Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 2

Магуайр: Роналду усилит нашу команду благодаря своим бомбардирским способностям

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5881 Добавлено: 28 августа 2021 19:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал поставил ультиматум ПСЖ на счет трансфера Мбаппе
Мадридский "Реал" не планирует больше тянуть с трансфертными перипетиями форварда "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе. "Сливочные" сообщили французский клуб, что сделка должна быть закрыта до завтра, 29 августа, иначе испанцы оборвут контакты. Об этом сообщает Le Parisien.

Ранее "ПСЖ" отклонил два предложения "Реала", одно из которых составляло 180 млн евро вместе с бонусами.

Отметим, что сегодня Мбаппе тренировался вместе с парижанами, как всегда.

Напомним, что контракт Килиана с клубом завершается в следующем году. СМИ сообщали, что в случае провала трансфера этим летом, француз перейдет бесплатно в "Реал" после этого сезона.

Аналитический портал Transfermarkt оценивает 22-летнего нападающего в 160 млн евро.



Зинченко помог Ман Сити разгромить Арсенал. Точность его передач - 95%
Сегодня в матче 3-го тура АПЛ "Манчестер Сити" Гвардиолы победил "Арсенал" со счетом 5:0.

Украинец Александр Зинченко вышел на поле в начале второго тайма и провел на поле 45 минут.

За это время он отдал 37 пасов, из которых 35 достигли цели. Таким образом, точность передач украинца составила 95%. Кроме этого, Александр совершил один перехват.



Интер продлит контракт со своей звездой

Аргентинский нападающий Лаутаро Мартинес продолжит выступать за "Интер".

Миланский клуб и южноамериканский футболист согласовали условия подписания нового контракта. В ближайшее время об этом будет объявлено официально.

Также сообщается, что в новое соглашение не будет включена клаусула. В текущем контракте она присутствует, и равняется 111 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5882 Добавлено: 29 августа 2021 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вербич: Когда Луческу на тренерской скамейке, мы даже мыслим по-другому на поле
Полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич дал комментарий после победы над "Колосом" (7:0):

- Насколько неожиданной стала победа над "Колосом" с таким крупным счетом?

- Мы каждую игру начинаем очень мотивированными. Если удается забить быстрый мяч, потом становится гораздо легче. С "Ингульцом" не удалось этого сделать, а с "Вересом", "Десной" и сегодня получилось - и посмотрите, как все закончилось. Ребята очень хорошо сыграли первый тайм, выдержали высокий темп, и "Колос" просто не смог сыграть на таком же уровне.

- Насколько важно для тебя было почувствовать игровой ритм после травмы?

- Я очень рад, что удалось выйти сегодня на поле. Но все равно надо много работать, чтобы набрать кондиции и вернуться в свою лучшую форму.

- Насколько важна роль Мирчи Луческу непосредственно у команды на тренерской скамейке во время матча?

- Когда он рядом с командой, то футболисты иначе действуют на поле. Не знаю, почему, но так оно и есть. С "Интером" в Милане и против "Ингульца" его не было с командой - и вы видели, какие результаты получились. Когда же он на тренерской скамейке, то мы даже мыслим по-другому на поле.




Вратарь Лацио отдал 6 ассистов с 2007 года. Это в два раза больше чем у кого либо на позиции
"Лацио" разгромил "Специю" в матче 2-го тура чемпионата Италии (6:1). Голевой передачей в этой игре отметился вратарь римлян Хосе Пепе Рейна, ассистировавший на 47-й минуте Фелипе Андерсону.

Это шестой голевой пас 38-летнего испанца с сезона-2007/08, что как минимум в два раза больше, чем у любого другого голкипера в топ-5 лиг Европы за данный период.

Хет-трик в игре со "Специей" сделал нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле, хавбек Луис Альберто набрал 4 очка по системе "гол+пас"(1+3).

Пепе Рейна проводит фантастическую карьеру. Он выступал за такие клубы как "Барселона", "Вильярреал", "Ливерпуль", "Наполи", "Баварию", "Милан" и "Астон Виллу".



Примера. Бетис - Реал 0:1. Карвахаль выздоровел, вышел и забил

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5883 Добавлено: 29 августа 2021 14:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины по футболу получила новый тренерский штаб

Украинская ассоциация футбола официально представила новый тренерский штаб сборной Украины. Александр Петраков поработает с экс-помощниками Андрея Шевченко.

