Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новак ДЖОКОВИЧ: «Я крайне разочарован, но уважаю решение суда»

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #2261 Добавлено: 11 января 2022 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Байндль с камбэком пробилась в полуфинал квалификации Australian Open

Катерина проиграла первый сет, но нашла в себе силы отыграться
Украинская теннисистка Катерина Байндль (№144 WTA) успешно начала выступления в квалификации Открытого чемпионата Австралии.

В стартовом поединке украинка одолела Грейс Мин из США (№171 WTA).

Australian Open. Первый круг квалификации
Катерина Байндль (Украина)
– Грейс Мин (США) – 6:7(6), 6:4, 6:1

В следующем раунде Катерина сразится против 19-летней Элины Аванесян из России (№214 WTA).



Калинина обыграла девятую сеяную на турнире в Аделаиде


В следующем раунде Ангелина попробует свои силы против американки Риск
Украинская теннисистка Ангелина Калинина (№51 WTA) победно начала выступления в основе турнира WTA 250 в Аделаиде.

В матче первого раунда украинка одолела Сорану Кырстю из Румынии (№38 WTA).

Аделаида. Первый круг
Ангелина Калинина (Украина)
– Сорана Кырстя (Румыния) – 6:3, 6:2

Для Калининой это была шестая победа над представительницами топ-50. Всего таких матчей украинка сыграла 20.

В следующем раунде Калинина сразится против Элисон Риск из США (№57 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2262 Добавлено: 12 января 2022 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Не наш день. Костюк в трех сетах проиграла американке Гауфф

Марта не сумела пробиться в 1/4 финала на турнире в Аделаиде
Украинская теннисистка Марта Костюк (№50 WTA) завершила выступления на турнире WTA 250 в Аделаиде.

В матче второго раунда украинка проиграла 18-летней Кори Гауфф из США (№19 WTA).

Аделаида. Второй круг
Марта Костюк (Украина) – Кори Гауфф (США) – 3:6, 7:5, 3:6

Это была первая встреча теннисисток. В следующем раунде Гауфф сразится против Аны Конюх из Хорватии (№65 WTA). Кори осталась самой высокорейтинговой теннисисткой на турнире.

В четвертьфинале сыграют сразу пять представительниц США. Кроме Гауфф, это Мэдисон Бренгл, Элисон Риск, Лорен Дэвис и Мэдисон Киз.

Марта продолжит борьбу в парном разряде на этих соревнованиях.



Калинина без шансов уступила во втором круге турнира в Аделаиде


Украинка завершила выступления на турнире в Австралии
В среду украинская теннисистка Ангелина Калинина (№51 WTA) потерпела жесткое поражение во втором круге турнира WTA 250 в Аделаиде.

Украинка в двух сетах уступила Элисон Риск из США (№57 WTA).

WTA Аделаида. Второй Круг
Элисон Риск
- Ангелина Калинина - 6:1, 6:3

Ранее Калинина заявилась на турнир WTA в Санкт-Петербурге.


Грозит тюремное заключение? Джокович давал интервью, зная, что у него ковид


Новак не сказал журналистам, что сдал положительный тест на ковид
Лидер мирового рейтинга Новак Джокович признался, что уже знал о положительном результате на коронавирус, когда давал интервью и участвовал в фотосессии L’Equipe в Белграде.

Сообщается, что за нарушение антиковидных мер в Сербии предусмотрено наказание – штраф или тюремное заключение сроком до трех лет.

Ситуацию прокомментировала премьер-министр Сербии Ана Брнабич: «Если выяснится, что он нарушил правила, то решения будут принимать соответствующие органы, которые отвечают за их применение. Мне трудно сейчас сказать».

Отметим, что Джокович не предупредил журналистов о своем положительном тесте на ковид.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2263 Добавлено: 13 января 2022 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Леся Цуренко вышла в финал квалификации Australian Open

Украинская теннисистка одолела американку Эйжу Мухаммад
32-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко (№120 WTA) с трудом пробилась в финал квалификации Australian Open.

