Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Среднебюджетный смартфон Xiaomi Poco F4 5G оказалось сложно чинить - есть конструктивные особенности

Ссылка на пост #3471 Добавлено: 15 июля 2022 10:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi 12s Ultra стал лучшим смартфоном в новом сравнительном тестировании

На Youtube-канале Golden Reviewer опубликовали видеоролик, в котором сравниваются современные флагманские смартфоны и планшеты по производительности и нагреву в популярной игре Genshin Impact.

Новый флагманский камерофон Xiaomi 12s Ultra отлично себя показал не только при съёме фото и видеороликов, но и в играх. Автор видеоролика окрестил его «Возвращением короля» и заявил, что Xiaomi 12S Ultra стал самым лучшим смартфоном в этом тесте.



Средний показатель частоты кадров Xiaomi 12S Ultra в игре Genshin Impact составил 57,7 к/с, при этом смартфон нагревался до 42,3°C. Ближайший конкурент из лагеря смартфонов в лице iPhone SE 2022 смог выдать 54 к/с и нагрелся до 54,1°C. Интересно, что результат iPhone 13 Pro Max оказался хуже (49,2 к/с 44°C).

А если посмотреть на флагманские смартфоны южнокорейской компании Samsung, то становится в очередной раз понятно, что они точно не подходят для игр. Первое место в общем зачете занял планшет iPad Mini 6.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3472 Добавлено: 16 июля 2022 18:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Среднебюджетный смартфон Xiaomi Poco F4 5G оказалось сложно чинить - есть конструктивные особенности

Xiaomi запустила Poco F4 5G в прошлом месяце, и смартфон побил рекорды продаж в Индии. Теперь Youtube-блогер PBKReviews проверил ремонтопригодность устройства, и она разочаровала.Специалист разобрал смартфон и дал ему оценку 5,5/10. По словам блогера, конструкция устройства просто не продумана должным образом с точки зрения ремонтопригодности.

Например, замена экрана требует протягивания гибкого кабеля через среднюю раму перед нанесением клея. Фронтальная камера при этом закреплена на месте, поэтому её удаление может привести к повреждению самого сенсора.

К счастью, модули задней камеры можно просто снять и заменить после снятия матплаты, а аккумулятор ёмкостью 4500 мА/ч легко снимается благодаря прочным язычкам. Сама задняя панель тоже снимается без каких-либо проблем.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3473 Добавлено: 17 июля 2022 16:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пользователи в восторге от Xiaomi 12S Ultra - практически 100% отзывов на JD.com позитивные

Xiaomi 12S Ultra продается в Китае только 10 дней, и у первых покупателей уже было время ознакомиться с новинкой и рассказать о своих впечатлениях. Как пишет китайский источник, такие впечатления практически сплошь позитивные – 98% отзывов, оставленных на площадке JD.com, положительные.

Также отмечается, что базовая версия Xiaomi 12S Ultra (смартфон, как и другие представители линейки 12S, продается только в Китае) с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти, предлагаемая за 890 долларов, – в дефиците. Остальные версии (12/256 ГБ за 960 долларов и 12/512 ГБ за 1035 долларов) доступны для заказа без ограничений.



Особенностью Xiaomi 12S Ultra является камера Leica, в которой применяется дюймовый 50-мегапикселный датчик Sony IMX989. Другие сенсоры – 48-мегапиксельные. Один используется в связке со сверхширокоугольным объективом, другой – с перископным объективом, обеспечивающим оптический зум.

Также в конфигурации смартфона экран AMOLED с диагональю 6,73 дюйма и разрешением 2К, SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1, аккумулятор емкостью 4860 мА·ч, поддерживающий быструю зарядку мощностью 67 Вт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3474 Добавлено: 21 июля 2022 18:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС купил экосистему сервисов видеоконференциий для бизнеса Webinar

Сотовый оператор МТС приобрел экосистему сервисов видео коммуникаций для бизнеса Webinar. Об этом говорится в сообщении оператора в среду. "ПАО "МТС" объявляет о закрытии сделки по приобретению контрольного пакета акций группы компаний Webinar (бренды Webinar Meetings, Webinar.ru, We.Study, COMDI), крупнейшего российского разработчика решений для видеовстреч, вебинаров и онлайн-мероприятий", - сказано в сообщении.

