Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Со 2 декабря Киевстар вновь повышает тарифы

Ссылка на пост #3031 Добавлено: 23 ноября 2021 18:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Со 2 декабря Киевстар вновь повышает тарифы

Мобильный оператор «Киевстар» анонсировал изменение тарифов для украинцев.



Мобильный оператор «Киевстар» предупредил клиентов о пересмотре некоторых устаревших тарифов. повышение будет со 2 декабря.
В частности, намерены повысить тарифы на пользование услугами интернета.
Об этом сообщается на сайте мобильного оператора. Речь идет об "устаревших" планах:
«Общение без границ 2019»;«Общение без границ 2019 с опцией «без МБ»;«Развлечения без границ 2019»;«Видео без границ 2019»;«Безлим Видео»;«Максимальный Безлим 2019»;«Онлайн без границ»;«Киевстар Комфорт»;«Дайте еще!».

Например, в плане «Общение без границ 2019» будет 100 минут на голосове общение и 15 тыс. МБ интернета. О детальных условиях клиентов с каждым тарифом уведомят за неделю до изменений – за это время они смогут сменить тарифный план.

«Абоненты получат в среднем вдвое больше минут для звонков на другие сети и мегабайты интернета вместе с «суперсилами»: 100 минут для звонков на другие сети и/или 5 тыс. МБ интернета», – сообщили в компании. Уточняется что «суперсилы» будут работать постоянно.

Кроме того, в ноябре «Киевстар» предупредил о подорожании дополнительных услуг для абонентов-контрактников. Так, дополнительные 150 SMS на четыре недели стоят 35 грн, 100 дополнительных минут на международные звонки – 50 грн, 100 минут по Украине (кроме сети самого «Киевстара») – 50 грн.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3032 Добавлено: 25 ноября 2021 14:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В третьем квартале выручка «МегаФона» выросла на 6%

В третьем квартале выручка «МегаФона» увеличилась на 6,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составила 91,8 млрд руб., пишет сегодня РБК. При этом выручка от оказания услуг выросла на 4,6%, а от продажи оборудования и аксессуаров — на 20,3%. В общем показателе на сервисную выручку приходилось 89%, или 81,69 млрд руб.

Показатель OIBDA снизился на 1,3%, до 39,4 млрд руб., а рентабельность по нему сократилась на 3,3 процентных пункта, до 42,8%. В компании объясняют динамику увеличением затрат на рекламу, персонал и аренду в связи с восстановлением работы салонов связи и возвращением сотрудников в офисы с удаленки.

Чистая прибыль «МегаФона» выросла на 3,3%, достигнув 13,5 млрд руб. Чистый долг сократился на 15,6 млрд руб., до 286,3 млрд руб. По итогам третьего квартала у «МегаФона» было 74,2 млн абонентов, что с учетом применения новой методики учета базы на 5,9% больше, чем год назад.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3033 Добавлено: 26 ноября 2021 12:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Vodafone готовит эко-вышки мобильной связи — они будут сами добывать себе энергию

Мобильный оператор Vodafone анонсировал разработку «экобезопасных» вышек мобильной связи для Великобритании, питание которых будет осуществляться за счёт энергии собственных ветрогенераторов и солнечных элементов. Благодаря этому их можно будет устанавливать в отдалённых районах, не имеющих доступа к электросетям.

Для постройки вышек Vodafone сотрудничала с компанией Crossflow Energy, а тестирование технологии будет проводить совместно с Cornerstone, специализирующейся на мобильных инфраструктурных решениях.

Новые вышки используют ветер, солнечную энергию и аккумуляторы, обеспечивая бесперебойную связь. При этом даже ветровые турбины сконструированы таким образом, чтобы не представлять угрозы птицам. Последний пункт довольно важен, поскольку вышки будут размещаться также в местностях с большим числом птиц.

Комментируя новую технологию, представитель Vodafone UK Андреа Дона заявила: «Мы привержены принципам совершенствования связи в сельских районах, но наши инициативы встречаются с очень важными вызовами. Подключение вышек к энергетическим сетям может стать главным барьером для достижения этой цели, поэтому сделать эти объекты самодостаточными — большой шаг вперёд для нас и мобильной индустрии».

