Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ПСЖ продлит контракт с Маркиньосом

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6061 Добавлено: 29 ноября 2021 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ужасная травма и слезы Неймара: лидер ПСЖ рискует больше не сыграть в 2021 году

ПСЖ понес большую кадровую потерю в матче с Сент-Этьеном. Лидер команды Неймар получил жуткую травму, которая может позволить футболисту больше не сыграть в 2021 году.

ПСЖ потерял лидера команды

29-летний вингер парижан Неймар рискует пробыть вне футбола минимум 6 недель. По предварительному диагнозу у футболиста растяжение связок голеностопа.
29 ноября бразильца ждет детальное медицинское обследование. Однако врачи смогут поставить точный вердикт лишь после того, как на ноге Неймара уменьшится отек.

К слову, матч завершился выездной победой ПСЖ со счетом 1:3. Неймар голом не отметился. Клуб после победы продолжает лидировать во внутреннем чемпионате.

В сезоне-2021/2022 бразильский легионер клуба из Парижа отыграл 14 поединков во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал три ассиста.

Как Неймар получил травму


Неймар повредил ногу в борьбе с Иваном Масоном. Защитник Сент-Этьена ушел в грубый подкат и повалил бразильца на газон.

Лидер ПСЖ повредил ногу, после помощи клубных медиков завершил матч досрочно. Неймар со слезами на глазах покидал поле на носилках. После поединка футболист обратился к поклонникам.

До конца года ПСЖ еще проведет пять матчей. Неймар пропустит четыре поединка Лиги 1-против Ниццы, Ланса, Монако и Лорьяна. Также не поможет в последнем туре группового раунда Лиги чемпионов против бельгийского Брюгге.



ОФИЦИАЛЬНО. Рангник возглавил МЮ


Немецкий специалист будет руководить «красными дьяволами» до конца сезона

Новым главным тренером английского «Манчестер Юнайтед» назначен Ральф Рангник, сообщается на официальном сайте клуба.

Немецкий специалист будет руководить «красными дьяволами» до конца сезона, а затем еще два года будет работать в клубе в качестве консультанта.

На посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» Рангник заменил Уле-Гуннара Сульшера, который был отправлен в отставку после разгромного поражения от «Уотфорда» (1:4).

63-летний Рангник ранее тренировал «Корб», «Ройтлинген», «Ульм», «Штутгарт», «Ганновер», «Шальке», «Хоффенхайм», вновь «Шальке» и «РБ Лейпциг». В 2011 году он привел «Шальке» к триумфу в Кубке и Суперкубке Германии.



Золотой Мяч-2021: Левандовский или Месси?


Sport.ua в преддверии награждения пытается ответить на главный, почти риторический вопрос

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6062 Добавлено: 29 ноября 2021 17:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ продлит контракт с Маркиньосом
Защитник Маркиньос и "ПСЖ" ведут активные переговоры о продлении контракта. Этот вопрос должен быть решен до конца календарного года, сообщает RMC Sport.

Нынешний контракт 27-летнего бразильца истекает летом 2024 года. Новое соглашение будет рассчитано до 2026-го.

В этом сезоне Маркиньос провел 15 матчей во всех турнирах, в которых забил 3 гола.



Спортивный директор МЮ: Рангник — один из самых уважаемых тренеров и новаторов в европейском футболе

Спортивный директор "Манчестер Юнайтед" Джон Мерто высказался о назначении Ральфа Рангника на пост главного тренера команды. Немец будет работать с "МЮ" до конца сезона.

"Ральф — один из самых уважаемых тренеров и новаторов в европейском футболе. Он был нашим кандидатом номер один на пост временного тренера. Это говорит о его бесценных лидерских и технических навыках, которые он привнесёт из почти четырёх десятилетий опыта в клубном управлении и тренерской деятельности.

Все в клубе с нетерпением ждут начала работы с ним в нынешнем сезоне, а затем ещё два года в качестве консультанта", — цитирует Мерто официальный сайт "красных дьяволов".

Сегодня, 29 ноября, "Манчестер Юнайтед" объявил о назначении Рангника на пост исполняющего обязанности главного тренера клуба.



Капитан Ромы пропустит несколько недель из-за травмы
Капитан "Ромы" Лоренцо Пеллегрини получил травму в матче 14-го тура чемпионата Италии против "Торино" (1:0), пишет La Gazzetta dello Sport.