Отмечается, что Webinar будет функционировать как отдельная структура в группе МТС и продолжит управляться текущей командой. "Сделка получила все корпоративные одобрения и разрешение ФАС", - сообщили в компании.

По словам первого вице-президента по телекоммуникационному бизнесу МТС Инессы Галактионовой, приобретение Webinar не только дополнит экосистему В2В-сервисов МТС, но и даст возможность создать свой аналог российского Zoom. Сумма сделки, как уточнили в пресс-службе оператора, не разглашается.

Сообщение отредактировано 21 июля 2022 18:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3475 Добавлено: 21 июля 2022 18:46
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Уход из РФ обрушил выручку Nokia в Европе

По итогам второго квартала текущего года выручка Nokia в Европе снизилась на 13 % до 1,378 млрд евро (годом ранее — 1,584 млрд евро), следует из опубликованного финансового отчета. В Nokia признают, что на это повлияло решение финской компании покинуть российский рынок.

Снижение выручки в Европе произошло в основном из-за неудовлетворительного финансового результата двух подразделений — мобильные технологии и мобильные сети и сетевая инфраструктура, — на которые повлияло решение компании покинуть Россию, отмечается в отчете.

За отчетный период совокупная выручка составила 5,873 млрд евро, увеличившись на 11 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (5,313 млрд евро). В апреле текущего года финская Nokia окончательно покинула российский рынок. В компании заявили о важности обеспечить россиянам сохранение доступа к интернету и информации извне. В связи с этим компания обязалась поддерживать работу сетей и подавать заявки на лицензии, необходимые для обеспечения этой поддержки.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3476 Добавлено: 21 июля 2022 18:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен бюджетный планшет Honor Tablet 8

В основе аппаратной платформы лежит SoC Snapdragon 680. Фронтальная камера – 5-мегапиксельная, разрешение основной, представленной единственным модулем, тоже 5 Мп. Емкость аккумулятора – 7250 мА·ч, он поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт.



12-дюймовый экран 2К, 7250 мА·ч и Magic UI 6.1 за 220 долларов. Представлен бюджетный планшет Honor Tablet 8

Есть порт USB-C, но он отвечает спецификации USB 2.0. Также в конфигурации четыре громкоговорителя, а программная платформа – Magic UI 6.1. Цена за 4/128 ГБ – 220 долларов, 6/128 ГБ – 265 долларов, 8/128 ГБ – 295 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3477 Добавлено: 22 июля 2022 11:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России назвали 5 самых популярных брендов смартфонов первого полугодия

Российские операторы мобильной связи предоставили данные о самых популярных в России брендах смартфонов. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на статистику операторов, включая «Мегафон», МТС, Tele2 и Yota. Выяснилось, что, несмотря на формальный уход с рынка ряда компаний, их продукция по-прежнему чрезвычайно популярна в стране.

По итогам первого полугодия 2022 года самыми популярными в России брендами оказались Samsung, Xiaomi, Apple, Huawei и Realme. Хотя Samsung приостановила поставки смартфонов в Россию, производитель по-прежнему остаётся в числе лидеров — среди всех используемых в России устройств доля моделей южнокорейской компании составляет 28,2 % по статистике «Мегафона».

Оператор указывает, что данный показатель остался прежним в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а популярность бренда основана на сформировавшемся в стране доверии к нему.По данным экспертов, сегодня это единственный производитель на рынке смартфонов, пришедший из эпохи кнопочных моделей и успешно переживший их упадок. Samsung удалось не только остаться на рынке, но и продолжить успешную деятельность во всех ценовых сегментах.

Второе место занимает китайская Xiaomi, на долю которой приходится 23,2 % рынка, а Huawei выпала из первой тройки, уступив позиции Apple. В числе основных причин эксперты отрасли называют санкции, наложенные на компанию со стороны США, лишившие Huawei возможности сотрудничества с Google, в результате чего она потеряла доступ к Android и её сервисам.

