Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Apple с 30 июня изменит механизм удаления данных по инициативе пользователей в App Store

Ссылка на пост #3411 Добавлено: 25 мая 2022 13:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Локдауны в Китае могут сорвать запуск iPhone 14 в намеченные сроки — партнёры Apple не успеют наладить производство

Компания Apple традиционно представляет новое поколение iPhone в сентябре, но в этом году весенние локдауны в Китае застали её врасплох, и теперь процесс подготовки к началу массового производства аппаратов 14-й серии затягивается. У партнёров Apple пока остаётся шанс вовремя наладить выпуск новых смартфонов этой марки, но для этого текущую активность придётся форсировать.

В конце марта в Шанхае и некоторых других районах Китая местные власти ввели ограничения на перемещение граждан в связи с возросшей угрозой распространения коронавирусной инфекции.Многие предприятия простаивали несколько недель подряд, и возобновить работу смогли только при условии соблюдения строжайших ограничений. Предприятие Pegatron по производству iPhone в Шанхае, например, получило разрешение на возобновление выпуска продукции только к 16 мая.

По информации Nikkei Asian Review, в процесс разработки нового поколения iPhone вовлечены два подрядчика Apple — компании Foxconn и Pegatron, деятельность предприятий которых на территории Китая существенно пострадала из-за локдаунов. Первоначально предполагалось, что спецификации смартфонов Apple нового поколения будут готовы к июню, а массовый выпуск удастся наладить к августу, но теперь как минимум одна из четырёх моделей задерживается относительно графика на три недели.

Удастся ли партнёрам Apple наладить выпуск новых смартфонов в достаточных количествах к сентябрьскому дебюту — большой вопрос. Apple, как сообщает источник, при учёте рисков на текущий год сосредоточилась преимущественно на дефиците компонентов, а вероятность крупных локдаунов в Китае не особо учитывала, что и привело к не очень приятным последствиям. Часть заказов на выпуск новых iPhone будет поручена компании Luxshare, которая до этого специализировалась на беспроводных наушниках AirPods.

Данный подрядчик сможет наладить выпуск двух из четырёх моделей серии iPhone 14, но к разработке спецификаций эта компания не будет причастна. Ожидается, что линейка iPhone образца осени 2022 года будет состоять из четырёх моделей: начальный уровень будут представлять iPhone 14 и iPhone 14 Pro с 6,1-дюймовыми дисплеями, а на ступень выше расположатся iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max с 6,7-дюймовыми дисплеями. Компактный iPhone mini из новой линейки исключён.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3412 Добавлено: 25 мая 2022 13:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple с 30 июня изменит механизм удаления данных по инициативе пользователей в App Store

В ходе прошлогоднего мероприятия WWDC 2021 компания Apple объявила о многочисленных изменениях в политике маркетплейса App Store. С приближением WWDC 2022, начинающегося 6 июня, техногигант напомнил разработчикам о скорых и важных изменениях, которые ранее неоднократно откладывались.

По данным компании, с 30 июня в силу вступят два новых правила. Приложения, предлагающие групповые онлайн-сервисы (вроде онлайн-занятий и других платных групповых мероприятий) должны будут использовать интегрированные в приложение платежи. Кроме того, разработчики должны обеспечивать лёгкое удаление аккаунтов, включая сохранённые данные о пользователях — в каждом приложении, требующем создания учётной записи.

Изменения в политику оплаты сервисов вроде групповых занятий анонсировались ещё до начала WWDC 2021, но их вступление в силу неоднократно откладывалось. В частности, в своё время инициатива натолкнулась на противодействие Facebook, жаловавшейся на то, что это негативно скажется на малом бизнесе. В конце концов 22 января текущего года Apple перенесла вступление в силу изменений для App Store, связанных с оплатой и удалением данных пользователей, на 30 июня, предоставив разработчикам некоторое дополнительное время для адаптации своих программ и сервисов.

Что касается удаления аккаунтов, главным изменением стало то, что опция должна будет легко обнаруживаться в интерфейсах приложений, причём простого «отключения» аккаунта будет недостаточно — пользователи должны получить возможность удалить сведения полностью, вместе со всеми персональными данными, а к некоторым приложениям будут применяться дополнительные требования по гарантированному удалению пользовательских данных.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3413 Добавлено: 26 мая 2022 12:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

После отключения Apple Pay и Google Pay россияне стали больше платить наличными

После того, как платёжные сервисы Apple Pay и Google Pay приостановили работу в России, пользователи стали активнее использовать не только пластиковые карты, но и наличные денежные средства.Среди бывших пользователей этих сервисов в России на оплату наличными перешли 40 % пользователей iPhone и 35 % — Android. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные Аналитического центра Национального агентства финансовых исследований.

