Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Еще один топ-клуб включился в гонку за Холанда

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6101 Добавлено: 18 декабря 2021 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Левандовский побил рекорд Герда Мюллера и третий год подряд стал лучшим нападающим Европы

Нападающий Баварии Роберт Левандовский побил очередной рекорд Герда Мюллера. Польскому форварду удалось превзойти достижение Мюллера по голам в Бундеслиге в течение календарного года.

Рекорд Мюллера держался почти 50 лет


Вечером 17 декабря Бавария встречалась с Вольфсбургом в 17-м туре Бундеслиги. Мюнхенцы победили со счетом 4:0, а Левандовский отличился мячом на 87-й минуте.
Этот гол стал для Левандовского 43 в Бундеслиге в 2021 году. Таким образом, Роберт побил рекорд Герда Мюллера, который в 1972 году забил 42 мяча. Рекорд Герда Мюллера держался 49 лет.



Манчестер Сити интересуется героем Евро-2020


Чемпионы Англии могут подписать Патрика Шика
«Манчестер Сити» проявляет интерес к форварду «Байера» и сборной Чехии Патрику Шику.

Он не является приоритетной кандидатурой для чемпионов Англии. Однако подписать Эрлинга Холанда или Харри Кейна, которыми интересуется «Сити», будет очень сложно.

В нынешнем сезоне на счету Шика 16 голов и 3 ассиста в 13 матчах Бундеслиги. В бомбардирской гонке он уступает только Роберту Левандовски.

Трансферная стоимость Шика оценивается в 28 миллионов евро. Контракт рассчитан до лета 2025 года.



Капитан Интера вошел в топ-10 по матчам в истории Серии А


Самир Ханданович провел 533 матча в Серии А
Вчера «Интер» в 18-м туре Серии А на выезде разгромил «Салернитану» 5:0. Для капитана «нерадзурри» Самира Хандановича этот матч стал 533-м в карьере в Серии А.

По этому показателю 37-летний словенский голкипер вошел в топ-10 в истории Серии А. В ближайшее время Ханданович может также опередить Сильвио Пиолу (537 матчей) и Роберто Манчини (541 матч).

Из своих 533 матчей в Серии А Ханданович 347 провел за «Интер», 182 за «Удинезе», 3 за «Тревизо» и 1 – за «Лацио».



Кавани согласился перейти в Барселону


Каталонцы нашли замену Серхио Агуэро
Форвард «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани дал согласие на переход в «Барселону». Он переберется в Каталонию в январе.

Для «Барселоны» Кавани станет заменой Серхио Агуэро, который завершил карьеру из-за проблем с сердцем. 34-летний уругвайский форвард подпишет контракт до конца сезона.

«Манчестер Юнайтед» согласился отпустить Кавани бесплатно, чтобы разгрузить свою зарплатную ведомость.

В нынешнем сезоне на счету Кавани 1 гол в 8 матчах за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #6102 Добавлено: 19 декабря 2021 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Артета: Игра с Лидсом - отличное выступление со стороны парней
Главный тренер лондонского "Арсенала" Микель Артета прокомментировал разгромную победу над "Лидсом" в рамках 18-го тура АПЛ.

"Это было отличное выступление со стороны парней. Они выполнили план на игру против команды, с которой всегда сложно играть. Мы провели три игры за неделю, три очень физически сложные игры. Я очень доволен.

У нас были некоторые замыслы. Думаю, игроки хорошо поняли игру. Мы были эффективны, и в первом тайме мы были очень хороши. Думаю, мы заслужили 3 победы, и мы очень довольны", – рассказал испанский наставник.



У Парижі відбулися зіткнення фанів збірної Алжиру з поліцією
Вчора ввечері вболівальники збірної Алжиру вийшли на Єлисейські поля в Парижі для того, щоб відзначити перемогу своєї команди на Кубку арабських націй.

Повідомляється, що на центральну вулицю столиці Франції прийшли сотні людей. Поліція почала розганяти фанатів з вулиці через діючу заборону проводити масові акції.

Після першого арешту відбулися серйозні зіткнення вболівальників із поліцією. Фанати при цьому палили фаєри і підривали петарди, а правоохоронці застосовували сльозогінний газ.