Кто будет помогать Петракову


В воскресенье, 29 августа, сборная Украины получила новый тренерский штаб, который будет возглавлять Александр Петраков.
Некоторые помощники специалиста уже ранее работали с "сине-желтыми" во времена Андрея Шевченко. Речь идет об Александре Шовковском и Иване Баштовом.

Помогать Петракову будут вышеупомянутый Александр Шовковский и Андрей Анненков.

Тренером вратарей стал опытный Вячеслав Кернозенко. А Вячеслав Руженцев и Иван Баштовый будут работать тренерами по физической подготовке.

Именно этот тренерский штаб будет готовить команду к отборочным матчам чемпионата мира-2022. Уже 1 сентября Украина сыграет на выезде против Казахстана.
А уже 4 сентября украинские футболисты сойдутся с французами – действующими чемпионами мира. Матч состоится на НСК "Олимпийский" в Киеве.


Александр ПЕТРАКОВ: «В сборной Украины не может быть футболистов из России»


И.о. наставника украинской национальной команды откровенно ответил на важный вопрос
И.о. главного тренера сборной Украины по футболу Александр Петраков в рамках своей презентации в новой должности ответил на вопрос о том, будут ли вызываться в украинскую национальную команду игроки из российских клубов.

«Хороший вопрос… Вы мне скажите, вот я возьму и вызову футболиста из России — вы же меня порвете, да (улыбается)? Нет?

Понимаете, на данный момент я не рассматриваю вопрос из чемпионата России. А знаете, почему? В феврале я сидел дома, вы сами понимаете — пандемия, столько не работал. Говорю жене, мол, пойду пройдусь. Я — коренной киевлянин, думал, просто пройду по городу. Взял — и просто пешком пошел по городу. Подошел к Михайловской церкви. И оттуда вниз к стадиону «Динамо» ведет дорога, к музею. Зашел в Андреевскую церковь отреставрированную, посмотрел, в Софиевский собор… А в стороне от Михайловской — фотографии. Я увидел, сколько наших погибло военных. И девушки, и ребята молодые. Столько фамилий, столько фотографий… Я понял, что сейчас ни футболистов из России, ни примирения априори быть не может. Там осталось столько и детей, и сирот… Поэтому — нет, сейчас нет, никак. Может, по прошествии времени… Но на данном этапе — нет. Говорю прямо и откровенно», — заявил Петраков.

ОФИЦИАЛЬНО: Костышин ушел с поста тренера Колоса после 0:7 от Динамо


Специалист останется работать в структуре клуба
44-летний главный тренер «Колоса» Руслан Костышин подал в отставку, о чем сообщил президенту клуба Андрею Засухе утром в воскресенье, 29 августа.

Президент принял это решение и предложил Руслану Костышину остаться работать в структуре клуба. Костышин согласился на предложение и останется работать в «Колосе».

Исполняющим обязанности главного тренера «Колоса» назначен Сергей Кузнецов, работавший помощником Костышина в его тренерском штабе.

Костышин возглавлял «Колос» с 2014 года и прошел с клубом путь от первенства Киевской области до украинской Премьер-лиги.

В поединке 6-го тура УПЛ «Колос» проиграл киевскому «Динамо» со счетом 0:7.

Источник: Витиньо успешно прошел медосмотр в Динамо


Контракт с бразильским футболистом может быть подписан в ближайшее время
22-летний атакующий полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Витиньо успешно прошел медосмотр в киевском «Динамо».

«Медосмотр пройден успешно. Сегодня с агентами улаживаются детали по контракту. И цена с «Атлетико Паранаэнсе». Если паззлы сойдутся — завтра презентация. Главная загвоздка — в сроках рассрочки выплаты клубу и сумме агентских «чаевых». Предварительная информация по цене трансфера — €4,5 миллиона», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5884 Добавлено: 29 августа 2021 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич - главный претендент на пост тренера Колоса
Белорусский наставник Александр Хацкевич, который в прошлом тренировал "Динамо", является одним из главных кандидатов на пост тренера ФК "Колос".

В штаб специалиста могут войти Максим Шацких в качестве первого помощника, Сергей Федоров, а также представители штаба Костышина – и.о. тренера Сергей Кузнецов и Вячеслав Кернозенко.

Сегодня стало известно, что Руслан Костышин подал в отставку с поста тренера "Колоса". Он возглавлял клуб с 2014 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5885 Добавлено: 30 августа 2021 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентусу интересен форвард ПСЖ
Аргентинский нападающий Мауро Икарди может покинуть "ПСЖ" еще до конца текущего трансферного окна.

