Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Темнокожий баск побил рекорд Примеры. Его родители пешком перешли Сахару, а сына назвали в честь священника

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5941 Добавлено: 27 сентября 2021 08:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо - первый тренер Ромы с 2011 года, который проиграл дебютное римское дерби
В рамках 6-го тура итальянской Серии А "Рома" уступила для "Лацио" - со счетом 2:3.

Это римское дерби стало первым для наставника "волков" Жозе Моуриньо. Таким образом, португальский специалист стал первым главным тренером "Ромы", который проиграл первый свой матч против "орлов".

В последний раз в дебютном дерби проигрывал Луис Энрике - испанец тренировал "Рому" в сезоне 2011/12.



Луческу пояснив, чому не пройшов коридор пошани від Шахтаря
Головний тренер "Динамо" Мірча Луческу розповів, чому не пройшов через коридор пошани від "Шахтаря" після поразки в Суперкубку (0:3).

"Тут немає чого коментувати. У своєму віці я вже не проходжу через коридори, які роблять діти. Я невразливий до стріл, які запускають в мене. Хто пускає стріли в мою адресу - може поїхати в Донецьк подивитися алею зірок і музей "Шахтаря".

Легко керувати командою, коли є такий президент як Рінат Ахметов. Коли робить все, щоб команда грала, чи не відчувала ніяких перешкод. Було складніше і мені, коли я прийшов у 2004-му році. Це мої спогади, мої почуття", - сказав Луческу.

Нагадаємо, гравці донецького "Шахтаря" перед своїм нагородженням стали в традиційний коридор, через який повинні були пройти гравці та тренери київського клубу.

Однак, наставник киян Мірча Луческу через нього не пройшов. У цей момент 76-річний фахівець зі своїм тренерським штабом дивився на це з боку. Тільки після того, як футболісти забрали нагороди, Луческу і його помічники підійшли відразу до п'єдесталу отримати медалі.




Жиру: Решение покинуть Челси было очевидным
Французский нападающий "Милана" Оливье Жиру дал комментарий об уходе из "Челси" прошлым летом.

"Мне нравилась АПЛ, но в какой-то момент пришлось принять это решение. Я сказал Тухелю, что последние три месяца были слишком трудными для меня.

Решение покинуть "Челси" было очевидным. Я двигался вперед, сохраняя в памяти все моменты, пережитые в этом клубе. Некоторые были прекрасными, другие — хуже, но мы выиграли три важных трофея вместе", - сказал Жиру.

Оливье выступал за "синих" два с половиной года. Летом текущего года нападающий перешел в "Милан" за 1 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5942 Добавлено: 27 сентября 2021 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

М. МАРКЕВИЧ: «Если идти, то в команду с амбициями. Пока не вижу вариантов»

Известный украинский тренер считает, что главное — не промахнуться с клубом
70-летний бывший главный тренер «Металлиста», «Днепра» и сборной Украины Мирон Маркевич рассказал о том, планирует ли он и дальше заниматься тренерской деятельностью.

— Как у вас обстоят дела, чем занимаетесь?

— Нормально. Играю за ветеранов.

— Есть ли планы возобновить тренерскую деятельность?

— Я бы с удовольствием, но, во-первых, нужно иметь предложения, а, во-вторых, понимать, куда ты идешь. Мне уже не 50 лет. Если идти, то в команду с амбициями. Мне главное — не промахнуться. Уже и возраст, и хочется что-то сделать.

— Поступали ли вам предложения после того, как вы ушли из УАФ?

— Нет, ничего серьезного. Тут нечего обсуждать. Пока не вижу вариантов. Может, со временем что-то и появится.

Последним клубом Маркевича был «Днепр», который он тренировал с 2014 по 2016 годы.

Игорь СУРКИС: «Родригеш вел себя неадекватно»


Президент «Динамо» рассказал, почему избавился от скандального легионера
Президент «Динамо» Игорь Суркис высказался о трансферной политике киевского клуба.

«Шапаренко сегодня прогрессирует быстрее, чем можно было представить. Миколенко, Забарный, Сирота, Цыганков - сегодня эти футболисты прогрессируют. И я, как президент клуба, не имею права не дать им возможность прогрессировать дальше. А если мы купим легионеров, то они должны играть. Тот же Родригес - сильный футболист, но он считал, что должен быть футболистом основного состава, и говорил об этом вслух. Он думал, что его нельзя менять, что он не может не играть в определенных матчах. У Луческу такого быть не может. Еще и вел себя неадекватно, поэтому мы его отдали в аренду с правом выкупа. На сегодняшний день незаменимых нет. Качество игры - самое главное», - сказал Суркис.

