Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекарта представляет новую акцию «Телекарта + Оkko»

Ссылка на пост #481 Добавлено: 22 февраля 2022 12:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый плеер как на большом экране.

Онлайн-кинотеатр премьер «Телекарта» представляет абсолютно новый плеер, благодаря которому все подписчики сервиса могут смотреть новинки стриминговых платформ и любимые телеканалы не только на телевизорах и смартфонах, но и на мониторах компьютеров и ноутбуков. Прямо сейчас заходите на on.telekarta.tv, вводите логин и пароль, и начинайте просмотр самых горячих премьер этого сезона!

Теперь вы не только смотрите, но и управляете подписками в вашем Личном кабинете. То есть, всё самое интересное происходит по одному адресу - on.telekarta.tv!

Уже сегодня вам доступны все самые популярные стриминговые сервисы в нашей стране: START, Amediateka и Megogo! Дополнительно к этим хитам мы предлагаем вам более 130 телеканалов различных тематик: федеральное телевидение, познавательные, музыкальные, детские и региональные телеканалы. А также подписки на популярные пакеты «Кино и развлечения», «Настрой кино» и «1001 ночь»!

Вы и сами прекрасно знаете: иногда смотреть что-то интересное на мониторе компьютера или ноутбука намного удобнее, чем на большом экране или смартфоне. Поэтому заходите на on.telekarta.tv и начинайте сеанс!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 21 секунду:

Мы поздравляем вас с 23 февраля!



Друзья!

Мы поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник традиционно считается одним их самых важных в году. В этот день мы говорим о главных качествах настоящего защитника, который просто обязан оставаться таким вне зависимости от окружающих его событий.

Смелость, справедливость, милосердие и великодушие - это не простые слова. Для настоящих мужчин они играют важную роль в их жизни каждый день, а не только в праздничный выходной.

Мы желаем вам всегда оставаться самыми настоящими вопреки любым обстоятельствам, которые могут возникнуть на вашем пути.

С праздником!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #482 Добавлено: 5 марта 2022 11:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Поздравляем с Международным женским днем!



Дорогие женщины!

Примите наши искренние поздравления с Международным женским днём!

Мы уверены, что этот праздник обязательно будет наполнен улыбками дорогих вам людей, вдохновением и отличным настроением! Самая настоящая весна традиционно приходит к нам вместе с 8 марта. Так пусть это невероятное ощущение расцветающей вокруг красоты остаётся с вами на долгое время!

От лица всей команды спутникового телевидения "Телекарта" мы поздравляем вас с 8 марта!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #483 Добавлено: 14 марта 2022 20:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекарта: Сезонная акция «Лето – дольше, ТВ - больше» возвращается

Популярная среди наших абонентов-дачников акция «Лето – дольше, ТВ - больше» возвращается. Суть осталась прежней: кто раньше поучаствует в ней, тот и получает максимум. Например, оказаться на пике выгоды от нашего предложения возможно, подтвердив своё участие в акции до 1 апреля. И это мы ещё не рассказали вам о том, что лето с «Телекартой» длится дольше обычного – до 31 октября.

Оставляйте заявку на участие в акции до 31 мая 2022 года и продлевайте доступ к вашему основному пакету до конца октября. Если вы абонент пакета «Мастер», то внесите на счёт 1000 рублей* и дополнительно получите в подарок пакет «Детский Лайт» на всё время акции. Если ваш пакет «Лидер», то для участия в акции вам необходимо внести 1400 рублей*. Подписчики пакетов «Премьер» или архивного «Безлимитный» участвуют в акции при единовременном пополнении счёта на 2200 рублей*.

Если вы примите участие в сезонной акции прямо сейчас, то получите максимальную выгоду. Для участия в акции оставьте заявку в Личном кабинете, у ближайшего партнёра-установщика, на сайте или свяжитесь с оператором по номеру 8 (800) 100∙104∙7.

*Для участия в акции «Лето - дольше, ТВ - больше!» и пополнения счёта возможно использовать только денежные средства или карты оплаты. Остатки средств на личных счетах абонентов не учитываются и использованию в акции не подлежат.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #484 Добавлено: 22 марта 2022 10:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новая программа обмена для расчётливых: акция «Дачная пора»!

