Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Изменения в ТВ-сети АКАДО

Ссылка на пост #491 Добавлено: 25 ноября 2019 17:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Доходы кабельных сетей в странах ЕС растут несмотря на рост конкуренции и трансформацию индустрии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отрасль кабельных сетей в странах Европейского Союза продолжает расти и развиваться, несмотря на конвергенцию и разрушение целостности сектора. При этом общие доходы кабельщиков выросли по итогам 2018 года на 3% – до 24 миллиардов евро. Такая информация была озвучена на проходившем в Берлине Съезде кабельщиков 2019 – ежегодной конференции, которую проводит отраслевая организация Cable Europe.

Годовой рост доходов превысил аналогичный показатель по итогам 2017 года. Доходы кабельщиков выросли за год на 3% – до отметки в 24 миллиарда евро, при этом доходы от предоставления услуг доступа к телевидению и сети Интернет выросли на 4% и 3.6% соответственно. В то же время, доходы от предоставления услуг телефонии в 2018 году продолжили снижаться, падение составило 1.9%. Это связано с тем, что данная услуга по своему значению по-прежнему занимает далеко не лучшие позиции в современном пакете услуг связи.

Основой данного роста доходов стала способность кабельных операторов повышать ценность в глазах клиентов – общий смешанный средний доход на одного пользователя (ARPU) в 2018 году вырос до 30.4 евро (при 29.8 евро годом ранее).

В среде кабельных операторов, помимо цифровых услуг, рост с точки зрения единиц, генерирующих доход (RGU) исходит от предоставления услуг доступа в Интернет и телефонии. Доходы от подписки на кабельный Интернет выросли на 2.5% – до отметки в 38 миллионов евро, а доходы телефонии увеличились на 1.3% – до 28.6 миллиона евро. Данный рост помог увеличить общие показатели RGU кабельщиков на 0.8% – до отметки в 121.7 миллиона.

На долю телевидения по-прежнему приходится наибольшая часть доходов кабельщиков. При этом в период с 2013 по 2018 она снизилась с 50% до 46%. Развитие технологий DOCSIS 3.0 и 3.1 дало Интернету потенциальную возможность стать крупнейшим генератором доходов сектора, при этом его доля в общем пироге доходов кабельщиков выросла в 2018 году до 35%.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #492 Добавлено: 3 июня 2020 12:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В "Акадо" перестройка

О­ОО "АВК Ин­вес­тментс" ку­пило 51% до­лю АО "Ака­до Хол­динг". Ана­лити­ки оце­нива­ют сдел­ку приб­ли­зитель­но в 10 млрд руб. С при­ходом в "Ака­до" но­вого ге­нераль­но­го ди­рек­то­ра Гри­гория Но­виц­ко­го в кон­це 2019 г. в ком­па­нии об­но­вилась ко­ман­да ме­нед­же­ров и идет ра­бота над но­вой стра­теги­ей Груп­пы, ко­торая бу­дет пред­став­ле­на со­вету ди­рек­то­ров в и­юне 2020 г.

Холдинг "Ренова" Виктора Вексельберга продал контрольный пакет (51%) акций в АО "Акадо Холдинг" компании "АВК Инвестментс", единственным владельцем которой является Максим Майорец. Об этом сказали в пресс-службе "Акадо Телеком". "Акадо Холдингу" принадлежит 100% ОАО "Комкор" (торговая марка "Акадо Телеком"). "Ренова" остается владельцем 49% "Акадо Холдинга".

Официальный представитель группы "Ренова" Андрей Шторх рассказал, что с приходом в "Акадо" нового генерального директора Григория Новицкого в конце прошлого года в компании не только обновилась менеджерская команда, но и активно идёт работа над новой стратегией Группы "Акадо", которая, как ожидается, будет представлена Совету директоров в июне.

Консолидированная выручка "Комкора" в 2019 г. составила 9,73 млрд руб. ( сократилась на 5,7% по сравнению с 2018г.).
Спойлер
Со-основатель и партнер Capstone Capital Георгий Никольский думает, что цена текущей сделки существенно меньше двух годовых выручек компании (прим. ComNews: то есть менее 20 млрд руб., но более 9,73 млрд руб.), но очевидно актив имеет потенциал роста стоимости и, главное, обладающий ликвидностью, так как это последний оператор в Москве, обладающий долей во всех сегментах рынка. "Любой игрок, желающий выйти на рынок Москвы или существенно усилить свои позиции, будет рассматривать покупку "Акадо" как один из самых реалистичных путей. Роль контента в телеком-бизнесе растет - как телеком ("МТС Медиа"), так и интернет – ("Яндекс" делает свой контент). Нельзя исключать, что потенциал такой синергии может серьезно рассматриваться покупателем в качестве стратегической возможности, - сказал Георгий Никольский, - Уверен, что партнеры будут комфортно сосуществовать в капитале компании столько, сколько потребуется, чтобы рынок дал целевую оценку активу. Это не такой большой актив для "Реновы" - видимо, большее внимание и новые стратегические инициативы это то, что возьмёт на себя покупатель".

