Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Опубликован первый видеообзор ещё не анонсированного Samsung Galaxy S21 FE

Ссылка на пост #3311 Добавлено: 10 декабря 2021 13:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Близится выпуск смартфона Nokia на платформе Samsung Exynos 7884

В базе популярного бенчмарка Geekbench появилась информация о новом смартфоне Nokia, который готовит к выпуску компания HMD Global. Аппарат фигурирует под кодовым именем Suzume.Сообщается, что в устройство установлен процессор Exynos 7884 разработки Samsung. Чип содержит два ядра ARM Cortex-A73 и шесть ядер ARM Cortex-A53. Максимальная тактовая частота указана на отметке 2,1 ГГц. Обработкой графики занят интегрированный ускоритель Mali-G71 MP2 GPU. Изделие производится с применением 14-нанометровой технологии.

В оснащение входят 3 Гбайт оперативной памяти. По слухам, новинка будет оснащена дисплеем LCD с небольшим вырезом для одинарной фронтальной камеры и тройной основной камерой. Бенчмарк Geekbench говорит о том, что модель Nokia Suzume будет поставляться с операционной системой Android 12 «из коробки». В одноядерном тесте аппарат показал результат в 306 баллов, в многоядерном — 1000 баллов.

Другие технические характеристики пока не раскрываются. Официальная презентация новинки ожидается в ближайшее время.По оценкам Counterpoint Technology Market Research, мировые поставки смартфонов в третьей четверти текущего года составили приблизительно 342 млн единиц. Это на 6 % больше в квартальном исчислении, но на 6 % меньше в годовом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3312 Добавлено: 10 декабря 2021 13:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Россияне стали реже покупать смартфоны, но выбирают более дорогие модели

По данным розничных сетей в 2021 году в России продано меньше смартфонов, чем в прошлом. При этом значительно выросла средняя цена гаджетов, благодаря чему на рынке наблюдается рост в денежном выражении. По имеющимся данным продажи в деньгах выросли на 28 % до 751,1 млрд руб.

По статистике рынок в штучном выражении, наоборот, сократился на 7 %. Всего продано 29,4 млн смартфонов, — сообщает сегодня «Коммерсант» со ссылкой на данный сети «Связной». Похожие данные имеются и у «М.Видео-Эльдорадо». Согласно информации ритейлеров показатели приблизительно соответствуют уровню 2019 года и чуть ниже продаж в 2020-м. Рост рынка в денежном выражении объясняется «взлётом» средней цены устройств на 38 % до 25,5 тыс. руб. При этом покупатели стали чаще покупать смартфоны премиум-уровня: в МТС известно, что в 2021 году продано в 1,5 раза больше смартфонов дороже 50 тыс. руб. в сравнении с прошлым годом, доля моделей такого уровня выросла с 8 до 13 %.

При этом спад покупок в штучном выражении коснулся только смартфонов на Android — новинки Apple и кнопочные телефоны продавались даже активнее, чем в прошлом году. Сбыт iPhone в 2021 году вырос в натуральном выражении на 20 % (в денежном — на 52 %), кнопочных телефонов — достиг 6,9 млн экземпляров, на 4 % больше, чем в прошлом году. По мнению ряда экспертов, рост продаж последних заметен только в сравнении с 2020 годом, поскольку в тот период рынок телефонов без смарт-функций упал на 22 %.

В целом эксперты солидарны во мнении, что покупатели переходят к приобретению более дорогих смартфонов, поскольку рассчитывают, что те способны прослужить дольше. Что касается популярности продукции Apple, одним из главных драйверов спроса является их стабильность на «длинной дистанции» — по некоторым данным, если модели на Android заметно теряют производительность уже через полтора-два года, то iPhone способны сохранять приемлемые характеристики дольше.

При этом, по словам главы направления «смартфоны» маркетплейса «AliExpress Россия» Аркадия Маркарьяна, «безусловно, сказывается и увеличение срока службы смартфонов, который вместе с дефицитом новых моделей останавливает пользователей от покупки следующего гаджета». По его данным, в этом году средний срок службы смартфона вырос до 39 месяцев, тогда как ещё в прошлом году он был на шесть месяцев меньше.

На продажах Android-смартфонов сказался и глобальный дефицит полупроводников, который привёл к задержкам поставок в розничные сети. Производители гаджетов вынуждены были решать проблемы с поставками весь год, тогда как Apple столкнулась с ними только в последнем квартале — вероятно, продажи смартфонов на Android при стабильных поставках были бы выше.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3313 Добавлено: 10 декабря 2021 13:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Vivo представит новые смартфоны iQOO Neo на презентации 20 декабря

Китайская компания Vivo обнародовала ряд тизеров, сообщающих о том, что 20 декабря состоится презентация новых смартфонов iQOO Neo. Речь идёт об аппаратах с новейшей операционной системой OriginOS Ocean.

В частности, ожидается анонс модели iQOO Neo 5s. По имеющейся информации, она получит процессор Snapdragon 888 разработки Qualcomm. Чип содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 660 и модем Snapdragon X60 5G.