Шериф пригласил двух африканских легионеров


Количество иностранных легионеров в команде Юрия Вернидуба теперь насчитывает 24 человека
Украинский тренер молдавского «Шерифа» Юрий Вернидуб сможет рассчитывать на дуэт новых легионеров.

Молдавский клуб пополнил ряды 19-летним полузащитником сборной Нигера Абдулом Момуни из команды «Спортивный союз Национальной жандармерии» и 25-летним ганским нападающим Баситом Абдулом Халидом из тунисского «Эсперанса».

С обоими представителями Африканского континента «Шериф» подписал соглашения, внеся их фамилии в штатный реестр клуба. Таким образом, количество иностранных легионеров в команде Юрия Вернидуба теперь насчитывает 24 человека.

Добавим, что 28 сентября «Шериф» сыграет в Мадриде против испанского «Реала».

Ранее сообщалось, что игрок «Шерифа», ставший лучшим против «Шахтера», попал на карандаш «Атлетико».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5943 Добавлено: 28 сентября 2021 09:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фергюсон рассказал историю о Роналду: Однажды он меня уделал
Алекс Фергюсон дал интервью UTD Podcast, в котором пополнил список мотивирующих историй о Криштиану ещё одним ярким случаем. "У меня не было слов!", – приводит цитату Sky Sports.

"Он жертвовал собой, чтобы стать лучшим. Помню, в однц из суббот мы играли с "Арсеналом", и в Каррингтоне лил проливной дождь. Вы знаете, что он всегда будет тренироваться после тренировки, и я сказал ему: "Входи. Завтра у нас игра, а на поле слишком мокро. Земля слишком мягкая.

"Итак, я вошел в свой офис, выглянул в окно и что он сделал? Он пошел на искусственное поле. У меня не было слов! Я ничего не мог ему сказать. Он меня уделал", – рассказал Сэр Алекс.

Напомним, что Криштиану, до возвращения, выступал за "МЮ" с 2003 по 2009 годы.




Вернидуб: Шериф уважает футболистов Реала, но не боится их
Главный тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб поделился мыслями накануне матча с "Реалом" в рамках 2-го тура группового тура Лиги чемпионов.

"Нам предстоит сыграть с очень сильным клубом. Для нас это большая честь. Мы очень хотим выйти на этот прекрасный стадион и показать хорошую игру. Противостоять нам будет самый сильный соперник. Все ребята готовы к этому. Мы прошли очень длинный путь, чтобы сыграть с "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу".

Самое важное — мы не должны бояться. Уважать — да, но бояться нам не нужно. Мы должны выйти и сыграть как можно лучше как в обороне, так и в атаке. Понятно, что любая команда думает о победе, мы, в том числе, но мы понимаем силу "Реала". Прежде всего мы хотим достойно выглядеть. А как оно будет — пусть нас рассудит футбольное поле.

Мы достаточно неплохо изучили "Реал", посмотрели достаточно много игр. У них очень много хороших футболистов, топ-игроков. Мы очень уважаем этих футболистов, но не боимся их", - сказал Вернидуб.

Напомним, матч "Реал" - "Шериф" состоится сегодня, 28 сентября в Мадриде. Начало - 22:00.




Интер везет в Киев боевой состав
Миланский "Интер" вылетел в Киев, где сегодня, 28 сентября на НСК "Олимпийский" проведет матч 2-го тура Лиги чемпионов против "Шахтера".

Главный тренер чемпионов Италии Симоне Индзаги, взял с собой на матч 23 игрока.

Нерадзурри везут в Киев фактически боевой состав – после травм восстановились Артуро Видаль и Хоакин Корреа. Не хватает только хавбека Стефано Сенси, который все еще травмирован.

Состав "Интера":

Вратари: Ханданович, Кордац, Раду

Защитники: Де Врей, Коларов, Раноккья, Димарко, Д’Амброзио, Дармиан, Шкриньяр, Бастони

Полузащитники: Думфрис, Гальярдини, Весино, Перишич, Чалханоглу, Видаль, Барелла, Брозович

Форварды: Алексис Санчес, Джеко, Лаутаро Мартинес, Корреа

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5944 Добавлено: 29 сентября 2021 17:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома в ближайшее время подпишет контракт с Пеллегрини
Полузащитник и капитан "Ромы" Лоренцо Пеллегрини в ближайшее время подпишет новое соглашение с итальянским клубом, сообщает журналист Николо Скира в Twitter.

