Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС появились новые радиоканалы

Ссылка на пост #1351 Добавлено: 12 октября 2021 08:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


На ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС появились новые радиоканалы


В пакет «Радиоканалы» на ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС добавлено еще 12 радиостанций, которые ранее были доступны только на спутниковой платформе:

Dance FM
Музыкальная радиостанция, специализирующаяся на танцевальной музыке;

HIT FM
Музыкальное и разговорное радио; музыкальный жанр: популярная музыка;

LOVE RADIO
Информационно-музыкальная радиостанция; музыкальный жанр: популярная музыка;

Комсомольская правда
Информационное радио одноименной газеты;

Милицейская волна
Информационно-музыкальная радиостанция Министерства внутренних дел РФ;

Радио Ваня
Информационно-музыкальная радиостанция; музыкальный жанр: популярная музыка;

Радио для двоих
Музыкальная радиостанция, преимущественно популярной музыки;

Радио Мир
Информационная радиостанция, учрежденная странами, входящими в СНГ;

Радио Шансон
Музыкальная радиостанция для любителей русского шансона, бардовской песни и романса;

Русское радио
Информационно-музыкальное радио; муз. жанр: в эфире музыкальные произведения только на русском языке.

Business FM
Радио Сибирь

Общее количество радиостанций в пакете «Радиоканалы» на ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС теперь составляет 22.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, maxya, Turceac1974, aviamodelist1
Ссылка на пост #1352 Добавлено: 25 октября 2021 14:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в вещании каналов

С 23 ноября 2021 года, в связи с окончанием срока действия
договора с правообладателем, на платформе НТВ‑ПЛЮС
прекращается вещание телеканал CGTN‑Русский.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, serg._s
Ссылка на пост #1353 Добавлено: 28 октября 2021 13:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-Плюс подвел итоги развития своего онлайн-телевидения в III квартале 2021 года

Число абонентов ОТТ-платформы НТВ Плюс превысило 205 000 человек, что на 2,3% больше, чем в третьем квартале 2020 года. Общая абонентская база НТВ Плюс с учетом спутниковой платформы составила около 1 020 000 человек.

Доля зрителей НТВ Плюс.ТВ, одновременно являющихся спутниковыми абонентами оператора, выросла на 143% по сравнению с третьим кварталом прошлого года и превысила 35% всей аудитории онлайн-телевидения. Столь существенный рост числа пользователей онлайн-телевидения среди абонентов спутникового ТВ объясняется высоким проникновением конвергентного продукта оператора – пакета "Базовый онлайн". НТВ Плюс также предлагает абонентам услугу "Онлайн ТВ (Мультискрин)", которая позволяет на выгодных условиях смотреть телеканалы, входящие в "спутниковую" подписку, на любых цифровых устройствах.

В третьем квартале 2021 года уровень лояльности онлайн-аудитории сохранялся на высоком уровне: по данным AppStore 82% пользователей продлили подписку на следующий период. Число абонентов, использовавших модель SVoD, составило около 62% от общего числа "цифровых" абонентов, а количество зрителей, воспользовавшихся моделью просмотра PPV – около 3%.

Статистика "телесмотрения" НТВ Плюс.ТВ показывает, что наиболее популярными на цифровой платформе стали:

среди киноканалов – Кино ТВ, Мосфильм. Золотая коллекция, Родное кино;
в пакете "Познавательный" — Discovery Channel HD, TLC, National Geographic HD;
в пакете "Суперспорт" — Матч Премьер HD, Матч! Футбол 1 (HD), Матч!;
в пакете "Евро Спорт" — Eurosport 1 HD, KHL Prime, Eurosport 2 HD;
в пакете "Детский" — Disney, Мультимузыка, Ani;
в пакете "Ночной" — Русская ночь, Blue Hustler, Brazzers;
в пакете "ViP Play" – Viasat Sport HD, ViP Megahit HD, Viasat Nature HD.

В третьем квартале 2021 года также были существенно расширены возможности сервиса. Абоненты цифровой платформы НТВ Плюс получили возможность не только смотреть телеканалы, но и слушать радио. Кроме 210 телевизионных каналов абонентам стал доступен эфир 23 радиостанций, объединенных в отдельный бесплатный пакет "Радиоканалы". Для его подключения достаточно просто зарегистрироваться в сервисе онлайн телевидения НТВ Плюс.