Смартфону приписывают наличие дисплея AMOLED формата Full HD+ с разрешением 2400 × 1080 точек. По центру в верхней области этой панели расположится небольшое отверстие для одинарной фронтальной камеры.

Аппарат будет предлагаться в модификациях с 8 и 12 Гбайт оперативной памяти. Говорится о наличии многомодульной тыльной камеры с основным 48-мегапиксельным сенсором IMX598. Питание обеспечит аккумуляторная батарея с поддержкой быстрой 66-ваттной подзарядки.

Кроме того, может быть представлен смартфон iQOO Neo 5 SE с процессором Snapdragon 778G+. Чип объединяет восемь ядер с тактовой частотой до 2,5 ГГц, графический ускоритель Adreno 642L и модем Snapdragon X53 5G. Этот аппарат также получит поддержку 66-ваттной подзарядки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3314 Добавлено: 11 декабря 2021 19:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

19 смартфонов Samsung получили One UI 4.0 на Android 12


Ниже указаны все смартфоны, которые получили One UI 4.0, список будет обновлять по мере распространения обновлений.
SAMSUNG GALAXY S:
Galaxy S21, Galaxy S21+, Galaxy S21 Ultra; Galaxy S20; Galaxy S20+; Galaxy S20 Ultra; Galaxy S20 5G; Galaxy S10; Galaxy S10 5G; Galaxy S10+; Galaxy S10e.
SAMSUNG GALAXY NOTE:
Galaxy Note 20; Galaxy Note 20 Ultra; Galaxy Note 10; Galaxy Note 10+.
SAMSUNG GALAXY FOLD/FLIP:
Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Z Flip 3, Galaxy Z Flip 4G.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3315 Добавлено: 22 декабря 2021 13:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смарт-часы Google Pixel Watch получат процессор Samsung Exynos и систему Wear OS 3 с автономным Google Ассистентом

В следующем году компания Google, как ожидается, анонсирует свои первые смарт-часы — устройство, которое сейчас фигурирует под названием Pixel Watch. Ресурс 9to5Google раскрыл новую порцию информации об этом гаджете. По имеющимся данным, новинка получит круглый дисплей с поддержкой сенсорного управления. В правой боковой части корпуса расположатся физические кнопки.

Как теперь стало известно, в основу умного хронометра может лечь «система на чипе» Exynos разработки Samsung. Вместе с тем не исключается вариант применения чипа Google Tensor, производством которого также займётся южнокорейский гигант.



Говорится об использовании операционной системы Wear OS 3 с улучшенным интеллектуальным помощником Google Ассистент. Он сможет распознавать голосовые команды и выполнять задачи даже без подключения к интернету.

При вызове Google Assistant в нижней части экрана часов появится четырёхцветная дуга, говорящая об активации помощника. При этом оставшаяся часть дисплея может быть задействована для вывода другой информации.

Если верить имеющимся сведениям, часы Google Pixel Watch смогут похвастаться продвинутыми возможностями мониторинга показателей здоровья пользователя. О точных сроках анонса гаджета сведений пока, увы, нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3316 Добавлено: 22 декабря 2021 13:46
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Honor подтвердила скорый релиз смартфона Magic V с гибким дисплеем

Компания Honor, действующая независимо от Huawei почти год, уже выпустила продвинутый Honor 50, флагман Honor Magic3 и другие устройства. На очереди — первый для компании смартфон с гибким дисплеем. Называться он будет Honor Magic V.

Китайский производитель опубликовал тизер в китайской социальной сети Weibo — текст на баннере прямо подтверждает скорую премьеру смартфона, а изображение отчасти позволяет составить представление о его внешнем облике.

По баннеру невозможно достоверно установить, является ли Magic V «раскладушкой» в стиле Galaxy Z Flip или «книжкой» в стиле Samsung Galaxy Z Fold. Однако в июле уходящего года в южнокорейском интернет-издании The Elec появлялись сведения о том, что складная новинка Honor получит 8,03-дюймовый основной дисплей с ультратонким стеклом и 6,45-дюймовым внешним экраном. То есть, это скорее всего будет «книжка».

В тексте, сопровождающем изображение, нет данных о конкретной дате релиза, указано только, что он состоится «скоро». Потенциальным покупателям остаётся только надеяться, что новинка появится за пределами КНР — многие китайские производители продают некоторые модели только на местном рынке, а появление баннера исключительно на китайском языке может косвенно свидетельствовать в пользу такой версии.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3317 Добавлено: 25 декабря 2021 12:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен смартфон Oppo Reno7 New Year Edition в ярко-красном цвете

Китайская компания Oppo приурочила к новогодним праздникам анонс смартфона Reno7 New Year Edition под управлением операционной системы ColorOS 12 на базе Android 11. Приём заказов на устройство начнётся 27 декабря. Новинка получила ярко-красное исполнение Red Velvet. В тыльной части красуется символическое изображение тигра: наступающий 2022-й по восточному календарю — год чёрного водяного тигра.



Аппарат оборудован 6,43-дюймовым дисплеем Full HD+ AMOLED с разрешением 2400 × 1080 точек и частотой обновления 90 Гц. В левом верхнем углу экрана имеется перфорация: в небольшом отверстии располагается 32-мегапиксельная селфи-камера.

