Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Российскому рынку офисного ПО предрекли существенное изменение структуры

Ссылка на пост #2621 Добавлено: 5 ноября 2021 13:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

ASUS представила ноутбуки серии Chromebook CR1 для учащихся

Компания ASUS анонсировала портативные компьютеры Chromebook CR1 (CR1100) и Chromebook Flip CR1 (CR1100), разработанные специально для применения в образовательной сфере. На устройства установлена операционная система Chrome OS. Новинки имеют защищённое исполнение в соответствии со стандартом MIL-STD-810H. Им не страшны удары, неаккуратное обращение, случайно пролитая жидкость и падения с высоты до 120 см. Корпус получил антибактериальное покрытие.

Экран хромбуков имеет размер 11,6 дюйма по диагонали и обладает разрешением HD (1366 × 768 пикселей). У модели Chromebook CR1 крышка может раскрываться на 180 градусов. Версия Chromebook Flip CR1 получила поддержку сенсорного управления, а дисплей может вращаться на 180 градусов для перевода ноутбука в планшетный режим работы.



В основу положена аппаратная платформа Intel Jasper Lake. Может быть установлен двухъядерный процессор Celeron N4500 или четырёхъядерный чип Pentium Silver N6000. Объём оперативной памяти LPDDR4X составляет 4 или 8 Гбайт, вместимость флеш-накопителя eMMC — 32 или 64 Гбайт. В оснащение входят адаптеры Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.2, модуль 4G (опционально), веб-камера 720p, по два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и USB 3.2 Gen 1 Type-C, гнездо для наушников и слот microSD.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Conrad
Ссылка на пост #2622 Добавлено: 25 ноября 2021 14:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российскому рынку офисного ПО предрекли существенное изменение структуры

Компания J’son & Partners Consulting подвела итоги исследования отечественного рынка офисного программного обеспечения (ПО), а также сделала прогноз по развитию отрасли на ближайшие годы.По оценкам аналитиков, объём российского рынка офисного ПО в 2020 году составил 38,8 млрд рублей, значительная часть из которых (26,2 млрд рублей) пришлись на коммерческий сектор, 9,9 млрд рублей — на государственный и 2,7 млрд рублей на сегмент физических лиц.

При этом доля зарубежных решений (Microsoft Office и др.) составила 77,5 % рынка, 15,5 % пришлось на свободное ПО (LibreOffice и OpenOffice) и 7 % на продукты отечественных разработчиков («Мой Офис» и «Р7-Офис»). Несмотря на высокую насыщенность, рынок продолжит умеренно расти и к 2026 году достигнет 59 млрд рублей.

В опубликованном J’son & Partners Consulting исследовании отмечается, что в перспективе ближайших пяти лет структура российского рынка офисного программного обеспечения претерпит существенные изменения: доля зарубежной продукции сократится в 2,6 раза до 30 %, доля отечественных разработок увеличится до 40 процентов, а решений Open Source — до 30 %.

Этому будут способствовать активные действия государства по поддержке отечественных производителей, импортозамещению и легализации использования программного обеспечения, поддержка развития открытого ПО со стороны государства, усиление требований государственных и коммерческих организаций по наличию контроля над хранением данных, рост лояльности потребителей к российскому ПО, а также повышение бизнес-рисков использования зарубежного ПО и рост его стоимости из-за санкций.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2623 Добавлено: 30 ноября 2021 13:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Европейский компьютерный рынок растёт вопреки дефициту компонентов

Компания Canalys обнародовала свежую статистику по компьютерному рынку Западной Европы. В рассмотрение берутся традиционные настольные ПК, ноутбуки и рабочие станции. В третьем квартале текущего года суммарные отгрузки устройств названных типов составили приблизительно 16,3 млн единиц. Это на 21 % больше по сравнению с результатом годичной давности, когда поставки равнялись 13,5 млн штук.

Аналитики говорят, что спрос остаётся высоким на фоне продолжающейся пандемии. Причём продажи растут, несмотря на дефицит электронных компонентов. Кстати, сложности с поставками техники, по мнению Canalys, могут наблюдаться в течение всего 2022 года.

