Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Зинченко: Поражение в финале ЛЧ было невероятным психологическим ударом

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6131 Добавлено: 1 января 2022 15:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Миколенко стал игроком Эвертона

Защитник «Динамо» будет играть в АПЛ до лета 2026 года
Английский клуб «Эвертон» официально объявил о трансфере защитника киевского «Динамо» и сборной Украины Виталия Миколенко.

Защитник подписал с английским клубом контракт, который будет действовать до лета 2026 года. Стоимость трансфера не обнародована.

Миколенко будет выступать за «Эвертон» под игровым номером 19. Напомним, в Киеве он играл с числом 16 на спине.

В текущем сезоне Виталий Миколенко провел за «Динамо» 21 матч во всех турнирах и отдал 3 голевых передачи. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным Transfermarkt, составляет €17 млн.

В ближайшем матче АПЛ «Эвертон» будет играть против «Брайтона» 2 января в 16:00 по Киеву. Команда из Ливерпуля сейчас занимает 15-е место в чемпионате Англии, набрав 19 очков после 17 матчей.



Стало известно, почему Зинченко не попал в заявку на матч Манчестер Сити


Украинский футболист перед игрой против «Арсенала» заразился коронавирусом
Украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко заразился коронавирусом и не попал в заявку на матч АПЛ 1 января.

Зинченко сдал положительный тест на COVID-19 и отправлен на карантин по протоколам безопасности.

В поединке 21-го тура Английской Премьер-лиги «Арсенал» принимает «Манчестер Сити». Игра стартует в 14:30 по Киеву.

Также из-за заражения коронавирусом тренерский штаб Пепа Гвардиолы не может рассчитывать на Фила Фодена и Джона Стоунза.



Челси не собирается отпускать Лукаку в январе


Бельгийский форвард продолжит играть в Лондоне
«Челси» не планирует отпускать нападающего Ромелу Лукаку.

Ранее бельгиец сообщил, что недоволен своей ролью в лондонской команде, а также признался в любви к «Интеру», заявив, что жалеет об уходе из миланского клуба.

Эти слова разочаровали главного тренера лондонцев Томаса Тухеля.

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, у «Челси» нет никаких планов, связанных с переходом Лукаку в другую команду в январе. Позиция клуба по этому вопросу предельно ясна и сводится к тому, что нападающий не уйдет. «Синие» не собираются продавать форварда.

В этом сезоне Лукаку сыграл 13 матчей и забил 5 голов в Премьер-лиге.


Де Дзерби – лучший тренер Европы по набранным очкам в первой части сезона


Также место в топ-5 рейтинга нашлось и для Мирчи Луческу
Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби имеет наилучший среди всех тренеров из топ-10 европейских чемпионатов показатель набранных очков в национальной лиге в первой части сезона, включающей в себя 2021 год.

В 18 матчах УПЛ «горняки» набрали 47 очков. Средний показатель в 2,61 очка за матч делает Де Дзерби лидером рейтинга, и позволяет итальянцу опережать Юлиана Нагельсмана из «Баварии» (2,52), Мирчу Луческу из «Динамо» (2,5), Хосепа Гвардиолу из «Манчестер Сити» (2,5), Абдуллу Авчи из «Трабзонспора» (2,42), Симоне Индзаги из «Интера» (2,42), Карло Анчелотти из «Реала» (2,42) и других.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #6132 Добавлено: 2 января 2022 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Холанд: Я буду играть здесь, в Испании
Форвард дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд может сменить клуб.

Норвежец проводит зимний отпуск в Испании, а именно в Марбелье. Фанаты узнали нападающего и спросили о его будущем. На что Эрлинг ответил: "Я буду играть здесь, в Испании".

Читайте такжеРеал фаворит в борьбе за Холанда. Главный соперник – Манчестер Сити

В текущем сезоне во всех турнирах Холанд принял участие в 16 поединках, в которых записал на свой счет 19 забитых мячей и 4 голевые передачи.




Анчелотті: Лунін не грає просто тому, що першим номером є найкращий воротар у світі
Головний тренер мадридського “Реалу” Карло Анчелотті прокоментував “боротьбу” за місце на позиція голкіпера в клубі в контексті Андрія Луніна:

“У нього немає ігрового часу просто тому, що першим номером є найкращий воротар у світі.

Я це розумію, він це розуміє і всі це розуміють.