Нет смысла скрывать: многие из команды спутникового ТВ «Телекарта» уже давно стали заядлыми дачниками. Как и наши абоненты по всей России, мы целыми днями наводим порядок на наших фазендах, копаем грядки, занимаемся прополкой, а вечерами обязательно смотрим телевизор. Поэтому, когда мы разрабатывали новую программу по обмену старого приёмника на современный HD, нам пришла потрясающая идея акции «Дачная пора»!

Условия обмена очень просты:
вы получаете абсолютно новый и современный приёмник,
подписку на премиальный пакет «Премьер» на два полугодия*,
1000 бонусов** на оплату дополнительных пакетов!
Опыт подсказывает нам, что дачная пора у профессиональных дачников обычно длится полгода. Поэтому новая акция железно становится выбором самых расчётливых, то есть нас с вами!

Зачем тратить подарочную подписку на максимальный пакет «Премьер», если зимой вы на дачу не приезжаете? Именно поэтому мы разбили один календарный год на два сезона!
В течение этого времени у вас активно подключение к 245+ каналам «Премьера». Вот прямо сейчас заходите на страницу этого пакета и посмотрите на внушительный список фильмовых, детских, образовательных и познавательных, музыкальных и спортивных каналов, которые точно разнообразят ваш дачный досуг в кругу семьи.

Пора участвовать в акции, которую придумали дачники из спутникового ТВ «Телекарта» для абонентов-дачников по всей России! Пора обменять приёмник на новый и получить «Премьер» на два полугодия и 1000 бонусов в подарок! Пора оставить заявку на обмен на странице акции, в Личном кабинете или по телефону 8 800 100 104 7!



*бесплатное подключение пакета «Премьер» в рамках акции «Дачная пора» общим сроком один год возможно в два этапа: первые полгода доступны с даты замены оборудования, но не позднее 30.06.22, подключение второго полугодового бесплатного периода возможно с 1 февраля по 30 июня 2023 года. Подробности на странице акции на telekarta.tv

**специальные бонусы на оплату дополнительных пакетов начисляются при включении подарочной подписки на пакет «Премьер». Срок действия бонусов - 180 дней с даты начисления.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : zgu, maxya
Ссылка на пост #485 Добавлено: 6 апреля 2022 12:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вкус хорошего настроения

Читать рецепты в поваренной книге, а затем по ним готовить еду уже скучно. Намного интереснее сначала посмотреть увлекательное кулинарное шоу и сразу же воплотить что-то невероятное на собственной кухне! - Поэтому мы очень рады появлению телеканала «Кухня ТВ» в нашей сети вещания. Прямо сейчас расскажем вам, почему и вы не сможете пропустить это долгожданное событие!

Создатели телеканала очень справедливо называют еду одним из главных удовольствий нашей жизни. А самое интересное, что у каждой страны рецепт счастья свой. Поэтому вместе с телеканалом «Кухня ТВ» мы приглашаем вас в это бесконечное путешествие по самым разным уголкам нашей планеты!

В эфире телеканала главные мировые звёзды гастрономии: это и признанные во всём мире шефы, и кулинарные блоггеры, авторы книг и колумнисты ведущих изданий о еде. А среди долгожданных премьер - шоу «Свежая кухня Анны Олсон» и «Великий пекарь Британии», «Латинская кухня» и даже «Сладкие понедельники»! То есть, каждый член семьи, простите за каламбур, сможет найти себе программу по вкусу!

Встречайте телеканал «Кухня ТВ» в пакетах «Лидер», «Премьер» и архивном «Безлимитном»! Давайте отправимся в увлекательное гастрономическое путешествие со вкусом хорошего настроения!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #486 Добавлено: 13 апреля 2022 13:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Уважаемые абоненты!

20 апреля с 02 до 09 часов по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы. По их завершении вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме. Просим вас не перезагружать приёмники и не сканировать телеканалы.

Мы делаем «Телекарту» ещё лучше и благодарим вас за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #487 Добавлено: 19 апреля 2022 12:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телекарта представляет новую акцию «Телекарта + Оkko»

Мы представляем совместную с онлайн-кинотеатром Okko акцию «Телекарта + Okko». Теперь все абоненты спутникового ТВ «Телекарта» получают доступ к подпискам «Okko Лайт» и «Okko Оптимум» на отличных условиях. Первый месяц просмотра - в подарок, 25% кешбэка на оплату дополнительных пакетов и очень привлекательные цены на подписки: «Okko Лайт» за 199 рублей в месяц, а «Okko Оптимум» за 399 рублей в месяц.

