Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Бессмертный покинул Львов

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5871 Добавлено: 24 августа 2021 20:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Де Дзерби: Мы не должны думать о первом матче с Монако
Главный тренер "Шахтера" Роберто Де Дзерби на предматчевой пресс-конференции рассказал о подготовке к "Монако".

– Играть в Харькове – достаточно привычно для команды, но пока совсем непривычно для вас. Отличалась ли подготовка к этому матчу?

– Самое главное, что футболисты привыкли играть в Харькове, потому что я завтра играть на поле не буду. Для нас ничего не менялось. Мы готовились к матчу и вчера, и сегодня, и завтра тоже будем.

– На кону участие в группе Лиги чемпионов и 40 миллионов евро бонусов. Вам нужно дополнительно заряжать ребят или, наоборот, успокаивать, чтобы не перегорели?
– У всех большая мотивация – и у нас, и у "Монако". Завтра мы должны играть, как умеем и знаем. И не должны думать о первом матче с "Монако". Мы можем готовиться к предстоящей встрече правильно. Завтра у нас важный матч, который мы должны играть без мыслей о первом.

– Два года назад в матче "Шахтер" – "Айнтрахт" судил Энтони Тейлор, англичанин, который будет работать и завтра. За две желтые он удалил Степаненко. Через полгода в матче Украина – Португалия он опять удалил Степаненко за две желтые. Что сделать, чтобы Степаненко не был удален завтра?

– Он может удалить Степаненко третий раз. Самое главное, чтобы мы завтра квалифицировались", - приводит слова Де Дзерби официальный сайт Шахтера.




Робертсон подписал новый контракт с Ливерпулем
Эндрю Робертсон продлил контракт с Ливерпулем до 2026 года. Финансовые детали соглашения не разглашаются.
Робертсон стал игроком Ливерпуля в июле 2017 года после трансфера из Халл Сити за 9 миллионов евро. На его счету 5 голов и 37 результативных передач в 177 матчах.

С Ливерпулем Эндрю Робертсон по разу выиграл Лигу Чемпионов, АПЛ, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.




Вальверде продлил контракт с Реалом
Уругвайский хавбек Федерико Вальверде продлил контракт с Реалом до 2027 года. В сделке прописана опция выкупа за 1 миллиард евро.


Вальверде влился в систему Реала летом 2016 года, перейдя из Пеньяроля за 5 миллионов евро. В основе «сливочных» уругваец дебютировал в сезоне 2018-2019. С тех пор он провел 104 матча, в которых забил 5 мячей и отдал 6 результативных передач.

Портал Трансфермаркет оценивает Федерико Вальверде в 65 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5872 Добавлено: 25 августа 2021 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бессмертный покинул Львов

ФК «Львов» остался без главного тренера
Анатолий Бессмертный подал в отставку с поста главного тренера «Львова». Об этом сообщает официальный сайт клуба.

«Это непростое решение, но команде нужны изменения. Могу заверить, что всегда был нацелен на результат, которого, к сожалению, не удалось добиться на старте чемпионата», - объяснил Бессмертный свое решение.

В нынешнем сезоне «Львов» в пяти матчах трижды проиграл и два раза сыграл вничью. Анатолий Бессмертный руководил «горожанами» с марта 2021 года. В минувшем чемпионате команда под его руководством финишировала на 8-м месте в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что Владимир Шаран может заменить Бессмертного на посту главного тренера.

ОФИЦИАЛЬНО. Лунин заболел коронавирусом


Очередная потеря для сборной Украины перед матчами квалификации чемпионата мира
Голкипер мадридского «Реала» и национальной сборной Украины Андрей Лунин заболел коронавирусом. Как сообщает пресс-служба «сливочных», 22-летний украинец сдал положительный тест на COVID-19.

Напомним, Лунин был в расширенном списке сборной Украины на предстоящие матчи квалификации чемпионата мира, однако теперь, очевидно, он не сможет помочь команде Александра Петракова.

Ранее в сборную Украины были довызваны Андрей Пятов и Дмитрий Ризнык после того, как травмировались Георгий Бущан и Анатолий Трубин.

В начале сентября сборная Украины проведет три матча. Против Казахстана (1 числа в Нур-Султане) и Франции (4 сентября в Киеве) наша национальная команда сыграет в рамках отбора к чемпионату мира-2022, а 8 сентября проведет товарищеский матч с Чехией.