Vodafone и Crossflow Energy уже построили некоторые вышки, Vodafone и Cornerstone начнут устанавливать их в некоторых местностях для тестовых испытаний, пилотный проект должен стартовать до конца года. Индустрия мобильных сетей в Великобритании обязалась покрыть связью 95 % территории страны к 2025 году, а «самодостаточные» вышки Vodafone помогут добиться этой цели.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3034 Добавлено: 6 декабря 2021 13:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российский оператор Yota предложил абонентам самостоятельно назначить цену тарифа

Оператор сотовой связи Yota добавил любопытную функцию — теперь абонент может сам назначить сумму, которую готов тратить на связь. Под эту цену Yota предложит набор услуг. Новая опция доступна на сайте Yota. На этой странице сначала нужно ввести приемлемую сумму. Затем нужно нажать на кнопку «Подобрать тариф» и увидеть подходящие пакеты услуг.

Количество минут и гигабайтов в тарифе может меняться в зависимости от региона России. Например, в Москве за 500 рублей можно выбрать один из пакетов: 484 минуты и 22 Гб или 52 минуты и 44 Гб.В Санкт-Петербурге за эти же деньги можно получить 406 минут и 50 Гб.

В целом, абоненты могут подобрать себе подходящее количество минут и гигабайтов, а также подключить безлимитный доступ к различным приложениям, в том числе «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Telegram, WhatsApp и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3035 Добавлено: 10 декабря 2021 13:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» построит крупнейшую в России частную LTE-сеть

Оператор «МегаФон» достиг соглашения с нефтегазохимическим холдингом СИБУР о развёртывании крупнейшей в стране частной мобильной сети стандарта LTE (Private LTE, PLTE). До конца 2022 года в России появится собственная связь на шести производственных площадках холдинга на площади в десятки миллионов квадратных метров, а уже к 2024 году частная мобильная сеть будет обслуживать территорию всех подразделений СИБУРа.

Частная PLTE-сеть строится под определённого заказчика и предусматривает использование защищённых SIM-карт — для обеспечения безопасности данных. При этом, в отличие от Wi-Fi, декларируется высокая помехоустойчивость даже в помещениях и полная изоляция трафика от внешних сетей.

Внедрение частных мобильных сетей для российского бизнеса стало одной из важных статей доходов не только для «МегаФона», но и других операторов. Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники в МТС, последняя развернула уже 15 пилотных сетей и заключила соглашения о создании выделенной инфраструктуры LTE/5G-ready для представителей крупного бизнеса — Evraz и «Северстали».

Имеются данные о внедрении частных сетей и ещё одним крупным оператором. «Вымпелком» сотрудничает в этой сфере с входящим в состав «Росатома» ТВЭЛом, а также «Гринатомом». Развитие частных мобильных сетей обещает большие выгоды операторам. Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на оценки Ericsson и Artur D. Little, уже к 2030 году внедрение умных технологий для бизнеса может принести участникам до $50 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3036 Добавлено: 10 декабря 2021 13:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

После долгого перерыва в России выросла абонентская плата за сотовую связь

В прошлом месяце Росстат отметил рост стоимости сотовой связи для конечных потребителей. Абонентская плата впервые выросла с конца 2020 года — всё это время изменения в тарифах преимущественно оставались несущественными. Тем не менее высокая конкуренция не даёт ценам подняться ещё выше, до уровня, соответствующего общему росту цен, в том числе — в сфере услуг.

По данным Росстата среднестатистический пакет услуг сотовой связи в ноябре подорожал на 2,4 % в сравнении с предыдущим месяцем. Цены на сами тарифы тоже выросли — в среднем на 1,6 % до 391,6 руб. Примечательно, что в предыдущие месяцы тарифы не только росли незначительными темпами, но временами цены даже снижались. Предыдущий скачок цен фиксировался с января по май 2020 года, цены за несколько месяцев поднялись на 10 % с 344,2 до 384,2 руб. В среднем за 11 месяцев 2021 года тариф на услуги мобильной связи вырос на 2,6 % в сравнении с сопоставимым периодом 2020 года.