По словам главного тренера "волков" Жозе Моуринью, на восстановление 25-летнему футболисту потребуется несколько недель. В ближайшее время итальянец пройдет медицинское обследование.

Пеллегрини в текущем сезоне провел в чемпионате Италии 13 матчей, в которых забил пять мячей и сделал две голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #6063 Добавлено: 30 ноября 2021 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Я выиграл приз нападающему года". Левандовский сделал заявление по итогам вручения ЗМ
Нападающий сборной Польши и мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский прокомментировал в своем Твиттере итоги церемонии вручения Золотого мяча-2021. Напомним, приз взял форвард "ПСЖ" и сборной Аргентины Лионель Месси, а сам поляк занял второе место.

"Поздравляю Лео Месси и Алексию Путельяс, которые и стали обладателями Золотого мяча! Поздравляю всех номинированных игроков! Я выиграл награду "Нападающий года". Ни один игрок не может завоевать такую индивидуальную награду без сильнейшей команды и преданных фанатов за спиной. Спасибо за вашу поддержку!"В прошлой кампании Роберт Левандовский стал чемпионом Германии с "Баварией" и забил 41 гол в Бундеслиге, побив рекорд Герда Мюллера.



Определен лучший тренер Серии А по итогам ноябряПосле 14 туров Серии А команда Гасперини идет на 4-м месте, набрав 28 очков.

Напомним, что цвета бергамского клуба защищает украинец Руслан Малиновский.
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини признан лучшим тренером ноября в чемпионате Италии, сообщает пресс-служба Серии А.

В ноябре команда из Бергамо провела три матча, набрав 9 очков из возможных 9: победы над "Кальяри" (2:1), "Специей" (5:2) и "Ювентусом" (1:0) соответственно.



Павелко: Есть мысли, чтобы сделать сборы национальной команды не в Украине, а в Британии
Президент УАФ Андрей Павелко рассказал о планах подготовки сборной Украины к матчу плей-офф ЧМ-2022 против Шотландии.

"Сейчас есть мысли, чтобы сделать сборы не в Украине, а в Британии – будем решать вместе с тренерским штабом. Сейчас администраторы будут отрабатывать варианты в этом плане.

Ну и уже туда в пятницу, к примеру, отправится команда и будет готовиться к игре. Нашей важной задачей будет то, чтобы наши болельщики попали на стадион в Глазго и поддерживали нашу команду", – сказал Павелко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #6064 Добавлено: 30 ноября 2021 20:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суркису придется ждать долго. В Олимпии решили, когда заплатят за Дерлиса

Парагвайский клуб оказался крайне ненадежным партнером для трансферных сделок
«Олимпия» из Асунсьона в ближайшее время не сможет погасить долг перед киевским «Динамо», возникший по трансферу вингера Дерлиса Гонсалеса.

Парагвайский клуб уже сорвал сроки, установленные ему для выплаты необходимой суммы в 5,5 миллионов долларов, и теперь ждет санкций со стороны ФИФА.

Впрочем, ждать денег за Дерлиса президенту «Динамо» Игорю Суркису, вероятно, придется еще очень долго.

В частности, финансовый консультант «Олимпии» Мануэль Феррейра дал понять, что на быстрое улучшение ситуации рассчитывать не приходится.

«Мы планируем увеличить поступления денег в клуб, это включает в себя продажу игроков, увеличение членских взносов и другие ресурсы. Еще мы хотим завершить год выполнением взятых на себя обязательств перед сотрудниками. В остальном же проблема «Олимпии» не будет решена за один или два года, она будет решена за восемь или девять лет», - заявил специалист.

Напомним, «Олимпия» должна «Динамо» 5 миллионов долларов за Дерлиса Гонсалеса и еще 0,5 миллиона в виде штрафных санкций и судебных издержек, так как парагвайский клуб не признавал долг и дело дошло до Спортивного арбитража Лозанны.


Сборная Италии может провести спарринг с Украиной в конце января


Среди наших конкурентов на проведения контрольного матча с чемпионами Европы две команды
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини настоятельно просит свою федерацию организовать с 28 по 31 января 2022 года краткосрочный сбор с проведением контрольного матча.