У нього є багато якостей. Це воротар, який досягне успіху у своїй кар'єрі”, - сказав Анчелотті.

Нагадаємо, що Лунін перейшов в “Реал” влітку 2018-го. Тоді мадридці заплатили за нього 8,5 мільйонів євро. З того часу він тричі відправлявся в оренду і загалом провів всього один офіційний матч за “вершкових”.

Андрій мав шанс вийти в стартовому складі у поєдинку Ла Ліги проти “Хетафе”, який відбудеться сьогодні, 2 січня, проте Тібо Куртуа здав негативні тести на коронавірус після позитивних. Це і підтвердив сам Карло Анчелотті.




Официально: Монако уволил Ковача
Официальный сайт ФК "Монако" обьявил об увольнении Нико Ковача с поста главного тренера первой команды.

Хорватский специалист работал в клубе из княжества с лета 2020-го года. Контракт 50-летнего специалиста с монегасками действовал до 2023-го года.

На данный момент после 19 туров "Монако" имеет в своем активе 29 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице Лиги 1.




У Нойєра та ще трьох гравців Баварії коронавірус
Офіційний сайт мюнхенської "Баварії" оголосив, що у клубі спалах коронавірусу.

Позитивні тести отримали голкіпер та капітан німецької команди Мануель Нойєр, захисник Омар Річардс та хавбеки Кінгслі Коман та Корентен Толіссо.

COVID також виявлений у одного з тренерів – Діно Топпмеллера.

Усі футболісти та тренер пішли на самоізоляцію. Підготовку до другої частини сезону перенесено з 2-го на 3-е січня.




Ляказетт: Некоторые судейские решения в игре с Сити вызывали большое разочарование

Форвард лондонского "Арсенала" Александр Лаказетт прокомментировал победу над "Манчестер Сити" в матче 21-го тура АПЛ.

"Мы прошли большой путь между первым матчем с "Ман Сити" и сегодняшней игрой.

Теперь мы увидели совершенно другой "Арсенал" – с большими амбициями. Мы понимаем, как можем рисковать. Горжусь тем, что мы сделали.

Что касается судейства, то мы не собираемся комментировать эти решения, чтобы не было проблем. Некоторые решения вызывали большое разочарование. Это часть футбола и ВАР", – рассказал Ляказетт.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6133 Добавлено: 2 января 2022 08:53
Mollyfot
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 2 года 5 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спам
Промодерировал: маня_22 (2 января 2022 09:40)

Мой телевизор: 88624747512

Мой ресивер:

Мои спутники: Mollyfot

Ссылка на пост #6134 Добавлено: 2 января 2022 15:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Шевченко хочет, чтобы Дженоа приобрел российского форварда

Итальянский клуб проявляет интерес к игроку «Локомотива» Федору Смолову
Итальянский «Дженоа» проявляет интерес к подписанию нападающего «Локомотива» Федору Смолову.

Главный тренер итальянского клуба Андрей Шевченко находится в хороших отношениях со Смоловым и за несколько дней до Нового года встречался с ним на Карибском острове Сен-Бартелеми, по данным Metaratings.ru.

Также интерес к Федору Смолову проявляли «Зенит» и ЦСКА. По некоторым данным, «Локомотив» согласовал трансфер форварда в московское «Динамо» и в ближайшее время футболист станет игроком бело-голубых.

В текущем сезоне РПЛ Федор Смолов провел за «Локомотив» 15 матчей и забил 7 мячей.



Трансфер Миколенко вошел в тройку самых дорогих продаж в истории Динамо


По данным Transfermarkt, стоимость трансфера составила 23,5 млн евро
Громким трансфером отметился английский «Эвертон». 22-летний защитник национальной сборной Украины Виталий Миколенко заключил полноценный контракт с «ирисками» до лета 2026 года.

По данным Transfermarkt, стоимость трансфера составила 23,5 млн евро. Трансфер Миколенко вошел в тройку самых дорогих продаж в истории «Динамо» Киев.

Воспитанник структуры киевского «Динамо» дебютировал за основную команду летом 2017 года. За все время он сыграл за клуб 132 матча, забил 7 голов и отдал 20 голевых передач. Также в активе 22-летнего футболиста 21 матч в составе сборной Украины.