Новое соглашение с 25-летним итальянцем будет рассчитано до лета 2026 года. За сезон футболист будет зарабатывать около четырех миллионов евро. Также из контракта будет убран пункт о сумме отступных в размере 30 млн евро.

В нынешнем сезоне Пеллегрини провел восемь поединков, в которых забил шесть голов и отдал два ассиста.




Историческое достижение Шерифа и небольшой прогресс Шахтера в рейтинге клубов

Ничья "Шахтера" и поражение "Лейпцига" в Лиге чемпионов позволили украинской команде на одну позицию подняться в клубном рейтинге УЕФА (17 место). Сейчас у "Шахтера" и "Лейпцига" одинаковый пятилетний коэффициент (70.000), но "горняки" выше благодаря лучшему показателю текущего сезона (5.000 против 4.000 у "Лейпцига").

Проблема в том, что немецкая команда проиграла "Брюгге", а это плюс 0,4 балла к бельгийской доли в Таблице коэффициентов. В текущем сезоне Украина опережает Бельгию в общей Таблице на комфортных три балла (30.600 против 27.600 у бельгийцев), но следующий сезон Бельгия точно начнет выше нас. Ведь у нее от пятилетки отвалится коэффициент 2.600, а у Украине – 8.000. По состоянию на сейчас Бельгия в стартовой Таблице коэффициентов следующего сезона (2022/23) опережает Украину на 2.400 балла.

На этой неделе у Украины еще два матча в еврокубках, у Бельгии – три.

И два слова о "Шерифе", который к победе над "Шахтером" две недели назад добавил победу над "Реалом" на "Бернабеу". Своей стране команда принесла уже пятнадцать очков, или 3,5 балла по конвертации Таблицы коэффициентов. Это лучший показатель за всю историю выступлений Молдовы в еврокубках. Ранее рекорд также принадлежал "Шерифу" и составлял 9,5 балла (2.375 по конвертации ТК) (сезон 2017/18). Лично "Шерифу" в рейтинг клуба в этом сезоне упало уже восемь баллов. Для повторения абсолютного личного рекорда за все время выступлений в еврокубках нужна еще одна ничья.

Сейчас команда Юрия Вернидуба поднялась на 58 место клубного рейтинга УЕФА. А Молдова в сезонном рейтинге Ассоциаций (коэффициент 2021/22) – четвертая.




Нагельсманн: У Луческу молодые игроки, но Динамо все равно на первом месте в УПЛ
Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн высказался о наставнике "Динамо" Мирче Луческу.

"Это очень опытный коллега. Две разные генерации тренеров. Он получал свой опыт, работая в "Галатасарае", "Шахтере", в сборных. На семинарах УЕФА мне интересно обмениваться информацией с такими людьми.

Луческу интегрирует много молодых футболистов – это очень ценно для "Динамо". У него молодые игроки, но он все равно на первом месте в чемпионате Украины. У него молодая оборона и много молодых футболистов на других позициях.

Как правило, опытный тренер ставит на опытных игроков. А он наоборот – ставит молодежь. Это нестандартно", – сказал Нагельсманн.

Напомним, матч "Бавария" - "Динамо" состоится сегодня, 29 сентября в Мюнхене. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5945 Добавлено: 29 сентября 2021 21:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Очередной разгром. Динамо Киев U-19 не оставило шансов Баварии

Подопечные Игоря Костюка единолично возглавили группу
В этом сезоне Юношеская лига УЕФА вновь вернулась на наши телеэкраны, поэтому мы имеем уникальную возможность наблюдать за процессом развития наиболее перспективных дарований футбольной Европы в клубах, чьи «взрослые» команды завоевали право принимать участие на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Среди таковых присутствовало и киевское «Динамо», а, следовательно, юношеский состав столичного коллектива получил возможность посостязаться с одногодками из мюнхенской «Баварии», каталонской «Барселоны» и лиссабонской «Бенфики».

