Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

В Россию привезли новый смартфон ZTE с NFC дешевле 7000 рублей - ZTE Blade A31 Plus

Ссылка на пост #3301 Добавлено: 22 ноября 2021 13:54
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Baseus выпустила беспроводные наушники W11 с беспроводной зарядкой за $36

Бренд Baseus официально представил полностью беспроводные наушники W11, которые также поддерживают беспроводные зарядные устройства. Цена новинки составляет $36. Особое внимание производитель уделил корректному воспроизведению басов. Наушники наделены и другими функциями, нехарактерными для ультрабюджетной электроники.

Хотя индукционная беспроводная Qi-зарядка давно не является уникальным предложением, обычно она применяется в более дорогих вариантах. Сходные технологии применяются в устройствах вроде Apple AirPods второго и третьего поколения, AirPods Pro или других наушниках премиум-уровня. Само зарядное устройство в комплект не входит.



Помимо этого в модели W11 поддерживается и быстрая проводная зарядка — функция, особенно важная для тех, кто почти не вынимает наушники из ушей. Заряда АКБ Baseus W11 хватает на 6 часов непрерывного воспроизведения и до 24 часов — с футляром. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C, поддерживающий быструю передачу энергии. На полный заряд наушников и футляра уходит всего час.

Загрузив приложение Baseus App, пользователь может легко определить, где оставил или уронил наушники с помощью звукового оповещения. Предусмотрены поиск на небольшом или дальнем расстоянии, просмотр состояния АКБ, персонализация команд, переименование наушников, а также другие настройки.



Благодаря используемым технологиям пользователь не ощущает задержки передачи сигнала, составляющей всего 0,06 с — это особенно важно, если наушники подключены к смартфону или компьютеру для использования в качестве игровой гарнитуры.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3302 Добавлено: 23 ноября 2021 14:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Опубликована статистика распространения разных версий Android

Хотя фанаты смартфонов на Android с нетерпением ждут появления большего числа моделей с новейшей ОС Android 12, оказывается, далеко не все пользователи ещё перешли даже на предыдущую версию. Android 11 — пока не самая популярная операционная система, разработанная Google.

Google прекратила публиковать ежемесячные данные о степени распространённости своих ОС ещё в конце 2018 года. Тем не менее, новейшую статистику могут узнать разработчики приложений, пользующиеся инструментом Android Studio, для которых такая информация жизненно необходима.

Поскольку Android 12 появилась всего пару недель назад и не используется на большинстве актуальных смартфонов, статистика по этой ОС пока отсутствует. Тем не менее, известны остальные данные.Так, на долю Android 11 (R), вышедшую 8 сентября 2020 года, приходится 24,2 % пользователей — она занимает лишь второе место в рейтинге.

Первое принадлежит Android 10 (Q), обогнавшей свою «преемницу» с небольшим отставанием — на ней работают 26,5 % смартфонов на ОС разработки Google. Примечательно, что Android 10 вышла ещё в 2019 году.

Полный рейтинг ОС Android:

Android 10 Q — 26,5 %
Android 11 R — 24,2 %
Android 9 Pie —18,2 %
Android 8 Oreo — 13,7 %
Android 7/7.1 — 6,3 %
Android 6 Marshmallow — 5,1 %
Android 5 Lollipop — 3,9 %
Android 4.4 KitKat — 1,4 %
Android 4 Jelly Bean — 0,6 %

Таким образом, чуть менее половины пользователей владеют смартфонами с ОС Android 9 Pie, Android 8 Oreo и даже более ранними версиями. Не исключено, что процент был бы ещё выше, не прекрати в своё время Google поддержку совсем старых версий операционной системы.

Разработчики, использующие Android Studio, могут увидеть статистику и более детальную информацию о каждой версии операционной системы для того, чтобы создавать продукты, оптимально подходящие для целевой аудитории их приложений.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3303 Добавлено: 23 ноября 2021 14:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Huawei представила в России смарт-часы Watch GT 3 и GT Runner по цене от 17 990 рублей

Китайский техногигант Huawei представил на российском рынке две новых модели смарт-часов: Watch GT 3 и Watch GT Runner. Оба устройства предлагают практически аналогичные технические характеристики, однако отличаются позиционированием. В то время как базовые Watch GT 3 выполнены в строгом классическом стиле, более лёгкие GT Runner ориентированы на пользователей, ведущих активный образ жизни и выделяются спортивным дизайном.



