Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Шахтер продал уже 15 тысяч билетов на матч против Реала в Киеве

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5951 Добавлено: 3 октября 2021 16:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко может возглавить британский клуб

Специалист нацелился на «Селтик»
45-летний бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить шотландский «Селтик».

Шевченко хочет работать в Великобритании. Руководство «Селтика» намерено заменить главного тренера смену Анте Постекоглу. «Селтик» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Шотландии, имея в активе 10 очков. Также «Селтик» стартовал с двух поражений в Лиге Европы.

Шевченко покинул пост главного тренера сборной после Евро-2020. УАФ не продлила контракт со специалистом.

Первое поражение. ПСЖ неожиданно проиграл Ренну


Парижане уступили на выезде
В матче 9-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде проиграл «Ренну» со счетом 0:2. Для парижан это первое поражение в нынешнем сезоне.

ПСЖ продолжает уверенно лидировать, набрав 24 очка.

Чемпионат Франции. 9-й тур

Ренн
- ПСЖ 2:0
Голы: Лаборд, 45, Тайт, 46

Ренн: Гомис, Траоре, Омари, Агерд, Мелинг, Мартин (Сантамария, 75), Тайт, Сулемана, Буриго (Ассиньон, 75), Лаборд, Террье (Гирасси, 75)

ПСЖ: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Кимпемб, Мендеш, Гуйе (Эррера, 75), Верратти (Вейналдум, 77), Ди Мария, Неймар (Икарди, 75), Месси, Мбаппе

Босния и Герцеговина понесла две весомые потери перед матчем с Украиной


Команда потеряла игроков из-за повреждений
На октябрьский сбор перед матчами отборочного турнира чемпионата мира-2020 против Казахстана и Украины в расположение сборной Боснии и Герцеговины не приедут два основных игрока – полузащитники «Милана» и «Бешикташа» Раде Крунич и Миралем Пьянич. У обоих игроков травмы.

Вместо них Ивайло Петев вызвал защитника «Твенте» Дарио Думича и полузащитника Санина Прцича из «Страсбурга». Также из-за травмы в ближайших матчах не поможет защитник ЧФР Марио Сушич.

Сбор национальной команды Боснии и Герцеговины начнется в понедельник, 4 октября.

Полностью состав команды выглядит так:

Вратари: Ибрахим Шехич («Коньяспор», Турция), Никола Василь («Санкт-Паули», Германия), Кенан Пирич («Атромитос», Греция).

Защитники: Бранимир Ципетич («Локомотива», Хорватия), Дарио Джумич («Твенте», Голландия), Юсуф Газибегович («Штурм», Австрия), Сеад Колашинац («Арсенал», Англия), Элдар Чивич, Аднан Ковачевич (оба – «Ференцварош», Венгрия), Анел Ахмедходжич («Мальме», Швеция), Деннис Хаджикадунич («Ростов», Россия), Синиша Саничанин («Партизан», Сербия), Александар Йовичич («Горица», Хорватия), Айдин Нукич («Тузла»).

Полузащитники: Амир Хаджиахметович («Коньяспор», Турция), Стипе Лончар («Ференцварош», Венгрия), Санин Прцич («Страсбург», Франция), Амер Гояк («Динамо» З, Хорватия), Гойко Цимирот («Стандард», Бельгия), Марко Вранчич («Сток Сити», Англия), Мирослав Стеванович («Серветт», Швейцария), Ади Налич («Мальме», Швеция), Алмедин Зилькич («Олимпия», Словения).

Нападающие: Эдин Джеко («Интер», Италия), Лука Менало («Динамо» З, Хорватия), Эрмедин Демирович («Фрайбург», Германия), Смаил Превляк («Эйпен», Бельгия).

В субботу, 9 октября, сборная Боснии и Герцеговины сыграет с Казахстаном, а 12 октября – во Львове с Украиной.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #5952 Добавлено: 4 октября 2021 19:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Миколенко, Буяльский, Бойко и Зинченко не помогут сборной в ближайших матчах
Главный тренер сборной Украины Александр Петраков рассказал о кадровых потерях перед октябрьскими матчами.

"Серьезные кадровые потери, без этого не бывает. Очень обидно, что выбыл Виталий Миколенко, сегодня его обследовали – приводящая мышца. Не знаю, сколько нужно времени.