Предложение на счет его трансфера имеет "Ювентус", который активно ищет усиление после ухода Криштиану Роналду. Сообщается, что клуб начал работу над переходом Мауро, однако убедить "ПСЖ" отпустить форварда будет непросто.

Единственный формат сделки, на который могут согласиться парижане, это аренда с правом выкупа.

В нынешнем розыгрыше Лиги 1 28-летний форвард забил 2 мяча в 3 матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5886 Добавлено: 30 августа 2021 14:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Рубен Диаш продлил контракт с Манчестер Сити

Новое соглашение с португальским защитником рассчитано до 2027 года
24-летний португальский центральный защитник «Манчестер Сити» Рубен Диаш продлил контракт с английским клубом. Новое соглашение рассчитано до лета 2027 года.

Диаш перешел в «Манчестер Сити» из «Бенфики» в сентябре 2020 года за €68 миллионов. Всего Рубен провел за «горожан» 54 матча во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.

В составе «Манчестер Сити» Диаш стал чемпионом Англии, выиграл Кубок английской лиги и дошел до финала Лиги чемпионов.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €75 миллионов.

Суркис выплатит повышенные премиальные игрокам Динамо


Президент киевского клуба очень доволен разгромной победой над «Колосом»
Киевское «Динамо» на перерыв в чемпионате Украины, связанный с матчами национальных сборных, ушло в качестве единоличного лидера УПЛ. В шестом туре чемпионата динамовцы на своем поле разгромили «Колос» со счетом 7:0.

Кроме Мирчи Луческу, который предоставил команде дополнительные выходные, порадовать футболистов решил и президент «Динамо» Игорь Суркис, который после яркой и крупной победы над «Колосом» пообещал команде за эту победу повышенные премиальные.

Свой следующий матч в чемпионате страны динамовцы проведут 11 сентября в Харькове против «Металлиста 1925», который занимает 10-е место, имея в активе 6 очков. Команда Мирчи Луческу закрепилась на первом месте с 16 очками.

Отец Яремчука: «У Романа 2 дня была температура, но он полетел в Казахстан»


Олег Степанович рассказал о причинах отсутствия сына в заявке «Бенфики»
Во вчерашнем календарном матче чемпионата Португалии с «Тонделой» (2:1) нападающего национальной сборной Украины и «Бенфики» Романа Яремчука не было даже в заявке его команды. Отец Романа - Олег Степанович рассказал о причинах отсутствия сына.

«В конце минувшей недели Роман впервые сделал прививку от коронавируса, почувствовал себя дискомфортно, два дня у него была температура и поэтому он не смог сыграть за «Бенфику».

Однако уже вчера вечером состояние сына нормализовалось, он даже тренировался по индивидуальной программе, а сегодня утром улетел транзитом через Германию в Казахстан, где 1 сентября национальная сборная Украина проведет очередной поединок отборочного цикла чемпионата мира», - сказал Олег Яремчук.

Напомним, что матч Казахстан - Украина состоится в Нур-Султане 1 сентября.

Роналду прошел медобследование в Манчестер Юнайтед


Португалец возвращается в МЮ
Нападающий Криштиану Роналду 27 августа официально стал игроком «Манчестер Юнайтед».

Сегодня, 30 августа, португальский форвард прибыл в Манчестер и уже прошел медицинское обследование.

Напомним, что за 36-летнего форварда МЮ заплатил «Ювентусу» 25 миллионов евро.

Отметим, что Криштиану Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5887 Добавлено: 31 августа 2021 15:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Криштиану Роналду – игрок Манчестер Юнайтед
Нападающий Криштиану Роналду официально подписал контракт по схеме 2+1 со своим бывшим клубом. Сегодня, 31 августа, в последний день трансферного окна, "Манчестер Юнайтед" объявил об этом на своем официальном сайте.
"Манчестер Юнайтед" – это клуб, который всегда занимал особое место в моем сердце, и я был потрясен всеми сообщениями, которые получил с момента объявления в пятницу. Мне не терпится сыграть на "Олд Траффорд" перед полными трибунами и снова увидеть всех болельщиков. Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде после международных игр и надеюсь, что у нас впереди очень успешный сезон", – отметил Роналду.

