Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

УАФ готова помочь Реброву с расторжением контракта - источник

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5841 Добавлено: 7 августа 2021 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Ребров будет назначен главным тренером 9 августа
Сайт meta-ratings сообщил, что согласно их информации, Ребров с юристами сумел уладить все проблемы с руководством "Аль-Айна". О назначении специалиста на должность будет объявлено после исполкома УАФ в понедельник.

Также Sport.ua заявляет, что контракт Реброва будет подписан по схеме 2+1(на два года с возможностью продления ещё на один).

Ранее сообщалось, что у Реброва отсутствовал пункт в контракте, позволяющий без компенсации расторгнуть контракт с клубом, если из сборной поступит приглашение.

Тем не менее, юристы должны были помочь тренеру воспользоваться прописанным в соглашении "испытательным сроком", в течении которого клуб и специалист присматриваются друг ко другу и могут без проблем расторгнуть соглашение.

Также ранее сегодня стал известен итог переговоров Маркевича с Павелко – он тренировать сборную не будет.

В понедельник пройдет исполком УАФ, которого сегодня утром просил подождать Павелко. По словам президента Украинской ассоциации футбола, именно после него будет назван новый менеджер сборной.




"В ПСЖ очень, очень уверенны в подписании" – Фабрицио Романо о ситуации вокруг Месси
Итальянский журналист продолжает держать руку на пульсе ситуации вокруг Лионеля Месси. "ПСЖ очень близки к подписанию" – заявил он.

Сообщается, что "ПСЖ" был единственным клубом, который предпринимал реальные попытки связаться с Месси и его отцом с вечера четверга напрямую, без посредников.

В раздевалке "ПСЖ" тоже уверены, что Лео скоро перейдет.

Сообщается, что будет подписан двухлетний контракт, с опцией продления ещё на год, до 2024 года.

Также авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио опубликовал твит с отметками Месси, "ПСЖ", Sky Sport и эмоджи песочных часов.
Напомним, что вчера официальные медиа "Барселоны" попрощались с Лионелем. Клуб не смог зарегистрировать игрока из-за потолка зарплат.





Официально: Тоттэнхем украл защитника из "Аталанты" Малиновского

В след за официальным объявлением трансфера Демираля в "Аталанту", о "краже" объявил и "Тоттэнхем".

Сообщается что, сумма сделки – 50 миллионов евро + бонусы. Контракт игрока рассчитан до 2026 года.

Кристиан Ромеро перешел в "Тоттэнхем" в след за итальянским голкипером Голлини, который в прошлом месяце также переехал в Лондон из "Аталанты".

В услугах игрока была заинтересована "Барселона", а Месси лично хотел трансфера Кристиана, но финансовое положение каталонского клуба не позволило бы совершить трансфер такого масштаба.

Кристиан Ромеро за "Аталанту" в прошлом сезоне провел 42 матча забил 3 гола и отдал 5 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5842 Добавлено: 7 августа 2021 19:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первая победа Кучука после возвращения. Рух во Львове обыграл Верес

Львовская команда обеспечила себе три очка после двух результативных ударов в самом начале матча
Новый главный тренер «Руха» Леонид Кучук по сравнению с прошлым туром сделал значительные кадровые перестановки. В составе «желто-черных» дебютировал Панькив, который ранее выступал в УПЛ за «Александрию», «Арсенал», донецкий «Металлург» и каменскую «Сталь». Панькив заменил Бандуру, а вместо Ляха, Карасюка, Притулы и Кузыка в стартовый состав вошли Мысык, Федорчук, Гагун и Ориховский. Юрий Вирт также совершил ротации после разгромного поражения от «Динамо». Вместо Мирошника, Полуляха, Евгения Пасича и Сергийчука с первых минут поединка на поле вышли Клёц, Максим Шестаков, Дахновский и Махнёв.

И хозяева поля уже в самом начале игры провели результативную атаку. Мартынюк длинной передачей вывел в прорыв Мысыка, который навесил в штрафную, и Борячук головой красиво пробил в дальний угол. Не успели игроки «Вереса» оправиться от быстрого гола, как пропустили и второй. Климчук в окружении защитников сумел дальним ударом пробить низом впритирку со штангой.