Виталий Буяльский – я с ним расстался буквально полчаса назад. Сделали МРТ – 2 недели, тоже надрыв приводящей мышцы.

Дениса Бойко не будет по семейным обстоятельствам.

Харатин и Ярмоленко еще в дорроге. А так всех в обойме будет 24 человека.

Зинченко? Мы с ним разговаривали. Саша очень извиняется, расстроен, что не может помочь сборной. Зинченко не будет, он приступит к основной группе где-то 8-10 октября.

Он сам виноват – с "Лейпцигом" получил травму, заболела икроножная мышца где-то на 10-й минуте 2-го тайма, но говорит, что у него такой характер – не умеет просить замену. Говорю, не умеешь – будешь лечиться. Сашу будет очень не хватать – очень порядочный человек", – сказал Петраков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5953 Добавлено: 5 октября 2021 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Почеттино теряет доверие ПСЖ после недоразумения с Месси: клуб может возглавить Зидан

Главный наставник ПСЖ Маурисио Почеттино вскоре может покинуть тренерское кресло парижан. Его преемником может стать бывший тренер Реала Зинедин Зидан.

Почеттино могут указать на дверь


Руководство ПСЖ определились с кандидатами на пост главного тренера команды на случай отставки Маурисио Почеттино. Одним из приоритетных вариантов рассматривают кандидатуру Зинедина Зидана.
49-летний специалист работает в парижском клубе с января 2021 года. Контракт Почеттино с французами рассчитан до конца июня 2023 года.

В шорт-лист французского клуба входят Антонио Конте и Йоахим Лев. В ПСЖ хотят видеть более яркую игру игроков на футбольном поле. ПСЖ возглавляет Лигу 1 после 9 матчей. Клуб потерпел лишь одно поражение при восьми победах.

Зидан сидит без работы


Последним место работы Зидана был мадридский Реал, который он возглавлял дважды. 30 июня 2021 года французский специалист покинул "сливочных", которые после его второго прихода в клуб сыграли 114 матчей. С тех пор легендарный футболист находится без работы.
Зидан привел "Королевский клуб" к трем подряд победам в Лиге чемпионов, а также к титулу чемпионов Испании, Суперкубка страны, дважды выигрывал Суперкубок УЕФА и трофей клубного чемпионата мира.

Почему Почеттино неожиданно может покинуть Париж


Аргентинский специалист теряет доверие руководства клуба. Произошло это после скандального эпизода с Лионелем Месси. Почеттино сменил Лео, который остался недоволен таким решением тренера и не подал ему руку.

После этого брат владельца ПСЖ Халифа бин Хамад Аль-Тани подогрел слухи, что вскоре фанатов ждут перемены в тренерском штабе команды. После поединка с Леоном, который завершился победой парижан со счетом 2:1, он выложил на своей странице в твиттере фото Почеттино с подписью: "Лондон – красивый город. Ты знаешь это". А уже после этого опубликовал фотографию Зидана с подписью: "Легенда".

Не Милан: возглавит ли Шевченко шотландский Селтик


Недавно появились слухи о возможном назначении Андрея Шевченко на пост главного тренера шотландского Селтика. Футбольный журналист Игорь Цыганык прокомментировал такую информацию.

"Никто украинскому тренеру не предлагал возглавить клуб из Глазго"


Украинский журналист Игорь Цыганык заверил, что стороны не ведут переговоров. Шотландский клуб не обращался к бывшему наставнику сборной Украины с официальным предложением.
Цыганык рассказал, что руководство клуба полностью доверяю и верит в силы и профессионализм нынешнего наставника команды Ангелоса Постекоглу.

На данный момент Шевченко не ведет переговоры с Селтиком. Никто украинскому тренеру не предлагал возглавить клуб из Глазго. Там есть тренер, который пользуется доверием владельца клуба. И я думаю, что у него еще будут шансы исправить ситуацию, которая сейчас сложилась. Но я могу вас заверить, что никаких переговоров между Селтиком и Шевченко сейчас нет,
– отметил журналист.

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко попал под прицел людей Селтика. Клуб из Шотландии якобы не слишком доволен выступлениями команды под руководством Постекоглу. Сам же Шевченко хотел бы попробовать себя на клубном уровне в Великобритании. Похоже, все это было лишь на уровне слухов.