Календарь у подопечных Игоря Костюка аналогичный тому, что имеет основной состав «бело-синих», поэтому запутаться будет сложно. Однако, если «взрослые» коллеги не сумели в своем стартовом поединке в квартете обыграть португальских «орлов», то немногим ранее юноши «Динамо» вполне успешно показали, как это необходимо было сделать своим более старшим партнерам. «Бенфика» U-19 не увезла из Киева набранных очков, однако в ее багаже оказалось сразу четыре пропущенных мяча (0:4), что давало определенные надежды перед игрой второго тура против немецкого фаворита.

«Бавария» действительно на бумаге имела больше шансов на победу, чем представитель Украины, но игра у хозяев поля не пошла практически с первых минут. Лишние нервы мешали немецкому коллективу строить осмысленные выпады в сторону наших ворот, а вот «Динамо», наоборот, сыграло с максимальной целеустремленностью на чужие ворота, и старалось доводить до удара каждый из своих разительных выпадов. Вдобавок, «бело-синие» классно включали прессинг на чужой половине, и это было большой проблемой для их соперников, по всей видимости непривыкших играть под таким давлением у себя в чемпионате.

В целом, гости были более интенсивными, но при этом их соперникам удалось записать на свой счет попадание в перекладину авторства Кабадайи, который со штрафного на 18-й минуте впервые заставил нас немного поволноваться за Нещерета в рамке ворот. Но уже через несколько минут привычно активный Диалло сумел снять часть тревоги, замкнув на дальней штанге подачу от Царенко с правого фланга.

После пропущенного гола, футболисты Дирка Тешке стали играть в еще более сумбурный футбол, хотя и соперники позволяли им местами увлекаться атакующими действиями. В особенности, Салихамиджич отличался в негативном плане своими мелкими фолами, поэтому наставники быстро смекнули, что его надо отправить на лавку запасных. Вместо него, и за этим было достаточно забавно наблюдать, на поле вышел Ибрагимович. То же босниец, как и Златан по происхождению, к слову.

Впрочем, к тому моменту украинскому болельщику впору было расслабиться в ожидании финального свистка. «Динамо» нанесло разительный выпад авторства Диалло через левый фланг на 57-й минуте, а уже в следующей полноценной атаке Волошин на дальней стороне штрафной замкнул прострел с левого фланга от Царенко. Игра на этом моменте была «сделана» окончательно.

«Бавария», дабы совсем не померкнуть перед глазами родных фанатов, еще попыталась обострить у ворот Нещерета, но реальный вызов в адрес голкипера пришел лишь в моменте с ударом от Мамедова под конец поединка, когда счет уже стал угрожающе крупным. Скрипник с правого фланга штрафной пробил на силу вратаря оппонентов, после чего мяч оказался в сетке, а киевляне закрепили за собой очередные три очка в красивом стиле.

В следующем туре киевское «Динамо» U-19 будет играть на поле одногодок из каталонской «Барселоны», а мюнхенская «Бавария» U-19 наведается в гости к лиссабонской «Бенфике».

Юношеская лига УЕФА. Групповой этап. Группа E. 2-й тур.

«Бавария» U-19 – «Динамо» Киев U-19 - 0:4

Голы: Диалло, 33, 57, Волошин, 59, Скрипник, 85

Предупреждения: Денк, 43, Лоуренс, 68, Янитцек, 75

«Бавария» U-19:
Хюльсманн – Херольд, Янитцек, Лоуренс, Салихамиджич (Ибрагимович, 58) – Павлович, Денк (Вениг, 58), Ваннер – Кабадайи, Копадо (Мамедова, 70), Саньянг.

«Динамо» Киев U-19: Нещерет – Вивчаренко (Слесарь, 86), Дячук, Боль, Бенедюк – Яцик, Бражко, Царенко (Скрипник, 76) – Диалло (Малыш, 73), Попов (Горбач, 76), Волошин (Мельниченко, 86).

Аталанта с Малиновским обыграла Янг Бойз в Лиге чемпионов


Минимальная победа итальянской команды
«Аталанта» после ничейного результата в первом туре Лиги чемпионов на своем поле принимала «Янг Бойз», который стартовал с сенсационной победы над МЮ.

Хозяева, имея преимущество в течение почти всей игры, сумели забить только в середине второго тайма, когда Пессина замкнул прострел Сапаты.

1:0, «Аталанта» после двух туров набирает 4 очка.

Украинский хавбек Руслан Малиновский провел на поле 74 минуты.