Аналитик iKS-Consulting Максим Савватин, напротив, считает актив "Акадо Телеком" не привлекательным. "Конкуренция на Московском рынке усиливается, оператор уже не растет в числе абонентов. В сегменте B2B/B2G позиции оператора в целом более уверенные, чем в B2C, но также большого роста не наблюдается", - пояснил он.

Аналитик "Фридом Финанс" Валерий Емельянов подсчитал, что, учитывая последние известные показатели провайдера и делая скидку на то, что сделка проведена кулуарно "среди своих", компанию могли оценить не больше чем в 20 млрд руб. "Соответственно, проданный контрольный пакет мог стоить около 10 млрд руб. Новый хозяин, очевидно, намерен использовать инфраструктуру "Акадо" для продвижения своих основных услуг, связанных с продажей видеоконтента. Не исключено, что будет предпринята попытка создать собственный стриминговый сервис. В качестве классического провайдера "Акадо" уже давно затормозился в развитии. Однако его обширная клиентская база дает отличную почву для диверсификации бизнеса", - прокомментировал Валерий Емельянов.

За последнее десятилетие компания "Акадо" неоднократно пыталась продаться. "МегаФон" начал переговоры о приобретении "Акадо" еще в 2010 г. Тогда стороны исходили из оценки актива в $1,2 млрд (около 36 млрд руб.) (включая долг). После покупка "Акадо" выносилась на обсуждение совета директоров "МегаФона" летом 2011 г. Тогда обсуждалась цена в $950 млн (26,6 млрд руб.), за вычетом долга - около $600 млн (16,8 млрд руб.).

"Ростелеком" тоже задумал купить "Акадо" в 2010 г. – компанию он тогда оценил в $1,2 млрд. В сентябре 2017 г. государственный оператор проводил предпродажный аудит "Акадо". С 2018г. "Ростелеком" более не вел переговоры с "Реново" о покупке оператора.

В июле 2013 г. разрешение на покупку "Акадо" от антимонопольной службы получил "Эр-Телеком холдинг". Но и эта сделка не состоялась.

Досье
Максим Майорец владеет 100% "АВК Инвестментс" с июня 2019 г. До 2018 г. он занимал должность директора по слияниям и поглощениям в "Реново".

Сейчас Максим Майорец является управляющим партнером инвесткомпании RPI Capital, входит в комитет по стратегии при совете директоров ООО "УК "Роснано". С 2015 г. Максим Майорец через ООО "Легаси Медиа" владеет 80% ООО "МТВ Нетворкс Восток", которым представлен российских бизнес Viacom.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #493 Добавлено: 10 июня 2020 13:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Акадо» вышла из-под санкций США

Изменение состава акционеров холдинга «Акадо» позволит компании выйти из под санкций США и возобновить сотрудничество с американскими компаниями, в частности Cisco Systems.

Напомним, что на прошлой неделе ГК «Ренова» Виктора Вексельберга продала контрольный пакет акций «Акадо холдинг» компании «АВК инвестментс», а себе оставила 49%.

Виктор Вексельберг и «Ренова» c 2018 года включены в санкционный список США. Из-за этого в мае того же года «Акадо» пришлось отказаться от сотрудничества с американской компанией Cisco Systems, которая оказывала техподдержку для обеспечения абонентам услуги платного ТВ. Оператору тогда пришлось использовать альтернативную систему условного доступа.

Снижение доли «Реновы» в капитале «Акадо» предполагает, что санкционные риски для контрагентов провайдера должны быть сняты, отметил партнер юридической компании «Нафко» Павел Иккерт.

«Акадо» занимает 4-е место в Москве на рынке широкополосного доступа в интернет и 15% на рынке платного ТВ, отметил гендиректор Telecom Daily Денис Кусков. Он добавил, что доходы компании растут медленно, поэтому ей придется инвестировать в новые решения, например в развитие пакетных тарифов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #494 Добавлено: 19 июня 2020 13:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В СЕТИ «АКАДО» ПОЯВИЛИСЬ ЧЕТЫРЕ НОВЫХ КАНАЛА

19.06.2020
«Акадо Телеком» сообщил о расширении линейки цифровых телеканалов, доступных абонентам. Каналы «Дикая рыбалка HD» и «Дикая охота HD» включены в платный пакет «ТВ-Звезды HD». Телеканалы «ТВЦ HD» и «Дикий» добавлены в формате FTA (free-to-air, «открытая цифра»).
Общее количество телеканалов в цифровой кабельной сети «Акадо» превысило 250, говорится в сообщении оператора. Всего абонентам доступно 18 пакетов. В формате FTA в сети оператора транслируются 20 общедоступных обязательных телеканалов, два общедоступных обязательных региональных канала, а также российские и зарубежные тематические каналы — всего более 100 каналов FTA, из них 14 — с разрешением HD.

