Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Российские операторы мобильной связи остались недовольны качеством отечественных базовых станций 4G

Ссылка на пост #3021 Добавлено: 28 октября 2021 22:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Киевстар" в третьем квартале 2021: рост количества абонентов, увеличение инвестиций, успех инноваций

Национальный телеком-оператор увеличил на 10,7% капитальные расходы, уплатил в бюджет свыше 2,5 млрд грн налогов и сборов, обеспечил возможность доступа к услугам 4G для 89% населения Украины. Результатом успешной операционной деятельности в 3 квартале 2021 стал рост доходов от всех услуг.
В 3 квартале 2021 доходы Киевстар выросли на 11,9% благодаря увеличению потребления абонентами цифровых услуг и скоростного мобильного интернета и увеличению охвата сетью 4G связи. Так, использование мобильного интернета на одного абонента увеличилось в среднем на 19,8% в сравнении с 3 кварталом 2020, до 7 Гб. Также увеличилось использование услуг международного роуминга, в том числе передачи данных. Количество абонентов, которые используют услуги 4G, увеличилось на 31,9% в сравнении с 3 квартале 2020, до 11,6 млн. Общее количество абонентов мобильной связи увеличилось на 1,8% в сравнении с 3 квартале 2020, до 26,3 млн.

Доходы от услуг фиксированного интернета выросли на 14,5% благодаря увеличению на 9,5% количества клиентов услуги "Домашний Интернет". Общее количество клиентов услуги в 3 квартале 2021 достигло 1,18 млн.

Доходы от услуг для корпоративных и бизнес-клиентов в 3 квартале 2021 выросли на 12,5%, по сравнению с 3 квартале 2020, благодаря спросу на цифровые решения, такие как облачные технологии, BigData, Microsoft Azure Stack и др.

В 3 квартале 2021 абоненты активно пользовались цифровыми продуктами. Так, количество абонентов, которые используют цифровые каналы самообслуживания "Мой Киевстар", увеличилось на 33,7% по сравнению с 3 квартале 2020. Количество пользователей услуги Киевстар ТВ выросло за тот же период на 92,3%. Также увеличилось количество пользователей мобильно-финансовых услуг ("Смарт Мани"), в результате доход от этих услуг в 3 квартале 2021 вырос на 24% в сравнении с предыдущим кварталом 2021 года.

В 3 квартале 2021 капитальные расходы Киевстар увеличились на 10,7% до 1,2 млрд грн в сравнении с 3 кварталом 2020. Средства были направлены на строительство сетей 4G в отдаленных и малонаселенных районах и на покрытие связью 4G основных автомобильных трасс международного значения. Киевстар также сделал очередной шаг по улучшению качества услуг, внедрив технологию SON (self-organizing network). Это технологическое решение в автоматическом режиме оптимизирует работу базовых станций мобильной связи. В 3 квартале 2021 по результатам тестов в мобильном приложении Speedtest от Ookla Киевстар был признан лидером в скорости мобильного интернета и территории покрытия сети.

Компания в течение 3 квартале 2021 поддерживала меры по борьбе с распространением Covid. Так, благодаря цифровым возможностям, Киевстар осуществлял SMS информирование абонентов о доступности пунктов вакцинации в различных городах.

Киевстар удерживает лидерство среди телеком-операторов Украины по объемам платежей в госбюджет. В 3 квартале 2021 компания уплатила налогов и сборов на общую сумму свыше 2,5 млрд грн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : zgu
Ссылка на пост #3022 Добавлено: 12 ноября 2021 13:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Жителям Убинского добавили «дальнобойного» интернета от МТС

МТС запустила в районном центре Убинское сеть LTE-900 - базовая станция с увеличенным радиусом работы закрыла «белые пятна» на территории села, которое является географическим центром Новосибирской области.

Плотное покрытие 4G в Убинском обеспечило скорости мобильного интернета, сопоставимые с «проводным» доступом: убинцы могут общаться по видеосвязи, учиться дистанционно в любых программах, смотреть видео, а также пользоваться онлайн-сервисами: от интернет-магазинов и билетных сервисов до госуслуг. После запуска «пробивного» интернета мобильный трафик убинцев в сети МТС вырос на 20%.