Самый дорогим исходящим трансфером «Динамо» стала продажа Андрея Ярмоленко в «Боруссию» Д в 2017 году за 25 млн евро.

На второй позиции в списке прибыльных числится трансфер Андрея Шевченко в «Милан» в 1999 году за 23.9 млн евро.



Вспышка коронавируса в ПСЖ. Заразились Месси и еще три игрока


Парижане не избежали проблем
ПСЖ на официальном сайте проинформировал о том, что коронавирусом заразились Лионель Месси, Хуан Бернат, Серхио Рико и Натан Битумазала.

О том, как проходит заболевание, клуб не уточняет. Все четыре футболиста отправились в изоляцию.

3 января ПСЖ сыграет в Кубке Франции.



Дембеле может перейти в Баварию


Новый клуб для 24-летнего форварда ищут агенты игрока
Будущее нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле в каталонском клубе под вопросом. Услуги футболиста предложили «Баварии».

Новый клуб для 24-летнего форварда ищут агенты игрока. В «Баварии» осведомлены о предложении, но мюнхенцам не нравится характер француза. Усман Дембеле уже имеет опыт выступления в Германии. С 2016 по 2017 год нападающий выступал за дортмундскую «Боруссию».

В текущем сезоне Усман Дембеле принял участие в 8 матчах во всех турнирах за «Барселону» и отдал 2 результативные передачи. Контракт с каталонцами истекает летом 2022 года.

Ранее сообщалось, что «Барселона» не будет продлевать контракт с Дембеле.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #6135 Добавлено: 3 января 2022 10:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"20-я секунда или 20-я минута – это неважно". Менеджер Челси заявил, что арбитр должен был удалить Мане
Представители "Челси", защитник команды Сесар Аспиликуэта и менеджер "синих" Томас Тухель, детально высказались по поводу действий вингера "Ливерпуля" Садио Мане на первой минуте центрального матча 21-го тура АПЛ (2:2). Сенегалец не получил прямую красную карточку за удар локтем в лицо испанскому игроку лондонцев, он отделался "горчичником".

"Это чистая прямая красная карточка. Не важно, что прошло лишь 15 секунд игры и это лишь первое действие в матче. Мане не видел мяча, он просто хотел сыграть локтем. Честно говоря, я этого не понимаю. Если бы арбитр удалил Садио, то это могло бы изменить ход встречи. Я видел повтор, хотя в этом не было необходимости", – отметил Аспиликуэта.

"Я не сторонник ранних красных карточек. Больно это говорить, потому что я люблю Мане, он хороший парень и отличный игрок, но это красная карточка. Локоть в лицо. Неважно, когда вы это делаете – на 20-й секунде или 20-й минуте", – сказал Тухель.

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон после игры заявил, что расстроился, когда увидел желтую карточку для партнера. Лидер "красных" отметил, что действия Мане не были намеренными.




Защитники Барселоны сдали отрицательные тесты на COVID-19
Игроки каталонской "Барселоны" Дани Алвес и Хорди Альба сдали отрицательные тесты на коронавирусную инфекцию и теперь могут вернуться к тренировочным сессиям с командой Хави Эрнандеса, об этом сообщает в Твиттере пресс-служба "сине-гранатовых".
Об инфицировании футболистов стало известно 28 декабря, Альба и Алвес следовали медицинскому протоколу и пребывали на самоизоляции.

Напомним, вчера "Барселона" на выезде одолела "Мальорку" (0:1). Испанский гранд набрал 31 зачетный пункт в 19 матчах Примеры и занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата. Лидирует мадридский "Реал", в активе которого 46 очков.

5 января каталонцы сыграют в гостях с "Линарес Депортиво" в 1/16 финала Кубка Испании.



Самба Диалло объяснил, почему продлил контракт с киевским Динамо
Вингер "Динамо" U-19 Самба Диалло рассказал, почему решил подписать новый контракт с киевским клубом.

"Почему мы решили продлить контракт с "Динамо"? Потому что я счастлив играть в этом клубе", – сказал Диалло в интервью Youtube-каналу iTV Senegal.

Напомним, что Самба перешел в "Динамо" в августе 2021 года. На данный момент в чемпионате Украины среди юношеских команд сенегалец является лучшим бомбардиром команды, забив 10 мячей (в 13 проведенных матчах).