В полуфинале квалификации Цуренко в двух сетах обыграла американку Эйжу Мухаммад — 6:3, 7:5.

Поединок длился 1 час 38 минут.

В финале квалификации Цуре


Катерина Байндл не смогла пробиться в финал квалификации Australian Open


Украинская теннисистка проиграла россиянке Элине Аванесян
27-летняя украинская теннисистка Катерина Байндл (№144 WTA) не смогла выйти в финал квалификации Australian Open.

В полуфинальном поединке Байндл в двух сетах проиграла россиянке Элине Аванесян (№214 WTA) — 2:6, 5:7.

Поединок длился 1 час 29 минут.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2264 Добавлено: 14 января 2022 17:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виза Джоковича вновь аннулирована. Серба депортируют из Австралии

Новак не выступит на Australian Open
Министр иммиграции Австралии Алекс Хоук вновь аннулировал визу первой ракетки мира Новака Джоковича.

Член правительства страны сообщил, что решение было принято в интересах защиты граждан Австралии. Серб будет депортирован из страны и не сможет принять участие в Australian Open-2022.

Напомним, 5 января австралийские пограничники аннулировали визу Новака, поскольку он не смог доказать, что имеет право на освобождение от вакцинации.

10 января серб выиграл апелляцию и начал готовиться к турниру.



Цуренко обыграла россиянку и пробилась в основной раунд Australian Open


Украинка пробилась в основную сетку турнира
32-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко (№120 WTA) стала победительницей квалификации Открытого чемпионата Австралии. В финале отбора украинка обыграла Элину Аванесян из России (№214 WTA).

Цуренко одолела соперницу в двух сетах и забронировала себе участие в основном этапе Australian Open.

Australian Open. Финал квалификации
Леся Цуренко
– Элина Аванесян – 6:4, 6:0

Напомним, что кроме Цуренко в основной сетке Australian Open выступят четверо украинок.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2265 Добавлено: 15 января 2022 19:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джокович снова помещен под стражу иммиграционной полицией Австралии

Сербский теннисист изолирован в отеле под контролем офицеров-пограничников
Первая ракетка мира Новак Джокович, чью австралийскую визу повторно аннулировали из-за отказа проходить процедуру вакцинации, вновь прибыл в иммиграционный изолятор в Мельбурне.

Сейчас в отеле Park Hotel вместе с Новаком под контролем офицеров-пограничников находятся еще 32 человека, среди которых претенденты на получение статуса беженца и туристы на карантине.

16 января в 00:30 по Киеву должно состояться судебное заседание по вопросу аннулирования визы спортсмена и его депортации из Австралии.

Отметим, что в понедельник, согласно расписанию, Джоковичу предстоит сыграть матч первого круга Открытого чемпионата Австралии.


Маррей проиграл Карацеву финал в Сиднее, первый титул Коккинакиса


Состоялись матчи за титул на двух турнирах ATP
Состоялись финалы турниров ATP 250 в Сиднее и Аделаиде.

В Сиднее победу праздновал россиянин Аслан Карацев, который в двух сетах разобрался с экс-первой ракеткой мира Энди Марреем из Великобритании.

Матч за титул в Аделаиде выиграл австралиец Танаси Коккинакис, это его дебютный титул в карьере.

Сидней. Финал
Аслан Карацев (Россия)
– Энди Маррей (Великобритания) – 6:3, 6:3

Аделаида. Финал
Танаси Коккинакис (Австралия)
– Артур Риндеркнех (Франция) – 6:7(6), 7:6(5), 6:3

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2266 Добавлено: 16 января 2022 20:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новак ДЖОКОВИЧ: «Я крайне разочарован, но уважаю решение суда»

Сербский теннисист принял поражение
Первая ракетка мира, серб Новак Джокович дал комментарий после решение Федерального суда Австралии о своей депортации. 16 января теннисист проиграл апелляцию и в ближайшее время покинет страну.

«Я крайне разочарован отклонением моего заявления касательно судебного пересмотра решения об аннулировании визы. Это означает, что я не могу оставаться в Австралии и участвовать в Australian Open.