Директор Департамента цифровых продуктов НТВ-Плюс Константин Смирнов отметил, что приоритетом для компании остается развитие функциональности, повышающей проникновение услуг, и расширение контентного предложения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : skosarevk, zgu, iliko, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1354 Добавлено: 16 ноября 2021 08:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление линейки ТВ приставок

НТВ-ПЛЮС 25 лет работает над улучшением качества изображения и звука, расширением количества ТВ?каналов и повышением уровня сервиса.

Чтобы абоненты могли в полной мере оценить качественные изменения, необходимо оборудование, которое поддерживает самые современные технологии. В связи с этим с 1 декабря 2021 года прекращается продажа устаревших моделей ТВ приставок и вводится ограничение на их регистрацию. Приставки, зарегистрированные до 1 декабря 2021 года, продолжат работать в полном объеме.

Полный список моделей приставок, которые будет невозможно зарегистрировать с 1 декабря 2021 года:

. Humax VA 4SD
. Humax VA 5SD
. Humax VHDR 3000S
. Thomson DSI 4000NTV
. Thomson DSI 8020NTV
Intek HD S10VAOP

Ознакомиться с актуальной линейкой оборудования можно в интернет?магазине и у официальных партнеров НТВ-ПЛЮС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1355 Добавлено: 22 ноября 2021 11:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Михаил Демин возглавит одно из направлений «Газпром-медиа»

Он будет руководить «НТВ-плюс» и «Ред медиа».

Направление платного телевидение в «Газпром-медиа» начнет курировать президент Медиа-коммуникационного союза Михаил Демин, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники.

В сферу его ответственности войдет работа спутникового оператора «НТВ-плюс» и компания по производству и дистрибуции тематических каналов «Ред медиа», сообщили собеседники издания. Демин с 2014 по 2015 г. занимал должность генерального директора радиостанции «Эхо Москвы» («Газпром-медиа»).

После он стал руководить «НТВ-плюс», а в 2018 г. возглавил Медиа-коммуникационный союз. В 2020 г. Демина назначили директором по коммуникациям в компании «Аэрофлот».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1356 Добавлено: 23 ноября 2021 11:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ-Плюс интегрировался с книжным сервисом "ЛитРес"

Абоненты онлайн-телевидения НТВ-Плюс получили доступ к широкому ассортименту цифровых книг книжного сервиса ЛитРес, занимающего лидирующие позиции на рынке лицензионных электронных и аудиокниг России и стран СНГ. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

На сайте НТВ-Плюс ТВ создан специальный раздел "Книги и аудиокниги", в котором абоненты онлайн-телевидения НТВ-Плюс имеют доступ к каталогу, включающему около 300 тысяч электронных и аудиокниг из ассортимента ЛитРес.

Для доступа к библиотеке пользователю необходимо авторизоваться, выбрать и оплатить покупку, после чего произведение можно скачать и читать или слушать на любых мобильных устройствах. Благодаря интеграции пользоваться сервисом становится проще и быстрее. Контент, представленный на платформе ЛитРес, доступен абонентам НТВ-Плюс на стандартных условиях.

По словам директора департамента цифровых продуктов НТВ-Плюс Константина Смирнова, в будущем платформа превратится в универсальный агрегатор легального контента в России. В ГК "ЛитРес", в свою очередь, полагают, что НТВ-Плюс станет для книжного сервиса эффективным каналом дистрибуции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1357 Добавлено: 30 ноября 2021 13:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7250
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

На ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС в пакете «Радиоканалы» появились еще 7 радиостанций

7 новых радиостанций появились на ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС, таким образом общее количество радиостанций, которые можно слушать онлайн, составило 29. Слушать радиоканалы на ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС можно бесплатно. Список из 29 радиостанций, к которым предоставляется онлайн-доступ посредством НТВ-ПЛЮС:

