Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«МегаФон» запустил технологию VoLTE в международном роуминге

Ссылка на пост #3041 Добавлено: 27 декабря 2021 11:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Life:) расширил покрытие 4G-сети в 16 населенных пунктах Беларуси

Сотовый оператор Life:) 22 и 23 декабря запустил новые базовые станции еще в 16 населенных пунктах, сообщает пресс-служба оператора. Все станции работают в частотном диапазоне 1800 МГц.Оценить данное улучшение сети могут жители Брагина, Ветки, Кормы, Рогачева, Чечерска, Жлобина, Речицы, Островца, Светлогорска, Слонима и в населенном пункте Калюжки.

Новые станции появились и в областных городах: Бресте, Гомеле, Минске, Гродно (в том числе, в здании ТРЦ Тринити). Проект реализуется совместно с инфраструктурным партнером beCloud.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3042 Добавлено: 27 декабря 2021 11:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС Беларусь запустил новогоднюю игру с бонусами

Оператор МТС предлагает до 31 декабря принять участие в новогодней онлайн-игре «Агент 022» и каждый день получать за это бонусы. Для участия в новогодней акции необходимо ежедневно заходить на сайт 2022.mts.by, открывать новый этап и выполнять задания. Каждый тур содержит видео с частью новогодней истории, иллюстрированную головоломку и бонус.

Всем участникам будут доступны 11 бонусов. А для первых 2000 абонентов, которые пройдут все этапы, подготовлен дополнительный сюрприз. Присоединиться к онлайн-акции можно в любой день, начиная с 21 декабря. Завершающий, 11-й этап, станет доступен 31 декабря 2021 года ― до 23:59. Бонусы могут получить только абоненты МТС. Кроме того, по мотивам праздничной онлайн-истории создан специальный новогодний стикерпак для Telegram.

После активации бонуса на телефонный номер, с которого был совершён USSD-запрос, высылается SMS-сообщение, подтверждающее подключение услуги, а также информация об активированном сервисе МТС. USSD-запросы не тарифицируется. В международном роуминге недоступны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3043 Добавлено: 1 января 2022 16:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

С сегодняшнего дня украинцы должны регистрировать SIM-карту по паспорту

В силу вступил соответствующий закон "Об электронных коммуникациях". Так, потерянную сим-карту, е-SIM, настройку интернет-роутера и т.д. можно будет восстановить только при условии идентификации абонента у поставщика.

Законопроект предоставляет переходный период до 1 января 2025 года. После этого периода поставщики вовсе приостановят предоставление услуг тем, кто не успел привязать сим-карту. Привязать номер можно на сайте или в фирменном магазине своего мобильного оператора.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3044 Добавлено: 8 января 2022 15:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС модернизировала сеть в Белокурихе Алтайского края

МТС сообщила о завершении работ по модернизации и расширению сети на территории Белокурихи. Это позволило увеличить скорости мобильного интернета МТС с учетом сезонного всплеска трафика в пик зимнего туристического сезона в Алтайском крае.

Средняя скорость мобильного интернета МТС на территории горнолыжных трасс «Катунь», «Благодать», и на склоне горы «Церковка» выросла до 40 Мбит/с. Этой скорости достаточно для просмотра в комфортном режиме 4К-видео онлайн, скачивания «тяжелых» файлов, онлайн-игр, а также использования соцсетей и мессенджеров.

«В прошлом году прелести зимнего отдыха в Белокурихе оценили не только соседи-сибиряки, но и многочисленные туристы из центральных регионов, в том числе из Москвы. Рост интернет-трафика тогда составил более 30%. В связи с этим мы решили подготовить сеть к высоким нагрузкам, чтобы гости курорта могли даже во время пиковых нагрузок на сеть делиться впечатлениями от отдыха с помощью фото и видео в соцсетях, а также смотреть фильмы онлайн или видео на Youtube. Впереди очередной зимний туристический сезон, курорт ожидает рекордное количество гостей, и мы готовы принять в сеть МТС всех желающих»», – отметил директор МТС в Алтайском крае Иннокентий Цой.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3045 Добавлено: 9 января 2022 21:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС увеличил емкость LTE-сети в 15 населенных пунктах Беларуси

МТС продолжает наращивать емкость сети 4G в столице и других регионах Беларуси. Более 20 дополнительных базовых станций было запущено в 15 населенных пунктах в трех частотных диапазонах ― 800, 1800 и 2600 МГц. Новые базовые станции LTE-2600 и LTE-1800 установлены в Минске, Гродно, Гомеле, Барановичах, Пинске и Мозыре. Увеличилась скорость передачи данных для клиентов в Вилейке, Фаниполе и Пружанах.

Дополнительные базовые станции LTE, работающие на частоте 800 МГц, заработали в Минской и Витебской областях. В столичном регионе ускорили мобильный интернет для жителей гп. Радошковичи Молодечненского района, аг. Семеновичи Узденского района и аг. Гацук Слуцкого района. На Витебщине базовая станция LTE-800 запущена в д. Боровка Верхнедвинского района.

Комбинирование различных частот позволило улучшить качество связи МТС на тех территориях, где ощущался повышенный спрос на 4G-трафик. Скорость мобильного интернета повысилась в помещениях и на открытой территории, в городах и в сельской местности, вдоль дорог и в общественных местах.