Я уважаю решение суда и буду сотрудничать с соответствующими органами в отношении моего отъезда из Австралии.

Мне немного неудобно, что в последние недели все внимание было сосредоточено на мне, и я надеюсь, что теперь мы все сможем сосредоточиться на игре и турнире, которые я люблю. Я хотел бы пожелать игрокам, судьям, персоналу, волонтерам и болельщикам всего самого наилучшего на предстоящих соревнованиях», - сказал Джокович.

Ожидается, что Джоковичу на три года запретят въезд в Австралию. Он пропустит Australian Open.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2267 Добавлено: 17 января 2022 16:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Костюк вышла во второй круг Australian Open

Марта на старте соревнований одолела Диан Парри из Франции
Украинская теннисистка Марта Костюк (№66 WTA) победно начала выступления на Открытом чемпионате Австралии.

В стартовом поединке украинка переиграла Диан Парри из Франции (№114 WTA) которая получила уайлд-кард от организаторов.

Australian Open. Первый круг
Марта Костюк (Украина)
– Диан Парри (Франция) – 6:1, 7:6(2)

В следующем раунде Костюк сразится против Сары Соррибес-Тормо из Испании (№35 WTA).


Есть победа. Свитолина выиграла стартовый матч на Australian Open


Первая ракетка Украины в двух сетах одолела француженку Фиону Ферро
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№17 WTA) с победы начала выступления на Открытом чемпионате Австралии.

В стартовом поединке украинка одолела Фиону Ферро из Франции (№101 WTA).

Australian Open. Первый круг
Элина Свитолина (Украина)
– Фиона Ферро (Франция) – 6:1, 7:6(4)

Начинался матч для нас очень хорошо, за это нужно поблагодарить соперницу из Франции. Фиона поначалу играла крайне паршиво, что позволяло Элине быстро зарабатывать очки. Пока Ферро успела прийти в себя, Свитолина уже вела со счетом 4:0 и отдавать такое весомое преимущество не собиралась. Фиона с третьей попытки защитила одну свою подачу и даже зацепилась на второй, но Элина с третьего сетбола сумела дожать.

Во втором сете ожидалась уже совсем другая борьба, так и случилось. Ферро немного разыгралась и на уровне нынешней Свитолиной выглядела очень даже ничего. Мы хорошо знаем, что Элина частенько расслабляется во вторых сетах первых кругов на мейджорах, но сейчас было больше похоже на то, что лучше играть она не очень и могла. До счета 4:4 на двоих был всего один брейкпоинт у украинки, но в девятом гейме француженка внезапно сделала брейк. Элине удалось легко отыграться, партия дошла до тай-брейка, где сильнее оказалась более опытная спортсменка.

Эта победа должна дать нашей первой ракетке дополнительный заряд уверенности в своих силах, но, честно говоря, особого прогресса в ее игре не видно. У Элины будет еще один матч с более слабой соперницей, где можно побеждать даже в такой форме, а дальше будет очень сложно добиться положительного результата.

Это была вторая встреча теннисисток, украинка снова победила.

В следующем раунде Свитолина сразится против еще одной француженки Армони Тан (№107 WTA).


Без шансов. Цуренко разгромно уступила Барти на Australian Open


Еще одна украинка покидает турнир
Украинская теннисистка Леся Цуренко (№119 WTA) сыграла в основном раунде Открытого чемпионата Австралии.

В первом круге 32-летняя спортсменка не смогла навязать борьбу Эшли Барти (№1 WTA).

Australian Open. Первый круг
Эшли Барти (Австралия)
– Леся Цуренко (Украина) – 6:0, 6:1

В следующем раунде Барти сразится с Лучией Бронцетти (№142 WTA).

Ранее свои матчи проиграли Даяна Ястремская и Ангелина Калинина. Во второй раунд вышли Элина Свитолина и Марта Костюк.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2268 Добавлено: 18 января 2022 15:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Финалистка US Open неожиданно проиграла на старте Australian Open

Лейла Фернандес в двух сетах уступила сопернице из Австралии
Канадская теннисистка Лейла Фернандес завершила борьбу в одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В матче первого круга финалистка US Open-2021 проиграла Мэддисон Инглис из Австралии, которой организаторы выдали уайлд-кард.

