Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Oppo объявила скидки на смартфоны в честь 11.11

Ссылка на пост #3281 Добавлено: 3 ноября 2021 13:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi и Redmi выпустят смартфоны на платформе Snapdragon 870

Китайская компания Xiaomi и сформированный ею бренд Redmi, по сообщениям сетевых источников, готовят новые смартфоны среднего уровня с поддержкой 5G. Речь идёт об аппаратах, оснащённых процессором Snapdragon 870. Названный чип объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 650 и сотовый модем Snapdragon X55 5G.

Известно, что смартфон Xiaomi на платформе Snapdragon 870 получит 6,7-дюймовый дисплей OLED с загнутыми краями. Частота обновления этой панели составит 120 Гц. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 67-ваттной проводной зарядки и 33-ваттной беспроводной зарядки.

Аппарат будет оборудован фронтальной камерой с 20-мегапиксельным сенсором. В состав многомодульной тыльной камеры может войти основной датчик со 108 или 50 млн пикселей. Упомянута также аудиосистема Harmon Kardon.

Что касается готовящегося смартфона Redmi, то ему приписывают наличие экрана Samsung OLED с диагональю 6,6 дюйма. В оснащение также войдут стереодинамики JBL и аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч. Официальный анонс обеих новинок может состояться в ближайшее время.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3282 Добавлено: 3 ноября 2021 13:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung сохранила второе место на рынке планшетов в третьем квартале

В третьем квартале мировые поставки планшетов снизились на 15 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщают аналитики агентства Canalys, это касается продаж любых компьютеров во всех регионах мира, за исключением Азиатско-Тихоокеанского. Хотя первое место по объёмам продаж занимает Apple и поставки Samsung заметно упали, корейская компания по-прежнему остаётся в числе лидеров.

Samsung сохраняет позиции на втором месте. За три месяца она поставила 7,2 млн планшетов, всего в третьем квартале в мире продано 37,7 млн планшетных компьютеров. При этом в соответствующем периоде прошлого года в мире продано 9,03 млн планшетов Samsung. В Европе, на Ближнем Востоке и в Африке поставки планшетов, включая мини-ноутбуки и «хромбуки», упали на 27 %, в материковом Китае — на 14 %, в Северной Америке — на 24 % и на 1 % в Латинской Америке.

При этом в Азиатско-Тихоокеанском регионе они взлетели на 23 %. При рассмотрении рынка планшетов Samsung заняла второе место с 19,1 %, первое принадлежит Apple, на долю которой приходится 40,4 % продаж. Пятёрку замыкают Lenovo, Amazon и Huawei, на долю последних приходятся 11,3 %, 7,4 % и 6,6 % соответственно (в количественном выражении). При этом Samsung едва удалось войти в пятёрку производителей компьютеров (включая планшетные) — по этому показателю она заняла только пятое место после Lenovo, Apple, HP и Dell.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3283 Добавлено: 4 ноября 2021 21:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новая функция Android 12 приводит к сбоям в играх. Во время игровой сессии лучше не менять обои рабочего стола

Операционная система Android 12, кроме прочего, получила новую функцию, которая подстраивает цвета оформления оболочки под установленные обои рабочего стола. Оказалось, что эта функция может плохо влиять на игры.

Суть в том, что смена обоев приводит к сбою в играх. Изначально говорилось лишь о проектах Wild Rift и Pokemon Go, но затем обнаружилось, что очень многие игры ведут себя так же. В частности, сверхпопулярные Genshin Impact, Call of Duty: Mobile, PUBG Mobile и Minecraft. Причина проблемы в том, что смена обоев — это процесс смены конфигурации ОС. Обычно игры и приложения игнорируют такие изменения, но не в случае Android 12.

Причём ситуация усугубляется тем, что разработчики ПО и игр, судя по всему, не могут ничего сделать, так что нужно ждать патч от самой Google. Справедливости ради, всё это касается пока только смартфонов Pixel. К тому же, обычно люди не меняют обои рабочего стола во время игр. Проблема в целом актуальна лишь для тех, кто использует приложения для автоматической смены обоев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3284 Добавлено: 4 ноября 2021 21:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Японские и финские учёные будут вместе разрабатывать технологии для мобильной связи 6G

Финские компании остаются неоспоримым авторитетом в области технологий мобильной связи, как и финские учёные, давшие старт многим перспективным направлениям в области телекоммуникаций. Сотрудничать с ними означает ускоренно двигаться к цели, чем решили воспользоваться учёные из Японии. Новое партнёрство Токийского университета и Университета Оулу в Финляндии позволит развить множество проектов в сфере сотовой связи следующего поколения (6G).