В настоящий момент мобильная связь четвертого поколения от МТС присутствует в крупных городах, областных и районных центрах Беларуси. Идут активные работы по расширению покрытия в малых населенных пунктах и в сельской местности на территории Минской, Гомельской, Могилевской и Витебской областей. Обеспечить сплошной 4G-сетью все регионы страны планируется в течение 2022 года. Проект реализуется совместно с инфраструктурным партнером beCloud.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3046 Добавлено: 11 января 2022 14:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Большая четверка» предоставит россиянам бесплатную связь в Казахстане на период ЧП

Минцифры РФ договорилось с МТС, «ВымпелКомом», «МегаФоном» и Tele2 о предоставлении операторами бесплатной связи во время режима чрезвычайного положения в Казахстане. Бесплатными будут входящие, исходящие вызовы и СМС-сообщения, в том числе при отрицательном балансе.

«Не тарифицируемая связь в Казахстане будет доступна российским абонентам с 12 по 19 января 2022 года. Они смогут бесплатно связываться с диппредставительствами и авиакомпаниями для решения вопросов пребывания в стране, а также будут всегда оставаться на связи с родными и близкими», - говорится в сообщении ведомства.

В то же время операторы введут лимит на бесплатную связь для предотвращения излишней нагрузки на сеть. Максимальное время телефонных разговоров не будет превышать 120 минут в сутки на каждого абонента. Абоненты, которые находятся в роуминге в Казахстане с 5 января, смогут запросить перерасчет расходов у своего оператора. Всего в Казахстане порядка 30 тыс. россиян, пользующихся мобильной связью.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3047 Добавлено: 20 января 2022 13:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Сотрудник колл-центра получил условный срок за продажу персональных данных

Бывший сотрудник контактного центра оператора сотовой связи осужден в Иркутской области за то, что торговал данными абонентов, сообщает сайт "Новости Иркутской области". Усольский городской суд признал 20-летнего ранее не судимого местного жителя виновным по части третьей статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и части третьей статьи 183 УК РФ (незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну).

Студент одного из иркутских вузов устроился на удаленную работу в кол-центр оператора сотовой связи, и получил доступ к абонентским базам. Он согласился на анонимное предложение в Telegram продать информацию с персональными данными абонентов, получив 20 тысяч рублей за данные 40 пользователей. Подсудимый признал свою вину и запросил рассмотрение дела в особом порядке. В результате суд назначил ему наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3048 Добавлено: 27 января 2022 13:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Билайн» обеспечил непрерывное покрытие мобильным интернетом на Большой кольцевой линии Московского метрополитена

«Билайн» предоставляет непрерывный доступ в мобильный интернет на всех работающих станциях и перегонах Большой кольцевой линии. Клиенты компании смогут воспользоваться быстрым интернетом в том числе на новых станциях и перегонах БКЛ (от «Мневники» до «Терехово»), которые открылись в начале декабря 2021 г. и соединили сразу три административных округа столицы. Об этом сообщили представители «Билайн».

В 2021 г. «Билайн» полностью обновил свою сеть в московском метро до стандарта 5G-Ready, и теперь на всех станциях и тоннелях клиентам компании доступен высокоскоростной мобильный интернет. Благодаря существенным улучшениям, по итогам 2021 г. мобильный трафик в подземке вырос в семь раз по сравнению с годом ранее.

Создание непрерывной связи для клиентов в московском метро – часть масштабной программы «Билайн» по улучшению качества услуг в столице и Московской области. По предварительным итогам 2021 г. компания построила более 6500 новых базовых станций с учетом потребностей своих клиентов для создания непрерывной связи по пути следования москвичей и гостей столицы в городе и области.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3049 Добавлено: 7 февраля 2022 20:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС перезапустил продажу смартфонов по подписке

Оператор МТС перезапустил сервис подписки на смартфоны. Он стал удобнее. Новая программа называется МТС Upgrade и работает на базе сервиса Forward Leasing. Оставить заявку на участие можно в розничном магазине МТС или на сайте Forward Leasing.

Первый свой подписочный сервис МТС запустил в 2018 году. Теперь же его решили перезапустить. Больше не нужно оформлять подписку с определённым тарифом и списанием средств со счёта мобильного телефона.

Взять смартфон по подписке может любой россиянин старше 18 лет. Вносить ежемесячные платежи можно в любом банке. Участник должен выплатить 60% от цены устройства, а затем имеет право поменять его на другую модель или полностью выкупить в свою собственность, заплатив оставшуюся стоимость. По программе доступны почти все модели iPhone. Скоро появятся смартфоны Samsung и других брендов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3050 Добавлено: 10 февраля 2022 13:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» запустил технологию VoLTE в международном роуминге

Абоненты «МегаФона» первыми смогут совершать звонки из-за рубежа с использованием технологии VoLTE. В настоящий момент услуга доступна в Эстонии, а до конца текущего года планируется запуск в США, Канаде, Корее, Японии и Китае, говорится в сообщении оператора.

Технология Voice over LTE (VoLTE) позволяет за несколько секунд установить соединение с абонентом любого оператора и обеспечивает чистый звук во время разговора. Абонент может общаться и одновременно пользоваться мобильным интернетом, например, искать местоположение на карте, не прерывая разговор с собеседником по телефону.

Технология не влияет на стоимость услуг и не расходует интернет-трафик: звонки через сети LTE тарифицируются как голосовые соединения по условиям международного роуминга. Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту достаточно активировать доступ в настройках смартфона, поясняется в сообщении.

Коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон рассказал, что иностранные мобильные операторы активно используют VoLTE. Cо временем технология позволит отказаться от голосовых вызовов в сетях 2G и 3G, и некоторые телеком-компании уже заявили о таких планах, отметил он. Технология VoLTE стала доступна абонентам «МегаФона» во всех регионах России в 2021 году. В настоящий момент более половины голосового трафика в сети оператора приходится на VoLTE.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:01 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...