В качестве потенциального соперника «Скуадры адзурры» рассматриваются три других участника отборочных стыков ЧМ-2022 — Украина, Россия и Шотландия.

Пока Манчини не получил добро на проведение сбора, против которого может выступить местная лига, так что товарищеская игра пока не утверждена.

Серия А уйдет на паузу с 24 января по 4 февраля.


Известны подробности ДТП с участием самолета Шахтера в аэропорту Борисполя


Совершая маневр, погрузчик задел и повредил воздухозаборник правого двигателя воздушного судна
29 ноября в аэропорту Борисполя самолет Boeing 737-700, окрашенный в клубные цвета «Шахтера», попал в ДТП. В него врезался ленточный погрузчик.

В это время самолет проходил наземное обслуживание. В 9:19 к нему приблизился погрузчик, который подогнали к багажному отсеку другого авиалайнера. Однако, совершая маневр, он задел и повредил воздухозаборник правого двигателя самолета SkyUp.

По факту инцидента служба контроля безопасности полетов Государственного предприятия Международный аэропорт Борисполь проинформировала Государственную авиационную службу Украины. В результате происшествия никто не пострадал, но был задержан рейс Киев – Ереван на 1 час 11 минут, пока производилась замена самолета.


ПАВЕЛКО: «С этой зимы у нас должна появиться третья перевозная станция VAR»


Президент УАФ хочет, чтобы в Украине было четыре такие станции
Президент УАФ Андрей Павелко рассказал о желании ассоциации обеспечить все матчи украинской Премьер-лиги системой VAR.

«Мы работаем над тем, чтобы уже с этой зимы у нас появился третья перевозная станция VAR. Это позволит охватить шесть матчей тура. В следующем сезоне мы ждем технической возможности наших партнеров для того, чтобы обеспечить все четыре станции», – сказал Павелко в комментарии Футбол NEWS.

Отметим, что сейчас система VAR работает на 2-3 матчах за тур.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6065 Добавлено: 1 декабря 2021 09:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аталанта Малиновского продлила контракт с главным тренером - СМИ
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини продлил контракт с итальянским клубом, сообщает журналист Фабрицио Романо.

По информации источника, новое соглашение с 63-летним специалистом будет рассчитано до июня 2024 года с опцией продления еще на один сезон.
Предыдущий договор истекал после завершения текущего сезона.

Итальянский наставник возглавляет "Аталанту" с 2016 года. В нынешнем сезоне клуб из Бергамо занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 31 очко.

К слову, за бергамцев играет украинский полузащитник Руслан Малиновский. Также итальянскому клубу принадлежат права на Виктора Коваленко, который арендован "Специей".



Умерла легенда Ливерпуля и шестикратный чемпион Англии – Рэй Кеннеди
Погиб бывший полузащитник "Арсенала" и легенда "Ливерпуля" Рэй Кеннеди, сообщает BBC. Англичанину было 70 лет.

С 1968-го по 1974-й Рэй выступал за "Арсенал", проведя за "гуннеров" 212 встреч, в которых 72 раза отличился забитыми мячами. Перед уходом в "Ливерпуль" он взял золотой дубль, выиграв Премьер-лигу и Кубок Англии.

За "Ливерпуль" Кеннеди провел 393 встречи за 8 лет. Он выиграл 5 титулов чемпиона Англии, а также 3 Кубка европейских чемпионов. 72 раза он помог "красным" голом.

Последние годы у бывшего футболиста активно развивалась болезнь Паркинсона. В 1991 году "Ливерпуль" и "Арсенал" сыграли товарищеский матч на стадионе "Хайбери" в его честь. Клубы выражают соболезнования семье легендарного футболиста.




Агент Тете: Руководство Шахтера уже связывалось с нами по поводу нового контракта
Вингер "Шахтера" Тете, вместе со своим агентом Пабло Буэно порассуждали о будущем игрока в донецком клубе.

"У меня еще два года контракта с "Шахтером". Но, конечно, я мечтаю играть в испанской Ла Лиге или английской Премьер-лиге. Сейчас я сконцентрирован на "Шахтере", на выступлениях за этот клуб в ближайшие полтора-два года", - сказал Тете.

Также агент игрока сообщил, что "Шахтер" уже начал переговоры по новому контракту.

"Да, руководство "Шахтера" уже связывалось с нами по поводу нового контракта. Нам нужно будет все проанализировать, подумать про его будущее. Шахтер очень доволен его игрой.

