Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 11

Симеоне: Хави пришел туда, где его хотят видеть. Он поймет, в каком направлении двигаться

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6011 Добавлено: 4 ноября 2021 17:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона в ближайшие дни объявит о назначении Хави
"Барселона" объявит о назначении Хави главным тренером команды в пятницу, сообщает Sport.es.

По данным источника, переговоры делегации каталонцев во главе с вице-президентом по спортивным вопросам Рафой Юсте и директором Матеу Алемани с двумя представителями "Аль-Садд" прошли успешно.

Ожидается, что тренер прибудет в Барселону в выходные, а его дебют в качестве тренера "Барселоны" состоится 20 ноября против "Эспаньола".



Трубин: Не смогли добыть победу над Реалом, но показали хороший футбол
Вратарь "Шахтера" Анатолий Трубин прокомментировал поражение от мадридского "Реала" (1:2) в 4-м туре Лиги чемпионов.

"Сегодняшний матч - мой 50-й за родную команду "Шахтер". К сожалению, не смогли добыть победу, но показали хороший футбол. Продолжаем работать!

Сделаю все, чтобы 100-й матч (и все до и после него) отмечать победами", - написал Трубин у себя в Instagram.



Клопп – о победе в матче с Атлетико: Ливерпуль сыграл так, как хотел

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6012 Добавлено: 4 ноября 2021 18:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мяч в ворота Реала в Лиге чемпионов стал 5000 голом в истории Шахтера

Донецкий Шахтер обидно проиграл Реалу в выездном матче группового раунда Лиги чемпионов. Единственный гол "горняков" стал юбилейный для донецкого клуба.

Юбилейный гол, который не стал победным


22-летний нападающий Фернандо навсегда вошел в историю донецкого клуба. Бразилец стал автором единственного гола Шахтера в матче с Реалом, который стал юбилейным для "горняков".
Нападающий забил 5000-й гол в официальных матчах в истории команды из Донецка. Фернандо также отметился первым результативным ударом украинских клубов в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

В каких турнирах отмечался Шахтер (в голах)


Чемпионат Украины – 3835
Кубок СССР и Украины – 728
Суперкубок – 36
еврокубковые турниры – 401

В сезоне-2021/2022 Фернандо уже сыграл за дончан 9 матчей во всех турнирах, в которых забил 6 голов и сделал один ассист.

К сожалению, даже этот юбилейный гол не помог Шахтеру праздновать победу над Реалом в Мадриде. Дубль Карима Бензема принес сложную победу "сливочным" (2:1). Размочить новую тысячу донецкий клуб сможет уже в следующем поединке УПЛ против Колоса (7 ноября).


Днепр-1 оценил возможное возвращение Коноплянки


Андрей Русол сомневается, что это случится в ближайшее время
Андрей Русол, исполнительный директор «Днепра-1», не думает, что хавбек «Шахтера» Евгений Коноплянка в ближайшее время вернется в город, где прошли лучшие моменты его карьеры.

«Если бы Коноплянка захотел вернуться в Днепр? Я думаю, мы бы пообщались и были бы только рады. Но не думаю, что этот момент близок».

«Потому что Женя еще способен себя показать на более высоком уровне. Но со временем не вижу проблем», - сказал Русол.

Коноплянка в нынешнем сезоне УПЛ еще не играл, а его контракт завершается летом.

Зозуля оформил первый гол в составе Фуэнлабрады


Украинец забил, но команда проиграла
Украинский форвард Роман Зозуля забил гол в матче Сегунды. Игрок «Фуэнлабрады» забил в ворота «Лас-Пальмаса», однако команда уступила 1:2.

Для Романа это первый гол в нынешнем сезоне. Кроме того, у Зозули два ассиста.

«Фуэнлабрада» находится на 16-м месте в трех очках над зоной вылета.

