Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Источник: Коноплянка подписал контракт с Краковией

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6211 Добавлено: 11 февраля 2022 17:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Коноплянка подписал контракт с Краковией

О трансфере будет официально объявлено в ближайшие часы
Левый вингер «Шахтера» Евгений Коноплянка продолжит карьеру в польской «Краковии».

По информации источника, футболист успешно провел заключительный раунд переговоров с «Краковией» и подписал контракт.

О трансфере будет официально объявлено в ближайшие часы.

В текущем сезоне 32-летний хавбек провел только 2 матча за донецкий «Шахтер».

Польский клуб на домашнем стадионе уже поприветствовал звездного новичка.



Лэмпард подтвердил. Миколенко не сыграет в следующем матче Эвертона


Виталий пока что не может помочь команде
Украинский легионер «Эвертона» Виталий Миколенко пропустит матч 25-го тура АПЛ против «Лидса». Об этом заявил главный тренер ливерпульского клуба Фрэнк Лэмпард.

«Мы не сможет рассчитывать на Миколенко в этом матче, он сможет играть на следующей неделе», – сказал Лэмпард.

Миколенко сыграл «Эвертон» три матча. Но несколько дней назад Виталий сдал положительный тест на коронавирус.

Матч «Эвертон» – «Лидс» состоится 12 февраля.


Определено место проведения матча Лиги наций Ирландия – Украина


Встреча состоится в Дублине
Матч Лиги наций Ирландия – Украина, намеченный на 4 июня, состоится в Дублине на стадионе «Авива».

Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени.

Вместе с Украиной и Ирландией в группе В1 Лиги наций выступят команды Шотландии и Армении.

Отметим, что Украина примет Ирландию во Львове 14 июня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #6212 Добавлено: 12 февраля 2022 09:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коутиньо: Я скучал по АПЛ, мне здесь действительно нравится. В Испании играют не так
Бразильский полузащитник "Астон Виллы" Филиппе Коутиньо дал комментарий о своем возвращении в АПЛ:

"Мне здесь действительно нравится. Я скучал по АПЛ и по людям в ней. Они хорошо ко мне относились, и я скучал по этому. Здорово вернуться сюда.

Матчи здесь очень интенсивные, и мне нравится такая игра. Нужно снова адаптироваться, я стараюсь показывать максимум на тренировках, и с точки зрения интенсивности я становлюсь лучше. Думаю, это изменение мне действительно очень нравится.

В Испании играют не так. В "Барселоне" ты обычно больше времени проводишь с мячом, больше контролируешь его, а это разные вещи. Я не хочу жить прошлым. Сейчас я в отличном клубе, и я хочу показать максимум и получать удовольствие от игры в футбол.

Атмосфера на стадионе "Астон Виллы" невероятна, это изумительно. Я очень скучал по АПЛ, потому что атмосфера на стадионах здесь очень напряженная.

Тут люди, которых я встречаю на улицах, очень милы и относятся ко мне с уважением. Я очень скучал по такому. По погоде я не скучал, тут немного холодно, но футбол, клуб и люди здесь очень хороши", – сказал Коутиньо.




Сикан вышел на поле во втором матче Ганзы подряд
В рамках 22-го тура второй немецкой Бундеслиги “Ганза” Росток принимала лидера соревнования “Вердер” Бремен. Арендованный у донецкого “Шахтера” украинский форвард Данило Сикан вышел на поле на 75-й минуте при счете 0:2.

За предоставленные ему 15 минут основного времени он не успел пробить по воротам, выиграл одно единоборство и 14 раз коснулся мяча. Отметим, что в первом поединке против “Динамо” Дрезден в активе Данила были 20 минут.

Поединок завершился со счетом 1:2, Сикан в голевой атаке своей команды участия не принял – произошла она на 83-й минуте.

После поражения “Ганза” продолжает идти на 13-м месте во второй Бундеслиге. Следующий поединок коллектив из Ростока проведет 20 февраля против еще одной команды из тройки лидеров - "Дармштадта".




Почеттино - перед матчем против Реала: Мбаппе сделает всё возможное для ПСЖ
Наставник "ПСЖ" Маурисио Почеттино рассказал о том, как матчи с "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов повлияют на форварда Килиана Мбаппе относительно его будущего:

– Мбаппе примерит белый цвет... Вам не будет больно?