Примера. Севилья - Атлетико 2:1. Третье кряду поражение чемпиона

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6103 Добавлено: 19 декабря 2021 16:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Баварии: Мы покупаем игроков не для того, чтобы ослаблять наших конкурентов
Президент мюнхенской "Баварии" Герберт Хайнер ответил на слова о том, что немецкий клуб специально ослабляет "Лейпциг":

"Мы покупаем игроков не для того, чтобы ослаблять наших конкурентов, а, скорее, исходя из того, какие позиции нам нужно усилить.

Трансферы Упамекано и Забитцера – логичный шаг. Нагельсманн работал с ними и знает их.

На самом деле ослабление "Лейпцига" не было нашей целью. У нас есть другие соперники в Лиге чемпионов, в Европе.

Мы пытаемся построить нашу команду таким образом, чтобы мы были конкурентоспособны в плане количества и качества – не только в Германии, но и в Европе", – сказал Хайнер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6104 Добавлено: 19 декабря 2021 17:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ракицкий готов на сокращение зарплаты, чтобы остаться в Зените

Защитник летом станет свободным агентом
Контракт Ярослава Ракицкого с «Зенитом» стекает летом 2022 года. Чемпионы России намерены предложить 32-летнему украинскому защитнику новый контракт в январе.

Сам Ракицкий хочет остаться в «Зените» и ради этого готов пойти на сокращение зарплаты. Сейчас он зарабатывает 2,5 миллиона евро в год.

Ракицкий выступает за «Зенит» с января 2019 года. В нынешнем сезоне на его счету 2 гола и 6 ассистов в 22 матчах во всех турнирах.



Манчестер Сити предложил Агуэро должность в клубе


Аргентинец может вернуться на Туманный Альбион
«Манчестер Сити» предложил Серхио Агуэро должность в клубе. Аргентинец может стать послом клуба. Напомним, ранее Агуэро завершил карьеру из-за проблем со здоровьем.

Пока что Агуэро не торопится принимать предложение «Манчестер Сити». У него есть еще ряд предложений работы, в том числе в качестве эксперта на телевидении.

Напомним, Серхио Агуэро является лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Сити». Он выступал за клуб в 2011 – 2021 годах.



Луческу хочет отдать ряд игроков Динамо в аренду в Румынию


Наставник «Динамо» рассказал о своих планах
Главный тренер «Динамо» Киев Мирча Луческу в интервью румынским СМИ заявил, что хотел бы отдать ряд молодых игроков команды в аренду в «Динамо» Бухарест:

«Если я могу это сделать, то попытаюсь убедить руководство моего клуба отправить в Бухарест некоторых молодых игроков, у которых есть в будущем перспектива попасть в национальную сборную Украины и играть за рубежом. Но это не только мое решение, я не могу принимать его сам».

Ранее сообщалось о том, что Луческу хочет отработать контракт с «Динамо» Киев до конца.



Тадич побил рекорд Месси по ассистам за год


Серб сделал 37 голевых передач за год
12 декабря «Аякс» в 16-м туре чемпионата Нидерландов проиграл «АЗ Алкмаар» 1:2. Хавбек «Аякса» Душан Тадич в этом матче сделал голевую передачу.

Она для 33-летнего серба стала 37-й в 2021 году. По количеству ассистов за год Тадич побил рекорд Лионеля Месси. В 2011 году аргентинец оформил 36 голевых передач.

В нынешнем сезоне на счету Тадича 7 голов и 12 ассистов в 22 матчах за «Аякс» во всех турнирах.



Юный воспитанник Барселоны побил достижение Месси


Гави забил свой дебютный гол за каталонцев
Вчера «Барселона» в 18-м туре Ла Лиги дома обыграла «Эльче» 3:2. Дебютным голом за каталонцев отличился 17-летний воспитанник клуба Гави.

Он забил свой дебютный гол за «Барселону» в более молодом возрасте, чем Лионель Месси – в 17 лет и 135 дней. Месси впервые забил в 17 лет и 331 день.

В более молодом возрасте, чем Гави, за «Барселону» забивали только Ансу Фати (16 лет и 304 дня) и Боян Кркич (17 лет и 53 дня).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6105 Добавлено: 20 декабря 2021 09:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пиоли: Милан совершенно не заслуживал поражения от Наполи
Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли прокомментировал минимальное поражение своей команды от "Наполи" (0:1) в рамках 18-го тура Серии А.