«Полное доверие». Металлист не планирует менять тренера после выхода в УПЛ


Цыганык утверждает, что в клубе доверяют Александру Кучеру
По информации журналиста Игоря Цыганыка, «Металлист» в случае выхода в УПЛ не планирует менять тренера Александра Кучера на более статусного наставника.

Ранее сообщалось о возможном назначении Мирона Маркевича.

«У Кучера полное доверие. И со стороны президента, и со стороны директора клуба, и со стороны игроков. Мне кажется, растет хороший тренер в Харькове».

«Он будет тренером «Металлиста» в УПЛ», - сказал Цыганык.

Сейчас «Металлист» уверенно лидирует в Первой лиге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : zgu, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6013 Добавлено: 5 ноября 2021 18:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Аль-Садд отпустил Хави в Барселону за 5 млн евро отступных

Клубы достигли договоренности
41-летний Хави Эрнандес больше не является главным тренером катарского «Аль-Садда».

«Аль-Садд» объявил, что отпускает Хави в «Барселону» в обмен на выплату отступных. По неофициальной информации, речь о 5 млн евро, которые выплатит каталонский клуб.

«Хави – важная часть нашей истории. Желаем ему всяческих успехов на новом этапе», - говорится в сообщении «Аль-Садда».

Отметим, что Хави является легендой «Барселоны». В составе «сине-гранатовых» сыграл 767 матчей, забил 85 голов и отдал 185 ассистов.

Ранее сообщалось, что в пятницу днем «Барселона» официально объявит о назначении Хави.

Журналист: Шахтер готов отдать 5-6 млн евро за нападающего Металлиста


По трансферу Матеуса Пейшото сделан официальный запрос в харьковский клуб
Донецкий «Шахтер» сделал официальный запрос в «Металлист» о трансфере нападающего Матеуса Пейшото. Об этом сообщает журналист ТК «Футбол 1/2/3» Евгений Кузьменко.

Сообщается, что «горняки» готовы отдать за бразильца около 5-6 млн евро.

В Первой лиге у 25-летнего бразильца 11+1 в 12 играх. Пейшото – лучший бомбардир турнира на данный момент.

Таблица коэффициентов. Заря принесла очки: отставание от России сохранилось


Украина и Россия ведут борьбу за топ-10 и прямую путевку в Лигу чемпионов
В мид-уик состоялись матчи 4-го тура групповых этапов еврокубков. Sport.ua изучает изменения в таблице коэффициентов УЕФА.

Украина и Россия ведут борьбу за место в топ-10, которое позволит выставить чемпиона страны напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2023/24.

В Лиге чемпионов Украина очков не получила. Столичное «Динамо» во второй раз проиграло «Барселоне» (0:1), а донецкий «Шахтер» опять уступил мадридскому «Реалу» (1:2).

В Лиге конференций луганская «Заря» снова выиграла у ЦСКА София (2:0). Эта победа принесла в копилку Украины 0.400 балла (2 очка, деленные на 5 стартовавших команд).

Украина остается на 11-й позиции с результатом 31.400 и находится на расстоянии двух побед от России (32.082). Российские клубы за неделю набрали те же 0.400 балла за счет двух ничьих «Локомотива» и «Спартака».

Украина – на 24-й позиции в сезоне (3.800 балла). А лучше всех выступают Нидерланды: 10.400, и все 5 команд в строю.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6014 Добавлено: 5 ноября 2021 18:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент Крооса рассказал о будущем игрока в Реале
Агент Фолькер Штрут, представляющий интересы полузащитника мадридского "Реала" Тони Крооса, прокомментировал информацию о возможном уходе футболиста в "Ньюкасл Юнайтед".

"Думаю, Тони завершит свою карьеру в "Реале". Он не сказал мне ни в одном телефонном звонке, что хотел бы уйти из клуба. Он и его семья счастливы в Мадриде", — приводит слова Крооса Sport1.de.