Крупнейшим игроком компьютерного рынка Западной Европы по итогам третьего квартала стала НР Inc. с долей примерно 27 %. На втором месте находится Lenovo с 25 %, а замыкает тройку Dell — 14 %. Далее следуют Apple и Acer, контролирующие соответственно 12 % и 8 % отрасли. Canalys также отмечает, что квартальные продажи планшетов в Западной Европе рухнули на 20 % — до 6,9 млн штук.Бесспорным лидером в данном сегменте является Apple с 45 % рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : stepan113
Ссылка на пост #2624 Добавлено: 7 декабря 2021 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ASUS представила новые бизнес-ноутбуки ExpertBook B5 с дисплеем OLED

Компания ASUS анонсировала портативные компьютеры ExpertBook B5 нового поколения, рассчитанные на корпоративных пользователей. В серию вошли стандартная модель ExpertBook B5, а также трансформируемая версия ExpertBook B5 Flip.

Компактные ноутбуки оборудованы дисплеем OLED размером 13,3 дюйма по диагонали. Применена матрица формата Full HD с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Обеспечивается 100-процентный охват цветового пространства DCI-P3. У лэптопа ExpertBook B5 Flip крышка вращается на 360 градусов, что позволяет использовать устройство в планшетном режиме с сенсорным управлением.



Портативный компьютер ExpertBook B5 несёт на борту четырёхъядерный процессор Intel Core i5-1135G7 с тактовой частотой до 4,2 ГГц, а модификация ExpertBook B5 Flip — чип Intel Core i7-1165G7, который содержит четыре ядра с частотой до 4,7 ГГц.

Объём оперативной памяти в максимальной конфигурации составляет 48 Гбайт. Есть возможность установки твердотельного накопителя M.2 NVMe PCIe 3.0 вместимостью 512 Гбайт или 1 Тбайт (у трансформируемой модели).

В оснащение входят клавиатура с подсветкой, веб-камера формата 720p, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.0. Есть интерфейсы USB 3.2 Gen 2 Type-A, Thunderbolt 4 (×2) и HDMI 2.0b, а также стандартное 3,5-мм аудиогнездо. Предусмотрен сканер отпечатков пальцев для биометрической идентификации пользователей. Ноутбук ExpertBook B5 поступит в продажу по ориентировочной цене от 1300 долларов США, а модификация ExpertBook B5 Flip обойдётся минимум в 1700 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2625 Добавлено: 9 декабря 2021 14:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple и HP сильнее других нарастили поставки ноутбуков в Россию в 2021 году

Компании Apple и HP среди всех крупных поставщиков ноутбуков наиболее ощутимо нарастили поставки портативных компьютеров на территорию России в период с января по сентябрь 2021 года.За счёт этого HP укрепилась на лидирующей позиции, а Apple вышла на третье место по выручке. Об этом сегодня пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные исследовательского центра GS Group.

В сообщении сказано, что за отчётный период Apple ввезла на территорию России на 65 % больше ноутбуков, чем за первые девять месяцев 2020 года. За счёт этого американской компании удалось увеличить долю рынка в штуках с 5 % до 8 %. Значительных успехов за три квартала удалось добиться HP, которая нарастила поставки ноутбуков на 44 %. Также отмечается падение объёмов импортируемых устройств компаний ASUS (на 15 %), Acer (на 18 %) и Lenovo (на 4 %).

Эти изменения не повлияли на порядок лидеров рынка по поставкам в абсолютном выражении. По подсчётам GS Group, на долю HP пришлось 27 % от общего числа ввезённых в Россию за отчётный период ноутбуков. Следом за лидером расположилась Lenovo с долей 18 %, а замыкает тройку лидеров ASUS c долей 14 %. В первую пятёрку также вошли Acer (12 %) и Apple (8 %). С точки зрения полученной выручки Apple обогнала Acer и Asus и переместилась на третью строчку рейтинга. При этом пять лидеров занимают 79 % российского рынка ноутбуков, а ещё по 4 % приходится на Honor и Dell. В общей сложности за три квартала в Россию ввезено на 11 % больше ноутбуков, чем за аналогичный период годом ранее (3,44 млн устройств) общей стоимостью 243,6 млрд рублей.