В сообщении сказано, что после отключения сервисов Apple Pay и Google Pay подавляющее большинство россиян перешли на использование банковских карт для оплаты покупок. Среди пользователей Apple Pay таким образом поступили 96 % пользователей, тогда как среди владельцев Android-смартфонов — 63 % пользователей.

При этом 40 % пользователей iPhone после отключения Apple Pay стали также оплачивать покупки наличными, а 4 % владельцев устройств Apple приобрели Android-смартфон. Среди бывших пользователей сервиса Google Pay 35 % перешли на оплату наличными, тогда как 31 % пользователей перешли на систему Mir Pay, которая доступна только на Android-устройствах.

В целом же доля россиян (не только владельцев смартфонов), перешедших на оплату покупок наличными, выросла после изменения социально-экономической ситуации до 30 % и оставалась на этом уровне в марте-апреле.

Согласно имеющимся данным, доля безналичных платежей в розничном обороте в первом квартале составила 75,5 %. Об этом сообщила первый зампред Центрального Банка России Ольга Скоробогатова в рамках прошедшего на этой неделе съезда Ассоциации банков России. Также было сказано, что в РФ действует 125,5 млн карт «Мир», а приложение для бесконтактной оплаты с помощью смартфона Mir Pay доступно клиентам 96 банков.

ЦБ также рассчитывает, что к 1 июля все кредитные организации обеспечат возможность использования приложения на базе системы быстрых платежей «СБПэй». В настоящее время с его помощью можно осуществлять платежи по QR-коду, поддержка бесконтактной оплаты через NFC должна появиться позднее.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3414 Добавлено: 26 мая 2022 13:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Разработка Apple iPhone 14 отложена на несколько недель из-за карантина в Китае

Согласно последнему сообщению Nikkei Asia, поставщики Apple в Китае отстают в разработке одной из моделей серии iPhone 14 из-за продолжающегося карантина в связи с COVID-19 по всей стране.Основываясь на информации из неназванных источников, близких к ситуации, следует, что Apple призвала поставщиков ускорить разработку компонентов, чтобы не отставать от графиков производства.

Foxconn, Pegatron и Luxshare Precision Industry являются тремя ключевыми поставщиками будущих моделей iPhone, причем последние две компании страдают от медленного открытия заводов в Шанхае на фоне пандемии. По оценкам, локдаун в Китае и срыв производства будущих моделей iPhone могут в конечном итоге стоить Apple до 8 миллиардов долларов дохода.



Если вспомнить графики разработки прошлых iPhone, все новые смартфоны Apple проходят стадию инженерных проверочных испытаний (EVT) к июню, но новый отчет подтверждает, что по крайней мере одна из моделей серии iPhone 14 отстает от графика на три недели. Компания Apple планирует выпустить iPhone 14 к сентябрю этого года, однако пока что точно неизвестно, получится ли у неё это сделать.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3415 Добавлено: 27 мая 2022 11:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung прекращает выпуск кнопочных телефонов - компания сворачивает такой бизнес в Индии

Компания Samsung собирается прекратить выпуск кнопочных телефонов в Индии. Источник называет этот бизнес компании крупномасштабным, но малоценным. Последняя партия таких телефонов будет произведена компанией Dixon в декабре, то есть в продаже они ещё будут как минимум в течение первого квартала следующего года.

Понять логику Samsung легко, если взглянуть на статистику. Дело в том, что продажи кнопочных телефонов компании в Индии составляют 20% от её общих продаж телефонов, но это в количественном выражении. В денежном же это лишь 1%, так как такие устройства крайне дёшевы. Второй аспект заключается в том, что Samsung теряет долю рынка кнопочных телефонов в Индии. Ещё недавно она была лидером, а сейчас уже опустилась на третье место с долей 12%.



К тому же источник говорит о некой государственной программе, в рамках которой иностранные компании могут рассчитывать на некие преференции, только если производят телефоны с ценой от 15 000 рупий (около 193 долларов). На этом фоне для Samsung вполне логично отказаться от направления, в котором ни одно устройство даже близко не подбирается к этой отметке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3416 Добавлено: 30 мая 2022 12:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Redmi K50 Ultra получит плоский 2K-экран и Snapdragon 8 Plus Gen 1

Известный инсайдер Digital Chat Station с достойным послужным списком опубликовал первую информацию о новом флагманском смартфоне компании Redmi, который выйдет в линейке Redmi K50.Он заявил, что устройство будет выпущено во второй половине этого года. Смартфон получит плоский экран разрешением 2K с высокой частотой обновления изображения, однокристальную систему Snapdragon 8 Plus Gen 1, а также поддержку 120-ваттной быстрой зарядки.

