цена составляет 35 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5713 Добавлено: 6 июня 2021 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дешам планирует остаться в сборной Франции

Наставник чемпионов мира – о своем будущем
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам признался, что хочет остаться на своем посту:

«Здесь мне очень хорошо. Я счастлив и испытываю восторг. Вероятно, я продолжу здесь работать и после 2022 года, если на то будет согласие руководства. А пока я здесь. И еще какое-то время задержусь тут».

Дешам возглавляет сборную Франции с 2012 года. В 2018 году он привел команду к победе на чемпионате мира.

Никакой Барселоны. Вейналдум перейдет в ПСЖ


Парижанам удалось перехватить хавбека у «Барселоны»
Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум принял решение перейти в ПСЖ. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

В конце нынешнего сезона голландский хавбек покинет «Ливерпуль» на правах свободного агента. Ранее Вейналдум уже договорился по поводу контракта с «Барселоной».

Однако после этого в игру вступил ПСЖ, который предложил полузащитнику зарплату более чем в два раза выше той, которую предлагала «Барселона». Каталонцы оказались не готовы повторить предложение ПСЖ, и Вейналдум принял предложение вице-чемпионов Франции.

Контракт хавбека с ПСЖ будет действовать до лета 2024 года. В минувшем сезоне Вейналдум провел за «Ливерпуль» 51 матч во всех турнирах, где забил 3 мяча.

Анчелотти определился с первой трансферной целью в Реале


Клуб хочет подписать защитника «Севильи» Жюля Кунде
Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти определился с первой трансферной целью в мадридском клубе. Это центральный защитник «Севильи» Жюль Кунде.

«Севилья» хочет за своего игрока ориентировочно 80 миллионов евро. Запасным вариантом для «Реала» является защитник «Вильярреала» Пау Торрес.

В нынешнем сезоне на счету Кунде 4 гола и 1 ассист в 49 матчах за «Севилью» во всех турнирах. Transfermarkt оценивает 22-летнего игрока в 60 миллионов евро.

Карраскаль интересен Лацио, Фиорентине, Аталанте и Севилье


Нынешним летом колумбийский экс-лидер «Карпат» может вернуться в европейский футбол
Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Хорхе Карраскаль, известный в Украине по выступлениям в составе львовских «Карпат», в ближайшее время может сменить клуб.

Интерес к Карраскалю проявляют сразу четыре европейских клуба. Речь идет о «Лацио», «Фиорентине», «Аталанте» и «Севилье».

Оценочная стоимость Карраскаля на Transfermarkt составляет 8 миллионов евро.

Контракт колумбийца с аргентинским клубом рассчитан до конца 2024 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5714 Добавлено: 7 июня 2021 07:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бензема: Зидан всегда был для меня как старший брат
Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема прокомментировал уход Зинедина Зидана с поста наставника "сливочных".

– Зинедин Зидан сыграл очень важную роль в вашей карьере, и он покинул "Реал". Вы этого ожидали? Каково ваше мнение о его уходе?

– Конечно, это стало сюрпризом для всех, не только для меня. Но, конечно, он всегда был для меня как старший брат. Я знаю его очень давно, и он помогал мне как на поле, так и за его пределами. Это было трудное решение для всех.
Теперь у нас другой тренер, и мы снова будем стараться добиться успеха, – рассказал нападающий.




Рашфорд: Мы поступаем правильно, поэтому продолжим преклонять колено
Нападающий сборной Англии Маркус Рашфорд прокомментировал действия фанатов на матче Англия - Румыния. Перед поединком футболисты обеих команд встали на колено в рамках акции в поддержку движения Black Lives Matter. Зрители же освистали игроков за это.

"Мы не в состоянии контролировать это. Разумеется, мы уверены в том, что поступаем правильно, поэтому продолжим это делать", – заявил англичанин.

В этом поединке Рашфорд реализовал пенальти и принес "трем львам" минимальную победу.