«Речь идет не только о более высоких скоростях и быстром отклике, хотя и эти вещи будут улучшены, — сказал профессор Акихиро Накао из Высшей инженерной школы Токийского университета. Цели 6G включают в себя массивное улучшение энергоэффективности, безопасность на основе квантовой механики, оптимизацию сетей на основе искусственного интеллекта, интеграцию со спутниковыми сетями и многое другое.

Для повседневной жизни всё это означает, что люди будут иметь лучший опыт общения друг с другом, а также взаимодействия с сервисами и устройствами». Учёные группы из Японии и Финляндии будут вместе работать над стандартами, технологиями, материалами и многими другими аспектами сотовой связи следующего поколения. Каждая из стран сможет предложить лучшее, что у неё есть в каждой из изучаемых областей.

Это не первое сотрудничество японских и финских коллег. Ранее подобные связи стал налаживать японский и финский бизнес. Власти Японии одобрили с десяток финансируемых из бюджета проектов, которые помогут ускорить появление новых стандартов мобильной связи. Это необходимо как с точки зрения технического прогресса, так и для сдерживания Китая, который оказался очень активен в сфере разработок связи 6G.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Conrad, dimanzik05
Ссылка на пост #3285 Добавлено: 4 ноября 2021 21:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Realme выпустит флагманский смартфон нового поколения в начале 2022 года

Вице-президент Realme Сюй Ци в ходе мероприятия China Mobile Global Partners Conference сообщил о том, что компания работает над флагманским смартфоном нового поколения. Сейчас Realme придерживается так называемой «стратегии двух флагманов» (Dual Flagship Strategy). Она предусматривает выпуск аппаратов двух семейств: с передовыми характеристиками аппаратной части и передовыми возможностями системы камер.

Новый же аппарат, по сообщениям сетевых источников, будет обладать флагманскими функциями во всех отношениях. Таким образом, полагают наблюдатели, Realme хочет получить часть той доли рынка, которую потерял китайский телекоммуникационный гигант Huawei в связи с американскими санкциями.



Как отметил Сюй Ци, стоимость готовящегося устройства в Китае составит около 5000 юаней (примерно $780). Для сравнения: нынешняя модель Realme GT, относящаяся к семейству производительных флагманов, на местном рынке стоит 2500 юаней, то есть, в два раза дешевле.

Вдаваться в подробности об оснащении будущего аппарата руководитель Realme не стал. Интернет-ресурсы же говорят о поддержке технологии сверхбыстрой подзарядки Ultra Dart мощностью 125 Вт.Официальная презентация новинки состоится в начале следующего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, dimanzik05
Ссылка на пост #3286 Добавлено: 4 ноября 2021 21:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компания Samsung выпустила новую версию One UI 4.0 для 3 смартфонов

Обновление занимает 800 MB, получило патч безопасности за ноябрь 2021 года. Программное обеспечение ZUK1 распространяется во всех регионах и имеет очень длинный список изменений. Исправления касаются работы точки доступа Wi-Fi, производительности в Galaxy S21 Ultra при разрешении Wide Quad HD+ и работы сканера отпечатков пальцев после перезагрузки смартфона, также убирает всплывающее окно при первом запуске приложений, исправляет проблему внезапных перезагрузок во время звонков и многое другое.
Стабильная прошивка One UI 4.0 на Android 12 для Samsung Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra ожидается в ближайшее время.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, dimanzik05
Ссылка на пост #3287 Добавлено: 7 ноября 2021 15:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Грядёт новое поколение игровых смартфонов на платформе Qualcomm Snapdragon 898

Сетевые источники сообщают о том, что сразу несколько известных брендов готовят игровые смартфоны следующего поколения, в основу которых ляжет будущий флагманский процессор Qualcomm — изделие Snapdragon 898.

Если верить имеющейся информации, чип Snapdragon 898 получит восьмиядерную архитектуру. Это мощное ядро Cortex-X2 с частотой 3,0 ГГц, три производительных ядра Cortex-A710 с частотой до 2,5 ГГц и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A510 с тактовой частотой 1,79 ГГц.



В состав процессора войдут высокопроизводительный графический ускоритель Adreno 730 и 5G-модем. Производством изделия займётся компания Samsung с применением 4-нанометровой технологии.

Сообщается, что марка Black Shark, которую поддерживает компания Xiaomi, уже проектирует игровые смартфоны семейства Black Shark 5, которые придут на смену моделям четвёртого поколения. Помимо процессора Snapdragon 898, в оснащение новинок войдут дисплей с высокой частотой обновления (вероятно, 144 Гц) и аккумулятор с поддержкой сверхбыстрой подзарядки мощностью более 100 Вт.