«В 2021 г. мы включили в Убинке базовую станцию LTE-900 с увеличенным радиусом работы. “Пробивные” вышки обеспечили даже на окраинах села стабильный сигнал 4G-интернета, который нужен для онлайн-услуг, общения с родственниками и активностей в соцсетях», – отметил директор филиала МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

«Дальнобойная» LTE-900 обеспечила 4G-покрытие там, где ранее сигнал мог быть слабым или отсутствовать полностью. Радиус действия базовой станции составляет более 10 км, поэтому ее сигнала хватило не только для Убинки, но и для прилегающих магистралей. Сегодня благодаря технологии LTE-900 мобильный интернет доступен на автотрассе М-51 «Байкал», а также на участке Транссиба, проходящего через Убинское.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3023 Добавлено: 15 ноября 2021 12:38
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС открыл для подключения специальный новогодний тариф

Оператор сотовой связи МТС запустил новый тариф «Smart для своих. Новогодний». Он предлагает довольно выгодные условия. Ежемесячная плата за тариф составит всего 250 рублей. За эту сумму можно получить 20 ГБ интернета, 500 минут звонков и 200 SMS.

Для подключения к тарифу нужно купить новую SIM-карту или перейти к МТС по MNP от другого оператора. При подключении оператор предлагает попробовать бесплатно в течение ограниченного срока подписки МТС Music, iCloud, Spotify Premium и Apple Music.

Тариф открыт для подключения с 15 ноября 2021 года. МТС призывает не упустить шанс, поэтому можно предположить, что возможность подключения к нему будет временной. Ознакомиться с условиями подробнее можно на сайте МТС. Вся информация предоставлена по московскому региону.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3024 Добавлено: 16 ноября 2021 09:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Минуты Tele2 можно будет обменять на кофе

Tele2 запустила акцию совместно с сетью кофеен «Шоколадница» в Москве и области. С 15 ноября можно обменять минуты по тарифу на стаканчик кофе с собой. Как пишет Tele2 в своём пресс-релизе, на выбор доступны пять видов кофе: капучино и латте, американо, фильтр-кофе и эспрессо. Стоимость одного напитка составляет 250 минут.

Чтобы совершить покупку, нужно зайти в личный кабинет или в приложение «Мой Tele2» и перейти в раздел «Управление минутами». Для получения промокода нужно нажать кнопку «Обменять минуты», выбрать «Кофе» и подтвердить обмен.

После этого нужно показать промокод на кассе в кофейне. Число промокодов не ограничено, главное, чтобы хватило минут. Данная услуга доступна более чем в 150 кофейнях сети «Шоколадница» в Москве и области. Полный список адресов доступен в приложении «Мой Tele2».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3025 Добавлено: 16 ноября 2021 17:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС договаривается с иностранными вендорами о локализации

Дочерняя компания телеоператора «МТС Электроника» ведет переговоры о локализации оборудования, сообщает сегодня «Коммерсантъ». «МТС Электроника» была зарегистрирована в марте для производства телеком-оборудования, оборудования для построения сетей фиксированной связи и систем хранения данных. Уставный капитал компании составил 500 млн рублей.

Вопрос локализации остается одним их самых острых для российской телеком-индустрии. Президент МТС Вячеслав Николаев поделился своими опасениями. По его словам, если вендоры не смогут локализовать производство, рынку грозит монополизация. Переговорами о локализации занят не только «МТС Электроника». Компания «ИКС Холдинг» общается на этот счет с финской Nokia, а АФК «Система» (одна из структур МТС) договаривается с Huawei.

Согласно плану властей 5G-сети на отечественном оборудовании должны быть внедрены в 10 городах-миллионниках уже в 2024 году. Однако пока нет никаких конкретных договоренностей ни с восточными, ни с западными производителями.