В нынешнем сезоне немецкий футболист принял участие в четырёх матчах чемпионата Испании и не отметился результативными действиями.




Интер не может договориться о продлении контракта с Брозовичем
"Интер" пока не может договориться о продлении контракта с полузащитником Марсело Брозовичем, пишет в Twitter журналист Николо Скира. "Нерадзурри" предлагают футболисту соглашение до июня 2025 года с зарплатой 5 миллионов евро в год без учета бонусов. Хорват хочет более длительный контракт и зарплату 7 миллионов евро.

Действующий контракт Брозовича с черно-синими рассчитан до конца сезона. При этом "ПСЖ" и "Тоттенхэм" заинтересованы в том, чтобы подписать футболиста на правах свободного агента.

В текущем сезоне 28-летний хавбек сыграл 15 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 1 гол и 2 результативные передачи.



Месси пропустит матч с Бордо
Главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино рассказал о восстановлении от травмы нападающего команды Лионеля Месси.

"Месси не сыграет с "Бордо". Лионель поедет в национальную команду. Надеемся, что Месси сможет сыграть за сборную Аргентины, а потом поможет "ПСЖ", — приводит слова Почеттино RMC Sport.

"ПСЖ" встретится с "Бордо" в матче 13-го тура чемпионата Франции.

В нынешнем сезоне 32-летний аргентинец забил три мяча в восьми матчах за "ПСЖ".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6015 Добавлено: 6 ноября 2021 16:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дженоа ждет приезда Шевченко в Италию на следующей неделе

Контракт может быть подписан уже во вторник
По информации итальянских СМИ, украинский тренер Андрей Шевченко приедет в Италию на следующей неделе.

Руководство «Дженоа» ждет, что Шевченко уже во вторник сможет быть в Генуе для подписания контракта до 2024 года.

Официально наставником является Давиде Баллардини, однако с ним вскоре разорвут контракт из-за неудовлетворительных результатов.

«Дженоа» опустился к зоне вылета, а последняя победа команды случилась еще в сентябре. В четырех из пяти последних туров Грифоны сыграли вничью.

В сентябре нынешнего года клуб «Дженоа» перешел в собственность американской компании 777 Partners, которая планирует постепенно вкладывать деньги и развивать команду.

«Дженоа» считается старейшим футбольным клубом Италии. Основан в 1893 году.

Реал продлит контракт с одним из лидеров сразу на шесть лет


Винисиус Жуниор надолго останется в клубе
Один из лидеров «Реала» Винисиус Жуниор в конце текущего сезона продлит контракт с клубом. Об это сообщают испанские СМИ.

Нынешний контракт действует до лета 2024 года, новое соглашение рассчитано до 2028 года. Зарплата 21-летнего бразильца вырастет с 3,5 до 5,5 миллионов евро плюс бонусы. В контракте будет прописана клаусула в размере 1 миллиарда евро.

В нынешнем сезоне на счету Винисиуса Жуниора 9 голов и 7 ассистов в 15 матчах за «Реал» во всех турнирах. Трансферная стоимость игрока оценивается в 50 миллионов евро.

Усиление под Хави. Барселона зимой купит минимум троих игроков


Жоан Лапорта пообещал, что клуб получит несколько новичков
6 ноября «Барселона» объявила о назначении Хави на должность главного тренера команды.

Ожидается, что под нового тренера руководство клуба совершит несколько трансферов. Как сообщает Marca, президент «Барселоны» Жоан Лапорта во время встречи с болельщиками заявил, что намерен приобрести трех новых футболистов.

Приоритетом является усиление позиции нападающего, поскольку Серхио Агуэро испытывает проблемы со здоровьем. Ранее было объявлено, что форвард пропустит как минимум три месяца из-за проблем с сердцем. Активную работу над остальными трансферами клуб начнет в ближайшее время.