Официально: Ребров возглавил Аль-Айн из ОАЭ
Украинский тренер Сергей Ребров возглавил клуб из ОАЭ - "Аль-Айн".

Продолжительность и условия контракта пока неизвестны.

По итогам прошлого сезона "Аль-Айн" занял 6-е место в национальном чемпионате.

Напомним, 4-го июня украинский специалист покинул венгерский "Ференцварош", с которым трижды стал чемпионом страны и вывел команду в групповой этап Лиги чемпионов.

Ранее Сергей Ребров работал в "Аль-Ахли", киевском "Динамо", а также исполнял функции ассистента в национальной сборной Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5715 Добавлено: 7 июня 2021 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цыганков снова не сыграет. В заявке сборной Украины его заменил Безус

У полузащитника «Динамо» повреждение ноги
Официальный сайт УАФ сообщает, что вместо Виктора Цыганкова в заявку сборной Украины на контрольный матч против Кипра внесен Роман Безус.

У полузащитника «Динамо» небольшое повреждение икроножной мышцы. О сроках восстановления информации нет.

Ранее Цыганков пропустил матч против Северной Ирландии, однако сыграл тайм против Бахрейна.

Встреча с Кипром, которая начнется сегодня в 19:00, является последней для Украины перед стартом Евро.

Обновленная заявка на матч с Кипром.

Вратари: 1. Георгий Бущан, 12. Андрей Пятов, 23. Анатолий Трубин.

Защитники: 2. Эдуард Соболь, 4. Сергей Кривцов, 5. Денис Попов, 13. Илья Забарный, 16. Виталий Миколенко, 21. Александр Караваев, 22. Николай Матвиенко.

Полузащитники: 3. Георгий Судаков, 6. Тарас Степаненко, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 10. Николай Шапаренко, 11. Марлос, 14. Евгений Макаренко, Роман Безус. 17. Александр Зинченко, 20. Александр Зубков.

Нападающие: 9. Роман Яремчук, 18. Артем Довбик, 19. Артем Беседин.


Сергей РЕБРОВ: «Можете представить, чтобы я вонзил Шевченко нож в спину?»


Украинский тренер ответил на вопрос о сборной
Новоиспеченный главный тренер «Аль-Айна» из ОАЭ Сергей Ребров прокомментировал информацию о том, что он хотел возглавить сборную Украины.

– Андрей Шевченко – один из моих лучших друзей. Вы можете себе представить, чтобы я с ним так поступил и вонзил ему нож в спину? Как я могу претендовать на это место, пока Шевченко там работает?

Я сосредоточился на успехах «Ференцвароша», думаю, результаты показали это. Надеюсь, никто не скажет мне, что я легкомысленно относился к своей работе. В «Ференцвароше» я ни с кем не разговаривал о том, что хочу когда-нибудь стать тренером сборной Украины. Другой вопрос, кто не хочет когда-нибудь возглавить национальную команду? Покажите мне такого тренера!

Посольство США в Украине: «Нам нравится новая форма. Слава Украине!»


Великобритания тоже в восторге
Официальный твиттер посольства Соединенных Штатов Америки, расположенного в Киеве, отреагировал на презентацию новой формы сборной Украины по футболу, в которой команда Андрея Шевченко сыграет на Евро-2020.

«Нам нравится новая форма. Слава Украине!», – сказано в сообщении.

«Нам тоже нравится!», – добавило в комментариях посольство Великобритании в Украине.

Отметим, что форма, на которую нанесен контур границ Украины с Крымом, не понравилась только в России.

В Динамо столько не дадут. Стала известна зарплата Реброва в Аль-Айне


Украинский специалист солидно улучшит свое материальное благосостояние
Украинский наставник Сергей Ребров возглавил клуб «Аль-Айн» из ОАЭ.

По информации венгерских СМИ, годовой оклад бывшего тренера «Ференцвароша» составит порядка 4 млн евро.