По словам директора департамента управления контентом «Акадо Телеком» Павла Карахтинцева, при наличии современного телевизора со встроенным DVB-C-тюнером абонент оператора получает доступ к цифровым телеканалам FTA без дополнительного оборудования и платы.

«В апреле и мае, когда большинство абонентов находились на самоизоляции, увеличилась продолжительность просмотров телеканалов с познавательным контентом, который традиционно считается одним из самых популярных. Летом, в сезон отпусков и активного отдыха, эти телеканалы также востребованы зрителями. Абоненты предпочитают HD-контент: фильмы и передачи в формате высокой четкости они, как правило, смотрят дольше», - отметил Карахтинцев.

В начале марта «Акадо» приостановил трансляцию телеканалов Sony Turbo, Sony Channel и Sony Sci-Fi. Вместо них абонентам были предложены каналы «Киносерия» и «Киномикс».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #495 Добавлено: 11 октября 2021 13:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Окончание тестового периода трансляции телеканалов Спортивный HD, Футбольный HD, Хоккейный HD в сети Акадо

С 11.10.2021 года в сети Акадо будет приостановлена трансляция телеканалов Спортивный HD, Футбольный HD, Хоккейный HD, входивших в состав Пакетов Интерактивного ТВ L и XL, в связи с окончанием тестового периода.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #496 Добавлено: 14 марта 2022 12:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в ТВ-сети АКАДО

С 11.03. в пакетах ЦТВ АКАДО произойдут следующие изменения. Вместо телеканала «France 24» на кнопке №103 будет работать телеканал «РБК HD». Вместо телеканалов «ID/ID HD» на кнопках №113, 402 и 807 будет включен телеканал «Живи Активно HD». Вместо телеканалов «Discovery Channel»/ «Discovery Channe HD» на кнопках №141, 404 и 805 будет включен телеканал «Глазами Туриста HD». Вместо телеканалов «Animal Planet»/»Animal Planet HD» №142, 405 и 806 будет работать телеканал «Живая Природа HD». Вместо телеканалов «Eurosport»/ «Eurosport HD» на кнопках №112 и 812 будет включен телеканал «Старт HD».

С 14.03. в ЦТВ АКАДО будут произведены определенные изменения. Вместо канала «HGTV» на кнопке №66 будет включен канал «Диалоги о рыбалке HD». Вместо канала «TLC»/ «TLC HD» заработает канал «My Zen HD». Вместо «Discovery Science» на кнопке №401 будет подключен канал «Museum». Также в период с 11 марта до 14 марта в ИТВ АКАДО будут добавлены следующие телеканалы: «Старт HD»; «Home 4K»; «Глазами туриста 4К»; 4. «Живая природа HD»; 5. «Живи активно HD»; 6. «MyZen TV 4K»; 7. «Museum 4K».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #497 Добавлено: 25 октября 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал Sumiko расширяет географию кабельного вещания

Новый телеканал Sumiko от ГК "Уфанет" расширяет свою географию и присутствие в сетях операторов. На данный момент он доступен в пакетах как российских кабельных операторов ("Ростелеком", "Волна сервис", "Экран", "Сигма КТВ", "Ионит", "Сибирские сети", "Курсктелеком", "Данцер", Powernet) и на видеосервисах (24ТВ и "Иви"), так и стран СНГ. В Киргизии канал начал вещание с 1 сентября, а в Грузии — с 1 октября.

"Канал мы запустили в середине августа. Параллельно информировали операторов по всей России и странам СНГ и посещали их в рамках промо-кампании. Можем сказать о том, что операторы ждали запуска и были готовы к подписанию договоров. Учитывая, что мы уже много лет работаем на рынке СНГ, договоры удалось согласовать быстро", — прокомментировали в пресс-службе компании "Уфанет".

Сетку эфира составляют популярные аниме-сериалы различных жанров из Кореи, Китая и Японии, а также свежие картины 2023 года. В ближайшей перспективе на Sumiko планируется освещать всероссийские аниме-события и транслировать проекты с участием известных в аниме-сообществе личностей — актеров озвучивания, косплееров и видео блогеров. Также команда канала рассматривает выход и на другие рынки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #498 Добавлено: 15 января 2024 08:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

АКАДО ТВ: Изменение стоимости подписки на онлайн-кинотеатр START

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что для пользователей онлайн-кинотеатра START, оформивших подписку с 15 января 2024 года будет действовать стоимость 499 рублей на 30 дней. Для абонентов, оформивших подписку START до 15 января 2024 года стоимость подписки останется прежней — 299 рублей на 30 дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:12 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...