Все трансферы будут согласовываться с Хави, который подписал контракт на 2,5 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6016 Добавлено: 6 ноября 2021 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Хави пришел туда, где его хотят видеть. Он поймет, в каком направлении двигаться
Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне поделился своими впечатлениями от назначеня Хави главным тренером "Барселоны":

"Всегда радуюсь, когда бывшие футболисты становятся тренерами. Хави знает это место как никто другой, он понимает, как действовать наилучшим образом.

Думаю, что как тренер он передаст команде все, о чем всегда говорил, что олицетворял собой. Он пришел туда, где его хотят видеть. Он поймет, в каком направлении двигаться", – сказал Симеоне.



Фоден: Сегодня был матч всей нашей жизни. Все прошло как надо
Атакующий полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден поделился впечатлениями после матча АПЛ с "Манчестер Юнайтед" (2:0).

"Сегодня был матч всей нашей жизни. Все прошло как надо, мы много владели мячом, создали много моментов. "Сити" доминировал от начала до конца игры. Я очень доволен.

Мы знали, что сможем воспользоваться оставленным пространством позади обороны, и мы выбирали подходящие моменты для этого. Одноклубники часто находили меня пасом, в другой день я мог бы реализовать моменты.

Мы вышли вперед в первом тайме и сказали друг другу, что нужно продолжать владеть мячом, с чем мы хорошо справились.

Огромная прилив уверенности перед перерывом на матчи сборных – было важно выиграть перед ним. Очень рад. Было очень важно вернуться на победный путь", – сказал Фоден.



Миколенко продовжує відновлення та пропустить матч проти Боснії
У матчі 14-го УПЛ київське "Динамо" прийме полтавську "Ворсклу".

Фланговий захисник "біло-синіх" Віталій Миколенко знову не потрапив у заявку динамівців та не зіграє у цьому поєдинку. 22-річний українець продовжує відновлення після травми та пропустить ще 3 тижні, про це заявив головний тренер "Динамо" Мірча Луческу.

Таким чином 22-річний Миколенко пропустить заключний матч відбору на ЧС-2022 проти Боснії у складі збірної України.

Цього сезону Віталій взяв участь у 15 матчах у всіх турнірах і записав на свій рахунок 3 гольові передачі.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #6017 Добавлено: 7 ноября 2021 09:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Мы должны быть злыми из-за тех очков, что мы потеряли ранее
Главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над "Фиорентиной" в матче 12-го тура Серии А.

"Я доволен игрой команды в целом, но Ругани в особенности, ведь он почти не выходил на поле в этом сезоне. Также хорошо себя проявил Пеллегрини. В плане психологии мы хорошо держались. Мы должны быть злыми из-за тех очков, что мы потеряли ранее из-за того, что подходили к матчам не так, как следует. И сегодня можно быть довольными, но нельзя не забывать о потерянных баллах.
Победа вселяет в нас уверенность, но нам нельзя расслабляться. Наоборот, этот успех должен нам напомнить о том, что ради победы следует биться до конца. Чтобы бороться за верхние строчки, нужно жертвовать собой, это фундамент. Нам нужно объединиться вокруг идеи о самопожертвовании, решительно вступать в отбор, качественно бороться в дуэлях. В матче с "Сассуоло" мы не выиграли ни одного единоборства, сегодня картина была иной.

Да, команда завоевала право играть в плей-офф ЛЧ, хотя впереди еще 2 матча на групповом этапе, но нельзя забывать, какие ошибки мы совершали", – рассказал Аллегри.



Норвич уволил Фарке после первой победы в сезоне АПЛ

Вчера, "Норвич" в рамках 11-го тура чемпионата Англии "Норвич" на выезде обыграл "Брентфорд" - 2:1.

Эта победа стала первой для "канареек" в нынешнем сезоне АПЛ. После поединка боссы клуба уволили главного теренра Даниеля Фарке с поста.

На данный момент "Норвич" имеет в своем активе 5 очков и занимает последнее место в турнирной таблице.




