Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Совет директоров Twitter одобрил продажу соцсети Илону Маску — акционерам рекомендовали поддержать решение

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 июля 2020 15:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter: беспрецедентная атака хакеров на аккаунты знаменитостей была скоординирована

Социальная сеть Twitter обнародовала некоторые подробности беспрецедентной хакерской атаки, в ходе которой для мошенничества с криптовалютой были взломаны аккаунты крупных компаний, политиков и знаменитостей. Проверка показала, что атака не могла быть осуществлена без доступа к внутренним инструментам администрирования.

«Мы обнаружили скоординированную атаку со стороны группы людей, которые использовали в качестве объектов внедрения некоторых наших сотрудников, имеющих доступ к внутренним системам и инструментам. Мы знаем, что злоумышленники использовали административный доступ, чтобы взять под контроль учётные записи знаменитых людей (в том числе верифицированные) и размещать твиты от их имени», — говорится в сообщении техподдержки социальной сети.

Судя по всему, Twitter признаёт, что атака была организована группой злоумышленников, которым удалось скомпрометировать часть сотрудников компании. Как именно была проведена атака, и какие инструменты использовались для её реализации, не уточняется.

Представители веб-ресурса Motherboard провели собственное расследование, в результате которого было обнаружено, что на некоторых специализированных хакерских ресурсах активно обсуждается связанный с Twitter инцидент, и люди делятся скриншотами интерфейса панели администрирования Twitter.

Предполагается, что именно она использовалась для захвата аккаунтов путём сброса настроек, изменения адреса электронной почты и последующего восстановления пароля. Однако позднее появилась информация о том, что энтузиастам удалось побеседовать с хакерами, которые утверждают, что платили сотруднику Twitter, чтобы тот изменил адреса электронных ящиков для аккаунтов знаменитостей.

Также были опубликованы несколько скриншотов с, предположительно, изображением интерфейса некого внутреннего инструмента Twitter, который использовался хакерами для получения доступа к аккаунтам знаменитостей. В настоящее время Twitter блокирует учётные записи, которые используются для публикации скриншотов, а затем эти скриншоты удаляются администраторами платформы.

В Twitter заявили, что сейчас ведётся расследование инцидента. Компания намерена выяснить, «какую ещё злонамеренную деятельность могли вести хакеры, и какую информацию они могли извлечь в результате данной атаки». Очевидно, что взломанные аккаунты использовались для проведения мошеннических операций с криптовалютой. Если же учесть, что под удар попали учётные записи крупных политиков, бизнесменов и компаний, то нельзя исключать того, что злоумышленники могли завладеть какой-либо конфиденциальной информацией.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #41 Добавлено: 17 июня 2022 10:54
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск не исключил возможности сокращений в Twitter, но не стал возражать против удалённой работы

Первое виртуальное собрание сотрудников Twitter с участием Илона Маска, который намеревается купить компанию за $44 млрд, началось с опозданием на 10 минут и оставило некоторые вопросы без ответа, но позволило понять, каких приоритетов готов придерживаться потенциальный владелец бизнеса в его развитии на новом этапе.

Помимо общих фраз типа «вклада Twitter в создание сильной цивилизации, позволяющей людям лучше понимать природу реальности», Илон Маск очертил вполне конкретные ориентиры. В частности, он хотел бы сделать Twitter более похожим на китайские платформы WeChat и TikTok, уделяя внимание как развлечению, так и информированию пользователей. Подписки и реклама должны оставаться важными источниками выручки Twitter, но первые Маск хотел бы частично использовать для верификации пользователей, а вторую сделать более развлекательной. При этом миллиардер призвал исключить рекламу товаров неподобающего качества.

Пользователи Twitter должны сохранять право на свободное выражение своих политических взглядов, считает Илон Маск, но только в рамках закона. Кроме того, радикальные высказывания не должны продвигаться социальной сетью на первый план, чтобы не повышать их популярность. В перспективе миллиардер хотел бы увеличить ежедневную пользовательскую базу Twitter с нынешних 229 млн человек до 1 млрд. О мерах по борьбе с ботами он говорил только в контексте использования подписки для верификации пользователей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #42 Добавлено: 18 июня 2022 11:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина заблокирован из-за твита, где он призывает покончить "с тем, что выросло на месте Украины".