Игра на время сместилась в центр поля и опасных моментов не возникало. Имел возможность сократить счет Гегедош, который ворвавшись в штрафную пробил низом рядом со штангой. Не хватило точности и удару сходу Гончаренко, который подключился к розыгрышу углового и пробил выше ворот. Хороший шанс отличиться имел и Шестаков, пробивая головой, но мяч от головы Гагуна срикошетил на угловой.

И все же, усилия игроков «Вереса» привели к взятию ворот руховцев. Максим Шестаков обводным ударом пробил в дальний верхний угол ворот «Руха» и провел свой первый гол в УПЛ (в 3-й игре). Шестаков стал автором и первого долгожданного гола «красно-черных» после их возвращения в Премьер-лигу.

С началом второго тайма игроки «Вереса» продолжали активно искать пути взятия ворот львовского клуба. Силовой борьбы было достаточно и как следствие из-за повреждения пришлось заменить защитника Дидыка. Одна из атак «Руха» чудом не завершилась голом, когда Климчук не сумел замкнуть фланговую передачу Борячука.

Имел возможность сравнять счет Геннадий Пасич, который с близкого расстояния попал в Панькива. Борьба за мяч продолжалась по всему полю и игровых столкновений было немало. Оба клуба большими силами встречали развитие атак соперников и моментов было немного. Мог изменить счет и скоростной Кузык, который ворвался в штрафную, но Когут ногами ликвидировал угрозу.

В итоге, «желто-черные» одержали первую победу в новом чемпионате. При этом домашняя клубная рекордная победная серия «Руха» продолжается в УПЛ 4 игры. Руховцы также на своем поле обходятся без «мировых» на протяжении рекордных для клуба 6-ти игр: четыре победы и два поражения.

Украинская Премьер-лига. 3-й тур

Рух - Верес - 2:1

Голы:
Борячук (6), Климчук (10) - Шестаков (41)

Предупреждения: Билый (85), Федорчук (90+2) - Г.Пасич (36), Махнев (45+1), Неичанинов (90)

«Рух»: Панькив, Мартынюк, Мысик, Федорчук, Билый, Климчук, Бойчук (Кузык, 62), Дидык (Карасюк, 52), Борячук (Кондраков, 73), Гагун, Ориховский (Кухарук, 74)

«Верес»: Когут, Солдат, Махнев, Гончаренко, Немчанинов, Клец (Полюлях, 62), Кучеров (Гечев, 77), Дахновский (Е.Пасич, 62), Гегедош (Панасенко, 77), Г.Пасич, Шестаков (Сергийчук, 46)

Лукаку в шаге от перехода в Челси


Бельгийский форвард покинет «Интер»
«Челси» и «Интер» почти согласовали условия трансфера Ромелу Лукаку. Сумма трансфера составит 115 миллионов евро, другие игроки в сделку не будут включены.

Ранее «Интер» отклонил предложение «Челси» в размере 100 миллионов евро плюс защитник Маркос Алонсо.

С самим Лукаку условия личного контракта «Челси» согласовал ранее. Форвард будет зарабатывать 12 миллионов евро в год.

В прошлом сезоне на счету Лукаку 30 голов и 10 ассистов в 44 матчах за «Интер» во всех турнирах. Ранее Лукаку уже выступал за «Челси» в 2011-2014 годах.

Успешная защита титула. Бразилия - футбольный победитель Олимпиады в Токио!


Голы Куньи и Малкома помогли Дани Алвесу завоевать очередной трофей
Испания, чтобы выиграть Олимпиаду, задействовала достаточно много игроков национальной сборной, в том числе Педри. У бразильцев был свой козырь - неувядающий Дани Алвес, который мог обновить свой же рекорд по завоеванным титулам.

Команды начали матч осторожно, ведь на кону стояло олимпийское золото, поэтому права на ошибку не имел никто. По крайней мере, такие были ожидания, однако они быстро развеялись - грешили индивидуальными и командными обе сборные. Особенно нервничал Унаи Симон, что выглядело довольно странно, учитывая его уже немалый опыт в национальной сборной. Однако Унаи мог себе позволить то пенальти заработать, неудачно выйдя (на его счастье, Ришарлисон пробил выше), то выбить мяч кулаками в простой ситуации, то пойти в обводку в своей штрафной. Не отставали и партнеры, визуально очень легко проигрывали единоборства, как, например, в ситуации с первым голом - Дани Алвес выиграл практически безнадежный мяч на дальней штанге и сбросил под удар Куньи, который также отвоевал позицию для удара и пробил под занавес тайма Симона.