Группа F

Аталанта - Янг Бойз 1:0
Гол: Пессина, 68

Аталанта: Муссо, Толой, Демирал, Джимсити, Дзаппакоста (Пецелья, 90), Госенс (Мейле, 11), де Роон, Фройлер (Копмайнерс, 90), Малиновский (Муриэль, 74), Пессина (Пашалич, 75), Сапата

Янг Бойз: Балмоос, Хефти (Масейрас, 83), Камара, Лопер, Гарсия, Сиерро (Мамбимби, 69), Мартинс, Айбишер (Шпильман, 83), Элиа (Ридер, 66), Нгамалеу, Теосон (Канга, 66)

Марлос не готов уйти из Шахтера в Металлист


Хавбек не хочет возвращаться в харьковскую команду
Полузащитник «Шахтера» Марлос не исключил, что еще может продлить контракт с клубом, но в «Металлист», где он начинал карьеру в Украине, не вернется.

«Будем продолжать переговоры. Посмотрим, удастся ли остаться в команде. Вернуться в «Металлист»? «Металлист» я очень люблю и болею за него».

«Но я верю, что моя жизнь - в «Шахтере». И я верю, что если и уйду, то только к себе домой - в Бразилию», - сказал Марлос.

Контракт игрока завершается в декабре.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5946 Добавлено: 30 сентября 2021 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу потерпел свое 20-е разгромное поражение в украинской карьере
Разгромный проигрыш динамовцев от "Баварии" (0:5) стал 20-м в украинской карьере Мирчи Луческу.

15 раз при румынском тренере побывал в "нокауте" "Шахтер" и 5 - "Динамо".

15 крупных поражений Луческу потерпел в Лиге чемпионов, 4 - в чемпионатах Украины и 1 - в Суперкубке Украины.

Разгромы подопечным Мистера наносили 13 команд. Чаще других "Барселона", "Милан" - по 3 раза, "Бавария", "Динамо" и "Шахтер" - по 2. Причем "удары" от "Баварии" были наиболее ощутимыми. Со счетом 0:7 в марте 2015 года проиграли мюнхенцам горняки и 0:5 ныне киевляне.



ЛЧ. Баварія - Динамо 5:0. Нічого особливого - просто безнадія





Нагельсманн: В Бундеслиге Динамо занимало бы 10-е место
Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн в послематчевом флэш-интервью в эфире MEGOGO прокомментировал победу над "Динамо" (5:0) во 2-м туре Лиге чемпионов.

– Хорошо играли, много моментов сделали. Все хорошо играли.

– Какое бы место "Динамо" заняло в чемпионате Германии?

– 10-е место в Бундеслиге.

– Как вам удалось так настроить команду?

– Они хотели играть, хотели провести матч на 0. Были очень мотивированы.

– "Динамо" вас чем-то удивило?

– Все, что думали, как будет – так и произошло.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5947 Добавлено: 1 октября 2021 17:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Убытки Барселоны в сезоне 2021/2022 оцениваются в 481 миллион евро
"Барселона" опубликовала финансовый отчет по итогам сезона-2020/21.

Согласно данным на официальном сайте "сине-гранатовых", клуб потерпел убытки в размере 481 миллиона евро. Операционные доходы клуба составили 631 миллион евро, что меньше, чем 828 миллиона, заложенных в бюджете.

Расходы увеличились с 955 миллионов евро до 1,13 миллиарда евро. Операционный убыток клуба составил 505 миллионов евро, чистый убыток после уплаты налогов — 481 миллион евро.

Клуб ожидает, что в сезоне-2021/22 доходы вырастут до 765 миллионов евро, а расходы сократятся до 784 миллионов евро.




Стала известна зарплата Юрия Вернидуба в Шерифе
Украинский наставник "Шерифа" Юрий Вернидуб получает в своем клубе менее 20 тысяч евро за месяц. Об этом сообщает ProTV Chişinău.

При этом, по данным digisport.ro, средняя зарплата игроков в "Шерифе" – 5-7 тысяч евро в месяц. Главные звезды получают около 15 тысяч евро в месяц, молодые и пока не добившиеся успеха игроки – порядка 1 тысячи евро в месяц.

Напомним, Юрий Вернидуб возглавляет "Шериф" с конца 2020 года. Под его руководством команда стала чемпионом Молдовы. А также впервые в истории вышла в групповой этап Лиги чемпионов.

В первом матче "желто-черные" обыграли донецкий "Шахтер" (2:0), а во втором туре победили на выезде "Реал" (2:1). В таблице группы D "Шериф" занимает первое место.