Предположительно, смартфон будет выпущен под названием Redmi K50 Ultra. Он будет похож на Redmi K50 Pro, который тоже имеет плоский экран разрешением 2K и поддерживает 120-ваттную зарядку.



Самым важным отличием станет однокристальная система Snapdragon 8 Plus Gen 1, которая будет производиться силами TSMC с использованием 4-нм технологического процесса. Возможно, новый смартфон также получит улучшенные камеры. Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3417 Добавлено: 31 мая 2022 10:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлены смартфоны Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+ на мощных чипах MediaTek и с новейшими камерами Sony

Компания Honor представила серию смартфонов Honor 70. С базовой моделью можно познакомиться в отдельном материале. В этой речь пойдёт о более продвинутых Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+. Они во многом похожи межу собой, но используют разные процессоры от MediaTek.

В основе модели Honor 70 Pro+ применяется 4-нм чипсет Dimensity 9000 с одним ядром Arm Cortex-X2 (частота 3,05 ГГц), тремя Arm Cortex-A710 (2850 МГц) и четырьмя Arm Cortex-A510 (1800 МГц).Процессор также оснащён графическим ядром Mali-G710 MC10 и новым 5G-модемом с поддержкой диапазона частот ниже 6 ГГц. Смартфон предлагает до 12 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт постоянной памяти.Honor 70 Pro+ получил 6,78-дюймовый OLED-дисплей с поддержкой 10-битного цвета и частотой обновления 120 Гц. Экран поддерживает технологию HDR Vivid, разработанную Huawei.



Система основной камеры одинакова у всех моделей серии Honor 70. Основной датчик здесь — новейший Sony IMX800 с разрешением 54 Мп и размером 1/1,49 дюйма. Также есть 50-мегапиксельный сенсор со сверхширокоугольным объективом и 8-мегапиксельный с телеобъективом, обеспечивающим 3-кратное оптическое и 30-кратное цифровое увеличение. Для данного модуля также заявлена система оптической стабилизации. За обработку фото и видео, в том числе в режиме HDR, отвечает фирменный процессор изображения Honor Image Engine. Фронтальная камера представлена 50-Мп сенсором с углом обзора 100 градусов.

Смартфоны серии Honor 70 поддерживают режим Vlog. Для него используются ИИ-алгоритмы и широкий угол обзора камер, позволяющие удерживать владельца телефона и объекты, которые он снимает, в кадре. К слову, здесь предусмотрена возможность ведения записи видео сразу с тыльных и фронтальной камер.

Модель Honor 70 Pro отличается от старшего собрата в основном лишь чипсетом и ценой. Дисплей, набор камер, батарея — всё то же самое, что и у версии Pro+. В основе Honor 70 Pro используется 5-нм чипсет Dimensity 8000. Он имеет четыре ядра Cortex-A78 с частотой 2750 МГц и четыре ядра Cortex-A55 с частотой 2000 МГц. Кроме того, в его состав также входит графическое ядро Mali-G610 MC6.

Дополнительной отличительной особенностью модели Honor 70 Pro является возможность выбора версии с 512 Гбайт постоянной памяти, которую, что странно, не предлагают у варианта 70 Pro+.Питаются модели Honor 70 Pro и 70 Pro+ от батарей ёмкостью 4500 мА·ч. Оба аппарата поставляются с комплектной зарядкой мощностью 100 Вт. До 60 % аккумулятор устройств заряжается за 15 минут. Полная зарядка занимает 30 минут.

Стоимость Honor 70 Pro начинается с $555 за модель с 8 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт постоянной памяти. Версию с 12 + 256 Гбайт памяти производитель оценил примерно в $600, а вариант с 12 Гбайт ОЗУ и 512 Гбайт постоянной памятью — примерно в $660. Предзаказы на новинку уже принимаются. Поставки начнутся с 10 июня.

Honor 70 Pro+ в конфигурации с 8 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт постоянной памяти оценивается компанией в $645. Версия на 12 Гбайт ОЗУ и с таким же объёмом постоянной памяти получила ценник в $690.Предварительные продажи устройства уже начались. Поставки стартуют с 16 июня.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3418 Добавлено: 31 мая 2022 10:38
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфон LeTV Y1Pro предлагается по цене от 75 долларов

Компания LeTV представила новый смартфон, который явно очень хочет быть похожим на iPhone 13, при этом он стоит более чем в 10 раз меньше. Да, LeTV Y1Pro предлагается всего за 75 долларов за версию с 4/32 ГБ памяти.

