Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Доля новых ноутбуков и клавиатур без русскоязычной раскладки к концу года в России может достигнуть 10 %

Ссылка на пост #2681 Добавлено: 7 июля 2022 11:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В продуктовом семействе Nubia Red Magic появятся игровые мышь, клавиатура и монитор

Бренд Nubia обнародовал ряд тизеров, сообщающих о подготовке новых игровых устройств Red Magic: в предстоящий понедельник, 11 июля, дебютируют монитор, клавиатура и мышь для киберспортсменов.



Готовящийся монитор получит 27-дюймовый дисплей формата 4К с разрешением 3840 × 2160 пикселей. Частота обновления составит 160 Гц. Упомянута подсветка Mini LED на основе массива микроскопических светодиодов: данная система позволяет реализовать технологию локального затемнения за счёт разделения на зоны с независимой регулировкой. Особенностью клавиатуры Nubia Red Magic станет наличие небольшого дисплея над блоком цифровых кнопок в правой части. Предусмотрена многоцветная подсветка RGB.



В основу игровой мыши ляжет оптический сенсор Pixart PAW3395 с разрешающей способностью до 26 000 DPI (точек на дюйм). Манипулятор будет оснащён надёжными основными переключателями Kaihua GM 8.0 Black Mamba с ресурсом до 80 млн срабатываний.



Обмен данными может осуществляться через проводное соединение USB или беспроводным способом — посредством Bluetooth или радиоканала в диапазоне 2,4 ГГц. Имеется многоцветная RGB-подсветка. Сведений об ориентировочной цене новинок на данный момент нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2682 Добавлено: 21 июля 2022 15:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Глобальный спрос на LCD-мониторы упадёт во второй половине 2022 года

В первой половине 2022 года мировые поставки LCD-мониторов достигли 72,3 млн штук, то есть остались примерно на том же уровне, что и в аналогичный период прошлого года, следует из исследования TrendForce. Тем не менее, в третьем и четвёртом кварталах ожидается спад спроса на LCD-мониторы, а годовые поставки составят 139,9 млн штук.

По данным TrendForce, в четвёртом квартале 2021 года выполнение многих заказов было отложено на первый квартал 2022 из-за проблем с логистикой. Кроме того, некоторые бренды были оптимистично настроены относительно 2022 года, поэтому начали активно стимулировать продажи в его первом квартале.

Хотя события на Украине и растущая инфляция оказали серьёзное влияние на европейский потребительский рынок со второго квартала 2022 года, спрос на бизнес-модели всё ещё оставался весьма высоким, что позволяло компенсировать спад на потребительском рынке.



Оценивая тренды на рынке LCD-мониторов во второй половине 2022 года, TrendForce отмечает, что большинство заказов на бизнес-модели были удовлетворены к концу второго квартала, а новые заказы делаются не слишком активно, поэтому общие показатели данного сегмента будут не столь оптимистичными, как во второй половине 2022 года.

Спрос на потребительские модели снижается из-за инфляции и роста процентных ставок в США, поэтому спрос в данном сегменте замер. Ожидается, что спрос на LCD-мониторы последовательно уменьшится на 5,4 % и 2,4 % в третьем и четвёртом кварталах текущего года соответственно. Пропорция поставок в первой и второй половинах года предположительно составит 51,7: 48,3.

В настоящее время нехватка грузовых контейнеров и загрузка портов снизились. Во втором квартале время транзита готовых LCD-устройств из Китая в Северную Америку и Европу сократилась примерно на 2-3 недели в сравнении с первым кварталом. При этом спрос продолжает ослабляться, складские запасы производителей увеличились.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2683 Добавлено: 22 июля 2022 11:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Снижение спроса вынудило Seagate сократить объёмы производства жёстких дисков, акции рухнули на 11 %

Верным признаком наличия не очень выгодной для производителя динамики спроса является отказ от публикации данных о количестве отгруженной продукции. Поставщики жёстких дисков по примеру Apple давно скрывают явное значение этого показателя в своих квартальных отчётах, а Seagate усугубила ситуацию не очень оптимистичным прогнозом по выручке на текущий квартал.Компании придётся ограничить объёмы выпуска продукции, чтобы соответствовать уровню спроса.