Отметим, что Ребров работал с клубом из Будапешта с августа 2018 года, выиграв три чемпионства подряд.

В сезоне-2017/2018 украинский специалист руководил «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии, с которым стал вице-чемпионом страны.

В УЕФА дали ответ насчет формы сборной Украины


Все соответствует правилам
6 июня была презентована новая форма сборной Украины для выступления на Евро-2020. На футболке изображен силуэт Украины с Крымским полуостровом, а также слоган «Слава Украине!»

Это событие вызвало бурную реакцию и сильное недовольство у спортивных функционеров и политиков в России.

В УЕФА ответили на все заявления.

«Футболка национальной сборной Украины (и всех других команд) на Евро-2020 утверждена УЕФА в соответствии с применимыми правилами в отношении экипировки», — сказали в УЕФА изданию «Спорт-Экспресс».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5716 Добавлено: 8 июня 2021 05:43
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      



Украина – Кипр 4:0

Голы: Андрей Ярмоленко 36 (пен.), Александр Зинченко 45+2 (пен.), Роман Яремчук 59, Андрей Ярмоленко 65

Украина: Пятов – Забарный, Матвиенко (Караваев 61), Кривцов, Соболь – Макаренко (Степаненко 46), Зинченко, Малиновский (Судаков 67) – Ярмоленко (Шапаренко 70), Яремчук (Беседин 67), Зубков (Марлос 46)

Кипр: Панайи - Янну, Сотириу, Каро - Авраам (Кусулос 46), Кириаку (Захариу 69), Артиматас (Гогич 79), Панайоту – Папулис (Кастанос 61), Илиа (Христофи 46), Питтас (Лоизу 84)

Удаление: Панайоту 36 (прямая красная)
Товарищеский матч сборных. 07.06.2021
Харьков. ОСК "Металлист"
Арбитр в поле - Виталийс Спасйонниковс (Латвия)
УАФ и ее президента Андрея Павелко есть за что критиковать, но ход с формой сборной Украины, следует признать, весьма сильный. Беспроигрышный ход. Такой информационный шум нам нужен: нам нужно, чтобы о целостности украинской территории говорили как можно больше, чтобы в условиях войны и оккупации недружественным соседом наших земель европейское сообщество было на стороне Украины.
Взгляд английских болельщиков на сборную Украины. По материалам партнерства The Guardian и UA-Футбол
В такой форме грех играть плохо – пафосные слова, которые, конечно, не имеют под собой оснований. Сила не в форме, но новая экипировка должна была добавлять эмоций нашим футболистам. Надо было положить жирную точку в длительном процессе подготовки к Евро. Ложка дегтя в этом всем – уровень соперников. Бахрейн, Северная Ирландия, теперь Кипр... никто из них не играл против Украины с позиции силы, поэтому вряд ли можно говорить о том, что Шевченко отрабатывал некоторые модели на предстоящие матчи чемпионата Европы.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5717 Добавлено: 8 июня 2021 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко: Если мы выйдем из группы, это уже будет хороший результат





Арсен Венгер видит суперфаворита Евро-2020
Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" француз Арсен Венгер назвал главного фаворита Евро-2020.

Франция - суперфаворит. Это слово даже недостаточно описывает эту команду. Французы - действующие чемпионы мира. В этой сборной в составе есть Канте, Погба, Бензема, Гризманн, Коман, Жиру. Еще Дембеле. Это я половину еще не назвал.

У Дидье Дешама на скамейке 11 игроков, которые могли бы играть в любой стране мира. Франция - чемпион, а команда еще даже не достигла пика, - цитирует Венгера Sky Sports.

Чемпионат Европы-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 странах по всему континенту.

Сборная Франции сыграет в группе F с командами Германии, Венгрии и Португалии.

Действующим чемпионом Европы является сборная Португалии, которая на Евро-2016 во Франции в финальном матче обыграла хозяев турнира 1:0.