Рогозин в своем тг-канале заявил, что не считает свой твит “ошибочным” и не выполнит требование администрации удалить его.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #43 Добавлено: 22 июня 2022 11:18
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Совет директоров Twitter одобрил продажу соцсети Илону Маску — акционерам рекомендовали поддержать решение

Совет директоров Twitter посоветовал акционерам соцсети принять сделку по продаже платформы Илону Маску. Об этом говорится в документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам США (SEC).Когда пройдёт финальное голосование, пока неясно, но оно ожидается в ближайшие месяцы.

«Рассмотрев все факторы, совет директоров Twitter пришёл к выводу, что соглашение о слиянии целесообразно и соответствует интересам Twitter и его акционеров», — говорится в заявлении руководства.

В документе также подтверждены детали договора между Маском и акционерами Twitter. Предполагается, что ценные бумаги будут проданы по $54,20 за штуку, что предполагает 38 % премию к стоимости акций на 1 апреля 2022 года. Общая сумма сделки составит $44 млрд.

В начале июня юристы Маска пригрозили расторгнуть сделку из-за нераскрытия информации об аудитории сервиса. Бизнесмен заинтересовался долей спам-ботов и фейковых аккаунтов на платформе, но представители соцсети якобы не предоставили соответствующие сведения. В интервью Bloomberg Маск также подтвердил опасения по поводу аудитории сервиса.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #44 Добавлено: 11 июля 2022 15:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Курс акций Twitter обвалился на 7,8 % ещё до начала торгов после отказа Илона Маска от покупки активов компании

Первая полноценная торговая сессия после заявлений Илона Маска о намерениях отказаться от покупки Twitter откроется сегодня, но уже на предварительных этапах курс акций компании снизился на 7,8 %, усугубляя и без того незавидное положение этой социальной сети. Сам Илон Маск пока пребывает в приподнятом настроении и даже шутит о ситуации со страниц всё той же Twitter.

Демарш миллиардера уже сократил капитализацию Twitter на $2,2 млрд относительно пятничного уровня, и не факт, что после открытия торгов сегодня вечером акции компании смогут удержаться на текущем уровне в $33,93 за штуку. Напомним, что в апреле Илон Маск обязался купить активы Twitter по цене $54,20 за акцию, оценивая всю капитализацию компании в $44 млрд.

Миллиардер накануне воспользовался своей учётной записью в Twitter, чтобы выразить публичное несогласие с линией поведения руководства компании. Сперва, как намекает Маск серией мемов, руководители Twitter сомневались в серьёзности его намерений по покупке активов, потом отказались раскрыть достоверную информацию о количестве так называемых ботов, а теперь не только пытаются заставить его купить компанию, но и будут вынуждены раскрыть эту информацию в суде.

Таким образом, Маск даёт понять, что его несостоявшиеся контрагенты по сделке ведут себя непоследовательно. Опрошенные Bloomberg представители экспертного сообщества, между тем, склоняются к вероятности победы Twitter в предстоящем судебном разбирательстве, и шансы у компании выше 50 %. Основной задачей представляющих интересы Маска адвокатов станет доказательство критичности полученной им от компании информации для всего процесса подготовки сделки с Twitter.

Руководство компании неоднократно настаивало, что уровень ботов не превышает 5 % от ежедневной активной пользовательской аудитории, а Маск всячески это оспаривал и называл кратно более высокие показатели, а также не мог довольствоваться предоставленными Twitter возможностями для самостоятельного анализа ситуации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #45 Добавлено: 14 июля 2022 13:10
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

У Twitter нет планов по масштабному сокращению персонала

Twitter объявила в среду об отсутствии планов проводить увольнения в масштабах всей компании, хотя и не исключила возможность дальнейшего проведения реструктуризации бизнеса.Заявление поступило на следующий день после того, как Twitter подала в суд на гендиректора Tesla Илона Маска в связи с его отказом от объявленной ранее сделки по покупке компании за $44 млрд.