– Я так не думаю. Я влюблен в футболку "ПСЖ", в цвета клуба. Перед трансфером в 2001 году я обращал внимание на цвета заинтересованных во мне клубов. У "Парижа" мне понравился дизайн формы, эмблема... Это одно из самых красивых сочетаний цветов и дизайна, которые есть среди футбольных форм.

– Килиан сказал, что еще ничего не решено, матч с "Мадридом" может многое изменить. Как вы думаете, то, что произойдет в этом противостоянии, может изменить его мнение?

– Я не думаю, что такое важное решение будет принято из-за одного матча или пары.

Он умный, зрелый парень, обладающий огромными способностями к анализу, всегда знающий, чего он хочет для своей карьеры и своего будущего. Рядом с ним люди, которые советуют ему, как лучше поступить. Так что я не думаю, что это так.

Я вижу, что он спокоен, сосредоточен на том, чтобы сделать все возможное для "ПСЖ", как он и сказал. Нужно уважать его, и он примет решение после того, как это противостояние закончится, – сказал тренер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #6213 Добавлено: 12 февраля 2022 18:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Легенда Динамо вернулся к тренерской работе и возглавил украинский клуб

Легендарный экс-футболист Динамо и сборной Украины Александр Головко вернулся к работе тренера. Бывший наставник молодежной сборной Украины возглавил Диназ.

Второй клуб в карьере Головко как тренера


Клуб Второй лиги Украины в пятницу, 12-го февраля, объявил о назначении Головко наставником команды. Клуб из Вышгорода не сообщает условия сотрудничества с Головком.
"Я надеюсь, что смогу оправдать доверие. Работы на самом деле очень много, но хорошо, что есть хорошие условия и есть клуб, который развивается уже достаточно долго для того, чтобы повзрослеть и стать самодостаточным. В спорте все очень просто: есть лишь одно первое место. Все хотят, чтобы в Вышгороде был футбол высокого уровня. Мне будет приятно над этим работать", – прокомментировал свое назначение Головко.

К вниманию. Во Второй лиге Диназ провел 19 матчей и занимает четвертое место в турнирной таблице.
Александр Головко после того, как закончил карьеру футболиста, с 2006 года работал тренером в сборных Украины разных возрастных категорий.

До 2018 года он возглавлял молодежную сборную Украины. В сезоне-2019/2020 Головко работал наставником Креминя, который покинул в конце 2020 года.

Диназ – только второй клуб в карьере 50-летнего Головко в качестве тренера.


Роналду впервые с 2009 года не забил в шести матчах подряд


У Криштиану непростой период в карьере
«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Саутгемптон» (1:1) в 25-м туре АПЛ, а звездный португалец Криштиану Роналду не может забить вот уже шесть матчей подряд.

Для пятикратного обладателя «Золотого мяча» это нетипичная ситуация, последний раз такое было еще в 2009 году, года Роналду также играл в составе «Манчестер Юнайтед».

Отметим, что Криштиану в текущем календарном году еще не забивал и не отдавал ассистов.


Успех в горняцком дерби. Донецкий Шахтер вырвал победу в спарринге


Команда Роберто Де Дзерби в Турции обыграла «Шахтер» из Караганды
Товарищеский матч.

«Шахтер» Донецк – «Шахтер» Караганда – 2:1

Голы:
Нерес (35, пенальти), Конопля (90) – Маляров (77)

Предупреждения: Степаненко (50) – Ковталюк (17), Букорац (73), Чосич (85)

Удаление: Букорац (73)

«Шахтер» Донецк: Трубин (Пятов, 46), Винисиус (Конопля, 46), Бондарь (Витао, 46), Матвиенко (Фарина, 67), Исмаили (Корниенко, 67), Майкон (Бондаренко, 67), М.Антонио (Степаненко, 46), Нерес, Судаков (Тете, 46), Мудрик, Педриньо.