Те же проблемы, что и у обычных людей. Водитель Роналду не смог заправить новый Bentley португальца
Водитель португальского нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду провел на заправке 7 часов, однако так и не сумел заправить новый автомобиль лидера "красных дьяволов" – Bentley Flying Spur (стоимость – 300 тысяч евро).

Водитель и телохранитель игрока приехали на заправку в 2 часа дня и увидели, что бензин на станции отсутствует. Мужчины прождали до 9 часов вечера и вынуждены были уехать на Range Rover'е охранника.

Напомним, в Великобритании на данный момент наблюдаются проблемы с поставкой топлива. Сейчас Bentley Роналду припаркован возле заправочной станции Spar. Как видим, никаких привилегий для CR7 – приходится страдать, как и большинству британцев.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5948 Добавлено: 2 октября 2021 20:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал планирует продлить контракт Модрича
Испанское издание Marca сообщает, что мадридский "Реал" готов продлить контракт Луки Модрича.

Текущее соглашение хорвата со "сливочными" было подписано в мае и рассчитано до конца сезона 2021/22 - тогда 36-летний хавбек согласился пойти на снижение заработной платы.

Боссам испанского клуба импонирует отношение болельщиков к Модричу и в ближайшее время "Реал" планирует начать переговоры по новому контракту центрального полузащитника.

В текущем сезоне Лука провел 2 матча в Лиге чемпионов и 4 игры в Ла Лиге.




Сульшер: В АПЛ можно долго защищаться, но нужно делать это и в конкретном моменте
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер прокомментировал ничью с "Эвертоном" в матче 7-го тура АПЛ.

"Частично наше выступление было хорошим. Мы здорово начали, очень энергично, забили классный гол – перед перерывом можно было быть довольным. Во втором тайме мы, подавая угловой, пропустили через пять секунд. Мы не были слишком открыты для контратак соперника, у нас было достаточно игроков за линией мяча. Но нам нужно было лучше вступать в отбор.

Нам нужно стать лучше и не позволять соперникам контратаковать – они так создают хорошие моменты. И после перерыва мы не преуспели в игре в атаке. Сегодня мы не дали сопернику создать много моментов, но пропустили. Нам пришлось иметь дело с одной-двумя по-настоящему опасными атаками, и мы не справились в одном эпизоде.

В каждом матче АПЛ можно долго, успешно и систематически защищаться, но в то же время нужно правильно делать это и в одном конкретном моменте", – рассказал наставник "МЮ".




Куман останется в Барсе, даже если сегодня проиграет Атлетико
Президент каталонской "Барселоны" Жоан Лапорт заявил, что главный тренер первой команды "блауграны" Рональд Куман сохранит свой пост вне зависимости от результата поединка против мадридского "Аnлетико".

"Независимо от результата, Куман останется тренером. Это отсылка к барселонизму, это кулеc. Необходимо придать уверенности. Травмированные футболисты восстановятся.

Кроме того, Куман решил стать тренером "Барсы" в момент наибольших институциональных и спортивных трудностей.

У нас добрые и искренние отношения. Рональд – хороший человек, и он думает то же самое обо мне. Мы все пытаемся улучшить, перевернуть ситуацию в пользу "Барселоны", – сказал Лапорта.

Сегодня, в матче 8-го тура Ла Лиги "сине-гранатовые" сыграют на выезде против "матрасников".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5949 Добавлено: 2 октября 2021 21:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



Сыграла удачная замена. Колос одержал победу над Черноморцем


Дебютный гол Ренана за «колосков» позволил команде отдалиться от зоны вылета
Безусловно, не все поединки в рамках десятого тура украинской Премьер-лиги имели настолько высокий статус, как грядущее противостояния на НСК «Олимпийский» между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером», однако и во встречах остальных пар команд было на что посмотреть нашему болельщику в эти выходные. В частности, субботняя программа национального первенства стартовала с игры ковалевского «Колоса» и одесского «Черноморца», каждому из которых требовалось исключительно побеждать для улучшения своей позиции в турнирной таблице.