Интерес больших европейских клубов? Часто агенты воспринимают игроков как товар. У нас с Тете другие отношения. Мы любим футбол и делаем все ради игры. Всему свое время. Мы никуда не спешим. Главное, чтобы Тете был счастлив.

Мы понимаем, что, с той игрой, которую он показывает, есть интерес из топ-чемпионатов, но сейчас нужно наслаждаться тем временем, которое он проводит здесь", - сказал Пабло Буэно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #6066 Добавлено: 1 декабря 2021 23:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пиоли громит Шевченко. Милан на выезде без проблем разобрался с Дженоа

В 15-м туре Серии А Милан разгромил Дженоа

Итальянская Серия А. 15-й тур.

«Дженоа» – «Милан» – 0:3

Голы:
Ибрагимович (10), Мессьяс (45+1, 61)

Предупреждения: Габбия (32), Мазиелло (67), Ровелла (72)

«Дженоа»: Сиригу, Васкес, Мазиелло (Бани, 77), Ванхесден, Камбьясо, Ровелла (Портанова, 77), Бадель (Гальдамес, 63), Стураро (Эрнани, 46), Гильоне, Экубан, Бьянки (Пандев, 63)

«Милан»: Меньян, Калюлю, Кьяер (Габбия, 5, Флоренци (46), Томори, Тео Эрнандес, Тоналли (Салемакерс, 76), Кесси, Мессьяс, Диас (Бакайоко, 76), Крунич, Ибрагимович (Пеллегри, 60)


Бывший тренер Шахтера может переехать работать в Бразилию


Паулу Фонсека заинтересовал «Фламенго»
Руководство бразильского «Фламенго» начало поиски нового главного тренера команды, пост которого накануне покинул Ренато Гаушо.

По имеющейся информации, одним из приоритетных кандидатов для «Фламенго» является 48-летний экс-коуч «Шахтера» Паулу Фонсека, последним местом работы которого была «Рома».

«Фламенго» нацелен подписать тренера с опытом работы в Европе, а потому кроме Фонсеки присматривается еще и к его соотечественнику Карлушу Карвальялу, который ныне работает с «Брагой».

Напомним, ранее сообщалось о желании Фонсеки поработать в английской Премьер-лиге.



Известны все участники 1/4 финала Кубка Украины и дата жеребьевки


В пятницу мы узнаем состав четвертьфинальных пар
Первого декабря состоялся матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу, в котором ЛНЗ из Черкасс проиграл «Днепру-1».

Таким образом, стали известны все участники четвертьфинальной стадии.

Участники 1/4 финала Кубка Украины сезона 2021/2022: «Александрия», «Ворскла» (Полтава), «Динамо» (Киев), «Шахтер» (Донецк), «Львов», «Заря» (Луганск), «Днепр-1» и «Металлист» (Харьков).

Жеребьевка состоится третьего декабря.

Матчи 1/4 финала и 1/2 финала запланированы на 2 марта и 20 апреля 2022 соответственно.

Обладатель трофея определится 11 мая 2022 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6067 Добавлено: 2 декабря 2021 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко - о разгроме от Милана: Всегда трудно противостоять великой команде
Главный тренер "Дженоа" Андрей Шевченко прокомментировал разгромное поражение от "Милана" (0:3) в рамках 15-го тура Серии А.

"У нас много травмированных игроков, что, безусловно, доставило нам проблем. Мы создавали моменты, старались показать хороший футбол, но всегда трудно противостоять великой команде, особенно когда ее ключевые игроки своим индивидуальным мастерством меняют ход игры в отдельных моментах.

Естественно, "Милан" очень сильно прессинговал, и мы изучали способы, как создать им проблемы, мы действительно создавали моменты, но на данный момент "Милан" имеет хорошую команду.

Когда ты пропускаешь гол в первые десять минут, это сильно сбивает тебя. Мы пропустили еще один гол перед перерывом, и это изменило игру. Нужно постараться еще немного набрать обороты. У нас были шансы, но их вратарь сделал два отличных сейва.

У "Милана" много скорости на флангах, и, учитывая физическую мощь Ибрагимовича, он тоже может держать мяч, поэтому у них есть разные способы доставить проблемы сопернику", - приводит слова Шевченко Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.