«Шахтер» Караганда (первый тайм): Шацкий, Габышеф, Граф, Хозин, Досмагамбетов, Букорац, Чосич, Аветисян, Каньяс, Ковталюк, Муртазаев.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #6214 Добавлено: 13 февраля 2022 10:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона готова отдать 60 миллионов за полузащитника Бетиса
Каталонская "Барселона" активно интересуется французским полузащитником "Бетиса" Набилем Фекиром.

Клуб Хави готов предложить за 28-летнего француза 60 миллионов евро уже в летнее трансферное окно. Сообщается, что в трансфере лично заинтересован президент "сине-гранатовых" Жоан Лапорта.

В сезоне-2021/22 Фекир провел 29 матчей за "Бетис", забив 7 голов и отдав 7 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 30 миллионов евро.


Нагельсманн: Тренеру не нужно кричать, когда команда пропускает четыре мяча к перерыву
Наставник "Баварии" Юлиан Нагельсманн дал комментарий после поражения от "Бохума" (2:4) в матче Бундеслиги.

– Вы кричали на игроков в перерыве, или все прошло спокойно?

– Тренеру не нужно кричать, когда команда сидит в раздевалке "Бохума", пропустив четыре мяча к перерыву. Каждый игрок на таком уровне должен понимать, что этого было недостаточно.

– Почему вы выпустили лишь одного игрока на позицию 6-го номера и не поставили в старт Толиссо?

– Я не хотел жертвовать атакующим игроком. Мне пришлось бы оставить в запасе Комана, Гнабри, Левандовского, Мюллера или Сане при игре в четыре защитника. Поэтому мы приняли такое решение, – сказал Нагельсманн.




Гвардіола про хет-трик Стерлінга: Це неймовірно допоможе його впевненості у собі
Форвард "Манчестер Сіті" Рахім Стерлінг сьогодні забив три голи в матчі англійської Прем’єр-ліги проти "Норвіча". Більше того, він зробив "ідеальний хет-трик": забив правою ногою, лівою, а також головою. От що тренер "Сіті" Пеп Гвардіола сказав про гру Рахіма:

"В перші п’ять-десять хвилин ми створили два чи три шанси. В цілому це була хороша гра. Рахім Стерлінг створив неймовірний перший гол, а також добре замкнув у другому. Завдяки таким виступам ви розумієте його впевненість, агресію. Він грав неймовірно. Завжди щось створює. Це неймовірно допоможе його впевненості в собі. Я дуже радий за нього, адже нападаючим потрібні голи, аби мати впевненість у наступних іграх".

Це вже п’ятий хет-трик Рахіма Стерлінга у кар’єрі в АПЛ. Усього в цьому сезоні в нього 10 голів – вп’яте підряд він досяг двозначного результату.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6215 Добавлено: 13 февраля 2022 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду снова оскандалился: футболист плюнул в партнера во время матча

Криштиану Роналду попал в черную полосу – футболист не забивает голы, а Манчестер Юнайтед теряет очки. А поведение Роналду вызывает немало вопросов.

Неудачная серия Роналду

В субботу, 12 февраля, Манчестер Юнайтед на своем поле принимал Саутгемптон. В первом тайме при "красных дьяволах" отличился Санчо. Но во втНа 72-й минуте Роналду отправил мяч в ворота соперников. Но судья зафиксировал офсайд в этом эпизоде.

Таким образом, Роналду не может забить гол или отдать результативный пас уже 6 матчей подряд. Он ни разу не отметился результативным действием в 2022 году.

Это самая длинная серия без голов в Роналду с 2009 года. Он тогда тоже выступал за МЮ и не мог забить в семи матчах подряд.

Плевок в спину


В этом же матче Роналду попал в еще одну неприятную ситуацию. Он решил плюнуть на футбольном поле. Как раз в это время мимо него проходил его партнер по команде Антони Эланга. И слюна попала ему на спину.
Весь этот эпизод попал в прямую трансляцию на матче. Но шведский нападающий не заметил этого.


Коноплянка назвал себя Роналдиньо-младшим после перехода в Краковию


Краковия стала новым вызовом в карьере Евгения Коноплянки. Экс-игрок Шахтера рассказал о выбранном игровом номере.