Если бы не сознательно увеличенные модули основной камеры, то сходство было бы еще большим. Спереди мы видим хорошо знакомую чёлку, от которой Apple может отказаться в половине моделей линейки iPhone 14.

Диагональ экрана составляет 6,5 дюйма, есть поддержка распознавания пользователей по лицу. Характеристики камеры не сообщаются, но известно, что в ней два модуля, а также доступны различные популярные режимы и бьютификаторы.

LeTV Y1Pro работает под управлением оболочки Le OS 9.1, которая предлагает режим разделения экрана, функцию клонирования и прочие возможности. Версии с 4/128 и 4/256 ГБ стоят 104 и 134 доллара.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3419 Добавлено: 31 мая 2022 10:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Инженерный образец грядущего смартфона Google Pixel 7 уже появился на eBay

Компания Google уже анонсировала подготовку флагманских смартфонов Pixel 7, и пообещала их выпустить позже в этом году. Работа над новинками идёт полным ходом и даже случаются утечки. Об этом свидетельствует появление на площадке интернет-аукционов eBay инженерного образца Pixel 7.



Человек, который продаёт прототип Pixel 7, оценил устройство в скромные $510. За эту цену покупатель получит смартфон с накопителем на 128 Гбайт в цвете Stormy Black. Судя по опубликованным изображениям, устройство полностью функционально.

В описании сказано, что аппарат работает под управлением Android 13 и имеет в оснащении набор фирменных приложений. IMEI устройства не значится в чёрных списках, а само устройство разблокировано — поддерживает SIM-карты любых операторов.

Конечно, вряд ли прототип Pixel 7 привлечёт много внимания. Поскольку речь идёт об инженерном образце, в случае необходимости Google может удалённо заблокировать его. В этом случае смартфон превратится в «кирпич» и будет абсолютно бесполезен. При этом появление полнофункционального Pixel 7 на eBay может говорить о том, что разработка смартфона подходит к завершению.

Любопытно, что при внимательном рассмотрении приложенных к лоту изображений можно увидеть, что продавец делает снимки Pixel 7 на камеру Pixel 7 Pro (это видно в отражении на корпусе смартфона на одном из снимков). При этом более производительная модель серии среди лотов на eBay замечена не была.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3420 Добавлено: 1 июня 2022 11:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российские пользователи беспроводных наушников начали жаловаться на сбои

Пользователи беспроводных наушников из России сообщают о сбоях в работе устройств. В процессе функционирования наушники нередко глохнут, хрипят, а звук в процессе воспроизведения может прерываться. По мнению экспертов, проблема вызвана тем, что в стране скопилось много устройств Wi-Fi и Bluetooth, работающих в диапазоне 2,4 ГГц, в результате чего они начали вызывать помехи друг у друга.

По данным источника, проблема может также затрагивать и другие устройства, включая умные колонки, роутеры и беспилотные летательные аппараты. В Минцифры сообщили, что сбои могут возникать из-за устройств, работающих с превышающей разрешённую мощность. Специалисты считают, что ситуацию может исправить выделение дополнительных частот для устройств малого радиуса действия.

Отмечается, что о проблемах в работе беспроводных наушников в Москве известно экспертам рынка электроники и специалистам по использованию радиочастот. «Одно из известных проблемных мест в Москве — угол Никольской улицы и Красной площади, где всегда многолюдно. Наушники зачастую хрипят и глохнут на стадионах, в метро и в других местах скопления пользователей», — подтвердил наличие проблемы ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.

Причина этого кроется в том, что Bluetooth-устройств, работающих в частотном диапазоне 2,4 ГГц, становится всё больше. Ёмкость диапазона ограничена, из-за чего гаджеты начинают мешать друг другу. Отмечается, что диапазон 2,4 ГГц используется не только беспроводными наушниками, но и другими устройствами, в том числе умными колонками и домашними роутерами.

В Минцифры сообщили, что роутеры, беспроводные наушники, устройства охранной радиосигнализации и другое оборудование, не должно создавать помех и одновременно требовать защиты от помех со стороны другой радиоэлектроники. При этом появление помех не исключается в случае использования устройств с большей мощностью, чем разрешено Госкомиссией по радиочастотам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...