Если от вернувшихся в наивысший дивизион «моряков» и можно было ожидать не самого удачного начала сезона, тем более, что в сторону клуба выдвинулся целый десант из футболистов юношеского состава киевского «Динамо» под предводительством Юрия Мороза, то вот от одного из наших еврокубковых бойцов провала увидеть точно не хотелось. Сначала, «Колос» уменьшил наше представительство на международной арене в квалификации Лиги конференций УЕФА, а уже вскоре распрощался с главным тренером Русланом Костышиным, с которым и связаны большинство успехов данного коллектива.
В результате всех этих перипетий, «колоски» так и не сумели набрать должный ход, поэтому за восемь сыгранных поединков, и с игрой против закарпатского «Миная» в запасе, набрали всего восемь очков, что точно не шло вровень с амбициями команды, которая еще несколько месяцев назад торжественно пробивалась в еврокубки.

Общее впечатление от первого тайма данного поединка осталось положительным – команды играли одновременно и в открытый футбол, и вместе с тем старались допускать минимальное количество ошибок у своих ворот, дабы не повторить очередной опыт негативного для себя результативного противостояния. Что характерно, в игре с высокими ставками в стартовой половине в ворота залетали исключительно «случайные» голы. К примеру, «Колосу» удалось открыть счет уже на 15-й минуте в результате нелепого рикошета мяча от головы Кадири, в которого неудачным выносом попал Вантух, после чего Лысенко в падении отправил мяч в сетку.
Ответ от подопечных Юрия Мороза также произошел не без львиной доли везения. Красивое завершение прострела Вантуха с левого фланга пяткой от Смирного стало возможным только благодаря тому, что «колоски» в нужный момент не совладали с выбиванием мяча за пределы своей штрафной площадки, после подачи стандарта от Цитаишвили с правого фланга. Помимо этих эпизодов, команды предпочитали исполнять много фланговых подач, но если у «Колоса» они были успешными лишь в редких случаях, то «Черноморец» создал дополнительную пару моментов именно таким образом, однако завершение было далеким от идеала.

Вторая половина матча началась с вынужденной замены Тараса Сакива в составе гостей, однако партнеры по команде дали Кириллу Петрову необходимый запас времени для того, чтобы качественно войти в поединок, но при этом Сергей Кузнецов не остановился в процессе ротации. На 58-й минут беларусский специалист сделал главный ход всего поединка – бросил в бой одновременно и Ренана, и Ситчинаву, и именно эта пара футболистов сделала игру для его команды. Уже в первой атаке навес от Ники с правого фланга был завершен усилиями Абнера на дальней штанге, благодаря чему «Колос» во второй раз вышел вперед по счету.
У «Черноморца» было достаточно сил и времени для того, чтобы проводить ответные атаки в надежде на очередное спасение. У команды Юрия Мороза на поле присутствовал неугомонный Авагимян, но противостоял ему не менее фантастический голкипер Фесюн, который уберег свои ворота от дополнительных пропущенных мячей в критических ситуациях. В итоге, в поединке, в котором обе команды больше любили играть в верховой футбол, одержали победу хозяева поля.

В следующем туре ковалевский «Колос» отправится на гостевой поединок против днепровского «Днепра-1», а одесский «Черноморец» будет проводить домашнюю игру против ровенского «Вереса», с которым не так давно боролся за выход в УПЛ.

Украинская Премьер-лига. 10-й тур.

«Колос» – «Черноморец» - 2:1

Голы:
Лысенко, 15, Ренан, 59 – Смирный, 29

Предупреждения: Павловец, 16 – Дубко, 34, Смирный, 83, Брагару, 88

«Колос»: Фесюн – Сакив (Петров, 50), Черноморец, Новак, Павловец, Ильин – Нуриев (Милько, 73), Костышин, Задоя, Чурко (Ренан, 58) – Лысенко (Ситчинава, 58).

«Черноморец»: Кучерук – Вантух, Дубко, Кадири, Путря – Авагимян (Брагару, 82), Михайленко, Смирный, Цитаишвили – Исаенко, Ванат (Бугай, 77).


Быстрый гол-красавец принес победу. Днепр-1 в Тернополе обыграл Львов


Красивый гол Довбика оказался единственным в матче
В Тернополе на стадионе имени Романа Шухевича состоялся поединок 10-го тура украинской Премьер-лиги между «Львовом» и «Днепром-1». Команда Игора Йовичевича была крайне мотивирована взять три очка, поскольку на прошлой неделе унизительно проиграла луганской «Заре» (0:4). Очевидно, что после того фиаско у футболистов был неприятный разговор с руководством.