Инфляция «помогла» операторам принять решения о повышении цен на услуги. Если официальный уровень инфляции в стране составил 8,4 % годовых, то цены на рынке услуг выросли по итогам периода на 5,2 %, в число наиболее подорожавших вошли и услуги мобильной связи. Тем не менее, наихудший сценарий пока не реализован. Так, эксперты Content Review ожидали роста цен на мобильную связь на 15-16 %. Хотя этого не произошло, выручка операторов увеличилась на 4-11 %.

По мнению представителей отрасли, стоит учитывать и разницу между объёмом потребления услуг и ценой за единицу услуги — первый показатель неизменно растёт, второй — неуклонно снижается. В итоге «средний чек» абонента на российском рынке почти не меняется уже десять лет. По данным «ВымпелКома» услуги связи в России являются самыми доступными в мире, во многом благодаря высокому уровню конкуренции.

Определённым сдерживающим фактором считается и деятельность Федеральной антимонопольной службы РФ (ФАС), которая занимается регулярным мониторингом тарифов, оценивая наличие «технологического, экономического и иного обоснования» изменения тарифов, ущемляющего интересы потребителей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #3037 Добавлено: 16 декабря 2021 19:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Какой оператор самый выгодный в Украине 2022: какие тарифы предлагает Киевстар, Водафон и Лайф

Мы собрали выгодные решения для разных потребностей – рабочие, семейные, для молодежи и пенсионеров.
Стоимость различных товаров и услуг продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии. И мобильная связь – одна из них.

Какие тарифы предлагают МТС, Киевстар, Лайф и Lycamobile, чем они выгодны и в чем подвох – мы коротко рассмотрим в этой статье.

Киевстар – тарифы 2022


У Киевстара первым нас встречает пакет "Смачний". Цена на него – 125 грн за 4 недели. За эти деньги вам гарантируют 20 ГБ моб. интернета, безлим звонки внутри сети и 300 минут звонков на номера конкурирующих игроков и за границу. Также в комплекте идет не тарифицируемый трафик на 14 приложений.
Вдобавок, в обновленном тарифе абоненты могут подключать Суперсилы – отдельные телеком-услуги: дополнительные минуты на другие сети или за границу, ГБ мобильного интернета, безлимитный трафик на видео, онлайн-телевидение Киевстар ТВ, SIM для планшета или 2-го телефона.

За 25 гривен сверху можно заказать пакет "Love", имеющий на борту порядка 20 часов звонков на номера других мобильных операторов и не тарифицируемый трафик к 56 приложениям, включая телеграм, вайбер, фейсбук и другие популярные соцсети.
Самый дешевый тариф Киевстар – это "Дзвінки для батьків"и "Київстар сім'я" – за 75 и 100 грн/4 недели соответственно. Первый состоит из безлим звонков внутри сети и 100 МБ для серфинга в Интернете, а стоимость звонков на номера других операторов составляет 0,6 грн за минуту.

Второй – "Київстар сім'я" – выглядит в разы интереснее, поставляясь с 6 ГБ трафика, безлимитными звонками на Киевстар, 60 минутами на другие мобильные, городские и за границу, а также 60 SMS-ками по Украине.

Другие тарифы будут подороже (самый дорогой – 500 грн/мес), но могут похвастаться безлимитный трафик, приличным количеством минут на звонки, в том числе и зарубеж, а также интересные доп. услуги.

Vodafone – тарифы 2022


Стартовый пакет у Vodafone называется "SuperNet Start". Цена в месяц – 125 грн/месяц, или 4,2 грн/день. В пакете абонентам дают 7 ГБ, а через три месяца с даты активации стартового пакета и пользования гарантируют еще 3 ГБ сверху.

Звонки внутри сети – безлимитные, а на другие сети Украины дается 150 минут. Также в наборе идет +50 минут на звонки в другие 30 стран, которые можно "конвертировать" в дополнительные 150 минут "внутренних" звонков.