ОФИЦИАЛЬНО. Кейн не уйдет из Тоттенхэма нынешним летом


Об этом сообщил сам форвард «Шпор»
Гарри Кейн у себя в Твиттере официально сообщил о том, что не покинет «Тоттенхэм» до конца нынешнего лета:

«Это было невероятно – видеть прием от фанатов «Шпор» в воскресенье и читать сообщения поддержки, которые приходили мне в последние недели. Я останусь в «Тоттенхэме» этим летом и буду на 100% сосредоточен на том, чтобы помочь клубу добиться успеха».

Напомним, нынешним летом Кейном активно интересовался «Манчестер Сити». Сам форвард даже прогуливал тренировки, чтобы добиться своего ухода из «Тоттенхэма».

Петраков вызвал Дениса Бойко в сборную Украины


Вратарь «Динамо» сможет принять участие в ближайших поединках украинской национальной команды
И.о. главного тренера сборной Украины по футболу Александр Петраков довызвал 33-летнего голкипера киевского «Динамо» Дениса Бойко на сентябрьский сбор.

1 сентября Украина сыграет с Казахстаном в рамках отбора на ЧМ-2022, 4 сентября Украина встретится с Францией. 8 сентября украинская национальная команда проведет товарищеский поединок с Чехией.

В текущем сезоне Бойко провел за «Динамо» один поединок в УПЛ.

УАФ открыла новую футбольную площадку на месте, где дети пели гимн Украины


Патриотизм юных футболистов был поощрен Ассоциацией футбола Украины
В Киеве на улице Закревского Украинская ассоциация футбола открыла новую футбольную площадку на месте, где во время Евро-2020 дети пели гимн Украины перед матчем дворовых команд.

На открытии присутствовали президент УАФ Андрей Павелко, бывшие наставники сборной Украины, а ныне сопредседатели комитета сборных УАФ Олег Блохин и Алексей Михайличенко, а также футболисты национальной команды и киевского «Динамо» Александр Сирота и Илья Забарный.

На новой футбольной площадке на киевской Троещине – безопасное искусственное покрытие лучшего европейского качества от украинского завода-производителя.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5873 Добавлено: 25 августа 2021 17:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортивный директор ПСЖ: Мы не будем удерживать Мбаппе
Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо Араужо сказал, что клуб не станет препятствовать уходу Килиана Мбаппе в "Реал Мадрид", если поступит достойное предложение о трансфере, сообщает журналист Фабрицио Романо.

"Килиан Мбаппе хочет перейти в "Реал Мадрид", и мы не будем его удерживать. Мы сказали "нет" первому предложению Мадрида, но если наши условия будут выполнены, то посмотрим", — приводит слова Араужо Фабрицио Романо.

Ранее сообщалось, что "сливочные" сделали первое официальное предложение о трансфере француза, но оно было отклонено. Парижане считают, что 22-летний игрок не станет продлевать истекающий контракт. Мбаппе отклонил все предложения клуба о новом соглашении. По этой причине "ПСЖ" рассмотрит возможность продажи нападающего, если получит предложение около € 200 млн.




Алексис Санчес попал на радары Фенербахче
Нападающий футбольного клуба "Интер" Алексис Санчес может продолжить карьеру в чемпионате Турции. Об этом пишет журналист Николо Скира в своём "твиттере". Итальянский инсайдер утверждает, что к чилийцу проявляет интерес "Фенербахче", который начал переговоры с агентом футболиста.

Сделка определяется как сложная, так как по текущему контракту, Санчес зарабатывает € 7 млн в год. Турецкий клуб готов предложить не более € 3,5 млн в сезон.

В прошлом сезоне Санчес принял участие в 38 матчах во всех турнирах, забил 7 мячей и сделал 8 результативных передач.



Зеленский наградил Шевченко орденом Ярослава Мудрого
Президент Украины Владимир Зеленский во время торжеств по случаю 30-й годовщины Дня Независимости наградил экс-наставника сборной Украины Андрея Шевченко орденом Ярослава Мудрого 5-й степени.