Бархуан: Нам приходится выпускать детей. Ситуация с травмами просто убивает меня
Исполняющий обязанности наставника "Барселоны" Серхи Бархуан дал комментарий после матча 13-го тура Ла Лиги с "Сельтой" (3:3).

"Жаль, что нам не удалось впервые победить на чужом поле. Но нам нужно и дальше играть так, как в первом тайме.

У нас много травм, сложно работать в такой обстановке. Когда все восстановятся, наша команда будет способна на большее. Если вы посмотрите на состав, то увидите, что нам приходится выпускать детей. Сложно добиваться успеха, когда не хватает стольких игроков. Когда все доступны, то и тренировки проходят лучше, и есть очень хорошая конкуренция, все хотят играть. Но сейчас у нас есть с этим проблемы.

Ситуация с травмами просто убивает меня. Сейчас мы в очень странном положении, и хотелось бы, чтобы такого больше не повторялось. Я не хочу использовать это как оправдание, но это действительно играет свою роль", – сказал Бархуан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #6018 Добавлено: 7 ноября 2021 17:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Андрей Шевченко – тренер Дженоа

Украинский тренер будет работать в Италии
Известный украинский тренер Андрей Шевченко стал новым главным тренером «Дженоа». 45-летний специалист подписал контракт до 30 июня 2024 года.

Напомним, что «Дженоа» после 12-ти туров чемпионата Италии занимает 16-е место в турнирной таблице. Единственную победу в сезоне команда добыла еще в сентябре.

В сентябре нынешнего года клуб «Дженоа» перешел в собственность американской компании 777 Partners, которая планирует постепенно вкладывать деньги и развивать команду.

«Дженоа» считается старейшим футбольным клубом Италии. Основан в 1893 году.

Ранее сообщалось, что помогать Шевченко будут Мауро Тассотти и Луиджи Ночентини.

Андрей Шевченко с 2016 по 2021-й год возглавлял сборную Украины, с которой вышел до четвертьфинала Евро-2020.


Опять Довбик со штрафного. Днепр-1 минимально победил Ингулец


Неудачи петровской команды продолжаются, а днепряне далее ведут борьбу за третье место
В достаточно тяжелом положении с точки зрения турнирной таблицы находился перед стартом 14-го тура украинской Премьер-лиги петровский «Ингулец», которому за осенний период ни разу не удавалось добиться победного результата. В таких условиях команда Сергея Лавриненко была вынуждена противостоять днепровскому «Днепру-1», для которого в текущем сезоне настоящими преградами на пути становились исключительно команды из «большой пятерки» прошлого сезона.

По первому тайму противостояния на поле стадиона «Зирка» в Кропивницком разница в психологическом состоянии команд была заметна невооруженным взглядом. «Козаки» практически от самого старта прижались к собственным воротам в низком блоке, встречая попытки соперников зайти в чужие владения через фланги. На первых порах, команде Игора Йовичевича не хватало настырности в завершении эпизодов, или, хотя бы, активной работы в зоне подборов, поэтому тактика гостей не давала необходимого результата.
Из опасных моментов в первой четверти игрового часа можно было вспомнить, разве что, выстрел от Артема Довбика со штрафного на правом фланге, который запускал подкрученный мяч в ближний верхний угол, но голкипер Евгений Гальчук справился с отражением угрозы. Стандарты были ключевым компонентом в действиях днепрян в атакующей линии, однако до следующей подобной ситуации им пришлось пережить неприятный удар с левого фланга штрафной от Запорожца, после которого мяч прошел над воротами.