Коноплянка: Хочу напомнить тем, кто забыл обо мне


Украинский футболист рассказал, что уже разговаривал с президентом и тренером Краковии. Евгений Коноплянка остался приятно удивлен большим интересом к нему со стороны польского клуба.
Вингер заверил, что готов к выступлениям за новую команду. Коноплянка выбрал 80-й игровой номер и прокомментировал такой выбор, сравнив себя с легендарным Роналдиньо.

Теперь хочу напомнить тем, кто забыл обо мне, свои умения. Мой номер? Взял 80-й номер. Помните Роналдиньо в Милане? У него был 80-й номер, так что я Роналдиньо-младший,
– сказал футболист.

Что известно о трансфере Коноплянки в Краковию


11 февраля польская Краковия официально представила Евгения Коноплянку.
Полузащитник подписал соглашение до конца сезона-2021/2022. По условиям контракта, польский клуб и футболист могут продолжить сотрудничество еще на один год.
Новый клуб украинца занимает 9 место в польском Экстраклясе.
По информации СМИ, Коноплянка будет получать в Краковии 15 – 20 тысяч долларов в месяц. Это гораздо меньше, чем он зарабатывал в Шахтере.


ОФИЦИАЛЬНО. Мудрик и Судаков продлили контракты с Шахтером


Новые соглашения действуют до конца 2026 года
Донецкий «Шахтер» продлил контракты с полузащитниками Михаилом Мудриком и Георгием Судаковым.

Оба футболиста подписали с клубом соглашения до 31 декабря 2026 года.

В этом сезоне 21-летний Михаил Мудрик провел за «горняков» 19 матчей и забил 2 гола, а 19-летний Георгий Судаков выходил на поле в 14 поединках и оформил 4 мяча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : maxya, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #6216 Добавлено: 14 февраля 2022 11:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Удаление, пенальти". Гасперини не пришел на пресс-конференцию, зато высказался гендиректор Аталанты
Генеральный директор "Аталанты" Умберто Марино после матча 25-го тура Серии А с "Ювентусом" (1:1) прокомментировал эпизод с попаданием снаряда в руку защитника Маттейса Де Лигта после удара Жереми Бога, дело было в штрафной площадке.

"У нас другое мнение о данном эпизоде. Игра рукой де Лигта – это удаление и пенальти, 100%. Серьезно, давайте комментировать эпизоды так же, как их трактуют в других матчах. Оба решения вполне понятны".

Отметим, что алленаторе команды из Бергамо Джан Пьеро Гасперини не пришел на послематчевую пресс-конференцию из-за недовольства работой арбитра Маурицио Мариани.



Челсі зібрав максимальну кількість найпрестижніших клубних трофеїв
12 лютого відбувся найгучніший у цьому році футбольний матч – фінал клубного чемпіонату світу. Цього разу трофей розіграли "Челсі", офіційним беттінг партнером якого є перший легальний букмекер Parimatch Ukraine, та бразильський "Палмейрас".

З цієї нагоди у PM Hall пройшов івент, гостями якого стали багато знаменитостей, які прийшли подивитися пряму трансляцію матчу. Зокрема, легендарний голкіпер Олександр Шовковський, відомий футбольний журналіст Ігор Циганик, ведучим події став Анатоліч.

Атмосфера вечора вийшла по-справжньому футбольному, адже його учасниками стали також представники офіційного фан-клубу "Челсі" в Україні. Для них ця подія стала особливою, адже їх команда раніше не вигравала клубний чемпіонат світу. "Челсі" брав Лігу чемпіонів, Лігу Європи, Суперкубок УЄФА, всі національні трофеї, але тепер до цього списку нарешті можна додати й цю престижну нагороду.

Хоча, здобути її було непросто. "Челсі" забив першим, але "Палмейрас" зміг зрівняти рахунок. І лише за кілька хвилин до закінчення додаткового часу та серії пенальті лондонці знову вийшли вперед та втримали перевагу до фінального свистка.

Разом з усією Англією цю перемогу як слід відсвяткували й в Києві. Тим самим нагадавши, як у нас люблять футбол і як вміють вболівати навіть поза стадіоном. Такі події Parimatch Ukraine влаштовує вже не вперше і кожного разу це стає більш захопливо.