По данным «Связного», лидером отечественного рынка по продажам ноутбуков в штучном выражении за первые три квартала является HP с долей 22,5 %. При этом доля лидирующей ранее ASUS в течение года снизилась с 24 % до 20 %. Замыкает тройку лидеров Lenovo, чья доля в отчётном периоде снизилась до 18 % (годом ранее 21 %). Также отмечается снижение доли Acer с 19 % до 16 %.Apple вошла в первую пятёрку по объёму продаж в штуках, нарастив долю с 4 % до 8 %.

В «Связном» подсчитали, что в общей сложности за три квартала в России было реализовано 2,2 млн ноутбуков общей стоимостью 123,6 млрд рублей. Отмечается сокращение рынка на уровне 13 % в общем выражении и рост в денежном выражении на 16,5 %. При этом средняя цена ноутбука в течение года выросла на 34 % до 56,6 тыс. рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2626 Добавлено: 22 декабря 2021 13:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

LG представила почти квадратный монитор DualUp с нестандартным соотношением сторон 16:18

Компания LG анонсировала два новых монитора. Первый открывает серию DualUp, предлагая нестандартное соотношение сторон 16:18 и новые возможности для многозадачности, второй относится к серии UltraFine — здесь есть высокое разрешение и качественная цветопередача.

Монитор LG DualUp 28MQ780 имеет нестандартное разрешение 2560 × 2880 пикселей при диагонали 27,6 дюйма. Производитель уточняет, что дисплей обладает той же площадью, что и два 21,5-дюймовых, а функция вертикального разделения экранов позволяет пользователю видеть больше контента одним взглядом — больше не нужно ставить мониторы рядом и постоянно поворачивать голову, рискуя получить боли в шее.



На вторичное рабочее пространство можно вывести окно мессенджера; не менее полезным монитор LG DualUp будет при видеомонтаже. Второй новинкой от LG стал 32-дюймовый 4K-монитор серии UltraFine. Он обладает традиционным отношением сторон 16:9, предлагая «первую панель Nano IPS Black», которая обеспечивает «реалистичные и детализованные оттенки чёрного» с яркостью 400 кд/м2 и контрастом 2000:1.

Высокое качество картинки обеспечивает также датчик самокалибровки. Оба монитора оснащены парой портов HDMI, интерфейсами USB-C (без поддержки Thunderbolt), а также возможностью заряжать внешние устройства по USB с мощностью до 96 Вт. Цены и прочие подробности о двух новых продуктах LG станут известны на выставке CES 2022.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2627 Добавлено: 23 декабря 2021 13:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Очередной сбой в работе Amazon Web Services затронул Epic Games Store, Slack, Asana и другие сервисы

Стало известно, что 22 декабря облачный сервис Amazon Web Services столкнулся со сбоями в работе из-за отключения электроэнергии. Это повлияло на работоспособность Slack, Epic Games Store, Asana и других сервисов, которые используют AWS. Это уже третий за последнее время сбой в работе AWS.

Согласно имеющимся данным, причиной сбоев в работе стало отключение электроэнергии в одном из центров обработки данных, что повлияло на зону USE-1-AZ4 в регионе US-EAST-1. Несколько часов потребовалось специалистам Amazon на восстановление работоспособности затронутых отключением электроэнергии серверов, а ещё позднее было объявлено о «восстановлении базового подключения к большинству оставшихся систем».

О полном решении проблемы Amazon объявила примерно через 12 часов с момента отключения электроэнергии. Длительное восстановление работоспособности сервисов объясняется тем, что в некоторых случаях для возврата оборудования в работу требовалось личное присутствие инженеров компании. Также отмечается, что некоторое оборудование пострадало от потери питания и не подлежало восстановлению.

В службе поддержки платформы совместной работы Slack сообщили, что на пике простоя клиенты сервиса «испытывали проблемы с загрузкой файлов, редактированием сообщений и др». В Asana отметили «серьёзный сбой, когда многие пользователи не могли получить доступ к сервису». В Epic Games Store рассказали о проблемах с авторизацией в системе, загрузкой библиотеки игр, покупками и др.