За 180 гривен в месяц можно получить тариф "Vodafone SuperNet Pro", где объем трафика увеличится до 20 ГБ, а звонки на другие сети Украины до 250 минут. И уже за 260 гривен в пакете "Vodafone SuperNet Unlim" это будет безлим интернет и 350 минут звонки в пределах Украины.
Отдельно у оператора есть тарифные планы для планшетов, смарт-часов и других гаджетов. Тут предлагают 500 МБ и 50 минут на разговоры, а далее 10 ГБ и 18 ГБ трафика в месяц и звонки по 1 грн/мин. Стоимость пакетов 50, 100 и 160 гривен соответственно.
Последний тариф у оператора позиционируется как "молодежный" и называется joice. Главная его особенность – безлимитный трафик на все популярные соцсети и стриминговые платформы, среди которых инстаграм, телеграм, ютуб, тикток и другие. Стоимость – 120 грн в месяц.

lifecell – тарифы 2022

Пока Водафон и Киевстар повышают тарифы, Лайфселл предлагает своим нынешним или будущим абонентам много самых разнообразных тарифов и акций под их нужды. Начинается все с тарифа "Просто Лайф", который за стандартные 70 грн/ 4 недели предложит 5 ГБ интернета и 250 мин на все мобильные номера по Украине (включая lifecell), после использования которых предоставляется безлимит на lifecell.
Следующий скачок цены наверняка покажется существенным, но в тарифе значительно больше "плюшек". "Смарт Лайф" за 120 грн предоставит 20 ГБ Интернета, 750 мин на все мобильные номера по Украине, а также скидку -10% для студентов lifecell Campus.
Самый "напичканный" тарифный план – "Вільний Лайф" – будет стоить 150 грн/4 недели. За эту сумму абоненты получат безлимитный Интернет, который можно бесплатно раздавать через устройства, а также 1500 мин на все номера по Украине.

Отдельного внимания также заслуживает тариф "Хендмейд", где каждый абонент может самостоятельно выбрать для себя именно тот набор услуг, который максимально ему подходит.

Lycamobile – тарифы 2022

Сразу же за "большой тройкой" идет набирающий все большей популярности виртуальный мобильный оператор Lycamobile, который дабы завлечь украинскую аудиторию предлагает телефонные звонки вчетверо дешевле.

В частности, у него есть тариф – "Lycamobile SX" – всего за 24 грн в месяц, причем срок его действия составляет не 28 дней, а целый месяц. Этот пакет включает безлимит внутри сети и 4 Гб интернета.

Тарифный план "Lycamobile S" можно приобрести за 40 грн, а "самый дорогой" "Lycamobile M" – за 64 грн. Пакеты разнятся между собой объемом интернет-трафика (8 и 12 ГБ) и количеством минут для осуществления звонков на номера конкурирующих игроков (650 и 800 мин.).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3038 Добавлено: 23 декабря 2021 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали о самых дешевых тарифах на 2022 год

Киевстар, Vodafone и lifecell ежегодно пересматривают свои тарифные планы. У каждого из мобильных операторов есть бюджетные тарифы, которые доступны для школьников, студентов и пенсионеров. Их стоимость в 2022 году останется неизменной.

Самые дешевые тарифы у Киевстар – это "Звонки для родителей" и "Киевстар семья". Их стоимость 75 и 100 грн/4 недели соответственно. Первый тариф включает в себе безлимит на звонки внутри сети и 100 МБ для серфинга в Интернете, стоимость звонков на номера других операторов составляет 60 копеек за минуту. Тариф "Киевстар семья" вмещает 6 ГБ трафика, безлимитные звонки на Киевстар, 60 минут на другие мобильные, городские и за границу, а также 60 SMS по Украине.

Vodafone с 24 декабря повышает стоимость своего самого дешевого тарифного плана Vodafone 4G Smart XS. Теперь за услуги связи и интернета абонентам придется платить ежемесячно 55 гривен, вместо 45 гривен.

Отдельно у мобильного оператора есть тарифные планы для планшетов, смарт-часов и других гаджетов. Им предлагается 500 МБ и 50 минут на разговоры, и 10 ГБ и 18 ГБ трафика в месяц. Стоимость таких пакетов от Vodafone 50, 100 и 160 гривен соответственно.