"Профессионал, пример, бомбардир". Хави Эрнандес высказался о реализации форварда Барселоны
Главный тренер каталонской "Барселоны" Хави Эрнандес ответил на вопросы журналистов после матча с "Эспаньолом" (2:2). Цитирует наставника испанская пресса. Отметим, что нападающий "сине-гранатовых" Люк Де Йонг забил 4 гола в последних 5 матчах.

"Я думаю, что это была игра на победу. У нас было намного больше моментов, чем у "Эспаньола", мы были лучше. Мы потеряли два очка, хоть и доминировали в матче. Обидно, что не удалось сделать счет 0:2. Соперник был очень эффективен, а "Барселона" – нет. По интенсивности мы оппоненту не уступили.

"Люк Де Йонг? Это не случайность. Он профессионал, пример и бомбардир. Форвард забил гол, имея два момента для этого".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #6217 Добавлено: 14 февраля 2022 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Днепр-1 объявил о подписании защитника Шапекоэнсе

Украниский клуб арендовал Габриэля Бусанелло
«Днепр-1» объявил о подписании бразильского левого защитника Габриэля Бусанелло.

Украинский клуб арендовал футболиста до конца сезона 2021/22 с опцией выкупа.

23-летний защитник взял себе 6-й номер.

Бусанелло за свою карьеру играл за «Шапекоэнсе», «Униан Фредерикуэнсе», «Пелотас».

Бразильский воспитанник «Шапекоэнсе» провел в бразильской Серии А в 2021 году 30 матчей и забил 1 гол.

Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,5 млн. евро. Контракт игрока с бразильским клубом будет действовать до 31 декабря 2023 года.

Ранее «Днепр-1» подписал еще одного бразильца Фелипе Пиреса.


Малиновский – лидер сезона по голам из-за пределов штрафной в Серии А


Руслан забил уже пять таких голов
В матче 25-го тура Серии A «Аталанта» сыграла вничью с «Ювентусом» (1:1).

Украинец Руслан Малиновский во втором тайме открыл счет в матче, забил дальним ударом из-за пределов штрафной площади.

Стоит отметить, что ни один игрок в этом сезоне Серии А не забил больше голов из-за пределов штрафной площади, чем Руслан Малиновский. На счету украинца пять таких мячей. Всего он забил шесть голов в текущем сезоне.


Определен соперник Динамо U-19 в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА


В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф молодежного турнира
14 февраля в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Юношеской лиги УЕФА, которая определила дальнейшую турнирную сетку.

В плей-офф сначала будет проведена стадия 1/8 финала (1 или 2 марта), 8 победителей групп сыграют против 8 победителей стыковых матчей. Далее: 1/4 финала (15 или 16 марта), 1/2 финала (22 апреля, Ньон), финал (25 апреля, Ньон).

Киевское «Динамо» U-19, которое прошло испанский «Депортиво» в серии пенальти, узнало соперника в 1/8 финала.

Оппонентом киевлян на этой стадии будет «Спортинг» (Португалия). Команда Игоря Костюка проведет поединок дома, в Киеве, 1 или 2 марта.

В случае успеха динамовцы, снова на домашней арене, сыграют в 1/4 финала против победителя пары «Мидтьюлланд» (Дания) – «Бенфика» (Португалия). Четвертьфинальная игра пройдет 15 или 16 марта.

Все стадии плей-офф играются в формате из одного матча. Полуфиналы и финал пройдут 22 и 25 апреля соответственно на стадионе «Коловрей» в Ньоне.

Юношеская лига УЕФА 2021/22

Даты матчей


1/8 финала: 1/2 марта
1/4 финала: 15/16 марта
1/2 финала: 22 апреля, Ньон
Финал: 25 апреля, Ньон

Жеребьевка 1/8 финала

Ливерпуль (Англия) – Генк (Бельгия)
Реал Мадрид (Испания) – Атлетико (Испания)
АЗ Алкмаар (Нидерланды) – Ювентус (Италия)
Динамо Киев (Украина) – Спортинг (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) – Боруссия Дортмунд (Германия)
Жилина (Словакия) – РБ Зальцбург (Австрия)
ПСЖ (Франция) – Севилья (Испания)
Мидтьюлланд (Дания) – Бенфика (Португалия)

Жеребьевка 1/4 финала

Победитель матча 3 – Победитель матча 1
Победитель матча 7 – Победитель матча 6
Победитель матча 4 – Победитель матча 8
Победитель матча 5 – Победитель матча 2

Жеребьевка 1/2 финала

Победитель матча 1 – Победитель матча 3
Победитель матча 4 – Победитель матча 2

Жеребьевка финала

Победитель матча 2 – Победитель матча 1

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6218 Добавлено: 15 февраля 2022 17:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрес Иньеста хочет вернуться в Барселону
Хавбек "Виссел Кобе" Андрес Іньеста рассказал о своих планах.