Согласно имеющимся данным, сбой в работе AWS также затронул новостного агрегатора Flipboard, платформу онлайн-обучения Udemy, сервис знакомств Grindr, сервис потокового вещания Hulu и IoT-сервисы от компаний Honeywell и Life 360, а также SmartThings от Samsung.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2628 Добавлено: 8 января 2022 15:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ViewSonic представила IGZO-монитор с подсветкой Mini LED и частотой обновления 300 Гц

Компания ViewSonic на выставке CES 2022 анонсировала игровой монитор нового поколения — модель Elite XG272G-2K, которая поступит в продажу в третьем квартале 2022 года. Устройство имеет размер 27 дюймов по диагонали и обладает разрешением QHD (2560 × 1440 пикселей). Экран выполнен по технологии IGZO — оксид индия, галлия и цинка. Панели данного типа отличаются хорошей цветопередачей и небольшим энергопотреблением.

Задействована технология подсветки Mini LED, которая предусматривает использование массива микроскопических светодиодов. Используются 576 зон с независимой регулировкой, что позволяет одновременно отображать яркие светлые оттенки и глубокий чёрный цвет.



Новинка имеет сертификацию VESA DisplayHDR 1000. Охват цветового пространства DCI P3 достигает 95 %. Частота обновления составляет 300 Гц, а время отклика пока не уточняется. В мониторе реализована поддержка NVIDIA G-Sync Ultimate и NVIDIA Reflex Analyzer. Набор технологий Eye Comfort с сертификацией TÜV отвечает за снижение нагрузки на глаза.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2629 Добавлено: 9 января 2022 21:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Монитор ASUS ProArt PA348CGV формата UWQHD адресован создателям контента

Компания ASUS пополнила ассортимент мониторов моделью ProArt PA348CGV, которая рассчитана на профессиональных пользователей — создателей контента, дизайнеров, художников-аниматоров и пр.

Новинка имеет размер 34 дюйма по диагонали и соответствует формату UWQHD: разрешение составляет 3440 × 1440 пикселей при соотношении сторон 21:9. Таким образом, на экране могут располагаться окна двух приложений бок о бок.

Частота обновления достигает 120 Гц (время отклика пока не раскрывается). Реализована технология переменной частоты обновления Variable Refresh Rate (VRR).Говорится о заводской калибровке цветопередачи (Delta E < 2), точность которой гарантирована сертификатом Calman Verified. Обеспечивается 98-процентный охват цветового пространства DCI-P3.

Для подключения источников сигнала доступны два разъёма HDMI и интерфейс DisplayPort. Монитор оборудован портом USB Type-C с возможностью подачи до 90 Вт энергии: к этому коннектору можно при помощи одного кабеля подключить портативный компьютер — для обмена данными и питания.

Подставка обеспечивает полный спектр регулировок. Можно изменять углы наклона и поворота экрана, корректировать высоту по отношению к поверхности стола, а также переводить дисплей из альбомной ориентации в портретную.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2630 Добавлено: 18 января 2022 13:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен ноутбук Realme Book Enhanced Air с дисплеем формата 2К и процессорами Intel прошлого поколения

Компания Realme анонсировала портативный компьютер Book Enhanced Air, построенный на аппаратной платформе Intel Tiger Lake. В качестве операционной системы применяется Windows 11. Ноутбук оборудован 14-дюймовым дисплеем формата 2K: разрешение составляет 2160 × 1440 пикселей. Обеспечивается 100-процентный охват цветового пространства sRGB. Контрастность составляет 1500:1.

Задействован процессор Core i5-11320H. Чип содержит четыре вычислительных ядра с возможностью одновременной обработки до восьми потоков инструкций. Максимальная тактовая частота в режиме Turbo оставляет 4,5 ГГц.



Объём оперативной памяти DDR4-4266 достигает 16 Гбайт, а твердотельный накопитель NVMe способен хранить 512 Гбайт информации. Присутствуют адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 6 802.11ax (частотные диапазоны 2,4 и 5 ГГц) и Bluetooth 5.2, порты USB-C 3.2 Gen 2, USB-A 3.1 Gen 1, Thunderbolt 4/USB 4.

Габариты составляют 307,21 × 228,96 × 14,9–15,5 мм, а вес — 1,37 кг. В кнопку включения питания интегрирован дактилоскопический сканер для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев.Цена новинки начинается от 740 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:20 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...