Пятое место занимает китайский бренд Realme, сделавший имя на относительно недорогих смартфонах. При этом самым популярным из гаджетов оказался iPhone 11, вышедший ещё в 2019 году.Несмотря на почтенный для смартфона возраст, его по-прежнему используют 3 % абонентов, причём такая популярность характерна не только для клиентов «Мегафона», но также МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3478 Добавлено: 22 июля 2022 11:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple сняла с производства iPhone 11 Pro через год после выпуска

Как сообщает Hi-Tech Mail.ru, смартфон iPhone 11 Pro подешевел в российских магазинах до рекордного уровня. Цена снизилась более чем на 20%. Если на момент старта продаж в 2019 году iPhone 11 Pro предлагался по цене от 90 тысяч рублей, то теперь в розничных магазинах его можно купить за 70 тысяч рублей за версию с 64 ГБ памяти.

Рекордное предложение для Москвы и всей России составляет 68 990 рублей. Стоит отметить, что Apple сняла с производства iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max через год после выпуска — одновременно с анонсом серии iPhone 12. Cейчас ритейлеры распродают складские остатки.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3479 Добавлено: 23 июля 2022 23:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дебютировал планшет Honor Pad 8 с чипом Snapdragon 680 и экраном 2К

Анонсирован планшетный компьютер Honor Pad 8 под управлением операционной системы Android 12 с фирменным пользовательским интерфейсом Magic UI 6.1. Аппаратная часть использует процессор Qualcomm среднего уровня.

Новинка получила 12-дюймовый дисплей формата 2К с разрешением 2000 × 1200 точек и яркостью 350 кд/м2. Эта панель занимает 87 % площади фронтальной поверхности корпуса. Реализована технология снижения интенсивности синего цвета подсветки с сертификатом TUV Rheinland.

«Сердце» гаджета — чип Snapdragon 680, содержащий восемь вычислительных ядер Kryo 265 с тактовой частотой до 2,4 ГГц и графический ускоритель Adreno 610. Объём оперативной памяти может составлять 4, 6 и 8 Гбайт. Вместимость флеш-накопителя во всех случаях одинакова — 128 Гбайт.



Планшет оборудован фронтальной и тыльной камерами на основе 5-мегапиксельного сенсора, аудиосистемой Honor Histen с восемью динамиками и поддержкой DTS:X Ultra, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5, приёмником GPS и портом USB Type-C.

Габариты составляют 278,54 × 174,06 × 6,9 мм, а вес — 520 гр. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 7250 мА·ч с поддержкой 22,5-ваттной зарядки. Цена варьируется от 220 до 295 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3480 Добавлено: 24 июля 2022 15:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

OnePlus представит свои самые доступные полностью беспроводные наушники 1 августа

Компания OnePlus назвала дату официальной презентации новых полностью беспроводных наушников погружного типа (TWS) — модели Nord Buds CE. Ожидается, что это будет самое недорогое из устройств такой конструкции в продуктовом семействе OnePlus.

В апреле нынешнего года OnePlus анонсировала наушники Nord Buds, ставшие самым доступным TWS-продуктом бренда. Цена вкладышей, оснащённых 12,4-мм титановыми динамическими излучателями, контроллером Bluetooth 5.2 и сенсорными площадками управления, составляет около $35/€35.



Готовящаяся модель Nord Buds CE окажется ещё дешевле. По слухам, новинка может стоить приблизительно $25. Официальная презентация состоится 1 августа. О технических характеристиках гаджета пока известно немного. Опубликованные ранее изображения намекают на поддержку технологии быстрой зарядки.

Вкладыши имеют конструкцию с довольно длинной «ножкой». По неофициальным данным, будут реализованы поддержка Bluetooth 5.2, а также защита от влаги и пыли. Новинка поступит на рынок как минимум в двух вариантах цветового исполнения — Moonlight White (белый) и Misty Grey (серый).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:41 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...