Вопрос импортозамещения также поднимался 12 ноября в Совете Федерации на «круглом столе» на тему поддержки компаний, работающих в отрасли информационных технологий и электронной промышленности.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3026 Добавлено: 19 ноября 2021 13:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российские операторы мобильной связи остались недовольны качеством отечественных базовых станций 4G

Совсем скоро российские пользователи могут столкнуться с серьёзной деградацией качества связи в сетях 4G. И дело не только в прогнозируемом росте нагрузки на оборудование. По данным мобильных операторов, оборудование российского производства, «не показало необходимой функциональности», а с 2023 года по закону в России могут использоваться только отечественные решения.

По имеющимся данным, руководство МТС, «МегаФона», «Вымпелкома», Tele2 и «Ростелекома» направило в Минцифры письмо, в котором просит создать рабочую группу с участием Минпромторга для выработки плана согласованных действий по внедрению новых станций в сетях LTE.

Этим летом операторам продлили разрешение на использование частот для обеспечения связью 4G при условии использования новых станций только российского производства из реестра Минпромторга.

Операторы не только опросили потенциальных поставщиков базовых станций из России, но и провели лабораторные испытания образцов оборудования, в результате чего те «не показали минимально требуемой функциональности для принятия решений об эксплуатационной применимости доступного отечественного оборудования в действующих сетях».

Как результат — полевые испытания образцов до сих пор не начаты, а это является необходимым шагом для принятия решения о закупке. По данным издания «Коммерсант» в правительстве считают, что отправка письма похожа на попытку оттянуть переход на российское и локализованное оборудование.

Источник в правительстве отметил, что оператором ничто не мешало заранее «либо вести работу с российскими предприятиями по отладке оборудования, либо создавать совместные предприятия с зарубежными вендорами».

В России национальным вендором базовых станций четвёртого, пятого и даже шестого поколений должно, например, стать дочернее предприятие «Ростеха» — компания «Спектр». Кроме того, обсуждается локализация производства базовых станций компаниями Huawei, Nokia и Ericsson.

По мнению экспертов, отечественные решения уступают зарубежным аналогам вполне предсказуемо — в разработку зарубежных базовых станций в своё время вложили сотни миллиардов долларов, а добиться сопоставимых результатов в заданные властями сроки вообще невозможно независимо от объёма выделяемых средств.

При этом агентство Telecom Daily совсем недавно уже зарегистрировало падение средней скорости связи в городских сетях 4G в среднем на 3 Мбит/с, а операторы предрекают дальнейшую деградацию в ближайшие годы даже без перехода на российские решения — стремительно растёт объём потребляемого пользователями трафика.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3027 Добавлено: 21 ноября 2021 19:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС "прокачал" 4G-интернет в 44 населенных пунктах Беларуси

МТС расширил проникновение интернета 4G. 120 новых базовых станций сразу в трех частотных диапазонах 800, 1800 и 2600 МГц запустили в 44 городах и поселках Беларуси. Внимание было уделено улучшению качества связи четвертого поколения там, где она уже присутствует.

Базовые 4G-станции устанавливались в тех локациях, где ощутимо возрос спрос на мобильный интернет. В Минской области новые базовые станции установили в Борисове, Вилейке, Дзержинске, Копыле, Крупках, Логойске, Молодечно, Мяделе, Несвиже и Смолевичах.

В Брестской области ускорили мобильный интернет для жителей Бреста и Барановичей. В Витебской области новые базовые станции LTE были установлены в Витебске, Новополоцке, Орше, Верхнедвинске, Докшицах, Браславе и Поставах.

На Гомельщине расширили проникновение 4G-связи в самом областном центре, а также в Калинковичах и Мозыре. На Гродненщине — в Гродно, Волковыске, Лиде и Ошмянах. На Могилевщине — в Могилеве и Бобруйске. Улучшилось проникновение сигнала связи четвертого поколения также и в столице.

Использование трех частот позволяет использовать преимущества каждой из них и гибко отвечать на потребности абонентов. Базовые станции LTE, работающие на низких частотах, позволяют охватывать большие территории и чаще всего они используются в сельской местности.