Australian Open. Первый круг
Лейла Фернандес (Канада) – Мэддисон Инглис (Австралия) – 4:6, 2:6

В следующем раунде Инглис сразится против победительницы квалификации Хейли Баптист, которая одолела француженку Каролин Гарсию.

Для Мэддисон это была первая победа в основе мейджоров.



Маррей стартовал на Aus Open с пятисетового триллера против Басилашвили


Состоялся один из самых ожидаемых матчей первого круга
Британский теннисист Энди Маррей стартовал с непростой победы в рамках Открытого чемпионата Австралии по теннису.

В матче первого круга бывший лидер мирового рейтинга в пяти сетах переиграл 23-ю ракетку мира Николоза Басилашвили.

Australian Open. Первый круг
Энди Маррей (Великобритания)
– Николоз Басилашвили (Грузия) – 6:1, 3:6, 6:4, 6:7(5), 6:4

В следующем раунде Энди сразится против японца Таро Даниеля, который успешно преодолел квалификацию и в первом круге обыграл еще одного квалифаера.

Отметим, что Маррей – пятикратный финалист Australian Open, титул он никогда не выигрывал.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2269 Добавлено: 19 января 2022 16:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Привет, подружка. Костюк вышла в третий круг Australian Open на Бадосу

Марта одержала непростую победу над Сарой Соррибес-Тормо из Испании
Украинская теннисистка Марта Костюк (№66 WTA) выиграла еще один матч в рамках Открытого чемпионата Австралии.

В поединке второго раунда украинка одолела Сару Соррибес-Тормо из Испании (№35 WTA).

Australian Open. Второй круг
Марта Костюк (Украина)
– Сара Соррибес-Тормо (Испания) – 7:6(5), 6:3

Сегодняшняя встреча начиналась приблизительно так же, как и матч годовой давности в Абу-Даби. Испанка играла в свой привычный теннис, а Марта никак не могла к нему приспособиться, слишком часто атакуя с неподготовленных позиций и совершая при этом невынужденные ошибки. Но на этот раз поймать нити игры Костюк удалось уже при счете 0:3 и она быстро сравняла счет. Соррибес-Тормо еще раз повела с брейком, но партия все же закончилась на тай-брейке, где более уверенно сыграла украинская теннисистка.

Во второй партии Марта первой оформила брейк, но сразу защитить свою следующею подачу не сумела. Со счета 2:3 в пользу испанки игра внезапно пошла по сценарию украинки, которая без особых проблем взяла четыре гейма и добыла победу.

Если учесть неприятный стиль соперницы и довольно сильный ветер, то можно лишь похвалить Марту за такую важную победу. Перед турниром выход в третий круг был оценен положительной оценкой, дальше может быть уже что-то выходящее за привычный уровень. Все же Бадоса сейчас слишком хороша, но Марта не раз доказывала, что умеет играть против фавориток.

Это была третя встреча теннисисток, украинка ведет 2:1.

В следующем раунде Костюк сразится против Паулы Бадосы (№6 WTA), с которой поддерживает дружеские отношения.


Соперница не смогла доиграть. Свитолина – в третьем круге Australian Open


Дальше Элина будет сражаться против экс-первой ракетки мира
Украинская теннисистка Элина Свитолина (№17 WTA) продолжает побеждать на Открытом чемпионате Австралии.

В поединке второго раунда украинка переиграла Армони Тан (№107 WTA). Француженка снялась при счете 1:5 в третьем сете.

Australian Open. Второй круг
Элина Свитолина (Украина)
– Армони Тан (Франция) – 6:3, 5:7, 5:1 (отказ)

Начинала Элина, как и в первом матче на турнире, очень мощно. Но нужно делать скидку и на то, что менее опытная соперница волновалась и не сразу могла показывать свои лучшие качества. Свитолина снова очень быстро повела с брейком, после чего оформила второй и даже дошла до сетболов в седьмом гейме. Но Армони сумела отыграться и продлить партию. Но шансов на камбэк у нее особо не было.