В своём ходатайстве социальная сеть просит арбитражный суд Делавэра обязать миллиардера завершить покупку Twitter по согласованной раннее цене из расчёта $54,20 за акцию.Twitter также сообщила в среду, что направила Маску официальный запрос на утверждение двух специализированных программ по закреплению кадров, но он пока не дал своего одобрения.

Reuters пишет, что сотрудники Twitter выражают беспокойство по поводу того, что Маск может возглавить компанию из-за возможного сокращения численности персонала и других расходов, а также сведения к минимуму модерации контента и негативного отношения миллиардера к работе в дистанционном режиме. В мае Twitter заявила о приостановке приёма на работу, а также о намерении пересмотреть все существующие вакансии, чтобы отозвать часть из них.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #46 Добавлено: 16 июля 2022 18:38
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск выступил против ускоренного порядка слушания дела по покупке Twitter

Законные представители интересов Twitter требуют от суда в Делавэре рассмотреть дело о противоречиях с Илоном Маском по сделке с покупкой активов компании в срок до 60 дней, начиная с сентября. Адвокаты Маска настаивают, что приступать к рассмотрению дела нужно не ранее февраля, и спешка оппонентов преследует цель скрыть правду о доле сомнительных учётных записей.

К концу рабочей недели события начали развиваться предсказуемо быстро, поскольку выяснилось, что судья Катэлин Маккормик уже назначила первое слушание по делу на ближайший вторник. Ей предстоит выслушать доводы сторон конфликта в течение 90 минут. Что характерно, совет директоров Twitter при этом обратился к акционерам компании с призывом одобрить сделку с Илоном Маском на первоначальных условиях, которые были закреплены апрельским соглашением.

С юридической точки зрения, согласие акционеров является последней формальностью, которая должна быть получена для завершения сделки. Правда, в сложившихся условиях Twitter стремится добиться от Маска выполнения первоначальных условий через суд, и победа в этом споре является вторым необходимым условием для завершения сделки. Когда пройдёт голосование акционеров Twitter, пока не уточняется.

Представители Илона Маска обратились к судье с просьбой отклонить требование Twitter рассмотреть дело в ускоренном порядке. Известно, что руководство компании хотело бы уложиться с рассмотрением дела до 25 октября, когда истекает действие апрельского соглашения с Маском о покупке активов Twitter.

Сам миллиардер считает подобную спешку со стороны оппонентов доказательством стремления «скрыть правду об учётных записях, связанных с распространением спама». По мнению стороны защиты, изучение данного вопроса потребует существенных затрат времени и экспертных усилий, а потому решающее заседание суда должно состояться не ранее чем 13 февраля следующего года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #47 Добавлено: 21 июля 2022 18:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter разрешил делиться фрагментами записей в аудиокомнатах

Все пользователи приложения Twitter под iOS и Android теперь могут создавать небольшие фрагменты записей в аудиокомнатах (Spaces) и публиковать их, сообщила администрация сервиса. Создавать эти фрагменты может как участник беседы, так и её слушатель, а удаляется запись через 30 дней. В веб-интерфейсе функция пока недоступна, но и она уже «на подходе».

Возможность вырезать фрагменты из прямых эфиров, конечно, будет способствовать росту популярности аудиокомнат, потому что потенциальные слушатели теперь смогут ознакомиться с наиболее интересными моментами, не тратя времени на эфиры в полном формате.

Тестирование функции стартовало ещё в марте — тогда возможность вырезать фрагменты получило небольшое число пользователей приложения под iOS, причём функция была доступна только для организаторов аудиочатов, но не рядовых участников или слушателей. После того, как функция стала широкодоступной, в Twitter, вероятно, начнёт расти число вирусных записей, а число слушателей у аудиокомнат, вероятно, вырастет.