Переждав определенный период затишья, гости вернулись к чужой штрафной с очередным стандартным положением, а Довбик пробил прямиком под левую штангу практически из полкруга у владений Гальчука. Пропущенный гол должен был вынудить хозяев поля открываться для выхода в позиционные атаки, однако один из игроков «козаков» явно перестарался в прессинге. Михаил Шишка за четыре минуты получил две желтые карточки за грубую игру на чужой половине, в результате чего был удален, а его команда фактически столкнулась с невозможностью влиять на положение дел на футбольном поле.
«Днепру-1» в такой ситуации не оставалось ничего иного, кроме как спокойно закатывать первый тайм до победного результата, после чего пытаться реализовать такую же тактику и в оставшееся время до финального свистка. По большому счету, коллектив Лавриненко не смог в этой игре ровным счетом ничего противопоставить подопечным Йовичевича.

«Ингулец» проигрывал ключевые эпизоды борьбы в центре поля, поэтому рассчитывать на позиционные атаки не имел возможности. СК тоже не особо стремился прыгнуть выше головы, потому что мы и так прекрасно знали, что победу у гостей никто отобрать не сможет.
В следующем туре петровский «Ингулец» будет проводить гостевой матч против закарпатского «Миная», а днепровский «Днепр-1» на своем поле будет принимать «Александрию».

Украинская Премьер-лига. 14 тур.

«Ингулец» - «Днепр-1» - 0:1.

Гол:
Довбик, 26.

Предупреждения: Ковалев, 27, Шишка, 30, 34 - Дубинчак, 69, Лучкевич, 85.

Удаление:Шишка, 34 (второе предупреждение).

«Ингулец»: Гальчук - Асмелаш, Поспелов, Ковалев, Опанасенко - Коробенко (Бартулович, 79) - Полегенько (Коваленко, 79), Запорожец, Шишка, Козак (Шарай, 72) - Ситало (Гопей, 79).

«Днепр-1»: Кожокару - Н. Кравченко, Логинов, Сваток, Дубинчак - Игнатенко, Пихаленок (Когут, 90) - Гуцуляк (Лучкевич, 74), Джурасек (ди Франко, 49), Назаренко (Билл, 74) - Довбик.


Сергей Кузнецов подал в отставку с поста тренера Колоса


Специалист написал заявление
Главный тренер «Колоса» Сергей Кузнецов хочет покинуть клуб. Как сообщает источник, специалист написал заявление об отставке с поста тренера.

Отмечается, что президент клуба Андрей Засуха пока не принял решение, принимать ли его отставку.

7 ноября «Колос» принимает «Шахтер» в матче 14-го тура УПЛ. Игра стартует в 17:00.

Напомним, что Кузнецов стал тренером «Колоса» 29 августа, заменив на этой должности Руслана Костышина.


Луческу после поражения от Ворсклы дал игрокам четыре дня выходных


«Динамо» неожиданно потерпело поражение
Киевское «Динамо» на паузу в чемпионате Украины, вызванную играми сборных, ушло после домашнего поражения в 14-м туре УПЛ от «Ворсклы» (1:2).

В следующем туре, 19 ноября, динамовцев ждет поединок чемпионата против «Черноморца» в Одессе. Как сообщает источник, после матча с полтавчанами, учитывая предстоящий перерыв в чемпионате, Мирча Луческу предоставил команде четыре дня выходных. Теперь вместе команда (без сборников), соберется в четверг, 11 ноября, чтобы начать подготовку к матчу с «Черноморцем».

После 14 туров УПЛ киевское «Динамо» занимает первое место, имея в своем активе 35 очков. Одесский «Черноморец» в 14-м туре УПЛ обыграл «Рух» (4:3) и занимает 12 место (11 очков).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #6019 Добавлено: 8 ноября 2021 17:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко хочет видеть в Дженоа двух игроков сборной Украины

Новый тренер генуэзцев уже думает об усилении команды
Вчера Андрей Шевченко был назначен на пост главного тренера «Дженоа». По информации генуэзского издания «Secolo XIX», украинский специалист уже думает над усилением состава команды в январе.

Шевченко составил список из четырех игроков, которых он хотел бы подписать в январе. Среди них два игрока сборной Украины – защитник «Динамо» Киев Виталий Миколенко и хавбек «Манчестер Сити» Александр Зинченко.