Не удастся в ближайшее время обладателю "Золото мяча" воплотить в реальность его мечту, возглавив итальянский Милан, за который выступал в роли футболиста. Клуб заинтересован в продлении контракт с нынешним тренером Стефано Пиоли.

Сейчас тренер находится без работы. Шевченко уже принял участие в турнире по гольфу, который состоялся как раз в Шотландии.


Лучано Лучи выписался из больницы и проходит восстановление в Италии


Глава комитета УАФ вскоре вернется в Украину
Глава комитета УАФ Лучано Лучи уже почти восстановился после аварии и выполняет свои обязанности в удаленном режиме, находясь в Италии. Его приезд в Украину ожидается 19-20 октября.

По информации источника, все участники ДТП уже выписались из больницы. Кроме Лучи, вернулся к работе его помощник Роман Лишень. А вот водитель, в результате аварии переживший инфаркт, сейчас проходит восстановление в одном из санаториев.

Напомним, что авария произошла 23 августа в 15.45 в Дарницком районе Киева. Автомобиль Ford, в котором находились Луче, его помощник Роман Лишень и водитель, стоял на перекрестке, остановившись на красный свет светофора. В этот момент в него врезался другой автомобиль.

В результате ДТП 72-летний Лучи, его помощник и водитель получили травмы различной степени тяжести.

Реал не хочет платить €150 миллионов за Нуньеса


В мадридском клубе считают цену на форварда «Бенфики» завышенной
Мадридский «Реал» не собирается активировать опцию контракта 22-летнего нападающего «Бенфики» и сборной Уругвая Дарвина Нуньеса, которая позволяет выкупить контракт игрока за €150 миллионов.

В «Реале» считают такую цену на футболиста слишком высокой.

Отказ «Реала» от трансфера может дать зеленый свет другим европейским топ-клубам. Дарвином интересуются «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Нуньес защищает цвета «Бенфики» с сентября 2020 года после перехода из испанской «Альмерии» за €24 миллиона. В текущем сезоне футболист провел за португальскую команду 8 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей.

Контракт Нуньеса с «Бенфикой» рассчитан до лета 2025 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5954 Добавлено: 5 октября 2021 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Финляндия потеряла четырех игроков перед Украиной. Одному из них запретили летать
Главный тренер сборной Финляндии Марко Канерва сообщил о потерях своей команды накануне игры со сборной Украины в рамках отбора к ЧМ-2022. Матч, напомним, состоится 9 октября.

В этом поединке наставник Суоми не сможет рассчитывать на четырех игроков, которых вызвал сначала. Левый защитник Йере Уронен, который летом перешел из "Генка" во французский "Брест", до сих пор залечивает травму лодыжки. Последние матчи за ХИК пропускал один из самых опытных игроков и капитан сборной опорный хавбек Тим Спарв, поэтому было решено, что он также не присоединится к команде. Впрочем, об отсутствии этих игроков было известно и раньше.

А вот свежими потерями можно считать полузащитника Каана Кайринена из норвежского "Лиллестрема" и форварда Маркуса Форсса из "Брентфорд". Последний получил локтем в ухо в игре за клуб в матче Кубка лиги против "Олдхэма", ему можно играть, но в ближайшее время запрещено летать. Поэтому он не поможет Финляндии в матчах с Украиной и Казахстаном.

В то же время Канерва дополнительно вызвал хавбека ЦСКА-София Томаса Лама и форварда ХИКа Роопе Риски. 30-летний Риски имеет в своем активе лишь пять матчей за сборную, но и один забитый мяч (еще в 2015-м в ворота Швеции).

Напомним, что и сборная Украины понесла потери на октябрьские матчи. Команде Петракова не помогут из-за травм Виталий Миколенко, Виталий Буяльский, Александр Зинченко, по семейным обстоятельствам не сможет сыграть Денис Бойко.



Луческу: Не знаю, на что рассчитывал Месси, в 34 года переходя в ПСЖ
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал адаптацию Лионеля Месси в составе "Пари Сен-Жермен".

"Я не знаю, на что он рассчитывал, но в 34 года нелегко перейти в другую команду, закрепиться там. В "Барселоне" на него играли все, он ходил по полю, потому что не пробегал более восьми километров за матч, но когда у него был мяч в ногах, он мог решить судьбу эпизода. Ему разрешали это делать", - сказал Луческу.