"Думаю, мы доказали, что не устали. Конечно, нам не хватало качества, но в плане агрессивности, физики и целеустремленности это был один из наших лучших матчей в сезоне.

Мы то и дело выигрывали единоборства, интенсивность и стремление команды к победе мне понравились. Да, иногда мы ошибались с передачами и легко теряли мяч, но проблем с физикой я не увидел.

Мы начинали обороняться всей командой уже на половине "Наполи", играли с огромным усердием и совершенно не заслуживали поражения. Жаль, что пропустили быстрый гол, в том эпизоде мы действовали неправильно позиционно, но в остальном сыграли очень хорошо.

Отмененный гол Кессье? Я знаю, скажут, что все было по правилам, но как игрок, лежащий на поле, может помешать сопернику? Никаких помех Жезусу он не создавал, ноги Жиру были расставлены, и он просто пытался встать с газона", - приводит слова Пиоли Football Italia со ссылкой на DAZN.

После этого матча "Наполи" и "Милан" имеют по 39 очков и занимают второе и третье места в чемпионате Италии соответственно.




Прімера. Реал - Кадіс 0:0. Нема Модріча - нема перемоги





Клопп: Сыграть вничью на выезде против Тоттенхэма - это нормально
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал ничью с лондонским "Тоттенхэмом" в матче 18-го тура АПЛ.

"Мы играли против команды, о составе которой я не имел ни малейшего представления, учитывая ситуацию с выбывшими игроками и отсутствием тренировок. Но, не считая отсутствия Хейбьерга, команда вышла примерно та же, что и обычно.

Мы создали достаточно моментов, но они играли по системе 5-3-2, и их план заключался в том, чтобы выбивать мяч вперед, за спины наших защитников, в расчете на то, что те два парня убегут и создадут нам проблемы.

Во втором тайме мы больше ощущали на себе интенсивность игры, чем соперник. Набрать очко на выезде против "Тоттенхэма" – это нормально. Давайте работать дальше", – рассказал Клопп немецкий наставник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6106 Добавлено: 20 декабря 2021 16:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Экс-наставник сборной России возглавил Ференцварош

Станислав Черчесов будет тренировать венгерский клуб
Экс-наставник сборной России Станислав Черчесов возглавил «Ференцварош». Условия контракта не сообщаются.

Предыдущим местом работы Черчесова была сборная России, которую он возглавлял в 2016 – 2021 годах. В 2018 году он вывел команду в четвертьфинал домашнего чемпионата мира.

«Ференцварош» лидирует в чемпионате Венгрии с 35 очками в 15 матчах.

Кроме Черчесова на пост наставника «Ференцвароша» рассматривались два украинца – Юрий Вернидуб и Виктор Скрипник.



Лучшим игроком УПЛ по системе «гол+пас» в 2021 году стал Артем Довбик


За весну и осень форвард «Днепра-1» забил 18 мячей и сделал 4 результативные передачи
Лучшим игроком УПЛ по системе «гол+пас» в 2021 году стал 24-летний форвард «Днера-1» Артем Довбик. За весну и осень он забил 18 мячей и сделал 4 результативные передачи. Набрав суммарно 22 балла, Артем на два очка опередил лауреата трех предыдущих лет Виктора Цыганкова и прервал многолетнее доминирование в этой номинации игроков «Динамо» и «Шахтера».

Последний раз полпреды грандов уступали пальму первенства в 2013 году, когда лучший результат показал Марко Девич из «Металлиста».


Лучшим ассистентом УПЛ в 2021 году стал Алан Патрик


30-летний полузащитник горняков за весну и осень этого года сделал 9 голевых передач
Лучшим ассистентом УПЛ в 2021 году стал 30-летний полузащитник «Шахтера» Алан Патрик. 5 голевых передач он сделал в весенней части сезона-2020/21 и 4 - осенью в ЧУ-2021/22. Бразилец на два пункта опередил соотечественника и одноклубника Додо, а также люксембургского легионера «Ворсклы» Оливье Тилля.

Лучший ассистент 2020 года Виталий Буяльский на сей раз не попал даже в топ-10. К слову, в предыдущие 10 лет игроки «Шахтера» четырежды завоевывали пальму первенства в этой номинации: Виллиан в 2011-м, Дарио Срна в 2012-м и 2016-м, Тайсон в 2018-м.