Орден вручается за государственное строительство, укрепление международного авторитета Украины, развитие экономики, науки, образования, культуры, искусства, здравоохранения, за выдающиеся благотворительную, гуманистическую и общественную деятельность.

Под руководством Андрея Шевченко сборная Украины впервые в истории пробилась в четвертьфинал чемпионатов Европы по футболу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5874 Добавлено: 26 августа 2021 11:58
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42101
Благодарностей: 12293
Предупреждений: 0

Награды:

   

В среду, 25 августа, были сыграны все матчи последнего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2021/22.
В групповом этапе сыграют 32 клуба, из них два из Украины.
Участников поделят на четыре корзины. В первую попадут победители Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также чемпионы топ-6 ассоциаций рейтинга УЕФА.
По трем оставшимся корзинам команды распределят согласно клубному рейтингу УЕФА.
Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2021/22 состоится 26 августа в Стамбуле и начнется в 18:00.

Корзина №1
"Челси" (Англия);
"Вильярреал" (Испания);
"Атлетико" (Испания);
"Манчестер Сити" (Англия);
"Бавария" (Германия);
"Интер" (Италия);
"Лилль" (Франция);
"Спортинг" (Португалия).

Корзина №2

"Реал" (Испания);
"Барселона" (Испания);
"Ювентус" (Италия);
МЮ (Англия);
ПСЖ (Франция);
"Ливерпуль" (Англия);
"Севилья" (Испания);
"Боруссия" Д (Германия).

Корзина №3

"Порту" (Португалия);
"Аякс" (Нидерланды);
"Лейпциг" (Германия);
"Аталанта" (Италия);
"Зенит" (Россия);
"Шахтер" (Украина)
"Зальцбург" (Австрия)
"Бенфика" (Португалия)

Корзина №4

"Бешикташ" (Турция);
"Динамо" (Киев, Украина);
"Шериф" (Молдова)
"Брюгге" (Бельгия);
"Янг Бойз" (Швейцария)
"Милан" (Италия);
"Мальме" (Швеция);
"Вольфсбург" (Германия)

Отдельно отметим, что команды из одной Ассоциации будут разведены по разным группам. Также будут разведены клубы из России и Украины.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5875 Добавлено: 26 августа 2021 16:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Ворскла хочет за Ризныка 5 миллионов, Шахтер дает меньше

«Шахтер» продолжает интересоваться молодым вратарем
По информации ТаТоТаке, «Шахтер» и «Ворскла» уже длительное время обсуждают возможный трансфер вратаря полтавской команды Дмитрия Ризныка.

«Ворскла» хочет получить около 5 миллионов евро, а «Шахтер» пока предлагает 3 миллиона евро.

При этом травма основного вратаря Анатолия Трубина оказалась не такой серьезной, как ожидалось, поэтому «Шахтер» уже не торопится подписывать Ризныка и готов начать Лигу чемпионов с Андреем Пятовым.

Контракт 22-летнего вратаря, который получил вызов в сборную Украины, истекает в 2024 году.

ПСЖ ждет от Реала 200 миллионов евро за Мбаппе


Клуб готов отпустить форварда
ПСЖ готов за год до истечения контракта Килиана Мбаппе продать форварда в «Реал», однако хочет получить за игрока около 200 миллионов евро.

Клуб в свое время подписал Мбаппе за 180 миллионов у «Монако» и хочет хотя бы вернуть потраченные деньги.

«Мы считаем, что то, что было предложено за Килиана, не соответствует его стоимости. Мы еще должны будем «Монако» деньги при возможной продаже».

«ПСЖ и дальше будет делать все, чтобы сохранить футболиста, но если он хочет уйти, то держать мы его не будем. Мбаппе - центральная часть нашего проекта, но он не находится выше клуба», - сказал спортивный директор ПСЖ Леонардо.

По информации французских СМИ, ПСЖ готов рассматривать предложения от 180 миллионов.

Петраков до 30 августа подпишет контракт с УАФ


Наставник сборной Украины ведет переговоры о зарплате
Назначенный Исполкомом УАФ на должность исполняющего обязанности главного тренера национальной сборной Украины Александр Петраков до сих пор не подписал контракт с УАФ.

Как сообщает источник, стороны еще не согласовали условия контракта. По имеющейся информации, речь идет о месячной зарплате нового тренера в пределах 25-30 тысяч евро. Это на порядок меньше, чем было у его предшественника – Андрея Шевченко.