Первого июля в календаре Seagate Technology завершился четвёртый квартал 2022 фискального года, поэтому на этой неделе она подводила итоги не только квартала, но и всего 12-месячного периода.Квартальная выручка в размере $2,63 млрд оказалась на 6 % меньше, чем в предыдущем квартале, в годовом сравнении снижение составило 13 %. Операционные расходы достигли $399 млн, увеличившись на 6 % как последовательно, так и по году. Норма операционной прибыли просела с 15,3 до 13,7 % в последовательном сравнении и с 16,8 % в годовом. Чистая прибыль сократилась на 43 % до $276 млн по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Кстати, негативная динамика последнего фискального квартала не помешала Seagate увеличить выручку по итогам всего года на 9 % до $11,7 млрд, в том числе на 24 % в сегменте накопителей большой ёмкости.

Непосредственно поставки жёстких дисков принесли Seagate в минувшем квартале $2,41 млрд. Оставшиеся $218 млн выручки были обеспечены твердотельными накопителями и разного рода системами хранения данных. На первом направлении выручка сократилась на 6 % последовательно и на 12 % в годовом сравнении. Степень концентрации поставок в OEM-сегменте достигла 81 %, что заметно выше наблюдавшихся год назад 70 %. Дистрибьюторы получили не более 10 % продукции Seagate в денежном выражении, розница ограничилась 9 % против 12 % годом ранее.

В текущем квартале Seagate будет вынуждена сократить объёмы выпуска накопителей, поскольку спрос в потребительском сегменте снизился под воздействием макроэкономических факторов. «Сейчас потребители решают тратить деньги на другие покупки», — пояснил глава компании. При этом он убеждён, что владельцы центров обработки данных продолжат закупать жёсткие диски большой ёмкости в достойных количествах, а спрос на рынке в целом нормализуется через пару кварталов. Пока же компания прогнозирует снижение выручки в текущем квартале до $2,35 млрд в самом худшем варианте, хотя возможен и сценарий с её сохранением на текущем уровне. Публикация квартальной отчётности вызвала снижение курса акций Seagate Technology почти на 11 %.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2684 Добавлено: 23 июля 2022 23:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Анонсирован ноутбук Honor MagicBook 14 2022 на платформе AMD Ryzen 6000

Марка Honor представила портативный компьютер MagicBook 14 2022 под управлением операционной системы Windows 11. Новинка получила процессор AMD семейства Ryzen 6000 на архитектуре Zen 3+. Устройство оборудовано 14-дюймовым дисплеем IPS формата 2K с разрешением 2160 × 1440 пикселей, пиковой яркостью 300 кд/м2, контрастностью 1500:1 и пиксельной плотностью 185 PPI (точек на дюйм). Упомянута функция снижения интенсивности синего цвета подсветки с сертификатом TUV Rheinland.



Покупателям будут предлагаться модификации с чипом Ryzen 5 6600H и Ryzen 7 6800H, которые оснащены графическим ускорителем Radeon 660M и Radeon 680M соответственно. Объём оперативной памяти LPDDR5 в обоих случаях составляет 16 Гбайт, вместимость твердотельного накопителя — 512 Гбайт.

В арсенале лэптопов — сканер отпечатков пальцев, адаптер беспроводной связи Wi-Fi 6, два порта USB Type-C, стандартное гнездо для наушников на 3,5 мм. Портативные компьютеры заключены в корпус с габаритами 307,51 × 227,56 × 16,9 мм, а вес варьируется от 1,54 до 1,58 кг. Установлена аккумуляторная батарея ёмкостью 75 Вт·ч. Цена Honor MagicBook 14 2022 составит от 770 долларов США, но сроки начала продаж пока не раскрываются.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2685 Добавлено: 24 июля 2022 15:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

MSI представила монитор G27CQ4P E2 с 27-дюймовым вогнутым экраном формата WQHD

Компания MSI анонсировала игровой монитор G27CQ4P E2 на матрице VA с диагональю 27 дюймов. Новинка поддерживает технологию Freesync Premium, которая помогает повысить плавность геймплея за счёт устранения разрывов кадра.