"Не хватает слов, чтобы охарактеризовать Криштиану. Он не только великолепный игрок, но и великий человек. Чтобы иметь желание и способность играть на высшем уровне в течение такого длительного периода, нужно быть особенным. Я не сомневаюсь, что он продолжит впечатлять всех нас, и его опыт будет очень важным для молодых игроков в команде. Возвращение Роналду демонстрирует уникальную привлекательность нашего клуба, и я очень рад, что он возвращается домой, туда, где все началось", – высказался менеджер команды Оле Гуннар Сульшер.




Еще один претендент. Супряга может стать одноклубником Кухаревича
По информации TUTTOmercatoWEB, на форварда "Динамо" Владислава Супрягу претендует французский "Труа".

Отмечается, что новичок Лиги 1 хочет усилить свою атаку нападающим и рассматривает кандидатуру Владислава.

На украинца претендовали "Салернитана", "Сампдория", "Дженоа", "Торино" и "Удинезе". Отметим, что на трансферном горизонте интересов появился еще итальянский "Кальяри".

К слову, в "Труа" выступает другой украинец Николай Кухаревич.



Жером Боатенг может перейти в Лион
Бывший защитник мюнхенской "Баварии" Жером Боатенг, пребывающий в статусе свободного агента, может продолжить карьеру во Франции.

Как сообщает журналист Фабрицио Романо в своём "твиттере", в услугах 32-летнего футболиста заинтересован "Лион". Клуб в настоящее время ведёт переговоры с агентом Жерома.

В июле появилась информация, что "Севилья" и "Герта" готовы подписать с Жеромомом контракт на два сезона с опцией продления ещё на год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5888 Добавлено: 31 августа 2021 19:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ворскла подписала форварда, гол которого выбил полтавчан из Лиги конференций

Полтавская Ворскла объявила о подписании соглашения с нападающим Лукасом Ранжелем. Именно он забил гол в ворота команды в матче Лиги Конференций против КуПС, выбив полтавчан из турнира.

Ранжел отличился в матче в Полтаве, выйдя на замену. В экстратайме он забил третий гол в ворота Ворсклы на 111-й минуте, тем самым выбив ее из квалификации Лиги конференций.
Впоследствии Ранжел отметился хет-триком в ворота Астаны в следующем раунде квалификации ЛК.

Однако после этого 26-летний нападающий решил расторгнуть соглашение с финским КуПС и подписал контракт с Ворсклой. Соглашение с ним подписано на 2 года – до июня 2023 года.

Стоит добавить, что в КуПС Ранжел перешел в июне 2018 года. А в январе 2021 года покинул команду и перебрался в турецкий Аданадемиспор. Правда, в новой команде он задержался ненадолго – уже в апреле 2021 года Ранжел покинул турецкую команду и перешел в КуПС. И за четыре месяца игрок "досрочно прекратил свои отношения с клубом из Куопио", как объяснили в Ворскле.

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подписало контракт с бразильцем Витиньо


Трудовое соглашение 22-летнего форварда рассчитан на пять лет
22-летний бразильский нападающий Витиньо стал игроком киевского «Динамо».

В последний день трансферного окна столичный клуб подписал еще одного новичка. Витиньо является воспитанником бразильского «Атлетико Паранаенсе», за который выступал последние четыре сезона. Его контракт с «Динамо» рассчитан на пять лет.

В текущем сезоне бразилец сыграл 27 матчей, записав в свой актив 9 голов и 4 результативные передачи. Всего за первую команду «Атлетико Паранаенсе» он провел 60 матчей, забил 15 голов и отдал семь результативных передач во всех турнирах.

Витиньо будет заявлен за «Динамо» в ближайшее время под номером 22 и сможет принять участие уже в следующем матче столичной команды против харьковского «Металлиста 1925», который состоится после завершения паузы, связанной с матчами сборных, а именно в субботу, 11 сентября.

ОФИЦИАЛЬНО. Хорватский клуб арендовал нападающего киевского Динамо


Бенито отправляется на правах аренды в «Горицу»
22-летний нигерийский нападающий «Динамо» Бенито отправляется на правах аренды в хорватскую «Горицу».

Нигериец перешел в киевский клуб в феврале 2020 года из российского «Тамбова». С тех пор Бенито не смог стать основным игроком «Динамо», только один раз выйдя на поле в чемпионате Украины. Прошлый сезон он провел на правах аренды в донецком «Олимпике».

Отметим, что после семи туров «Горица» занимает пятое место в элитном дивизионе Хорватии.

Киевское Динамо внесло в заявку на сезон легионера из Литвы


Титас Бузас ранее подписал с киевлянами трехлетний контракт
Киевское «Динамо» внесло в заявку на сезон литовского полузащитника Титаса Бузаса. Профиль игрока появился на официальном сайте УПЛ.

