Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Сборная Польши отказалась играть в отборе на ЧМ-2022 с Россией

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6241 Добавлено: 26 февраля 2022 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Польши отказалась играть в отборе на ЧМ-2022 с Россией

К бойкоту могут присоединиться Швеция и Чехии
Глава Польского футбольного союза Чезари Кулеша заявил о том, что национальная сборная не будет играть матч против России в отборе на ЧМ-2022:

«Конец словам, пора действовать! В связи с эскалацией агрессии Российской Федерации в отношении Украины сборная Польши не намерена играть матч плей-офф против России.

Это единственно верное решение. Мы ведем переговоры с федерациями Швеции и Чехии, чтобы донести общую позицию до ФИФА».

Ранее Польша, Чехия и Швеция уже призывали ФИФА к санкциям против России.


Польша предложила Украине свою территорию для матчей сборной


Об этом сообщил глава Польского лыжного союза
Президент Польского лыжного союза Цезари Кулеша заявил, что предложил Украине помощь с проведением матчей национальной сборной во время войны с Россией:

«Сегодня у меня был разговор со своим другом Андреем Павелко, президентом УАФ.

От имени Польского футбольного союза я предложил, что мы как федерация поможем в организации матчей сборной Украины в Польше, если нужно. Украинская сторона приняла наше предложение».

Ранее Кулеша сообщил, что сборная Польши будет бойкотировать матч отбора на ЧМ-2022 против России.


УЕФА разрывает спонсорский контракт с Газпромом


Организация потеряет как минимум 80 млн фунтов
Союз европейских футбольных ассоциаций разрывает спонсорский контракт с «Газпромом».

Соглашение действует до конца сезона 2023/24. По нему УЕФА получает от российской компании 40 млн фунтов стерлингов в год.

Таким образом, УЕФА потеряет как минимум 80 млн фунтов. Официально стороны о разрыве отношений пока не сообщали.


Владелец Ботошани позвал Динамо и Шахтер в Румынию


Все из-за вероломного вторжения российской армии на суверенную территорию Украины
Собственник румынского клуба «Ботошани» Валериу Ифтими пригласил в свою страну киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

«Было бы хорошо, чтоб киевское «Динамо» играло в Ботошани. Мы найдем для них условия. Они могут работать здесь. У нас есть место, было бы здорово, чтобы обе топ-команды из Украины, киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер», играли в Ботошани».

«Если война в Украине в ближайшее время не закончится, то «Динамо» и «Шахтер» могут рассчитывать на нас. В Ботошани и Яссах есть условия для футбола», - сказал Ифтими.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #6242 Добавлено: 27 февраля 2022 10:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Илья Шкурин продолжит карьеру в польском клубе
Польский "Ракув" арендовал форварда Илью Шкурина. Об этом передает официальный сайт коллектива.

Аренда расчитана до конца 2022-го года. Помимо этого, предусмотрена опция выкупа по окончании аренды, однако сумма возможной сделки не называется.

Контракт Шкурина принадлежит московскому "ЦСКА". Илья летом был арендован "Динамо" и должен был провести весь сезон в составе киевского клуба. В 11 матчах за украинский клуб нападающий отдал четыре голевые передачи.

Ранее Шкурин публично выразил поддержку Украине из-за нападения рф.




Коноплянка: Закликаю весь цивілізований світ підтримати українську державу. Зупиніть цих нелюдей
Гравець клубу "Краковія", українець Євген Коноплянка, висловився про напад рф, закликавши світ допомогти нашій країні.

"Ніколи б не міг уявити, що найстрашніші думки стануть реальністю. Країна, у якій я народився і виріс, зробив перші кроки у футболі і створив сім‘ю, країна, герб якої майорить на футболці національної збірної, - опинилася в жорстокій, несправедливій і підступній війні з Росією.

Сердце кров‘ю обливається із-за того, що сьогоднішня війна розділила мене з моєю сім‘єю, снаряди літають над головами моїх дітей та дружини. Я завжди прагнув українського майбутнього для них і планував це майбутнє саме в Україні. В Україні без Росії!

Закликаю весь цивілізований світ підтримати українську державу не словом, а ділом! Зупиніть цих нелюдей! З нами правда, з нами Бог і непереможний український дух.