Скорее всего, отношения будут узаконены до конца этой недели (29 августа), ведь уже 29-30 августа главная команда страны начнет подготовку к очередным отборочным поединкам чемпионата мира – с Казахстаном и Францией.

Напомним, что Александр Петраков был назначен исполняющим обязанности главного тренера с возможным принятием организационных решений на следующих Исполкомах УАФ.

Гвардиола не будет продлевать контракт с Ман Сити и хочет в сборную


Наставник готов работать с национальной командой
Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не планирует продлевать контракт, который истекает в 2023 году, и хочет попробовать себя в сборной.

«Следующая моя остановка - это работа с национальной командой, если будет такая возможность. Хотелось бы дальше попробовать себя в сборной».

«Интересно даже возглавить сборную в Южной Америке. Европейский тренер работает с командой на Копа Америка. Это любопытно».

«Однако после контракта с «Манчестер Сити» нужно будет взять паузу и оценить то, что было сделано», - сказал Гвардиола.

Юбилейный матч Марлос отметил юбилейным голом


Полузащитник «горняков» провел 90-й матч в еврокубках и забил 85-й мяч в карьере на клубном уровне
Поединок с «Монако» (2:2) стал 90-м в еврокубковой карьере Марлоса. С этим показателем 33-летний полузащитник горняков делит теперь 6-ю строчку в списке топ-гвардейцев украинских клубов с румынским экс-одноклубником Разваном Рацем. 72 встречи Марлос отыграл на международной арене за «Шахтер» и 18 - за «Металлист». 46 матчей он провел в Лиге чемпионов и 44 - в Лиге Европы.

Между тем юбилейную игру Марлос отметил голом, который оказался для него вдвойне юбилейным: 10-м за оранжево-черных в в еврокубках и 85-м в карьере на клубном уровне. 66 мячей он забил в чемпионатах Украины, 11 - в еврокубках, 6 - в Кубке Украины и 1 - в Суперкубке Украины, 72 - за «Шахтер» и 13 - за «Металлист».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5876 Добавлено: 26 августа 2021 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роберто Де Дзерби: У Шахтера есть то, чего нет в других командах, - сердце и яйца




Тренер Монако: У Шахтера лишь один удар в створ ворот и два гола - футбол жесток





Шахтер - Монако 2:2. Счет на табло

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5877 Добавлено: 27 августа 2021 09:53
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 990
Поблагодарил: 42101
Благодарностей: 12293
Предупреждений: 0

Награды:

   

Вчора, 26 серпня, у Стамбулі відбулося жеребкування групового турніру Ліги чемпіонів 2021/22. Динамо і Шахтар отримали суперників.

Результати жеребкування групового турніру Ліги чемпіонів 2021/22

Група A: Манчестер Сіті, ПСЖ, РБ Лейпциг, Брюгге
Група B: Атлетіко Мадрид, Ліверпуль, Порту, Мілан
Група C: Спортінг Лісабон, Борусія Дортмунд, Аякс, Бешикташ
Група D: Інтер Мілан, Реал Мадрид, Шахтар, Шериф
Група E: Баварія, Барселона, Бенфіка, Динамо Київ
Група F: Вільяреал, Манчестер Юнайтед, Аталанта, Янг Бойз
Група G: Лілль, Севілья, Зальцбург, Вольфсбург
Група H: Челсі, Ювентус, Зеніт, Мальме


Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Розклад групового етапу (базові дні)

Тур 1: 14/15 вересня
Тур 2: 28/29 вересня
Тур 3: 19/20 жовтня
Тур 4: 2/3 листопада
Тур 5: 23/24 листопада
Тур 6: 7/8 грудня

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5878 Добавлено: 27 августа 2021 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Привет, Моуриньо! Заря узнала соперников в Лиге конференций

27 августа в Стамбуле состоялась жеребьевка группового раунда нового турнира
27 августа в Стамбуле состоялась жеребьевка группового раунда Лиги конференций 2021/22. Соперников на этой стадии соревнований узнала луганская «Заря».

На групповой стадии команда Виктора Скрипника сразится с «Ромой», ЦСКА (София) и «Буде-Глимт» (Норвегия).