Лучшим бомбардиром УПЛ в 2021 году стал Артем Довбик


За весну и осень этого года форвард днепрян забил 18 мячей
Лучшим бомбардиром УПЛ в 2021 году с 18 голами стал 24-летний нападающий «Днепра-1» Артем Довбик. 4 мяча он забил в весенней части сезона-2020/21 и 14 - в осенней части ЧУ-2021/22. Довбик на 3 гола опередил бомбардира №1 2020 года Виктора Цыганкова и на 4 - лучшего снайпера среди легионеров бразильца Тете.

К слову, за последние 10 лет, помимо Довбика, звание лучшего голеадора года завоевал лишь один игрок, не выступавший в рядах наших двух грандов - «Динамо» и «Шахтера». Это Марко Девич из «Металлиста», который с 20 мячами возглавил бомбардирский рейтинг в 2013-м.


Лучшей командой УПЛ в 2021 году стало Динамо


«Шахтер» 3-й раз за последние 10 лет уступил пальму первенства киевлянам
Если бы чемпионат Украины проводился по схеме «весна - осень», то пальму первенства в 2021 году завоевало бы «Динамо». Киевляне набрали наибольшее количество очков в весенней части сезона-2020/21 (35) и показали второй результат в осенней части УПЛ-2021/22 (45). Вторую строчку в таблице этого виртуального ЧУ-2021 занял «Шахтер», отставший от динамовцев на 8 пунктов. А третье - «Заря», на самую малость опередившая «Днепр-1». К слову, в предыдущие 10 лет «Динамо» завоевывало звание лучшей команды лишь дважды - в 2011-м, когда киевлян тренировал Юрий Семин, и в 2015-м под руководством Сергея Реброва.

Небольшое пояснение к приведенной ниже таблице. Поскольку команды по той или иной причине провели разное количество матчей, расставлены они по проценту набранных очков. Кроме того, в таблицу не включены клубы, выступавшие в 2021 году только весной («Олимпик») либо осенью («Верес», «Черноморец» и «Металлист 1925»).



УЕФА присудил Тоттенхэму техническое поражение в матче с Ренном


Английский клуб вылетел из Лиги конференций
УЕФА вынес вердикт относительно поединка 6-го тура группового этапа Лиги конференций «Тоттенхэм» — «Ренн», который должен был состояться 9 декабря в Лондоне. Матч не был сыгран из-за вспышки коронавируса в «Тоттенхэме».

В УЕФА решили, что матч не состоялся по вине «Тоттенхэма». Лондонскому клубу присудили техническое поражение со счетом 0:3.

«Ренн» с 14-ю очками в активе занял первое место в группе. Вторым стал «Витесс» (10 очков), дальше расположились «Тоттенхэм» (7 очков) и «Мура» (3 очка). Таким образом, «Тоттенхэм» выбыл из дальнейшего розыгрыша турнира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #6107 Добавлено: 21 декабря 2021 10:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский: Для Ярмоленко было бы хорошо попробовать свои силы в Италии
Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский поделился мнением о нынешнем уровне УПЛ, а также высказался по поводу возможных переходов украинцев в Серию А.

– Все постоянно что-то пишут.

– Ты бы посоветовал идти в "Дженоа"? Например, из УПЛ.

– Конечно. Потому что УПЛ и Серия А – это два разных мира, можно сказать. Сейчас украинский чемпионат – это не уровень.

– Ты бы советовал идти в Италию Ярмоленко?

– Он играл в Германии и сейчас в Англии – думаю, ему было бы интересно попробовать свои силы в Италии. Ему еще рано – у него есть мотивация, по тому что я видел в сборной. Он всегда мотивирован, видно, что он сейчас играет ради этих эмоций, ради сборной.

В клубе он также выкладывается, но, может быть, там очень большая конкуренция, может, что-то не складывается. Думаю, для него было бы хорошо попробовать свои силы в Серии А.

"Дженоа" – клуб с историей. То, где они в турнирной таблице, – все может поменяться очень быстро, – сказал Малиновский.