Напомним, что Месси в текущем сезоне сыграл за ПСЖ 5 матчей, в которых забил 1 гол.



Барселона попытается подписать Эдинсона Кавани
"Барселона" намерена подписать форварда "Манчестер Юнайтед" Эдинсона Кавани.

По информации thesun.co.uk, трансфер 34-летнего уругвайца является приоритетной целью для каталонского клуба. Сообщается, что данный переход возможен во время зимнего трансферного окна.

Отмечается, что Кавани также не против покинуть "Манчестер Юнайтед", поскольку вряд ли будет получать много игровой практики.

Кавани защищает цвета "красных дьяволов" с 2020 года. Его контракт рассчитан до лета 2022 года. В нынешнем сезоне АПЛ Эдинсон провел лишь три матча и не отличился результативными действиями.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #5955 Добавлено: 6 октября 2021 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ліверпуль може довічно відсторонити фаната, який плюнув в членів штабу Манчестер Сіті
"Ліверпуль" має намір покарати вболівальника, який плюнув в членів тренерського штабу "Манчестер Сіті" на грі 7-го туру англійської Прем'єр-ліги (2:2), повідомляє The Guardian.

За інформацією джерела, розслідування вже наближається до свого логічного завершення. Якщо вина вболівальника дійсно буде доведена, до нього будуть застосовані штрафні санкції - аж до довічної заборони на відвідування домашнього стадіону.

Нагадаємо, "Манчестер Сіті" поскаржився "Ліверпулю" на поведінку одного з їхніх фанатів, який, за словами представників "городян", плюнув в членів тренерського штабу команди.

Матч "Ліверпуль" - "Манчестер Сіті" завершився внічию 2:2. За червоних забили Мане і Салах, за "городян" відзначилися Фоден і Кевін Де Брейне.



Інтер почав переговори з Ніколо Бареллою
"Інтер" почав переговори щодо продовження контракту з півзахисником Ніколо Бареллою, повідомляє журналіст Фабріціо Романо.

За інформацією джерела, клуб збирається підписати нову довгострокову угоду з 24-річним італійцем. Повідомляється, що "нерадзуррі" хочуть винагородити футболіста за останні виступи.

У сезоні-2021/22 футболіст провів 9 матчів за команду, на його рахунку 1 гол і 5 результативних передач.



Фігу: Проведення чемпіонату світу кожні два роки - це безумство
Володар "Золотого м'яча", колишній півзахисник "Барселони" і "Реала" Луїш Фігу поділився думкою про ідею проведення чемпіонату світу кожні два роки.

"Мені здається, що це безумство. Ідею просувають люди, які не думають про хороше в футболі. У проведенні чемпіонату світу кожні два роки немає ніякого сенсу. Уявіть, в календарі буде чемпіонат світу кожні два роки, чемпіонат Європи кожні два роки, а ще відбіркові турніри ... Ця ідея смішна", - наводить слова Фігу EFE.

У травні цього року стало відомо, що ФІФА має намір розглянути варіант проведення чемпіонату світу кожні два роки.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5956 Добавлено: 7 октября 2021 19:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Траоре признан лучшим игроком Шахтера в сентябре

Форвард «горняков» в голосовании опередил Марлоса и Педриньо
Болельщики «Шахтера» определили лучшего игрока сентября. Голосование традиционно проходило на официальных страницах команды в соцсетях. Участвовали в опросе более 8 500 человек.

Вне конкуренции оказался форвард «оранжево-черных» Лассина Траоре, за которого было отдано 4 843 голоса, что составляет 56,5%. А вот за второе место развернулась борьба между игроками средней линии Марлосом (1 636) и Педриньо (1 495). В итоге более опытный полузащитник опередил конкурента всего на 141 балл.

В сентябре Траоре провел 5 поединков: по 2 в чемпионате Украины и Лиге чемпионов, принял участие в Суперкубке. Буркиниец трижды выходил в основном составе и дважды вступал в игру со скамейки для запасных. На счету форварда 4 забитых мяча: дубль в ворота «Динамо» в Суперкубке, а также по голу в противостояниях с «Днепром-1» и «Вересом».

УАФ оштрафовала Динамо на 200 тысяч, Металлист - на 50 тысяч


УАФ наказала клубы УПЛ и Первой лиги
Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола объявил о штрафе клуба «Динамо» Киев на 200 тысяч гривен.