«Okko Лайт» — это 85 000 только фильмов и сериалов, от классики до премьер последнего времени, а также спортивный канал и еще много интересного. «Оkko Оптимум» может похвастаться нереально огромной библиотекой фильмов и сериалов, их там 90 000. Добавляйте к этому море контента от Paramount+ и viju с премьерами, эксклюзивами и топовыми телеканалами. А для тех, у кого дома имеется 4К-телевизор, Okko приготовил каталог отличного кино в наивысшем качестве.

В акции принимают участие абоненты спутникового ТВ «Телекарта». Подробные условия на telekarta.tv. Абонентам спутникового ТВ «Телекарта», участвующим в акции «Телекарта + Okko» начисляется кешбэк в размере 25% от стоимости акционной подписки в виде Бонусных баллов. Бонусные баллы возможно использовать для оплаты дополнительных пакетов спутникового ТВ «Телекарта».Подробные условия на telekarta.tv.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #488 Добавлено: 29 апреля 2022 13:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в сети вещания

Друзья!

Мы с большим сожалением сообщаем вам, что с 28 апреля этого года по решению правообладателей в нашей сети вещания более не выходят в эфир телеканалы MTV, MTV 80’s, MTV 00’s, Nick Jr., Nickelodeon, Nick toons, Paramount Channel и Paramount Comedy.

Сейчас мы прилагаем все усилия для того, чтобы создать подборку новых телеканалов, которые придут на замену. И рассчитываем на то, что это произойдёт максимально скоро.

Ваша Телекарта

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #489 Добавлено: 29 апреля 2022 17:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С Праздником Весны и Труда!

Друзья!

От имени дружной компании спутникового ТВ «Телекарта» примите наши поздравления с Праздником Весны и Труда! Нам почему-то кажется, что эти майские дни вы проведёте активно. И это очень хорошо!

Мы желаем вам больших успехов в каждом из ваших начинаний и отличной погоды для завершения всего задуманного.

А мы приложим максимум усилий для того, чтобы отдых перед телевизором в нашей компании всегда оставался интересным.

С праздником!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #490 Добавлено: 18 мая 2022 12:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27411
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телекарта опять тестируется на позиции 80°E

На новом российском телекоммуникационном спутнике Express 80 (80°E) через некоторое время были возобновлены технические тесты дистрибуции программ российского платного ТВ оператора Телекарта. Тесты проводятся на одном из транспондеров упомянутого спутника на частоте 11,105 GHz, pol. V. Мультиплекс работает в формате DVB-S2 и модуляции 8PSK с SR: 45000 и FEC 3/4.

В рамках пакета вещают российские федеральные станции: Первый канал, Россия 1, Телеканал Звезда, Матч!, НТВ, СТС, Leomax 24, ТНТ, Карусель и РЕН ТВ. Также есть информационный канал оператора Телекарта.

В связи с условием тестового вещания Телекарты на позиции 80°E состав мультиплекса, а возможно и параметры вещания могут измениться, возможно в конце тестового периода. Причина проведения тестов оператора Телекарта в позиции 80°E пока не известна.

Тесты могут быть связаны со стремлением использовать все космические ресурсы для обеспечения дистрибуции телевизионных программ вместо арендованных транспондеров на спутниках Intelsat 12 и Horizons 2 (оба 85°E), которые обслуживаются американским спутниковым оператором Intelsat.

Любое перемещение платформы на позицию 80°E не будет слишком сложным для оператора — это потребует перемещения услуг на 5°E в сторону запада, где к тому же, оператор, предлагающий телевизионные услуги, до аварии находился на позиции 80°E.

Телекарта предоставляет свои услуги для зрителей в западной части РФ с вышеупомянутых спутников Intelsat 12 и Horizons 2 (85°E). Для домохозяйств восточной части страны услуги доступны на спутнике Express AM5 (140°E).

Технические параметры тестов:

Express 80 (80°E), частота 11,105 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tokarev7777nik, sapoznik, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...