Также Диалло среди самых результативных и в Юношеской Лиге УЕФА, где у него пять голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6136 Добавлено: 3 января 2022 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Замена для Миколенко. Защитник вернулся в киевское Динамо

Владислав Дубинчак полтора года выступал за «Днепр-1» на правах аренды
Защитник Владислав Дубинчак вернулся в киевское «Динамо», сообщил агент футболиста Александр Карпов.

23-летний игрок полтора сезона провел в аренде в «Днепре-1», за который сыграл 38 матчей в УПЛ, без забитых голов.

До того воспитанник «Динамо» выступал в аренде в «Арсенале» (28 поединков) и «Карпатах» (19 игр).

После того как «Динамо» продало в «Эвертон» Виталия Миколенко, киевский клуб находится в поисках замены на позицию левого защитника. Ожидается, что Дубинчак создаст конкуренцию молодому Константину Вивчаренко.



Источник: переход Мораты в Барселону согласован


Испанский форвард вернется в Ла Лигу
«Барселона» согласовала трансфер форварда «Атлетико» Мадрид Альваро Мораты, который сейчас выступает на правах аренды за «Ювентус».

Мората перейдет в «Барселону» в январе. Речь идет об аренде сроком на 18 месяцев.

При этом «Барселона» пока что не сможет заявить Морату из-за потолка зарплат в Ла Лиге. Аналогичная проблема у каталонцев с Ферраном Торресом.

В нынешнем сезоне на счету Мораты 7 голов и 3 ассиста в 22 матчах за «Ювентус» во всех турнирах.


Первый трансфер для Шевченко. Дженоа арендует защитника Брайтона


Лео Эстигор станет игроком «Дженоа»
«Дженоа» близка к первому подписанию во время январского трансферного окна. Клуб арендует до конца сезона центрального защитника «Брайтона» Лео Эстигора.

По информации итальянских СМИ, уже сегодня 22-летний норвежец должен прибыть в Геную.

Первую половину нынешнего сезона Эстигор провел в аренде в «Сток Сити». На его счету 1 гол в 13 матчах в Чемпионшипе. Трансферная стоимость игрока оценивается в 3 миллиона евро.

Ранее сообщалось о том, что «Дженоа» интересуется форвардом «Локомотива» Федором Смоловым.



Месси не против завершить карьеру в США. Реальный вариант - Интер Майами


Форвард хочет пожить в США
Форвард ПСЖ Лионель Месси готов задуматься над тем, чтобы после завершения контракта с французским клубом в 2023 году перебраться в МЛС.

«Мне бы хотелось попробовать жизнь в США. Поиграть в чемпионате, понять, что и как там работает. Думаю, это было бы интересно».

«Получится ли сделать это в конце карьеры - посмотрим», - сказал Месси.

В СМИ сообщается, что главным претендентом на подписание Лионеля является «Интер» Майами, которым владеет Дэвид Бекхэм.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #6137 Добавлено: 4 января 2022 10:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лукаку извинился перед коллективом Челси
Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку принес извинения всему коллективу клуба за ситуацию с недавним интервью, сообщает Gianlucadimarzio.com. Конфликт урегулирован.
После матча с "Ливерпулем"(2:2) "Челси" провел командные сборы, на которых Ромелу принес извинения всему коллективу. Конфликт считается решенным.

Также сообщается, что Роман Абрамович поддержал решение Томаса Тухеля оставить Ромелу вне заявки против "Ливерпуля".

Тем не менее, немецкий специалист заявил руководству, что он против продажи нападающего, он не допускает возможности такого исхода.

Лукаку рассчитывает доказать свою приверженность клубу в матче с "Тоттенхэмом". Томас не против выхода бельгийца на поле.

Напомним, что в интервью, которое недавно вышло на Sky Sports Italia Лукаку выразил недовольство текущей тактикой Тухеля, а также сообщил о желании когда-нибудь вернуться в "Интер".




Хет-трик за 17 минут. Мбаппе забил юбилейные голы за ПСЖ и в карьере в целом
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе оформил хет-трик в рамках поединка 1/16 финала Кубка Франции против "Ванна" (4:0). Интересно, что футболист забил все три мяча в ворота коллектива из 4-го французского дивизиона всего за 17 минут.

Третий забитый гол стал для французского исполнителя 150-м в карьере за "ПСЖ". Также ему удалось провести свои 200-й и 201-й гол в карьере в целом. Ранее за "Монако" он забил 27 голов, а за сборную Франции – 24.В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 17 матчах Лиги 1, забил 9 голов и отдал 8 результативных передач.