Во втором тайме испанцы добавили и забили - Оярсабаль замкнул навес Солера с правого фланга. Могли вырвать победу в основное время и те, и другие (например, на перекладину Ришарлисона испанцы ответили двумя - по очереди в каркас попали Брайан и Оскар Хили), но не получилось.

Зато получилось не дотягивать до серии пенальти бразильцам. Антони сделал длинный перевод налево, Вальехо был в выигрышной позиции, однако позволил Малкому себя обокрасть, выйти на свидание с Симоном и сделать счет 2: 1. К концу игры испанцы уже не смогли ничего сделать.

После золота в Рио Бразилия получила в свою копилку еще и аналогичные медали Токио. Что тут скажешь, браво.

Олимпийские игры. Футбол. Финал.

Бразилия – Испания – 2:1.

Голы:
Кунья, 45+2, Малком, 108 - Оярсабаль, 61.

Предупреждения: Арана, 20, Ришарлисон, 31, Кунья, 65, Дуглас Луис, 89 - Эрик Гарсия, 26, Брайан Хиль, 105+1).

Нереализованный пенальти:
Ришарлисон, 38 (выше)

Бразилия: дос Сантос, Арана, Д.Карлос, Нино, Дани Алвес, Гимарайнс, Дуглас Луис, Матеус Кунья (Малком, 91), Клаудиньо (Рейниер, 104), Антони (Менино, 112), Ришарлисон (Паулиньо, 113).

Испания: Симон, Эрик Гарсия, Оскар Хиль (Вальехо, 91), Кукурелья (Миранда, 91), Пау Торрес, Субименди (Монкайола112), Мерино (Браян Хиль, 46), Ольмо, Оярсабаль (Рафа Мир, 104), Педри, Асенсио (Солер, 46).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5843 Добавлено: 8 августа 2021 10:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола после поражения в Суперкубке: Я более чем доволен тем, как мы играли
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своих подопечных в матче за Суперкубок Англии:

"Поздравляю "Лестер". Я более чем доволен тем, как мы играли. Многое было хорошо, молодые игроки показали себя прекрасно. Игроки получили минуты, так что в целом много хорошего.

- Подчеркнули сегодня для себя тот факт, что нужно подписывать нападающего?

- Нет. Это зависит от того, возможно ли это. Если это будет возможно, мы подпишем, если нет, то обойдемся без нападающего", - сказал Гвардиола.

Отметим, что это первое поражение испанского наставника в рамках Суперкубка Англии. Предыдущие два поединка его команда выиграла и завоевала два трофея.



Агуэро все же останется в Барселоне
Новоиспеченный нападающий "Барселоны" Серхио Агуэро все-таки не покинет клуб после ухода Лионеля Месси, как это заявлялось ранее. Он хочет играть в "сине-гранатовой" футболке на "Камп Ноу". Об этом сообщает Marca.

Форвард не рассматривает вариантов ухода из своей новой команды. Ранее Агуэро заявил, что он хотел бы поиграть с Месси в одной команде.

Напомним, что Серхио подписал с "Барселоной" двухлетний контракт, присоединившись на правах свободного агента. До этого он 10 лет выступал в "Манчестер Сити", куда перешел из мадридского "Атлетико". Если говорить языком цифр, то Агуэро и Месси не провели в одном клубе ни одного дня, ведь в Лео контракт с "блауграной" завершился 31 июня, а соглашение Серхио с новым клубом начало действовать 1 июля.




Гура о победе над Шахтером: Такой подарок на День рождения я еще не получал
Главный тренер "Александрии" Юрий Гура прокомментировал победу своих подопечных во вчерашнем выездном поединке против "Шахтера":

"Все ребята молодцы. Выполнили то, что мы от них просили. Готовились к этой игре целую неделю, работали над обороной, но опять же автобус никто ставить не собирался, хотелось, чтобы была еще и хорошая контратакующая игра.