Результаты жеребьевки группового раунда ЛК




Что дальше?

Победители восьми групп Лиги конференций напрямую выходят в 1/8 финала. Обладатели вторых мест играют стыковые матчи с командами, занявшими третьи места в группах Лиги Европы, за оставшиеся восемь путевок в 1/8 финала.

Даты проведения матчей

Тур 1: 16 сентября
Тур 2: 30 сентября
Тур 3: 21 октября
Тур 4: 4 ноября
Тур 5: 25 ноября
Тур 6: 9 декабря

Вест Хэм Ярмоленко узнал соперников. Состоялась жеребьевка Лиги Европы


На этот раз групп будет восемь, а не 12
27 августа в Стамбуле состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы 2021/22. В этом году в данном турнире ни один из украинских клубов не представлен.

«Вест Хэм» Андрея Ярмоленко на групповой стадии сыграет против загребского «Динамо» «Генка» и «Рапида».

Результаты жеребьевки группового раунда ЛЕ






Важные изменения в связи с появлением нового турнира под названием Лига конференций:


Победители групп Лиги Европы сыграют в 1/8 финала этого же турнира.
Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги чемпионов за право играть в 1/8 финала Лиги Европы.
Команды, которые займут в группах третьи места, проведут стыковые матчи против обладателей вторых мест в группах Лиги конференций за право играть в 1/8 финала Лиги конференций.

Даты проведения матчей

Тур 1: 16 сентября
Тур 2: 30 сентября
Тур 3: 21 октября
Тур 4: 4 ноября
Тур 5: 25 ноября
Тур 6: 9 декабря

«Роналду хочет уйти из Ювентуса». Тренер Юве подтвердил вероятный трансфер


Форвард нацелен вернуться в Англию
Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллгери перед матчем чемпионата Италии подтвердил, что Криштиану Роналду нацелен покинуть команду.

«Вчера Роналду сказал мне, что не хочет здесь больше оставаться и намерен покинуть «Ювентус». На матч с «Эмполи» он заявлен не будет», - сказал Аллегри.

Ранее сообщалось, что главным вариантом для игрока стал «Манчестер Сити».

Где будет играть Шахтер в ЛЧ? Металлист предложил вернуться в Харьков


Клуб предложил «Шахтеру» снова использовать стадион «Металлист»
Клуб Первой лиги «Металлист» на официальном сайте предложил «Шахтеру» проводить все матчи группового этапа Лиги чемпионов в Харькове.

На этой арене «Шахтер» в напряженной битве одолел «Монако», а харьковский клуб считает, что стадион «Металлист» является фартовым для команды Роберто Де Дзерби.

В прошлом сезоне «Шахтер» проводил еврокубки в Киеве на НСК «Олимпийский», но до того играл именно в Харькове.

Вчера «Шахтер» узнал своих соперников по группе.

Львов определился с новым тренером


Команду может возглавить Игорь Климовский
49-летний украинский специалист Игорь Климовский может стать следующим главным тренером «Львова» после ухода предыдущего наставника команды Анатолия Бессмертного со своего поста.

Климовский согласился возглавить «Львов», но ему необходимо согласовать этот вопрос с тернопольской «Нивой», где он работает с мая этого года.

Сейчас Климовский находится во Львове и проходит стажировку у Леонида Кучука в лагере «Руха».

После 5 сыгранных туров «Львов» занимает 15-е место в УПЛ, имея в активе 2 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 4-11.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5879 Добавлено: 27 августа 2021 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед обсуждает детали сделки с Криштиану Роналду
Нападающий Криштиану Роналду в ближайшее время сменит команду. Игрок решил уйти из "Ювентуса".

По данным журналиста Фабрицио Романо, агент Жорже Мендеш обсуждает переход португальца в "Манчестер Сити" уже несколько дней, однако трансфер еще не согласован.

"Горожане" до сих пор не сделали "Ювентусу" официального предложения о трансфере, условия личного контракта тоже не до конца согласованы.

Утверждается, что со вчерашнего вечера с Мендешем контактирует и "Манчестер Юнайтед". Сейчас руководство клуба думает о размере зарплаты для игрока, а также о возможном предложении "Ювентусу".