Также в списке – два игрока бывших клубов Шевченко, «Милана» и «Челси». Речь идет о хавбеках Саму Кастильехо и Кристиан Пулишиче.

Сейчас «Дженоа» делит 17-18 места в турнирной таблице Серии А с 9 очками в активе.


ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер попрощался с Дентиньо


Донецкий клуб не стал продлевать контракт с бразильцем
Донецкий «Шахтер» сообщил о расставании с нападающим Дентиньо.

Бразилец провел в команде 10 лет и завоевал с ней 16 трофеев – 6 чемпионств, 5 Кубков и 5 Суперкубков Украины.

Он отыграл за «Шахтер» во всех турнирах 197 матчей, забил 29 мячей и вошел в топ-50 бомбардиров за всю историю клуба.

Отметим, что Дентиньо пришел в клуб в 2011 году и в дебютной же игре с «Оболонью» на «Донбасс Арене» забил свой первый гол.


ОФИЦИАЛЬНО. Ньюкасл получил нового главного тренера


Команду возглавил Эдди Хау
«Ньюкасл» официально сообщил о назначении на пост главного тренера команды Эдди Хау. Контракт с 43-летним специалистом рассчитан до лета 2024 года.

«Это большая честь – возглавить клуб с такой историей. Это прекрасная возможность, но нам предстоит проделать много работы, и я уже хочу взяться за нее. Хочу поблагодарить владельцев и фанатов за теплый прием, очень рад начать это совместное путешествие».

Хау известен по работе с «Борнмутом» и «Бернли». Сейчас «Ньюкасл» занимает 19-е место в турнирной таблице АПЛ.

Недавно клуб приобрел Государственный фонд Саудовской Аравии, который намерен вывести «Сорок» в число лидеров английского и европейского футбола.


Делегат и рефери матча Динамо – Ворскла закрыли глаза на расистский скандал


В связи с отсутствием записей в протоколе, КДК УАФ не планирует рассматривать сложившуюся ситуацию
После матча 14 тура УПЛ между киевским «Динамо» и полтавской «Ворсклой» (1:2) нападающий полтавчан Лукас Рангел заявил о проявлениях расизма в его сторону со стороны болельщиков и одного из игроков команды Мирчи Луческу.

КДК УАФ уже в курсе возникшего скандала. Однако, по имеющейся информации, официально рассматривать этот вопрос пока что не планирует.

На данный момент известно, что делегат матча в Киеве Виктор Радушинский, а также арбитр этого поединка Юрий Иванов не вносили в протокол игры записей о том, что были замечены расистские высказывания в адрес легионера «Ворсклы». Поэтому этот вопрос КДК может рассмотреть только в том случае, если на него обратят внимание в комитете этики и честной игры.

Напомним, что ранее нападающий «Ворсклы» Лукас Рангел заявил о том, что кроме болельщиков «Динамо», расистскими высказываниями в его адрес «отметился» полузащитник киевлян Николай Шапаренко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6020 Добавлено: 8 ноября 2021 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Дело не в персоналиях, а в тактике" - наставник Бенфики пояснил, почему оставил в запасе Яремчука

В матче 11-го тура чемпионата Португалии Бенфика дома разбила "Брагу" — 6:1. При этом форвард сборной Украины Роан Яремчук провел весь матч в запасе.

После игры главный тренер "орлов" Жорже Жезус так прокомментировал свой выбор.
"Я выбрал не Яремчука, а Дарвина Нуньеса потому, что у Романа нет качества динамичного подключения к атакам из глубины.

Тут дело не в персоналиях, а в тактике. Мы знали, как будет обороняться соперник и выбрали именно то сочетание футболистов, которое и принесло нам успех", — цитирует Жезуса сайт "Бенфики".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:01 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
-
Sport 1
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...