Пишаюся нашими незламними воїнами, які ціною свого життя боронять нашу Україну, хоробрим жінкам, волонтерам, підрозділам територіальної оборони та всім, хто українець в серці та на ділі. Разом до перемоги над російським окупантом!

Слава Україні!", - написав українець в соціальних мережах.



Павeл Недвед: Чехія також повинна відмовитися грати з росією. Чеська Асоціація: обговоримо на засіданні
Світ футболу продовжує надавати моральну підтримку Україні у боротьбі з російською агресією. Збірні Польщі та Швеції вже відмовилися грати проти збірної країни-окупанта в плей-офф за вихід на Чемпіонат Світу і закликають збірну Чехії, що знаходиться в тій самій частині сітки, приєднатися до них. До закликів вчора ввечері приєднався і легенда чеського футболу та чинний віце-президент італійського "Ювентуса" Павел Недвед.

"Я повинен визнати, що сьогодні важко зосередитися на сто відсотків на футболі. Я зі Східної Європи, тому розумію відчуття українців. Моє дитинство проходило недалеко. Я можу сказати, що ніхто не заслуговує на такі страждання, ніхто не хоче цієї війни. Ніхто", - заявив Недвед DAZN перед матчем його команди у Серії А проти "Емполі".

"Я детально переговорив з воротарем "Ювентуса" та збірної Польщі Войцехом Щенсни, який відмовився грати в плей-офф. Я його чудово розумію, оскільки важко, коли це стосується тебе на персональному рівні. Я чекаю від моєї нації зробити те, що зробили Польща та Швеція, і не розумію, чому вони чекають. Єдине правильне рішення - те, яке ухвалили польська та шведська асоціації".

Незабаром після заяви Недведа футбольна влада Чехії опублікувала офіційну заяву: "Футбольна Асоціація Чеської Республіки (FACR) безапеляційно засуджує російське військове вторгнення в Україну і висловлює надію, що війна в Україні закінчиться якнайшвидше. Асоціація висловлює підтримку всім українцям, які постраждали від подій і дякує всім, хто вирішив допомогти людям в ці важкі часи. Ми хочемо підтримати Українську Асоціацію Футболу і найближчим часом обговоримо ситуацію з Генеральним Секретарем FACR Міхалом Вальтром та його українським колегою Юрієм Запісоцьким".

"Я перебуваю у постійному контакті з головою Польської Асоціації Цезарі Кулешою та президентом Шведської Асоціації Карлом-Еріком Нільссоном", - заявив президент FACR Петр Фушек. "Враховуючи обставини, майже неможливо уявити проведення такого матчу, і дуже ймовірно, що ми підемо за польським та шведським сценарієм. Проте неможливо обійти процедурні кроки. Це питання розглядатиметься Виконавчим Комітетом FACR".

Нагадуємо, що матчі плей-офф за вихід на Чемпіонат Світу-2022 повинні відбутися наприкінці березня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #6243 Добавлено: 27 февраля 2022 17:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хочет расторгнуть контракт с Шахтером. Витао обратился в ФИФА

Вслед за защитником могут последовать и другие бразильцы «горняков»
22-летний центральный защитник «Шахтера» Витао обратился в ФИФА, от которой просит помочь ему досрочно расторгнуть контракт с украинским клубом.

По информации источника, подобные действия планируют в ближайшее время предпринять и другие бразильские легионеры «Шахтера», однако на текущий момент подтверждение есть только по Витао.

Накануне сообщалось, что бразильские легионеры «Шахтера» покинули Украину. Эвакуироваться им помогло португальское посольство, которое также организовало отъезд из Киева экс-тренера «горняков» Паулу Фонсеки.

Контракт Витао с «Шахтером» рассчитан до лета 2024 года. Он перешел в украинский клуб из «Палмейраса» в сентябре 2019 года за 4 миллиона евро.


Мирча ЛУЧЕСКУ: «Украинцы – гордая нация, они будут бороться долго»


Наставник «бело-синих» - о ситуации в нашей стране
Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу, который после 20-часовой поездки по Украине смог вернуться в Румынию, оказавшись дома в 2 часа ночи, дал интервью тамошней прессе.