У Барселоны нет денег, чтобы выкупить австрийского таланта. Парень рискует засесть в резерв
18-летний австриец Юсуф Демир считается одним из самых многообещающих игроков своего поколения. Летом "Барселона" взяла его в аренду у венского "Рапида" с правом выкупа. Клаусула - 10 миллионов евро - выглядит не такой уж большой. Но не в случае с "Барсой" – каталонский клуб, как известно, пытается побороть свои экономические проблемы. И такой суммы у него сейчас попросту нет.

Ситуацию усугубляет тот факт, что по условиям аренды "Барселона" будет обязана выкупить Демира, если тот в течение сезона сыграет в десяти матчах. Сейчас у него уже 9 выходов на поле в составе первой команды. "Барселона" уже просит "Рапид" отменить пункт в соглашении об обязательном выкупе, в противном случае Юсуф рискует сесть на скамейку запасных до конца сезона.

Как сообщает Sky Sports, ситуацией может воспользоваться один из клубов Бундеслиги. По крайней мере, сам Юсуф Демир, если не удастся остаться в "Барселоне", не прочь продолжить карьеру в чемпионате Германии.



Манчестер Юнайтед зацікавився форвардом, якого вів Шахтар
Головною зіркою, що сходить, в Аргентині нині вважається 21-річний форвард "Рівер Плейта" Хуліан Альварес.

В нинішньому сезоні Альварес, який також може зіграти на флангах атаки, забив 24 голи та віддав 15 результативних передач в 46 матчах. Не дивно, що він привернув увагу багатьох клубів. Зокрема, ще в листопаді була інформація, що Хуліана не проти купити донецький "Шахтар". Втім, зрозумівши, що перебити пропозиції європейських грандів не вдасться, Даріо Срна оголосив, що у гірників є Фернандо, тож Альварес "Шахтарю" вже не цікавий.

Тепер видання Ole повідомляє, що з "Рівер Плейтом" з приводу трансферу форварда зв’язувався "Манчестер Юнайтед". Таким чином, червоні дияволи приєднались до вражаючого списку грандів, які претендують на Альвареса. До нього також входять "Баварія", "Ювентус" та "Барселона".

"Рівер Плейт" між тим сподівається, що Альварес погодиться затриматись на Батьківщині ще бодай на рік. Але для цього йому потрібно буде підписати нову угоду, оскільки нинішній контракт закінчиться в грудні 2022-го. Додамо, що transfermarkt оцінює Хуліана в 20 млн євро. В червні він дебютував в складі збірної Аргентини і вже встиг взяти участь в п’яти поєдинках.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6108 Добавлено: 21 декабря 2021 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еще один топ-клуб включился в гонку за Холанда

На норвежского форварда претендует «Ливерпуль»
«Ливерпуль» присоединился к числу топ-клубов, которые заинтересованы в подписании форварда «Боруссии» Эрлинга Холанда. Руководство «Красных» видит в нем замену Мохамеду Салаху на случай, если египтянин решит покинуть клуб.

Кроме «Ливерпуля», на Холанда претендуют «Манчестер Сити», «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Сам игрок хочет продолжить карьеру именно в «Реале».

В нынешнем сезоне на счету Холанда 19 голов и 5 ассистов в 16 матчах за «Боруссию» Дортмунд во всех турнирах. Контракт 21-летнего норвежца рассчитан до лета 2024 года, трансферная стоимость оценивается в 150 миллионов евро.



Динамо – самая посещаемая команда в осенней части сезона УПЛ


Наименьшую зрительскую аудиторию на стадионе собирал «Мариуполь»
В осенней части сезона-2021/22 наибольшую зрительскую аудиторию имело «Динамо». В среднем за играми киевлян наблюдали 8227 зрителей. Второе место по посещаемости занял «Шахтер» - 7276, третье - «Металлист 1925» - 4015.

Наименьшее же количество болельщиков присутствовало на играх «Мариуполя» (в среднем - 1445), «Колоса» (2119) и «Львова» (2210). Дома наибольшую поддержку имели «Динамо» (в среднем - 8736), «Металлист 1925» (6049) и «Шахтер» (5807), наименьшую - «Ингулец» (908), «Мариуполь» (1155) и «Верес» (1332).

В гостях наибольшее количество зрителей собрали «Шахтер» (в среднем - 9113), «Динамо» (7427) и «Днепр-1» (4272), наименьшее - «Мариуполь» (1678), «Ворскла» (1962) и «Львов» (2002).