Состав “Шахтера” не удивил. Понимали, что после “Генка” могут быть изменения и примерно накидали себе, кто может сыграть. Оно вроде бы так и получилось.

Старались закрыть середину поля, не выбрасываться. Были определенные моменты, но в целом компактность мы создали. У меня завтра день рождения, такого подарка я еще не получал. Я сейчас очень сильно доволен", - сказал после матча Гура.

Отметим, что Юрию Владимировичу сегодня исполняется 45 лет.

После трех туров "горожане" одержали шесть очков и теперь занимают пятое место в турнирной таблице УПЛ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5844 Добавлено: 8 августа 2021 20:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Аталанта отдала Виктора Коваленко в аренду

Украинский хавбек перебрался в «Специю»
Официальный сайт клуба Серии A «Специя» объявил о переходе в команду украинского полузащитника Виктора Коваленко, чей контракт принадлежит «Аталанте».

Об условиях перехода информации нет. Скорее всего, речь об аренде на один сезон.

Коваленко минувшей зимой перебрался в «Аталанту» из «Шахтера», однако сразу закрепиться в составе первой команде не сумел и провел один матч.

25-летний игрок до переезда в Италию всю карьеру провел в «Шахтере». В составе сборной Украины отыграл 32 матча.

«Специя» по итогам минувшего сезона чемпионата Италии заняла 15-е место.

В «Аталанте» остался украинский хавбек Руслан Малиновский, который в минувшем сезоне стал одним из лидеров команды.

Пока без Луческу. Тренер Динамо пропустит еще минимум один матч


Врачи не дают наставнику разрешение работать
По информации FootballHub, тренер «Динамо» Мирча Луческу пропустит не только сегодняшний матч с «Зарей», но и поединок против «Миная» 11 августа.

76-летний наставник недавно перенес операцию, и врачи пока не дают разрешение на перелеты и активную работу.

Возможно, Луческу сможет вернуться к непосредственному руководству командой в контрольном матче с «Интером» 14 августа, однако и это пока под вопросом, так как встреча пройдет в Италии.

Аль-Айн не намерен отпускать Реброва. В контракте тренера нет отступных


Похоже, ситуация будет оставаться напряженной практически до последнего
Эмиратский профессиональный футбольный клуб «Аль-Айн» не намерен досрочно отпускать украинского специалиста Сергея Реброва с поста главного тренера клуба в национальную сборную Украины.

Как сообщает арабская пресса, в контракте Реброва нет пункта с суммой отступных, выплата которых позволила бы тренеру покинуть «Аль-Айн» вне зависимости от воли руководства.

Это означает, что Реброву придется договариваться с боссами «Аль-Айна» по-хорошему, однако в эмиратском клубе избрали твердую позицию и не желают отпускать украинца спустя несколько месяцев после назначения.

Напомним, недавно появилась информация, что Ребров уже прибыл в Киев, где готовится подписать контракт с УАФ и завтра быть представленным в качестве нового главного тренера сборной Украины.

МЕССИ: «Год назад хотел уйти и не смог, а сейчас хочу остаться и не могу»


Игрок настраивался остаться в каталонской команде
На прощальной пресс-конференции в «Барселоне» легенда команды Лионель Месси заявил, что сейчас не думает о завершении карьеры и будет искать новую команду.

«Пока я смогу играть на высоком уровне, а мой организм сможет поддерживать эти стремления, я буду продолжать выступать. Пока я намерен продолжать выступления. Уже не в «Барселоне».

«Вы знаете, что я прошлом году я действительно хотел уйти из команды, но не смог. А в этом году я хочу остаться, но не могу. Люди привыкнут к этому».

«Сперва будет странно, что меня нет в команде, но потом привыкнут. Люди приходят и уходят. У «Барселоны» отличный состав, они справятся», - сказал Месси.

Наиболее реальным вариантом продолжения карьеры Месси называют ПСЖ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5845 Добавлено: 9 августа 2021 07:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Скрипник: Сыграли более качественно, нежели в финале Кубка против Динамо




Бавария не вела переговоры по Месси - для клуба это невообразимые суммы
Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич прокомментировал уход Лео Месси из каталонской "Барселоны".