«Моя жена Нелли и члены семьи, увидев кадры по телевизору, несколько дней умоляли меня вернуться. Я сделал это неохотно, после разговора с президентом клуба и футболистами. Я нахожусь с ними в постоянном контакте, я должен был найти способ увезти их из Киева, особенно игроков с семьями: у многих есть несколько детей».

«У нас были сборы в Испании и в Турции, откуда мы вернулись в субботу и тренировались до четверга. В сложившейся ситуации самым сложным является чувство страха. У меня такого никогда не было».

«На базе «Динамо» не было телевидения. Украинское телевидение не хотело тревожить население и не транслировало кадров войны. Информация пришла ко мне от близких из Румынии и от многих друзей по всему миру, даже из Брешии», - сказал 76-летний специалист.

Луческу покинул Киев на автомобиле, который принадлежит его агенту Аркадию Запорожану.

«Мы ехали ночью и первые 100 километров скорость не превышала 20 километров в час. Целью было добраться до границы с Молдовой, где мы обнаружили очередь в 5 километров. Мы провели в дороге почти сутки, чтобы преодолеть 500 километров, но это был единственный способ избежать рисков».

«Украинцы – гордая нация, они очень привязаны к своей земле. Я могу гарантировать, что они будут бороться и сопротивляться еще долго. Народ России, я уверен, против войны. Я видел кадры с демонстрациями в Москве и Санкт-Петербурге: эту операцию в Украине начал президент Путин, а не народ России. Надеюсь на перемирие и на то, что дипломатия сделает то, что должна. Я не могу дождаться момента, когда вернусь в Киев и возобновлю работу с «Динамо», хотя я и не знаю, когда это произойдет».

«Но не говорите мне, что я вернулся в Румынии к нормальной жизни, это в корне неверно. Головой и сердцем я в Киеве, я со своими игроками и со всеми, кто там остался. Я знаю, что тренеры «Шахтера» пытались выехать из Украины поездом через Польшу, но это у них не вышло. Мне повезло больше, но я с ними. И с теми, кто остается в Киеве», - сказал Луческу.


Линекер призвал ФИФА отстранить Россию


Легендарный английский форвард выступил с заявлением
Легенда английского футбола Гари Линекер призвал ФИФА отстранить Россию от участия в плей-офф отбора на ЧМ-2022:

«Если ФИФА отдаст Польше победу и выкинет Россию (если, конечно, они не выйдут из Украины), этим ФИФА направит сильное и значимое послание», - написал Линекер у себя в Твиттере.

Ранее все соперники России в плей-офф отбора на ЧМ-2022 отказались играть с агрессором.


Ботафого хочет подписать одного из самых дорогих игроков Шахтера


Что правда, пока никакой конкретики в плане переговоров нет
Бразильский «Ботафого» заинтересован в подписании 23-летнего вингера «Шахтера» Педриньо, который накануне вместе с другими бразильцами покинул Украину.

Представители «Ботафого» уже вышли на связь с агентом Педриньо, однако до конкретных переговоров дело пока не дошло, так как первоочередной задачей была эвакуация вингера из Украины.

Педриньо перешел в «Шахтер» летом минувшего года из «Бенфики». Он входит в топ-5 самых дорогостоящих игроков «горняков», если основываться на данных Transfermerkt. Ориентировочная стоимость бразильца составляет 17 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что защитник «Шахтера» Витао подал документы в ФИФА с просьбой помочь ему досрочно расторгнуть контракт с украинским клубом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6244 Добавлено: 28 февраля 2022 09:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роберто Де Дзерби удалось покинуть Киев на поезде
Наставник донецкого "Шахтера" Роберто Де Дзерби направляется к границе Украины с Польшей. По информации итальянских СМИ, итальянский специалист и его ассистенты покинули Киев на поезде несколько часов назад. Ближе к ночи они будут возле границы.

Все это время Де Дзерби оставался вместе с футболистами "Шахтера". Также как сообщает пресса, вчера, 27 февраля, иностранные футболисты "горняков" также на поезде покинули страну.