Напомним, что Иньеста, защищал цвета "Барселоны" на профессиональном уровне с 2002 по 2018 год, признался, что хотел бы вернуться в ряды "сине-гранатовых". В составе каталонцев он был девятикратным чемпионом Испании, шестикратным обладателем Кубка Испании, семь раз выигрывал испанский Суперкубок, четырежды становился победителем Лиги чемпионов, трижды выигрывал Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

"Я бы с удовольствием вернулся в "Барселону". Хотел бы помочь клубу. Здесь задействовано много переменных, и трудно сказать, что произойдет в будущем.

"Барселона" - мой дом, мне нигде не будет лучше, чем там", - заявил Иньеста журналисту Жерару Морено во время эфира на Twitch.




Манчестер Сити интересуется 20-летним полузащитником Барселоны
Полузащитник "Барселоны" Нико Гонсалес может сменить клубную прописку. Игрок может перебраться в "Манчестер Сити", пишет Marca.

По данным источника, кроме Гвардиолы интерес к 20-летнему испанцу проявляют ещё два клуба АПЛ, один клуб из Бундеслиги и один из Серии А.

В нынешнем сезоне Гонсалес забил два мяча и отдал две результативные передачи в 27 матчах за "Барселону".




Неймар може вийти на поле з перших хвилин у матчі з Реалом

Форвард "ПСЖ" Неймар може зіграти з перших хвилин у першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів з "Реалом", пише GFFN з посиланням на L'Equipe 15 лютого.

За інформацією джерела, на даний момент тренерський штаб паризького клубу ще не готовий сказати, хто вийде на поле з перших хвилин зустрічі. Неймар, який не грав через травму з листопада 2021 року, потрапив у заявку "ПСЖ" на гру з "Реалом".

Нагадаємо, що перший матч між "ПСЖ" та "Реалом" пройде сьогодні, 15 лютого, в Парижі.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #6219 Добавлено: 15 февраля 2022 17:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо официально объявило о переходе Кадири в Гонвед

Полузащитник Динамо Мохаммед Кадири нашел себе новый клуб. Футболист продолжит карьеру в венгерском Гонведе.

Динамо отдало Кадири в аренду Гонведу


Венгерский клуб арендовал 25-летнего ганца до конца нынешнего сезона.
Кадири присоединился к Динамо летом 2019 года. В 2020 году он выступал на правах аренды в тульском Арсенале. Первую часть нынешнего сезона ганец провел в аренде за одесский Черноморец, за который сыграл 13 матчей в УПЛ.

В 2019 году Кадири перешел в Динамо из венской Аустрии. В составе киевского клуба ганец сыграл всего в 16 матчах.

К слову. Гонвед занимает восьмое место в чемпионате Венгрии после 20 туров. В активе команды 23 очка.
В январе двое игроков Динамо – защитник Артем Шабанов и полузащитник Богдан Лєднєв — перешли в венгерский Фехервар. Второго арендовали до конца 2022 года с правом выкупа.


Стало ли известно, будет ли перенесен рестарт УПЛ из-за политики


25 февраля должен состояться первый матч года в УПЛ «Минай» – «Заря»
В кулуарах обсуждается вопрос о возможном переносе старта весенней части чемпионата Украины в связи с напряженной политической ситуацией.

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий рассказал, будет ли перенесен на неопределенный срок стартовый тур весенней части нынешнего чемпионата в случае введения в стране военного положения:

«На данный момент оснований для паники нет. У нас все идет по плану: 24 февраля стартует чемпионат юношеских команд, а 25 февраля должен состояться первый матч возобновляющегося чемпионата Украины среди команд УПЛ «Минай» – «Заря». Все игры должны быть сыграны в соответствии с календарем. Ничего переносить мы не собираемся».