"Я вчера говорил со своим другом Йенсом Йеремисом, и он сказал: "Слушай, если бы удалось увидеть Месси на тренировке, это было бы нечто".
К сожалению, это невозможно. Мы не вели переговоров, но для "Баварии" суммы, о которых я слышал, невообразимы", – сказал Салихамиджич.




Отец Месси получил от ПСЖ контракт для Лионеля
Аргентинский нападающий Лионель Месси в скором времени станет игроком "ПСЖ".

Как сообщает Фабрицио Романо, отец Лионеля, Хорхе, вчера утром получил от парижского клуба официальный контракт. Переговоры между сторонами шли с прошлого четверга.

Сообщается, что Месси готов принять это предложение. Он подпишет контракт с парижанами после того, как уладят финальные детали. Сейчас планируются перелет в Париж, медосмотр и презентация.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5846 Добавлено: 9 августа 2021 17:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Ярмоленко попал в шорт-лист главного тренера Галатасарая

Фатих Терим передал руководству клуба список футболиста, с которыми он бы хотел работать
Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко попал в трансферный шорт-лист пожеланий главного тренера «Галатасарая» Фатиха Терима.

По информации турецкой прессы, кроме украинца в этом списке также присутствуют египтяне Амр Верда из ПАОКа, Рамадан Собхи из «Пирамидс» и поляк Камил Юзвяк из «Дерби Каунти».

Сообщается, что Терим передал список фланговых игроков руководству.

В прошлом году «Галатасарай» завершил сезон на втором месте в турнирной таблице турецкой Суперлиги. На данный момент вылетел из квалификации Лиги чемпионов и сражается за участие в групповом турнире Лиги Европы.

Стал известен новый капитан Барселоны после ухода Месси


Теперь повязку будет носить Серхио Бускетс
«Барселона» объявила имя нового капитана команды после ухода Лионеля Месси. Эту роль доверили полузащитнику Серхио Бускетсу.

Вице-капитаном станет Жерар Пике, дальше в иерархии капитанов – Серхи Роберто и Жорди Альба. Капитан в «Барселоне» определяется по количеству проведенных за клуб матчей.

Бускетс является воспитанником «Барселоны» и выступает за основную команду с 2008 года.

Ювентус возьмет в аренду Пьянича


Хавбек «Барселоны» вернется в туринский клуб
Полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич близок к возвращению в «Ювентус». Клубы почти согласовали аренду 31-летнего игрока на один год с опцией продления еще на год.

Пьянич перешел в «Ювентус» год назад в обмен на Артура. Однако заиграть в каталонском клубе хавбек не сумел. Теперь «Барселона» хочет избавиться от игрока, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба.

Пьянич уже выступал за «Ювентус» в 2016-2020 годах. В прошлом сезоне на его счету 30 матчей за «Барселону» во всех турнирах, без результативны действий.

Виталий Буяльский отпраздновал два голевых юбилея


28-летний полузащитник киевлян забил 45-й мяч в карьере, в том числе 30-й - в УПЛ
В матче с «Зарей» (2:1) Виталий Буяльский забил 45-й мяч в карьере. 30 раз он поражал ворота соперников в чемпионатах Украины, 13 - в еврокубках, по 1 - в Кубке Украины и Суперкубке Украины. 44 гола Виталий записал в свой актив в «Динамо» и 3 - в «Говерле».

В УПЛ Буяльский забивал 14 клубам. Чаще всего «Ворскле» - 7 мячей, «Александрии», «Заре» - по 4, «Львову» и «Олимпику» - по 3.

Известно, где сборная Украины проведет выездной матч против Боснии


Поединок состоится в городе Зеница
Заключительный матч группового раунда отбора ЧМ-2022 сборная Украины проведет против команды Боснии и Герцеговины в городе Зеница на стадионе «Билино Поле» 16 ноября (начало встречи - в 21.45 по киевскому времени).

Эта арена, которая является домом местного футбольного клуба «Челик», может вместить на своих трибунах чуть более 15 000 зрителей.