Вторая партия вышла невероятно напряженной, соперницы не отпускали друг друга в отрів. До счета 2:2 теннисистки защищали свои подачи, а дальше начался настоящий женский теннис с брейками в каждом гейме. Свитолина первой брала подачу соперницу, но потом сразу же отдавала свою. Так повторялось три раза подряд, после чего француженка все же взяла свой гейм и перевела матч в финальную партию. Свитолина на сетболе соперницы допустила двойную ошибку.

В третьем сете борьбы практически не было. Элина быстро вырвалась вперед в счете, соперница выглядела не лучшим образом. Более того, Тан травмировала икроножную и даже не смогла доиграть матч, снявшись, по сути, с последнего гейма.

Далее Свитолиной предстоит встреча с экс-первой ракеткой мира, против которой у Элины статистика встреч 0-4. Как бы печально это не звучало, но проход в четвертый круг станет большим чудом.

Это была первая встреча теннисисток. Элина в шестой раз подряд пробилась в третий круг Australian Open.

В следующем раунде Свитолина сразится против Виктории Азаренко из Беларуси (№25 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2270 Добавлено: 20 января 2022 17:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Australian Open. Определились участники третьего круга у мужчин

Фавориты остаются в борьбе за трофей
В среду и в четверг прошли матчи второго раунда Открытого чемпионата Австралии в мужской одиночной сетке.

По результатам матчей стали известны участники третьего раунда (1/16 финала).

Australian Open. Пары 1/16 финала

Верхняя часть сетки


Миомир Кецманович – Лоренцо Сонего [25]
Гаэль Монфис [17] – Кристиан Гарин [16]

Себастьян Корда – Пабло Карреньо-Буста [19]
Карлос Алькарас [31] – Маттео Берреттини [7]

Александр Зверев [3] – Раду Албот [Q]
Рейлли Опелка [23] – Денис Шаповалов [14]

Адриан Маннарино – Аслан Карацев [18]
Карен Хачанов [18] – Рафаэль Надаль [6]

Нижняя часть сетки

Пабло Андухар – Алекс де Минаур [32]
Таро Даниэль [Q] – Янник Синнер [11]

Роберто Баутиста-Агут [15] – Тэйлор Фриц [20]
Бенуа Пэр – Стефанос Циципас [4]

Андрей Рублев [5] – Марин Чилич [27]
Дэн Эванс [24] – Феликс Оже-Альяссим [9]

Кристофер О'Коннелл [WC] – Максим Кресси
Ботик ван де Зандсхулп – Даниил Медведев [2]


Australian Open. Стали известны участницы третьего круга у женщин


Верхняя часть сетки выглядит гораздо более конкурентной, чем нижняя
В среду и в четверг прошли матчи второго раунда Открытого чемпионата Австралии в женской одиночной сетке.

По результатам матчей стали известны участницы третьего раунда (1/16 финала).

Australian Open. Пары 1/16 финала

Верхняя часть сетки


Эшли Барти [1] – Камила Джорджи [30]
Аманда Анисимова – Наоми Осака [13]

Нурия Паррисас-Диас – Джессика Пегула [21]
Вероника Кудерметова [28] – Мария Саккари [5]

Барбора Крейчикова [4] – Алена Остапенко [26]
Виктория Азаренко [24] – Элина Свитолина [15]

Мэдисон Киз – Ван Цян
Марта Костюк – Паула Бадоса [8]

Нижняя часть сетки

Клара Таусон – Даниэль Коллинс [27]
Элиза Мертенс [19] – Чжан Шуай

Симона Халеп [14] – Данка Ковинич
Тамара Зиданшек [29] – Ализе Корне

Ига Свёнтек [7] – Дарья Касаткина [25]
Сорана Кырстя – Анастасия Павлюченкова [10]

Кайя Канепи – Мэддисон Инглис [WC]
Маркета Вондроушова [31] – Арина Соболенко [2]

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:37 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...