Бущан стал самым «сухим» вратарем УПЛ в 2021 году


Голкипер «Динамо» за весну и осень отстоял на «ноль» 15 матчей
Звания самого «сухого» вратаря УПЛ в 2021 году удостоился 27 летний голкипер «Динамо» Георгий Бущан. Он отстоял на «ноль» 7 игр в весенней части сезона-2020/21 и 8 - осенью в ЧУ-2021/22. Вратарь киевлян на 2 сухих матча опередил Анатолия Трубина и на 4 - Евгения Волынца и Дмитрия Мацапуру.

Лауреат прошлого года вратарь «Ворсклы» Дмитрий Ризнык на сей раз разделил 5-ю позицию с Олегом Билыком и Богданом Когутом, который, к слову, показал наилучший результат в осенней части сезона-2021/22.



Директор УПЛ: «Решили оттянуть старт второй части чемпионата к марту»


Евгений Дикий рассказал, почему вторая часть Премьер-лиги начнется почти весной
Чемпионат Украины возобновится после зимней паузы чуть позже обычного, почти весной. Такое решение Украинская Премьер-лига приняла из-за суровых украинских зим. Об этом сообщил и.о. директора УПЛ Евгений Дикий.

«В прошлом году мы возобновили чемпионат в середине февраля, и погодные условия были крайне неблагоприятными для проведения матчей. Были определенные возможности переноса старта чемпионата, но мы приняли решение стартовать. Были морозы, местами до 15 градусов. Поэтому, учитывая опыт прошлого сезона, в этом году мы пошли навстречу клубам, которые просили не стартовать так рано зимой, а оттянуть старт к марту. Потому что у них есть проблемы с подготовкой стадионов и болельщиками, которые, будем реалистами, не захотят прийти на стадион и полтора часа смотреть матч при такой погоде. Это будет неприятно.

Хочу поблагодарить клубы, представлявшие нашу страну в еврокубках. Они также прислушались к просьбе других команд, нашли консенсус и утвердили календарь со стартом весенней части в конце февраля», - сказал Дикий.

Отметим, что базовая дата возобновления УПЛ после зимней паузы - 26 февраля следующего года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #6109 Добавлено: 22 декабря 2021 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу рассказал, кто заменит Миколенко в Динамо после его перехода в Эвертон

Уже вскоре Виталий Миколенко покинет Динамо. Главный тренер Мирча Луческу рад переходу футболиста в топовый чемпионат.

Луческу: У нас молодая команда


Мирча Луческу прокомментировал переход Виталия Миколенко в Эвертон. Румынский специалист Динамо рассказал, кто может заменить талантливого игрока на фланге обороны.
Позицию Миколенко займет молодой футболист в возрасте 18 или 19 лет. Кажется, что "Мистер" хочет привлечь в главную команду кого-то из юношеского состава.

Я рад, что молодой игрок нашей команды переходит в Эвертон. А место Миколенко займет 18 – 19-летний игрок. И почти вся наша оборона состоит из 19 – 20-летних футболистов. У нас молодая команда, и с таким молодым коллективом работать сложнее, чем с опытным,
– сказал Луческу.

В Динамо U-19 на позиции защитников играет шесть игроков: Артем Бенедюк, Максим Дячук, Антон Боль, Арсений Филатов, Василий Танчак и Константин Вивчаренко.

Как раз последний имеет лучший шанс занять место Миколенко. Овчаренко еще в 2020-м году привлекался в главную команду. Тогда Динамо играло еще под руководством Алексея Михайличенко. Отметим, что к сезону-2020/2021 Константин готовился в обойме первой команды "бело-синих".

Что известно о переходе Миколенко


Впервые информация о переходе Миколенко в АПЛ появилась 14 декабря. 22-летний защитник всю свою карьеру отдал Динамо. Теперь Миколенко ждет новый чемпионат и команда. Новым клубом станет английский Эвертон.
Ранее сообщалось, что футболист подпишет 5-летнее соглашение с "ирисками", прошел медосмотр, а его трансфер уже завершен.
Английский клуб заплатит киевлянам за защитника сборной Украины около 21 – 23 миллионов евро.
Главный тренер Динамо Мирча Луческу уже подтвердил, что "бело-синие" продают одного из своих футболистов. Но он не назвал фамилию игрока.
Не только Эвертон проявлял заинтересованность к Миколенко. Ливерпуль и Манчестер Юнайтед следили за динамовцем в предыдущие годы.