С первых минут днепряне начали рвать и метать, и результат не заставил себя долго ждать. Уже на второй минуте Артем Довбик добежал до мяча на левом фланге и без обработки пробил с очень острого угла на границе штрафной площади. Александр Ильющенков был не готов к такому – мяч оказался в сетке.
Пробивал Довбик или же пытался сделать навес – со стороны понять сложно, однако этот гол заслуживает звание не только лучшего в нынешнем туре, но и во всем сезоне УПЛ в целом. У Марко ван Бастена в 1988-м исполнение получилось скромнее, хотя, конечно же, тот матч был совершенно другого уровня.

На 11 минуте голкиперу львовян коленом в голову влетел Александр Назаренко, после чего страж ворот долго не мог прийти в себя. На поле выбежала медицинская бригада, и казалось, что Ильющенкова придется заменить. Было подозрение на сотрясение мозга, но вратарь принял решение продолжить игру, и медики после проверки координации не стали препятствовать этому.

Долгое время Валентин Кожокару стоял в рамке без работы, пока в конце первой половины игры несколько раз Шина опасно пробивал по воротам, однако ему не хватало точности. А вот во втором тайме Кожокару гораздо чаще пришлось включаться в игру. Идеальный момент для того, чтобы сравнять счет, был у Владимира Якимца, но его удар приняла на себя перекладина.

Еще раз мяч чудом не оказался в сетке ворот днепрян за 10 минут до конца основного времени: Алексей Зозуля с правого фланга классно навесил на голову Эрнесту, ганец классно пробил, но Кожокару снова подстраховал каркас мяч от штанги отлетел в сторону.

«Днепр-1» тоже имел несколько неплохих моментов для того, чтобы удвоить свое преимущество, но их затмили атаки «Львова». После перерыва номинальные хозяева приятно удивили и вплоть до финального свистка изрядно гоняли гостей, которые на бумаге должны были без особых проблем брать три очка.

На последней компенсированной минуте Назарий Русин был обязан забивать. У форварда был «буллит», который реализовать не удалось, – мимо ворот. «Днепр-1» впервые в истории забил «Львову» всего лишь один гол, но это не помешало одержать шестую победу в сезоне и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата. «Львов» с шестью баллами остался 14-м.

Украинская Премьер-лига. 10-й тур.

«Львов» – «Днепр-1» – 0:1

Гол:
Довбик (2)

Предупреждения: Грысьо (31), Романчук (37), Зозуля (41), Брикнер (50), Эрнест (67), Политыло (71) – Игнатенко (53), Пихаленок (65), Кожукару (90), Дубинчак (92)

«Львов»: Ильющенков, Якимец, Зозуля, Брикнер, Романчук, Бусько (Эрнест, 46), Чирьяк, Политыло (Сорокин, 71), Шина (Крушинский, 46), Грысьо (Ременяк, 66), Ныч (Альваро, 66).

«Днепр-1»: Кожокару, Кравченко (Лучкевич, 73), Адамюк, Сваток, Дубинчак, Джурасек (Ди Франко, 68), Игнатенко, Пихаленок, Гуцуляк (Русин, 80), Назаренко (Нельсон, 73), Довбик.

Тяжелая победа. Ювентус обыграл Торино в туринском дерби


Помог поздний гол Локателли
«Ювентус», проваливший старт сезона, постепенно начал возвращаться к позитивным результатам, и после победы над «Челси» в Лиге чемпионов сумел обыграть «Торино» в чемпионате Италии.

В туринском дерби команды долгое время не радовали болельщиков голам, но в конце матча Локателли принес Зебрам три очка.

«Ювентус» набрал 11 очков и поднялся на 8-е место.

Чемпионат Италии. 7-й тур


Торино - Ювентус 0:1
Гол: Локателли, 86

Торино: Савич, Зима, Бремер, Родригес, Синго, Побега, Мандрагора, Айна (Ансальди, 65), Лукич (Линетти, 65), Брекало (Ринкон, 84), Санабрия (Баселли, 76)

Ювентус: Щесны, Данило, де Лихт, Кьеллини, Сандро, Локателли, Маккени, Рабьо, Кьеза (Кайо, 89), Бернардески (Кулусевски, 80), Кин (Куадрадо, 46)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5950 Добавлено: 3 октября 2021 09:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Темнокожий баск побил рекорд Примеры. Его родители пешком перешли Сахару, а сына назвали в честь священника


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:28 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...