Эхо Москвы – Одна из самых известных в России радиостанции новостей и общественно-политических ток-шоу;
Business FM – Информационное радио, специализация — новости бизнеса и экономики;
Авторадио – Информационно-музыкальная радиостанция для тех, кто за рулем и не только;
Детское радио – Радиостанция музыки и передач для детей;
Comedy Radio — Разговорная юмористическая станция. Также передает современную зарубежную поп-музыку;
Радио Зенит — Информационная музыкальная спортивная радиостанция из Санкт-Петербурга;
Dance FM — Музыкальная радиостанция, специализирующаяся на танцевальной музыке;
HIT FM — Музыкальное и разговорное радио; музыкальный жанр: популярная музыка;
LOVE RADIO — Информационно-музыкальная радиостанция; музыкальный жанр: популярная музыка;
Like FM — Музыкальная радиостанция; музыкальный жанр: популярная музыка;
Ретро FM — Радиостанция музыки прошлых лет;
Радио ENERGY— Музыкальная радиостанция; музыкальный жанр: популярная музыка;
Юмор FM – Разговорная юмористическая радиостанция;
Relax FM — Радиостанция мелодичной и расслабляющей музыки;
Радио Romantika — Информационно-музыкальная радиостанция; музыкальный жанр: популярная музыка;
Комсомольская правда — Информационное радио одноименной газеты;
Милицейская волна — Информационно-музыкальная радиостанция Министерства внутренних дел РФ;
Радио Ваня — Информационно-музыкальная радиостанция; музыкальный жанр: популярная музыка;
Радио для двоих — Музыкальная радиостанция, преимущественно популярной музыки;
Радио Мир — Информационная радиостанция, учрежденная странами, входящими в СНГ;
Радио Шансон — Музыкальная радиостанция для любителей русского шансона, бардовской песни и романса;
Maximum – Информационно-музыкальная радиостанция;
Дорожное Радио — Информационно-музыкальная радиостанция для тех, кто за рулем и не только;
Новое Радио — Музыкальное радио;
Калина Красная – Музыкальное радио авторской песни;
Русское радио — Информационно-музыкальное радио; муз. жанр: в эфире музыкальные произведения только на русском языке;
Европа Плюс — Информационно-музыкальное радио; муз. жанр: зарубежная поп-музыка;
Радио 7 – Информационно-музыкальная радиостанция;
Studio21 — Музыкальное радио; муз. жанр: хип-хоп;
Радио Сибирь – Сибирская информационно-музыкальная радиостанция.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #1358 Добавлено: 1 декабря 2021 16:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Смотри Viasat бесплатно!

Подарки начинаются! Подключите пакет ViP в декабре и смотрите каналы пакета Viasat бесплатно до конца 2021 года.

Пакет ViP — один из самых популярных пакетов в линейке НТВ-ПЛЮС, в который входят пять премиальных телеканалов. ViP Premiere HD с премьерами голливудских и российских фильмов и новыми сериалами одновременно со всем миром. ViP Megahit HD с блокбастерами и мегахитами. ViP Comedy HD – для тех, кто ценит отличный юмор. А еще передачи о природе и истории на одной кнопке на каналах Viasat Nature/ Viasat History HD и очень много спорта на Viasat Sport.

Пакет Viasat — коллекция из шести телеканалов на любой вкус: познавательные Viasat Explore и Viasat History, увлекательные киноканалы TV1000, TV1000 Русское кино и TV1000 Action и детский Da Vinci.

Принять участие в акции просто!

Новым абонентам:

- приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ-модуль, смарт-карта) в интернет-магазине, или у официального партнера НТВ-ПЛЮС, или оставив заявку по телефону 8(800) 555–67–89;

- зарегистрируйте договор в Личном кабинете НТВ-ПЛЮС или у официального партнера НТВ-ПЛЮС. Оформите и оплатите подписку на основной пакет «Базовый Онлайн», или «Экономный», или комбинацию пакетов, включающую в себя основной пакет «Базовый Онлайн» или «Экономный»;

- подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС;

- оформите в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС подписку на дополнительный пакет ViP и оплатите ее;

- оформите в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС подписку на дополнительный пакет Viasat.

Действующим абонентам:

- убедитесь, что на момент согласия на участие в акции у вас нет оплаченной подписки на пакеты ViP и Viasat;

- подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС;

- оформите в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС подписку на дополнительный пакет ViP и оплатите ее;

- оформите в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ-ПЛЮС подписку на дополнительный пакет Viasat.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, maxya, aviamodelist1
Ссылка на пост #1359 Добавлено: 7 декабря 2021 14:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление программного обеспечения для ТВ‑приставки DSD4514r