Шахтар веде переговори щодо продовження контракту Соломона
Генеральний директор "Шахтаря" Сергій Палкін прокоментував ситуацію із контрактом ізраїльського вінгера Манора Соломона.

– Якою є ситуація з Манором Соломоном? Була інформація про обмін ізраїльтянина на Бога, гра якого подобається Роберто Де Дзербі.

– Ми з ним обговорюємо укладання нового контракту, буквально тиждень тому говорив з його агентом, тож рухаємося в цьому напрямку. Щодо Бога, так, він хороший футболіст, і будь-який тренер був би радий бачити такого гравця у себе в команді. Але якщо сьогодні порівнювати, то Соломон, можливо, показав свій не найкращий сезон, гадаю, є об'єктивні причини. Якщо цих гравців порівняти за статистикою, то, як цього сезону, так і минулого, Соломон показав кращий результат, ніж Бога, до того ж Манор молодший на три роки.

У поточному сезоні Соломон провів 26 матчів за "Шахтар" у всіх турнірах, забив чотири голи та виконав дві результативні передачі. Контракт легіонера із "Шахтарем" розрахований до кінця 2023 року.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6138 Добавлено: 4 января 2022 15:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Не пошло, но так бывает. Русин досрочно возвращается из Днепра-1 в Динамо

Почетный президент «Днепра-1» Юрий Береза подпишет нового форварда
Форвард Назарий Русин досрочно возвращается из «Днепра-1», где выступал на правах аренды, в киевское «Динамо».

Об этом сообщил почетный президент «Днепра-1» Юрий Береза. Клуб из Днепра в ближайшее время подпишет другого нападающего.

Юрий Береза: «Вся команда, кроме Русина, едет на сборы. Вместо Русина у нас теперь будет другой футболист. Русин возвращается в «Динамо». Он талантливый парень, но у него в «Днепре-1» не пошло, так бывает. Что-то не сложилось. Он или недомолился футбольному богу, или перемолился. Парень не без таланта. Я ему желаю успехов».

Напомним, «Днепр-1» взял в аренду Русина летом 2021 года до конца сезона. Форвард сыграл за днепровскую команду 10 матчей и забил 2 гола во всех турнирах (8 игр и 1 гол в УПЛ, 2 поединка и 1 мяч в Кубке).



Стало известно, сколько спаррингов проведет Динамо на первом сборе


14 января киевляне возвращаются к работе
Футболисты киевского «Динамо» 14 января выходят из отпуска. После планового медосмотра несколько дней «бело-синие» будут заниматься на клубной базе, а 17 января команда отправится на первый зимний межсезонный сбор. Его динамовцы проведут на юго-востоке Испании, в провинции Аликанте, неподалеку от городов Аликанте и Мурсия.

Тренировочный комплекс, на котором будет проводить сбор команда, имеет в своем распоряжении футбольные поля с натуральным покрытием высочайшего качества, а также все необходимое оборудование и инфраструктуру для проведения сборов.

За время первого сбора, который продлится до 27 января, «Динамо» проведет пять контрольных матчей. Список спарринг-партнеров будет опубликован после того как все матчи будут окончательно согласованы и утверждены.

Ранее сообщалось, что «Динамо» на сборах в Испании сыграет с «Кальмаром».



Без Месси и Роналду. Известна сборная 2021 года по версии L'Equipe


Авторитетное издание представило свой список
Журнал L’Equipe опубликовал символическую сборную лучших игроков 2021 года.

В список не вошли форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, а также обладатель Золотого мяча 2021 года Лионель Месси.

Сборная года:
Вратарь
: Эдуар Менди («Челси»).
Защитники: Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Рубен Диаш («Манчестер Сити»), Маркиньос (ПСЖ) и Тео Эрнандес («Милан»).
Центральные полузащитники: Нголо Канте и Жоржиньо (оба — «Челси»).
Вингеры: Мохамед Салах («Ливерпуль») и Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»).
Нападающие: Роберт Левандовски («Бавария») и Карим Бензема («Реал»).



Буффон сдал положительный тест на COVID-19


Легендарный вратарь заразился коронавирусом
43-летний вратарь «Пармы» Джанлуиджи Буффон стал положительный тест на COVID-19.