24 февраля, в 4-5 часов утра по киевскому времени, по территории всей Украины были нанесены удары по военным стратегическим объектам. В нашей стране введено военное положение. Все дипломатические отношения с РФ – прекращены. Европа постоянно бьет агрессора санкциями и поддерживает Украину оружием.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6245 Добавлено: 1 марта 2022 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка дебютировал за Краковию
Украинский полузащитник Евгений Коноплянка дебютировал за польскую "Краковию". В матче 23-го тура польской Премьер-Лиги против "Термалики" Евгений вышел сразу после перерыва. Матч завершился поражением команды украинца – 1:2.

В конце первого тайма Мешанович дважды отличился в воротах "Краковии". Сразу после перерыва Флориан Лошай сократил отставание в счете. Однако отыграться хозяева поля не смогли.

Отметим, что "Краковия" на данный момент занимает седьмое место в таблице.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6246 Добавлено: 2 марта 2022 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шотландия согласна на перенос матча плей-офф ЧМ-2022 с Украиной
Матч плей-офф Чемпионата мира-2022 между сборными Шотландии и Украины может быть перенесен на другую дату, чтобы у украинской сборной был шанс пробиться на Мундиаль.

Игра должна состояться 24 марта в Глазго, но неизвестно, смогут ли "желто-синие" собрать свой состав к этой дате, так как большинство игроков украинской сборной остаются в Украине.

Шотландская футбольная ассоциация написала на этой неделе письмо УАФ, в котором выразила свою поддержку и намерение пойти на любые меры, чтобы матч удалось организовать, информирует The Guardian.

Формально игра еще не была перенесена и все стороны понимают, что перенос игры не гарантирует ее проведение. Решение о том состоится ли игра 24 марта должно быть принято до конца недели.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6247 Добавлено: 3 марта 2022 09:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Италии. Фиорентина - Ювентус 0:1. Автобус Аллегри победил

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6248 Добавлено: 4 марта 2022 08:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вечный. Дани Алвес останется в Барсе ещё на сезон
"Барселона" приняла решение сохранить Дани Алвеса на следующий сезон.

38-летний бразилец вернулся на "Камп Ноу" в январе, подписав контракт на полгода с опцией продления ещё на год. В ближайшее время каталонский клуб воспользуется этой опцией, сообщает Marca. Решение уже принято, осталось дождаться официального объявления.

Инициатором продления выступил Хави Эрнандес. Главный тренер впечатлён профессионализмом и универсальностью Алвеса, а также его нынешней физической формой и вкладом в игру (гол и два ассиста в 3 матчах Ла Лиги).

Дани Алвес также надеется поехать на ЧМ-2022 в Катаре, так что очень рад возможности задержаться в Каталонии ещё на сезон, после чего планирует завершить карьеру. На тот момент самому титулованному футболисту в истории исполнится 40 лет.




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6249 Добавлено: 5 марта 2022 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Турецкий миллиардер уверен, что купит Челси у Абрамовича
Турецкий миллиардер Мухсин Байрак сделал предложение о покупке "Челси", который ранее был выставлен на продажу Романом Абрамовичем.

Об этом сообщила пресс-служба турецкой компании Байрака AB Group. Занимается бизнесмен всем понемногу - энергетикой, строительством, технологиями. Его предприятия помимо Турции работают в Италии, Испании, Греции.

Общая стоимость активов Байкара оценивается СМИ в 11 млрд долларов - что примерно соответствует капиталу Абрамовича.

Любопытно также, что в AB Group практически уверены, что россиянин продаст "Челси" именно им. В ответ на запрос СМИ турки ответили: "Мы находимся на стадии переговоров о подписании сделки. Скоро вывесим в Лондоне турецкий флаг. Это все из-за войны в Украине. Русские считают Турцию безопасной - в смысле, они получат все оговоренные деньги на руки".

Ранее сообщалось, что "Челси" оценивается Абрамовичем примерно в 4 млрд фунтов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6250 Добавлено: 6 марта 2022 10:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА отстранил российских арбитров от работы в матчах под своей эгидой
УЕФА принял решение не назначать российских арбитров не на матчи турниров под своей эгидой. Об этом сообщает УАФ.

Ранее УЕФА приняли решение отстранить российские клубы от участия в международных соревнованиях.

Напомним, что в то же время, ФИФА до сих пор не отстранила россию от соревнований под своей эгидой. Матч плей-офф отбора ЧМ-2022 по-прежнему находится под вопросом, при этом поляки отказываются выходить на этот матч на любой территории.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:00 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...