Возможность делиться контентом становится всё более популярной на различных платформах. Amazon уже разрешила пользователям делать короткие нарезки из прямых эфиров в Twitch и даже из некоторых своих шоу на стриминге Prime Video: теперь не обязательно тратить время на просмотр долгой трансляции, чтобы увидеть всё самое интересное и, возможно, впоследствии всё-таки решить насладиться эфиром целиком.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #48 Добавлено: 24 июля 2022 00:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В финансовых неудачах второго квартала Twitter обвинила Илона Маска

Аналитики прогнозировали, что компания Twitter во втором квартале сможет выручить $1,32 млрд, продемонстрировав рост на 10,5 % в годовом сравнении. Реальность оказалась куда хуже, поскольку выручка не превысила $1,18 млрд, но руководство Twitter не растерялось, и списало подобную динамику на макроэкономическую неопределённость и проблемы, созданные сделкой с Илоном Маском, которая так и не состоялась.

Ключевым показателем для компании такого профиля является численность монетизируемой ежедневной аудитории, во втором квартале она достигла 237,8 млн человек против ожидаемых 238,08 млн.Если вернуться к динамике выручки, то она за год фактически сократилась на 1 %. Разрыв между фактической суммой выручки и ожиданиями рынка достиг рекордных 11 %, хотя это правильнее называть антирекордом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #49 Добавлено: 27 июля 2022 19:48
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter проведет голосование акционеров по продаже компании Маску в середине сентября

Американская компания Twitter, владеющая одноименной социальной сетью, 13 сентября 2022 года проведет специальное собрание, на котором акционеры должны будут проголосовать по вопросу дальнейшей судьбы сделки по приобретению сервиса микроблогов предпринимателем Илоном Маском.

Об этом говорится в уведомлении для акционеров, копия которого была опубликована во вторник на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Специальное собрание будет проведено 13 сентября 2022 года. На специальном собрании вас попросят проголосовать по предложению об одобрении соглашения и плана по слиянию от 25 апреля 2022 года с X Holdings I, Inc", - говорится в сообщении.

В письме подчеркивается, что компания "привержена закрытию сделки по цене и условиям, согласованным с Маском", совет директоров компании единогласно рекомендует акционерам проголосовать за сделку с предпринимателем.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #50 Добавлено: 30 июля 2022 10:15
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter увеличила стоимость премиум-подписки для новых пользователей

Хотя большая часть людей пользуется социальной сетью Twitter бесплатно, в прошлом году появилась подписка Twitter Blue для некоторых стран, обеспечивающая дополнительные функции для тех, кто готов платить $2,99 в месяц в США, в других странах цены исчисляются в национальных валютах. Теперь подписчики получили сообщение о том, что цена выросла до $4,99.

Хотя цена относительно невысока и не разорит желающих воспользоваться некоторыми дополнительными возможностями, многие могут задуматься, стоит ли вообще дополнительная функциональность даже малых затрат. В числе доступных для готовых платить имеются как полезные функции вроде возможности удалять уже отправленные твиты в течение 30 первых секунд, так и заурядные — вроде возможности выбирать различные иконки приложения или те функции, полезность которых под вопросом, например, возможность применять шестиугольные NFT-аватары в профиле.

В письме пользователям команда Twitter Blue утверждает, что повышение платы «помогает продолжить готовить некоторые функции, о которых просили пользователи» и «улучшать существующие», а также «поддерживать миссию помощи журналистам».

Примечательно, что в письме не упоминается потенциальный покупатель Илон Маск, которого компания обвиняет в падении доходов во втором квартале год к году. Сейчас Маск всеми силами пытается избежать сделки стоимостью $44 млрд, и вряд ли сторонам удастся расстаться мирно.

Известно, что более высокую цену пока придётся платить только новым подписчикам. Те, кто успел подписаться раньше, будут по-прежнему отчислять по $2,99 до октября и получат возможность отказаться от подписки как минимум за 30 дней до того, как новые нормы вступят в силу.

Для того чтобы удержать подписчиков на крючке, компания обещает новые функции, разработанные в недрах Twitter Blue Labs — не исключено, что в соцсети появится, например, возможность редактирования уже опубликованных твитов — разработка такой функции анонсировалась уже давно.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:43 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...