Сабо: Кто такой Колосков? УЕФА не будет реагировать на этот бред
Бывший главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал слова бывшего президента Российского футбольного Союза Вячеслава Колоскова о том, что УЕФА запретит новую форму сборную Украины и не разрешит команде Андрея Шевченко выступать в ней на Евро-2020.

"Не пойму, почему новая форма сборной Украины вынудила Колоскова ее комментировать. Кто такой Колосков? По крайней мере, сейчас. Живет в России, но запрещает нам рисовать наш Крым, Донецк и Луганск на карте Украины. Такое ощущение, что им больше нечем там заняться, цепляются к нам, лишь бы прицепиться.

Не вижу для УЕФА причин реагировать на этот бред. Какой может быть разговор. Пришел сосед, выгнал из квартиры и сказал, что теперь будет тут жить. Так же сделали и с Крымом. Как гражданин Украины, могу сказать, что Крым, Луганск и Донецк – это наша земля.

К слову, о том, что Крым Украина, подтвердил и УЕФА, который запретил профессиональный футбол в Крыму со стороны России. Там же только любительский футбол сейчас, и чемпионат такой же. Поэтому УЕФА не будет на такое реагировать. Я живу в Украине, я украинец и Крым, как и Луганск с Донецком, тоже Украина", - сказал Сабо.

Напомним, что 6 июня сборная Украина представила новую форму на чемпионат Европы. На футболках изображена карта Украины вместе с оккупированным Крымом и Донбассом, а также нанесены национальные слоганы "Слава Украине! Героям слава!", что вызвало шквал негодования в России.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5718 Добавлено: 8 июня 2021 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона нацелилась на еще одну звезду Манчестер Сити

Каталонцы хотят подписать Рахима Стерлинга
«Барселона» проявляет интерес к звездному вингеру «Манчестер Сити» Рахиму Стерлингу. Об этом сообщает Sky Sports.

Стерлинг в концовке сезона проиграл Рияду Марезу и Филу Фодену конкуренцию за место в составе, поэтому готов рассмотреть вариант с уходом из «Манчестер Сити».

Однако «Барселоне» подписать игрока будет трудно. Каталонцы готовы предложить за Стерлинга 30 миллионов евро и трех игроков: Серхи Роберто, Хуниора Фирпо и Франсишку Тринкау. «Ман Сити», скорее всего, потребует только деньги.

В прошлом сезоне на счету Стерлинга 14 голов и 12 ассистов в 40 матчах за «Манчестер Сити» во всех турнирах. Трансферная стоимость игрока оценивается в 90 миллионов евро.

Ранее «Барселона» уже подписала двух игроков «Манчестер Сити»: Эрика Гарсию и Серхио Агуэро.

Соперник Украины на Евро Нидерланды остался без полузащитника


Донни ван де Бек пропустит Евро из-за травмы
Сборная Нидерландов объявила о том, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бек получил травму и пропустит Евро-2020.

Наставник Франк де Бур заявил, что не будет вызывать другого футболиста на его место. 24-летний ван де Бек провел за сборную Нидерландов 19 матчей и забил 3 гола.

Сборная Украины начнет Евро матчем против Нидерландов 13 июня.

Неожиданный претендент на Селезнева. Игрок намерен остаться в УПЛ


Нападающий хочет выступать в УПЛ
По информации ТаТоТаке, реальный интерес к форварду Евгению Селезневу в УПЛ проявляет клуб ФК «Львов», который не против усилиться опытным игроком.

Пока что о подписании контракта речи не идет.

Сам Селезнев намерен продолжать карьеру только в УПЛ, чтобы забить еще 8 голов и выйти на первое место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионатов Украины.

В минувшем сезоне игрок выступал за «Колос», однако покинул команду со скандалом.