Напомним, что ближайший поединок отборочного турнира ЧМ-2022 для сборной Украины, против команды Казахстана, состоится в Нур-Султане на стадионе «Астана-Арена» 1 сентября. А уже 4 сентября на киевском НСК «Олимпийский» Украина будет принимать Францию.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5847 Добавлено: 10 августа 2021 16:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналист: Месси подписал контракт с ПСЖ на два года

В договоре прописана опция пролонгации сделки до конца сезона-2023/24
Аргентинский экс-форвард «Барселоны» Лионель Месси все-таки продолжит карьеру в стане французского «Пари Сен-Жермен».

Как сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо, 34-летний футболист уже подписал 2-летний контракт с ПСЖ, по условиям которого будет получать порядка 35 миллионов евро в год.

В договоре также предусмотрена опция продления сотрудничества до конца сезона-2023/24.

Ожидается, что официально о переходе Месси в ПСЖ будет объявлено в ближайшие часы, а ранее сообщалось, что сегодня Лионель прилетит в Париж.

Ингулец домашний матч с Динамо хочет провести в Киеве


Вероятно, во 2-м круге клуб из Петрово хочет сыграть против чемпиона Украины на своем новом стадионе
«Ингулец» обратился к «Динамо» с просьбой сыграть свой домашний матч в ближайшем туре в Киеве, который запланирован на 18 августа. Начало – в 19:30.

По имеющейся информации, вопрос находится в стадии решения и если будет положительный результат для «Ингульца», то игра состоится на стадионе «Динамо» имени Лобановского.

Вполне вероятно, что такая просьба связана с тем, что «Ингулец» хочет принять во втором круге «Динамо» уже на своем новом стадионе в Петрово.

Напомним, что завтра, 11 августа, киевская команда сыграет перенесенный матч первого тура УПЛ с «Минаем». Встреча пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве и начнется в 19:30.

Фенербахче хочет вернуть Аллахьяра. Заря запросила 2,5 миллиона евро


Турецкий клуб отступил, и ныне выжидает, чем завершится ситуация
В текущее трансферное окно руководство «Фенербахче» намеревалось досрочно вернуть из аренды в «Заре», рассчитанной до конца 2021 года, иранского форварда Аллахьяра Сайядманеша, утверждает турецкое издание Fotospor.

Однако отпускать форварда досрочно без компенсации со стороны турков «Заря» не пожелала, выставив ценник в 2,5 миллиона евро за отъезд Аллахьяра обратно в Стамбул.

Потрясенный таким ходом событий «Фенербахче» отступил, и сейчас ожидает, чем завершится ситуация.

Турецкий клуб предполагает, что «Заря» хочет воспользоваться опцией выкупа, прописанной в контракте Аллахьяра, а затем перепродать иранца в другой клуб за 7,5 миллионов евро.

Напомним, накануне появлялась информация о том, что интерес к иранскому форварду проявляют бельгийские «Брюгге» и «Андерлехт».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5848 Добавлено: 10 августа 2021 18:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УАФ готова помочь Реброву с расторжением контракта - источник
В понедельник, 9 августа состоялось заседание Исполкома УАФ, на котором планировалось назначить нового главного тренера сборной Украины. Однако Сергей Ребров пока не возглавил главную команду страны, поскольку нынешний клуб тренера "Аль-Айн" не хочет отпускать специалиста.

Как сообщает журналист программы "Футбольный формат" Олег Ящук, УАФ готова помочь Реброву выплатить компенсацию "Аль-Айну" за расторжение контракта, если эта сумма не будет превышать один миллион евро.

Между тем, СМИ сообщают, что в УАФ рассматривают кандидатуру Александра Петракова на случай, если Сергей Ребров сейчас не сможет возглавить сборную. Под руководством Петракова, напомним, сборная U-20 выиграла молодежный чемпионат мира.