Указано, что клуб наказан за ненадлежащую организацию матча 2-го тура УПЛ против «Вереса». Конкретная вина клуба не указана.

Кроме того, УАФ оштрафовала клуб Первой лиги «Металлист» на 50 тысяч гривен за поведение болельщиков в матче против «Кривбасса».

«Кривбасс» за поведение болельщиков в этой же игре наказан на 100 тысяч гривен.

Паулу Фонсека может возглавить клуб АПЛ. Это не Тоттенхэм


Летом португальца активно сватали в стан «шпор», но сделка не состоялась
Бывший главный тренер «Шахтера» и «Ромы» Паулу Фонсека в ближайшее время может вернуться к активной работе.

Интерес к сотрудничеству с португальцем проявляет «Ньюкасл», владельцы которого недовольны работой Стива Брюса, под руководством которого «сороки» неудачно стартовали в сезоне.

В случае принятия решения об увольнении Брюса именно Фонсека является фаворитом на то, чтобы стать новым коучем «Ньюкасла».

После семи туров в АПЛ «сороки» набрали только три очка, и занимают предпоследнее, 19-тое, место в турнирной таблице.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : maxya, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5957 Добавлено: 8 октября 2021 16:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер продал уже 15 тысяч билетов на матч против Реала в Киеве
В рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" примет испанский "Реал".

Пресс-служба "горняков" сообщает, что на матч уже продано 15 000 билетов. Свободная продажа началась 2 октября. А вот посетить игру смогут 34 тысячи болельщиков.

Стоимость билетов варьируется от 150 до 17 000 гривен.

Напомним, матч "Шахтер" - "Реал" пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский". Поединок состоится 19 октября и начнется в 22:00.





Дешам: Перемога над Бельгією демонструє силу волі Франції
Головний тренер збірної Франції Дідьє Дешам прокоментував перемогу над командою Бельгії (3:2) в матчі 1/2 фіналу Ліги націй.

"Нам двічі забили в сильно проведеному 20-хвилинному відрізку першого тайму. І перемога, здобута таким ось чином, показує силу характеру команди. Гравці ніколи не здаються. Сюди ми їхали за виходом у фінал, а тепер ми пройшли, і на кону - головний трофей .

Зробимо все можливе, для того, щоб підняти його над своїми головами", - наводить слова Дешама прес-служба УЄФА.

Нагадаємо, у фіналі Ліги націй Франція зустрінеться з Іспанією. Поєдинок відбудеться в неділю, 10 жовтня. Початок - о 21:45.



Важно для климата и человечества. Игрок Манчестер Сити оплатит посадку 5 тысяч деревьев
Полузащитник английского "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган примет участие в благотворительной акции – немец оплатит посадку пяти тысяч деревьев в Германии и Турции, страны пострадали от наводнений и лесных пожаров соответственно.

Гюндоган хочет собрать дополнительные средства для помощи тем регионам, которые особенно пострадали. Илкай планирует организовать аукцион, где будут выставлены билеты на матчи, игровая форма, бутсы и т.д. Немец с турецкими корнями желает повысить осведомленность людей в вопросах изменений климата:

"Для меня как человека, у которого есть друзья и родственники в обеих странах, это было тяжелое время. Изменения климата сыграли в этом свою роль. Подобное не должно быть обыденностью. Даже в начальной школе объясняют, что деревья важны для человечества и для нашего климата".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5958 Добавлено: 9 октября 2021 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Президент Шахтера имел решающее слово касательно трансферов
Экс-тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал о трансферной политике в донецком клубе, сравнив ее с "Ромой".

"Как в "Шахтере", так и в "Роме" – тренер всегда услышан при трансферах. В "Шахтере" президент (Ринат Ахметов – прим.) имел важное и решающее слово касательно трансферов, но тренер всегда был вовлечен.

В "Роме" была немного другая ситуация, это был период трансформации команды. Вместе со спортивным директором, который пришел вместе со мной, мы анализировали и решали трансферы клуба", – сказал Фонсека.




Динамо начало подготовку к Львову без Луческу, который отложил свое возвращение в Киев
Киевское "Динамо" начало подготовку к матчу 11 тура чемпионата Украины против "Львова", который состоится 16 октября во Львове.