Андрей Пятов повторил рекорд Александра Шовковского


Голкипер «Шахтера» провел 46-й сухой матч за сборную Украины
Не пропустив в поединке с Кипром (4:0), Андрей Пятов записал в свой актив 46-й сухой матч за сборную Украины. Тем самым он повторил рекорд нашей национальной дружины, принадлежащий Александру Шовковскому. 19 игр Пятов отыграл на «ноль»

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5719 Добавлено: 9 июня 2021 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дубль в воротах Болгарии приближает Жиру к званию лучшего бомбардира сборной Франции
В товарищеском поединке с Болгарией сборная Франции победила со счетом 3:0, а дублем отметился нападающий лондонского "Челси" Оливье Жиру.

Он вышел на 41 минуте вместо травмированного Карима Бензема и забил 83 и 90 минутах.

Таким образом у Жиру перед стартом Евро-2020 стало в целом 46 голов за сборную Франции.

Он занимает по этому показателю 2 место после Тьерри Анри, у которого 51 мяч. Напомним, что Анри завершил карьеру в 2014 году.



Шахтер близок к подписанию форварда Аякса за10 млн евро
Форвард "Аякса" Лассина Траоре близок к переходу в "Шахтер", сообщает De Telegraaf.

Агенты футболиста недавно побывали в Киеве, где провели переговоры с "Шахтером" о личном контракте игрока.

"Это правда, что мы были там и очень хорошо пообщались с "Шахтером". Сейчас мы заняты приведением в порядок всех документов. Планы клуба и особенно тренера в отношении Траоре – очень позитивные. Лассина должен делать шаги к вершине через "Шахтер", – сказал агент футболиста Даан Крамп.

Источник сообщает, что "Шахтер" заплатит за парня 10 млн. евро, однако агент Траоре комментировать финансовую составляющую перехода отказался.

Траоре перебрался в академию "Аякса" в 16-летнем возрасте, и со временем добрался и до первой команды амстердамцев. На данный момент на счету форварда 12 голов и 12 ассистов в 31 матче за первую команду.

Также на счету Траоре 14 матчей за сборную Буркина-Фасо, в которых он забил 5 голов.

Transfermarkt оценивает 20-летнего форварда в 6,5 миллиона евро, его контракт рассчитан до лета 2022 года.




У Ромы есть "список на выход", а в нем - 15 игроков
В летнее трансферное окно состав итальянской "Ромы" может понести значительные изменения. Клуб могут оставить до 15 футболистов.

Это позволит "Роме" сэкономить около 70 млн евро на зарплатах, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Среди игроков, которые могут уйти из "Ромы", Флоренци (он зарабатывает 3 миллиона евро в год без учета бонусов), Робин Ольсен (2,5 млн евро в год), Стивен Н'Зонзи (3 млн евро в год), Джастин Клюйверт (2,6 млн евро) и Дженгиз Ундер (2,2 млн евро). Все эти футболисты провели прошлый сезон в других клубах на правах аренды.

"Рома" надеется, что цена на некоторых из этих игроков возрастет после Евро-2020. Но сейчас ни по одному из них клуб не ведет серьезных переговоров.
Ряд футболистов не входит в планы нового главного тренера команды Жозе Моуринью. Например, Хавьер Пасторе (4,5 млн евро), Давиде Сантон (2,2 млн евро), Федерико Фасио (2 млн евро), Пау Лопес (2,5 млн евро), Карлес Перес (2 млн евро) и, возможно, Амаду Диавара (2,5 млн евро).

Всех этих игроков "Рома" хочет продать, но никто из них не вызывает интереса у других клубов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5720 Добавлено: 9 июня 2021 18:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Торги идут. Известно, сколько Шахтер дает за Марлона, и что хочет Сассуоло

Итальянский клуб готов отпустить бразильского центрбека, но сойтись в цене с «горняками» не может
Вице-чемпион Украины «Шахтер» продолжает вести дискуссию с «Сассуоло» по поводу приобретения 25-летнего центрального защитника Марлона Сантоса.