Голкипер был отправлен на карантин. В связи с этим позднее сегодня проверку на коронавирус пройдут все футболисты, занимающиеся в общей группе.

В этом сезоне Серии Б Буффон провел 18 матчей и пропустил в них 20 голов, записав на свой счет 6 сухих игр.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6139 Добавлено: 4 января 2022 15:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Абонемент на Алькояно. Анчелотти выпустит Лунина на кубковый матч Реала
В среду, 5 января, мадридский "Реал" сыграет против "Алькояно" в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти сообщил, что в этом матче он предоставит игровое время украинцу Андрею Лунину.

"У Лунина есть абонемент на "Алькояно". Он хорошо знает поле и окружающую среду, поэтому может хорошо играть. Единственное, что я сказал ему – благодаря его качествам он заслуживает играть больше.

Хочу внести ясность: это игра, в которой я хочу дать игровые минуты только одному игроку – Лунину. В остальном я собираюсь выставить сильнейший доступный состав. Это не игра, чтобы отдавать минуты тем, кто сыграл меньше", – сказал Анчелотти.

Отметим, что украинский вратарь уже второй сезон подряд выполняет роль резервного голкипера Куртуа, и пока провел всего один официальный матч - в кубке Испании против "Алькояно" в прошлом сезоне. Интересно, что 5 января эти команды снова сойдутся в очном противостоянии, и снова в Кубке Короля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #6140 Добавлено: 5 января 2022 15:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко: Поражение в финале ЛЧ было невероятным психологическим ударом
Украинский игрок "Манчестер Сити" Александр Зинченко рассказал о психологическом состоянии после финального матча Лиги чемпионов против "Челси". Поединок состоялся 29 мая и завершился поражением "горожан" со счетом 0:1.

"Поражение в Лиге чемпионов было невероятным психологическим ударом: по мне и по нашей семье. Было очень сложно. Для всех нас это были самые сложные дни после финала, все это пережить и переосмыслить, потому что мы оба максималисты по жизни. Мы что-то планируем, у нас есть цели и идеи, а в один момент все рушится, пропадает желание. В такие моменты сложно откуда-то брать энергию, энтузиазм и желание. Но случилось как случилось. Теперь у нас есть сумасшедший опыт, как реагировать на такие ситуации.

Одним из первых, кто мне написал, был Анатолий Тимощук. Он написал, что свою первую Лигу чемпионов с третьего раза выиграл. Когда человек чего-то хочет, он этого добьется. Нужно становиться злее и голоднее. Это был сильный психологический удар по нашей семье.

Как я преодолел его? Меня реанимировала сборная. Как я сыграл на Евро — это отдельная история. Это никак не связано с финалом Лиги чемпионов. Это только моя вина, значит, неправильно готовился, делал что-то не так. Но сборная Украины меня точно реанимировала. Ребята сразу поддержали по приезду, мне стало намного легче. Если бы не сборная, а сразу отпуск — я не знаю, что было бы", - сказал Зинченко в интервью Youtube-каналу "Бомбардир".




Матч Кубка лиги Арсенал – Ливерпуль перенесен из-за вспышки коронавируса у гостей
Английская футбольная лига объявила о переносе первого полуфинального матча Кубка английской лиги "Арсенал" – "Ливерпуль", запланированного на 6 января.

Причина – серьезная вспышка коронавируса среди игроков и тренеров мерсисайдцев. Решение было принято после запроса "Ливерпуля".

Из-за переноса второй полуфинальный матч противостояния стал первым, он пройдет 13 января, как и было запланировано. Первый матч полуфинала, который должен был пройти завтра, стал вторым и состоится 20 января.




Впервые после возвращения. Барселона заявила Алвеса на сезон
"Барселона" заявила на сезон 2021/22 бразильского защитника Дани Алвеса, информирует пресс-служба "сине-гранатовых".

Клуб уже сообщил, что 38-летний был успешно зарегистрирован федерацией футбола Испании. Таким образом, Алвес сможет принять участие в поединке 1/16 финала Кубка Испании против "Линареса", который состоится сегодня, 5 января. Начало - в 20:30. Футболист был впервые включен в заявку "Барсы" на официальный матч после возвращения.

Напомним, Алвес вернулся в каталонский клуб осенью 2021 года, за который выступал с 2008 по 2016 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:38 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...