Прімера. Реал - Атлетік 1:0. Відрив Мадрида від конкурентів росте




АПЛ. Эвертон - Ливерпуль 1:4. Сладкая победа в дерби

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6068 Добавлено: 2 декабря 2021 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вперед, в Барселону! Форвард Манчестер Юнайтед хочет переехать в Испанию

Эдинсон Кавани намерен продолжить карьеру в каталонском клубе
34-летний уругвайский форвард «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани хочет продолжить карьеру в каталонской «Барселоне».

Футболист станет свободным агентом летом 2022 года. Сразу после этого он сможет присоединиться к «блаугранас». Кавани может перейти в «Барселону» и в январе, но наиболее вероятно, что футболист все же закончит сезон в «Манчестер Юнайтед».

Кавани защищает цвета «Манчестер Юнайтед» после перехода из парижского ПСЖ в октябре 2020 года в качестве свободного агента. В текущем сезоне Эдинсон провел за «Манчестер Юнайтед» 8 матчей во всех турнирах, где забил один гол. Футболист сыграл всего 274 минуты.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €6 миллионов.


Италия не обращалась в УАФ по поводу спарринга со сборной Украины


Командам нужно готовиться к матчам плей-офф отбора ЧМ-2022
По информации СМИ, в УАФ пока не приходило предложение от Федерации футбола Италии по поводу проведения спарринга со сборной Украины.

Ранее сообщалось, что тренер сборной Италии Роберто Манчини хочет в конце января провести контрольный матч против Украины, России или Шотландии.

Всем этим сборным нужен спарринг перед тем матчами плей-офф отбора ЧМ-2022.

Украина в марте в полуфинале плей-офф сыграет с Шотландией, а Италия - с Северной Македонией.


Шевченко рассказал, интересует ли Дженоа Андрей Ярмоленко


Похоже, это всего лишь слухи
Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко прокомментировал слухи об интересе итальянского клуба к украинскому вингеру Андрею Ярмоленко.

«Этим будет заниматься спортивный директор – искать, выбирать. Я занят командой, у нас сейчас много матчей. Сейчас в команде заняты два места и мы не можем брать игроков без европейского паспорта.

Заинтересован ли я в услугах Ярмоленко? Я ответил на вопрос, мы не можем приглашать игроков, у которых нет европейского паспорта», — сказал Шевченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #6069 Добавлено: 3 декабря 2021 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Голосование за "Золотой мяч": известно кому и сколько баллов отдала Украина

За обладателя "Золотого мяча" голосуют спортивные журналисты – по одному из 170 стран. Украину в голосовании представлял Игорь Линник. Он рассказал, за кого отдал свои голоса.

Правила голосования

В голосовании за "Золотой мяч" голосуют спортивные журналисты со всего мира. В 2021 году таких – 170. Каждый из них должен отдать голоса за пятерых футболистов из 30, список которых до этого составляет издание France Football. Футболист на первом месте в итоге получал шесть баллов, на втором – четыре, на третьем – три, на четвертом – два, и на пятом – один.

До 24 октября все журналисты должны были отправить свой список лучших футболистов. Кто победил – они не знали до официальной церемонии 29 ноября.


За кого отдал голоса Линник


Украину в голосовании представлял журналист Игорь Линник. Делает он это с 2002 года. Издание France Football как раз выбирает журналистов в каждой стране.

Победитель Лионель Месси не попал в пятерку от украинского журналиста. Следовательно, от Украины не получил ни одного очка. На первое место он поставил польского нападающего Роберта Левандовского, который в итоге стал лишь вторым в общем голосовании. В целом же в списке сразу три итальянца – именно их сборная победила на Евро-2020.

Роберт Левандовски,
Жоржиньо,
Карим Бензема,
Леонардо Бонуччи,
Джорджи Кьеллини.



Яремчук заинтересовал Барселону


Каталонский клуб ищет вариант усиления атаки за приемлемую сумму
Форвард «Бенфики» и сборной Украины Роман Яремчук заинтересовал каталонскую «Барселону», сообщает Diario Gol.

По информации источника, украинец приглянулся президенту «блаугранас» Жоану Лапорте, который в январе нацелен усилить атакующую линию команды.