Месси договорился с Пари Сен-Жермен. Стало известно, сколько Лео будет получать в новом клубе

Аргентинский нападающий Лионель Месси в ближайшее время станет игроком французского "Пари Сен-Жермен". Бывший футболист каталонской "Барселоны" уже договорился с парижанами о своем переходе на правах свободного агента, об этом сообщают в издании L’Equipe, а также авторитетный инсайдер Фабрицио Романо.
В ближайшие часы аргентинец приземлится в столице Франции. Трудовой договор будет подписан на 2 года, с опцией продления до 2024-го. С учетом бонусов зарплата Месси в Париже составит 35 миллионов евро за сезон.6
Аргентинский нападающий Лионель Месси в ближайшее время станет игроком французского "Пари Сен-Жермен". Бывший футболист каталонской "Барселоны" уже договорился с парижанами о своем переходе на правах свободного агента, об этом сообщают в издании L’Equipe, а также авторитетный инсайдер Фабрицио Романо.
В ближайшие часы аргентинец приземлится в столице Франции. Трудовой договор будет подписан на 2 года, с опцией продления до 2024-го. С учетом бонусов зарплата Месси в Париже составит 35 миллионов евро за сезон.


Лео должен пройти медицинское обследование в конце сегодняшнего дня, а затем подписать соглашение. Завтра, в среду, 11 августа, ожидается пресс-конференция игрока.



Реал подал в суд на президента Ла Лиги
Мадридский "Реал" выступил с официальным заявлением о том, что клуб подает иски в суд против президента Ла Лиги Хавьера Тебаса, а также против фонда CVC, с которым испанская лига планирует заключить договор.

"Совет директоров также решил осуществить юридические действия всех видов, которые будут признаны целесообразными для аннулирования возможных решений Ассамблеи Ла Лиги, который состоится 12-го августа, по соглашению между Ла Лигой и фондом CVC", - говорится в официальном коммюнике.

Как известно, Ла Лига договорилась с CVC Capital Partners, штаб-квартира которого расположена в Люксембурге, о передаче 10% коммерческих прав (кроме ТВ-прав - они полностью остались за лигой) за 2,7 млрд евро.

"Реал" выступает против, поскольку это соглашение противоречит планам мадридского клуба все же воплотить в жизнь идею с созданием Суперлиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5849 Добавлено: 11 августа 2021 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кандидатуру Фонсеки предлагали УАФ на пост главного тренера сборной Украины

Агент Марко Абреру обращался в Украинскую ассоциацию футбола с таким предложением
Агент Марко Абреру, представляющий интересы португальского специалиста Паулу Фонсеки, выходил на связь с представителями УАФ, предлагая своего клиента на пост главного тренера сборной Украины.

Абреру объяснил, что работа с национальной сборной могла бы положительно повлиять на имидж Паулу Фонсеки и его резюме. Кроме того, не против возвращения в Украину и семья Паулу, поскольку его супруга родом из Донецка.

На данный момент Фонсека находится в поисках новой команды. В конце июня он попрощался с итальянской «Ромой».

УАФ отказала двум тренерам из Европы, которые хотели возглавить сборную


Представители Юргена Клинсмана и Джанни де Бьязи предлагали кандидатуры своих клиентов
Представители Юргена Клинсмана и Джанни де Бьязи предлагали УАФ своих клиентов на пост главного тренера сборной Украины. Об этом сообщает известный журналист Игорь Бурбас.

«Представители Клинсмана и Де Бьязи выходили на УАФ и предлагали рассмотреть их на должность тренера сборной. Им сразу же отказывали, даже не вступая в переговорный процесс. В национальной команды однозначно будет отечественный специалист», – сообщил журналист в твиттере.

Отметим, что на данный момент основным претендентом на пост тренера сборной Украины является Сергей Ребров. Но есть и резервные варианты.

Юрген Клинсман на данный момент в творческом отпуске, последним местом работы была «Герта». На уровне сборных он руководил командами Германии и США.

Де Бьязи сейчас возглавляет сборною Азербайджана, с 2011 по 2017-й работал во главе национальной команды Албании.

ОФИЦИАЛЬНО: Шахтер примет Монако в Харькове


Встреча состоится 25 августа
Официальный сайт УЕФА подтверждает ранее озвученную информацию о том, что «Шахтер» проведет домашний матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Монако» в Харькове.

Игра должна состояться 25 августа (22.00 по Киеву), но НСК Олимпийский, где команда проводит домашние матчи, будет занят концертом в честь Дня независимости Украины.

Отметим, что «Монако» примет «Шахтер» 17 августа на стадионе Луи II (22.00 по Киеву).