Тройная тыльная камера объединяет 64-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный модуль для макросъёмки. Сканер отпечатков пальцев интегрирован непосредственно в область дисплея.



Смартфон несёт на борту восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 778 с графическим ускорителем Adreno 642L и модемом 5G. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой быстрой 60-ваттной подзарядки. Объём оперативной памяти составляет 8 или 12 Гбайт, вместимость накопителя — 128 или 256 Гбайт. Цена Oppo Reno7 New Year Edition варьируется от $425 до $520.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3318 Добавлено: 27 декабря 2021 11:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Опубликован первый видеообзор ещё не анонсированного Samsung Galaxy S21 FE

Уже довольно долго в Сети появляется различная информация о грядущем доступном флагмане Samsung Galaxy S21 FE. Теперь, кажется, о смартфоне не осталось вовсе никаких секретов. На Youtube появился полный видеообзор устройства, раскрывающий все подробности о новинке.

Дизайн устройства полностью повторяет внешний вид базового Galaxy S21, однако корпус выполнен из пластика. При толщине в 7,9 мм смартфон весит 177 граммов. Протестированный аппарат основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 888, который работает в связке с 6 Гбайт оперативной памяти LPDDR5.



Ёмкость накопителя UFS 3.1 составляет 128 Гбайт. Основная камера состоит из трёх 12-Мп датчиков, тогда как фронтальный сенсор имеет разрешение 32 Мп. Samsung Galaxy S21 FE оснащён 6,4-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц.

Ёмкость аккумулятора смартфона составляет 4500 мА·ч. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 25 Вт. Для биометрической идентификации пользователя используется дактилоскопический сенсор, встроенный в экран. Устройство защищено от попадания пыли и влаги по стандарту IP67.

Galaxy S21 FE станет первым смартфоном Samsung, который будет поставляться с Android 12 из коробки, в этой самой коробке пользователи не найдут ничего кроме самого смартфона и кабеля USB Type-C. Презентация Samsung Galaxy S21 FE, вероятно, состоится 4 января.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3319 Добавлено: 27 декабря 2021 13:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10525
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Представлены смарт-часы Noise ColorFit Ultra 2 с большим дисплеем AMOLED

Компания Noise анонсировала умные наручные часы ColorFit Ultra 2 с широкими возможностями в плане отслеживания физической активности пользователя и показателей жизнедеятельности его организма.

Устройство оборудовано дисплеем AMOLED размером 1,75 дюйма по диагонали. Разрешение этой сенсорной панели составляет 368×448 пикселей. Доступны более 100 тем оформления циферблата, часть которых может быть настроена в соответствии с индивидуальными предпочтениями.



Гаджет имеет сертификацию IP68, что означает защиту от влаги и пыли. Размеры основного модуля составляют 44×36,5×10,6 мм, а вес — 52 гр. За обмен данными со смартфоном отвечает контроллер Bluetooth 5.1: заявлена совместимость с аппаратами под управлением операционных систем Android 7 и выше, а также iOS 10 и выше.

Смарт-часы наделены датчиком частоты сердечных сокращений, который позволяет отслеживать изменения ритма в круглосуточном режиме. Кроме того, ведётся анализ качества и продолжительности сна. Устройство способно измерять уровень содержания кислорода в крови (показатель SpO2).

Новинка предупредит пользователя о вероятности стресса. Измеряются также такие стандартные значения, как количество сделанных шагов, пройденное расстояние, потраченные калории и пр. В общей сложности доступны более 60 режимов тренировок. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает семи дней.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3320 Добавлено: 6 января 2022 23:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3259
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Игровой смартфон Nubia RedMagic 7 получит 165-Вт быструю зарядку — самую мощную среди смартфонов

Бренд Nubia готовит к выпуску игровой смартфон нового поколения — модель RedMagic 7. Довольно подробная информация о технических характеристиках этого устройства появилась в базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA).



Известно, что аппарат получит большой 6,8-дюймовый дисплей OLED формата Full HD+ с разрешением 1080 × 2400 точек. Частота обновления панели не уточняется, но можно предположить, что она составит не менее 120 Гц. В область экрана будет интегрирован сканер отпечатков пальцев.

В основу смартфона ляжет флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Он содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 3,0 ГГц, движок искусственного интеллекта Qualcomm AI Engine седьмого поколения, графический ускоритель Adreno нового поколения и модем Snapdragon X65 5G.

Говорится о подготовке версий с 8, 12 и 16 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 128, 256 и 512 Гбайт. Разрешение фронтальной камеры не уточняется. В тыльной области расположится тройная камера с 64-мегапиксельным основным сенсором.

Называются габариты и вес — 170,57 × 78,33 × 9,5 мм и 215 гр. В комплект поставки войдёт зарядное устройство мощностью 165 Вт. На данный момент самыми мощными зарядными устройствами, поставляемыми со смартфонами, являются решениям мощностью 120 Вт. RedMagic 7 получит двухкомпонентный аккумулятор ёмкостью 2 × 2190 мА·ч. Операционная система — Android 12.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:59 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...