Панель имеет вогнутую форму с радиусом кривизны 1500R, что помогает погрузиться в виртуальное пространство. Разрешение составляет 2560 × 1440 пикселей (WQHD), частота обновления — 170 Гц. Устройство обладает временем отклика в 1 мс (MPRT), яркостью 250 кд/м2, контрастностью 3000:1, динамической контрастностью 100 000 000:1. Углы обзора по горизонтали/вертикали — до 178 градусов.

Заявлен 89-процентный охват цветового пространства Adobe RGB, 91-процентный охват пространства DCI-P3 и 114-процентный охват цветового пространства sRGB. Количество воспроизводимых цветовых оттенков достигает 1,07 млрд.



Предусмотрена технология Night Vision, улучшающая видимость тёмных участков изображения: это даёт преимущество над соперниками в игре. Системы Anti-Flicker и Less Blue Light уменьшают нагрузку на глаза во время многочасовых баталий.

Набор разъёмов включает два порта HDMI 2.0b, интерфейс DP 1.2a и стандартное аудио гнездо. При помощи подставки можно регулировать угол наклона дисплея и высоту по отношению к поверхности стола.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2686 Добавлено: 25 июля 2022 11:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Доля новых ноутбуков и клавиатур без русскоязычной раскладки к концу года в России может достигнуть 10 %

Если раньше большинство ноутбуков и клавиатур ввозились в Россию с соответствующей местным запросам раскладкой, то в ближайшие месяцы ситуация может измениться. Сервисы, занимающиеся нанесением кириллической раскладки на клавиши с помощью лазерной гравировки, уже сообщают о двукратном росте спроса на их услуги с начала введения антироссийских санкций, а дистрибуторы прогнозируют, что к концу года доля электроники, поставляемой в страну с «чужой» раскладкой из-за параллельного импорта, может достигнуть 10 %.

Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя «Марвел-Дистрибуции», доля поставляемых в Россию ноутбуков и клавиатур без российской раскладки к концу текущего года может увеличиться до 10 % из-за параллельного импорта. Речь идёт как о продукции крупных вендоров, приостановивших сотрудничество с российским ритейлом, так и о китайских производителях ноунейм-уровня.

По данным издания, нехватка решений с российской раскладкой уже сказывается и на возможности исполнения госконтрактов, в том числе заключённых соглашений о поставке офисной вычислительной техники и периферии — т.н. автоматизированных рабочих мест (включая системный блок, монитор и периферийное оборудование). Уже сейчас наметились проблемы с исполнением обязательств по таким контрактам, поставщики ищут способы закупки клавиатур с русской раскладкой.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2687 Добавлено: 25 июля 2022 11:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

ASUS представила бизнес-монитор VA24ECPSN со встроенной док-станцией

Компания ASUS представила в семействе мониторов Eye Care модель VA24ECPSN, ориентированную на выполнение повседневных задач дома или в офисе. Новинка выполнена на матрице IPS с диагональю 23,8-дюйма и разрешением 1920 × 1080 пикселей (формат Full HD).

Панель обладает частотой обновления 75 Гц и временем отклика 1 мс (GtG). Яркость составляет 300 кд/м2, контрастность — 1000:1, динамическая контрастность — 100 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Монитор оборудован встроенной док-станцией. Она содержит интерфейсы DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4, концентратор с тремя портами USB 3.2 Gen1 Type-A и сетевой разъём RJ45. Кроме того, имеется порт USB Type-C с возможностью подачи до 65 Вт энергии на подсоединённое устройство, например, ноутбук.



В оснащение также входят стереофонические динамики мощностью 2 Вт каждый. Средства адаптивной синхронизации Adaptive-Sync помогают повысить плавность изображения. За снижение нагрузки на глаза при длительной работе отвечают технологии Flicker-free и Low Blue Light с сертификатом TÜV Rheinland.