Смарт-часы Huawei Watch GT 3 могут быть выполнены в 42- или 46-мм корпусе. В первом случае диаметр круглого AMOLED-экрана составляет 1,32, а во втором 1,43 дюйма. Разрешение в обоих случаях составляет 466 × 466 пикселей. Watch GT Runner доступны только в 46-мм корпусе. Однако если 46-мм Watch GT 3 весят 42,6 грамма, то вес GT Runner не превышает 38,5 грамма благодаря тому, что корпус устройства выполнен из титана, а не из нержавеющей стали, как у базовой модели. Обе новинки защищены от попадания воды по стандарту 5 ATM.



На правой грани корпуса новых смарт-часов Huawei расположены две физические кнопки. На тыльной стороне размещён набор сенсоров для контроля за показателями здоровья, среди которых датчик уровня кислорода в крови и система мониторинга сердечного ритма TruSeen 5.0+. Новинки могут отслеживать более 100 режимов тренировок.



Huаwei Watch GT3 используют Bluetooth для связи с другими устройствами. По словам производителя, поддерживается работа со смартфонами на базе iOS, Android и HarmonyOS. Сами часы работают под управлением Harmony OS 2.1. Новинки могут похвастаться отличной автономностью. 46-мм модели способны проработать без подзарядки до 14 дней. Время автономной работы 42-мм часов ровно в два раза меньше.



Среди прочих особенностей Huawei Watch GT 3 и GT Runner следует отметить поддержку навигационных систем GPS, ГЛОНАСС, Beidou и Galileo, а также встроенные акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, барометр и датчик температуры кожи. Умные часы Huawei Watch GT 3 и GT Runner станут доступны для предзаказа c 10 декабря. Стоимость начинается от 17 990 рублей, а модель Watch GT Runner обойдётся в 22 990 рублей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3304 Добавлено: 25 ноября 2021 13:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ZTE посвятила тайконавтам флагман Axon 30 Ultra Aerospace Edition с 16 Гбайт оперативной и 1 Тбайт флеш-памяти

Китайская компания ZTE официально анонсировала производительный смартфон Axon 30 Ultra Aerospace Edition, который поступит в продажу по цене приблизительно 1100 долларов США. Новинка посвящена китайским космонавтам, которых принято называть тайконавтами. Представленная модель — это первый в мире аппарат, оборудованный одновременно 18 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 1 Тбайт.



Кроме того, новинка отличается довольно богатым комплектом поставки: помимо зарядного устройства, в него входят полностью беспроводные наушники погружного типа ZTE LiveBuds Pro, защитная плёнка и защитный футляр. Устройство имеет оформление в космическом стиле.

В основу положен процессор Qualcomm Snapdragon 888 с интегрированным модемом 5G. Дисплей AMOLED размером 6,67 дюйма по диагонали обладает разрешением Full HD+ (1080 × 2400 точек) и частотой обновления 144 Гц. Питание устройство получает от аккумулятора ёмкостью 4600 мА·ч с поддержкой быстрой 66-ваттной подзарядки.



В тыльной части располагается мощная четверная камера. Она объединяет сразу три 64-мегапиксельных датчика. Ещё один компонент обеспечивает разрешением в 8 млн пикселей. Фронтальная камера способна формировать 16-мегапиксельные изображения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3305 Добавлено: 25 ноября 2021 14:03
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Продажи смартфонов в России резко упали, а кнопочных телефонов наоборот устойчиво растут

Аналитики из компании International Data Corporation провели исследование российского рынка смартфонов. В результате было установлено, что в третьем квартале этого года данный сегмент показал негативную динамику, которая во многом обусловлена дефицитом устройств, появившемся из-за нехватки компонентов и трудностей в цепочках поставок.

В отчёте IDC сказано, что в третьем квартале на российский рынок было поставлено 8,1 млн смартфонов, тогда как за аналогичный период прошлого года объём поставок составлял 9,4 млн устройств.Также отмечается, что средняя цена смартфона в России продолжила расти в отчётном периоде.