Дембеле согласен продлить контракт с Барселоной


Француз намерен остаться в каталонском клубе
На последней встрече со своим агентом форвард «Барселоны» Усман Дембеле дал ему указание сообщить руководству каталонцев, что он готов продлить контракт с клубом.

Нынешнее соглашение истекает в конце текущего сезона. Ранее у «Барселоны» были проблемы с тем, чтобы убедить Дембеле остаться, но, похоже, они остались позади.

В нынешнем сезоне на счету Дембеле 1 ассист в 7 матчах за «Барселону» во всех турнирах. Ранее 25-летним французом интересовался «Тоттенхэм».


В восьмой раз. Алаба – футболист года в Австрии


Защитник «Реала» завоевал награду
Защитник «Реала» Давид Алаба был признан лучшим футболистом года в Австрии. Он завоевал награду уже в восьмой раз за карьеру, что является национальным рекордом.

В борьбе за звание игрока года в Австрии Алаба опередил форварда «Зальцбурга» Карима Адейеми и хавбека «Хоффенхайма» Кристофа Баумгартнера.

Ранее сообщалось о том, что Алаба заразился коронавирусом.


Все игроки Тоттенхэма вылечились от коронавируса


Об этом сообщил главный тренер команды Антонио Конте
Наставник «Тоттенхэма» Антонио Конте сообщил о том, что все игроки команды, которые ранее заразились коронавирусом, сдали негативные тесты:

«Теперь все игроки негативные, это хорошие новости. Вы все знаете, что с коронавирусом нужно немного времени, многие игроки еще не совсем готовы, потому что столкнулись с этой ситуацией. Но теперь я могу рассчитывать на всех, это хорошие новости», - сказал Конте.

Напомним, из-за вспышки коронавируса в команде «Тоттенхэм» не сыграл матч Лиги конференций против «Ренна» и получил техническое поражение.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6110 Добавлено: 22 декабря 2021 17:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спонсорские сделки клубов АПЛ на сумму более одного миллиона фунтов будут проходить обязательную проверку
АПЛ ввела новые финансовые правила чемпионата, пишет The Times.

По информации источника, спонсорские сделки клубов АПЛ на сумму более одного миллиона фунтов будут проходить обязательную проверку.

Это мера была принята для того, чтобы клубы Премьер-лиги не получали дополнительные средства от спонсоров, связанных с руководством клубов. Независимая фирма будет определять, не была ли сумма сделки искусственно завышена.

7 октября PIF договорился о приобретении "Ньюкасла" за 300 миллионов фунтов.


УАФ затвердила дати та час початку матчів 1/4 фіналу Кубку України
Дирекція з проведення Кубку України затвердила дати та час початку матчів 1/4 фіналу турніру.

Кубок України-2021/2022. 1/4 фіналу

01.03.2022

"Металіст" (Харків) - "Зоря" (Луганськ). 19.30. Трансляція - Футбол 3.

02.03.2022

"Олександрія" (Олександрія) - "Динамо" (Київ). 17:00. Трансляція - Футбол 2.

"Львів" (Львів) - "Шахтар" (Донецьк). 19.30. Трансляція – Футбол 1.

03.03.2022

"Дніпро-1" (Дніпро) - "Ворскла" (Полтава). 19.30. Трансляція – Футбол 1.

Таким чином, київське "Динамо" та донецький "Шахтар" свої матчі 1/4 фіналу проведуть в один день – 2 березня.

Нагадаємо, що фінальний поєдинок Кубка України-2021/22 відбудеться 11 травня 2022 року.



Реал заинтересован в подписании защитника Ливерпуля
"Реал" интересуется защитником "Ливерпуля" Джозефом Гомесом, сообщает BBC.

По данным источника, мадридцы планируют купить 24-летнего футболиста в летнее трансферное окно в 2022 году. В "Реале" считают, что игрока может подтолкнуть к уходу высокая конкуренция в центре обороны красных.

Сообщалось, что наставник "Астон Виллы" Стивен Джеррард хочет видеть Гомеса в своей команде.

Контракт игрока с "Ливерпулем" рассчитан до лета 2024 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:17 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...