Ранее 17-летний футболист подписал с киевлянами трехлетний контракт.

Бузас выступал на родине за клуб литовской Первой лиги «Дайнава», а также за юношескую команду U-17 португальского «Белененсеша».

Привлекался к юношеским сборным Литвы возрастных категорий U-17 и U-19.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5889 Добавлено: 1 сентября 2021 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Магуайр: Роналду усилит нашу команду благодаря своим бомбардирским способностям
Капитан "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр прокомментировал возвращение в клуб португальского форварда Криштиану Роналду.

"Конечно, это великолепно. Я сейчас сосредоточен на игре за сборную Англии, но это прекрасное пополнение для команды. Считаю его величайшим футболистом в истории. Уверен, что он окажет большое влияние на команду как на поле, так и за его пределами. Многие игроки смогут у него учиться и добиваться прогресса. Он точно усилит нашу команду благодаря своим бомбардирским способностям. С нетерпением жду нашей встречи через несколько дней", — сказал Магуайр на пресс-конференции.

Криштиану уже выступал за "Манчестер Юнайтед" в период с 2003 по 2009 год, перебравшись туда из лиссабонского "Спортинга", в котором начинал карьеру. 36-летний португалец стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии в прошлом сезоне, забив 29 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5890 Добавлено: 2 сентября 2021 14:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду повторил рекорд Рамоса по матчам за европейские сборные
Форвард национальной сборной Португалии Криштиану Роналду оформил дубль в матче отбора на ЧМ-2022 с Ирландией (2:1). Таким образом, новичок "МЮ" провел свою 180-ю игру за национальную команду и повторил рекорд испанского защитника Серхио Рамоса по матчам за европейские сборные.

Роналду может побить рекорд, если 4 сентября сыграет в рамках спарринга с Катаром. Добавим, что Рамос не получил вызов в стан "Красной Фурии" на ближайшие матчи из-за повреждения.

Мировой рекордсмен по играм за сборные – бывший малазийский защитник Со Чин Аун (195 матчей, 1969-1984). Отметим, что в топе также есть и украинец – в активе Анатолия Тимощука 144 поединка (10-е место).




Бензема: Рано или поздно Мбаппе будет играть за Реал. Я хотел бы, чтобы он уже был в Мадриде
Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема высказался в эфире RTL по поводу потенциального перехода форварда "Пари Сен-Жермен" Килиана Мбаппе в стан "меренг". Цитирует опытного страйкера "сливочных" издание Marca.

"Рано или поздно он будет играть за "Реал". Мы очень хорошо ладим, я бы хотел, чтобы Мбаппе уже играл со мной здесь, в Мадриде. Однако в то же время он должен уважать свой клуб".

В прошлом сезоне Килиан провел за "ПСЖ" 47 матчей, забил 42 мяча и отдал 11 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает француза в 160 миллионов евро.




Шахтер начал продажу билетов на домашний матч Лиги чемпионов с Интером
Стартовала продажа билетов на домашний матч "Шахтера" в групповом этапе Лиге чемпионов против "Интера". Игра пройдет 28 сентября в Киеве на НСК "Олимпийский" и начнется в 19:45.

Реализация билетов пройдет в два этапа.

1-й этап (2 сентября). Купить билеты на игру с "Интером" могут владельцы абонементов сезона-2021/22. Для них действует специальная скидка – 20% от стоимости билета в свободной продаже (4 билета в руки).

Также на этом этапе приоритетная возможность приобретения – у подписчиков Shakhtar Club. Каждый пользователь сервиса получит доступ к покупке в своем мобильном приложении. Для подписчиков специальная скидка – 10% от стоимости билета в свободной продаже (4 билета в руки).

2-й этап (с 6 сентября). Свободная продажа на матч "Шахтер" – "Интер".

Стартовая стоимость билетов

Standard: 150, 200, 300, 400, 500 и 600 гривен;
SkyUp Club: 800 гривен;
The Club (снек-меню): 1 500/2 000 гривен;
The Lounge (с пакетом гостеприимства): 5 000 гривен;
Sky Box: 13 000–15 000 гривен.

Отмечается, что в день игры стоимость будет выше, так как действует система динамических цен.

Все билеты – именные. При прохождении входного контроля на стадионе болельщик должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Отмечается, что несмотря на зеленую зону, в которой находится Киев, продолжает действовать масочный режим.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:20 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...