Президент УАФ Андрей Павелко на своей странице в Facebook сообщил, что несмотря на сложную текущую политическую ситуацию, футбольное сообщество государства, занимая четкую патриотическую позицию, продолжает активно работать, готовясь к продолжению соревнований.

Тем временем, УЕФА может перенести во Львов или на нейтральное поле матч 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА между «Динамо» и португальским «Спортингом».


Прощай, Реал. Бэйл покинет мадридский клуб летом


У валлийского футболиста заканчивается контракт со «сливочными»
32-летний валлийский вингер мадридского «Реала» Гарет Бэйл покинет мадридский клуб будущим летом. Это подтвердил наставник «сливочных» Карло Анчелотти.

Контракт футболиста с мадридским клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.

«У Бэйла были травмы, затем его контракт заканчивается — возможно, у него не было хорошей мотивации, но он хочет закончить здесь, как того заслуживает», — отметил Анчелотти.

Контракт Бэйла принадлежит «Реалу» после перехода из «Тоттенхэма» в сентябре 2013 года за €101 миллион. С 2020 по 2021 годы Гарет выступал за «Тоттенхэм» на правах аренды.

В текущем сезоне Бэйл провел за «Реал» четыре матча в Ла Лиге, где забил один гол.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €5 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #6220 Добавлено: 16 февраля 2022 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бенфику Яремчука могут понизить в классе: названа причина
Португальская "Бенфика", цвета которой защищает украинский форвард Роман Яремчук, попала в скандал, сообщает A Bola.

Прокуратура и полиция Португалии ведут расследование в отношении бывшего арбитра Бруну Пайшау, который подозревается в получении взяток от участников обслуживаемых им матчей.

Согласно данным источника, на банковский счет судьи поступили серьезные средства от небольшой IT-компании, ранее получившей 1,9 млн евро от "Бенфики".

В полиции считают, что указанная компания была создана специально для отвода глаз, чтобы Пайшау мог получить незаконное вознаграждение от лиссабонского клуба. Сам рефери отрицает все обвинения, а перевод средств объясняет тем, что помогал указанной компании, но не уточняет как.

В список сомнительных матчей "Бенфики", которые обслуживал Пайшау, попали три матча - два в 2014 и один в 2019. Отметим, что Пайшау завершил карьеру арбитра в мае прошлого года.

По информации rtp.pt, если будет доказана вина клуба и рефери, то за данное нарушение "Бенфика" будет понижена в классе.

На данный момент "орлы" занимают 3-е место в чемпионате Португалии, отставая от лидирующего "Порту" на десять зачетных пунктов.



Мбаппе: Мне не нужен был матч против Реала, чтобы понять – я выступаю за один из лучших клубов мира
Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе прокомментировал победу над мадридским "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0) в первом матче противостояния. Цитирует Мбаппе RMC Sport. В текущем сезоне Килиан сыграл в 32 матчах за "ПСЖ" во всех турнирах (22 гола и 16 ассистов).
"Я счастлив. Мы показали очень хорошую командную игру. Гол? Ней отдает мне мяч, и у меня есть преимущество: я быстро попадаю в штрафную площадку, хорошо выбираю позицию, дальше знаю, что хочу сделать, чтобы мяч прошел "мимо" вратаря".

"Такая команда, как "Реал", никогда не отказывается от боя. Нам нужно будет подготовиться в рамках матчей Лиги 1, чтобы быть во всеоружии к 9 марта. Я постоянно оттачиваю приемы на тренировках, это уже привычка. Благодаря их повторению я прогрессирую. Это ежедневная работа".

"Мой переход в "Реал"? Честно говоря, я хотел бы сосредоточиться на футболе. Сейчас говорится и пишется очень многое. Правда в том, что я был сосредоточен на помощи своей команде. Я действительно счастлив быть в "ПСЖ". Мне не нужно было ждать матча против "Реала" февральским вечером для того, чтобы понять – я выступаю в одном из лучших клубов мира".





Новачок Ліверпуля - чистокровний індіанець. Його народ вимирає через голод, злидні та видобуток вугілля

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:45 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...