При этом объём поставок в денежном выражении показал положительную динамику как в третьем квартале прошлого года, так и по итогам аналогичного отрезка времени в этом году. В денежном выражении объём поставок смартфонов в III квартале 2021 года составил $2,3 млрд.

Южнокорейская компания Samsung восстановила своё лидерство в этом сегменте рынка, а китайская Xiaomi переместилась на второе место. Первые партии поставок новых iPhone 13 были значительными, но устройства поступили в продажу только в конце квартала. Это означает, что успех Apple на российском рынке будет более очевидным в четвёртом квартале.

В сообщении отмечается, что по итогам третьего квартала в России наблюдается устойчивый рост спроса на кнопочные телефоны. Изменение в этом сегменте произошли после длительного периода спада продаж. В общей сложности за три месяца на российский рынок было поставлено 3,3 млн кнопочных телефонов.

«Глобальный дефицит компонентов существенно повлиял на поставки смартфонов в третьем квартале. В первом полугодии дефицит затронул не все бренды, и в целом поставки были устойчивыми, но в третьем квартале проблемы с поставками стали серьёзными у большинства поставщиков, включая компанию Xiaomi, которая не испытывала проблем с поставками с начала года», — считает Наталья Виноградова, менеджер программ исследований IDC Россия.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3306 Добавлено: 26 ноября 2021 12:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung полностью прекращает выпуск смартфонов серии Galaxy Note

До конца года компания Samsung Electronics завершит производство смартфонов серии Galaxy Note. Как сообщает южнокорейское издание ET News, выпуск соответствующих моделей уже не предусмотрен в планах компании на 2022 год. Ожидается, что из продажи к следующему году будут изъяты и имеющиеся в магазинах экземпляры.

В этом году Samsung Electronics выпустила порядка 3,2 млн Galaxy Note 20, представленных годом ранее. Обеспечив поддержку стилуса S Pen моделям Galaxy S21 Ultra и Galaxy Z Fold 3, компания интегрировала наиболее важную для фанатов серии «компетенцию» в другие линейки, обеспечив максимальную безболезненность замены.

Со следующего года смартфонов Galaxy Note в продаже больше не будет. Вместо этого, концепции прежних вариантов Note будет в основном соответствовать версия Ultra из серии Galaxy S. Известно, что модель с рабочим названием Galaxy S22 Ultra будет представлена в начале следующего года, причём она во многом будет копировать дизайн и базовые функции смартфонов Galaxy Note.

Основной причиной прекращения производства серии Galaxy Note являются выросшие объёмы производства смартфонов с гибкими дисплеями. Отказ от прежних вариантов поможет избежать внутренней конкуренции между моделями и сконцентрироваться на выпуске смартфонов нового поколения. В 2019 году Samsung поставила 12,7 млн Galaxy Note, а в 2020 году — 9,7 млн.

В следующем году компания намерена продать 13 млн сгибаемых смартфонов серии Galaxy Z. Известно, что флагманы серии Galaxy S22 начнут поставлять после мероприятия Unpacked, которое пройдёт в феврале следующего года, а обновление серии Galaxy Z состоится в третьем квартале.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3307 Добавлено: 1 декабря 2021 22:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Доступные смартфоны Samsung получат защиту от влаги в 2022 году

Согласно данным южнокорейского издания TheElec, компания Samsung добавит защиту от влаги в смартфоны Galaxy начального и среднего уровня в 2022 году. Таким образом компания намерена укрепить свои позиции на рынке доступных устройств, где лидируют такие китайские гиганты, как Xiaomi и Oppo.

Сообщается, что такое решение позволит Samsung не только сделать свои смартфоны более привлекательными для потребителей, но и упростить процесс производства задней крышки устройств, а также снизить стоимость этой детали.

В настоящее время защита от влаги доступна только во флагманских решениях Samsung, таких как смартфоны Galaxy S21, и в ограниченном количестве моделей высокого и среднего уровня. По данным TheElec, Galaxy A33, запуск которого ожидается в январе, станет первым доступным смартфоном компании, защищённым от попадания влаги внутрь корпуса.