После матча с "Шахтером" и из-за двухнедельной паузы в чемпионате динамовцы получили несколько дней отдыха и седьмого октября вернулись к тренировочному процессу.

При этом, в первой тренировке принимало участие всего восемь футболистов, среди которых также был и голкипер Денис Бойко, который отпросился из лагеря сборной Украины по семейным обстоятельствам.

Пока что в эти дни действиями футболистов в тренировочном процессе будут руководить помощники Мирчи Луческу. Сам румынский специалист, по имеющейся информации, в Киев из Румынии вернется в воскресенье.




Объявлены 30 претендентов на Золотой мяч 2021. Среди них Кьер, Лаутаро, Марез и Барелла
France Football объявил список из 20 претендентов на Золотой Мяч. Он публиковался по пятеркам.

Первая пятерка: Рияд Марез ("Манчестер Сити"), Нголо Канте("Челси"), Эрлинг Холанд ("Боруссия Д"), Леонардо Бонуччи ("Ювентус") и Мэйсон Маунт ("Челси").

Вторая пятерка: Харри Кейн ("Тоттенхэм"), Джанлуиджи Доннарумма ("Милан"/ "ПСЖ"), Карим Бензема ("Реал"), Рахим Стерлинг ("Манчестер Сити") и Николо Барелла ("Интер").

Третья пятерка: Лионель Месси ("Барселона"/"ПСЖ"), Бруну Фернандеш ("Манчестер Юнайтед"), Педри ("Барселона"), Лука Модрич ("Реал") и Джорджо Кьеллини ("Ювентус").

Четвертая пятерка: Кевин де Брюйне ("Манчестер Сити"), Неймар ("ПСЖ"), Рубен Диаш ("Манчестер Сити"), Лаутаро Мартинес ("Интер") и Симон Кьер ("Милан").

Пятая пятерка: Роберт Левандовски ("Бавария"), Жоржиньо ("Челси"), Мохамед Салах ("Ливерпуль"), Сесар Аспиликуэта ("Челси") и Ромелу Лукаку ("Интер"/ "Челси").

Шестая пятерка: Криштиану Роналду («Ювентус»/ «Манчестер Юнайтед»), Жерар Морено («Вильярреал»), Фил Фоден («Манчестер Сити»), Килиан Мбаппе («ПСЖ») и Луис Суарес(«Атлетико»).

Церемония вручения "Золотого мяча" состоится 29 ноября в театре Шатле в Париже.

Напомним, что в 2020 году "Золотой мяч" не был вручен. Организаторы церемонии объяснили такое решение пандемией коронавируса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5959 Добавлено: 9 октября 2021 19:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Босния обыграла Казахстан и обошла сборную Украины в таблице

Босния набрала 6 очков
Пока сборная Украины ждет старта своего матча отбора ЧМ-2022 против Финляндии, в группе был сыгран поединок конкурентов Казахстан - Босния.

И боснийцы, в отличие от команды Александра Петракова, на выезде сумели одержать победу со счетом 2:0.

Сборная Боснии набирает 6 очков и выходит на 2-е место. Украина в случае победы в Финляндии вернется на 2-ю позицию, но у боснийцев остается игра в запасе.

Группа D

Казахстан - Босния 0:2
Голы: Превляк, 25, 66

Казахстан: Покатилов, Быстров (Муртазов, 83), Малый, Алип, Вороговский (Оразов, 78), Логвиненко, Куат, Шомко (Бейсебеков, 78), Зайнутдинов, Жуков (Омиртаев, 61), Щеткин (Жаксиликов, 61)

Босния: Сехич, Ахмедходжич, Ковачевич, Чивич, Колашинац, Стеванович, Чимирот (Налич, 63), Хаджихметович, Гояк, Превляк (Демирович, 80), Джеко

1. Франция - 12 (6 матчей)
2. Босния - 6 (5)
3. Украина - 5 (5)
4. Финляндия - 5 (4)
5. Казахстан - 3 (6)

Догнал Назаренко. Яремчук вошел в топ-6 лучших бомбардиров сборной Украины


Форвард забил в ворота сборной Финляндии
В матче отбора ЧМ-2022 Финляндия - Украина форвард Роман Яремчук забил гол и сделал счет 2:1.

Для Яремчука это 12-й гол в составе национальной команды. Нападающий «Бенфики» догнал полузащитника Сергея Назаренко и вошел в топ-6 лучших бомбардиров.