У lifecell есть дешевый тариф "Просто Лайф", который за 70 грн/ 4 недели предлагает абонентам 5 ГБ интернета и 250 мин на все мобильные номера по Украине (включая lifecell). Самый "напичканный" тарифный план "Вільний Лайф" в 2022 году будет стоить 150 грн/4 недели. За эту сумму абоненты lifecell получат безлимитный Интернет, который можно бесплатно раздавать через устройства, а также 1500 мин на все номера по Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3039 Добавлено: 24 декабря 2021 16:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рекорд 4G: Киевстар разогнал скорость мобильного интернета до более чем 1,1 Гбит/с

Киевстар вместе со своим технологическим партнером Huawei установили рекорд скорости 4G-интернета в своей сети – достигли более чем 1,1 Гбит/с. Этот результат стал возможным благодаря технологии MIMO4x4 и агрегации частот (Carrier Aggregation) – одновременному использованию частот 1800 МГц, 2100 МГц и 2600 МГц.

Киевстар с 2018 года использует агрегацию частот 1800 МГц и 2600 МГц для достижения высокой скорости передачи данных и большей емкости мобильной сети. А частоты 2100 МГц для 4G могут существенно расширить возможности мобильных операторов и улучшить клиентский опыт абонентов.

"Развитие 4G – это не только расширение покрытия. Он обладает большим технологическим потенциалом, связанным с внедрением Massive MIMO, VoLTE и т.д. Сегодня в лабораторных условиях мы добились скорости свыше 1 Гбит/с. В обычных условиях для абонентов это значит увеличение скорости в среднем на 5-10 Мбит/с", – комментирует Владимир Лутченко, технический директор Киевстар.

Благодаря использованию наибольшего количества частот и внедрению широкого спектра современных технологий – Киевстар 3 года получал признание за самый быстрый мобильный интернет в Украине от международной компании Ookla, которая проводит тесты скорости интернета в приложении Speedtest. По итогам первого полугодия 2021 года телеком-оператор также отмечен за лучшее покрытие сети.

Оборудование, на котором был установлен рекорд скорости – ультраширокополосный радиомодуль, поддерживающий одновременную работу трех радиочастотных диапазонов, позволяет использовать широкую полосу частот и все технологии радиодоступа, улучшает опыт пользователя примерно на 30% и уменьшает потребление энергии также примерно на 30%.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #3040 Добавлено: 27 декабря 2021 11:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Билайн" запустил технологию VoLTE в Ставропольском крае и Чеченской Республике

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") запустил технологию VoLTE (Voice over LTE) в Ставропольском крае и Чеченской Республике. Абоненты "Билайн" смогут одновременно разговаривать по телефону и пользоваться мобильным 4G-интернетом - отправлять фото и видео через мессенджеры, пользоваться банковскими приложениями, навигатором, вызывать такси, заказывать еду.

При этом обеспечивается высокое качество голосовой связи без посторонних шумов. Благодаря использованию технологии HD Voice во время разговора создается эффект живого присутствия. Для абонентов "Билайн" в этих регионах технология VoLTE доступна автоматически, если SIM-карта клиента поддерживает стандарт LTE, а телефон - технологию VoLTE.

При этом услуга VoLTE тарифицируется как обычный голосовой трафик. После запуска сервиса VoLTE в этих регионах "Билайн" в ближайшее время планирует внедрить технологию - VoWiFi, которая позволит клиентам совершать голосовые звонки по Wi-Fi из любой точки мира по домашнему тарифу.

"В прошлом году мы усилили сеть в популярных местах отдыха, например, в районе озера Кезеной Ам, а также на перспективных туристических высокогорных маршрутах. Теперь делаем следующие шаги по улучшению качества связи", - прокомментировал директор Кавказского отделения "Билайн" Мурад Евлоев.

"Билайн" постоянно улучшает показатели качества связи в Ставропольском крае, наращивая покрытие сети 4G и скорость мобильного интернета. Сейчас мы готовим сеть к внедрению - VoWiFi. Оба сервиса бесплатны и делают использование услуг мобильной связи для наших абонентов еще удобнее", - сообщил директор Ставропольского отделения "Билайн" Анатолий Загорулько.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...