Диапазоны 1800 и 2600 МГц являются оптимальными для городской застройки с высокой плотностью населения. На сегодняшний момент покрытие сети 4G охватывает 85% населения страны. Проект реализуется совместно с инфраструктурным оператором beCloud.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3028 Добавлено: 21 ноября 2021 19:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Скоростной LTE-интернет МТС появился в старинном ауле Кошкуль Новосибирской области

МТС обеспечила скоростным мобильным интернетом аул Кошкуль – один из старейших в Новосибирской области, сообщает в своем аккаунте Александр Соловенчук, директор компании МТС в Новосибирской области. Аул находится в Чановском районе, в нем проживает 500 человек. Благодаря «дальнобойной» сети LTE-900 связь и скоростной интернет теперь доступны не только на всей территории аула, но и на берегах озер Большой Кошкуль и Малый Кошкуль.

«Мобильная связь и интернет для жителей небольшого аула, без преувеличения – окно в мир. Теперь кошкульцам доступны все современные цифровые сервисы. В Чанах мы усилили покрытие сети 4G, и сразу подросла скорость мобильного интернета. Мы планируем и дальше улучшать качество связи в Чановском районе, особенное внимание уделяя малым селам, где мобильный интернет является единственным способом доступа в сеть», – отметил Александр Соловенчук.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3029 Добавлено: 22 ноября 2021 14:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС Беларусь запустил акцию для новых абонентов линеек "Супер" и "Безлимитище+"

Оператор МТС предложил акцию «Новогодние бонусы 2022», которая позволяет получить скидку на абонентскую плату, безлимитный интернет и ряд дополнительных опций. Бонусы предусмотрены для новых абонентов тарифов «Супер», «Супер 10», «Супер Голос», «Супер 25», «Супер max 50» и «Безлимитище+».

Так, при подключении на «Безлимитище+», услуги будут предоставляться со скидкой на абонентскую плату в течение 270 дней. Первые 90 дней ежемесячная плата составит 9,90 руб, на протяжении следующих 90 дней — 14,90 руб, а в оставшиеся 90 дней — 19,90 руб.

Кроме того, абоненты «Безлимитище+» получат неограниченное число минут исходящих звонков во все сети страны на 3 месяца, возможность бесплатной доставки из интернет-магазина МТС в любую точку Беларуси в течение 1 года и кешбэк 20% от суммы начислений за услуги связи.

Возвращенные деньги можно потратить в течение 12 месяцев на оплату услуг «Безлимит во все сети», «200 минут во все сети», «Режим модема» и «TWIN-карта». Новые абоненты тарифов «Супер», «Супер 10», «Супер 25», «Супер max 50» и «Супер Голос» кроме дополнительных бонусов, получают скидку на абонентскую плату первые 90 дней.

Также при подключении на тарифы «Безлимитище+», «Супер 10», «Супер 25» и «Супер max 50» новые абоненты получат бесплатный доступ к услугам «МТС ТВ 50» и онлайн-кинотеатру ivi. Предложение действительно до 28 февраля 2022 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3030 Добавлено: 22 ноября 2021 23:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ФАС наказала Tele2 за повышение цен на тарифы штрафом

ФАС оштрафовала Tele2 на более чем 800 тысяч рублей. По мнению регулятора, оператор необоснованно повысил стоимость услуг сотовой связи. В ФАС отмечают, что в январе 2021 года компания повысила стоимость услуг сотовой связи для более 12 млн своих абонентов-физических лиц в среднем на 13 %, обосновывая повышение ростом своих затрат. В антимонопольную службу поступило большое количество обращений абонентов оператора связи.

ФАС России установила, что уровень повышения тарифов не обусловлен ростом затрат, и 13 сентября 2021 года признала ООО «Т2 Мобайл» нарушившим антимонопольное законодательство. Сегодня ведомство наложило на оператора связи штраф в размере 825,5 тыс. руб. за злоупотребление доминирующим положением.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 14:17 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - Т/с "Водная полиция", 40 с. "Капкан".
15:10 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
16:10 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты".
17:05 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
16:00 -  Легкая атлетика. WACT Gold. Kip Keino Classic в Найроби, Кения. Прямая трансляция.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 3. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:40 - "Один день".
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Корсаж".
15:15 - Х/ф "Луна".
17:25 - Х/ф "Остров".
19:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...