Пока неизвестно, каким рейтингом влагозащиты смогут похвастаться доступные смартфоны Samsung. Напомним, что устройства серии Galaxy S21 защищены от пыли и влаги по стандарту IP68, который позволяет им быть устойчивыми к пыли, грязи и песку, а также погружению в воду на глубину до 1,5 метра на срок до 30 минут.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3308 Добавлено: 2 декабря 2021 19:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Россию привезли новый смартфон ZTE с NFC дешевле 7000 рублей - ZTE Blade A31 Plus

Россиянам стал доступен для покупки новый сверхбюджетный смартфон ZTE с NFC — ZTE Blade A31 Plus. Стоит он всего 6 490 рублей. ZTE Blade A31 Plus получил 6-дюймовый IPS-экран с разрешением 960 на 480 пикселей.

На передней панели также расположилась селфи-камера на 5 Мп. Что касается основной, то она получила модуль на 8 Мп. Работает новинка на базе процессора Unisoc SC9863A с 1 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памятью. Аккумулятор аппарата рассчитан на 3000 мАч.

Отдельно стоит отметить датчик NFC для бесконтактных платежей. Зарядка ZTE Blade A31 Plus происходит посредством micro USB. В устройстве также имеется 3,5-миллиметровый разъем для наушников, а также возможность вставить сразу две SIM-карты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3309 Добавлено: 6 декабря 2021 23:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфоны Xiaomi 12 Lite и 12 Lite Zoom получат процессор Snapdragon 778G и 64-Мп камеру

Интернет-источники обнародовали данные о технических характеристиках смартфонов Xiaomi 12 Lite и Xiaomi 12 Lite Zoom: официальная презентация этих аппаратов ожидается в первом квартале следующего года.

Устройства фигурируют под кодовыми именами Taoyao и Zijin соответственно. Они получат 6,55-дюймовый дисплей AMOLED формата Full HD+ с разрешением 1080 × 2400 точек. Частота обновления этой панели составит 120 Гц.

В основу смартфонов ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 778G или Snapdragon 780G. Первый из названных чипов содержит восемь ядер Kryo 670 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 642L и модем Snapdragon X53 5G. Второе изделие объединяет восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,4 ГГц, акселератор Adreno 642 и сотовый модем Snapdragon X53 5G.

Аппаратам приписывают наличие тройной тыльной камеры с 64-мегапиксельным основным сенсором Samsung GW3. В оснащение Xiaomi 12 Lite войдут широкоугольный блок и макромодуль, тогда как Xiaomi 12 Lite Zoom получит широкоугольный компонент и телефотомодуль.

Нужно отметить, что в новое семейство смартфонов также войдут модели Xiaomi 12, Xiaomi X12X и Xiaomi 12 Pro. Старшие версии будут нести на борту флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 с тактовой частотой до 3,0 ГГц. Этот чип содержит модем Snapdragon X65 5G, который обеспечивает скорость передачи информации до 10 Гбит/с в сторону абонента.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3310 Добавлено: 6 декабря 2021 23:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Realme 9i получит 90-Гц дисплей и процессор Snapdragon 680

Интернет-источники обнародовали данные о характеристиках смартфона среднего уровня Realme 9i, официальная презентация которого ожидается в первом квартале следующего года. Сообщается, что в основу аппарата ляжет процессор Snapdragon 680 разработки Qualcomm. Этот чип содержит восемь вычислительных ядер Kryo 265 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 610 и модем Snapdragon X11 LTE, обеспечивающий скорость передачи данных до 390 Мбит/с. Поддержка сотовой связи 5G не предусмотрена.

Ресурс ThePixel.vn уже обнародовал рендеры смартфона. Видно, что он оборудован дисплеем с небольшим отверстием в левом верхнем углу под одинарную фронтальную камеру. Говорится о применении панели формата Full HD+ с частотой обновления 90 Гц.

В тыльной части расположится тройная камера с 50-мегапиксельным основным сенсором. Разрешение двух других датчиков не раскрывается. По слухам, могут быть применены 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и вспомогательный 2-мегапиксельный сенсор. Официальная презентация Realme 9i состоится в январе наступающего года. В новое семейство смартфонов также войдут базовая модель Realme 9, аппараты Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...