ПСЖ намерен подписать Холанда на замену Мбаппе
ПСЖ этим летом попытается подписать нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда, чтобы заменить Килиана Мбаппе, который близок к переходу в "Реал".

По информации The Telegraph, представители французской команды связались с агентом форварда Мино Райолой, чтобы узнать, возможно ли организовать его переход за несколько дней до закрытия трансферного окна. ПСЖ может использовать деньги, которые получит от "Реала" за Мбаппе.

Напомним, Эрлинг Холанд перешёл в "Боруссию" из "Ред Булл Зальцбург" в январе 2020 года. Контракт норвежца с немецким клубом рассчитан до 30 июня 2024 года. В сезоне-2020/2021 форвард сыграл за "Боруссию" 40 матчей, в которых забил 40 голов и отдал 11 голевых передач. Transfermarkt оценивает игрока в 130 млн евро.



Матч Казахстан - Украина пройдет в присутствии болельщиков
Матч отбора Чемпионата мира - 2022 между сборными Казахстана и Украины пройдет при болельщиках. Об этом сообщает Meta-ratings.com.ua.

Организаторам разрешили заполнить стадион на 30 процентов от общей вместимости. Таким образом, игру смогут посетить около 9 000 зрителей.

Сегодня главный санитарный врач Нур-Султана даст письменное разрешение на запуск болельщиков.

Напомним, игра состоится 1 сентября на "Астана Арене". Ранее была вероятность, что из-за роста числа заболеваемости коронавирусом в столице игра могла пройти при пустых трибунах.

Ранее журналист ТК Футбол Игорь Бурбас заявлял, что из-за вспышки коронавируса в Казахстане, поединок мог состояться в другой стране.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5880 Добавлено: 28 августа 2021 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Витиньо летит в Киев. Трансфер в Динамо зависит от результатов медосмотра

Похоже, Мирча Луческу получит в свою команду качественного бразильца
Киевское «Динамо» в ближайшее время может объявить о переходе 22-летнего атакующего полузащитника «Атлетико Паранаэнсе» Витиньо.

Футболист, который был близок к переходу в «Бордо», летит в Киев, чтобы пройти медицинские тесты, от успешности которых и зависит его трансфер в «Динамо». Сам Витиньо предварительно согласовал 5-летний контракт с «бело-синими».

Отмечается, что «Бордо», который уже согласовал покупку Витиньо за 10 миллионов евро, был вынужден отказаться от сделки из-за проблем с финансовым фейр-плей.

«Динамо», внимательно следившее за ходом переговоров «Бордо» и «Атлетико Паранаэнсе», несколько улучшило свое предложение по игроку, и бразильский клуб согласился отпустить своего игрока в Украину за 6 миллионов евро.

Гусева не будет в тренерском штабе сборной Украины


УАФ не договорилась с «Динамо»
29 августа руководство УАФ представит общественности новый тренерский штаб национальной сборной Украины.

Как сообщает источник, помощник главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, Олег Гусев, в итоге пока что так и не станет одним из тренеров национальной сборной.

По имеющейся информации, несмотря на то, что Александр Петраков хотел видеть Гусева в своем штабе, не против совместительства был и молодой специалист «Динамо», но в итоге переговорный процесс между руководством УАФ и боссами столичного клуба на официальном уровне так и не состоялся.

Таким образом, на данный момент в будущий тренерский штаб Петракова войдут Андрей Анненков, Александр Шовковский, Вячеслав Кернозенко (тренер вратарей), Вячеслав Руженцев и Иван Баштовый.


ОФИЦИАЛЬНО. Криштиану Роналду вернулся в Манчестер Юнайтед


Португальский форвард покинул «Ювентус»
«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Условия сделки не разглашаются.

Ранее Роналду уже выступал за «Манчестер Юнайтед» в 2003-2009 годах. В составе «красных дьяволов» португалец провел 292 матча и забил 118 голов. В 2008 году Роналду с «Юнайтед» выиграл Лигу чемпионов и Золотой мяч.

Последние три года Роналду провел в «Ювентусе», с которым дважды становился чемпионом Италии. В прошлом сезоне 36-летний португалец стал лучшим бомбардиром Серии А.

До вчерашнего вечера главным претендентом на Роналду считался «Манчестер Сити», но «Юнайтед» успели перехватить форварда у соседей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:57 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...