По данным итальянской прессы, «Сассуоло» готов отпустить бразильского легионера за 15-16 миллионов евро.

В то же время, «горняки» пока готовы предложить итальянскому клубу на 4-5 миллионов меньше этой суммы, что не дает сторонам прийти к соглашению.

Отмечается, что покупка Марлона – просьба новоиспеченного главного тренера «Шахтера» Роберто Де Дзерби, а потому «горняки» в ближайшие дни попытаются активизировать переговоры, чтобы довести их до успешного завершения.

Контракт Марлона с «Сассуоло» рассчитан до лета 2023 года. В минувшем сезоне защитник провел 25 матчей.

Динамо и Сассуоло поборются за португальского центрбека Иванилду Фернандеша


Этим игроком «бело-синие» интересовались еще год назад
Украинское «Динамо» и итальянский «Сассуоло» в летнее трансферное окно намерены побороться за 25-летнего португальского центрального защитника лиссабонского «Спортинга» Иванилду Фернандеша.

Оценочная стоимость игрока на Transfermarkt составляет 1 миллион евро, а контракт со «Спортингом» рассчитан до лета 2022 года.

«Динамо» проявляло заинтересованность в услугах Иванилду Фернандеша еще минувшим летом, но тогда «Спортинг» отдал центрбека в аренду испанской «Альмерии», где футболист провел 17 матчей.

«Альмерия» не прочь сохранить Иванилду Фернандеша в своем составе, но после того, как клуб не завоевал путевку в Ла Лигу, сделать это для испанцев будет непросто.

Отметим, что рост Иванилду Фернандеша составляет 194 сантиметра, и это левоногий центральный защитник.

ОФИЦИАЛЬНО. Маурицио Сарри – новый тренер Лацио


Экс-тренер «Ювентуса» и «Наполи» возвращается к работе
«Лацио» официально сообщил о назначении Маурицио Сарри на пост главного тренера. Подробности контракта клуб не сообщил, но ранее СМИ называли сумму 3 миллиона евро в год и контракт на два сезона.

Несколькими часами ранее «Лацио» уже намекнул на подписание контракта Сарри у себя в Твиттере.

Последним местом работы Сарри был «Ювентус», который он покинул в августе 2020 года. Также тренер известен по работе с «Наполи» и «Челси».

АПЛ наказала клубы за Суперлигу. Штраф и возможность отобрать очки


Клубы заплатят примерно по 3,5 миллиона фунтов
Шесть клубов АПЛ, которые ранее подписали договор на вступление в Суперлигу (МЮ, «Манчестер Сити», «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм») согласовали с Премьер Лигой примирение сторон.

По информации СМИ, 6 клубов в общей сложности заплатят АПЛ около 20 миллионов фунтов в виде штрафа.

Кроме того, АПЛ на будущее прописала возможность еще больших штрафов в случае, если клубам чемпионата снова захочется уйти в Суперлигу или аналогичный проект.

Предусмотрен не только финансовый штраф. Если в будущем кто-то решит перейти в Суперлигу, то у команды могут отобрать до 30 очков в таблице АПЛ.

УЕФА сейчас рассматривает возможность исключения из еврокубков «Барселоны», «Реала» и «Ювентуса», которые все еще не вышли из проекта Суперлиги.

Рамос подпишет краткосрочный контракт с Реалом


Новое соглашение испанского защитника с мадридским клубом будет рассчитано всего на год
35-летний испанский центральный защитник «Реала» Серхио Рамос изменил свою позицию относительно продления контракта с мадридским клубом.

Несколько месяцев Рамос ждал, что «Реал» предложит ему новое долгосрочное соглашение, но этого так и не произошло. Теперь футболист согласен подписать краткосрочный контракт сроком на один год.

Новое соглашение будет подписано до конца июня.

В минувшем сезоне футболист провел за «Реал» 21 матч во всех турнирах, где забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу.

Ориентировочная стоимость Рамоса составляет €14 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:32 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...