Первоначально «Барселона» следила за другим форвардом «Бенфики» уругвайцем Дарвином Нуньесом, однако выставленный португальцами ценник в 60 миллионов евро показался каталонцам чрезмерно завышенным.

Яремчук, как ожидается, обойдется «Барселоне» гораздо дешевле, а также сможет добавить команде вариативности в атаках за счет своей антропометрии.

Главный тренер «Барселоны» Хави пока не уверен насчет целесообразности трансфера Яремчука, и украинец сейчас не является приоритетным вариантом на рынке для каталонцев, но «блаугранас» продолжат держать руку на пульсе.

В нынешнем сезоне Роман Яремчук провел за «Бенфику» 18 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи.


Супряга близок к аренде в ЧФР Клуж с опцией выкупа


Мирча Луческу не против ухода молодого нападающего
Лидер нынешнего розыгрыша чемпионата Румынии «ЧФР Клуж» претендует на подписание в зимнее трансферное окно 21-летнего форварда «Динамо» Владислава Супряги.

Президент «ЧФР Клуж» Иоан Варга уже переговорил с Мирчей Луческу, и получил от того согласие на сделку.

Ожидается, что Супряга переберется в Румынию на правах аренды сроком на один год, после чего «ЧФР Клуж» сможет выкупить его контракт за 7 миллионов евро.

Зарплата Супряги в «ЧФР Клуж» на период аренды составит 25 тысяч евро в месяц.

В нынешнем сезоне форвард провел за «Динамо» 6 матчей во всех турнирах, голевыми действиями отличиться не сумел.


Клубы УПЛ и Parimatch Ukraine представили новый стикерпак


Мы радуемся победам, расстраиваемся из-за поражений и делимся впечатлениями в мессенджерах




Каждый тур чемпионата Украины приносит болельщикам множество ярких эмоций. Мы радуемся победам, расстраиваемся из-за поражений и делимся впечатлениями с друзьями в мессенджерах. Но что делать, когда просто не хватает слов? Тогда на помощь приходят стикеры!

Поэтому Parimatch Ukraine вместе с клубами-партнерами подготовили для футбольных болельщиков новые фановые стикеры, которые можно использовать в Telegram и Viber.

С их помощью теперь каждый желающий может эффектно высказать свое мнение как по поводу игры, так и по поводу ситуаций в повседневной жизни.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #6070 Добавлено: 3 декабря 2021 18:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хави: Френки де Йонг — ключевой игрок Барселоны
Главный тренер "Барселоны" Хави опроверг возможный уход из клуба полузащитника Френки де Йонга.

"Френки де Йонг не покинет клуб. Он никуда не уйдёт, мы считаем его ключевым игроком "Барселоны"

Клуб работает над усилением в зимнее трансферное окно. Если придёт новый игрок, кому-то придётся уйти", — приводит слова Хави журналист Фабрицио Романо в "Твиттере".

24-летний де Йонг в 11 матчах чемпионата Испании нынешнего сезона забил один гол и отдал две голевые передачи.




Роналду: Каррик может стать отличным тренером
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду попрощался с тренером английского клуба Майклом Карриком, который покинул команду. 40-летний специалист исполнял обязанности главного тренера манкунианцев с момента ухода Уле-Гуннара Сульшера.

"Майкл Каррик был отличным игроком и может стать отличным тренером. Для этого парня нет ничего невозможного. Горжусь, что играл с Карриком, а также тем, что выходил на поле, когда он руководил командой со скамейки запасных", — написал Роналду в "Твиттере".

В нынешнем сезоне португалец отличился шесть раз и отдал две голевые передачи в 11 матчах чемпионата Англии.




Рамос пропустит предстоящий матч ПСЖ
Защитник "ПСЖ" Серхио Рамос испытывает мышечную усталость перед игрой 17-го тура французской Лиги 1 с "Лансом". Наставник парижского клуба Маурисио Почеттино заявил, что испанец не поможет команде в предстоящем матче. Его слова приводит football-espana.net.

35-летний Рамос стал игроком "ПСЖ" в июле 2021 года, перейдя в команду на правах свободного агента. Однако из-за травм дебютировал защитник лишь в матче 15-го тура чемпионата Франции с "Сент-Этьеном" (3:1), проведя на поле все 90 минут. О сроках возвращения Рамоса в команду не сообщается.

Контракт с испанским футболистом был подписан до 2023 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...