07 декабря 2021 года с 12:00 мск. стало доступно обновление
программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ‑приставки DSD4514r
от компании EKT до версии 4.08.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения:
заблокировано появление сообщения «Срок просмотра истек.
Доступ к программе заблокирован»;
добавлена группа каналов «Все каналы НТВ‑ПЛЮС»;
добавлена настройка «Индикация при включении питания» в меню
«Световая индикация». Скорректирована индикация «зеленой
сферы» в рабочем режиме и режиме ожидания ТВ‑приставки;
в меню ТВ‑приставки появилось графическое руководство по
работе с пультом дистанционного управления;
улучшена стабильность работы периодических таймеров с типом
«Запись» в режиме ожидания ТВ‑приставки и на каналах с
признаком «Родительская блокировка»;
добавлена функция отображения основных причин невыполнения
таймеров с типом «Запись» — в подменю «Таймеры»;
доработаны функционалы: «запись/воспроизведение программ»,
«быстрая запись»;
расширены возможности ТВ‑приставки по работе с различными
внешними USB‑накопителями;
внесены улучшения в пользовательский интерфейс ТВ‑приставки, в
том числе для страницы «Телегид»;
улучшены возможности ТВ‑приставки по работе со списками
каналов, в том числе со списками избранного.

Внимание!
Для выполнения обновления ПО ТВ‑приставки следуйте
сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте ТВ‑приставку от сети электропитания во время
обновления ПО.
Процесс обновления ПО длится не менее 16 минут.
После завершения обновления ПО ТВ‑приставка выполнит
автоматическую перезагрузку, которая длится несколько минут.

ООО «НТВ‑ПЛЮС»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1360 Добавлено: 8 декабря 2021 13:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Западный регион: изменение условий вещания обновления программного обеспечения для ТВ-модулей SMiT CAM CI+1.3

08 декабря 2021 года с 12:00 мск. для абонентов Западного региона изменились условия вещания обновления программного обеспечения (ПО) для пользовательских ТВ-модулей SMiT CAM CI+ 1.3.

Обновление программного обеспечения до версии 60 (4.1.3.7– 60) обеспечит стабильную работу ТВ?модуля в случае возможного изменения спутникового сигнала НТВ-ПЛЮС в будущем.

Дополнительно, в новой версии ПО: 60 (4.1.3.7– 60) исправлены следующие замечания:

. ошибку «Неверные настройки оборудования…» теперь возможно исправить, выполнив возврат настроек ТВ-модуля к его заводским значениям через соответствующий пункт в меню ТВ-модуля;

. переработано меню ТВ-модуля: «Профиль оператора НТВ-ПЛЮС»;

. изменено название меню ТВ-модуля «Профиль оператора НТВ-ПЛЮС» на «Настройка профиля оператора НТВ-ПЛЮС»;

. изменены предустановленные в ТВ-модуле параметры транспондеров для создания списка каналов НТВ-ПЛЮС по «Профилю оператора НТВ-ПЛЮС» от ТВ-модуля;

. присутствие 4К UHD каналов от НТВ-ПЛЮС (при их наличии в эфире) в списке каналов НТВ-ПЛЮС, создаваемом по «Профилю оператора НТВ-ПЛЮС» от ТВ-модуля, теперь не зависит от возможностей вашего ТВ.

Внимание!

Для выполнения обновления программного обеспечения ТВ-модуля следуйте сообщениям на экране вашего телевизора.

Процесс обновления длится не менее 3 минут.

До завершения процесса обновления ТВ-модуля категорически запрещается:

. выключать телевизор в режим ожидания (standby) или отключать его от электросети;
. извлекать ТВ-модуль из PCMCIA-слота телевизора;
. прерывать прием телевизором спутникового сигнала НТВ-ПЛЮС.

Указанные выше действия приводят к необратимому выходу модуля из строя.

После завершения обновления ТВ-модуль автоматически перезагрузится и предложит активировать «Профиль оператора НТВ-ПЛЮС» от ТВ-модуля:

«Для спутникового сигнала доступна функция «Профиль оператора НТВ-ПЛЮС». Активировать- Да/Нет»

Прежде чем согласиться (выбрав «Да») на активацию профиля или отказаться (выбрав «Нет») от нее – ознакомьтесь с данной инструкцией.

Кроме того, данная инструкция предложит вам дополнительные варианты по обновлению ТВ-модуля и подскажет пути выхода из возможных трудностей, в случае их возникновения при поиске и установке ПО: 60 (4.1.3.7– 60).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, zgu
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:21 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...