Шахтер забил 200-й мяч в Лиге чемпионов


Автором юбилейного гола стал Лассина Траоре
В матче с «Генком» (2:1) «Шахтер» забил 200-й мяч в Лиге чемпионов. Его автором на 27-й минуте встречи стал Лассина Траоре. А спустя 49 минут Маркос Антониу открыл счет уже третьей сотне голов горняков в главном клубном турнире Старого Света.

138 раз оранжево-черные поражали ворота соперников на основной стадии ЛЧ, 63 - в квалификации, 111 - дома, 90 - в гостях, 187 - с игры, 14 - с пенальти. 199 голов расписали между собой 48 игроков дончан, а еще по одному мячу отправили в собственные ворота «тезка» горняков Михал Горняк из чешской «Спарты» и Рафаэль Варан из «Реала». 150 раз отличились 34 легионера оранжево-черных и 49 - 11 украинцев.

К слову, гол Лассина Траоре стал ко всему прочему 30-м для «Шахтера» в еврокубковых баталиях «Шахтера» с бельгийскими клубами.

Александр БАБИЧ: «Похоже, игроки Колоса не тренировали пенальти»


Специалист – о вылете команды Руслана Костышина из Лиги конференций
Ковалевский «Колос» уступил карагандинскому «Шахтеру» (0:0, пен. 1:3) в Лиге конференций и вынужден был сойти с дистанции. Казахи преуспели в серии послематчевых пенальти.

Известный по работе с «Черноморцем» и «Мариуполем» тренер Александр Бабич поделился своими впечатлениями о выступлении «Колоса» на международной арене.

«Если одним словом, то я шокирован. Сначала выбывает из борьбы «Ворскла», теперь вот – «Колос». И это уже после первого раунда Лиги конференций.

Думаю, что если бы «Ворскла» и «Колос» на тренировочных сборах проводили спарринги с тем же финским клубом КуПС и казахстанским «Шахтером», то обязательно победили. Все же, уровень подготовки игроков наших команд - повыше. Другое дело - еврокубки, где на первый план выходит психологическая закалка футболистов, стратегическое чутье тренеров, умение биться до конца. Придется констатировать, что в этих компонентах мы уступаем.

Если откровенно, то я был несколько удивлен стартовым составом «Колоса», думал, что в нем найдется место игрокам индивидуально сильным, которые могли бы обострить ситуацию у ворот хозяев. Тем более, что согласно тактической расстановке «Колос» имел численное преимущество в средней зоне и нужны были исполнители, умеющие дать пас вразрез, обыграть один-на-один. Но этого не произошло. Усугубляло положение и то, что сейчас в рядах «Колоса» нет забивного нападающего.

И я бы не стал делать скидку на дальний перелет, акклиматизацию и искусственный газон. Поверьте, ничего страшного, если ты играешь в том же Казахстане на следующий день после прилета, то вообще никаких проблем, также не секрет, что переходить с травы на синтетику проще, чем наоборот.

Кстати, «Шахтер» после победы в предыдущем раунде Лиги конференций над румынской «Стяуа» в серии послематчевых пенальти, создавалось впечатление, играл на ничью, чтобы снова попытать счастье в футбольной лотерее. И не прогадал, а «Колос», показалось, совсем не тренировал удары с «точки», надеясь все закончить в свою пользу в основное время. Но не тут то было. А может просто такой уровень у наших футболистов?» - сказал Бабич.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5850 Добавлено: 11 августа 2021 20:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал и ПСЖ следят за продлением контракта защитником Челси
Sky Sports сообщил, что за ситуацией вокруг продления контракта Рюдигером следит “ПСЖ” и “Реал Мадрид”. У антонио осталось 12 месяцев по текущему соглашению.

Во вторник Рюдигер подтвердил, что переговоры по продлению контракта начаты, а Томас Тухель видит Антонио в команде.

Тем не менее, сам футболист перед матчем за Суперкубок УЕФА на вопрос о своём будущем ответил двусмысленно: “Как я уже сказал ранее, я хотел бы сконцентрироваться Чемпионате Европы, а затем, когда вернусь, начнутся переговоры. Это и произошло. Переговоры начаты, посмотрим со временем что получиться”.

В прошлом сезоне Рюдигер провел за “Челси” 34 матча, забил один гол и отдал одну голевую передачу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...