Наблюдатели полагают, что будет задействована быстрая подсистема хранения данных в конфигурации SSD + UFS 3.1.Кроме того, говорится, что игровые аппараты на платформе Qualcomm Snapdragon 898 готовит бренд Nubia. Эти устройства войдут в семейство Red Magic 7.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3288 Добавлено: 9 ноября 2021 10:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфону Motorola Edge 30 Ultra приписывают наличие чипа Snapdragon 898 и 60-Мп селфи-камеры

Интернет-источники обнародовали довольно подробные технические характеристики флагманского смартфона Motorola Edge 30 Ultra, который на некоторых рынках выйдет под именем Edge X.Устройство получит дисплей OLED размером 6,67 дюйма по диагонали. Будет применена панель формата Full HD+ с частотой обновления до 144 Гц и поддержкой HDR10+.

Говорится о наличии 60-мегапиксельной фронтальной камеры. Сзади расположится тройная камера с 50-мегапиксельным основным датчиком OmniVision OV50A, 50-мегапиксельным широкоугольным блоком на основе сенсора Samsung JN150 и 2-мегапиксельным модулем OmniVision OV20B1B для сбора информации о глубине сцены.

«Сердцем» аппарата послужит процессор Qualcomm Snapdragon 898, официальная презентация которого ожидается в конце текущего месяца. Покупатели смогут выбирать между модификациями с 8 и 12 Гбайт оперативной памяти LPDDR5. Вместимость флеш-накопителя стандарта UFS 3.1 составит 128 и 256 Гбайт.

Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой 68-ваттной подзарядки. На полное восполнение запаса энергии потребуется 35 минут, а зарядить батарею на 50 % пользователи смогут за 15 минут. Среди прочего упомянуты адаптеры Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2. Смартфон сможет работать в сетях 5G. Операционная система — Android 12 «из коробки».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3289 Добавлено: 9 ноября 2021 13:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

Представлен смартфон Vivo V23e за $375 для любителей селфи-съёмки

Китайская компания Vivo официально анонсировала смартфон среднего уровня V23e, информация о подготовке которого на протяжении последнего времени циркулировала в интернете. Аппарат функционирует под управлением операционной системы FunTouch OS 12 на основе Android 11.

Устройство получило 6,44-дюймовый дисплей AMOLED формата FHD+ с разрешением 2400 × 1080 точек. Применена панель с частотой обновления 60 Гц. Непосредственно в области экрана располагается сканер отпечатков пальцев. Смартфон ориентирован на любителей селфи-съёмки. Спереди находится 50-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,0.



Тыльная камера получила трёхкомпонентное исполнение: конфигурация включает 64-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой (115 градусов) и 2-мегапиксельный модуль для получения информации о глубине сцены.

Использован процессор MediaTek Helio G96, работающий в тандеме с 8 Гбайт оперативной памяти. Флеш-накопитель рассчитан на хранение 128 Гбайт информации. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4050 мА·ч с поддержкой 44-ваттной подзарядки через порт USB Type-C.

Аппарат имеет размеры 160,87 × 74,28 × 7,36–7,41 мм и весит 172 гр. Упомянуты слот microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.2, приёмник GPS. Приобрести новинку можно по ориентировочной цене 375 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #3290 Добавлено: 10 ноября 2021 09:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Oppo объявила скидки на смартфоны в честь 11.11

Компания Oppo объявила распродажу в честь ежегодной акции «11.11». Скидки на устройства достигают 10 тысяч рублей. Скидки можно увидеть в фирменных магазинах Oppo на Ozon, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет и AliExpress.

Например, в акции участвует новый смартфон Reno6. В обычное время смартфон стоит 34 990 рублей. В рамках распродажи его можно будет купить за 28 990 рублей на Ozon, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет. Пока указанной скидки не видно, вероятно, она появится позже, 11 ноября. Количество товара будет ограничено.

В фирменном магазине Oppo на AliExpress с 11 по 15 ноября можно будет купить смартфоны Reno5, Reno5 Lite и A74 со скидкой до 9000 рублей. Первые две модели будут стоить 21 499 рублей и 16 990 рублей соответственно, а Oppo A74 — 13 990 рублей.

Скидку в 10 тысяч рублей получил флагманский смартфон Find X2. Его цена составит 62 990 рублей на Ozon с 10 по 13 ноября и на СберМегаМаркет с 11 по 12 ноября. Также с 10 по 13 ноября цена на Oppo Watch составит 19 990 рублей на Ozon.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:01 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...