Для Яремчука это 33-й матч в сборной Украины.

Шевченко рядом. Ярмоленко забил свой 43 гол за сборную Украины


Как никогда вовремя
В матче отбора ЧМ-2022 форвард сборной Украины Андрей Ярмоленко красивым ударом забил в ворота сборной Финляндии.

Для игрока «Вест Хэма» это 43-й гол в составе национальной команды. Андрей проводит свой 103 матч за сборную Украины.

Ярмоленко продолжает сокращать отставание от лучшего бомбардира в истории сборной Андрея Шевченко, у которого 48 точных ударов.

Топ-3 замыкает Евгений Коноплянка с 21 голом.

Вошел в клуб. Андрей Пятов проведет 100 матч за сборную Украины


Опытный вратарь добрался до отметки в 100 матчей
Вратарь Андрей Пятов вышел в основном составе сборной Украины на матч отбора ЧМ-2022 против Финляндии.

Для игрока «Шахтера» это сотый поединок в составе национальной команды.

Пятов вошел в клуб 100, где уже есть Анатолий Тимощук (144), Андрей Шевченко (111), Андрей Ярмоленко (103) и Руслан Ротань (100).

При этом Пятов завершил карьеру в сборной после Евро-2020, однако позже из-за травм других вратарей Андрея вернули в команду.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5960 Добавлено: 10 октября 2021 07:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Финляндия - Украина 1:2. Обиды Петракова - злость команды. Хорошо, что так




Петраков: Это самый оптимальный состав на данный момент
И.о. главного тренера национальной сборной Украины Александр Петраков прокомментировал победу над Финляндией в матче 7-го тура группы D отбора на ЧМ-2022.

– Скажу откровенно – уже о Боснии думаю. Эта победа не будет ничего стоить, если Босния... Они обыграли Казахстан. Я уже головой в Боснии, клянусь вам.

– Была сделана одна замена по сравнению с матчем против Франции – Миколенко. Сегодняшний состав – самый сильный для сборной Украины?

– Это самый оптимальный состав на данный момент. Молодые ребята – вышел Корниенко, Булеца, они уже стучаться, дебютировали в официальных матчах. Коля Шапаренко провел всю игру здорово. Все ребята – молодцы.

– Гол Ярмоленко с правой – это неожиданность?

– Конечно, да, неожиданность. Ну молодец Андрей – он сегодня, сколько мог, тянул команду, был лидером. Только слова благодарности всем ребятам, это их победа.

– Пропущенный гол, наверное, самый нелогичный в вашей карьере.

– Да-да. Матвиенко тоже расстроен, говорит, что просто выбивал – попал в ногу, это футбол. Конечно, все расстроены, что пропустили.

– Насколько важно было выдержать этот вертикальный футбол?

– Почему он вертикальный?

– Быстрый агрессивный...

– Я люблю этот футбол, я – тренер. Я ребятам рассказываю, мои помощники. Мы – единомышленники. Ребятам этот футбол понравился, но он очень энергозатратный, очень тяжелый. Ребята всю игру накрывали и прессинговали. Вы все видели.

– Что подсказывали Ярмоленко?

– Я видел, что его ударили по спине, он сказал, что сколько сможет, столько протянет. Просто подбадривал его по-человечески, говорю: «Андрюшенька, давай, надо», – как сыну.

– Вы сделали все 5 замен – они были вынужденными?

– Да, они были вынужденными, я не думал о Боснии. Даже еще не смотрел ее. Уже в самолете буду смотреть.

– Что скажете команде в раздевалке?

– Поздравляю всех. Забыли, Босния – все. Теперь Босния, – рассказал Петраков.

Наша сборная сыграет против Боснии 12-го октября. Начало встречи - 21:45.




Месси может пропустить матч Аргентины с Уругваем
Послезавтра, 11 октября, сборная Аргентины проведет матч против Уругвая в квалификации к ЧМ-2022.

Сообщается, что участие нападающего Лионеля Месси в этом матче под большим вопросом. Футболист длительное время испытывает дискомфорт в области левого колена, поэтому его состояние будет оценено в воскресенье.

В текущем сезоне Месси провел 8 матчей во всех турнирах за "ПСЖ" и забил 4 гола.






Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:21 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...