Подставка обеспечивает полный спектр регулировок. Можно изменять углы наклона и поворота экрана, корректировать высоту по отношению к поверхности стола, а также переводить панель из альбомной ориентации в портретную.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2688 Добавлено: 25 июля 2022 16:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Дебютировал портативный монитор Philips 16B1P3302 диагональю 15,6 дюйма

Анонсирован портативный бизнес-монитор Philips 16B1P3302, предназначенный для использования в качестве вспомогательного дисплея для ноутбука. Новинка выполнена на матрице IPS с диагональю 15,6 дюйма и разрешением Full HD (1920 × 1080 пикселей).

Панель обладает частотой обновления 75 Гц и временем отклика 4 мс (GtG). Яркость составляет 250 кд/м2, контрастность — 700:1, динамическая контрастность — 50 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 170 градусов. Заявлен 46-процентный охват цветового пространства NTSC и 64-процентный охват цветового пространства sRGB. Поддерживается воспроизведение 16,2 млн цветовых оттенков.

Монитор оснащён портом USB Type-C, который обеспечивает обмен данными с компьютером и подачу питания. Имеется также 3,5-мм аудио гнездо. Шарнирная подставка позволяет наклонять экран в диапазоне от 0 до 90 градусов.



Реализована функция SmartImage — фирменная технология Philips, позволяющая анализировать контент на экране для оптимизации характеристик. Доступен выбор различных режимов, таких как «Офис», «Фото», «Видео», «Игра», «Экономичный» и пр.

В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео. Режим LowBlue и технология предотвращение мерцания снижают нагрузку на глаза пользователя при длительной работе. В то же время режим EasyRead обеспечивает комфорт при чтении.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2689 Добавлено: 26 июля 2022 16:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Realme вышла на рынок ПК-мониторов — представлена 23,8-дюймовая модель Flat Monitor за $165

Компания Realme анонсировала свой первый компьютерный монитор — модель под названием Flat Monitor, в основу которой положена матрица VA. Новинка поступит в продажу 29 июля по ориентировочной цене $165.

Панель имеет размер 23,8-дюйма по диагонали и обладает разрешением Full HD (1920 × 1080 пикселей). Время отклика равно 8 мс, частота обновления — 75 Гц. Углы обзора достигают 178 градусов.Заявлен 100-процентный охват цветового пространства sRGB. Яркость составляет 250 кд/м2.



Монитор, как отражено в названии, имеет плоскую форму. Экран с трёх сторон окружён узкими рамками: их ширина составляет всего 6,9 мм. Благодаря этому новинка хорошо подходит для многодисплейных конфигураций.

Панель предназначена для решения повседневных задач дома или в офисе. В набор разъёмов входят порт USB Type-C, цифровой интерфейс HDMI и аналоговый порт D-Sub. Металлическая подставка позволяет регулировать угол наклона экрана. Среди прочего упомянута технология снижения интенсивности вредного излучения в синей части спектра: данный инструмент уменьшает усталость глаз при длительной работе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2690 Добавлено: 26 июля 2022 16:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10587
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Lenovo представила игровой QHD-монитор Legion Y27q-30 с частотой обновления 165 Гц

Китайская компания Lenovo анонсировала монитор Legion Y27q-30 для игровых компьютеров. Новинка построена на 27-дюймовой матрице IPS формата QHD с разрешением 2560 × 1440 пикселей.Панель обладает частотой обновления 165 Гц с возможностью повышения до 180 Гц в режиме разгона. Время отклика пока, к сожалению, не уточняется. Пиковая яркость достигает 400 кд/м2, контрастность — 1000:1.

В мониторе реализовано 10-битное представление цвета: количество воспроизводимых оттенков превышает 1 млрд. Говорится о 99-процентном охвате цветового пространства sRGB и 95-процентном охвате пространства DCI-P3.



Упомянута технология AMD FreeSync Premium, отвечающая за устранение разрывов кадра и повышение плавности игрового процесса. В набор разъёмов входят два интерфейса HDMI 2.0 и коннектор DisplayPort 1.4.

Имеется встроенная аудио система со стереофоническими динамиками мощностью 3 Вт каждый. Подставка предоставляет различные регулировки, включая возможность изменения высоты дисплея по отношению к поверхности стола. Когда и по какой цене игровой монитор Lenovo Legion Y27q-30 поступит в продажу, пока не сообщается.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:24 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...